Что делать? ПОМОГИТЕ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать? ПОМОГИТЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Помогите пожалуйста.
С девушкой встречались 3 года. Она хотела и замуж и детей, любила меня.
За этих 3 года многое случилось. Я иногда психовал и 1 раз ушёл с дома, 1 раз я бросил её у своей подруги ночевать, 1 раз она ушла из дома, при этом на все уступки шла она 1-я, и извинялась тоже 1-я.
2 недели назад в Пятницу мы гуляли и она мне не дала себя чуть ли не трогать, не давала за ней ухаживать. Я психанул и предложил растаться, она согласилась, я шёл не разговаривал, у меня пошла кровь с носа и она спросила что такое, я сказала что какая ей разница. Мы дошли до остановки, она сказала что не хочет чтобы я уходил, наклонилась поцеловать я не дал себя поцеловать, но за ручки мы шли и держались. Попращались. Через день я ей написал смс, с вопросом "что гордость не позволяет позвонить". Она написала "может и так". Она мне позвонила и я как понял она уже сама хотелала растаться. До этого 1 год назад она предложила такое мне, я обиделся, потом извинялась, я её простил, и все её косяки прощал, т.к. люблю.
Я приехал вечером в этот же день в Воскресенье на машине её забрать, но она не поехала, спихнула на то что обещала с подружкой побыть! Я растроился.
Он написала смс что "спасибо что встретил, но мне надо подумать как и что у нас, и посмотреть на отношения со стороны."
Я написал "в след. раз скажи что не надо приезжать а то выглядел как дурак", при этом и на встрече и в смс я извинялся за всё.
На утро понедельника, я начал перечитывать смс наши с ней как только начали встречаться с ней, и начал отправлять ей то что она мне писала "Я только твоя! Не могу без тебя!Люблю и т.д."
Она ответила холодно "Хватит уже.Я помню"
Потом вечером в Понедельник мы встретились и поговорили. Она сказала что хочет растаться! Я спросил ты меня любишь! она ответила что нет. Я её не узнал...и сказал что она изменилась и она не та кого я знал! Она ответила что та, типо я её до этого такую не знал!
Потом я извинялся, говорил давай вернём всё как было и т.д. она говорила нет!
Потом я начал вспоминать и она немного прослезилась! И сказала чтоб я дал ей неделю подумать!
В Субботу 4.10 она прислала смс, что она хочет расстаться! Я перезвонил и начал разговаривать с ней. Она была холодной и жесткой!
Типо у неё не было времени на неё! Но я ей тогда сказал что нет, так нет, насильно мил не будешь и всё.
Потом я написал смс в виде... Какого хера ты меня дурила что будешь со мной всегда!
Она ответила что тогда так думала!
Потом я спросил про замуж! то что она тогда хотела!
Она ответила что уже не хочет!
Ночью она ещё написала смс - Пока не хочет! и не хотела мне грубить!
Я ей не отвечал, но потом она от подруги моей узнала что я в вк восстановился!
Я сказал хочешь тоже регайся
Она сказала что завтра мб!
В вк я её нашёл, с левой страницы, не её.
И написал что чего ты меня в друзья не добавляешь. Она написала что не будет играть в типо любишь не любишь добавишь не добавишь.
Я сказал ок.
Из разговора я понял что она меня разлюбила, что я ей надоел и она сказала сама что ей счас проще и лучше без меня, ей легче одной!
Но она всё хотела в друзья ко мне! типо давай дружить!
Я сказал что хочу либо вместе либо никак!
Потом я спросил, как бы она на моём месте бы поступила!
Она написала что она бы подождала меня, а потом плюнула бы. НО по телефону она утверждала,неделю назад, что иди встречайся попробуй с подругой своей, вот это тебе опыт в отношениях, типо не надо фигнёй страдать, таким быть и т.д., с друзьями погуляй..типо живи полноценной жизнью! И винила меня что я ей не давал что-то делать, проявлять себя, я даже начал думать что я эгоист! При этом критикуя меня, что я не уверен в себе и т.д.
Я ей написал последнее сообщение в вк в Понедельник 6.10 Что я жду её до 15 ноября, т.к. я покупал на группу Люмен 2 билета ей и себе, а потом плюю.
Она сказала чтоб я не ждал её и строил другие отношения и т.д. потом написала смотри сам!
В Среду 8.10 она написала что-то про дружбу...типо как ты относишься на счёт дружбы! но я ей уже не отвечал, а потом и вовсе удалился. Неделю не общались, не звонили друг другу, с 29.09 - 04.10 и с 05.10 - 12.10 ! Что делать подскажите?[DOUBLEPOST=1413129368][/DOUBLEPOST]Так же, забыл добавить, она скзаала что не хочет отношений, а хочет счас пообщаться с друзьями, но говорит что специально кого-то искать не будет! Я спросил "а если влюбишься?" Она сказала "что и такое бывает, но врядли, сама не будет ни к кому лезть, только дружеские разговоры" и начала мне приводить что хочет заняться собой, хочет съездить в Японию, сделать тату и т.д. и лет 5 - 10 не встречаться...я спросил про наши отношения. Она ответила сейчас точно нет, а потом кто знает! Сейчас не пишу не общаюсь, не созваниваемся!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Тебе помощь то в чем нужна?
