История одного дурака или как оживить меня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История одного дурака или как оживить меня

hughes hercules

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем здравствуйте. Попробую рассказать максимально подробно, но и без лишнего, чтобы не упустить суть. Оформлю в виде хронологии.
Встречались мы 6 лет
2007 год (май) Начали встречаться, оба еще дети, мне 16, ей 17 (8 месяцев разница в возрасте)

Все как у всех, были и радость и ссоры. Жизнь за розовыми очками, первые серьезные отношения, ну и бла-бла-бла. Все было здорово. Каждый день гуляния, смс-ки, болтанье по телефону до утра и все на свете.


2008 год (октябрь)

Пробыли мы вместе до осени 2008.

Любимая со мной рассталась. Сказала, начал меняться в худшую сторону, начал поднимать голос на нее. Чтобы побыстрее забыть меня, нашла себе нового парня. Забегая вперед я скажу, что этот «новый парень» был сущим адом, для нее, с ужасным характером, что они совершенно друг с другом не уживались, что пошло мне на руку и как результат, спустя несколько месяцев она ко мне вернулась (кстати, припоминая в будущих ссорах, она говорила что вернулась ко мне из жалости). Вернулась примерно в начале весны 2009, но на условиях «свободных отношений». Ну а мне что делать, я согласился. На самом деле «свободные отношения» - было только название, протекали они полноценно.


2009 (июль) любимая уехала на учебу в в другую страну, на долгие 4 года, так и продолжились наши отношения, уже на расстоянии.

Не буду говорить, как это трудно, встречаться на расстоянии. Мы старались отношенния поддерживать максимально насыщенными, проводя все свободное время в скайпе, если она зарубежом, и все свободное время вместе, если она тут. Приезжала она на каждые каникулы, на один месяц, и на три месяца летом. Времени свободного было довольно много, все таки мы были студентами, необремененные семьей и работой.


Между делом, хочу добавить, что как бы хорошо наши отношения не протекали, потрепать друг другу нервы каждую неделю мы очень любили. Не проходило и недели без ссор и выяснений отношений :) темперамент, что сказать. Кстати, к слову, бывало и такое что ссоры были очень и очень сильные, в которых всегда был виноват я и не важно есть ли на самом деле моя вина, или просто у девушки не то настроение.


2013 весна

Весной 2013-ого мы стали слишком часто ссориться и все страсти были уже на пределе. Друг от друга мы сильно устали, и сошлись на том, что возьмем перерыв, до осени. Без измен. Девушка осенью закончит учебу, вернется и мы поговорим.

Ну и я, дорвался до свободы которой не было 6 лет, начал наслаждаться ею с весны по осень, гуляя с друзьями, я вкусил «холостяцкую жизнь». Ничем «левым» я не занимался, просто наслаждался свободной жизнью и слишком сильно влился в нее…


2013 осень


По сути в этот период все должно было решиться. Мы встречаемся на протяжении 6 лет, и тут надо делать новый шаг отношений. Но я затрусил. Затрусил семейную жизнь, боялся потерять некую свободу, боялся что мы просто на просто не уживемся, боялся что я не нагулялся еще, мол молодой совсем, карьеру пока не построил и прочи отмазки. Так же был небольшой осадок предыдущих лет - большое желание девушки меня контролировать. Где я, с кем я, когда приду, если же меня нет онлайн в скайпе, частенько закатывался скандал в котором виноват оказывался я, девушка говорила она там одна, ей одиноко, хочется поддержки, а я где-то «шляюсь». А начиная с весны я был относительно свободен и отношениями не обременен. Эта свобода затуманила адекватное восприятие реальности, поэтому когда девушка прилетела, для меня стало огромной неожиданностью что она сама желает отключить паузу в наших отношениях и продолжить дальше. Я отказался, чем сильно ее обидел. На протяжении полугода, или даже больше она пыталась ко мне вернуться. Мы довольно часто виделись и вместе и в компании друзей. К сожалению, она начала выпивать гораздо чаще, начала курить, на фоне всех этих событий. Я догадывался что и алкоголь и сигареты из-за меня. Но я хочу рассказать, что было в этот период. Рассказать не о ней, а о себе. Раньше, я всегда пытался быть максимально безконфликтным и любую ссору пресекать в зародыше (всегда вину брал на себя), но сейчас я стал самым настоящим ненормальным тираном. Каждый раз, когда меня что-то не устраивало, я поднимал скандал, ругался, кричал, унижал девушку. Я вел себя с ней некрасиво, совершенно не по-мужски, очень и очень грубо, чем оставлял очень глубокие шрамы в душе. Даже не хочу приводить примеры, но вел я себя ужасно. Более того, я был уверен что отношений не хочу, хотя я знал что все еще люблю ее. Ну не дегенерат ли я? Даже с уверенностью говорил девушке, мол, пофиг мне будет если найдет себе кого-то. Вот же дебил я. Но я всегда осозновал что люблю ее. Но где-то в глубине души.


