Хочу вернуть девушку!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку!!!

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уважаемые модераторы моя проблема в том что я недавно разошелся с девушкой, хочу попросить вашей помощи в консультации, что делать???
С девушкой в отношениях я уже 1.7 месяцев довольно таки нормальный срок, все было нормально но как через год совместных отношений с ней у нее произошел срыв который вилился на меня. Причина ее срыва я выяснил. Произошло это после ее 25 летия. Как то ехавши с работы она мне позвонила спросила могу ли я к ней прейти сегодня, я отказал так как были кое какие дела, это ее разозлило и она обиделась на меня. Я в контакте стал выяснять причину ее обиды, она сказала что вот ей надоело слушать от всех когда же она выйдет замуж,она предполагала что я сделаю предложение на ее 25 летия, но я этого не учел потому что еще не думал об этом и на меня это было как ударом среди белого дня она уже решила все заменя не обсудив со мной. Мы вступили в небольшую перепалку в интернете, после чего она меня удалила и поставила в игнор. В течении недели я добивался прощения,умолял ее не делать глупостей говоря от том что как я ее люблю и чтобы сделать важный шаг в нашей жизни надо совместно обсудить эти дела, а не нестись с бухты барахты в ЗАГС
По прошествию мы помирились но она стала чуть чуть почерствей ко мне обижалась во с новном по пустякам.
Пройдя полгода она снова обиделась с большей силой, я любя назвал ее врединкой, что повлекло бурю эмоций обиду ее на меня. Так как я ее знаю я не шел на провокацию осел на 3 дня дома не звонив и писав ей. По прошествию я ей написал как дела, прошла ли у нее температура она мне не ответило но как то грубо.Позвонил не ответила, написал вконтакте хочу да не отвечаю на звонки, я подумал значит еще обиженна и тут опять посыпались ее провокации какой я плохой и делаю ее несчастной. Я не понял подоплеки и спросил в чем же я виноват когда для нее сильно стараюсь во всем, ну и тут на меня понеслась в поднаготная брань. Пришли к тому что она послала меня на три буквы и сказала больше не писать и звонить ей, что она больше меня не любит.
Я очень люблю ее и знаю что она меня любит, просто у нее характер такой и она через чур гордая и вспыльчивая. Я тоже начал просить прощения хотя не знаю за что, умолять ее ответ ее был "пошел ты ....". Я успокоился на два дня, но не выдержал написал как я ее люблю и т.д., сказал что исправлюсь и хочу бороться за наши отношения. Сказал что давай решим вместе какие ошибки делаем и будем их устранять. Она мне ответила, но очень сыро сказала что "ладно прийдешь ко мне и поговорим". Я спросил когда она сказала подумает и скажет когда прийти. Но когда ей пишу в контакте она игнорирует сообщения.
Помогите не знаю что делать??? Я очень люблю ее и уверен что она любит меня просто выпендривается,а может и вправду чувства прошли.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Дмитрий!
Прочитал твою историю, ты сам виноват, что она ушла.
В чем конкретно, сейчас напишу. А ты пока аватар добавь!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как то ехавши с работы она мне позвонила спросила могу ли я к ней прейти сегодня, я отказал так как были кое какие дела, это ее разозлило и она обиделась на меня. Я в контакте стал выяснять причину ее обиды,
Позвонила, отказал (дела, занят, не важно). Ее разозлило, что ты не потакаешь ей, и обиделась. Зачем надо было вечером выяснять было причину? Надо было сделать паузу и не вестись на ее обидки. Обиды, это провакация направленная на тебя. Проверяет тебя на мужика.

она сказала что вот ей надоело слушать от всех когда же она выйдет замуж,она предполагала что я сделаю предложение на ее 25 летия, но я этого не учел потому что еще не думал об этом и на меня это было как ударом среди белого дня она уже решила все заменя не обсудив со мной.
Все девушки мечтают выйти замуж. Почему ты должен учитывать ее тайные желания. Ты делаешь так как считаешь нужным и правильным. Когда она выссказала свои притензии к тебе, ты поплыл:

Мы вступили в небольшую перепалку в интернете, после чего она меня удалила и поставила в игнор.

