Пока ОНИ имеют ТАКИЕ убеждения, можете спокойно соблазнять ИХ женщин) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пока ОНИ имеют ТАКИЕ убеждения, можете спокойно соблазнять ИХ женщин)

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак, вот что некоторые экземпляры отвечают на позитивное и вежливое предложение открыть для себя мир пикапа :D


вы вкурсе, что то что вы предлогаете называется нравственное разложение?
парень типа толстого предложил бы вас сжечь
я на самом деле в шоке
в аду вы скорее всего гореть не будете, хотя жаль)))
но каждый вертится как может, но тупых тёлок по-иметь делать ничего не стоит, не знаю за что тут платить, за маструбацию деньгни бы ещё просили
или там наоми кэмбл, бритни спирс, молодых татушек, анфису чехову))
а так аще не понятно
я воообще вас не пониаю
абсолютно
вы ничего не предлогате
абсолютно ничего
или ваша аудитори является кучей ботаников,
которая абсолютно не представляет как вести себя с девушками
но в любом случае, то чем вы занимаетесь по сути - дегенеративность в чистом виде.


Спасибо за внимание,но с девушками,в том числе с "классными",проблем нет. А идея твоя хорошая - продолжай в том же духе,ибо многим парням,не особо контактирующим с представительницами прекрасного пола в реальной жизни,помочь можешь.Удачи и успехов в этом начинании.


оО
Как смеешь ты, смерд презренный, предложениями подобными оскорблять моё императорское величие, мою всемогучую газированность?!
На кол вас и вашу школу, дабы вразумить неразумных, примером вашей глупости тщедушной и карой справедливой, отвратить их мыслей подобных пагубных.


чё ебанутый? иди нахуй спамер
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, это Шереметьев на разных форумах)
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Спасибо за внимание,но с девушками,в том числе с "классными",проблем нет. А идея твоя хорошая - продолжай в том же духе,ибо многим парням,не особо контактирующим с представительницами прекрасного пола в реальной жизни,помочь можешь.Удачи и успехов в этом начинании.

Очень правильный ответ если все действительно так и обстоит.


или ваша аудитори является кучей ботаников

А вот это действительно глупо. Никакого анализа проведено не было, а если был то это "попытка" оправдать свою неспособность к действиям на повышение эффективности в коммуникации путем унижений(???). Сколько годиков мальчику?:)
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот еще давайте поугораем: :060::060::060:

ой, как ты не разумен, хотя я не хотел сказать этого....
я надеюсь ты понимаешь суть того что ты пишешь, хотя ежели не понимаешь, то это не твоя вина - никто не виноват в том что ты должным образом не получил воспитания.
с тием же успехом я буду трахать/ебать/шёркать/пороть/шпили-вили горы шлюх
но этим я ничего не добьюсь ваша аудитория недалёкиие тупые с заниженной самооценкой никто


что вы даёте????
что???
лишая индивидуальности, заменяя её популязированными шаблонами?
что?
где тут польза????
ведь время всё поставит на свои места
 

Verossa

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
я надеюсь ты понимаешь суть того что ты пишешь, хотя ежели не понимаешь, то это не твоя вина - никто не виноват в том что ты должным образом не получил воспитания.
с тием же успехом я буду трахать/ебать/шёркать/пороть/шпили-вили горы шлюх
но этим я ничего не добьюсь ваша аудитория недалёкиие тупые с заниженной самооценкой никто

Типичный пример ТФН-задрота. Кидает опрометчивые слова, за которые можно и не ответить. Хвалится тем что он ВОЗМОЖНО будет трахать телок (но сейчас он дрочит). Самое интересное что все наоборот Мы - аудитория, развитая, умная, с завышеной самооценкой и мы - лучшее что есть в этом мире.
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Вот еще давайте поугораем:

Такое довольно часто вспыхивает Шереметьев.
Иногда(часто-всегда) с теми кого Я действительно считаю своими друзьями, на эти темы трудно говорить.
Тема такая получается - всем уже под тридцать (женаты и с детьми) и частенько слышу: "Жениться тебе надо Диман...", а потом сауна со шлюхами. Жжопа!
Никак из 90-х Затулинки не вырастут...
Однажды по пьяни случайно (скрывать стараюсь) о своеей методике фастов в метро рассказал - так мне просто на поверили.:030:
Иногда даже дико хреново становится от того насколько люди, которым лучшего желаешь, в штыки восприминают то, что тебе есстественым кажется
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Вчера у меня была тренировка по рукопашке и сегодня болит все. Весь бинтами эластичными перемотан (даже сметься не могу - отдых). Но на завтра меня две четыре девочки хотят на бильяре поиграть. Из них две с работы (это сразу в ДОД).

Ну и пусть хоть хоть один хрен (из недоверчивых) похвастет, что к нему на массаж такая очередь встанет!
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Иногда не надо делать добро другим людям, пока они сами не попросят...
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
ибо в нейтральном варианте можно остаться без благодарности, а в крайнем - будете посланы...
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Итак, вот что некоторые экземпляры отвечают на позитивное и вежливое предложение открыть для себя мир пикапа :D


нужно както сделать что то вроде шаблона которое хотябы попытается описать словами все те осспекты жизни котрое улучшает пикап, и давайте факты а не пустые слова. Большенство парней вообще смысл пикапа не понимают, мало того для них пикап преобрёл какоето пошлое значение.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
я на личном опыте уже давно убедился что переубедить кого то не являясь авторитетным человеком - крайне не эффективно и малореально... судя по опыту Егора там в основном один негатив.. и зачем он Егору нужен))))
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
если действительно показать что такое пикап и насколько он многогранен

Че за многогранность?!

Пикап - увидел и захотел сейчас!
Двух и трех-свиданка это соблазнение, это стиль ловеласа, зто сначала привязать, а потом "юзать".
Пикап - быстрый съем, а не образ жизни.
Кстати я всегда спрашиваю свою своих девочек о двух темах: "Спрашивают тебя РАЗРЕШЕНИЯ познакомиться?" и "А че долго так (любая утренняя тема)":033:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пикап - увидел и захотел сейчас!
Двух и трех-свиданка это соблазнение, это стиль ловеласа, зто сначала привязать, а потом "юзать".
Пикап - быстрый съем, а не образ жизни.
Кстати я всегда спрашиваю свою своих девочек о двух темах: "Спрашивают тебя РАЗРЕШЕНИЯ познакомиться?" и "А че долго так (любая утренняя тема)"

Диман, не ограничивай себя так.. Пикап это стиль соблазнения! Пикап это часть жизни... то что ты такой ахуенный сейчас это пикап.. пикап это то, что у тебя много секса, то что у тебя много девушек, то что у тебя одна ахуитенльная девушка.. то, что ты ничего не боишься, знаешь чего хочешь и получаешь ВСЁ.. от жизни ВСЁ! это пикап тоже!

:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пока ОНИ имеют ТАКИЕ убеждения, можете спокойно соблазнять ИХ женщин)

вот я помню, когда Егор написал подобную фразу на дроме.. где я вначале рассказал местным пользователям о нашей школе и о пикапе, разрушая социальные стереотипы о нём.. несколько человек заинтересовалось.. до сих пор общаюсь с ними. Затем я кинул ссылку Егору, он там отписал эту фразу про то, что якобы Мы Соблазняем ИХ девушек... и тут пошёл негатив. У многих сразу негативное отношение к пикапу, к нашей школе.. и тогда уже, Егор, я сказал тебе не стоит так делать. Вот видишь тут та же ситуация - один негатив( ну и зачем он нам нужен?
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я не писал это на других форумах кроме ЭТОГО, ты путаешь
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Егор своими психоштучками баб фастом научился заваливать а вот дрочерам показать клёвый мир не может, не эфективная психология...

Обьясняю ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, чтобы не было левых, НИЧЕМ НЕ ОБАСНОВАННЫХ РАССУЖДЕНИЙ:

я просто скидываю форумчанам следующее:

Привет)
Читал радел Знакомства, решил тебе написать)
Если интересны эффективные навыки знакомства - добро пожаловать к нам на сайт) Если нет - прошу прощения за беспокойство)
Это Мы - Школа Саморазвития "Короли Мира"
http://flirt-style.ru



попробуйте доебитесь :060:


переубедить кого то не являясь авторитетным человеком - крайне не эффективно и малореально

Базаров нет! Ты предлагаешь сначала познакомиться, пообщаться, потратить три дня на сближение, стать авторитетом левому человеку и потом предложить? МЕГА эффективно!

судя по опыту Егора там в основном один негатив..

Не перевирай, есть нормальные отклики и они не вошли в эту тему потому что тема называется - см сам - а не Как ПРАВИЛЬНО и ЭФФЕКТИВНО привлекать народ в пикап. Создайте такую тему и разводите философию.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Базаров нет! Ты предлагаешь сначала познакомиться, пообщаться, потратить три дня на сближение, стать авторитетом левому человеку и потом предложить? МЕГА эффективно!

нет и тут ты ошибаешься.. я такого не предлагал)))

Это Мы - Школа Саморазвития "Короли Мира"
http://flirt-style.ru

нужно информацию с сайта убирать и добавлять уже новую и вообще как сайт запустим новый тогда и будем активно рекламировать его так как там уже будет инфа чотко по школе, по тренингам, а то что сейчас на сайте не совсем соотствевует реальности.. поэтому люди и пугаются.
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
поэтому люди и пугаются.

Отлично, у тебя есть возможность написать текст, полностью соответствующий реальности. О какой реальности вообще речь!? У тебя, у меня, у практика, у харлеева, у девушек, у дрочеров, у всех - СВОЯ РЕАЛЬНОСТЬ, у каждого в голове, у каждого РАЗНАЯ. И именно поэтому некоторые люди ВСЕГДА будут пугаться, потому что в их РЕАЛЬНОСТИ пикап неприемлим. Никто не может заявить, что может создать реальность, котрая будет привлекательная для ВСЕХ. Мое мнение таково: если парень предрасположен к нашей теме, то той информации что выложена на сайте вполне достаточно. Кроме того, ты сам принимал участие в написании этого текста, следовательно он соответствует ТВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ. Если парень получает ссылку на интересный ему сайт - он его прочтет, именно так здесь оказались все участники проекта. Если кто-то пришел после уговоров и смены своей реальности - опишитесь мне в личку, буду знать что не все тут такие.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Шереметьев,
для примера вот ссылка с дрома:
на этой странице ты стал писать.

в частности сообщения типа:
1. - началось всё с этого.. привожу цитату сообщения сюда:

Привет дрочеры-малыши ))

Вообще, кроме пары трезвых постов, не увидел ничего кроме субъективных догадок и стереотипных мнений, вышедших из советского воспитания и зомбоящика (СМИ)

Пока вы тут спорите и выдвигаете теории, кто такие пикаперы и что они возможно делают, МЫ, ВОЗМОЖНО, СОБЛАЗНЯЕМ ВАШИХ ДЕВУШЕК И ЖЕН.

Удачи в саморазвитии, друзья!!!

тут и пошёл негатив..

2. - продолжение..

3. - РМЭС у нас в друзьях стоят зачем-то ещё))

4. - пиар на фактах о том что мы уводим чьих-то дам.. как бы у пикапа итак плохие стереортипы, а это ещё хуже делает..

вот это как бы не очень эффективно всё.
изначально я в той теме рассказал о нашей школе, выложил ссылку на статю Егора.. шло спокойное положительное общение.в личке переписывался с теми кто выявил интерес к школе и тренингу.

далее на 1нск я также в качестве пиара школы создал тему

где вполе объективно, позитивно шло обсуждение как пикапа, так и нашей школы. благодаря этой теме к нам пришли парни с 1нск. много получил сообщений в личку по этой теме.

^)
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
"что вы даёте????
что???
лишая индивидуальности, заменяя её популязированными шаблонами?"

С одной стороны мальчик прав...одна из причин по которой люди идут в пикап отсутствие яркой индивидуальности,собственно поэтому их девушки и не замечают,а после тренингов некоторые смогут лишь выучить банальные фразы котореы им сказал тренер....это сложно за короткий срок изменить себя.Наверное такие парни ему и встречались))поэтому он так против)))0-)
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
А когда же сделают тренинг королев?)0-)
 

Hunt

Прозревший
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
41
Семейный статус
В поиске
Брр ну и полемика... Бизнес это конечно отлично, но всех не переделать... Большинство народа не способны выйти за рамки своих стереотипов, их мировоззрение остается на уровне мировосприятия и до уровня миропонимания выходят далеко не все... Поэтому мы и видим этот негатив. Егор конечно хитро пытается задеть за самолюбие чтоб народ взял себя за задницу, но описанное мною выше по моему объясняет реакцию...
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дело в том, что на тренинг решаются именно те, кто способен. Все просто)
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
С одной стороны мальчик прав...одна из причин по которой люди идут в пикап отсутствие яркой индивидуальности,собственно поэтому их девушки и не замечают,а после тренингов некоторые смогут лишь выучить банальные фразы котореы им сказал тренер....это сложно за короткий срок изменить себя.Наверное такие парни ему и встречались))поэтому он так против)))0-)
как раз ему такие и не встречались. и человек понятия не имеет о тематике о которой он высказывает. Однако покричать горазды все и подоказывать свою точку зрения, не обоснованную ничем.

Всегда были есть и будут люди, как парни так и девушки, мнение которых настолько поверхностно и с легкостью вписывается в рамки нескольких предложений из цитаты которую я цитирую =)

P.s. мне так нравится всегда читать и вспоминать каким ужасным неудачником я был, как у меня в жизни не было девушки, когда я краснел и стиснялся с ними общаться, а потом пришел великий и ужасный тренЕнг , на нем я узнал 3 фразы и черт побери, почему девушки -то, которые так глубоко познали всю тему соблазнения, которые обычно доказывают на соседних форумах о том, что "встретившись с пикапером", она его узнает в лицо и бла-бла-бла . так почему же в итоге они ведутся, на таких лузеров, как я :braz:

Ром, Егор. отступать не в ваших правилах, но это бесполезно. Я в свое время потратил слишком много времени впустую пытаясь доказывать людям, упертым как бараны, то, что их точка зрения и их подход - это не есть истина... но все тщетно, слишком много времени ушло впустую на дискуссию на разных форумах

 
Сверху