[Жена ушла к другому и подала на развод] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

[Жена ушла к другому и подала на развод]

Diamato

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем.
От меня ушла жена. Ушла к другому. Вместе мы прожили не много, 1,5 года, из которых 1 год в браке.

Её зовут Катя, 1993 года рождения.

Я року музыкант, гитарист. Жена моя – вокалистка. Вот как у нас всё началось:

В феврале 2012 меня пригласили играть в группу. Там была вокалистка, Катя (моя будущая жена). Она на тот момент дружила с гитаристом этой группы неск-ко месяцев. Когда я пришёл, на неё особого внимания не обратил. Через месяц,в Марте, за неск-ко дней до нашего первого концерта она бросила своего парня, так как он был как тряпка, с её слов. За день до концерта ей негде было переночевать (так как жила далеко от проводимого мероприятия) и я предложил свой угол, жил я с родителями. Пока ехали ко мне она мне рассказала почему бросила своего парня, мы поговорили по душам. Дома я её накормил, на поил и спать уложил. Ничего не было, я лёг спать в другую комнату. На следующий день мы поехали выступать. Весь день мы были вместе (я тока-тока начал понимать что с Катей можно «замутить» и она тоже проявляет интерес, держится рядом со мной. Мы классно провели день, смотрели как выступают другие команды, делились впечатлениями и сближались. Вечером пошли отмечать своё первоё выступление с компанией и там мы уже обнимались. После – снова поехали ко мне (так как было поздно и уехать было не на чем). Когда ложились спать она дала понять что хочет что бы я лёг с ней. В эту ночь у нас было всё, и было классно.

После этого мы практически не расставались (за исключением времени когда я был на работе). Через месяц она уже жила у меня, ещё через 2 – мы сняли комнату и жили отдельно. Ещё через 3 месяца, в Сентябре, мы с играли свадьбу.

Всё это время от начала отношений мы постоянно выступали на концертах, разнообразно проводили время, много прогуливались, играли в онлайн игры и в иксбокс. У нас были ссоры по пустякам, но мы быстро мерились и на желание жениться это ни как не повлияло.

Я во многом был груб. Я сам по себе человек с лидерскими качествами, в чём-то высокомерен, не знающий компромиссов, не любящий постоянной чрезмерной ласки (не понимал тогда её значимости), строгий, часто упрекал. Но тем не менее мы поженились и всё было классно.

После свадьбы начались более серьёзные ссоры. Ей надоело готовить, убираться, следить за бытом, и чаще всего этим стал заниматься я, хотя с моей работой времени на это особо не хватало. Мы стали ещё чаще и сильней по этому поводу ссориться и на фоне всех этих ссор у неё естественно стал пропадать ко мне интерес. И чем дальше она от меня отдалялась, тем больше я начинал совершать ошибок, ревновал. Она всегда обо всём рассказывала маме, причём всегда в преувеличенной форме и выгораживая себя. Естественно мама её стала ко мне плохо относиться, а мама для неё авторитет.

В итоге через пару месяцев после нашей годовщины, в Ноябре, она ушла к другому и сразу подала на развод.

Я неск-ко дней убивался, пришлось обратиться к психотерапевту, который помог внутревенными лекарствами (они практически сразу значительно снижают эмоциональный стресс и переживания – советую парням, которых бросили девушки, это лучше чем бухло).

Я пришёл в норму, стал анализировать ситуацию, во всём винил только себя, и плевать что она тоже совершала ошибки. Её ошибки это её ошибки, а я мужик, должен следить за своими, тогда она бы не совершала своих.

Через неск-ко недель я наткнулся на видео курсы, схожими с книгой Романа, так же всё кратко и в тему).

Изучая курс я понял что одного месяца на возврат будет очень мало, мне нужно очень много чего изменить в себе и в своём характере, так как хотел создать своё настоящее, что бы в будущем не совершать ошибок прошлого.

Через сторонних источником доходили до меня слухи что у неё проблемы с финансами, проблемы на работе, я уже через неск-ко месяцев понимал что она скучает по мне. Но мне нельзя было делать шаги, я сам был не готов.