Лето 2014


Да, вплоть до лета все это продолжалось. Надежды девушки, что я одумаюсь. И я одумался, но было слишком поздно. Для меня. Я уехал в другую страну на один месяц, где успел обдумать свое поведение. Задумываться правда я начал раньше отъезда и чувствовал что настоящие чувства которые были где-то внутри меня спрятаны, которые спали, начинают пробуждаться. И вот, я улетел на месяц, обдумал очень качественно свое поведение, и понял что надо возвращаться к любимой, почувствовал насколько сильно я по ней скучаю и все таки хочу прожить остаток жизни с ней. Вернулся и узнал что у нее уже роман. Ах да, забыл сказать.

Осенью 2013 в наш круг друзей попал еще один человек, которого мы знали давным давно (в детстве вместе в футбол играли но потом общение закончилось) и вот спустя много лет, общение возобновилось. Дружили мы это время очень хорошо и близко. Многими вещами делились друг с другом. В общем я в нем видел настоящего друга. Как оказалось зря. Этому человеку как оказалось нравилась моя девушка и он будучи свидетелем наших ссор, моих ненормальных выпадов, просто выжидал момент. Оказалось у нас завелась крыса. Каждое мое слово, каждое действие он сливал моей подруге…

Вернемся в лето 2014

когда я уехал в другую страну, девушка заболела и попала в больницу, как оказалось этот урод навещал ее (ну понятно с какой целью). Это наверное было отправной точкой их отношений. Ведь после моего приезда, я не сразу понял что происходит и заметил это и понял через несколько дней. Кстати сама девушка сказала только одна одно: «у меня роман». Не сказав с кем. Кто - я понял уже сам и потом. Вообще этим летом жизнь со мной сыграла очень злую шутку. Я отверг любимую очень болезненным для нее методом оставив глубокие шрамы, спустя несколько дней после моего приезда я очень сильно заболел и попал в больницу, начались осложнения после болезни, что я по сей день (3 месяц), пока не могу вести нормальный образ жизни, чтобы хоть как-то отвлечься и привести самого себя в порядок: заняться спортом, карьерой, проводить время с друзьями. Домашний режим да еще и не лучшее физическое состояние. Пришлось глотать очень тяжелые антибиотики, которые еще и на нервную систему действуют. И друг, человек которого я считал другом, вонзил нож в спину, сдал всего меня полностью, со всеми потрахами, показал все чаты (где с друзьями всякую ересь пишем, строго «пацанские» приколы) одурманил мозг девушке и она ушла к нему… Кстати, будучи в другой стране, я писал ему, мол скучаю по девушке, и думаю по приезду извинюсь и попытаюсь все возобновить. Человек знал что я одумался, но видимо дружбу он не ценил.


Попытки все вернуть

Сразу после моего приезда, я пытался вернуть девушку, но самыми неверными способами: соплями, умоляниями, просьбами в которых показывал только свою зависимость от нее, свою слабость. Жаль я тогда этого не осознавал. В конце сентября девушка написала: извини, но я не хочу больше с тобой общаться. не пиши мне. Две недели я не писал, пытался взять себя в руки, придумывал стратегию возврата. Спустя две недели, я написал письмо-блеф, в котором говорил, что я все переосмыслил и теперь могу двигаться дальше без нее, понял что нам лучше по отдельности и предложил остаться друзьями. На следующий день я получил ответ где говорилось, что вряд ли мы сможем дружить тк уже пробовали (видимо имеется в виду период с осени 2013) и я был очень плохим другом. И вот прошло несколько дней. Пока в ступоре. Не знаю как лучше написать, чтобы мы все таки остались друзьями. А дальше действовать по плану и согласно рекомендациям.


