Бросила девушка, нужны советы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка, нужны советы.

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Мне 20, ей 18, 9 месяцев вместе были.
Ситуация такая, я учусь в летном училище (осталось 2 года), она в родном городе. Все было замечательно, но вчера все закончилось. Когда началось дерьмо я вел себя не правильно, не по мужски, цеплялся за любую нить что бы отсрочить расставание, но оно оказалось неизбежно. Вчера поговорили, спросил любит или нет, ответ оказался отрицательным. Она рассказала причины, я согласился с ее решением, после мило пообщались без ругани уже, сказал что всё равно все что было было круто и приятно. Она согласилась. После пообщались в соц. сети, с сегодняшнего дня обрываю общение.
Ситуация как мне кажется усложнена тем что разные города, следующая встреча намечена на Новый год, но случится она или нет не знаю теперь. Жду советов как и что делать? В каком русле работать.

Что бы было понятней пересылаю ее сообщения моему другу, в них причины расставания.

"1. В общем в любых отношениях я только за правду и искренность чувств,будь то плохие эмоции или хорошие,ими нужно делиться,брать и отдавать. У меня есть такая четра характера , как прямолинейность ,это одновременно помогает и мешает мне,а так же терпение ,что собственно тоже имеет две стороны луны. Это типо мини введение

2. Когда мы с ним только познакомились и первые три месяца (весна) просто ,не обещая ничего друг другу,общались все было анриал,ну потому что была свобода и только узнавали кто про что ,все супер интересно,еще экзамены и надо это как то совмещать,но половину суток я отдаю ему,при разнице во времени и прочем почти всегда на связи ,я считаю это классно ,когда так хочется отдаваться . Разлука прошла не трудно и быстро ,он приехал в мае,и опять же все круто, потому что это только начало отношений ,опять же узнаем друг друга но уже как парень с девушкой ,друзья не друзья интересно все и весело,и опять же учеба и не постоянное время вместе. Он уезжает,неизвестно когда приедет и все,только мечты и планы на следующую встречу


3. Денег нет ,никаких перспектив . Что делать -работать. Не знаю ,что бы могло заставить еще меня поменять свои планы так кардинально,если не любовь. Оба работаем ,начинается бытовуха,жизнь ради будущего,а жить нужно здесь и сейчас,опять же экзамены мои которые в июле ,курсы хуюрсы,все это угнатет устаешь морально и физически ,и иногда просто нужно промолчать друг с другом ,понятно что в интернете это сложно,но мы же чувствовали друг друга,в общем виталя уже начал на меня срываться в конце июля ,мол че ты такая не нежная и прочее,а порой просто приходишь домой и умираешь,ладно,известна дата прилета и мысли "главное дожить ,приедет ,все будет хорошо"

4.он приезжает,родители пускают меня жить вместе с ним,и тут начинается немного из "избыток вкуса убивает вкус". БЫТОВУХА. Мы все все все время были вместе ,но это было не все прекрасное время ,я не знала что я могу кричать на человека плакать и ругаться ,мне кажется можно обойтись без этого,но он просто меня не слышал . Пример самой бытовой ситуации ,готовлю еду,меня заебывало постоянно это делать одной и в роли жены какой то,мне кажется пока мы молоды круто делать даже такие процессы интересными и вместе ,ну не умеешь ты готовить ну порежь ты мне помидор постой со мной просто и поулыбайся,он говорил нет я не умею и сидел в планшете ,я просто сижу на кухне и начинаю понимать что что-то не то ,срываюсь но он меня естественно не понимает,но в итоге все сходило на нет и видимо из-за этого ему казалось что все чудесно ,а я просто сглатывала это. Не спорю было много положительных моментов ,и я любила его,я отдалась ему вся,просто весь свой мир все ему,и я действительно этого хотела,я никогда ни к кому так не относилась. Но он был рядом и негатив просто копился и ну не возможно было что то решать или задуматься даже о расставании. Говорят что в жизни бывает несколько видов отношений ,когда ты просто уже знаешь там как детей зовут когда свадьба кто брат по папиной линии и бла бла (у нас так было примерно)после этого ты понимаешь что кайф не совсем в этом . И встретишь того,такого же как ты,возможно того кого ты будешь чуть чуть поговорить и тянуться за ним. А в этих отношениях я чувствую что тяну я. В общем все он уезжает

