Возврат, отношения 1,8 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, отношения 1,8 года

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Наткнулся на ваш ресурс, свою историю поведал на одном из пикап форумов, но к сожалению там особого понимания не нашел и советов кроме как "вернуть не получится" не получил, очень надеюсь на ваш ресурс. Сообщения буду копировать оттуда, с пометкой даты , так как вся история длится недели 2-3.

Все началось 16 Сентября( напомню что тему ретранслирую сюда).

Всем привет. Вообщем сразу к делу:

Мне 22(через месяц 23), ОЖП 26.

Я в след году въезжаю в квартиру приобретеную с родителями в ипотеку( начало 2015), она с Волгограда снимает квартиру с 2 подругами. Машины ни у нее, ни у меня нет. Отношений серьезных у меня не было, у нее тоже дольше 3-х месяцев ничего не было.

Отношениям 1 год и 8 месяцев, живем раздельно, секс на ее территории ( когда одна из подругу уезжает), познакомились на работе, она была выше в должности, я только пришел, вообщем все закрутилось завертелось, первые пол года в кафе и т п каждый платил сам за себя. Вообщем начало отношений стандартное, однако могу заметить такой факт, что раньше при ссорах (первые пол года ), я наверно раза 5-6 говорил ей что надо расстаться мы не подходим друг другу, ну она рыдала и меня хватало на пару часов/максимум сутки, чтобы не позвонить не сказать ей что ладно ладно не плачь, будем вместе, ссорились тогда ну тупо из-за мелочей , возможно я из-за возраста тупил/обижался.Далее через 8 месяцев (август 2013) отношений летом едем с моими друзьями в Крым, там у нас дитчайщие ссоры, основанные на не понимании друг друга(там это особенно проявилось) в совокупности с принятым алкоголем вообщем ругались жесть , я ее таскал за волосы , ударил пощечину , вообщем была реальная жесть, но по приезду я сразу включил ТФНа и мы помирилась(она же была в обиде и говорила о расставании). Ладно проехали ближе к нг решили что надо познакомиться с родителями, инициатива в этом с ее стороны, приехал на нг в Волгоград , родителям понравился , вроде все хорошо, правда были маленькие стычки,но в пути на Москву она посмела сравнить меня с эпилепсиком ( которому в вагоне плохо стало ) словами типа ты такой нервный так же упадешь... Вообщем я обиделся и написал ей по приезду целое письмо в ватсапе, что лучше нам расстаться я устал от не понимания и просил не писать, согласилась, но сказала что не обещает не писать.

Через 3 недели ТИ от меня он нее сообщение мол привет как дела , я зачем то ответил, она сказала типа о боже ты ответил, я думала не ответишь, мне плохо без тебя, я тут же включил ТФНа и начал писать, звонить , предлагал встретиться , она же при встрече вела себя адекватно, я зачем то включил ТФНа и в итоге мы помирились. За время этих 3 недель сходила в клуб с подругами познакомилась с парнем, вообщем ничего у них там не было, собирались встретиться, но мы помирились и так и забила. Сразу отмечу факт того что у меня есть доступ к ее контакту и я знаю(она не догадывается) пароль к ее телефону, то есть вк палю постоянно, телефон когда у нее дома, ничего оттуда не удаляет 100%, Васей нет, были подкалывать от ОМП, но дальше привет как дела ничего не было.дальше проходит еще пол года опять ссоры (они были и раньше ), но через пол года опять расставание( настаивает она), мол я родителями не знакомишь и т п в итоге не общались может недели полторы, я опять вернул, познакомил с родителями своими , вроде все норм.

Однако с июля по сегодняшний день, ссоры участились очень часто стали и я понимаю что мы очень эмоциональные и срываемся друг на друге, она часто говорит о том ято устала от таких отношений , что не счастлива в них , что разлюбила ( я ей в этом же признаюсь это так и есть ), сейчас такая ситуация , секс с июля по август в 80% от возможного, часто отнекивается , говорит не хочет целоваться , обниматься(но я после 1-2 попыток и не лезу), Васька не было точно. О свадьбе она часто намекала след летом, о детях , о том что я должен уже делать какие то серьезные шаги, а я говорил что начало отношения надо улучшить. Вообщем в эти выхи съездила к себе в Волгоград , была в клубе с подругами , там был флирт с одним знакомым ее подруги, секса не было 99%, возможно был поцелуй, он также с Волгограда, но работает в мск, переписка в смс, в вк, ему 27 лет, в разводе, шутит и показывает ей даже в шутках всю серьезность его намерений, говорит что пора детей, семью, в шутку говорит что зимой надо съезжаться(ОЖП говорит ага щас).Ей судя по переписке интересно это очень все , я спалив это все , вчера когда приехала она сразу же приехал увидиться пообщаться, она в обиде что я в последнюю неделю до отъезда ей не писал особо , так привет как дела за всю неделю, не проводил на поезд, а она за 2 недели до этого писала каждый день сама, говорила что соскучилась , целует обнимает, спокойной ночи. Рассказала подругам что я говорю что нсли до нг нормализуем отношения то сыграем свадьбу летом, если не получится до нг улучшить расстанемся , с ее слов подруги говорят на таком сроке уже точно должны знать да или нет, вообщем негатив в мою сторону, родителям рассказала что часто ругаемся тоже негатив от них, хотя привет передали. Вообщем вчера при встрече попытался объяснить что след летом настроен на свадьбу и т п с ее стороны опять слезы , что устала , но эти слова ей хоть чуть чуть но дали уверенность что я могу дать ей будущее. Вообщем неа все равно отсранено себя ведет , видно что Вася на тесте. Вчера после встречи вечером опять с ним переписка, он спрашивает что не замужем, она говорит ято наверно еще не встретила того человека, а он типа завтра увидишь, она ООО серьезная заявка. Вообщем она согласилась сегодня с ним увидиться , я по глупости сразу ей написал что давай увидимся завтра , она говорит что ой холодно нет нет нет, я говорю Я на машине буду (иногда беру машину отца) , она говорит посмотрим , завтра созвонимся. Вообщем потом подумал что глупо вливаться в нее сейчас, слишком жирно для нее и думаю сегодня скажу что не смогу . Он сам спросил вчера в переписке мол только заметил ты Встречаешься с парнем, она написала , да , а что тебя это смущает , она типа нет наоборот хорошие девушки все заняты и тп (тут от ее фразы я был в шоке).