В течении недели я добивался прощения,умолял ее не делать глупостей говоря от том что как я ее люблю и чтобы сделать важный шаг в нашей жизни надо совместно обсудить эти дела, а не нестись с бухты барахты в ЗАГС
Кошмар.. За что ты прощения просил??

По прошествию мы помирились но она стала чуть чуть почерствей ко мне обижалась во с новном по пустякам.
Потому что ты прогнулся перед ней и теперь она уже не считала тебя за мужика!

Пройдя полгода она снова обиделась с большей силой, я любя назвал ее врединкой, что повлекло бурю эмоций обиду ее на меня.
Чтобы этого не было, надо ставить в самом начале рамки отношений, это раз. Во-вторых, это был всего лишь повод для обиды!

Так как я ее знаю я не шел на провокацию осел на 3 дня дома не звонив и писав ей.
3 дня мало!

По прошествию я ей написал как дела, прошла ли у нее температура она мне не ответило но как то грубо.Позвонил не ответила, написал вконтакте хочу да не отвечаю на звонки, я подумал значит еще обиженна и тут опять посыпались ее провокации какой я плохой и делаю ее несчастной. Я не понял подоплеки и спросил в чем же я виноват когда для нее сильно стараюсь во всем, ну и тут на меня понеслась в поднаготная брань. Пришли к тому что она послала меня на три буквы и сказала больше не писать и звонить ей, что она больше меня не любит.
Опять наступил на свои же грабли! Ну зачем бегать, звонить, умолять??? Не надоело быть тряпкой???

Я тоже начал просить прощения хотя не знаю за что, умолять ее ответ ее был "пошел ты ....".
Ужас!!! Прошу прощение, но не знаю даже за что!!

Я успокоился на два дня, но не выдержал написал как я ее люблю и т.д., сказал что исправлюсь и хочу бороться за наши отношения. Сказал что давай решим вместе какие ошибки делаем и будем их устранять. Она мне ответила, но очень сыро сказала что "ладно прийдешь ко мне и поговорим". Я спросил когда она сказала подумает и скажет когда прийти. Но когда ей пишу в контакте она игнорирует сообщения.
Давай, прекращай весь этот цирк и потешать свою девушку. Она тащится от представления, поднимая свою самооценку.

Помогите не знаю что делать???
Сейчас ты под эмоциями! Дела все то, что тебе скажу!
1. Игнор! Сожги мосты, не пиши, не звони! Будет тебе писать, звонить, молчи!
2. Преобрети книгу Романа Винилова , прочти ее!
3. Займись собой, своим развитием. Иди в качалку, брось пить, курить, выучи испанский язык, займись своими увлечениями.
4. Начни знакомиться с девушками, проводи свиданки.
5. Читай соседние темы.
И не лежи на диване!!!
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвонила, отказал (дела, занят, не важно). Ее разозлило, что ты не потакаешь ей, и обиделась. Зачем надо было вечером выяснять было причину? Надо было сделать паузу и не вестись на ее обидки. Обиды, это провакация направленная на тебя. Проверяет тебя на мужика.


Все девушки мечтают выйти замуж. Почему ты должен учитывать ее тайные желания. Ты делаешь так как считаешь нужным и правильным. Когда она выссказала свои притензии к тебе, ты поплыл:




Кошмар.. За что ты прощения просил??


Потому что ты прогнулся перед ней и теперь она уже не считала тебя за мужика!


Чтобы этого не было, надо ставить в самом начале рамки отношений, это раз. Во-вторых, это был всего лишь повод для обиды!


3 дня мало!


Опять наступил на свои же грабли! Ну зачем бегать, звонить, умолять??? Не надоело быть тряпкой???


Ужас!!! Прошу прощение, но не знаю даже за что!!


Давай, прекращай весь этот цирк и потешать свою девушку. Она тащится от представления, поднимая свою самооценку.


Сейчас ты под эмоциями! Дела все то, что тебе скажу!
1. Игнор! Сожги мосты, не пиши, не звони! Будет тебе писать, звонить, молчи!
2. Преобрети книгу Романа Винилова , прочти ее!
3. Займись собой, своим развитием. Иди в качалку, брось пить, курить, выучи испанский язык, займись своими увлечениями.
4. Начни знакомиться с девушками, проводи свиданки.
5. Читай соседние темы.
И не лежи на диване!!!

