Девушка ушла к другому, помогите, пожалуйста, вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к другому, помогите, пожалуйста, вернуть

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, такая ситуация.

Занимаюсь спортом, 7 месяцев назад к нам пришла девушка, сразу очень понравилась, начали общаться, проявлять симпатию, начали встречаться 2.5 месяца назад, все было хорошо, как казалось мне.Она говорила что счастлива. Но 5дней назад сказала, что хочет приостановить отношения. Причиной назвала, что ее чувства остыли (долго остывали, все накапливалось, но она не говорила(=) и осталась только привязаность, что Эмоции ушли, что я уделял ей мало внимания, инициатива почти всегда исходила от нее, а когда она хотела увидится, то у меня почти всегда были дела, и что она хочет общаться со мной, очень дорог но как друг. В этом к сожалению она, в связи с тяжелыми тренировками я очень уставал, ленился, в общем вел себя как последний козел и строил "мужика". Я сделал все ошибки которые только мог.Прибежал к ней на утро, начал уговоривать дать второй шанс, признался в любви, причем когда мы говорили об этом она деже меня поцеловала, и искренне улыбалась, говорил что над отношениями надо работать, чтоиз привязанности может радиться любовь, что мы не должны сдаваться, попросил нашу общую подругу надавить на нее. тем вечером она пришла в комнату, сказала что, что знает как я стардаю, что бы я успокоился и принесла мне свою любимую игрушки на ночь,я решил что это зеленый свет, второй шанс. На следующий день утро пришел к ней в комнату (живем в общежитии), мило поговорили, попробывал пригласить ее на свидания сказала подумает. Днем приготовил комнату под романтиу (лепестки роз музыка свечи) пригласил вечером в суши она сказала нет, я отвел ее в ту комнату, подарил подарок сказал что, люблю ее. В общем мы начали говорить, оказалось что вечера вечером она пришла потому что мне было плохо, а второй шанс она дать не может, т.к. не видит перепективы в отношениях, что не эмоций. Я попробывал напомнить ей как все было хорошо, она говорили что да это все были искренне, но сейчас все ушло.Потом призналась, что уже гуляла с другим парнем и он у нее вызвал большую симпатию, а ко мне чувства ушли. Но парень это вторая причина, следствие первой. Я пытался уговорить ее логически, обещал что все измениться (она скаазала что я и тк сильно изменился ради нее и она это ценит), сказал он тобой воспользуется и кинет, чтон тебе врет (так оно и есть я уверен, друзья его знают и то что он рассказал ей отличается от правды) потом не выдержал сказал чтобы она выбрала я или он, отдал ей все подарки и попросил уйти, она начала плакать прижиматься, говорить что не может выбрать в оитоге попросила время до вечера, я согласился. Вечером встретил ее, когда она выходила с другим парнем, через какое-то время пришла смс, что она сделала выбор, сам все видел. Я сказал чо зайду вечером что бы она сказала мне это в глаза. Она согласилась. Я пришел она сказала но как то не уверенно, я встал сказал, что хорошо, но знай что я люблю тебя, что ты мне очень дорога, собрался уходить она схватила за руку прижалась, начала говорить, что если бы я сказа это раньше, спрашивала по чему я так долго тянул,я сказал, что просто был не готов. Спросил чем он ее впечатлил, оказалось тем что она сразу поставил ее на первое место, что сразу ей открылся, что когда она сказала ему что у нее есть парень то он все равно не отступил, что оан ему все рассказывает, даже про наши проблемы (он сказал, что давить не будет, что решать ей). Короче она стояла обнимала,целовала меня в шею, я сказал что надо выбирать.Спрашивал что не уже ли ей было плохо со мной ( она отвечала что было хорошо) и т.д.что надо открываться людм и если что-то не устраивает говорить об этом.Короче я ей излил все свои чувства и дал еще не сколько советов вообще как жить. она опять начала сомненаваться, просила дать ей время, сказала что запуталась, я сказал что ты же все равно завтра же ему напишешь, предложила забрать ее телефон, но я отказался. сказал, что думай столько сколько надо и ушел, но быть другом я ей не смогу. Говорили мы часа 2