Она предложила м планировала на нг либо вместе либо с ее друзьями в феврале поехать на море ( было недели полторы назад), говорила что надо быть везде и вместе тоже неделю назад.

За отношения 1,8 я честно давал ей повод ревновать поездками с коллегами на дачу без нее и т п в клуб ездил также с коллегами, а потом по факту ей говорил. Она всегда жутко ревнует, спрашивает кто был, что делали м тп и т д

С сексом проблем никогда не было, кроме последнего месяца , когда она часто предъявляла что мне от нее нужен только секс.

Намерения мои вернуть ее в ЛТР, понимаю что подарки почти не дарил, цветы тоже редко, комплименты тоже, вообщем понимаю косяки.

Так вот как быть с этим Васей , как себя вести ? Было много идей сказать что мне сказала ее подруга( но не палить кто), про Васька и посмотреть на ее реакцию и показать свою разочарование, либо ДОД на опережение, либо продолжать просто калибровать ее. Вопрос один как себя вести чтобы вернуть ее и отцепить Васю ? Мониторить могу всю их переписку в вк и позже увижу смс.

P.S хроники с вк, этот парень знакомый ее подруги, вообщем переписка в стиле что сегодня они с ним хотят встретиться, но и я сегодня типа предложил увидиться. С переписки ОЖП говорил честно говоря я задумалась что могу расстаться с "мое имя", но вот встречаться начать с кем-то незнаю, целоваться, обниматься там, мне кажется я не смогу ,я уже так привыкла.... Дальше ОЖП пишет что я стал снова много внимания уделять и она делает вывод что я понял что жопа и он(я) могу ее потерять , подруга пишет пусть переживает, ОЖП молчит... Вася написал с добрым утром удачного дня, ОЖП написала спасибо и тебе.

Спасибо что прочли буду рад каждому совету.
Сообщение было изменено fafsd: 16 Сентябрь 2014 - 08:36[DOUBLEPOST=1413288790][/DOUBLEPOST]Там же 16 сентября:

Встретились сегодня, позитив, немного задели тему детей( с ее подачи я только разогрел), прогулялись, говорю в пятницу к тебе( понятно секс , не отнекивается)))), пригласила домой сама, подруга была дома, попили вместе с ней чай. Вообщем не хочу ниче пока говорить и делать выводы, но она кажись улетела от моего вчерашнего разговора в экстаз))

Многие напишут что ТФН либо что баба знакомится , а я себя так веду... Ну тут я скажу , я четко понимаю , что другая бы в ситуации где я ни внимания , ни подарков , ни смс , ни звонков , ни комплиментов не делаю , а только ( возможно в силу возраста ) пылю и негатив на нее сливаю огромный давно бы думаю уже прыгала на Васе...

Сейчас чуть чуть влил в уши про серьезность своих намерений( да да ей пора и ей 26, а понимая что дальше ничего не светит, ей тяжело думаю в таком возрасте когда уже пора....), просто понимаю что в последние 3 месяца это был пиздец , забил на нее полностью, просто все тут не опишешь, это в мелочах ...)

Но выводы пока не делаю о итогах моих действий , пусть хотя бы неделя пройдет , будем мониторить вк и знать что же она думает ...

На след день я написал(17 числа я написал):

Вообщем вчера он ей позвонил после моего ухода и они час общались, он рассказал из-за чего развод был( в браке был 7 лет), ему 27 лет. Судя по всеми сегодня они увидятся.

Позавчера ОЖП сказала подруге что она ко мне привыкла и ей кажется что она не сможет новые отношения, мол целоваться, обниматься и т п на что подруга сказала надо все равно встретиться, пообщаться, дальше видно будет.... Видимо интерес к этому все таки нсть.

Выше инфа из вк.

Кто что думает ? все таки интерес к нее к нему не пропал и желание увидиться/сравнить остается.