В итоге только через полгода, в апреле, когда я понял что «вот, пора!», я, позвонив, назначил встречу с бывшей (как оказалось она уже сама хотела предложить встретиться, так как с новым парнем собралась переезжать в другой город и хотела встретиться на прощание).

Мы встретились, я был весёлым, жизнерадостным, но она чувствовала волнение во мне, немного растерянности, что на прямую мне подметила, но я нашёл что ответить, что-бы она ничего не заподозрила.

Она рассказывала мне о своих проблемах, я её выслушивал, поддерживал, личных тем старался не затрагивать, а если затрагивала она – я умело переходил на другие темы. Потом я повёз её домой и когда прощались она меня крепко обняла и я понял, что по пути домой расплачется, так и было.

Через день она должна была мне привезти кое-какую вещь и она приехала ко мне домой, что-бы передать её.
Я общался не принуждённо и через какое время она обняла меня и искренне расплакалась, сказав что сожалеет о том что ушла, что всё вот так вот произошло (это не было её удочкой или проверкой растаю я или нет). Но изменить ничего не сможет, так как боится давления со стороны родственников, которые меня возненавидели, а её нового парня полюбили, и его бросить не сможет, так как он стал для неё не просто парнем новым, но и другом хорошим и всегда поддерживал.

В итоге через день она переехала и через 2 недели приехала к маме, но ночь провела у меня. Это был первый секс после развода. Мы решили что будем начинать всё с начала. Она приехала ко мне с вещами.

И тут я стал совершать ошибку, показывая свою нужду в ней и через неделю она сказала что чувствует большую вину перед тем парнем и боится что со мной снова всё будет так же как раньше. Она снова уехала к нему и вот так вот некс-ко месяцев металась от него ко мне и обратно.

Закончилось всё тем что она, окончательно вернулась к нему. Через 2 месяца она переехала к маме. Всё это время мы не общались. Мы сней снова встретились, хорошо провели время и я настоял на том что бы она осталась в городе, пожила одна, определилась что и кто ей нужен. Я помог найти ей работу, она сняла квартиру. И потом перестала выходить на связь. Я понял что она нашла себе нового парня, как она потом сама и призналась. Сейчас она встречается с ним уже 2 месяца, мы не общались, разве что пару недель назад я написал в сообщении «как у неё дела», она ответила что всё нормально, поздравила меня с прошедшим днём рождения, поинтересовалась как дела у меня, я ответил что тоже всё хорошо. Она написала «Странно тогда получать от тебя сообщения». Я ответил что ничего странного, просто за тебя волнуюсь.

Всё.

Получается она решила найти выход в новом парне, что бы не метаться между нами двумя.

Я после этого твёрдо решил что всё, больше она мне не нужна. Стал общаться с другими девушками, гораздо более симпатичными (со слов друзей) чем моя бывшая. И всё бы хорошо но не вылетает она у меня из головы. Какими бы не были красавицами мои нынешние девушки – мне не хватает именно той, на которой я женился. К тому же я столько усилии приложил к тому что бы изменить себя и вернуть её. То есть я вложился в создание новых отношений, но делал не достаточно или много чего не правильного.

Я хочу её вернуть.

Но опасаюсь теперь что она точно убедилась в том, что со мной ни чего не получится…

И сейчас она себя наверное до сих пор чувствует выше чем я, и явно думает что если поманит пальцем я тут же прибегу.

НАЧАТЬ Я БЫ ХОТЕЛ С ТОГО, КАК МНЕ РАЗВЕЯТЬ ЕЁ МЫСЛИ НА ЭТОТ СЧЁТ, ЧТО БЫ ОНА НЕ ДУМАЛА ЧТО Я ЛЕГКО ДОСТУПНЫЙ.



И ещё, она не из тех, кто выйдет на связь сама если я вдруг потеряюсь или буду общаться с другими клеевыми девушками. Проверено временем.