5. Начинается сентябрь и учеба . Новый этап жизни. Дикий хард и занятость (я нахожусь в универе с 8-21) и к такому ритму не привыкла ,естственно время для общения сузилось и на супер нежность и ласку снова нет такого ,иногда надо просто чувствовать ,он не чувствует и требует от меня этого,но так же желания не появиться,верно?я говорю я пошла петь,он вот ты теперь там веселишься а я нет,вы там делаете столько крутого а у меня тлен и город дерьмо ,я говорю у тебя есть руки ноги давай вперед!тебе ничего не мешает ,а у него за август настолько стала бессмысленна жизнь без меня что жесть,в общем все это копится ,ежедневная ругань ругань дикая,я пытаюсь его подбодрить ,но ко мне приходит понимание что это не мой человек,я не буду с ним счастлива ,хотя и не отрицаю что была,и я не вру и не могу писать на ночь "спокойной ночи моя любовь " "
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавь![DOUBLEPOST=1412324549][/DOUBLEPOST]
Жду советов как и что делать? В каком русле работать.
В любом случае принять ее решение. Что ты и сделал, молодец!
Сейчас обрывай с ней связь, не пиши и не звони. Если она будет тебе писать, не отвечай.
Что дальше? А дальше работа над собой и развитие!
Поменяй стиль одежды, прическу, сдай на права, выучи французкий язык, займись своими увлечениями, найди новые. Также знакомься с девушками, проводи с ними свидания.
И чем быстрее ты начнешь все это делать, тем лучше! Через не могу, надо это все!
Фотик есть? Фоткаешь все! Как весело ты проводить свидания с девушками, встречи друзьями, отдых. И все это выкладываешь в соц сеть. Покажи там свою счастливую жизнь без нее!!
Также развивайся в плане знаний, читай литературу и соседние темы на форуме. Очень советую прочесть книгу Романа Винилова

Трезво оцени ситуацию, Вы в разных городах и ближайшие два года ни чего не изменится! Из этого и исходи. Но, все что я написал выше, выполняй! Все эти действия необходимы в любом случае, чтобы вернуться к жизни.
 
Последнее редактирование:

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо!
Уже вчера познакомился с тремя девушками, сегодня сижу за гитарой (давно забытое занятие). Друзья везде вытаскивают, в общем не так уж тяжело.
Но любовь не прошла и больно всё равно.
И желание вернуть все велико!
Как я решил будут силы, буду все делать что бы вернуть.

Просто какова вероятность что она одумается спустя время? Или изменит свое мнение, но к этому времени должен измениться и я.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто какова вероятность что она одумается спустя время? Или изменит свое мнение, но к этому времени должен измениться и я.
Для того, чтобы она изменило свое решение, надо чтобы ты изменился за время игнора! Потом покажешь себя нового, ее оценишь, заинтересуешь собой, наладишь дружеские отношения, а дальше соблазнишь и построишь правильные, качественные отношения.

Но любовь не прошла и больно всё равно.
И желание вернуть все велико!
Как я решил будут силы, буду все делать что бы вернуть.
Прочитай книгу Романа, не пожалеешь! Приведешь свою голову и мысли в порядок. Научишься правильно думать. Мне она в свое время очень помогла! Через три месяца девушка сама написала, прибежала встретиться. Но у меня была ситуация еще хуже, чем у тебя.

Фотки выкладывай вк!!
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще такой совет дали, спустя неделю-полторы написать ей что то вроде "знаешь, наше расставание было правильным решением, но плохо будет не остаться друзьями"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще такой совет дали, спустя неделю-полторы написать ей что то вроде "знаешь, наше расставание было правильным решением, но плохо будет не остаться друзьями"
НЕТ! Не надо ни каких писем и сообщений!
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если сама будет идти на контакт? В ближайшее время?
А она будет, потому что у меня день рождения 5 числа.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если сама будет идти на контакт? В ближайшее время?
Молчи! Тебя нет, ты занят. У тебя сначало учеба, потом работа, затем качалка, а вечером у тебя свидание с новой девушкой. У тебя нет времени на бывшую!