Спасибо большое за совет я его учту!!!
Она сегодня написала мне и сильно перед мною извинилась за произошедшее видно осознала что была не права...
Извинилась сказала что ей очень стыдно за содеянное и хочет быть со мной...
Я надеюсь что больше у нас с ней не будет обид и ссор буду меня свое отношение координально в лучшую сторону....
Почитаю здесь ссылки на то чтобы сохранить отношения ...
Еще раз большое спасибо за совет....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не отдавай себя быстро ей, а то через неделю опять плакать на форум придешь.
А так по нынешней ситуации (последнего сообщения) все же полезен игнор, хотя бы неделька, можно даже в легкой форме.
И прочти книгу Романа, поможет тебе в твоих начинаниях.

Я надеюсь что больше у нас с ней не будет обид и ссор буду меня свое отношение координально в лучшую сторону....
А это все зависит от тебя. Отношениями должен рулить ты! А как ты это сделаешь, таким и будет результат.
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо большое за совет я его учту!!!
Она сегодня написала мне и сильно перед мною извинилась за произошедшее видно осознала что была не права...
Извинилась сказала что ей очень стыдно за содеянное и хочет быть со мной...
Я надеюсь что больше у нас с ней не будет обид и ссор буду меня свое отношение координально в лучшую сторону....
Почитаю здесь ссылки на то чтобы сохранить отношения ...
Еще раз большое спасибо за совет....
Не отдавай себя быстро ей, а то через неделю опять плакать на форум придешь.
А так по нынешней ситуации (последнего сообщения) все же полезен игнор, хотя бы неделька, можно даже в легкой форме.
И прочти книгу Романа, поможет тебе в твоих начинаниях.


А это все зависит от тебя. Отношениями должен рулить ты! А как ты это сделаешь, таким и будет результат.

Спасибо постараюсь учесть все что посоветуете!!!
Может где то я и иду на поводу у своей женщины, но она ценит во мне доброту, надежность, порой я ее понимаю срывы все это от эмоций, просто когда ей плохо я хочу быть рядом
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может где то я и иду на поводу у своей женщины, но она ценит во мне доброту, надежность, порой я ее понимаю срывы все это от эмоций, просто когда ей плохо я хочу быть рядом
Ты знаешь что ценит любая женщина в парне? По какому принципу выбирают? Как строятся правильные отношения, что нужно делать, чтобы не ушла. Бери литературу и читай!!! На форуме есть большая база данных с литературой. Ты не знаешь и не понимаешь. Если дальше будешь гнуть свою палку, буквально через недели две ты будешь опять здесь с сообщением: бляяя, парни, она ушла, помогите!
Сейчас у тебя есть шанс построить отношения так как хочешь этого ты! Поэтому послушай и вникни все что тебе говорю. Мужчина всегда рулит отношениями и решает что будет делать, как будет и с кем, его женщина. Сделай небольшой легкий игнор, женщины любят недоступных парней, раз она извинилась перед тобой, она у тебя на крючке и ни куда уже не денется, сделай правильно все. Небольшой перерыв тебе даст возможность перезагрузить себя, а в ней развить дикое желание быть с тобой.

Спасибо постараюсь учесть все что посоветуете!!!
Такое ощущение: отъебитесь от меня, она же ко мне возвращается, все отлично, парни))

Ну давай, удачи и до встречи тут;)
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты знаешь что ценит любая женщина в парне? По какому принципу выбирают? Как строятся правильные отношения, что нужно делать, чтобы не ушла. Бери литературу и читай!!! На форуме есть большая база данных с литературой. Ты не знаешь и не понимаешь. Если дальше будешь гнуть свою палку, буквально через недели две ты будешь опять здесь с сообщением: бляяя, парни, она ушла, помогите!
Сейчас у тебя есть шанс построить отношения так как хочешь этого ты! Поэтому послушай и вникни все что тебе говорю. Мужчина всегда рулит отношениями и решает что будет делать, как будет и с кем, его женщина. Сделай небольшой легкий игнор, женщины любят недоступных парней, раз она извинилась перед тобой, она у тебя на крючке и ни куда уже не денется, сделай правильно все. Небольшой перерыв тебе даст возможность перезагрузить себя, а в ней развить дикое желание быть с тобой.