Помогите её вернуть, пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

axxxe

Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже всего не читая понятно одно: слишком рано начали жить вместе и тем более пздц как рано свадьба была у вас. Тут люди по 5 лет встречались без свадеб, и правда тоже прогорели. Как по мне, так свадьбу нужно устраивать через хотя бы 1 год, а лучше 2, чтобы разобрались подходите ли друг другу и есть ли у вас общие взгляды на жизнь.
А по теме возврата Михаил тебе напишет) что то я в критику пустился тут[DOUBLEPOST=1413103676][/DOUBLEPOST]Читай соседние темы, у всех одно и тоже..
 

Diamato

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты о критиковал меня и тут же раз критиковал сам себя, сказав что и через 5 лет отношения горят.
Отношения горят и через 25 лет, и не свадьба их рушит, которую с играли через 6 месяцев или 6 лет.
За исключением случаев, когда после свадьбы избранника/избранницу начинают считать своей собственностью, которая никуда не денется.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

После этого мы практически не расставались (за исключением времени когда я был на работе). Через месяц она уже жила у меня, ещё через 2 – мы сняли комнату и жили отдельно. Ещё через 3 месяца, в Сентябре, мы с играли свадьбу.
Очень быстро все случилось)) Молодцы)

Я во многом был груб. Я сам по себе человек с лидерскими качествами, в чём-то высокомерен, не знающий компромиссов, не любящий постоянной чрезмерной ласки (не понимал тогда её значимости), строгий, часто упрекал. Но тем не менее мы поженились и всё было классно.
Букеты с конфетами еще не закочились и еще присутствовала эйфория. Не много поспешный шаг на мой взгляд, обычно после цветочного периода наступают проблемы и как Вы с ними справитесь, будут и дальнейшие действия. Ну да ладно, что сделали, то сделали.

После свадьбы начались более серьёзные ссоры. Ей надоело готовить, убираться, следить за бытом, и чаще всего этим стал заниматься я,
Вот они проблемы, о которых я говорил. Тут надо было тебе девушку ставить на место, а не самому этим заниматься.
хотя с моей работой времени на это особо не хватало. Мы стали ещё чаще и сильней по этому поводу ссориться и на фоне всех этих ссор у неё естественно стал пропадать ко мне интерес.
Все естественно и закономерно.

И чем дальше она от меня отдалялась, тем больше я начинал совершать ошибок, ревновал.
Ревность, это твоя слабость. Ну и страх ее потерять сделал свое дело.

В итоге через пару месяцев после нашей годовщины, в Ноябре, она ушла к другому и сразу подала на развод.
У девушек всегда есть запастные варианты, вот и она приземлилась на соседнем аэродроме.

В итоге только через полгода, в апреле, когда я понял что «вот, пора!», я, позвонив, назначил встречу с бывшей (как оказалось она уже сама хотела предложить встретиться, так как с новым парнем собралась переезжать в другой город и хотела встретиться на прощание).
Все правильно сделал!! Красавец!!

И тут я стал совершать ошибку, показывая свою нужду в ней
Ты все делал правильно, вот до этого момента! Твоя главная ошибка, девушка поняла, что ты так и не изменился, каким был, таким и остался.

Помогите её вернуть, пожалуйста.
Извини за грубость, но ты "просрал" момент, как и я в свое время, когда возвращал свою. Через месяц у меня был второй шанс, что я сделал, опять ушел в игнор и стал активно провацировать девушку. Она сама вышла на связь, я ее соблазнил и уложил в постел, во время секса я осознал что это уже не мое и пора двигаться дальше!
Пробуй: игнор и активное развитие, Знакомься, проводи свидания, провоцируй ее фотками с новыми девушками в соц.сетях.
 