На след. день она уже снова гуляла с ним.Подруга сказала что она весь вечер думала плакала опять и решила. Попросил еще раз на нее повлиять но не чего не вышло (подруга на моей стороне это точно)она сказала что когда она этого парня видит, краснеет вся и пульс поднимает, а ко мне уже такого нет. Но я совершил еще одну ошибку, когда мы поругались она перестала тренироваться и не кого не слушала, и вот сейчас когда я уже ушел, я все равно поднялся к ней, сказал что пришел не выяснять отношения, а просто сказать ей что у нее есть талант и что б она не бросала тренировки, а то ее выгонят и ушел. Вечром написал ей смс типа "спасибо за все, прости что не разочаровал, что будь счастлива с ним, пока. и попросил не бросать тренироваться." она ответила что спасибо за понимание ее решения, что я хороший парень и я найду еще то что ищу. Тем же вечером я удалил ее из друзей в соц.сетях стер все смс и номер. и начал читать статьи и книгу Романа Винилова, как вернуть ее. и понял, что я все делал не так.

Я уже начал пытаться действовать по советам, купил новые вещи разместил жизнерадостые фотографии на страничке, хожу улыбаюсь когда пересекаемся ( не пересекаться не получается из-за общих тренировок но пытаюсь свести к миниму, стараюсь не замечать ее). Есть еще два факта, ее новый парень тоже спортсмен и вчера уехал на сбор на срок больше месяца, я боюсь что скучать в итоге она начнет по нему а не по мне. И плюс на след.неделе нам с ней вместе ехать на соревнования (едет большая команда, не в двое) и что мне делать если все же она там попробует наладить контакт, или выпьет и придет? Есть ли вообще шансы ее вернут или я все испортил уже окончательно? Помоги те пожалуйста, я очень хочу ее вернуть и я осознал свои ошибки.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Есть ли вообще шансы ее вернут или я все испортил уже окончательно?
Шансы есть всегда! У тебя довольно не плохие.

Ошибки ты все верно написал. Больше их ни когда не повторяй!!
То, что он уехал, это небольшой плюс тебе. У нее еще не такие сильные чувства к нему, просто симпатия. А ты тут, рядом с ней, ты меняешься! Ты лучший! И не доступный для нее!!!

Поэтому продолжай развиваться, ты все правильно делаешь и движешься в нужном направлении. Девушку игнорь, если не получается, то общайся сдержано, но позитивно и только по делу.
Придет к тебе в гости? Скажи что сейчас занят или ты уходишь.[DOUBLEPOST=1413711145][/DOUBLEPOST]Да, еще аватар дабавь!
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое, за ваш ответ. Он возвращается 15 ноября. То есть пройдет чуть меньше месяца, как я начал ее игнорировать. Стоит ли мне попытаться выйти с ней на контакт на неделю раньше (то есть через 3 недели игнорирования) или все таки лучше подождать лишнюю недельку?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли мне попытаться выйти с ней на контакт на неделю раньше (то есть через 3 недели игнорирования) или все таки лучше подождать лишнюю недельку?
Все будет зависить только от тебя!! На сколько ты изменишь и сможешь контролировать свои эмоции и себя. Также на сколько будет важна значимость девушки.
Поэтому работай усиленно над собой.
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, спасибо. Если будут еще вопросы то напишу.А они точно будут.))
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, еще раз огромное спасибо)
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня пришел в новых вещах (полностью поменял стиль (раньше ходил только типа спортивного стиля (кроссовки, джинсы, футболка, толстовка, кожанка), сегодня пришел в джинсах, свитере, ботинках и рубашке. Зашел в зал поздороваться с ребятами там она занималась, удивленно на меня глянула, потом она спрашивала у подруги: "Чего это он так нарядился, что он хочет мне этим сказать?). Подруга сказала, что она не знает, может я отвлечься хочу или просто так. Вечером на ужине, в столовой случайно оказались за одним столом. Старался вести себя ка обычно улыбался, шутил громко разговаривал с друзьями (правда, к сожалению, во время отношения я делал тоже самое и так же почти не разговаривали с ней в компании (сейчас вообще не чего не говорил и старался делать вид что ее вообще нет), она все время сидела грустная не слова не сказала, потом молча встала и ушла. Все время стараюсь делать вид, что ее вообще не замечаю типа ее вообще нет. Скажите, пожалуйста, хороший знак такого ее поведения?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажите, пожалуйста, хороший знак такого ее поведения?
Да, все отлично!
Будет большим плюсом, если ты начнешь флиртовать прямо у нее на глазах с другими девушками!
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо спасибо) постараюсь начать, просто с этим сложно, у нас в спорте мало девушек, ну что нибудь придумаю) а да еще узнал что она усердно пытается придумать своему новому парню подарок на день рождение, но пока вроде не очень успешно, не знаю важно это или нет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а да еще узнал что она усердно пытается придумать своему новому парню подарок на день рождение, но пока вроде не очень успешно, не знаю важно это или нет.
Не важно, старайся за ней не следить. Цель: я самый лучший! Я ахуенный мужик!! Только для себя все делать, развиваться.
 