Как вас идея такой ситуации, где мне про этого парня рассказывает одна из 3 подруг(кто знает) и я ей говорю раз она смеет выбирать между мной и еще кем-то пусть идет к нему , либо я нарвусь на негатив ? Либо я могу якобы сам догадаться что у нее изменения к поведении и у нее есть кто-то на примете ?[DOUBLEPOST=1413288832][/DOUBLEPOST]20 числа:

Вообщем ребята, тему буду продолжать, очень хочу добиться хорошего результата.

На сегодняшний день:

Узнал что она продолжила общаться с Васей, встреч пока не было, но звонки точно есть и не 1 раз в день и не только входящие, даже когда вчера приехал к ней на работу и ждал, пока она была в служебном помещении, позвонила ему и общались минут 5 (инфа с ее телефона) + смс потом штуки 3 сразу(текст смс незнаю), спросил с кем говорила выдумала про звонок маме.... Утром рассказал что знаю про это, не сказал откуда , вообщем сказал что расстаемся. Она сначало ок ок, ну вообщем расстались, но шутки были типа я буду писать всем твоим бабам в вк про тебя( видимо в отместку что я так пропалил ее), ну это так мелочи.

Были ошибки , я говорил типа я уже принял решение день назад, а она, а зачем вчера все это(был секс), я говорю типа ну у всех свои цели(намек про секс поняла), ну и типа молодец и т п говорил что страм, стыд и позор ее поведение, вообщем дошел до таких вот вещей оскорбительных, звучало наверно как от обиженки.

Это было в часов 8 утра, щас спит рядом(у нее на хате), я бы и щас поехал домой, но вот лежу, ленюсь ехать))) хочу поваляться, ближе к обеду поеду, чай попьем конечно и т п о разговоре последнем позже отпишусь.

Вообщем все самое интересное впереди, буду держать всех в курсе дела.

Сейчас понятно очень поршиво,яйца защемило очень очень сильно, первые серьезные отношения все таки, очень надеюсь ребята что вы направите меня в нужное русло, понятно речь пойдет о ТИ, о полях, других ОЖП, но это блин, сейчас очень сложно, привык к человеку как-то.

Посоветуйте пару книг( мне кажется кроме книги Новоселова,любимые бывшими не бывают и тп есть еще хорошие книги ), чтобы улучшить состояние, чтобы мысли пошли в нужное русло. Мозгами понимаю, что мне всего пусть почти и 23, вся жизнь впереди, все пройдет со временем, найду себе ОЖП по-моложе и тп мысли о том что впереди ждут новые отношения с опытом этих(ошибок), очень вдохновляет, но не надолго. Накрывает воспоминаниями и так далее))
Сообщение было изменено fafsd: 20 Сентябрь 2014 - 09:13
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
20 сентября:

Утром по ругани назвал ее шалавой, якобы я для себя решил еще пару дней назад и просто использовал ее для секса, говорю давай ему позвоним секс в 3, вообщем всякого бреда.

Подруга ее была дома после обеда когда проснулись, вообщем и подруга и она решили навесить вину на меня, якобы я также себя вел(действительно имело место быть мои переписки и звонки девушкам), якобы почувствуй какого это.

Потом поехал домой, по пути подруга сказала что он ей не нравится, никаких планов, еще помиримся мол еще. В середине октября будем на ДР общего знакомого, выпивать и так далее, там как бы сдержать себя от тфнства(обещаю все сделаю чтобы сдержать), сначало БОЖП сказала,что не поедет, потом сказала что, а почему бы и нет.

В вк уже успела убрать сп, я написал ей в ватсапе что надо расставаться по взрослому, без ругани и оскорблений, утром оскорбления были лишними(ну реально неадекватно себя повел), дальше говорю что не буду написывать м названивать(1 раз такое было при ссоре год назад), она сказала хорошо ПОСТАРАЮСЬ. Говорит что после расставания люди могут общаться по дружески через какое-то время и не обязательно если хотят помириться. Я сказал у нас были в отношениях ссоры по мелочи, нет общего, не интересно с друг другом, она типа ну ладно. А еще я написал что теперь может делать все в открытую, а она типа пока делать нечего. Закончится разговор что она сказала ок, на мою фразу,что не про нас вариант общения после расставания.

Буду держать вкурсе дела, отписываться регулярно, что происходит со мной)))

24 числа :

Вообщем вчера был ппц.

Привет. Вообщем да тфнил не хило вчера, она говорила не хояет уже отношений, что поздно я все понял, плакала опять, призналась ято тоже думала обо мне и тоже хотела увидеть меня..... Вообщем тфнством добился что до завтра( в четверг ) завтра думает , она что то промямлила. Вечером он позвонил сначало поговорили минуты 4, потом через час 22 минуты говорили он опять позвонил, она ему смс 1, потом он одно, потом она одно, потом он одно.... По тфнски надеюсь что она ему объяснила что общению их конец, головой понимаю что легко может быть и скорее всего спокойной ночи и т п

Сегодня доброе утро бла бла бла, чуть поговорили, а вчера я ей сказал что сег не буду писать, чтобы подумала, она написала типа мы ж договорились что ты(я) не буду писать, я опять тфнскин смс о том что боюсь ее потерять ит п потом написал ок пусть думает, а завтра встретимся поговорим.