Diamato

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот в этом то и беда, она не реагирует на игноры.
За несколько месяцев до того как я решил ей позвонить и встретиться после развода, я не звонил, не писал и вообще ни как не давал о себе знать. Она по соцсети в ВК прекрасно знала что у меня появилась девушка (уже через месяц после того как жена ушла я стал делать так, что-бы мне классные девушки что-нибудь писали и выкладывали на стену). Она знала что я классно провожу время, поверила в то что я счастлив и подумала что ей лучше не вмешиваться больше в мою жизнь, ведь и без неё у меня всё хорошо, а может быть даже и лучше, хотя у самой были истерики и она часто сильно тосковала по мне. Но не звонила и не писала!!!
После того как я её почти вернул, на короткий срок, и несколько месяцев мы играли в любовный треугольник, после которого она снова осталась не со мной.
Потому что я сорвался и допустил ошибку, активно показав свою нужду в ней.
После этого я опять же не звонил и не писал 2 месяца, и от неё реакции не было, хотя я через соцсети уже другими действиями давал понять что у меня всё классно. То есть я не использовал одни и те же фишки. И снова она тосковала но НИ РАЗУ не позвонила и слова не написала, даже когда на время решила сама уйти он того парня. Я снова сделал первый ход, не знав что она от него на время ушла, после которого мы решили дружить, пожив отдельно, и снова ничего у меня не вышло.
Потому что я СНОВА, ДИГИНЕРАТ, сорвался и допустил ошибку, активно показав свою нужду в ней. (Не знаю, как будто у меня мозг отключается и перестаёт действовать как надо, начав торопить события)
Она нашла себе ещё одного парня

И в итоге можно сделать несколько выводов:

1. Она не реагирует на игноры и провокации другими девушками (ладно, сам через какое-то время напишу, НО ЧТО??)
2. Она сейчас естественно себя считает выше меня, так как думает что я в ней по прежнему нуждаюсь, ведь я уже неск-ко раз это показал (КАК МНЕ СДЕЛАТЬ НАОБОРОТ? Что бы чувствовала что я вновь на высоте (после решения этого вопроса я смогу приступить к первому вопросу и выйти самому на связь))
3. У неё сейчас 2 бывших! Бывший муж и бывший парень. Муж (то есть я) удалён из друзей. Парень - в друзьях. Муж не звонит и не пишет. Парень наверняка пишет, желает, по доброму, счастья в личной жизни, играет в меру на жалости к себе (он такой, тряпочный), поддерживает её и наверняка помогает морально.

Это 3 вопроса, на которые мне нужна помощь в решении...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот в этом то и беда, она не реагирует на игноры.
Он не ей нужен, а тебе. Это то время, за которое ты станешь мужиком.

1. Она не реагирует на игноры и провокации другими девушками (ладно, сам через какое-то время напишу, НО ЧТО??)
ну как не реагирует, ты же сам написал, что она хотела позвонить и была рада тебя слышать. Вот как раз отличная реакция!
Как выйте лучше на связь? - случайная встреча.

2. Она сейчас естественно себя считает выше меня, так как думает что я в ней по прежнему нуждаюсь,
Так и есть, перестань в ней нуждаться. Убери зависимость, опусти значимость. Поставь ее в один ряд с другими бабами.
Как сделать?
1.игнор
2. саморазвитие
3. знакомство с новыми девушками
4. свое свободное время посвещаешь себе и новым девушкам.
5. Читай литературу, учись контролировать свои эмоции.

3. У неё сейчас 2 бывших! Бывший муж и бывший парень. Муж (то есть я) удалён из друзей. Парень - в друзьях. Муж не звонит и не пишет. Парень наверняка пишет, желает, по доброму, счастья в личной жизни, играет в меру на жалости к себе (он такой, тряпочный), поддерживает её и наверняка помогает морально.
Не увидел вопроса.
 

Diamato

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и есть, перестань в ней нуждаться. Убери зависимость, опусти значимость. Поставь ее в один ряд с другими бабами.
Как сделать?
1.игнор
2. саморазвитие
3. знакомство с новыми девушками
4. свое свободное время посвещаешь себе и новым девушкам.
5. Читай литературу, учись контролировать свои эмоции.

1. Игнорировать то нечего, она ж не даёт о себе знать
2. Развиваюсь с того самого момента как развелись
3. Окей, продолжу
4. Так и есть
5. Прочёл все книги Садковского и Винилова, некоторые книги Шереметьева. С эмоциями то в её отсутствие норм, не парюсь и мысленно на ней не зациклен. С лёгкостью поднимаю себе настроение в случае если начинаю тосковать


3. У неё сейчас 2 бывших! Бывший муж и бывший парень. Муж (то есть я) удалён из друзей. Парень - в друзьях. Муж не звонит и не пишет. Парень наверняка пишет, желает, по доброму, счастья в личной жизни, играет в меру на жалости к себе (он такой, тряпочный), поддерживает её и наверняка помогает морально.
Не увидел вопроса.

