Хочу вернуть свою девушку. Люблю её сильно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть свою девушку. Люблю её сильно.

Shad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
В 2-словах. 2 года 7 месяцев вместе, любовь редкая. Оба пережили до этого разводы.
Сделал предложения, согласилась.
Потом моя ошибка, признаю, черт дернул, вообще хотел как лучше. Во общем машину купили, я свою старую продал 1/6 денег внес. 50 тыс остальное она взяла кредит и доложила, брали машину у моего отца. Ездили на доверенности , ну вот пришла пора техосмотра. Решили на нее оформить, т.к. ее доля больше (250тыс, моя 50). И тут я совершил глупость попросил расписку на свою долю перед оформлением. Она написала. Я подумал родителям так будет спокойнее. Я конечно же не стал бы брать с нее денег, и тысячу раз это ей сказал. Но она как оформила на себя, сразу, как ты мог, не доверяешь.
Депрессия, я остываю к тебе. В итоге 5 дней назад съехала от меня пока я был не в городе. Общаться категорически не хочет. Не пиши не звони мне. Ну я так и делаю.
Единственное что сделал закинул ей цветы в машину поза вчера. Меня не видела. Я дождался и посмотрел реакцию. Не выбросила, т.е. приняла. Ключи от моей квартиры у нее есть. Думаю сменить личинку замка, что бы не смогла зайти? Или не стоит. Могу ключи в принципе забрать, но не хочу лишаться причины увидится с ней. Сегодня я уъезжаю на 16 дней на работу. Что можете посоветовать?[DOUBLEPOST=1412056559][/DOUBLEPOST]есть еще возможность задать ей вопрос анонимна
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но она как оформила на себя, сразу, как ты мог, не доверяешь.
Что то мне подсказывает, что,.это не причина расставания. Можешь подробно описать ваши взаимоотношения. Что ты делал, что она делала для отношений и т.д. Подробности.

Общаться категорически не хочет. Не пиши не звони мне. Ну я так и делаю.
Продолжай так делать!

Единственное что сделал закинул ей цветы в машину поза вчера.
Не надо было, лишнее!

Думаю сменить личинку замка, что бы не смогла зайти?
Не надо. Позвони и попроси вернуть ключи. Встретились, забрал ключи, ушел. Ни каких вопросов, ни чего.

Могу ключи в принципе забрать, но не хочу лишаться причины увидится с ней.
Лиши ее возможности с тобой увидеться, тогда, когда она этого захочет.

Сегодня я уъезжаю на 16 дней на работу.
Если есть возможность, забери ключи и езжай работать. Ей не пиши и не звони. Игнор.
 

Shad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
понял. Спасибо. По приезду че делать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Shad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Что то мне подсказывает, что,.это не причина расставания. Можешь подробно описать ваши взаимоотношения. Что ты делал, что она делала для отношений и т.д. Подробности.

Ну как говорит угасли чувства. Я подумал 3 летний кризис в отношениях. Надо пережить. Признаки все.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу Романа на досуге почитай , поможет привести голову в порядок![DOUBLEPOST=1412060000][/DOUBLEPOST]
Ну как говорит угасли чувства. Я подумал 3 летний кризис в отношениях. Надо пережить. Признаки все.
Ясно, что ни чего не ясно.
Что сейчас?
1. игнор
2. саморазвитие во всех направлениях
3. поменяйся внешне, смени стиль
4. читай литературу по правильным отношениям
 

Shad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Да че все было нормально. Есть как причина возможно моя работа. 15 дней дома 15 на работе. Мало времени, ей может не хватает. Хотя жила все было. За квартиру не платила, машину на нее оформили. Ремонт доделываем. Просто может бытавуха заеб.. . Просто мы может друг друга заеб.. .Она утверждает что хочет побыть одна. И т.д.
 