После грозы наступает ясный день. Пусть в этот ясный день любимая будет рядом.


P. S. Как-то девушка мне призналась, что начала меня бояться. Было это примерно зимой. Бояться из-за моего поведения. Даже просила звать друзей на встречи.

Месяц назад рассказала сон, в котором я приглашаю ее в кафе, и когда мы остаемся наедине, я начинаю бить ее и издеваться.

P. P. S.

Писал долго, длинно получилось, если что-то вспомню то добавлю.

P. P. P. S.

прошу сильно не осуждать за мое поведение, описанное выше. Каждый день себя сжираю за все содеянное и утерянное. Самобичевание блин.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотку для начала добавь![DOUBLEPOST=1413404228][/DOUBLEPOST]Название темы поправил, чтобы выглядело более цивильно.
Сейчас тему прочитаю, жди рекомендаций.
 
Последнее редактирование:

hughes hercules

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотку для начала добавь![DOUBLEPOST=1413404228][/DOUBLEPOST]Название темы поправил, чтобы выглядело более цивильно.
Сейчас тему прочитаю, жди рекомендаций.

Спасибо. Фото добавил. Слово труп в названии темы, было скорее не обо мне а об отншениях. На такой стадии они находятся сейчас.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Миха тебе сейчас ( или позже ) подробно все опишет. Знакомая однако история, осуждать тебя не за что, ты поступал так, как мог на тот момент. Чтобы было по легче ( а вообще я так считаю ) шансы у тебя очень хорошие, но придется реально тяжело.
Миша напишет подбробнее, но сейчас с ней не общайся, не заходи на страницы в соц сети, не пиши, не отвечай, если будет звонить, не отвечай, с ее подругами не общайся. В первое время нужно чтобы полностью с ней все контакты удалились. Чтобы неоткуда было получать инфу о тебе. Поверь это важно, в противном случае увеличишь значительно сроки. "Друга" естсественно на ... я думаю тебе и самому понятно что общение с ним не возможно. Ни в коем случае не высказывай ему негатива и уж тем более не бей, этот человек для тебя исчез, уже на всегда. Крче держи себя в руках, если что пиши сюда, без рекомендации ничего не делай. Это сейчас для тебя будет самое сложное задание, поэтому повторю, полностью ВЕСЬ контакт с ней прекрати, даже если инициировать будет она. Пиши сюда если что.
Ну и Миша сейчас напишет остальное)
 

hughes hercules

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миха тебе сейчас ( или позже ) подробно все опишет. Знакомая однако история, осуждать тебя не за что, ты поступал так, как мог на тот момент. Чтобы было по легче ( а вообще я так считаю ) шансы у тебя очень хорошие, но придется реально тяжело.
Миша напишет подбробнее, но сейчас с ней не общайся, не заходи на страницы в соц сети, не пиши, не отвечай, если будет звонить, не отвечай, с ее подругами не общайся. В первое время нужно чтобы полностью с ней все контакты удалились. Чтобы неоткуда было получать инфу о тебе. Поверь это важно, в противном случае увеличишь значительно сроки. "Друга" естсественно на ... я думаю тебе и самому понятно что общение с ним не возможно. Ни в коем случае не высказывай ему негатива и уж тем более не бей, этот человек для тебя исчез, уже на всегда. Крче держи себя в руках, если что пиши сюда, без рекомендации ничего не делай. Это сейчас для тебя будет самое сложное задание, поэтому повторю, полностью ВЕСЬ контакт с ней прекрати, даже если инициировать будет она. Пиши сюда если что.
Ну и Миша сейчас напишет остальное)
Ествесвенно, "друга" того в моей жизни больше нет. Бить морду ему смысла нет - его жалеть будут. А меня побьют - он станет героем. На счет тяжело, а кому сейчас легко. Главное чтобы шансы были.
Буду ждать совет Миши
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Шнас большой)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ссоры были очень и очень сильные, в которых всегда был виноват я и не важно есть ли на самом деле моя вина, или просто у девушки не то настроение.
Вот ты когда стал свободнее себя вести, она сама начала попытки вернуться к тебе. В тот момент следовало дать ей внимание и заботу, но образ жизни не менять. Т.е. продолжал бы гулянки время от времени. Отказываться от этого насовсем бессмысленно. На будущее возьми на заметку)
, девушка говорила она там одна, ей одиноко, хочется поддержки, а я где-то «шляюсь».
Ты не воспринимай все, что она говорит близко к сердцу. Девушка будет говорить только то, что выгодно ей. Пусть она даже понимает, что трижды не права)
Ждем Михаила Вячеславовича!
 