Я хотел сказать что если она и разочаруется в своём новичке (они уже 2 месяца вместе, получается), то вполне возможно потому, что сравнит его со своим бывшим, не со мной. Ведь ей так проще. Тот тряпочный, всегда на связи, если уйти к нему то гордость не постродает, не смотря на то что ревность у неё будет ко мне, разве не стоит учитывать такой вариант?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Игнорировать то нечего, она ж не даёт о себе знать
Еще раз повторяю, игнор для тебя. Ты не пишешь и не звонишь и не ходишь к ней в гости. Если вдруг объявится, то ни как не реагируешь. Если нет, так нет. В этом нет ни чего страшного.

2. Развиваюсь с того самого момента как развелись
Продолжай, не останавливайся. Достигай новых вершин. Тебе наддо координально поменяться, стать совершенно другим человеком.

5. Прочёл все книги Садковского и Винилова, некоторые книги Шереметьева.
Их надо еще не только прочитать, но еще и понять и осознать!

разве не стоит учитывать такой вариант?
Не стоит вообще заморачиваться на этом и тратить ресурсы на отслеживание информации, а потом еще и осмысления, проработки и выводов.
Главный объект ты сам, все для себя любимого и всегда.
 

Diamato

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миш, боюсь, что она решит за беременеть от своего нынешнего парня, для того, что-бы для неё самой был повод больше не связываться со своим прошлым, со своими прошлыми парнями (мной и парнем к которому ушла). Она действительно способна создать сама себе барьер, что бы держаться за того, в кого она теперь верит (не понимая что ошибочно. Не понимая что её нынешняя уверенность от ново). Ведь она знает, что я из тех парней, которые ни когда не примут девушку, которая нагуляла ребёнка со стороны.[DOUBLEPOST=1413224261][/DOUBLEPOST]
Миш, боюсь, что она решит за беременеть от своего нынешнего парня, для того, что-бы для неё самой был повод больше не связываться со своим прошлым, со своими прошлыми парнями (мной и парнем к которому ушла). Она действительно способна создать сама себе барьер, что бы держаться за того, в кого она теперь верит (не понимая что ошибочно. Не понимая что её нынешняя уверенность от ново). Ведь она знает, что я из тех парней, которые ни когда не примут девушку, которая нагуляла ребёнка со стороны.

Блииин, я такую важную тему написал после этого сообщения, значимую, но из-за ошибки в форуме она не сохранилась...
Даже не знаю получится ли всё так же передать[DOUBLEPOST=1413225064][/DOUBLEPOST]Я не накручиваю, ни чуть!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миш, боюсь, что она решит за беременеть от своего нынешнего парня,
И что ты предлагаешь сделать?
Понимаешь, ты ни чего не сможешь сейчас сделать. Сейчас важно забить на нее, пускай что хочет, то и делает. Очень важно в каком ты состоянии, а пока оно хреновое!

Блииин, я такую важную тему написал после этого сообщения, значимую, но из-за ошибки в форуме она не сохранилась...
Даже не знаю получится ли всё так же передать
Напиши еще раз, но уже другими словами.
Смотри как интересно, ты писал писал, выражал свои мысли, а бац и нет текста, а ты повторить уже не можешь. Потому что ты выговорился и тебе легче от этого. поэтому можешь брать бумагу, ручку и писать, потом уничтожать свои творения. Очень хороший метод по снижению эмоций.
 

Diamato

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да состояние-то у меня нормальное, не переживаю, не скучаю, не тоскую. Эмоции уже давно научился контролировать. Но появляется страх от этой мысли.

