Мне нужна помощь =) [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мне нужна помощь =) [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Велес

Автор темы
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток.
Расстался с девушкой очень хочу ее вернуть, но видимо самостоятельно уже не получиться. Итак по порядку:

июнь 2013 г.
Познакомился с ней (обозначим ее буквой "В") на страйкбольной игре, пришла к нам в команду в начале сезона. Общение с ней не заладилось сразу и поэтому были постоянные конфликты между мной и ей, но так как мое слово и мой статус в команде был намного выше то ее негодование оставалось мне побоку. В результате очередного конфликта, она была исключена из команды моим решением.

октябрь 2013 г.
Не общались примерно три-четыре месяца, периодически виделись на играх, но мой интерес к ней был равен нулю, так как на тот момент у меня была другая девушка. Да и она меня вообще не интересовала. После окончания сезона была пьянка где мы с ней, по ее инициативе, помирились и начали общаться в дружеском ключе но очень редко.

февраль 2014 г.
перед моим отъездом в отпуск (отдыхал не один, с девушкой которой был в отношениях, обозначим ее буквой "Х") на горнолыжку, начала активно выходить со мной на связь, много общаться через ВК и постоянно предлагать встретиться, но практически всегда получала отказ. За исключением одного раза, когда мы вместе пошли в кино.

март 2014 г.
во время отпуска постоянно выходила со мной на связь через ВК. Но все ее желание общаться, мне было не особо интересно, отвечал только для того, что бы не обидеть ее.

апрель 2014 г.
по возвращению с Чехии, расстался со своей спутнице "Х" и остался один.
В это время "В" начала еще больше и чаще искать общения со мной. Предлагала покататься на моте (она байкер=)) ), на что я однажды согласился, постоянно пыталась затащить меня в конюшню (у нее своя лошадь), про кино и т.д. я вообще молчу, но как и раньше я чаще всего уделял время своим делам, так как строить какие то отношения на тот момент не хотел. Да и новая работа (высокого статуса) не оставляла время на личную жизнь. Но даже в те моменты когда мы виделись я редко показывал какой то интерес к ней, и даже часто ловил себя на мысли о том, что мне скучно и не особо интересно.

май-июнь 2014 г.
самая яркая страница наших отношений. Провожу все свое свободное время с ней. Много говорим о будущем, строим планы от недели до нескольких лет, говорим о детях и т.д. и т.п. Но одновременно с этим я забиваю на работу, на друзей, на спорт... Я полностью поглощен ей. Мне не интересно ничего кроме нее.

июнь-июль 2014 г.
В результате двух прошедших месяцев у меня начинаются глобальные проблемы на работе, ссора с руководством компании. Резко снижается фин.доход. И планы о многих покупках таких как машина, мотоцикл для себя и т.п. становятся практически не выполнимыми. О чем я ей конечно не говорю, а продолжаю так же "весело" рассуждать о перспективах покупок и о том что нам надо обязательно сделать, куда сходить и рассказывая что деньги это не проблема, но соответственно выполнить это я уже не могу =))
Середина июля, становится апогеем моего идиотизма в этот период. По вечерам я начинаю выпить, и под градусом начинаю закатывать ей истерики на тему, того что не чувствую что нужен ей и т.д. и что ее я очень сильно люблю, на что получаю ответ, что она была в меня влюбленна но это прошло. Ей хорошо со мной чувства есть но это не любовь. Так продолжается две недели, она начинает активно кататься на моте, встречается и знакомиться с многими людьми, а я все так же стараюсь как можно больше времени провести с ней, но не придумывая ничего нового и это опять кино и это опять отвезти ее в конюшню. О своих интересах я забыл и забил полностью. В итоге после очередного моего закидона за воротник и приступа ревности я получаю в ответ, мы расходимся и ты ничего не сможешь сделать для того что я осталась.
И как вы думаете, что я делаю ? Правильно, напиваюсь звоню ей, умоляю не уходить, все это происходит в процессе истерики. Но результата не приносит.

август 2014 г.
пытаюсь ухватиться за каждую возможность с ней удивиться, знаю что у нее новый парень тоже байкер, решаю купить себе мот, в надежде проводить с ней время хотя бы на этой основе.
И вот теперь начинает происходить самое интересное. При покупке байка мне нужно было перегнать его, но так как прав и достаточного умения у меня нет, звоню ей и прошу помочь, она соглашается, но через некоторое время перезванивает и говорит, что ей не разрешил ее новый парень. Соглашаюсь, говорю спасибо что предупредила, вешаю трубку. Не звоню, не пишу два дня, байк перегнал самостоятельно. Звонит сама, не беру трубку, на второй звонок отвечаю, говорю холодно с небольшой обидой. Через два часа пишет в ВК просит простить ее за все и что больше никогда меня не подведет. Начинается нормальное общение, сама предлагает встретиться я конечно же соглашаюсь я же любюююююю....