hughes hercules

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ты когда стал свободнее себя вести, она сама начала попытки вернуться к тебе. В тот момент следовало дать ей внимание и заботу, но образ жизни не менять. Т.е. продолжал бы гулянки время от времени. Отказываться от этого насовсем бессмысленно. На будущее возьми на заметку)

Ты не воспринимай все, что она говорит близко к сердцу. Девушка будет говорить только то, что выгодно ей. Пусть она даже понимает, что трижды не права)
Ждем Михаила Вячеславовича!
Да, сейчас я как раз-таки понимаю, что тупанул жестко тогда...
 

hughes hercules

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное Михаил посоветует игнор?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное Михаил посоветует игнор?
Совершенно верно, Михаил советует игнор! Как минимум месяц! Дальше будет видно, в каком ты будешь состоянии. А другой таблетки не существует, чтобы бац и девушка вернулась и у тебя все супер стало. Над этим надо работать, усиленно работать!!
 

hughes hercules

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совершенно верно, Михаил советует игнор! Как минимум месяц! Дальше будет видно, в каком ты будешь состоянии. А другой таблетки не существует, чтобы бац и девушка вернулась и у тебя все супер стало. Над этим надо работать, усиленно работать!!
Ну это понятно. Просто у каждого случай индивидуальный, и девушки все разные как и мы, но всем советуют игнор. Бывают ведь девушки (как моя) которые быстро забывают человека, если не видят/слышат/читают его. Кстати сейчас я не пишу в общей сложности почти три недели. Книгу романа прочитал, но честно, не знаю как адаптировать знания под свой случай.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это понятно. Просто у каждого случай индивидуальный,
Да, ситуации индивидуальны.

и девушки все разные как и мы,
Тоже верно!

но всем советуют игнор.
Да! Потому что психология девушек одинаковая!!!
И метод возврата он один.
Зачем нужен игнор?
1. Чтобы девушка подзабыла тебя плохого
2. Улеглись эмоции
3. соскучилась
4. Захотела узнать как ты поживаешь
5. Для тебя это время свободное!!!
6. Время свободное ты используешь с умом, а конкретно себя развиваешь, прокачиваешь, меняешься, становишься совершенно другим человеком, самодостаточным мужиком!!!!

Бывают ведь девушки (как моя) которые быстро забывают человека, если не видят/слышат/читают его.
Нет, ты заблуждаешься. Девушка все очень хорошо помнит, особенно те теплые моменты, которые были. Она хранит их в памяти и постоянно вспоминает об этом.

Кстати сейчас я не пишу в общей сложности почти три недели.
Ты не готов еще к выходу на связь с ней.

Книгу романа прочитал, но честно, не знаю как адаптировать знания под свой случай.
Давай конкретно разбираться, что не понятно и почему, пиши сюда, прямо по главам, пунктам.
 

hughes hercules

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В книге возврат состоит из нескольких шагов. Так вот, у меня ощущение что мне, перед теми шагами, нужны еще какие-то. Прежде чем приступить к описанным.
Кстати, проскочила информация, что тот "друг" был переведен на работу в соседний город (3 часа езды от нашего), что безусловно могло бы сыграть лично мне на руку. Я правда не знаю, командировка это или прям полноценная новая должность...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, проскочила информация, что тот "друг" был переведен на работу в соседний город (3 часа езды от нашего), что безусловно могло бы сыграть лично мне на руку. Я правда не знаю, командировка это или прям полноценная новая должность...
Больше не следи за ним, а случайную информацию игнорируй. Тоже самое касается и бывшей.

В книге возврат состоит из нескольких шагов.
Самый первый шаг:
1. Прими, признай, осознай, что Вас больше нет вместе, нету и все! Она одна или с кем то (не важно) и ты один. Вас больше нет вместе. Отношения старые умерли, больше их не будет ни когда. Все, точка! Зановес опустился, спектакль закончился.

