Ушла. Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла. Хочу вернуть

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здорова, парни! Меня зовут Костя, её Юля. Встречались, а потом вместе жили пол года. Отношения завязались с первого дня. Переспали короче в первый же день. Мы разные люди с ней. Я работаю инженером, она учится на дизайнера. Тащил нас двоих, благо зп позволяет. Работаю вахтовым методом. Вначале отношений 18 дней я был с ней, потом пришлось уехать на работу на 2 месяца. Каждый день звонки и скайп. Вначале на своей странице в ВК отмечала каждый день разлуки, потом перестала. Я давно не был на море, а она вообще никогда. По моей инициативе начали выбирать, куда поедем. Опять на стене в ВК пошел отчет дней. Когда приехал (через 2 месяца), сказала, что отвыкла. Но через пару дней все стало нормально. Съездили на море. Все было хорошо. Был с ней месяц, жили с ней вместе, я снимал квартиру. Потом уехал на 1,5 месяца, первое время все было хорошо, но потом она стала пропадать. Не отвечать на звонки, в скайп очень редко звонила. Я периодически отправлял ей деньги, т.к. она учится и живет теперь со мной. За неделю до моего приезда она пошла на свадьбу к соей лучшей подруге, там встретилась с каким-то бывшим. Потом еще были звонки, а за день до моего приезда сообщила, что собирает вещи и уходит от меня. Не брала трубку и избегала со мной контакта. Когда её увидел, то сказала, что она нужна была мне только для секса. Я это все опроверг. Сказала еще, что думала, что я не оправдал её надежд, как к парню. Когда я начал чувствовать, что мы отдаляемся, то вся инициатива по звонка исходила от меня. Раньше мы созванивались по вечерам, а теперь она стала звонить днем, редко. Спалил у её подруги часть переписки, в которой она ей писала, что я стал её раздражать. Я очень часто её называл заей и в конце каждого разговора говорил, что целую её. Сейчас понимаю, что зря. Серьезного разговора о том, чтобы я перестал ездить на такое время не было. Было только раз ей сказано, что она не хочет, чтобы я уезжал. Но мои доводы про то, что я не смогу тогда нас содержать не были опровергнуты. Это был не серьезный разговор. Я сам по себе человек с не слишком развитой самооценкой. Бывают моменты, когда я себя чувствую, как лошара, но стараюсь этого не показывать. Это все осталось от депрессии, которая была в 2009. Но бывает, когда разозлюсь, что окружающие меня боятся. А так я спокойный человек. На счет её верности нет сомнений. Она человек весьма общительный и многим нравится, но не без вредных привычек. Посоветуйте, что делать. Люблю её.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здорова, парни!
Привет. Фотку добавь.
Фиговая ситуация! Сам понимаешь что это не отношения, 2 месяца не видишь, потом месяц вместе, а затем опять два месяца разлуки...
У девушки пока был интерес, она общалась с тобой, потом ей все это надоело, стала пропадать. Ей хочется живых нормальных отношений! Ты ей этого дать не можешь. Вот и все.
Совет: Пока что игнор, с месяц, полтора. Развивайся сам, поменяй работу, найди постоянную в городе.
Для саморазвития прочти книгу Романа Винилова .
Чтобы понизить значимость бывшей, знакомься с новыми девочками, проводи с ними свиданки, фотки счастливой своей жизни активно кидай в соц. сеть. Также показывай, что ты ни как не задет разлукой, а наоборот, что тебе пошло это на пользу.
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже общаюсь с одной. Симпатичная. Но строить с ней отношения точно не стану. На счет работы уже резюме рассылаю. Думаю, что Юлю оттолкнул своей назойливостью и ревностью. Отчитывал её, когда трубку не брала, типо переживаю и все такое. Потом, когда её подруга приходила к нам в гости, чтобы не видеть своего парня, он всю ночь под окнами бегал, а они его игнорили. Тогда она тоже трубку не брала. На следующий день позвонила и все рассказала, про ситуацию с парнем подруги. И типо он еще угрожал, что все мне расскажет, что они там с мужиками сидят)) Парень её идиот короче. Я злой на неё тогда был и сказал, что может и поверил бы ему. Сейчас понимаю, что надо было сказать, что верю только ей. Сам дров наломал короче[DOUBLEPOST=1413018651][/DOUBLEPOST]Завтра может придется с ней увидеться. Машина у неё на даче стоит. Нужно забирать[DOUBLEPOST=1413018745][/DOUBLEPOST]
Привет. Фотку добавь.
Уже общаюсь с одной. Симпатичная. Но строить с ней отношения точно не стану. На счет работы уже резюме рассылаю. Думаю, что Юлю оттолкнул своей назойливостью и ревностью. Отчитывал её, когда трубку не брала, типо переживаю и все такое. Потом, когда её подруга приходила к нам в гости, чтобы не видеть своего парня, он всю ночь под окнами бегал, а они его игнорили. Тогда она тоже трубку не брала. На следующий день позвонила и все рассказала, про ситуацию с парнем подруги. И типо он еще угрожал, что все мне расскажет, что они там с мужиками сидят)) Парень её идиот короче. Я злой на неё тогда был и сказал, что может и поверил бы ему. Сейчас понимаю, что надо было сказать, что верю только ей. Сам дров наломал короче
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
При последней встрече сказала, что я её держал только для секса, но это не так
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ревность, это твой слабость!
Назойливость, тоже плохо, очень много внимания ей не надо уделять. Надо чтобы тебя девушке не хватало, тогда она будет тянутся к тебе.

При последней встрече сказала, что я её держал только для секса, но это не так
Это только слова, причины совершенно в другом.
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ревность, это твой слабость!
Назойливость, тоже плохо, очень много внимания ей не надо уделять. Надо чтобы тебя девушке не хватало, тогда она будет тянутся к тебе.


Это только слова, причины совершенно в другом.
Еще сказала, что когда начали встречаться, то думала иначе о мне[DOUBLEPOST=1413039517][/DOUBLEPOST]Еще я удалил её из ВК
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В отношениях люди меняются. Да и ты не правильно выстроил отношения, не правильно себя вел


ЗАЧЕМ???[/На эмоциях, еще ничего тогда не читал
[DOUBLEPOST=1413112742][/DOUBLEPOST]Сегодня созванивались с ней. Мне надо было машину забрать. Говорил только по делу, первым положил трубку. По голосу понял, что злится[DOUBLEPOST=1413115748][/DOUBLEPOST]Позвонила опять, сказала, что завтра завезет мне мои вещи
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонила опять, сказала, что завтра завезет мне мои вещи
Пригласи в этот момент к себе подругу! Она к тебе придет, опа, а ты уже не один! И при этом ты не сожалеешь о расставании и тебе плевать на бывшую. Сможешь так сделать?
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пригласи в этот момент к себе подругу! Она к тебе придет, опа, а ты уже не один! И при этом ты не сожалеешь о расставании и тебе плевать на бывшую. Сможешь так сделать?
Попробую[DOUBLEPOST=1413125369][/DOUBLEPOST]Это окончательно все не испортит? Хотя понимаю, что начнет рыдать ночью в подушку))[DOUBLEPOST=1413126397][/DOUBLEPOST]Собирались сегодня вообще встретиться, но она перенесла на завтра. Разговаривала без капли раздражения, даже с какими-то нотками грусти. Как-будто ревела перед этим. Она так-то меня очень ценит, как человека. Когда на вахте был, сказал, что хочу торт ммуравейник. И маме моей мяты надо. Когда приехал. Торт в холодильнике, мяты целый мешок.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это окончательно все не испортит? Хотя понимаю, что начнет рыдать ночью в подушку))
Испортит что? Вы расстались, она ушла, ее нет. Ты один и она одна. Старые отношения умерли. Чего тут портить?? Сейчас ты свободный человек, что хочеш, то и делаешь и ни кому ни чем не обязан!!
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не встретились сегодня
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
позвонил-не взяла трубку. написал, что занят
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гуляю сейчас с другой, а мысли только о Юле. Ничего поделать не могу с собой
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера с нашей общей подругой пересеклись. Настроение хорошее было. Ни слова о ней не спросил. Говорил только о хорошем, что у меня сейчас происходит
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С новыми девушками еще познакомился?
В качалку записался?
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С двумя общаюсь. В качалку хожу. Еще на работе начал
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что дальше делать? Хочется с ней встретиться. Через 2 недели надо уже уезжать
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одно смущает. Сейчас она со своим бывшим общается. У них раньше кроме секса ничего не было
Ты сейчас все равно ни чего не сможешь сделать, не запретить, не сказать нет и топнуть ногой, уговаривать бесполезно. Ее можно только заинтересовать собой, также, как в самом начале Ваших отношений. А для этого тебе надо стать лучшим среди лучших. На это нужно время, месяц, два, кому больше, кому то меньше.
 
Сверху