Помогите вернуть бывшую любимую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую любимую девушку!

jura-ukraina

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
65
Меня зовут Юра, и мне 20лет. Я встречался з девушкой на четыри года моложе от меня. Мы по встречялись с ней чють больше девяти месяцов. Ровно на пятом месяце нашых отношений, я припустился большой ошыбки, через какую, мы чють ли не ростались. Я начел просить прощение, умолять, мама ее стала просить,чтоб она сомной поговорила, она послушалась, мы поговорили, и она простила меня, но сказала, если еще такое произойдет, то она окончательно ростанеться сомной. Пройшло чють времени, нашы отношения наладились, она меня сильно любила, я ее тоже любил. Но когда я ей писал сообщения вк. то показевал навязчевость, в большенсте случаев, я присылал ей грустные смайлики (кому не советую етого делать) И еще я сильно ревновал ее, до каждого столба, ревность ета была с параноей. Но где то на восьмом месяце, мне показалось, что она мне пределяет мало заботы, и я ей написал вк. что ты изменилась? А она пишет, в яку сторону? не ужели в худшую? Я ей отписал, возможно. А она мне в ответ, если чтото не нраветься, то вали искать другую. Я ей отписал ок. Она мне пишет, ты хорошо подумал? Я ей пишу, что нет. Она мне отписала поздно, и плюс до етого, она еще узнала, что я розговаревал с своей первой девушкой, и решыл ей об етом не говорить, я встречялся с ней еще до нее, но сечас мы просто друзья. И она мне написала, ты розговаревал сней, и мне не собщил об етом, я розчерована в тебе. И я дзвоню ей, и прошу прощения, а она говорит не дави на жалость, тебе плохо? То позвони ей хай она тебя успокоит. Я ей говорю что пойду з дома, и не вернусь. А она мне говорит, что ты говориш глупости, что етим ты не решыш проблеми, что так поступают слабые девченки. Знаете а она ведь правду говорила, я как музчина проевлял свою слабость. Я начел ее умолять, чтоб она мне дала последний шанс, она подумала, и говорит мне: Хорошо, я даю тебе остатний шанс, но я не обещаю, что у нас будет все как прежде, я был очень рад. Ана мне еще говорит, чтоб я не ревновал ее до каждого столба, я ей говорю что хорошо. Она еще зделала замечание, говорит? Что другие пари встречаються больше неж мы, и ведут свои отношения поспокойнее как мы. Она не уточняла, я понял, мы как находились на едене, и целовались, то я простягал свои руки в ентивние места, вел себя не много озабочено. Но прошло где то две недели, и мне здалось что штото не так, я ей написа, что такое?А она не что. Я ей пишу что все будет хоршо, она отписала, что не знает. Я тогда написал чтоб она подумала на шчет нашых отношений, она пишет хорошо, я подумаю! На следуйщий день я дзвоню ей, ми пообщялись, и она мне говорить, ты заходил вк? Я отписал что нет, но спросил ее а что? Она ответила что не чего. На следуйщий день я заходжу вк. смотрю, сообщение от нее, она пишет: "Я долго думала, и решыла, мне кажеться что я тебя не люблю, прости. Я знаю ты спросиш, почему? Но я не могу всречаться з человеком, которово не люблю". Я ей говорю но почему так? Я же надеялся что мы поженимся, а она говорит, что мы можем быть друзьями, а я ей говорю чтоб вместе быть, а она говорит, что наврятле мы когдато будем вместе!! Посоветуйте пожалуйста, что делать? Большое спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Совет, пиши по русски. Сложно читать со множеством ошибок.
Теперь по ситуации, ты уверенн что это твоя девушка? Ты как ее выбрал? Случайно скорее всего?
Ей 16 лет, я так понимаю секса не было, да?
Жду ответа и продолжим дальше разбор полета.
 

jura-ukraina

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
65
Совет, пиши по русски. Сложно читать со множеством ошибок.
Теперь по ситуации, ты уверенн что это твоя девушка? Ты как ее выбрал? Случайно скорее всего?
Ей 16 лет, я так понимаю секса не было, да?
Жду ответа и продолжим дальше разбор полета.
Да! Я очень хочю ее вернуть. Она мне очень понравилась, с начяла она мне передала привет через сестру, они учились в одом класе. Ну, я ей тоже передал привет, и так пошло-поехало, Я начел вк. активно писать ей, бросал ей на стену картинки з" добрым утром" или "спокойной ночи" поставил ее фотку сибе на аву. Потом мы встретелись, посведанничали, и после етого все начелось. Секса не было, она даже не любила розговаревать на ету тему!
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ой, парень, с грамматикой у тебя совсем беда)
Отношения начинаются только после секса
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Юра, здарова!