А написать я пытался о настоятельном совете Садковского. Так как одна из весомых причин по которой мы развелись это плохие отношения с её матерью, которая для неё авторитет, он говорил что очень важно с ней помириться. Звонить, писать или ехать лично - не важно. Поговорить, извиниться, показать себя новым человеком, аккуратно дать понять что теперь новая жизнь стала лучше и успешней и что искренне желаешь счастья её дочери и что у самого всё отлично
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да состояние-то у меня нормальное, не переживаю, не скучаю, не тоскую. Эмоции уже давно научился контролировать.
Отлично!

Но появляется страх от этой мысли.
Какой? Что ты становишься безразличным?

А написать я пытался о настоятельном совете Садковского. Так как одна из весомых причин по которой мы развелись это плохие отношения с её матерью, которая для неё авторитет, он говорил что очень важно с ней помириться.
Помирись, но не сейчас, а потом.
 

Diamato

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
“Нет, что залетит по дурости.
В любо случае, ты сейчас ни как на нее повлиять не сможешь.
Да могу я повлиять на это, могу, через соцсеть ВК, в которой она по-любому наблюдает за моей страницей. Просто не знаю как. Не знаю что выложить на страницу такого, что могло-бы в ней снова вызвать чувства неуверенности в своём нынешнем парне, дав понять что я круче. Фото с клубов... теперь уже слишком слабо. Она привыкла к тому что я после развода много времени в клубах провожу. Фото со своей девушкой? Дак она и так видит какая у меня сейчас девушка, на неё каждый второй наверное дрочит.
Надо что-то другое...[DOUBLEPOST=1413304760][/DOUBLEPOST]Она, как и я, рок-музыкант, вокалистка. Я - один из лучших гитаристов города и она всегда гордилась мной в этом плане.
Сегодня я записал видео со своей игрой, где с играл кавер на очень сложную тему. С играл изящно и красиво. На днях выложу в ВК, соберу кучу лайков и классных комментов. Надеюсь это поможет ей вспомнить кем был её муж и вызовет положительные эмоции в мой адрес.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да могу я повлиять на это, могу, через соцсеть ВК, в которой она по-любому наблюдает за моей страницей.
Ну что ты ей напишешь? Что ты ей скажешь? Да она тебя пошлет!! И сделает назло тебе!!

Просто не знаю как. Не знаю что выложить на страницу такого, что могло-бы в ней снова вызвать чувства неуверенности в своём нынешнем парне, дав понять что я круче.
Только фотки твоего нового Я. Должен появится интерес к тебе. Сделай так, чтобы он возник, заинтересуй девушку самим собой. И только большое ее любопытство: а это правда?? Надо проверить!, завтавит выйти с тобой на связь. И тут очень важно реально продемонстрировать, что ты изменился, ты новый. Тогда у нее возникнет желание быть с тобой, она будет хотеть видеть, ощущать тебя. А ты будешь до сих пор не достыпным и таким желанным. Знаешь как заводит девушек такое состояние, крышу просто сносит!!
Чтобы это все было, меняйся, работай над собой: всегда есть куда рости!!

Надо что-то другое...
С разными девушками, покажи это, создай бизнес, стань на ступеньку выше. Выучи иностранный язык, съезди отдохнуть за границу, поменяй одежду, стиль. Меняйся и развивайся.

Дак она и так видит какая у меня сейчас девушка, на неё каждый второй наверное дрочит.
Ну и зачем тебе тогда бывшая?
 
Последнее редактирование:

Diamato

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Diamato

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Михаил, вопрос!
После развода, через пару месяцев, я начал жить с другой девушкой (Леной), которая мне сипмпатизировала ещё когда я был женат. Мы прожили с ней неск-ко месяцев, и когда я стал возвращать свою бывшую, я ей признался что хочу снова сойтись с бывшей женой и с ней строить новые отношения. Бывшую я вернул, но всё сорвалось (как я и описал в начале. Про Лену бывшая естественно узнала сразу, но ни какой реакции от неё не было ни через месяц, ни через два).
Лена дала понять что по прежнему хочет быть со мной. Мы снова сошлись на 2 месяца и снова я сделал попытку вернуть бывшую, которая снова вернулась но опять ничего у меня не вышло. С Леной мы после этого уже конкретно разбежались (так как я погнался за двумя зайцами и от обоих получил. В итоге стал встречаться с третьей девушкой).
Дак вот:
Как ты думаешь, если я через свою соц сеть и знакомых невзначай дам понять своей бывшей жене, что я хочу вернуть не её, а Лену, это может помочь мне с играть на её самолюбии? Типа " а почему это Лену, а не меня?!?!?!"
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ты думаешь, если я через свою соц сеть и знакомых невзначай дам понять своей бывшей жене, что я хочу вернуть не её, а Лену, это может помочь мне с играть на её самолюбии? Типа " а почему это Лену, а не меня?!?!?!"
по-моему бабы настолько прокачаны в этих играх и интригах, что лучше ничего не придумывать такого чего-то замудренного. А вот демонстрировать на своей страничке насколько яркая, интересная жизнь у тебя, насколько все круто у тебя, насколько ты развился, стал уверенным в себе успешным парнем и конечно то, что другие девушки проявляют к тебе живой интерес. Вот это необходимо.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ты думаешь, если я через свою соц сеть и знакомых невзначай дам понять своей бывшей жене, что я хочу вернуть не её, а Лену, это может помочь мне с играть на её самолюбии? Типа " а почему это Лену, а не меня?!?!?!"
Денис верно ответил на твой вопрос. Полностью поддерживаю ответ.
Можешь с Еленой фотки добавлять + с другими девушками. Также покажи свою яркую жизнь. Чтобы твоя бывшая: ах, какой он классный стал, а как изменился. У нее сразу появятся мысяли, а не вернуться ли к нему и не попробовать еще раз, может он действительно изменился.
 

Diamato

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем.
Со дня повторного расставания прошло 3 месяца. За всё время я написал ей только один раз, 2 месяца назад "У тебя всё хорошо?" На что она ответила "У меня всё нормально. А у тебя???" Я ответил что всё нормально и больше не писал и мы не контактировали.
27 октября она на странице ВК написала что у неё депрессия.
29 октября так же в ВК появился статус "Сейчас, просто хочется уйти в горы куда нибудь далеко далеко, с набором интересных книг, и встретить там новый год."
2 ноября статус "В этой серой дали безмолвных снов и печали..." (депрессия)
3 ноября написала в своей группе стих:

Страха нет,
Передо мною смерть.
Ее дыхание и шепот
В моих ушах твой тихий ропот.
Твой грустный взгляд
И дикий крик мне сердце оглушают,
Но руку к смерти я тяну не понимая,
С тобой ли все еще есть я?!

Моя душа,
Твоя навеки,
Где бы не была я,
Поверь мне,
Моя душа твоя

Не вижу тот самый яркий свет,
Передо мною смерть.
Ее глаза или сияние -
Всех душ приюта очертания.
Нет страза и нет чувства что дышу,
Понять, я есть или уже не существую, не могу.

Мой темный Ангел, расскажи
Как живет тот, которого люблю?
Смогу увидеть ли его?
Хотя б на миг бы стать живой...

Моя душа,
Твоя навеки,
Где бы не была я,
Поверь мне,
Моя душа твоя
Я Верю слышишь,
Чувствуешь прикосновенья,
Ты помни просто помни,
Что я все так же в зазеркалье
Моя душа,
Твоя навеки,
Где бы не была я,
Поверь мне,
Моя душа твоя.
***********************
Стих определённо адресован мне. Естественно меня это порадовало.
Далее...
11 Ноября она удалила страницу в ВК, что меня порадовало ещё больше (однажды она у меня спросила "что бы ты сделал, если бы я сменила номер телефона и удалилась из всех соц.сетей", на что я ответил "я бы поехал к твоим родителям и нашёл бы тебя")
15 ноября страницу восстановила.

Ещё после того как стих прочёл понял что нужно выждать недельку а потом звонить ей или писать... Но тут она удаляет страницу и я понимаю что если сейчас позвоню - подумает что я клюнул
Думаю на днях её позвонить, но вот вопрос:

Мне лучше написать ей или позвонить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какова цель твоего звонка ей?
Еще вопрос, твои результаты, за последнее время, чего достиг?
 