сентябрь 2014 г.
Видимся два раза в неделю, по моей инициативе, изредка по ее, вожу ее во все возможные и очень интересные места, развлекаю, не интересуюсь ее личной жизнью, проводим вместе время. Знакомлю ее с родителями. Но в тоже время пытаюсь ее обнять поцеловать, иногда получалось иногда нет (отвечала взаимностью) =))) Она опять начинает заикаться о будущем, говорит матери что готово переехать ко мне, предлагает купить собаку и т.д. Но ее интерес ко мне не такой как был раньше. Ссора из-за пустяка, она меня добавляет в черный список в ВК Меня это начинает задевать и я на эмоциях бегу к ней и говорю, что любююююю и жить немогууу... А в лицо мне, я могу быть только с тем человеком который может меня чему то научить, а ты ничему, но я готова, старайся посмотрим, что из этого выйдет =)) И я как верный песик... Дорогая я все докажу... Ага... Конечно.... И вместо того что бы что то делать снова начинаю ей писать и говорить о то как же она мне дорога и что уж вот совсем никак без нее не могу =)) Но соответственно ничего кардинально не меняется. Я так же встречаю ее с учебы/ стараюсь провести с ней время/ забиваю на себя/ стараюсь потакать ее прихотям. Все это шло до определенного момента, а точнее до 26 сентября. У нас с ней происходит диалог в ВК, я отвечаю не много хамовато, получаю в ответ то что я хам, что она мне больше ничего не скинет и не напишет, мой ответ: ради бога =)
Посидев и почесав репу, решил все таки написать извинения, не ответила. На следующий день позвонил, скинула. Обиделся=))) Не звоню не пишу.
Через пару дней сидя на работе увидел прошлогодние фотки с свадьбы друга. А там я обнимаю девушку. Выкинул на стену в ВК. Через часа четыре приходит сообщение "ВЕРНИ МОЮ ФЛЭШКУ" !!!! =)) (ее флэшка вставлена в мафон машины) Ответ: Да, конечно. Иииииииии... Меня удаляют из друзей в ВК меняют статус на "чувствую как ты дышишь" =)))))
Сам не звоню, не пишу и делать этого не собираюсь. Наоборот снова вернулся в качалку и записался на новую секцию. И пытаюсь найти новые увлечения и хобби да и вообще разносторонне развиться.

Внимание вопрос:
Можно ли ее вернуть и сделать так что бы она снова испытала ко мне чувства и интерес ?
Как это сделать ?
Помогите люди добрые =))))
Заранее спасибо.
З.ы.
Книга уже приобретена =))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Название темы на русском напиши!

Поменял на русский язык.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно ли ее вернуть и сделать так что бы она снова испытала ко мне чувства и интерес ?
Можно.
Тебе надо стать совершенно другим человеком, новым.
Также недоступным для нее (как и в начале отношений, когда тебе было похер на нее, этим ты ее и зацепил).
Уверенным в себе, самодостаточным, любящий себя в первую очередь.[DOUBLEPOST=1412023142][/DOUBLEPOST]
Как это сделать ?
Для начало запихай бывшую в игнор, примерно на месяц, полтора.
Знаешь что такое игнор?
Дальше займись собой:
В качалку пошел, молодец!
Найди более высокооплачиваемую работу.
Брось пить, курить.
Поменяй стиль, одежду, прическу.
Развивай себя во всех направлениях. Все только для себя любимого. Что ты раньше себе не мог позволить - делай.

Начни знакомиться с девушками, проводи с ними свидания.

Читай литературу об отношениях, соблазнению. Несколько раз прочитай книгу Романа.

Ты понял почему от тебя девушка ушла?
 