А она будет, потому что у меня день рождения 5 числа.
Поздравит, напишешь сухое: "Спасибо."
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо!
На сколько все действенно будет интересно
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно сказать и так
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие могут причины если не станет искать меня? И что делать тогда?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие могут причины если не станет искать меня? И что делать тогда?
Пойми, какой ты есть сейчас, ты ей не нужен! Тем более, как она только объявила о рассавании, ты бегал зе ней, совершая ошибки.
Время игнора дается тебе, а не ей. Измениться нужно тебе, стать сильнее, лучше. Стать мужиком! А она за это время тебя подзабудет и соскучится. Также у нее будет интерес, как ты там без нее.
Не обязательно, что девушка выйдет первая на связь. Ты сам это можешь сделать.
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все стало понятней! Спасибо!
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я и говорил, поздравила с днем рождения, расписала огромный текст, я ответил: "спасибо!"
Теперь пишет: "как дела?"
Как вести себя? Что и как делать правильно?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь пишет: "как дела?"
Как вести себя? Что и как делать правильно?
Игнорь.
Отлично отметь свой праздник, запечатлей все это на пленку и застывшие моменты в вк выложи.

Да, и с днем рождения тебя! Счастья, здоровья и всех благ!!
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как игнорить? Я буду сидеть онлайн и не читать ее сообщение?
Как по мне это нездоровая херня. Может всё же ответить лучше? Без эмоций конечно и с холодной головой.

Спасибо за поздравление!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как игнорить? Я буду сидеть онлайн и не читать ее сообщение?
А что в этом такого криминального? Я например нахожусь постоянно он-лайн через телефон в вк.
То что ты в сети, это не означает что ты сидишь перед монитором и отслеживаешь кто и что тебе написал.
Можешь прочитать ее сообщение и идти заниматься своими делами. А она что хочет, пусть то и думает.
Да и вообще ты ушел праздновать и веселить, тебе не когда!
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, а что если ответить: "дела у меня супер, извини времени нет, я побежал"
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А еще нужен совет. Я отправлял ей письмо, на днях она получит извещение. Заберет или нет - неизвестно! А как реагировать мне?
 

виталька

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
есть кто нибудь?
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,в общем виталя уже начал на меня срываться в конце июля ,мол че ты такая не нежная и прочее,
Такое действительно было?Если да,то тебе не нужно было так делать,нужно было делать на ее ДАЛЬШЕ свое ДАЛЬШЕ.Не выносить ей мозг,а тупо молча засухариться и заниматься своими делами.
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще такой совет дали, спустя неделю-полторы написать ей что то вроде "знаешь, наше расставание было правильным решением, но плохо будет не остаться друзьями"
если решил действовать так как описано в книге и советуют на форуме, действуй именно так, не меняй линию поведения. p.s. Если обращаешься за советом, то обращайся за советом к людям, которые компетентны именно в этом вопросе(это касается и отношений, а особенно возврата), в котором тебе нужна рекомендация, а не потому что они твои друзья. p.s. Слушай Мишу)
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я говорю я пошла петь,он вот ты теперь там веселишься а я нет,вы там делаете столько крутого а у меня тлен и город дерьмо ,я говорю у тебя есть руки ноги давай вперед!тебе ничего не мешает ,а у него за август настолько стала бессмысленна жизнь без меня что жесть
Самая главная ошибка - ты слишком большую значимость ей придал и забыл про свои дела и свою жизнь,она это как видишь заметила.
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, ребята! Действительно, все это уже я понял:)
А как же ответы на другие вопросы?
 

виталька

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
народ меня кто видит нет?)
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь мне интересно как поступать здесь и сейчас, как говорится кулаками после драки не машут.
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто какова вероятность что она одумается спустя время? Или изменит свое мнение, но к этому времени должен измениться и я.
Игнор и прокачивание поможет тебе в этом.Меняйся и развивайся,а главное выкладывай фото о твоей новой жизни,чтобы она знала как все у тебя стало круто без нее!Она палит тебя![DOUBLEPOST=1412500005][/DOUBLEPOST]
Как я и говорил, поздравила с днем рождения, расписала огромный текст, я ответил: "спасибо!"
Теперь пишет: "как дела?"
Как вести себя? Что и как делать правильно?
С днем рождения!Ничего нет отвечай больше,игнор.С Днем рождения,желаю развиваться и вернут свою девушку!
 

виталька

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вам что трудно ответить если видите???
 
Сверху