Помогите вернуть любимую!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую!!!

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изложу свою не легкую ситуацию, надеюсь мне кто поможет: знал девушку долго она друга сестра, начал с ней общаться что она мне нравиться и.т.д и .т.п, пройдя месяц примерно я вернулся к своей бывшей неделю пожил с бывшей и окончательно оборвались все отношения, там ситуация была колдовства как я узнал! и тогда я снова захотел восстановить общение и возможно отношения, но она на тот момент уже встречалась с другим, я начал переписываться с ней что жалею что так произошло но ничего не рассказывал что я ушел обратно к своей бывшей так как она была за границей на отдыхе, приеду говорит и поговорим о том почему ты меня кинул. Прилетает, встречаемся купил букетик цветов позвал к себе в гости она пошла и там то я ей рассказал что и как, она была в шоке я говорит даже и не подумала бы но я рассказал ей правду, сначала она говорила что не прощает да и быть точно не будет со мной, просил извинения простила, секс все дела все пошло замечательно! Планировали семью начали жить вместе у ее родителей при этом я не работал, в один день она мне говорит что хочет купить квартиру я как то на это забил и на работу тоже. Покупает квартиру начинаем делать ремонт она все покупает короче обставляет ее, при этом я ничего не покупал и не давал ей денег, пройдя некоторое время отношения у нее ко мне начались совсем другие, я делаю свою машину и еду в поездку в Москву, занимался грузоперевозками, до того как поехать в поездку пришел с розами, приезжаю домой кое как она вышла на улицу со мной поговорить я пришел с букетиком роз.

Она говорит что ты меня разбалываешь с цветами, и все началось( говорит что я ничего не делал для создания семьи не делился своими мнениями ничего не рассказывал про себя, да вообще я скрытный не общительный пожиздни человек что хочет как говорят взять паузу все забыть это, давай говорит не будем общаться некоторое время ну и конечно как и любого мужчину это настораживает, бесит начинается дипресняк я начал названивать просить прощения писать красивые смски, говорить красивые слова как это всегда происходит после раставанья, заказал 27 роз курьерской доставкой на дом, написала "спасибо" я молчал где-то час потом пришла смска "что молчишь?" и начал писать что люблю и.т.д, после я попросил ее сделать загранпаспорт, пришел к ней домой она говорит что это с тобой случилось никогда не дарил цветы а сейчас начал, не жалко ли мне денег, хоть она мне всегда намекала на цветы, давай говорит просто общаться не хочу говорит быть вместе, отбил говорит я у нее все желание, чем больше говорит я буду нудеть тем больше она буде говорить нет!

Ну конечно я не останавливался перед этими нелегкими для нас пути парни, попросил парней своих купил 50 стаканчиков, 50 свечей в золотинке маленькие и поехали к ее дому, за домом подожгли все 50 свечей и пошли расставлять в виде сердца, получилось конечно очень красиво большое сердце, девушка друга позвонила ей и попросила выглянуть в окно..... Я при этом выключил телефон на некоторое время, через минут 30 я его включил пришла смска что она звонила 2 раза и сразу же позвонила, на ее "спасибо" я сказал пожалуйста что немогу без нее что люблю ее что я изменюсь в отношении к ней, в общем разговор у нас с ней был продолжительностью часа 4, ну и в этоге она сказала что отношений не хочет просто общаться, я ей задал вопрос "отношения могут восстановиться?" на что она ответила не знает, и не надо говорит меняться просто будь говорит таким как ты есть, задал вопрос "чего она хочет для возобновления отношений" ответ "ничего" . Дальше писал, раз в день звонил и вот в 3 дня назад я позвонил ей вечерком она была дома готовила кушать, был уверен в себе, поговорили с ней и не показывал что мне очень плохо без нее хотя сами понимаете как это хреново! сдерживался в этом, короче настроение на разговор настроил позитивное, да "И" закончил разговор я первым мотивируя что "не могу больше разговаривать подъехала машина давай пока!" вот еще что, ключи от ее квартиры у меня она до этого просила как нибудь ей передать я сказал что завезу в магазин: она говорит "лично в руки" и сдесь когда я ей позвонил она попросила принести ей ключи я на это ответил что "занесу как нибудь" она сказала что "хорошо".

На следующий день я написал смску "нравятся ли ей песни Ирины Круг" она: "не все", я ей "вышел новый алюбом хочу пригласить тебя сходить на концерт, как ты на это смотришь?" она: "где и когда?" я "там то, тогда то" она "ближе к этому времени подумаю" я ей: "билеты уже заказаны, думать не принимается!) она: "Ахахх...посмотрим, посмотрим). и вот последний день когда я ей написал что хочу встретить ее с работы и проводить ее до дому она написала что "не сегодня", я написал почему? я хочу встретиться, она: "ты опять начинаешь, не хочу я" я ей "хорошо, не обижайся ок?) она: "ок)" я ей: "улыбнись чтобы я увидел твою сногсшибательную улыбочку!) она: поставила улыбку, вот прошло два дня как я ей не пишу не звоню сегодня третий а как будто проходит вечность!!! Добрые Люди кто может поделиться своими советами, КАК ДЕЙСТВОВАТЬ??? кто подскажет как ее вернуть, правда: хорошая девушка, какую я и хотел!!!??? буду очень признателен!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Редактируй текст, поставь абзацы!
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а так понятно???[DOUBLEPOST=1412511213][/DOUBLEPOST]не могу редактировать никак(((
 