Такое ощущение: отъебитесь от меня, она же ко мне возвращается, все отлично, парни))

Ну давай, удачи и до встречи тут;)

Да вы правы буду развиваться в плане отношений, почитаю побольше тем с форумов как себя вести с ними.
Не охота постоянно извиняться перед нею не знаю за что, да и не люблю это я делать, обычно это делаю через не хочу когда знаю что я прав, может из за того что боюсь потерять ее, а может годы берут свое и охота уже осесть и быть стабильным... За свои годы мне хватило женщин в плане и сексуальном и так, если что не так всегда их слал по дальше потом сами звонили))) но это было не то, а тут бац и она и хоть убейте я чую что это мое и не могу устоять.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может из за того что боюсь потерять ее,
А так и есть!! Убей в себе страх ее потерять. Держи ее всегда в напряжении - любой косяк и я уйду! И ты готов реально уйти, а не бежать потом обратно. И только тогда женщина будет за тебя держаться, у нее будет страх тебя потерять. Но ты должен быть лучшим среди все!!

а может годы берут свое и охота уже осесть и быть стабильным...
И даже в годах, в отношениях, браке, надо не забивать на отношения, а работать над ними!
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А так и есть!! Убей в себе страх ее потерять. Держи ее всегда в напряжении - любой косяк и я уйду! И ты готов реально уйти, а не бежать потом обратно. И только тогда женщина будет за тебя держаться, у нее будет страх тебя потерять. Но ты должен быть лучшим среди все!!


И даже в годах, в отношениях, браке, надо не забивать на отношения, а работать над ними!

Есть какие нибудь ссылки форумов, книг??? чтобы работать и улучшать свои отношения с девушкой или что можете посоветовать в этом плане.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть какие нибудь ссылки форумов, книг??? чтобы работать и улучшать свои отношения с девушкой или что можете посоветовать в этом плане.
Книга Романа . Не пожалей денег, стоит она не так дорого. В ней собрана очень богатая и ценная информация, где нет ни где! Личный опыт Романа, а у него богатый опыт, поверь! Там идет 4 книги, возврат бывшей, как проводить свидания, как соблазнять, как построить правильные отношения.
Читай темы по разделам:
- отношения:
- соблазнение:
Вот это обязательно прочти, что такое игнор:
База знаний: , если нет доступа, напиши лично Роману сообщение.
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Книга Романа . Не пожалей денег, стоит она не так дорого. В ней собрана очень богатая и ценная информация, где нет ни где! Личный опыт Романа, а у него богатый опыт, поверь! Там идет 4 книги, возврат бывшей, как проводить свидания, как соблазнять, как построить правильные отношения.
Читай темы по разделам:
- отношения:
- соблазнение:
Вот это обязательно прочти, что такое игнор:
База знаний: , если нет доступа, напиши лично Роману сообщение.

Да ты был прав опять из себя начала выкозючивать не знаю что, вроде вчера было все тип топ извинилась раз пять, я с ней уже договорился о романтике-сделать приятный вечер, все сказали друг другу любовные слова!!!! И все сегодня она уже другой человек трубку не берет нет у нее желания, романтик пока не хочет ссылаясь что ничего не хочет-нет желания.... Зато вчера распиналась как она меня любит и просит прощение вот она женская доброта........
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ты был прав опять из себя начала выкозючивать не знаю что, вроде вчера было все тип топ извинилась раз пять, я с ней уже договорился о романтике-сделать приятный вечер, все сказали друг другу любовные слова!!!! И все сегодня она уже другой человек трубку не берет нет у нее желания, романтик пока не хочет ссылаясь что ничего не хочет-нет желания.... Зато вчера распиналась как она меня любит и просит прощение вот она женская доброта........
Дмитрий, все очень просто, как два рубля! Она тебя проверила вчера, как ты ведешься на нее. Закинула тебе плюшку: ой, я же люблю тебя! И ты повелся на это все!! Весь расстаял. А сегодня она тебя в унитаз смыла. Она поняла что ты сохнешь по ней, страдаешь, ноешь. Что она для тебя очень важна, щелкнула мальчиками, и ты тут, как верный песик.
А ей нужен мужик, который и нахуй пошлет, на место свою бабу поставит и приятное сделает, а потом опять на место поставит.
Сейчас ты очень от нее зависим. Поэтому я тебе сразу сказал: игнор! И делай из себя мужика! Видно по тебе, в каком ты состоянии и исход предположить всей этой истории не трудно. Поэтому открывай первый мой пост, перечитывай и за работу!!!
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дмитрий, все очень просто, как два рубля! Она тебя проверила вчера, как ты ведешься на нее. Закинула тебе плюшку: ой, я же люблю тебя! И ты повелся на это все!! Весь расстаял. А сегодня она тебя в унитаз смыла. Она поняла что ты сохнешь по ней, страдаешь, ноешь. Что она для тебя очень важна, щелкнула мальчиками, и ты тут, как верный песик.
А ей нужен мужик, который и нахуй пошлет, на место свою бабу поставит и приятное сделает, а потом опять на место поставит.
Сейчас ты очень от нее зависим. Поэтому я тебе сразу сказал: игнор! И делай из себя мужика! Видно по тебе, в каком ты состоянии и исход предположить всей этой истории не трудно. Поэтому открывай первый мой пост, перечитывай и за работу!!!

История повторилась спустя месяц, вроде у нас все сложилось она мне дала еще один шанс типо реабилитироваться в отношениях
и в течения этого месяца после той нашей ругачки сошлись мы быстро, буквально вчера опять поссорились и чую с плохим концом она захотела со мной расстаться.
типо в течение всего месяца я ее расстраивал и она во мне разочаровалась, с ее слов получается я ни чего не хочу делать для своей девушки, стала опять ловить меня на мелочах буквально не правильно прибил гвоздь, вовремя ей не позвонил, не пришел с ночевкой в тот день когда мы с ней оговаривали это и то с условием что если все будет норм она мне позвонит и пригласит тут я сослался на то что сильно был занят в этот день поэтому не смог, типо я про нее забыл.....ей этого мало что я фактически каждый день провожу с ней везде хожу с ней по магазинам и т.д., хочет научиться стричь и попрактиковаться на мне хотя ни когда не стригла я это ей запрещаю делать на мне ссылаясь на то что она не умеет начинает злиться на меня типо я ей не доверяю, обижается на то что почему я ей не могу купить билеты на приезжий концерт ( которые стоят 1500 за билет что по нашим меркам в нашем регионе это дорого) хотя я ей говорил пошли сходим в театр и купим билеты у нее в этом толк.....если честно не люблю театры. Получается я мелочный с ее слов и не чего не хочу для нее делать не деньги давать просто так (мы не проживаем вместе) хотя в основном когда у нее остаюсь все потребности в продуктах удовлетворяю надо то пожалуйста надо это возьми, просто не хочу чтобы отношения строились на предвзятости из за денег, сама не работает лениться!!!! Не люблю когда лезут в карман.
Короче вчера опять получилась перепалка из за накопившегося за месяц еще и старые обиды припомнила......я не вытерпел и все высказал ей спокойно не ругая просто указал ей что как она делает так вообще нельзя делать всегда во всем упрекать человека и поступать как ребенок, как обычно ушла расплакалась в ванну, пришла сказала иди домой не хочу с тобой разговаривать я старался обнять ее чтобы не злилась и поняла что я ее сильно люблю и не делала опять поспешных выводов. Прийдя домой написала мне в инете что не хочет быть со мной и удалила и заблокировала...
Как быть люблю ее сильно и хочу ее переучить и переосмыслить что так как она делает так плохо... Жду совета????
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История повторилась спустя месяц
Ну что, прошло 20 дней! Добро пожаловать обратно! Не слушаешь умных людей, вот и получается заница!

Работать над собой!!

и хочу ее переучить
Ее? Зачем? Не трогай ты ее, пускай живет. Тебе надо себя изменить, переучить, сделать мужиком. А пока что ты тряпка, об которую ноги вытерали последние 20 дней.

переосмыслить что так как она делает так плохо...
Делает, как ты говоришь плохо, потому что ты тряпка!
"Ты мне денег должен давать на личные расходы", твой ответ на это должен быть: девочка, а не пошла ли ты нахуй! Причем мгновенно и с концами!!

Совет хочешь? Купи книгу Романа Винилова и начни читать!!
Также прочти мой первый пост в этой теме. Но сначала книгу, просто обязательно она тебе нужна.
Пока ты не осознаешь, что ты тряпка, об тебя так и будут ноги вытерать и пинать. А ты так и будешь сидеть в этой яме. Пока самому себе противно не станет, твое развитие будет на нулевом уровне.
Вперед, за работу!
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что, прошло 20 дней! Добро пожаловать обратно! Не слушаешь умных людей, вот и получается заница!


Работать над собой!!


Ее? Зачем? Не трогай ты ее, пускай живет. Тебе надо себя изменить, переучить, сделать мужиком. А пока что ты тряпка, об которую ноги вытерали последние 20 дней.


Делает, как ты говоришь плохо, потому что ты тряпка!
"Ты мне денег должен давать на личные расходы", твой ответ на это должен быть: девочка, а не пошла ли ты нахуй! Причем мгновенно и с концами!!


Совет хочешь? Купи книгу Романа Винилова и начни читать!!
Также прочти мой первый пост в этой теме. Но сначала книгу, просто обязательно она тебе нужна.
Пока ты не осознаешь, что ты тряпка, об тебя так и будут ноги вытерать и пинать. А ты так и будешь сидеть в этой яме. Пока самому себе противно не станет, твое развитие будет на нулевом уровне.
Вперед, за работу!



совет как мне поступить дальше по мимо прочтения книги интересно знать советы людей которые с этим сталкивались?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поступить дальше с чем? Если ты ее любишь и хочешь быть с ней, то не знаю почему ты вообще ничего не слышишь. Если ты ждешь совета уйти или вернуть, так это твоего дело, нам (мне) все равно.
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поступить дальше с чем? Если ты ее любишь и хочешь быть с ней, то не знаю почему ты вообще ничего не слышишь. Если ты ждешь совета уйти или вернуть, так это твоего дело, нам (мне) все равно.


что тут не понятного я хочу быть с ней и строить отношения дальше но мы не понимаем друг друга она ведет себя как ребенок[DOUBLEPOST=1413979805][/DOUBLEPOST]
Поступить дальше с чем? Если ты ее любишь и хочешь быть с ней, то не знаю почему ты вообще ничего не слышишь. Если ты ждешь совета уйти или вернуть, так это твоего дело, нам (мне) все равно.


я хочу ее вернуть но поступаю я думаю не правильно она через чур обидчивая и мне кажется она хочет меня загнать под каблук но мне это не нравиться я не хочу так чтобы мне постоянно заглядывали в карман не давали мне действий упрекали во всех мелочах как я не правильно забил гвоздь или еще что то оказывается я виноват во всем потому что она не слышат меня когда я ее упрекаю....здесь мне советуют забить расслабиться сама позвонит и т.д. а я жду совета как мне вернуть ее???[DOUBLEPOST=1413979904][/DOUBLEPOST]
Поступить дальше с чем? Если ты ее любишь и хочешь быть с ней, то не знаю почему ты вообще ничего не слышишь. Если ты ждешь совета уйти или вернуть, так это твоего дело, нам (мне) все равно.



и вернуть так чтобы она сама осознала что не правильно делает и впредь не делала так вот что я хочу!!!![DOUBLEPOST=1413979982][/DOUBLEPOST]
Ну что, прошло 20 дней! Добро пожаловать обратно! Не слушаешь умных людей, вот и получается заница!


Работать над собой!!


Ее? Зачем? Не трогай ты ее, пускай живет. Тебе надо себя изменить, переучить, сделать мужиком. А пока что ты тряпка, об которую ноги вытерали последние 20 дней.


Делает, как ты говоришь плохо, потому что ты тряпка!
"Ты мне денег должен давать на личные расходы", твой ответ на это должен быть: девочка, а не пошла ли ты нахуй! Причем мгновенно и с концами!!


Совет хочешь? Купи книгу Романа Винилова и начни читать!!
Также прочти мой первый пост в этой теме. Но сначала книгу, просто обязательно она тебе нужна.
Пока ты не осознаешь, что ты тряпка, об тебя так и будут ноги вытерать и пинать. А ты так и будешь сидеть в этой яме. Пока самому себе противно не станет, твое развитие будет на нулевом уровне.
Вперед, за работу!



и вернуть так чтобы она сама осознала что не правильно делает и впредь не делала так вот что я хочу!!!!
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну так ты не слушаешь. Ты сюда пришел - хотел. У тебя появился шанс, ты подумал все заебись, забил на все что тебе говорили, сейчас ты этот шанс просрал и опять пришел сюда. Ты не слушаешь. (п.с. у миши таблетки есть волшебные, сожрал и все твое, яиц не нужно иметь.)
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так ты не слушаешь. Ты сюда пришел - хотел. У тебя появился шанс, ты подумал все заебись, забил на все что тебе говорили, сейчас ты этот шанс просрал и опять пришел сюда. Ты не слушаешь. (п.с. у миши таблетки есть волшебные, сожрал и все твое, яиц не нужно иметь.)



на тот момент когда я сюда пришел я фактически помирился со своей девушкой и поэтому не воспринял это всерьез а теперь ситуация накалилась и мне это вышло боком она захотела расстаться под предлогом что ей все надоело она сказала что давай расстанемся я не стал держать человека умолять ее просто отпустил сейчас сижу и напрочь перекрыл ей подступы в соответсвии вашей методике
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что тут не понятного я хочу быть с ней и строить отношения дальше но мы не понимаем друг друга она ведет себя как ребенок
Ты хочешь волшебную таблетку, чтобы раз и все было супер. Спешу тебя разочаровать, такой таблетки нет.

Ты хочешь с ней строить отношения, так беги, строй, ты на форум то тогда зачем пришел?
Чтобы поплакаться и ищешь поддержки, сочувствия? Здесь нет такого, здесь пинают под задницу! Зачем? Чтобы не было таких тряпок, как ты!

Ты хочешь чтобы девушка снова тебя полюбила? Чтобы снова ты для нее был самым важным?
А ты знаешь каких парней и за что девушки любят?
Я тебе скажу, слушай, а лучше записывай:
- Девушки любят мужиков, которые не прогибаются под ее капризы.
- Сильных
- Уверенных
- Надежных
- самодостаточных
- Пользующихся успехом у женского пола
- умных
- Целеустремленных
Ты соответствуешь всем этим параметрам сейчас? Сядь сейчас и сделай трезвый анализ на листке бумаги. Результаты сюда скинешь! Жду![DOUBLEPOST=1413981037][/DOUBLEPOST]
(п.с. у миши таблетки есть волшебные, сожрал и все твое, яиц не нужно иметь.)
Антонио, хватит рекламировать таблетки, очередь уже с километр.. На всех может не хватить.. :D :D :D
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты хочешь волшебную таблетку, чтобы раз и все было супер. Спешу тебя разочаровать, такой таблетки нет.

Ты хочешь с ней строить отношения, так беги, строй, ты на форум то тогда зачем пришел?
Чтобы поплакаться и ищешь поддержки, сочувствия? Здесь нет такого, здесь пинают под задницу! Зачем? Чтобы не было таких тряпок, как ты!

Ты хочешь чтобы девушка снова тебя полюбила? Чтобы снова ты для нее был самым важным?
А ты знаешь каких парней и за что девушки любят?
Я тебе скажу, слушай, а лучше записывай:
- Девушки любят мужиков, которые не прогибаются под ее капризы.
- Сильных
- Уверенных
- Надежных
- самодостаточных
- Пользующихся успехом у женского пола
- умных
- Целеустремленных
Ты соответствуешь всем этим параметрам сейчас? Сядь сейчас и сделай трезвый анализ на листке бумаги. Результаты сюда скинешь! Жду!



да я хочу ее вернуть, чтобы все возобновилось но так не как в прошлый раз когда я просил умолял ее верну не хочу этого больше делать унижаться а так чтобы осознала что как она делает это не правильно
поэтому сейчас я забил на нее обрезал все контакты не звоню не пишу не умоляю
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Антонио, хватит рекламировать таблетки, очередь уже с километр.. На всех может не хватить..
Платить перестанешь -( А есть то хочется![DOUBLEPOST=1413981449][/DOUBLEPOST]
да я хочу ее вернуть, чтобы все возобновилось но так не как в прошлый раз когда я просил умолял ее верну не хочу этого больше делать унижаться а так чтобы осознала что как она делает это не правильно
поэтому сейчас я забил на нее обрезал все контакты не звоню не пишу не умоляю
Погоди не ты ли это возоюновил все и снова все потерял? А если она позвонит опять побежишь, как песик
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да я хочу ее вернуть, чтобы все возобновилось но так не как в прошлый раз когда я просил умолял ее верну не хочу этого больше делать унижаться а так чтобы осознала что как она делает это не правильно
поэтому сейчас я забил на нее обрезал все контакты не звоню не пишу не умоляю
Ответь пожалуйста на мой один вопрос, у тебя какое зрение?
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Платить перестанешь -( А есть то хочется![DOUBLEPOST=1413981449][/DOUBLEPOST]
Погоди не ты ли это возоюновил все и снова все потерял? А если она позвонит опять побежишь, как песик[/quoteну


ну не тут то и было и не собираюсь к ней бежать теперь пускай сама бежит
[DOUBLEPOST=1413982051][/DOUBLEPOST]
Ответь пожалуйста на мой один вопрос, у тебя какое зрение?


из всего перечисленного скорее всего самодостаточен ну остального видно нету.....
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как бы ты вроде адекватный поэтому ты для себя реши, ты идешь по этой дороге или ищи другую. Если идешь, то стоит прислушиваться к тому что тут пишем, даже если ты не согласен ( можешь спрашивать, обьясним ), просто в противном случае ты просто тратишь наше и свое время. Так что сначала на это ответь, и дальше или начнем или закончим.
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как бы ты вроде адекватный поэтому ты для себя реши, ты идешь по этой дороге или ищи другую. Если идешь, то стоит прислушиваться к тому что тут пишем, даже если ты не согласен ( можешь спрашивать, обьясним ), просто в противном случае ты просто тратишь наше и свое время. Так что сначала на это ответь, и дальше или начнем или закончим.




хорошо давайте начнем для себя я решил вернуть девушку наверное причину расставания вы прочитали из выше описанных ответов.....да порой меня просто накрывает волна эмоций а почему и зачем она это сделала.
сейчас для меня одно вернуть ее так чтобы она осознала что не верно поступила со мной.
я готов выслушать Вас и получить обратную связь и рекомендации.[DOUBLEPOST=1413983878][/DOUBLEPOST]
Ответь пожалуйста на мой один вопрос, у тебя какое зрение?

сильных - не уверен чтобы не потерять ее я поддавался ее капризам
уверенных- да я не уверен боюсь потерять ее
надежных- я верен ей других женщин не сочту нужными, экстрим ситуации не возникало, но не подведу ее
Пользующихся успехом у женщин- на данный момент не рассматриваю других так как верен одной и не проявляю ни какой инициативы чтобы пользоваться успехом
самодостаточен -есть такое
умный-в каких то ситуациях возможно в каких то нет
целеустремленных-палка о двух концах смотря что и как
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты свою то тему сначала прочитай, рекоменлации не поменялись.
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты свою то тему сначала прочитай, рекоменлации не поменялись.


Сейчас ты под эмоциями! Дела все то, что тебе скажу!
1. Игнор! Сожги мосты, не пиши, не звони! Будет тебе писать, звонить, молчи!
2. Преобрети книгу Романа Винилова , прочти ее!
3. Займись собой, своим развитием. Иди в качалку, брось пить, курить, выучи испанский язык, займись своими увлечениями.
4. Начни знакомиться с девушками, проводи свиданки.
5. Читай соседние темы.
И не лежи на диване!!!
Вот рекомендации которым я буду следовать!!!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отлично, а тут отписывайся что-как. По ситуации уже будем смотреть и продолжать.
 
Сверху