И добавь аватар.
Помощь нужна в том что делать?по её повидению это нормально или можно продолжить отношения? я как понимаю мне ждать нужно, верно? чувства к ней пока что не пропали...советы нужны...что делать и как...просто по моему растались из-за пустяка и ей надоело. Будет ли звонок от неё?
аватар любой можно или себя?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помощь нужна в том что делать?по её повидению это нормально или можно продолжить отношения? я как понимаю мне ждать нужно, верно? чувства к ней пока что не пропали...советы нужны...что делать и как...просто по моему растались из-за пустяка и ей надоело. Будет ли звонок от неё?
В общем, обрываешь связь с девушкой, уходишь в игнор.
Про концерт забудь, сгоняй туда с другой девушкой.
За время игнора ты себя развиваешь, учишься жить без нее. Знакомишься с новыми девочками.
Активно бывшую провацируешь фотками твоей новой счастливой жизнью без нее. Также не следи за бывшей что она и с кем. Это не важно, а только сделает тебе хуже.
Прочти книгу Романа Винилова , реально поможет!!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А возраст какой и твой и ее?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автору 20, а девушке скорее всего меньше.
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Автору 20, а девушке скорее всего меньше.
Столько же как и мне, да 20 . В вк удалился на той неделе во вторник и удалил всех друзей. Как и говорил в друзья она не стала добавляться! Смысл есть восстанавливаться?
В игнор полностью? т.е. не отвечать на звонки? Концерт 15 ноября, вы думаете что 100% ничего не наладится? Я говорил что жду до концерта потом плюю, типо до 15 ноября. Если кого приглашать то пока что не знаю!
Есть у меня 2 подруги. 1-я моя хорошая с 10 лет примерно знаем друг друга, счас просто гуляем как друзья, она меня не сольёт, но моя девушка раньше до той ситуации к ней ревновала и боялась что я к ней уйду! И есть 2-я подруга, которая вроде бы знает меня больше, но сольёт меня 100%! т.е. она с ней так себе разговаривает, в нормальных отношениях!
Гулять с девчёнками любыми? и обязательно в вк сливать? мб мне с моей хорошей подругой погулять и пофоткаться?
На счёт книги, её где скачать?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Столько же как и мне, да 20 . В вк удалился на той неделе во вторник и удалил всех друзей. Как и говорил в друзья она не стала добавляться! Смысл есть восстанавливаться?
В игнор полностью? т.е. не отвечать на звонки? Концерт 15 ноября, вы думаете что 100% ничего не наладится? Я говорил что жду до концерта потом плюю, типо до 15 ноября. Если кого приглашать то пока что не знаю!
Есть у меня 2 подруги. 1-я моя хорошая с 10 лет примерно знаем друг друга, счас просто гуляем как друзья, она меня не сольёт, но моя девушка раньше до той ситуации к ней ревновала и боялась что я к ней уйду! И есть 2-я подруга, которая вроде бы знает меня больше, но сольёт меня 100%! т.е. она с ней так себе разговаривает, в нормальных отношениях!
Гулять с девчёнками любыми? и обязательно в вк сливать? мб мне с моей хорошей подругой погулять и пофоткаться?
На счёт книги, её где скачать?
Книгу даст михаил)
Фотками вызовешь ревность, мысли - а может я зря и т.п. + что наиболее важно, будешь развивать уверенность в себе.
То что к ней ревновала отлично, ее и бери, можешь вообще новую взять ( познакомиться )
Да игнор полный ) Книгу прочтешь, многое поймешь, раз ты ее все равно берешь, повторять тут нет смысла)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книга Романа Винилова , мышкой кликах на название книги и переходи по ссылке.
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо парни. Вот ещё вопрос. А тем что я забью на неё не оттолкнёт её от меня? Мб забудет, после как подумает что типо счастье своё нашёл? Просто она говорила чтоб я с подругой повстречался и т.д. или она специально?Книгу скачаю, обязательно почитаю.
И вот всё таки не написали...В вк есть левая страница. Мою старую где мы с ней переписывались, но не в друзьях были восстанавливать? что бы фотки выкладывать...[DOUBLEPOST=1413211615][/DOUBLEPOST]Просто какой шанс того, что она зайдёт на страницу, если просто она сообщения не удалила, то увидит что я восстановился...а если нет? просто не знаю 2-я подруга скажет ей или нет, но она мне написала что подруга сказала что я в вк, когда там был 1 неделю назад.
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Книга Романа Винилова , мышкой кликах на название книги и переходи по ссылке.
Не качается...пишет заплати...[DOUBLEPOST=1413220989][/DOUBLEPOST]И кстати что делать, если она меня встретит и спросит "Почему игноришь, не отвечаешь и т.д." или вообще с другого номера позвонит, а я подыму и подумаю, что это друг мб какой...
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В вк удалился на той неделе во вторник и удалил всех друзей.
Зачем???