Дальше:
2. Теперь у тебя появилось куча свободного времени, надо использовать его с умом!
- Займись своим здоровьем, это очень важно! Надеюсь что все поправимо!!
- выучи иностранный язык
- Поменяй стиль одежды, прическу, парфюм. Освежи себя.
- Есть хобби? Ты забыл уже про него, у тебя появилось время заняться им. Также найди новые увлечения.

Также и очень необходимо работать над собой, вырабатывать в себе лидерские качества, они в книге все описаны.

Начни прямо сейчас знакомиться с новыми девушками! Общайся с ними!! Только не надо плакаться им.

За время игнора месяц, два, три (не важно), ты должен стать совершенно другим человеком!!
После игнора: выход на связь, показать себя нового, заинтересовать собой девушку, наладить дружеское общение, соблазнить, уложить в постель, построить новые качественные отношения.
Подробно описывать каждый пункт сейчас нет смысла, важно в данный момент сосредоточится на твоем развитии!

Да, еще, как в книге написано, задать 3-4 вопроса, тебе не надо этого дела, сразу игнор.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бывают ведь девушки (как моя) которые быстро забывают человека, если не видят/слышат/читают его.
Ну во-первых сомневаюсь что ты настолько тонкий и внимательный психолог что прямо уверен что знаешь своб девушку, потому как такого быть не может. Почитай как устроена память и поймешь что БЫСТРО забыть невозможно, то что хорошо знал. Может не вспоминать о тебе каждую минуту, но это не значит что в нужный момент не вспомнит. И тогда уже будет слово за тобой.
 

hughes hercules

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как потом выйти на связь?
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вставлю "пару копеек", что я вижу тут, можешь прислушаться, автор, а можешь и нет, решать тебе.

Начну с того, что первый ваш расход еще по-молодости был неминуем больше чем, 16-17 лет, вы еще оба не нагулялись, все окей, это жизнь. Завышение её значимость, постоянные переписки по смс и т.д на это даже можно глаза закрыть, возраст не тот еще был)) погуляла, вернулась. А вот далее, 4 года "отношений на расстоянии" это честно, как по мне, адово ... Здесь нужна железная башка, чтобы за такой период времени сильно не накосячить, что скорее всего ты и сделал. Признай ведь сам, что может вначале было все и ок, но потом взыграло и чувство ревности, и значимость её завысил выше крыши, и мозги повыносил не раз что "где была, c кем была, давай поболтаем" и т.д, так ведь? Скорее всего так, иначе никакого "перерыва" вы бы и не брали. Да и вообще, соглашаться на такие "перерывы" это верная дорога к заветному ДОДу. Далее, 6 лет отношений и, по-сути, без какого-то лвл-апа, само-собой уже ясно, что рано или поздно пришел бы, автор, твоим отношениям конец, ибо не надо трусить, а надо действовать. Не сделаешь ты - сделает другой. Про ситуацию с "другом" вообще молчу, и так понятно, что тебя слили с потрахами да еще и преукрасили вдвойне, что теперь ты "враг народа #1".

Делать тебе сейчас и так есть что, здоровье восстанавливай! Это главное. Про девушку забудь, да, забудь! Понятное дело, что 6 лет как-никак срок достаточный, быстро все из головы не выветриться, но вот если ты будешь постоянно о ней думать, то утонешь, полностью утонешь в этих мыслях и тогда будет очень тяжело. Да, тяжелее, чем сейчас.

Начни с того, что пойми, любой твой шаг в её сторону сейчас - будет восприниматься как негатив. Сейчас у неё есть Вася, который "гуляет её" и плетет дальше в уши истории про тебя. Любая твоя попытка сейчас законтачить с ней - минус тебе в дальнейшем, если все же спустя время и захочешь её вернуть. Сейчас ты должен как минимум на пару месяцев уйти из её жизни, скажем так. Заняться тебе есть чем, сам понимаешь. А когда уже время пройдет, то будет видно, захочешь её возвращать ( а может она сама прибежит ) или нет. Но, оговорюсь заранее, чтобы тогда уж её вернуть, тебе придется хорошенько поработать над собой, ибо без разрыва шаблона тогда совсем никак.
 

hughes hercules

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Простой Алеша, мне понравился ваш анализ. Где-то верно, где-то не совсем. Касательно врага #1, так вообще не в бровь, а в глаз. Но хочу сказать - без нее никак. Ну совсем никак. Возвращать надо.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Простой Алеша, мне понравился ваш анализ. Где-то верно, где-то не совсем. Касательно врага #1, так вообще не в бровь, а в глаз. Но хочу сказать - без нее никак. Ну совсем никак. Возвращать надо.