Последнее редактирование:

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, я все понял, буду работать. спасибо)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чё за спорт-то?
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что мне делать и говорить если вдруг сейчас на соревнованиях она вдруг подойдет заведет разговор и скажет, что ошиблась, что хочет быть со со мной, так сказать поменяет мнение и скажет что хочет вернуться? Маловероятный шанс, но все же надо быть готовым ко всему.

И еще вопрос, в прошлом одной из моих ошибок было, что я очень часто, когда она проявляла инициативу, а иногда и даже когда я сам сначала назначал встречу, я отменял встречи ли переносил из-за того что было много дел (как она сказала , если и сейчас в случает разговора я скажу что у меня дела и уйду, не решит ли она, что не чего не поменялось?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что мне делать и говорить если вдруг сейчас на соревнованиях она вдруг подойдет заведет разговор и скажет, что ошиблась, что хочет быть со со мной, так сказать поменяет мнение и скажет что хочет вернуться?
Спрыгивай с темы, ни как не затрагавай тему отношений и прошлого. Поговори лучше о погоде.

если и сейчас в случает разговора я скажу что у меня дела и уйду, не решит ли она, что не чего не поменялось?
Сейчас другой случай, она тебя бросила, ушла и ты теперь ей ни чем не обязан!
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо понял, буду иметь ввиду, спасибо)
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас на тренировке, она специально села на тренажер рядом со мной (даже попросила моего друга пересесть, что бы она смогла занять это место), но подруга сказал что вчера после ужина она написала своему парня типа я нее очень зло смотрю и что она даже боится меня. Объясните пожалуйста, что это значит.Может я что-то делаю не так? P.S. Я за ней не слежу, стараюсь вообще не смотреть в на нее, только если случайно попадает в поле зрения, про нее стараюсь не спрашивать, а сосредоточиться на самосовершенствовании и поиске новых увлечений и хобби. Просто ее подруга на моей стороне и не одобряет ее парня, и к тому же встречается с моим другом, поэтому они мне все рассказывают. Простите что так много вопросов, просто очень хочу ее вернуть и не делать ошибки, так же хочу понять ее и получить знания, что бы в дальнейшем, в случае чего мог помочь друзьям, не испытывать такую боль.
 
Последнее редактирование:

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правда возможно я тут вовсе не причем, и там просто удобное место и как мне потом сказали она всегда там занимается, но она видела что мой тренажер рядом и я поставил его туда раньше нее, но это ее это абсолютно не смутило.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я за ней не слежу, стараюсь вообще не смотреть в на нее, только если случайно попадает в поле зрения, про нее стараюсь не спрашивать, а сосредоточиться на самосовершенствовании и поиске новых увлечений и хобби.
Все правильно, ты движешься в верном направлении!

Простите что так много вопросов,
Нормально все, задавай все, что интересует. Будем стараться отвечать.

Просто ее подруга на моей стороне и не одобряет ее парня, и к тому же встречается с моим другом, поэтому они мне все рассказывают.
С ее подругой не обсуждай с бывшей отношения! Табу! Общайся на левые темы и показывай, что у тебя все отлично!!

Правда возможно я тут вовсе не причем, и там просто удобное место и как мне потом сказали она всегда там занимается,
Забей на это!
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо понял) буду двигаться дальше) а то что она "боится" меня или что в этом роде, это плохо, или хорошо, или не чего не значит?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а то что она "боится" меня или что в этом роде, это плохо, или хорошо, или не чего не значит?
Третий вариант самый правильный.
Сейчас самый важный объект для тебя, это ты сам! На все остальное просто забивай.
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все я ясно! Спасибо большое. Продолжу работать.)
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, вчера выложил в контакт фотку со старой подругой. Сегодня друзья рассказали, что бывшая заметила и спрашивала кто это, на вопрос "ты что ревнуешь" сначала ответила "нет" но потом сказала что-то вроде: " ну на 1-2 процента из 100"). Я так понимаю это хороший знак? И еще вопрос, лучше сделать так что бы она видела, что флиртую и гуляю именно с этой девушкой или будет лучше если их будет больше чем одна?)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю это хороший знак?
Да, все классно!! Рыбка клюнула!!