Diamato

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сменил машину, подняли ЗП на работе, периодически гоняю в клубы и на вечеринки (выкладываю фото в обнимку с девчёнками), на тренажёрку времени нет, по этому качаюсь в домашних условиях (хотя я и раньше этим занимался). Записал сингл, выложил своё видео, на котором играю на гитаре сложные техничные темы. В моей группе увеличилось число подписчиков, у меня их теперь в четыре раза больше чем у неё, то есть набираю популярность как музыкант.[DOUBLEPOST=1416069354][/DOUBLEPOST]
Какова цель твоего звонка ей?
Цель звонка - начать контакт
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Браво, Мололец!

Попробуй лучше организовать случайную встречу, сможешь?
 

Diamato

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы живём в разных городах, 15 км расстояние и я там редко появляюсь. Да и это не реально. Я даже не знаю где она работает...
 

Diamato

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Сегодня переписывался с бывшей, переписка началась не так гладко как хотелось бы, но с не большим трудом сумел направить её в нужное русло и закончить довольно удачно. Переписку могу скинуть сюда,, но, всё-таки хотелось бы скинуть её в личку. Михаил, оцените, если в ЛС скину?
 

Diamato

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотя... я ошибся. Ни фига у меня не вышло. Я не правильно понял её последние сообщения.[DOUBLEPOST=1416144845][/DOUBLEPOST].
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    15,2 KB · Просмотры: 9
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    14,8 KB · Просмотры: 8
  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    18,6 KB · Просмотры: 8
  • Безымянный4.png
    Безымянный4.png
    24,4 KB · Просмотры: 8
  • Безымянный5.png
    Безымянный5.png
    18,6 KB · Просмотры: 7
  • Безымянный6.png
    Безымянный6.png
    20,7 KB · Просмотры: 8
  • Безымянный7.png
    Безымянный7.png
    19,6 KB · Просмотры: 8
  • Безымянный8.png
    Безымянный8.png
    14,4 KB · Просмотры: 9
  • Безымянный9.png
    Безымянный9.png
    17,4 KB · Просмотры: 8
  • Безымянный10.png
    Безымянный10.png
    16,5 KB · Просмотры: 8

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лично мое мнение,между строк читается твое желание ее вернуть и она это просчитала,твой текст какой то настальгией отдает,реализуйся сам пусть побеситься

пройдет влюбленность вспомнит о тебе[DOUBLEPOST=1416152348][/DOUBLEPOST]главное не унывай займись чем нибудь,я вот начал качаться,бросил курить,в поиске новой девочки,чтоб хоть как то уталить тоску

бля это уже дело принципа,не проявляй инициативы ей это прельстит что ты еще на поводке,поживи для себя,хз что тут посоветуешь,сам иногда откатываюсь на эмоциях,сейчас уже поуспокоился ищи в ней недостатки это поможет понизить ее значимость и унять тоску слегка

главное не замыкайся отписывайся,посмотри кругом сколько девочек удели им внимание
 
Последнее редактирование:

Diamato

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через все эти начальные стадии я уже прошёл и сейчас на более сложной стадии. Качалка, работа, дискотеки, хобби - уже год почти это развиваю и не останавливаюсь. Свои эмоции я контролирую очень даже не плохо))
А по поводу того что где-то у меня промелькнула ностальгия - она с самого начала переписки не хотела идти на контакт, я там ещё даже ничего ностальгического написать не успел. Мне удалось сделать так что-бы она переписку продолжила, но не удалось завершить её на своих условиях. Переписка то, что, наблюдая за моей стеной, я не сумел вызвать в ней интереса ни фотографиями в клубе с девушками, ни своими концертными выступлениями (хотя сама она мечтает выступать и после расставания выступать ей уже было не с кем), ни, собственно, своими сообщениями.
Она со своим парнем ссорится, ссора - это игра ближе-дальше в какой-то степени. Они поссорились - она начинает бояться потерять его и ей становится абсолютно по фиг на меня, так как воспламеняется любовь к нему.
Как бы я её не провоцировал - она ни когда не напишет первой...
 
Сверху