P.S пообщался с подругой ОЖП( вместе живут), она никогда меня не сдает(99%), иначе бы ОЖП мне все давно высказала, так вот ОЖП не говорила подруге что тот ей нравится, симпатии у нее к нему нет, склонен предполагать что возможно и так, но далеко не факт, что не держит в себе это все.... Вообщем как-то так.

Вообщем пинайте пинайте пинайте , сделал все что НЕ надо было делать....(((

P.S щас написала что завтра не хочет видеться, ей нужно время чуть больше, не хочет опять поддаться чувствам и в омут с головой, но до конца недели определится сказала
Сообщение было изменено fafsd: 24 Сентябрь 2014 - 11:38[DOUBLEPOST=1413289194][/DOUBLEPOST]27 сентября:

Вообщем опять ошибки.....

Вчера она встретилась с ним, я узнал об этом заранее и позвонил мол насчет решения, говорит еще не решила , завтра(сегодня мол встретимся), ну я начал давить мол щас приеду, смысл ждать.... Я думаю она просто хотела увидеться и пообщаться, как и советовала подруга, а сегодня бы сказала ок миримся, так сказать если бы думала ято не миримся , сказала бы сразу по телефону...Вообщем потом я позвонил ей спрашиваю че где сидишь в кафе и т п она начала говорить что мол не скажет, имеет право и т п я позвонил ей он не сказал , мол занят и т п потом она отошла видимо, позвонила разговор был на эмоциях, она сказала мол она еще не решила, в итоге я сказал я тебе облегчу выбор гуляй , зачем говорю надо было делать за спиной, я же спросил что если между кем то выбираешь, скажи я не буду в этом участвовать(глупо было думать что так скажет)...... Дальше внимание меня переклинило, я ей пишу мол отдавай все подарки мои и игрушки(уже 1 раз забирал - знаю это ужасная ошибка и знаю что это ее очень взбесило, но мне на нее уже пох, будет лучше если ее мнение обо мне будет плохое, точно и ее отвернет резко и меня), она говорит нет нет нет(смысл за них держаться?), в итоге часа полтора мы с ней переписывались, в последние пол часа я только писал, я говорил что встречу ее у метро заберу игрушки и все , но как то проморгал этот момент ( на машине был) и она оказалась уже дома...я поднялся к ней пишу открывай, слышу телевизор включен, не открыла... Написал пусть лучше откроет, приеду к ней на работу устрою скандал и опозорю при всех..... С переписки в вк знаю что у нее был выкидыш в 19 лет ( знают человека 3, тот омп и 2 подруги с Волгограда(откуда она сама))(Ни мама ни папа незнают), ну вот я и добил ее этим, мол выкидыш один был нще один будет и т п мол во сколько в 18 или 19 был выкидыш ? И т п этот Вася еще писал намеки ято скоро кувыркаться будут, я ей скинул скрины..... Мол она ему на одну ночь, но это уже ее дела, она для меня как девушка и человек не существует.... В итоге сказал что ниче не нужно от нее, даже лень будет приезжать за подарками, в игнор и пожелал удачи... И у нас еще 12-13 октября планируется общая тусовка с ночевкой, написал что если есть еще желание пусть едет,я там ей слова не скажу...

Вообщем как то так, кидайте камни парни!

P.S1 я рад в какой то мере, что может так поступил про игрушки и подарки, пусть ее мнение обо мне будет очень плохим и не будет даже мысли помириться, мне не нужны не пинги и т п и очень надеюсь что их не будет... Надеюсь у нее будет понимание что она окончательно меня потеряла, за спиной такие вещи вытворяя(даже встреча с Васей для меня критично).... Уверен на 100%, что ее в моей жизни не появится больше, что я ей в смс вообщем то и писал....

P.S добавил везде в игнор, общие фото удалил...
Сообщение было изменено fafsd: 27 Сентябрь 2014 - 10:22[DOUBLEPOST=1413289745][/DOUBLEPOST]Что имеем на данный момент:

5 октября , путем 2 дневной атаки смс с предложением просто увидиться мы увиделись на час , где я извинился за поведение и слова, сказал что это опыт и поможет не делать так в будущем ведь я понял ошибку.... Она раза 2 заплакала, типа и что ты счастлив и т п ну так в итоге на позитиве пока пока...

Ушел в ТИ, опять вышел из него 9 числа молча приехал мол надо поговорить, в итоге оказалось что подруга( с которой я в контакте), общаясь и пытаясь узнать у БОЖП что то, спалилась тем что ведет переписку со мной по поводу плана возврата и девушка это узнала, приехал я к ней на работу, восприняла в негатив, но я опять таки говорил что не хочу возврата просто , в итоге от встречи отказалась мол не о чем говорить, не надо больше приезжать и т п я сказал хорошо.... Вечером смс от меня с темой мол надо в инстаграме добавиться и в вк, что за детство, она сказала так это я ж ее первый добавил... В итоге в инстаграме добавились, а в вк она не стала убирать из черного списка...

13 октября, ТИ, я вчера в инстаграме выложил фотку с красивой ( объективно красивее и моложе девушкой) она лайкнула и еще глупую картинку с юмором(Мем утром сегодня), тоже лайкнула ...