Shad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Частые ссоры. По пустикам. Не разрешил ей Айфон купить 5-ый.) Как ушла кредит оформила на себя очередной. На ней уже их 3. Машина 2 телефона. Один мне в подарок на день рождения. Счас хату снимает. У неё просто денег не хватит на все. Сменила из за этого работу. Была кред специалистом, счас в Евросеть уходит. С 1 числа начинает там. Ну было 9-15 тыщ, ну стало 20-27. Ну и сколько она протянет? Ей 25 она разведёнка. Ей бы ребенка найти до 30. Не знаю о чем думает. Все просто против нее.[DOUBLEPOST=1412060609][/DOUBLEPOST]Ездили на шашлыки с друзьями почти каждый раз как я приезжал. Ну так вместе ходили в кино. Да и на плазме фильмы смотрели вместе. Креветки пиво)[DOUBLEPOST=1412060657][/DOUBLEPOST]Домашний уют. Гармония и т .д.[DOUBLEPOST=1412060785][/DOUBLEPOST]Купил кальян. Она очень любит. Часто курили дома смотрели интересные новинки. Кушать готовили. За шмотками ездили или по магазинам. Я её привозил на работу забирал на машине. Ну вроде так то все в шиколаде.[DOUBLEPOST=1412060863][/DOUBLEPOST]Может говорю же бытавуха заеб. Даже кошку разрешил ей завести. С кашаком и съехала.[DOUBLEPOST=1412060939][/DOUBLEPOST]Ну что еще? В сексе доводил до оргазма почти каждый раз)))[DOUBLEPOST=1412061173][/DOUBLEPOST]Хз че не хватает. Ах да говорит нет взаимопонимания) Ну я подумал из за ссор. Ссоры типа ты меня не жалеешь или не понимаешь. Я спрашиваю что не так расскажи - молчит. Короче пытаюсь вытянуть не может объяснить. Не знаю. Я уже думал что еще. Не изменял не разу. Мы просто это изначально сказали что не простим друг другу. Ну как так.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, картинка прорисовывается.
Как я и сказал, причина не в машине.
Ты просто забил на отношения. Девушке нужны эмоции, она их хочет. А ты ей не давал. Машина стала просто поводом, чтобы уйти.
Вспомни, когда последний раз цветы дарил?
А ужин при свечах, а совместная поезда вдвоем на природу, а прогулка по ночному городу или по берегу водоема под луной.

Не разрешил ей Айфон купить 5-ый.) Как ушла кредит оформила на себя очередной.
Потому что ей хочется, это новые эмоции, чего ей так не хватает! Она стала свободной от тебя и теперь может позволить себе то, что ты ей не давал.
 

Shad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Что именно?[DOUBLEPOST=1412061416][/DOUBLEPOST]Ну на счет телефона это ясно.[DOUBLEPOST=1412061455][/DOUBLEPOST]А что лучше было позволить ей это?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты про что?

А что лучше было позволить ей это?
Ты не понимаешь как правильно строить отношения с девушкой. Купи книгу Романа, почитай (там 4 книги идет), как вернуть бывшую, как проводить свидания, соблазнять девушек, и по отношениям. Также прочти вот в этом разделе темы:
Также есть на форуме база знаний, там много книжек полезных.

В двух словах: девушки живут эмоциями! Парни думаю головой, мозгами, развита логика. Девушке даешь эмоции, она с тобой. Как только перестал давать, ей стала скучно, она ищет в других местах или парнях.
 
Последнее редактирование:

Shad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка

Shad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Забрал ключи. Приехал в Москву. Передача прошла через знакомых, её не видел.
 