Не отчаивайся так.

Возьми паузу и подумай, смог бы ты сам общаться с таким парнем на ее месте? И почему не смог бы, в чем причина..

И да) кстати, над ошибками не только в отношениях но и в правописании порабоай. Попробуй в ворде понабирай текст, там все ошибки исправить можно, и потом копируй сюда;)
 

dima_horoshy

Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да! Я очень хочю ее вернуть. Она мне очень понравилась, с начяла она мне передала привет через сестру, они учились в одом класе. Ну, я ей тоже передал привет, и так пошло-поехало, Я начел вк. активно писать ей, бросал ей на стену картинки з" добрым утром" или "спокойной ночи" поставил ее фотку сибе на аву. Потом мы встретелись, посведанничали, и после етого все начелось. Секса не было, она даже не любила розговаревать на ету тему!
Юра, а ты откуда?!
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, 23 года независимости даром не прошли :)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кому лень читать: у пацана херовая половая жизнь, никто не даёт, он думал ему даст эта, но она его слила, теперь он бегает за ней.
 

jura-ukraina

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
65
[quote="Saymon, post: 78930, member:.[/quote]
во первих я не парюс поповоду нашего розрыва. А вовторых, тебя по ходу тоже слела твоя, раз ты тут, на етом форуме? Я рекомендую купить, и прочетать тибе книгу Романа Венилова, "Как вернуть бывшую девушку" :)
 

dima_horoshy

Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[quote="Saymon, post: 78930, member:.
во первих я не парюс поповоду нашего розрыва. А вовторых, тебя по ходу тоже слела твоя, раз ты тут, на етом форуме? Я рекомендую купить, и прочетать тибе книгу Романа Венилова, "Как вернуть бывшую девушку" :)[/quote]
хахах, затролил:D
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
во первих я не парюс поповоду нашего розрыва. А вовторых, тебя по ходу тоже слела твоя, раз ты тут, на етом форуме? Я рекомендую купить, и прочетать тибе книгу Романа Венилова, "Как вернуть бывшую девушку"
Песец, ошибка на ошибке... Иди букварь кури!!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Песец, ошибка на ошибке... Иди букварь кури!!
Он же сказал, что он хохол, русский не родной.
во первих я не парюс поповоду нашего розрыва. А вовторых, тебя по ходу тоже слела твоя, раз ты тут, на етом форуме? Я рекомендую купить, и прочетать тибе книгу Романа Венилова, "Как вернуть бывшую девушку"
Я задел твой девственный разум?
Давай по фактам:
Сколько девушек было в план секса?
Сколько девушек ты сам соблазнил?
Сколько было длительных отношений(год и более)?
Сколько по времени жил хоть с одной девушкой?
 

jura-ukraina

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
65
шо у тебя там с бывшей нового? ты собираешься ее возвращать?
Нового, у неё есть парень. Да я собераюсь вернуть ёе, я ето зделаю я уверен :)[DOUBLEPOST=1414620937][/DOUBLEPOST]
шо у тебя там с бывшей нового? ты собираешься ее возвращать?
Она встречаетца з другим. Да я хочю ёе вернуть, и я ето зделаю :)
 
Последнее редактирование:

jura-ukraina

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
65
да хоть с ЮАР, но это не речь, это просто полный пиздец
да хоть с ЮАР, но это не речь, это просто полный пиздец
Я не думаю, что пиздец, всё пучьком будет![DOUBLEPOST=1414676788][/DOUBLEPOST]
да хоть с ЮАР, но это не речь, это просто полный пиздец
да хоть с ЮАР, но это не речь, это просто полный пиздец
Я не думаю, что пиздец, всё пучьком будет!
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ну что там с моими вопросами?
Давай по фактам:
Сколько девушек было в план секса?
Сколько девушек ты сам соблазнил?
Сколько было длительных отношений(год и более)?
Сколько по времени жил хоть с одной девушкой?
Вангую, что это первый твой вареник в плане отношений и ты девственник.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да! Я очень хочю ее вернуть. Она мне очень понравилась, с начяла она мне передала привет через сестру, они учились в одом класе. Ну, я ей тоже передал привет, и так пошло-поехало, Я начел вк. активно писать ей, бросал ей на стену картинки з" добрым утром" или "спокойной ночи" поставил ее фотку сибе на аву. Потом мы встретелись, посведанничали, и после етого все начелось. Секса не было, она даже не любила розговаревать на ету тему!
Автор, смотри. Все отношения с девушками, после того, как ты уложишь ее в постель. До этого все это можно отнести к дружбе.
Как обидно бы не звучало, возвращать тут просто не чего!
Тебе надо девушку соблазнить!!!
А так как ей 16, если что, у тебя могут возникнуть проблемы с законом. Поэтому оставь ее до лучших времен и найди совершеннолетнюю, хорошенькую девушку.
Начни знакомиться, общайся, приглашай на свидания, гуляй, учись соблазнять.
И запомни: все приходит с опытом! Поэтому практика, практика и еще раз практика. А теорию ты можешь прочитать здесь на форуме, в разделах знакомства, свидания и соблазнения. Также много полезной информации содержится в книгах Романа. Читай, набирайся знаний и вперед, к новым вершинам!
 