Цель вернуть ее, буду очень рад и надеюсь на ваш проект... Как осуществить план по возврату ?

ТИ с 10 октября...[DOUBLEPOST=1413289922][/DOUBLEPOST]P.S по поводу Васи с первого поста, за всп время после 27 числа когда они увиделись , встреч не было, связь почти не держат, кроме как он вот 9 октября позвонил, поболтали минут 5 и все ... Звонков , смс больше не было...
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть девушку можно, только при одном условии: четко следовать плану.
Что нужно:
1. принять, что Вас больше вместе нет. Ты один и она одна (или с кем то, не важно).
2. игнор, месяца два, дальше будет видно ситуации и твоему состоянию.
3. теперь у тебя есть время свободное, много времени. Займись собой:
- брось пить, курить
- поменяй стиль, одежду, прическу, парфюм
- увлечения есть? Есть! Про них забыл уже давно. Займись ими, найди новые хобби.
- запишись в качалку!! Бассейн.
- выучи иностранный язык
- устройся на работу, если работаешь, на более высокооплачиваемую перейди.

Вообщем, тебе надо забить все свое свободное время до отказа, различными событиями и мероприятиями. Чтобы времени не осталось совсем. При этом четко делаешь, соблюдаешь дисциплину.

4. Начни знакомиться с новыми девушками, проводи с ними свидания, соблазняй.
5. Фотик есть? Фоткай все вокруг, себя в разных местах, с девушками и выкладывай в соц сеть.
6. Хватит уже читать и следить за ней. Прекрати. Забудь и удали ее пароль. Тебе не нужны эмоциональные откаты.
7. Научись контролировать свои эмоции, всегда, в любой ситуации!
8. Твоя главная ошибка: не правильно построил отношения с девушкой. Учись строить, читай литературу! Соседние темы, и не только по возврату!
9. Очень советую, если еще не прочитал, книгу Романа Винилова . Эта книга, это личный опыт Романа, там 4 книги и богатая информация, где нет ни где. Эта информация поможет осознать и привести мысли в голове, а также узнать из чего сделаны девушки.

Также советую прочитать темы с пометкой [УСПЕХ], эти авторы тем, уже вернули своих девушек!
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за ответ.

Пару фактов:

Подруга с кем живет(снимает каартиру) бывшая через неделю станет моей коллегой и мы будем работать в одном офисе(я ее позвал), мы конечно с подругой ее договорились что не будем говорить что это я ее позвал, но тем не менее, думаю бывшая догадается....

У меня в конце октября день рождения и я так предполагаю будет поздравление от бывшей пусть и по смс к примеру, либо звонок( маловероятно ), так вот в этом случае сухое спасибо на смс ответить или проигнорировать ?

Также вопрос с возможными пингами бывшей до конца этого месяца , если будут то игнор ? Не будет ли это неадекватством , где я накосячил и сижу обиженку, да и я же последние 2 раза к ней выходил на связь с тем что "мы ж долго встречались , иногда можно и видеться" ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бывшая через неделю станет моей коллегой и мы будем работать в одном офисе(я ее позвал), мы конечно с подругой ее договорились что не будем говорить что это я ее позвал, но тем не менее, думаю бывшая догадается....
Мда, лучше этого не надо было делать! Значит у тебя неделя, чтобы изменить себя полностью!

У меня в конце октября день рождения и я так предполагаю будет поздравление от бывшей пусть и по смс к примеру, либо звонок( маловероятно ), так вот в этом случае сухое спасибо на смс ответить или проигнорировать ?
Поздравит, ответь спасибо. Но я думаю она тебя и на работе поздравит.

Также вопрос с возможными пингами бывшей до конца этого месяца , если будут то игнор ?
Да

Не будет ли это неадекватством , где я накосячил и сижу обиженку, да и я же последние 2 раза к ней выходил на связь с тем что "мы ж долго встречались , иногда можно и видеться" ?
Нет! Ты сам себе даешь еще один шанс, а вдруг получится что-нибудь изменить. Я тебе накидал план, следуй только ему и ни куда в сторону.
Прочти вот это:
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда, лучше этого не надо было делать! Значит у тебя неделя, чтобы изменить себя полностью!


Поздравит, ответь спасибо. Но я думаю она тебя и на работе поздравит.


Да


Нет! Ты сам себе даешь еще один шанс, а вдруг получится что-нибудь изменить. Я тебе накидал план, следуй только ему и ни куда в сторону.
Прочти вот это:
Ты не понял, работать я буду с подругой , а не с бывшей, поэтому на работе она меня не поздравит)))) пришло сообщения(думаю стандартное) от романа с тем что игнор держать 2 недели , ну и конечно дольше ... Я хочу понять этот игнор для меня, чтобы я осознал и поменялся, я понимаю что я накосячил.. Буду работать над собой, но я правильно понял, что для бывшей это время для "остывания" от негатива моего ?

Адекватно ли ждать реальное БЛИЖЕ после моего косяка в последний вечер, с учетом ее гордости( да да, знаю нсли нужен свою гордость уберет) и моих ошибок, думаю есть вариант что сделает пинги и маленькое БЛИжЕ в надежде на мое ближе и воссоединение, соплей со словами вернись и т п после такого неадекватного поведения я думаю не стоит ждать....