Смысл есть восстанавливаться?
Да, восстонови, но бывшую не добавляй.

В игнор полностью? т.е. не отвечать на звонки?
ДА!!! Также сам не звони!

Концерт 15 ноября, вы думаете что 100% ничего не наладится? Я говорил что жду до концерта потом плюю, типо до 15 ноября. Если кого приглашать то пока что не знаю!
У тебя есть целый месяц, знаешь, можно познакомиться с очень большим количеством девушек за это время. А потом сидеть и выбирать, а с кем бы пойти..)
За месяц не наладится! У тебя месяц с небольшим игнор должен длится. А потом еще месяца два три может уйти на возврат девушки. Сроки примернуе, все зависит только от тебя.

Есть у меня 2 подруги. 1-я моя хорошая с 10 лет примерно знаем друг друга, счас просто гуляем как друзья, она меня не сольёт, но моя девушка раньше до той ситуации к ней ревновала и боялась что я к ней уйду! И есть 2-я подруга, которая вроде бы знает меня больше, но сольёт меня 100%! т.е. она с ней так себе разговаривает, в нормальных отношениях!
Чудно!

Гулять с девчёнками любыми?
Можешь с теми, которые тебе нравятся))

и обязательно в вк сливать?
Да! Тебе надо показать свою счастливую жизнь без бывшей.

мб мне с моей хорошей подругой погулять и пофоткаться?
И с ней тоже и обязательно с новыми. А также друзьями, проводи время в новых местах, и там делай фотки.

Спасибо парни. Вот ещё вопрос. А тем что я забью на неё не оттолкнёт её от меня?
А куда тебя оттолкнет? Ты и так уже на коленях стоишь. Можно конечно по ползать у нее в ногах, но тебе не делает это чести.
И еще, Вас уже нет вместе, ты один, она одна. Все закончилось! Поэтому тебя ни что не может оттолкнуть тебя от нее, потому что вас нет как пары.

Мб забудет, после как подумает что типо счастье своё нашёл?
Ты мыслишь как парень, девушки живут эмоциями и думают совершенно по другому.