Последнее редактирование:

jura-ukraina

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
65
Автор, смотри. Все отношения с девушками, после того, как ты уложишь ее в постель. До этого все это можно отнести к дружбе.
Как обидно бы не звучало, возвращать тут просто не чего!
Тебе надо девушку соблазнить!!!
А так как ей 16, если что, у тебя могут возникнуть проблемы с законом. Поэтому оставь ее до лучших времен и найди совершеннолетнюю, хорошенькую девушку.
Начни знакомиться, общайся, приглашай на свидания, гуляй, учись соблазнять.
И запомни: все приходит с опытом! Поэтому практика, практика и еще раз практика. А теорию ты можешь прочитать здесь на форуме, в разделах знакомства, свидания и соблазнения. Также много полезной информации содержится в книгах Романа. Читай, набирайся знаний и вперед, к новым вершинам!
Спасибо Михаил за совет, пожалую ты прав на все сто. Пускай ещо ростёт она. А я по читтаю какую полезную литиратуру, и начну роботать над собой, и набераттца опыта!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и начну роботать над собой, и набераттца опыта!
Результаты пиши тут.
Описывай как ты познакомился с девушками, как ты проводишь свидания.
Описывай ситуации, спрашивай советы. Ребята с форума помогут найти ответы и подсказать как правильно и лучше.
Тем самым твой прогресс будет на много эффективнее.
Удачи!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пускай ещо ростёт она. А я по читтаю какую полезную литиратуру, и начну роботать над собой, и набераттца опыта!
Все верно, прокачивай себя, вкладывай ресурсы (время, деньги) в свое развитие, внешний вид, увлечения. Это поможет тебе привлечь в свою жизнь еще более лучших и интересных девушек. Кроме того та девушка в 16 лет просто напросто не заинтересована в стабильных отношениях (ей надо много всего узнать, все новое интересно). Знакомься с девушками чаще и ты встретишь более подходящую спутницу, которая сохранит в порядке твои нервы и душу;)
 

jura-ukraina

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
65
Все верно, прокачивай себя, вкладывай ресурсы (время, деньги) в свое развитие, внешний вид, увлечения. Это поможет тебе привлечь в свою жизнь еще более лучших и интересных девушек. Кроме того та девушка в 16 лет просто напросто не заинтересована в стабильных отношениях (ей надо много всего узнать, все новое интересно). Знакомься с девушками чаще и ты встретишь более подходящую спутницу, которая сохранит в порядке твои нервы и душу;)
[DOUBLEPOST=1414745778][/DOUBLEPOST]
Все верно, прокачивай себя, вкладывай ресурсы (время, деньги) в свое развитие, внешний вид, увлечения. Это поможет тебе привлечь в свою жизнь еще более лучших и интересных девушек. Кроме того та девушка в 16 лет просто напросто не заинтересована в стабильных отношениях (ей надо много всего узнать, все новое интересно). Знакомься с девушками чаще и ты встретишь более подходящую спутницу, которая сохранит в порядке твои нервы и душу;)
[DOUBLEPOST=1414745915][/DOUBLEPOST]
Все верно, прокачивай себя, вкладывай ресурсы (время, деньги) в свое развитие, внешний вид, увлечения. Это поможет тебе привлечь в свою жизнь еще более лучших и интересных девушек. Кроме того та девушка в 16 лет просто напросто не заинтересована в стабильных отношениях (ей надо много всего узнать, все новое интересно). Знакомься с девушками чаще и ты встретишь более подходящую спутницу, которая сохранит в порядке твои нервы и душу;)
Большое спасибо, а в чем разница девушек в 16лет, и девушек 18-20лет, их разум, мышленние. И в каких вековых категориях, девушку легче соблазнить?
 
Сверху