Я думаю что к концу месяца отвечу на ее смс как ты и сказал спасибо, а дальше что ? Что это даст ей в пищу для размышления ? Какие ее действия буду означать что она готова примириться?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подруга с кем живет(снимает каартиру) бывшая через неделю станет моей коллегой
Как написал, я так и понял)

от романа с тем что игнор держать 2 недели , ну и конечно дольше ...
Метод возврата один!! Потому что психология женщин одна.

Буду работать над собой, но я правильно понял, что для бывшей это время для "остывания" от негатива моего ?
Да, а в первую очередь для тебя! Чтобы у тебя было время поменяться.

Адекватно ли ждать реальное БЛИЖЕ после моего косяка в последний вечер, с учетом ее гордости( да да, знаю нсли нужен свою гордость уберет) и моих ошибок, думаю есть вариант что сделает пинги и маленькое БЛИжЕ в надежде на мое ближе и воссоединение, соплей со словами вернись и т п после такого неадекватного поведения я думаю не стоит ждать....
У тебя есть план, по которому ты действуешь, а все остальное ты отбрасываешь в сторону, как не нужный хлам.

Я думаю что к концу месяца отвечу на ее смс как ты и сказал спасибо, а дальше что ?
Дальше все будет зависить от тебя, на сколько ты поменяшься!

Что это даст ей в пищу для размышления ?
я думаю будет заинтригованна и появится желание узнать, как ты там. Но она может и не выйти на связь, и ни как не показать. Но любопытство будет.

Какие ее действия буду означать что она готова примириться?
Какой примирение? Она ушла и Вас больше нет вместе. Тебе сначало надо будет наладить дружеское общение, а потом соблазнить заново.
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как написал, я так и понял)


Метод возврата один!! Потому что психология женщин одна.


Да, а в первую очередь для тебя! Чтобы у тебя было время поменяться.


У тебя есть план, по которому ты действуешь, а все остальное ты отбрасываешь в сторону, как не нужный хлам.


Дальше все будет зависить от тебя, на сколько ты поменяшься!


я думаю будет заинтригованна и появится желание узнать, как ты там. Но она может и не выйти на связь, и ни как не показать. Но любопытство будет.


Какой примирение? Она ушла и Вас больше нет вместе. Тебе сначало надо будет наладить дружеское общение, а потом соблазнить заново.
Не поставил запятую извиняюсь))

Ну так срок тогда минимум 2 недели и до к примеру 2 месяца, зная ее 2 недели срок я думаю вполне оптимальный, я знаю какая она ревнивая и т п она даже говорила что не даст мне построить отношения с другими, будет им писать и тп ну это конечно может и шутки, но я точно знаю что она жуткая собственница.... Еще знаю что она опираясь на наши отношения в целом и мое поведение в них и последние 2 встречи наших, ждет и уверенна что вот вот 1-2 дня и я опять сам выйду на связь.... Любопытства у нее хоть отбавляй, с учетом того что я выложил фотку с другой девушкой , она конечно ее лайкнула и позже выложил чушь(картинку юмор) тоже лайк, уверен ее колбасит от моего поведения сейчас, она ждет что я щас опять приползу...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так срок тогда минимум 2 недели и до к примеру 2 месяца, зная ее 2 недели срок я думаю вполне оптимальный,
Все будет зависть от твоего эмоционального состояния и способности спокойно реагировать на провакации.

я знаю какая она ревнивая и т п она даже говорила что не даст мне построить отношения с другими,
Провацируй ее сам активно, кидай фотки, я писал чуть выше.

но я точно знаю что она жуткая собственница....
Они все собственности, даже бывший принадлежит женщине! Потому что это ее бывший!
Шансы вернуть есть, действуй только грамотно! И меняйся, меняйся, меняйся.
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все будет зависть от твоего эмоционального состояния и способности спокойно реагировать на провакации.


Провацируй ее сам активно, кидай фотки, я писал чуть выше.


Они все собственности, даже бывший принадлежит женщине! Потому что это ее бывший!
Шансы вернуть есть, действуй только грамотно! И меняйся, меняйся, меняйся.
Спасибо за неподдельный интерес в советах по возвращению !

Иногда тяжело, откаты, якори, хочется взять и поехать прям сразу к ней на работу и встретить....

О всех своих действиях и возможных ее буду писать сюда, очень хочу стараться действовать грамотно, а это значит отложить эмоции и научиться слушать и действовать грамотно по вашим советам.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иногда тяжело, откаты, якори, хочется взять и поехать прям сразу к ней на работу и встретить....
А ни кто не говорил, что будет легко. А ты старайся смотреть с другой стороны, со стороны парня без эмоций. Для этого прочти соседние темы в разделе по возврату бывших .
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]Почитал темы некоторые, уяснил что игнор это действующая штука.

Могу вам честно признаться имея доступ к информации по ее смс(не их содержанию , а просто как факт с номерами) и звонкам тоже, мониторю это каждый день...