axxxe

Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал читать, пару строк осилил и все, дальше неразбериха пошла
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в смысле не разбериха?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не могу редактировать никак(((
Поправил.[DOUBLEPOST=1412511799][/DOUBLEPOST]Да уж, учись свои мысли выражать.[DOUBLEPOST=1412511843][/DOUBLEPOST]Вообщем, тебе надо оборвать связь с ней. Это не реально сложно, но надо![DOUBLEPOST=1412511891][/DOUBLEPOST]т.е. не писать,не звонить, не следить за ней! Она будет тебе писать - не отвечай!!!
 
Последнее редактирование:

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не понял какие мысли? вы о чем[DOUBLEPOST=1412511983][/DOUBLEPOST]ну вы все таки прочитали???
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не понял какие мысли? вы о чем
о твоей истории. Сложно читать, особенно первый абзац. Не понятно какая девушка, новая, старая, бывшая или еще какая то.
Более менее разобрал, слушай что надо сделать, чтобы ее вернуть. Шансы есть!
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
слушай что надо сделать, чтобы ее вернуть, вот это я не пойму, как разобрать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слушай что надо сделать, чтобы ее вернуть, вот это я не пойму, как разобрать?
Делай все пункты, ни куда не сворачивай!
1. Завтра зайди и отдай ей ключи. Просто верни, ни каких соплей и вопросов.
2. Игнор! Дней 40. Ей не пишешь и не звонишь, не бегаешь за ней! В свою очередь если она тебе позвонит, ты не отвечаешь.
3. Теперь у тебя есть свободное время. Займись собой:
- поменяй прическу, одежду, парфюм.
- иди в качалку.
- выучи иностранный язык.
- займись своим хобби, найди новые увлечения.
4. Познакомься с новыми девушками и приглашай их на свиданки, сам только не забудь придти.
5. Фотик есть? Фоткаешь свое веселое времяпровождения без бывшей м друзьями и девушками и выкладываешь все в соц.сеть.
6. Читай литературу об отношениях, соблазнению и свиданках.
7. Читай соседние темы по возврату
8. Контролируй свои эмоции, это можно и нужно делать.
9. Обязательно прочти книгу Романа Винилова
10. Очень важно, осознай свои ошибки и исправь их, чтобы больше не повторять!

Теперь у меня вопрос, ты понял почему девушка от тебя ушла?
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да, понял![DOUBLEPOST=1412513228][/DOUBLEPOST]я вчера купил книгу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а что дальше будет после 40 дней?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо, только боюсь ей не понравиться что я буду с другими телками зажигать это факт!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо, только боюсь ей не понравиться что я буду с другими телками зажигать это факт!
Конечно не понравится, а как ты хотел?! Но Вы же не вместе уже, ты один и она одна. Ты что хочешь, то и делаешь!
Да и у нее есть парни, которые ее трахают, ты на счет этого не переживай.
Лучше делай так, как я тебе рекомендую. И через некоторое время увидешь эффект!
Мне не веришь, читай книгу Романа, там все популярно и четко написано.

Теперь у меня вопрос, ты понял почему девушка от тебя ушла?
Ответишь на вопрос?
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да, понял почему она ушла!
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я же писал что и как[DOUBLEPOST=1412516256][/DOUBLEPOST]почему то романа всего одна страничка пришла а где вся книга???
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
три дня только прошло а как хочется набрать ей, пойду в спорт зал дурь выгонять)
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1000 на сбер карту перевел и написал во сколько перевл
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виталька-виталька.
Она либо нашла, либо ищет мужика получше(скорей первый вариант).
Когда убедится, что другой лучше тебя, она сольёт окончательно. Да она уже это сделала, но ты стал собачкой и ей это на руку. Как же ей приятно)
Вот ты и получаешь: дай время, может быть, не знаю.. Ты хаваешь и надеешься.
У вас что-то всё очень быстро началось, секс, сразу жить начали.
Советы как у всех: игнор и развитие себя
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Михаил по моей истории есть сылка?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Волшебную таблетку ищет
Видимо.
Лучше пинок под зад дать, для активных действий.[DOUBLEPOST=1412763316][/DOUBLEPOST]А таблеткок нет, все, закончились) теперь работаем самостоятельно =)
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
недавно проснулся увидел ее пропущенный звонок после недельной молчанки, так интересно что ей надо) может ключи от квартиры но говорил ей как нибудь занесу, хз
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
недавно проснулся
Доброе утро)

увидел ее пропущенный звонок после недельной молчанки, так интересно что ей надо) может ключи от квартиры но говорил ей как нибудь занесу, хз
Возможно. Не перезванивай. Еще раз позвонит, тоже не отвечай.
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я вспоминаю себя какой я был не доступный для нее до отношений
 
Сверху