И еще вопрос, лучше сделать так что бы она видела, что флиртую и гуляю именно с этой девушкой
Да, показывай с помощью фоток, видео, как ты счастливо проводишь время с девушкой.

или будет лучше если их будет больше чем одна?)
Хоть сколько. Ты ни кем и ни чем не ограничен!
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично, спасибо))
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня, приехали на соревнования. Весь день каким то чудом оказываюсь с ней рядом, хотя стараюсь по максимуму избегать этого!Даже когда ей явно нужна помощь, то стараюсь просто этого не замечать, правильно ли это? Но даже из 4 автобусов почему то место сталось только в том в котором сидела она и причем место сразу за ней. Один раз пошутил в разговоре с другом, она обернулась и мы случайно встретились глазами, но сразу же я отвел взгляд. А вечером произошла такая ситуация: "Ехал от друзей на лифте, когда двери уже начали закрываться в лифт забежала бывшая с подругой и у них был с собой насос(в руках у бывшей). Двери закрылись, подруга спросила собрал ли я уже велосипед, я ответил что почти осталось только накачать колеса, и еще пара мелочей, на что бывшая тут же протянула мне насос, я опешил, взял его, сказал спасибо и спросил, а разве им он не нужен, на что подруга ответила что то вроде "ну ладно потом еще возьмем" (или как то так, я уже выходил из лифта и точно не понял).Вроде как им он не был нужен ( я у друга потом спросил, они уже его использовали.Н тогда почему она отдала его мне. Объясните пожалуйста эту ситуацию, почему она отдала насос, не сделал ли я ошибки взяв его?[DOUBLEPOST=1414171905][/DOUBLEPOST]Не им не нужен был уже насос, сейчас спросил у друга. Но все равно не допустил ли я ошибки приняв его?[DOUBLEPOST=1414173502][/DOUBLEPOST]Сейчас настраивал велосипед ее соседке, зарание спросил в комнате ли бывшая. Получив положительный ответ, решил делать в коридоре. Соседка сказала, что бывшая не против если я зайду и все буду делать в комнате, но я не пошел, настраивал в коридоре. Хороший ли знак что бывшая была не против если я зайду, или наоборот, ей становиться все больше безразлично?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Весь день каким то чудом оказываюсь с ней рядом,
Может она с тобой)

Даже когда ей явно нужна помощь, то стараюсь просто этого не замечать, правильно ли это?
Да

Но даже из 4 автобусов почему то место сталось только в том в котором сидела она и причем место сразу за ней.
Нуу, случай))

Объясните пожалуйста эту ситуацию, почему она отдала насос, не сделал ли я ошибки взяв его?
Да нет, все нормально. Главное ни каких соплей не было и уже хорошо. А так постарайся игнорить все же.

Хороший ли знак что бывшая была не против если я зайду, или наоборот, ей становиться все больше безразлично?
Да. Помнишь я тебе говорил про провакации с другими девушками? Пора бы уже начать!!
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, спасибо) Да, это значит что это хорошо? Про провокации уже начал, по возможности (ситуация с фотографией, с другой девушкой), попросил еще одну подругу кинуть музыку мне на стену. И так же стараюсь по максимум при ней общаться с другими девушками, но увы с этим сложнее, их у нас крайне мало в команде и она со всеми знакома( Но я уже договорился еще с подругами (которых она не знает), что по приезду пойдем гулять, на прогулке уговорю их сделать несколько совместных фотографий и выложу их в контакт, думаю она увидит их)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, это значит что это хорошо?
Да, хорошо. Старайся ее не замечать, ее нет рядом. Если что то спросит, ответть с улыбкой, типа: все отлично) И ни какой больше коммуникации. Что то будет еще спрашивать - не важно)

Про провокации уже начал, по возможности (ситуация с фотографией, с другой девушкой), попросил еще одну подругу кинуть музыку мне на стену.
Знакомься с новыми девушками.

И так же стараюсь по максимум при ней общаться с другими девушками, но увы с этим сложнее, их у нас крайне мало в команде и она со всеми знакома(
Это не важно что знакома с ними. Дело не в этом как раз таки. Тебе надо с этими девочками при ней флиртовать, оказывать знаки внимания, а на бывшую 0 внимания. Её это будет цеплять 100%. Она может не показать виду, но внутри будет огонь ревности.
 
Сверху