С этим Васей с первого поста с 26 сентября не виделась... В вк переписываются изредка думаю(раз в 3-4 дня), звонки раз в 5-7 дней, исключительно от него, последний был 9 октября, последний сегодня , позвонил он, общались 10 минут, вот сейчас вечером , незнаю сути разговора, он старше меня, ему 27 и он явно возможно знает по-больше меня, пропадает из виду ее и не навязывается, тактика возможно идеальна... В вк также с ним ведет переписку скорее всего раз в 3-4 дня + как писал выше ее одна из лучших подруг с Волгограда( в компании с ней с Васей познакомилась и он ее знакомый) всячески говорит попробуй пообщаться с ним и т р( напомню бывшая ей в самом начале написала ято готова со мной расстаться, но с другим не сможет наверно целоваться, обниматься - слишком привыкла) , тяжело знаете, осознавать это и понимать, принимать ситуацию ее таковой как есть, еще тяжелее имея возможно ее мониторить телефон, этого не делать, а еще больнее натыкаться потом на такое....

Пишу сюда чтобы высказаться, просто высказаться, надо же это сделать, чтобы по легче чуть чуть стало....

Понимаю что она ему сама за это время ниразу не позвонила, знаю что возможно после фото с сети с другой девушкой и меня, у нее играет женская самолюбие и ей безусловно льстить внимание другого мужчины, но при этом не хочу ее оправдывать - сучка не захочет - кабель не вскочит.... Знаю что она часто думает обо мне( признавала каждый раз когда приезжал последние 2 раза), но изнутри просто разрывает когда понимаю что она общается с другим , как она холодно говорила что все мы расстались , не нужно больше приезжать...

Тяжелый удар для меня честно, держу себя в руках, не теряю уже себя изнутри, спокойстви во мне больше, чем например ту же неделю назад, холоднее голова...

Знаю ее что она к себе не подступит на ближайщее время к себе на 99%( на 100% никогда не утверждаю) в плане секса , да и виделась 1 раз, если бы она захотела они бы каждый день виделись , но сука рвет меня из-за одной только мысли ято какого фига она с кем то общается , такую ревность я никогда ей в отношениях не показывал как описываю, кроме как ситуации когда узнал о Васе этом и крышу снесло, в отношениях наоборот она всегда очень ревновала и выносила мозг постоянно.

Знаю что надо выбросить ее из головы , оступиться, но я стараюсь честно ребят, пока не получается...

Понимаю головой что делать, но иногда рвутся на ружу другие порывы, но я их держу в себе.

Спасибо за чтение и советы которые помогают в рассудок придти и в конце концов надеюсь помогут добиться цели.[/COLOR]
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могу вам честно признаться имея доступ к информации по ее смс(не их содержанию , а просто как факт с номерами) и звонкам тоже, мониторю это каждый день...
Еще раз повторяю: не смотри, сотри, удали!!!

Тяжелый удар для меня честно, держу себя в руках, не теряю уже себя изнутри, спокойстви во мне больше, чем например ту же неделю назад, холоднее голова...
Ты меня слышешь? Хватит следить за ней! Сознательно сотри все о ней.
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще раз повторяю: не смотри, сотри, удали!!!


Ты меня слышешь? Хватит следить за ней! Сознательно сотри все о ней.
Пока не могу, честно скажу , взять и отказаться от мониторинга, зная о такой возможности у меня (((

Понимаю что он щас сидит в вк с компа , она с телефона и понятно дело она уже дома, он тоже с компа, они сегодня не увидятся( кстати 26 числа так и спалил , когда вечером от него и от нее пошли звонки короткие, ну я понял договорились увидиться и когда были на месте звонили друг другу и я был прав....), но сам факт звонка и сейчас переписки в вк убивает меня, не хочу обманывать тут кого-то в теме, лукавить и т п хочу писать искренне чтобы для других было в конце истории уроком либо как обрести яйца и стать мужиком с такой ситуации, либо как с того плинтуса где я сейчас красиво вернуть.... Хочу чтобы эта тема была поучительнА, не обещаю 100%,что не сорвусь, но обещаю 100% что понимаю головой и буду изо всех сил ято есть стараться сделать так как тут мне советуешь ты Миша , все силы отдам чтобы сделать как ты говоришь, возможно не все смогу как например прям сразу отказаться от мониторинга, но буду работать над собой
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока не могу, честно скажу , взять и отказаться от мониторинга, зная о такой возможности у меня (((
Ты давно негативных эмоций не получал?
Она напишет завтра что трахалась с ним, так тебя как бомбу разорвет! Зачем тебе это надо?? Удаляй все пароли!!
Читай лучше книгу Романа и соседние темы от и до!![DOUBLEPOST=1413394103][/DOUBLEPOST]
Понимаю что он щас сидит в вк с компа , она с телефона и понятно дело она уже дома, он тоже с компа, они сегодня не увидятся( кстати 26 числа так и спалил , когда вечером от него и от нее пошли звонки короткие, ну я понял договорились увидиться и когда были на месте звонили друг другу и я был прав....),
Тебе заняться не чем? Лучше иди и познакомься с новыми девочками! Иди в качалку, иди с друзьями развлекись!!
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты давно негативных эмоций не получал?
Она напишет завтра что трахалась с ним, так тебя как бомбу разорвет! Зачем тебе это надо?? Удаляй все пароли!!
Читай лучше книгу Романа и соседние темы от и до!![DOUBLEPOST=1413394103][/DOUBLEPOST]
Тебе заняться не чем? Лучше иди и познакомься с новыми девочками! Иди в качалку, иди с друзьями развлекись!!
Буду стараться...