Shad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Приеду нужен будет план. Может кто посоветует что нибудь? Пока ехал в голову пришли две противоречивые мысли.
1. Отдать в конверте ей расписку. И сказать я большего стою.
2. Жесть. Придти потребовать у нее машину так как половина машины моя (Счас она стоит 140-160. Мои 50 плюс диски Слики белые тапки (каждая 4 тонны)=16 тонн и куча нужного борохла такие как насоси т.д. все со старой моей тачки которые я брал сам за свои деньги. Где то на 20 тыщ в итоге 70, грубо пол машины) . И я пеший. Потребовать 15 дней пока нет езди 15 пока я тут буду я ездить буду.
Также есть и другая полная жесть. Есть у меня ключи вторые у машины. Забрать все свое с машины, как она забрала все с хаты и оставить её на кирпичах прям там же)))[DOUBLEPOST=1412152860][/DOUBLEPOST]она ключи от хаты (при том моей хаты) оставила у друзей своих по работе. На новой работе куда она прыгает. Т.е. это была первой. Со второй прыгает обратно на первую, короче. Денег на первой потому что больше. Короче прикидывает. Что не будет хватать. Хотя мне кажется и этого не будет хватать. Ну кредит машина 5т.+тел мой 1т.+кредит за др тел айфон хз сколько+съем хаты+бензин+еда+еда кошак))) Ну короче ППЦ. На первой ей падало 20-25. И урезали за кражи там хз сколько. Ну как то я прикинул вкалывать ей придется там с 8 до 22. Выходные раз в неделю короче. Она конечно крепкая, но все равно не хватит.[DOUBLEPOST=1412153608][/DOUBLEPOST]Как я выяснил ее аргументы:
1 Все заеб
2 мои родители её не любят
3 расписка, полное не доверие (как сказала, что если бы не это я бы еще подумала). Говорили когда мы еще общались.
4 и самое главное остыла.[DOUBLEPOST=1412154119][/DOUBLEPOST]Я много думал и прочитал книгу (электронную) Романа. Мне кажется, ну я предполагаю, у нас с ней разные виды друг на друга. Я ее уже вижу как жену (гражданская и есть), как опору, как уют. Она же меня все еще воспринимает за парня, который как парень за девушкой должен постоянно ухаживать. Вспомнил разговор с ней несколько месяцев назад:"Хочу получать дорогие подарки". С одной стороны я понимаю что вытягивает. С другой стороны может она хотела показать зависимость друг от друга. Ну как бы привязать сильнее что ли. Ну как бы деньги это не важное, важнее она. Я не знаю смог ли правильно описать, но надеюсь дошло.[DOUBLEPOST=1412155141][/DOUBLEPOST]По поводу моих родителей. Я бы так не сказал, что не любят. Просто они считали что было бы хорошим жестом с ее стороны переписать на меня машину. Ну как бы показать как она ценит меня и не будет с другим жить. Папа вообще нормально относится. Мама же ко всем хренова относится. Что к моей бывшей жене, что к жене моего брата. Может по пол года не разговаривать. Потом она конечно принимает эту мысль после некоторого времени, что она его жена. Остальных не в х... не ставит. Мол сын достоин большего. Я же считаю, что бы человек был нормальный на голову, и хороший, добрый внутри. Иногда мне кажется и не могу пройти этот предел. 6 лет вместе, никах пол года потом свадьба 2 МЕСЯЦА и ушла к другому. Полетела короче. И тут тоже не могу с гражданской пройти. Может я становлюсь скучным, как только я воспринимаю их как жен. Мол ну все покой, гармония, наконец то. Меньше суеты больше семейных посиделок. Гнездо вить свое как бы. Я люблю просто тишину, но в машине не могу тихо слушать музыку. Лучше вообще не слушать. Ну я стал заниматься самокопанием. Я знаю может это и плохо. Короче я её хочу в любом исходе вернуть, даже ради того что бы себе докозать, что я могу это сделать. Поднять свою самооценку.[DOUBLEPOST=1412155457][/DOUBLEPOST]нет я знаю что это нужно даже, разжечь как бы все старые чувства. Мне кажется это своего рода испытание. Религиозные люди говорят. Бог знает кому посылать, тем кто может с этим справиться)
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она ключи от хаты (при том моей хаты) оставила у друзей своих по работе.
Так не делается! Баба совсем без мозгов!! На кой она тебе нужна??

риеду нужен будет план. Может кто посоветует что нибудь? Пока ехал в голову пришли две противоречивые мысли.
1. Отдать в конверте ей расписку. И сказать я большего стою.
2. Жесть. Придти потребовать у нее машину так как половина машины моя (Счас она стоит 140-160. Мои 50 плюс диски Слики белые тапки (каждая 4 тонны)=16 тонн и куча нужного борохла такие как насоси т.д. все со старой моей тачки которые я брал сам за свои деньги. Где то на 20 тыщ в итоге 70, грубо пол машины) . И я пеший. Потребовать 15 дней пока нет езди 15 пока я тут буду я ездить буду.
Также есть и другая полная жесть. Есть у меня ключи вторые у машины. Забрать все свое с машины, как она забрала все с хаты и оставить её на кирпичах прям там же)))
Забирай все что твое + деньги. А как она будет без колес, это ее сложности. Тогда предложи, пусть деньгами отдает и пишет расписку со сроками.

Как я выяснил ее аргументы:
1 Все заеб
2 мои родители её не любят
3 расписка, полное не доверие (как сказала, что если бы не это я бы еще подумала). Говорили когда мы еще общались.
4 и самое главное остыла.
Она может все что угодно говорить! Это только слова. Реальные причины я тебе назвал.

Она же меня все еще воспринимает за парня, который как парень за девушкой должен постоянно ухаживать.
За женой тоже нужно ухаживать! Она тоже женщина и хочет получать эмоции. Но правильных эмоций, а не те, что ты описал ниже.

спомнил разговор с ней несколько месяцев назад:"Хочу получать дорогие подарки". С одной стороны я понимаю что вытягивает.
Я бы честно после таких слов задумался, да нахер нужна такая жена! "Я хочу дорогие подарки" - иди хотеть в другое место!
Таким желаниям нельзя потакать ни у коем случае! Иначе превратишься в спонсора для нее.

С другой стороны может она хотела показать зависимость друг от друга. Ну как бы привязать сильнее что ли.
Глупости.
 

Shad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Получил новую не мало важную информацию. Переписка её с нашим общим другом. Она огарчена до глубины души. За расписку. Потеря доверия. Обида. По манере общения это правда. Что делать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получил новую не мало важную информацию. Переписка её с нашим общим другом. Она огарчена до глубины души. За расписку. Потеря доверия. Обида. По манере общения это правда. Что делать?
Сходи и еще раз извинись. Подари цветы, встань на колени и проси прощения пока не простит!
Ни чего не делай относительно ее. А сам развивайся и следуй своему плану.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Запрещать покупать айфон не правильно
правильно, когда ты даёшь ей аргументы почему это делать не стоит, и девушка доверяет твоему мнению и твоему выбору т.к. ты мужчина сильный для неё
а когда она обижается на тебя по таким вещам, это манипуляции...
 

Shad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Она сама себе его в кредит взяла. Уже с этим понятно.[DOUBLEPOST=1412419895][/DOUBLEPOST]И че делать то? Так и не ясно. Одни забей, другие просить прощения пока не простит. Как то противоречиво все это. Может кто то подскажет что делать когда приеду? К чему подготовиться? Прикинуть диалог. На че склонять? Что лучше не упоминать? Как вести себя? Ну и так далее. Поговорить то все равно надо. Потому что последний разговор был в итоге, если разъезжаемся, твоя инициатива, твое право, а разбегаться и рубить с плеча не дело. На том и порешали. Счас с ней не разговариваю. Последние смски без ответов. Жесткость оттолкнет её окончательно, просить её простить, подруги говорят бесполезно. Но попытаться хочется. Лучше что то делать чем совсем ни чего. Поймите только правильно, цель не стоит отскочить красиво и найти другую. Это можно сделать. Но это как то слабо. Цель вернуть. Доказать себе что могу это сделать самому себе. Поднять самооценку. Возвысится над ситуацией. Принимать решения, быть лучше и выше обстоятельств.[DOUBLEPOST=1412419933][/DOUBLEPOST]Сдаться это для слабаков
 
Последнее редактирование:

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Shad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Да это вообще не в кассу) Жестоко. Даже жестче чем она поступает) Мне кажется пишет женщино-ненавистник какой то)))
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А у тебя лучше что ли? начинаешь считать - там мои 50 руб, диски, насос, коврики, чехол на руль, вонючка...а ещё я мыл пару раз машину на мойке за свой счёт. Ты мужик или где? Оставь ей всё барахло, заработаешь себе ещё. тем более если ты вернуть её хочешь, как это будет выглядеть? подумай. Насчитаешь ей по мелочам, а она скажет - да забирай ты себе эти колёса и проч. После этого можно тему будет закрывать.
 

Shad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Да тут ты прав. Я просто на эмоциях. Но женский пол ценю. Но скотские её поступки поддерживать ведь тоже не вариант. Она все тупо решила и все тут. А 3 года похеренного на неё времени и труда построения отношений и вообще всего. Это разве справедливо. Я вообще ни чего не решаю. Х..ен ли так? Принять её эмоции за чистую монету. И как показать иначе как ей будет хреново без меня если не такими жесткими методами? Поэтому и зародились эти мысли. Они же не с пустого место берутся. Причина, что она тупо остыла и не хочет дальше продолжать. А расписка это только муха, превращенная в слона, ради своего прекрытие отхода. Что бы и я был тут замешан. Мол виноваты оба. Также проще понимаешь? Она признает что любила меня, что не жила бы иначе 3 года. А счас остыла и не может найти те чувства. И раз решила значит рубить, вот и все. Что делать подскажите, как грамотней поступить? Критика конечно полезна, но совет аргументированный нужнее.
И да, деньги не важно 50-100 и т.д. А поступки куда больше в цене.[DOUBLEPOST=1412483324][/DOUBLEPOST]Счас пока думаю. Отпустить ни чего не забирать. А потом когда она кого нить найдет или у меня что то изменится, разве этот вопрос не поднимется. Вот тут то и штопор. Мысли обрываются.
 
Последнее редактирование:

Shad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Вчера пишет. А ты подумал что я без резины зимней (она у меня лежит) вот как я буду. Сказал, что учтено все. Пока заморозок нет пусть так ездит. Рано еще. Но думаю отдать ей. Вдруг в аварию попадет. С другой стороны не моя проблема. Может подскажет кто что делать? Да и на счет денег на машину. Пишет позже отдам. Тут вообще хз. Взять, тупо выйдет. Не взять будет будто " не подарили, а на с..сала" как в песне))). Да и на совести будет у неё, все это. Ответил пока и не надо. Но забрать как то правильно вроде тоже. Подскажите как лучше поступить? Все разное советуют.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказал, что учтено все.
Игнор то для кого?

С другой стороны не моя проблема.
Ее проблема, пускай сама и решает ее. Хватит за нее уже беспокоится, она для тебя ни кто.

Пишет позже отдам. Тут вообще хз. Взять, тупо выйдет. Не взять будет будто " не подарили, а на с..сала" как в песне))).
Отдасть, забирай.

Да и на совести будет у неё, все это.
Через день забудет!

Ответил пока и не надо.
:confused:

Но забрать как то правильно вроде тоже.
Ты уже сделал выбор. Что теперь метаться от одного угла к другому.

Подскажите как лучше поступить? Все разное советуют.
Забить на нее и развиваться самому. Станешь мужиком, потом вернешь ее, если захочешь.
 

Shad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Понял ок. спасибки за совет. Так и сделаю.
 
Сверху