И вот всё таки не написали...В вк есть левая страница. Мою старую где мы с ней переписывались, но не в друзьях были восстанавливать? что бы фотки выкладывать...
Сделай одну страницу.

Просто какой шанс того, что она зайдёт на страницу, если просто она сообщения не удалила, то увидит что я восстановился...а если нет? просто не знаю 2-я подруга скажет ей или нет, но она мне написала что подруга сказала что я в вк, когда там был 1 неделю назад.
100% зайдет, ей не будет хватать информации о тебе, она будет ее искать у тебя на странице.

Не качается...пишет заплати..
Да, она платная. Не пожалей денег, преобрети. И стоит она не так дорога, как та информация, которая там есть. Мне в свое время книга очень сильно помогла, поэтому я ее советую именно тебе!

И кстати что делать, если она меня встретит и спросит "Почему игноришь, не отвечаешь и т.д."
Если произойдет случайная встреча, просто с ней поздаровался и пошел дальше, не обарачиваясь. Будет останавливать, говоришь: извини, я очень спешу.

или вообще с другого номера позвонит, а я подыму и подумаю, что это друг мб какой...
Все тоже самое, я сейчас занят. Не могу говорить.
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо! Понял! Действую! Спасибо! На книгу буду копить!=)
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Что делать парни! Написала "Привет. Надеюсь,у тебя все хорошо.Скажи пожалуйста когда мне можно приехать за вещами " я пока не отвечал ей! Что писать надо?и если позвонит подымать!?и как вести себя если отдавать вещи? Самому их привезти? Просто там комбик кг5 и др. Легкие вещи![DOUBLEPOST=1413276539][/DOUBLEPOST]Написала в вк!"может ты на смс ответишь"[DOUBLEPOST=1413276574][/DOUBLEPOST]Что делать парни!!! Срочно!!!
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Успокойся для начала, пока ничего не отвечай, это ее проблемы а ты сейчас занят!
Какие вещи ей нужно забрать?
Если они важные, выбери время когда ТЫ можешь и скажи ей приезжать и забирать. Главное будь спокойным и "у тебя все отлично, жизнь идет "[DOUBLEPOST=1413277232][/DOUBLEPOST]Но сразу не отвечай, опять же не ведись на это
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Пока игнорю!не отвечаю!вещи я думаю не очень важные! Комбоусилитель для гитары, мыло,шампунь и др. Принадлежности,3-4 вещи личных вещи! Уже звонила! Я игнорю!)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнорь, это вообще херня полная, тупо пытается проверить, на поводке ты или как... (Если только комбик ей смертельно не необходим)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самому их привезти?
Не вздумай!! Ей надо, пускай сама едет и забирает. Причем тогда, когда у тебя время будет.
Сам будь в отличном расположении духа, улыбайся, у тебя все отлично. Не показывай вида, что она ушла. Если даже у тебя все переворачивается внутри, ни чего не показывай!!! Отдай вещи и все, на все вопросы отвечай отлично. Чтобы не задерживала у тебя дома, скажи, что спешиш и можешь собраться для вида и уйти. А можно еще и фишку сделать, встреть ее с новой девушкой и уйди с ней, когда она вещи заберет.
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Не вздумай!! Ей надо, пускай сама едет и забирает. Причем тогда, когда у тебя время будет.
Сам будь в отличном расположении духа, улыбайся, у тебя все отлично. Не показывай вида, что она ушла. Если даже у тебя все переворачивается внутри, ни чего не показывай!!! Отдай вещи и все, на все вопросы отвечай отлично. Чтобы не задерживала у тебя дома, скажи, что спешиш и можешь собраться для вида и уйти. А можно еще и фишку сделать, встреть ее с новой девушкой и уйди с ней, когда она вещи заберет.
Пока в игноре!! Уже пишет "здоровао конечно играть в молчанку, но может быть соблаговолишь ответить?"
Я не отвечал на смс и не отвечал в вк! Не отвечал на звонки! Думаю что вещи не такие уж нужные,(халат + комбик - обойдётся без них!) захочет встретит меня и скажет почему не отвечал, скажу что занят был и тогда отдам! А так отдавать не буду! Счас на треню, потом фоткаться, в вк восстановился!=)
Забыл спросить. Если подруга моя 2-я, с которой она норм разговаривает позвонит или напишет и спросит чего ты ей вещи не отдаёшь или захочет сама приехать забрать вместо неё что делать?=)
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На следующий звонок ответь, договорись вещи отдать, только тогда, когда тебе удобно. Ни на какие левые темы больше не разговаривай. Почему игнорил? - зянят был делами, какими - не важно.
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Так и ответить, что не важно? ок, хорошо! счас пойду с подругой гулять и фоткаться! потом в вк выложу! только авку не знаю ставить с подругой или лучше одного себя? Буду фотки добавлять вечером, информацию о себе наводить надо? т.е. в вк заполнять интересы, любимые фильмы,музыка и т.д.? И если про фотки будет спрашивать на счёт типо что у вас там с подругой любовь? или ещё что...что отвечать, это если когда вещи будет забирать...
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и ответить, что не важно?
да, так и отвечать - не важно!