В итоге позвонил в 8 часов 10 минут разговоров и сейчас недавно разговоров на 16 минут....

Понимаю при этом всю суть игнора и ни дай бог я выйду на связь сейчас даже после ее пингов, конец моей значимости , взлет ее короны, игры в соперники и т п

Вижу и плюсы, пусть он ей звонит тфнит, возможно она и расстает и после того как он сыт ей в уши она на конрасте с отношениями в последнее время наше , подумает вот он идеал, а возможно и наоборот все это лишь ее еще раз убедит в том что ей кроме меня никто не нужен и думать будет все время обо мне, где же он и тп а я сука в игноре ! А если уж и решит быть с ним, так нахера мне такая ?)))

Вообщем уж лучше я тут все мысли свои отпишу, чем выйду из игнора !
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду стараться...
Ты не понимаешь, не надо стараться, надо делать!!

Ты просил помощи? Я тебе помогаю, давай четко следовать советам, в противном случае от моей помощи не будет ни какого смысла и я в пустую на тебя свое время потрачу.
Ясно??

Так, что у тебя со знакомствами??
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]
Ты не понимаешь, не надо стараться, надо делать!!

Ты просил помощи? Я тебе помогаю, давай четко следовать советам, в противном случае от моей помощи не будет ни какого смысла и я в пустую на тебя свое время потрачу.
Ясно??

Так, что у тебя со знакомствами??
Есть девушки на примете с кем держал связь, чисто дружескую и в переписке, так как все свободное время и у меня и у бывшей друг с другом было...

После расставания на след день выцепил с соц сети девушку , первый раз увиделись , объективно оценивая она лучше по внешности, моложе на 5 лет(ей 21), виделись 3 раза(парк, кафе, кино), за руку держать позволяла(моментами когда помогал не упасть в парке))) , дальше что-то кинестить перестал, смеется над каждой моей шуткой, пока не поцеловались(по моей безынициативности), думаю она не против. На контакт идет хорошо, сама пишет, если я пропаду на 1-2 дня, но даже понимая что внешне она лучше бывшей, не могу как-то с ней целоваться, обниматься, везде образ бывшей.... Может со временем пройдет, пока так... С этой же девушкой и выложил кстати фотку в соц сеть.[/COLOR]
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть девушки на примете с кем держал связь, чисто дружескую и в переписке, так как все свободное время и у меня и у бывшей друг с другом было...
Сейчас ты свободный и делаешь все что хочешь.
Прямо сейчас читаешь все что здесь написано, осознаешь и прорабатываешь:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7. + книгу Романа Винилова , там есть еще 3 книги по свиданкам, соблазнению и пониманию, что такое девушки.

Изучаешь теоретическую часть, дальше будем отрабатывать на живых примерах, т.е. дувушках. Давай, приступай!
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак что имеем...

Игнор продолжается с бывшей, единственный момент сегодня смутил, я до этого с общей подругой( с кем живет вместе бывшая) общался на тему возврата(чтобы узнала и т п), так вот начиная с 13 числа(понедельник), я ушел и с ней в молчанку и не общался на эту тему и на другие тоже, сегодня она написала мол что за телки с соц сети я выложил, я сказал не телки, а обычные девушки, на что она сказала мммм ну ладно, смотри не балуйся , я сказал, а что баловаться не дети, все по взрослому))) так вот эту тему закрыли и обсудили момент что скоро будет коллегами..... Думаю это если уж и не бывшая попросила спросить напрямую, то вопрос основан на вопросах и мнении и высказываниях бывшей....))

С девочкой с кем познакомился, общаюсь , она проявляет интерес))) думаю на выходных увидимся))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я до этого с общей подругой( с кем живет вместе бывшая) общался на тему возврата(чтобы узнала и т п), так вот начиная с 13 числа(понедельник), я ушел и с ней в молчанку и не общался на эту тему и на другие тоже, сегодня она написала мол что за телки с соц сети я выложил, я сказал не телки, а обычные девушки, на что она сказала мммм ну ладно, смотри не балуйся , я сказал, а что баловаться не дети, все по взрослому))) так вот эту тему закрыли и обсудили момент что скоро будет коллегами..... Думаю это если уж и не бывшая попросила спросить напрямую, то вопрос основан на вопросах и мнении и высказываниях бывшей....))
Ее подругу тоже в ИГНОР!!

С девочкой с кем познакомился, общаюсь , она проявляет интерес))) думаю на выходных увидимся))
Отлично! Активнее знакомься, пополняй список телефонной книжки новыми номерами.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу кое-что отметить. Игнор нужен во многом чтобы ты "пришел в себя". А мониторя все, ты точно в себя не придешь, а еще и сорвешься. Так что раз - и прекратил. А то знаешь сколько ребят из соседних тем завтраками кормят.
 
Сверху