Ну смотри, раз возвращать надо - дело твое, решил так решил. Но для того, чтобы вернуть, придется проделать хорошую работу над собой. Для начала разберись со здоровьем. Это сейчас твоя главная цель. Далее должно пройти время, и не "один день" чтобы негативные эмоции подзабылись с её стороны и чтобы ты за этот промежуток времени себя поменял. И причем поменял не для неё, а для себя. Где-то ( скажем может в работе ) сделал лвл-ап. Есть лишний вес - убрал, обновил гардероб ну и тому подобное. Если в отношениях часто прогибался или, как принято говорить, ТФНил ( ныл, заводил сам разговоры про отношения, хотел больше внимания от неё ), то над этим тоже стоит задуматься.

В общем, обобщив, если хочешь её вернуть то тебе нужно, коротко и ясно :

- уходишь в игнор ( про неё забываешь, в соц.сетях не мониторишь, если сама написала первая - не ведись, позвонила - не ведись. Вот когда звонков по 5 в день будет - можно раз и перезвонить, спросить что хотела. );
- саморазвитие, некий лвл-ап заметный, потихоньку начинаешь подкупать новые вещи и т.д;
- время зря не теряешь, трахать можешь и не трахать, но погулять с несколькими ОЖП всегда в плюс идет, значимость своей БОЖП приведешь в порядок
- РАЗРЫВ ШАБЛОНА ( это самое главное. такой, какой ты есть сейчас - ей не нужен. Но никто тебе не даст гарантии, что если ты действительно изменишься и будет разрыв шаблона, т.е ты уже не такой, ты для нее будешь совсем новый, неизвестный, "как новая книжка", она тебе еще будет нужна)) )

Ах, и да, чуть не забыл. 6 лет весьма срок хороший. Если игнор будешь держать хорошо, то есть весьма хороший шанс, что выйдет на связь она первая. И здесь нужно будет уже не потерять этот момент и уловить суть, когда из игнора грамотно вылезать. И запомни такую вещь - кто бросил, тот и возвращает.
 

hughes hercules

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю. Доступно. А если еще этот урюк в добавок маячит на горизонте?
 

hughes hercules

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой вопрос: а если за этот период выжидания, есть вероятность что с тем чертом расстались, но пока я выжидаю, нарисуется хахаль, состоявшийся, годика на три старше, при работе с карьерой? Совет: "не думай об этом" не принимается ) просто однажды, не на моем опыте был прецедент аналогичный
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой вопрос: а если за этот период выжидания, есть вероятность что с тем чертом расстались, но пока я выжидаю, нарисуется хахаль, состоявшийся, годика на три старше, при работе с карьерой? Совет: "не думай об этом" не принимается ) просто однажды, не на моем опыте был прецедент аналогичный
Ну посади ее в клетку, а сам продолжай игнорить.
Ты все равно ни чего не сможешь препядствовать ей в этом. Ты можешь только стать лучше того хахаля, который вдруг появится. Вот это ты можешь! А к ней полезешь с запретами и ревностью, отскочешь как мячик от стенки.
 

hughes hercules

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скоро уже и месяц, как я в игноре... Жду жду
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такой вопрос: а если за этот период выжидания, есть вероятность что с тем чертом расстались, но пока я выжидаю, нарисуется хахаль, состоявшийся, годика на три старше, при работе с карьерой? Совет: "не думай об этом" не принимается ) просто однажды, не на моем опыте был прецедент аналогичный
Ага, самое смешное что ты кажется за этот месяц так и остался на том же уровне. Смысл сидеть в игноре тогда? иди ной, умоляй, на коленях ползай.
 

hughes hercules

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага, самое смешное что ты кажется за этот месяц так и остался на том же уровне. Смысл сидеть в игноре тогда? иди ной, умоляй, на коленях ползай.
Не остался. Но и мысли что лезут из подсознания никуда не делись.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Окей. Опиши что изменилось
 

hughes hercules

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей. Опиши что изменилось
Больших изменений нет (пока). В основном, изменения, но небольшие, в голове. Взял себя в руки, глаза прояснились и вижу ситуации уже объективно. Вот и все :[
 
Сверху