счас пойду с подругой гулять и фоткаться! потом в вк выложу!
Отлично!

только авку не знаю ставить с подругой или лучше одного себя?
Одного себя, прикольную фотку с улыбкой. Где нет намека на грусть! вк только позитивные посты, ни одной мысли на деприсняк.

информацию о себе наводить надо?
Да!

И если про фотки будет спрашивать на счёт типо что у вас там с подругой любовь?
Просто подруга! А что с ней и как - не важно) И пускай что хочет, то и думает.

или ещё что...что отвечать, это если когда вещи будет забирать...
Не совсем понял впороса.
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Короче, не отвечал 3 раза на телефон, 1 смс и в вк! Вечером не звонила и пришла смс "Я думала, что смогу рассчитывать хотя бы на человеческое отношение.Когда ты звонил и писал ни разу не игнорировала. Ну а раз такое дело, хотела сказать, что за вещами я не приеду. Комбик можешь продавать, я всё равно тебе должна. Остальное можешь выбросить"
Ппц, смс так надавила, такого из меня сделала игнорщика что ппц, мне счас не очень хорошо, но держусь! Я в позитиве и не колышет!!!!=))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пройдет еще пару дней и может написать более жесче, будь готов к этому.
Вот интересные девушки, да, сами бросили, ушли, а теперь хотят чтобы с ними общались)
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Пройдет еще пару дней и может написать более жесче, будь готов к этому.
Вот интересные девушки, да, сами бросили, ушли, а теперь хотят чтобы с ними общались)
Да не то слово! Просто зачем такое писать?! Ну раз не нужны вещи, я думаю что она про них не заговорит уже...так что дальше не поднимать и т.д.? С подругой погулял супер, пофотографировались, посмеялись от души=)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто зачем такое писать?!
Ну как зачем. Девушка ждет от тебя, что ты будешь бегать за ней, плакать и умолять вернуться. Вот тебя и проверяет, а правда ты не переживаешь.
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Ну как зачем. Девушка ждет от тебя, что ты будешь бегать за ней, плакать и умолять вернуться. Вот тебя и проверяет, а правда ты не переживаешь.
Ясно, спасибо! На самом деле провёл время очень хорошо! фотки счас скинут и поставлю на аву хоть=) По развитию событий напишу=)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да не то слово! Просто зачем такое писать?! Ну раз не нужны вещи, я думаю что она про них не заговорит уже...так что дальше не поднимать и т.д.? С подругой погулял супер, пофотографировались, посмеялись от души=)
А ты разве не почувствовал как захотелось все бросить и написать извини извини ты всегда можешь на меня рассчитывать, я твой до конца ?))) Вот для этого и делается, а то что она написала, значит что ты ее задел и теперь в ее голове будут появляться правильные для тебя мысли.
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
А ты разве не почувствовал как захотелось все бросить и написать извини извини ты всегда можешь на меня рассчитывать, я твой до конца ?))) Вот для этого и делается, а то что она написала, значит что ты ее задел и теперь в ее голове будут появляться правильные для тебя мысли.
Ясно=) Счас на авку фотку поставил=) я думаю нормально, счас и в альбом сброшу=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху