Помогите вернуть любимую, по неопытности её потерял... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую, по неопытности её потерял...

Тимоха Степашин

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она старше на 2 года. Мне 20, ей 22 На данный момент. Когда знакомились ей было 20, мне 18. Увидел её в друзьях вк, начали общаться. У неё был парень, но очень хреновый, без амбиций. Так же она общалась с богатым пернем, но выбрала меня. Мы с ней очень лаского общались, солнышки, доброе утро и т.д.. Через 2 недели встретились, гуляли до утра, я её обнимал. Там я узнал, что она девственница. Через месяц общения она бросила парня, а ещё через месяц мы стали встречаться. Но перед началом отношений, у нас первая небольшая была ссора. Она долго не хотела встречаться и я написал, что она играет чувствами, ведь мы даже уже целовались, а ответа так и не давала. 5 ноября, она сказала ДА! Где то примерно 20 ноября мы первый раз спали вместе, причём просто спали, я ей всем видом показывал, что не имею каких то левых мыслей. След. Ссора была 17 ноября, и так на протяжении года были ссоры каждый месяц иногда раз в 2 месяца, во 2ой год их стало поменьше, но все они были не большие. Я ей дарил подарки, цветы, показывал как нужна мне, первый раз переспали примерно 30 января, начало декабря. В сексе все хорошо было. Я учился в кедетке, но когда пришёл и поступил в универ, начал толстеть и просто размяк, я думал никуда не денется, качество секса тоже упало. Этим летом она ездила в турцию с сестрой, у неё есть блезняшка, я не хотел её отпускать. Но она уехала, и я всячески наседал на неё, потом когда она приехала, я был пьян и друг капал на мозги, как ты её отпустил?? Вдруг она спала с кем то..

И я просто взял и спросил. Юль, ты ни с кем не спала там? Просто скажи как есть. И тут пошло всё наперекосяк, я с трудом её вернул. Благодаря подруге, прочитал много всяких книг по психологии, в общем чудом получилось, это было в августе и может по причине стресса но тут в постеле я впервые раньше неё кончил, после сори пару раз спали, в общем я не смог её этим порадовать. Летом меня прав как раз таки лишили в тот день когда ей писал, спала ли она с кем то. Точнее поймали в тот день, я был же пьян. Потом она поехала в египет 21 августа, а когда приехала не могла со мной видеться, общаться. Я звал её, она отвечала не могу, там она ни с кем не была, просто наверное у неё терпение лопнуло. И в начале сентября она захотела расстаться. Я знал как лучше, но не мог, знал, что не надо доставать, раздражать. А спокойно отнестись. Но я всегда её возвращал, всегда был инициатором примирения и думал верну. Потом по совету подруги пропал на 4 дня, в этом промежутке она мне написала привет как дела, я сухо ответил. Но через 2 дня после её ответа не стерпел и позвонил ей, в эти дни она начала общаться с парнем ему 27, машина , квартира бизнес. Он настроен серьезно, предлагал ей встречаться, она сказала, что не готова к новым отношениям, сегодня она опять идёт с ним на встречу. На протяжении месяца я её умолял уговоривал, хотя понимал, что так нельзя, но не мог…Щас я уже её бешу просто. Есть ли шанс? что то очень сильно расставание повлияло на меня. Люблю её безумно, жениться собирался.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У неё был парень, но очень хреновый, без амбиций. Так же она общалась с богатым пернем, но выбрала меня.
Ты дал ей эмоции, а деньги не решают особой роли.

Она долго не хотела встречаться и я написал, что она играет чувствами, ведь мы даже уже целовались, а ответа так и не давала.
Ни когда не выпрашивай ни чего, просто бери и делай то, что хочешь. Сам зови ее гулять, проводить вместе время, качай ее эмоциями, играй с ней, интригуй и она сама захочет с тобой быть.

5 ноября, она сказала ДА!
Круто!! Запомни, всегда решает парень, встречаться с девушкой или нет, а не девушка. Ты ей выбор отдал, по сути ты переложил всю ответственность на нее за отношения. Это не правильно. Вся ответственность на тебе, и ты всегда решаешь куда идете, во сколько, чем занимаетесь. Ты решаешь за себя и свою девушку.

Где то примерно 20 ноября мы первый раз спали вместе, причём просто спали, я ей всем видом показывал, что не имею каких то левых мыслей.
Это зря, что не показывал. Если девушка с тобой легла в одну постель, она уже хочет секса!!

Где то примерно 20 ноября мы первый раз спали вместе, причём просто спали, я ей всем видом показывал, что не имею каких то левых мыслей. След. Ссора была 17 ноября,
Ты в обратном порядке времени живешь? Или спали вы в позопрошлом году, а ссорились через год?

и так на протяжении года были ссоры каждый месяц иногда раз в 2 месяца,
Из за чего ссорились то?

Я ей дарил подарки, цветы, показывал как нужна мне,
Это плохо, что показывал как она тебе нужна. Зависимость. Парень должен быть независимым, а девушка тянутся к нему.

Я учился в кедетке, но когда пришёл и поступил в универ, начал толстеть и просто размяк, я думал никуда не денется, качество секса тоже упало.
Забил на отношения! Очередной твой крупный косяк.

Этим летом она ездила в турцию с сестрой, у неё есть блезняшка, я не хотел её отпускать. Но она уехала, и я всячески наседал на неё, потом когда она приехала, я был пьян и друг капал на мозги, как ты её отпустил?? Вдруг она спала с кем то..
Ревность, твоя слабость!!! Настоящие мужики не ревнуют!!! Потому что они лучшие! А девушкам нужны только лучшие! А не тряпки.

И я просто взял и спросил. Юль, ты ни с кем не спала там? Просто скажи как есть. И тут пошло всё наперекосяк,
Конечно, надо думать головой то иногда, а не эмоциями..

Потом она поехала в египет 21 августа,
Почему с ней не поехал?

в эти дни она начала общаться с парнем ему 27, машина , квартира бизнес. Он настроен серьезно, предлагал ей встречаться, она сказала, что не готова к новым отношениям, сегодня она опять идёт с ним на встречу
Отлично! Молодец девочка, нашла нормального мужика!!!

На протяжении месяца я её умолял уговоривал, хотя понимал, что так нельзя, но не мог…
А ты тряпка, об которую ноги вытирают!

Есть ли шанс? что то очень сильно расставание повлияло на меня. Люблю её безумно, жениться собирался.
Шансы есть, при одном условии. Условие это для тебя трудновыполнимое, сможешь сделать все правильно, вернешь ее!

p.s. Мое личное мнение: Эту девочку оставь на всегда там, где она есть сейчас, а сам развивайся и ищи новую, хорошую девушку, строй с ней правильные отношения.

Если ты все еще хочешь ее вернуть и даже если не хочешь, все равно тебе это нужно сейчас сделать, иначе об тебя так и будут вытирать ноги.
1. Прими ее решение расстаться! Осознай, что Вас больше нет как пары. Ты один и она одна. Старые отношения умерли и их больше не будет!
2. Оборви с бывшей связь, не пиши, не звони, не приходи в гости, ни каких контактов!!! Она тебе будет звонить, не отвечай. Срок игнора 2-3 месяца!!!
3. Теперь у теюя куча свободного времени, поднимай задницу и начинай работу над собой!
4. Займись:
- запишись в качалку
- займись спортом
- сдай на права
- найди работу
- брось пить, курить
- поменяй стиль, одежду, прическу, парфюм
- выучи испанский язык
- найди новые увлечения, займись старыми своими хобби, про которые ты забыл
5. Читай книги по знакомствам, свиданиям, соблазнению. Купи книгу Романа , там очень много ценной информации, личный опыт Романа и по возврату девушки и также личностному росту в соблазнении девушек. Книга, просто супер, очень совету.
6. Читай соседние темы на форуме, также базу знаний.
7. Начни знакомиться с девушками, проводи с ними свидания, набирайся опыта!
8. Фотик есть? Фоткай свою новую счастливую жизнь без нее и выкладывай в соц.сеть, Зачем? твоя бывшая будет палить тебя!! Ты должен показать ей, что ты счастлив без нее и не паришься о расставании. Это очень важно!!!

Тебе за эти три месяца надо стать мужиком, координально измениться, перестать ползать в ногах у девушек! Это сложно сделать, но реально!! Сейчас просто, бери и делай все то, что тебе написал. Эмоции тебе могут не дать, но ты через не могу делай, развивайся, работай над собой!
 
Последнее редактирование:

Тимоха Степашин

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое) Только я никогда не ползал, с ней это случилось самопроизвольно. Я и сам в принципе всё это понимая, делал ошибки, думая так лучше. Всё по неопытности. 21 не поехал с ней, так как прав лишили, отметил свой праздник, 2го августа и поймали. Пришлось платить штраф. Я уже фигуру исправил, у меня с этим проблем нет, сделал тату. Но очень тупо пытался её вернуть, звонил, упрашивал, приезжал. А в ссорах по причине ревности, думал, что этим я показываю своё внимание. Ну дурак был, не понимал. Она примерно 15тая с кем у меня отношения и со всеми обычно сам расставался, не было привязанности никакой. А тут я натворил делов...[DOUBLEPOST=1412857196][/DOUBLEPOST]А про этого нового парня говоришь, что мужик. Ему бывшая изменяла во первыых, нормальному девушка не будет изменять. А к ней он на коленях ползает, постоянно ездит, говорит прости, ссорится вообще по тупости, психует, телефон кидает. В общем не знаю, что в нём хорошего. Это по началу все отношения интересные, у нас интерес не терялся на протяжении года, всё было классно. Но потом, я сам чувствовал, что что то не то, но ничего не делал, по глупости.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только я никогда не ползал, с ней это случилось самопроизвольно.
Если не ползал, чего тогда оправдываешься?))

Ему бывшая изменяла во первыых, нормальному девушка не будет изменять.
Девушки изменяют все! Просто ты об этом ни когда не узнаешь.

А про этого нового парня говоришь, что мужик.

А к ней он на коленях ползает, постоянно ездит, говорит прости, ссорится вообще по тупости, психует, телефон кидает.
Также как и ты, вот только для новой девушки он мужик. И ты для новой будешь мужиком, а для бывшей тряпка.

Но потом, я сам чувствовал, что что то не то, но ничего не делал, по глупости.
Учись, развивайся, работай над собой. Отношения нельзя пускать на самотек.
 

Тимоха Степашин

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо. Спасибо.[DOUBLEPOST=1412882986][/DOUBLEPOST]Перед другими не ползал, перед ней пришлось спуститься.
 
Последнее редактирование:
Сверху