Последнее редактирование:

Велес

Автор темы
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Название темы на русском напиши!
Можно.
Тебе надо стать совершенно другим человеком, новым.
Также недоступным для нее (как и в начале отношений, когда тебе было похер на нее, этим ты ее и зацепил).
Уверенным в себе, самодостаточным, любящий себя в первую очередь.[DOUBLEPOST=1412023142][/DOUBLEPOST]
Для начало запихай бывшую в игнор, примерно на месяц, полтора.
Знаешь что такое игнор?
Дальше займись собой:
В качалку пошел, молодец!
Найди более высокооплачиваемую работу.
Брось пить, курить.
Поменяй стиль, одежду, прическу.
Развивай себя во всех направлениях. Все только для себя любимого. Что ты раньше себе не мог позволить - делай.

Начни знакомиться с девушками, проводи с ними свидания.

Читай литературу об отношениях, соблазнению. Несколько раз прочитай книгу Романа.

Ты понял почему от тебя девушка ушла?

Понял, причем полное осознание всех аспектов моей "потрясающей деятельности" явилось при написание текста.
 

Велес

Автор темы
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть только одна проблема. Я думаю, хотя наверное все парни так думают =)), что она не позвонит и не напишет первая, не через месяц не через год.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть только одна проблема. Я думаю, хотя наверное все парни так думают =)), что она не позвонит и не напишет первая, не через месяц не через год.
Убивай этот страх в себе, это раз.
Во-вторых, игнор - это время для тебя, а не для нее. Тебе надо измениться, для этого надо время, за день это не сделать. Не существует волшебной таблетки, чтобы бац и снова все отлично. Ты меняешься в первую очередь для себя! Как измениться? Морально стать сильнее, уверенным в себе, самодостаточным, желанным для женского пола.
С другой стороны, девушка, подзабудет за это время, тебя плохого. Начнет скучать. А как существо любопытно, она очень хочет знать, что с тобой там происходит. Она также тебя будет палить через соц.сети, а ты в свою очередь давай нужную информацию.
Есть вариант, что девушка сама не выйдет первой на связь, сам потом свяжешься, например устроишь случайную встречу.
 

Велес

Автор темы
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть вопрос.
Она у меня любит все экстремальное, любит когда уровень адреналина зашкаливает. Недавно прыгала с веревкой. Я тоже хотел совершить прыжок, но мне она говорила, что у меня не хватит духу.
Сегодня мне друг предложил прыгнуть, на этих выходных, я согласился. Хочу снять видео этого события или что то вроде фото/видео отчета.
Вопрос:
Не будет ли это выглядеть как попытка "засвятиться" перед ней или попытка что то ей доказать ?

Хотя... какая хрен разница как это будет выглядеть =))
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не будет ли это выглядеть как попытка "засвятиться" перед ней или попытка что то ей доказать ?
Нет, ты захотел, ты это сделал. Поучаствуй в других проектах и выложи фотки.
 

Велес

Автор темы
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотки с девушками не важно на каком этапе времени выкидывать ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотки с девушками не важно на каком этапе времени выкидывать ?
Как будут, так и выкладывай.
Твоя задача показать счастливую жизнь без нее. Выкладывай все: фотки, видяшки, репосты. Главное чтобы соплей не было.
 

Велес

Автор темы
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, ты захотел, ты это сделал. Поучаствуй в других проектах и выложи фотки.
Этим сейчас и стараюсь активно заниматься.
Пошел на капоэйру, в тренажорку, встречаюсь и общаюсь с друзьями. Время остается только на работу =))
Для себя не могу понять только одного, у меня и до нее была интересная жизнь, и по сути сейчас я вношу в свою старую жизнь (до девушки) небольшие корректировки такие как новая секция и какие то поступки (как походы на йогу,прыжок, (страшно не реально, но хочу=)), что именно со мной произошло, почему я все это бросил ??? И главное когда я это делал на что я рассчитывал...

На то что и ничем не увлекаясь буду так же продолжать быть ей интересным... тупость... что потакая ей во всем и ведя себя в стиле "дорогая я на все готоффф", она это оценит ... еще большая тупость...

А сопли и слезы на манер "не уходи я все смогу, я все исправлю" и постоянная ревность "а почему ты с кем то другим, а должна быть со мной" апогей идиотизма=)
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что именно со мной произошло, почему я все это бросил ??? И главное когда я это делал на что я рассчитывал...
Девушка стала на столько важна, что ради нее ты пожертвовал собой и своими интересами. Полностью растворился в ней.
 

Велес

Автор темы
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер.
Если я начинаю в открытой форме флиртовать на своей "стене" в ВК с другой девушкой... Повлияет ли это как то отрицательно, или положительно на возврат ненаглядной ?
Или возможно пока этого делать не стоит ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

Если я начинаю в открытой форме флиртовать на своей "стене" в ВК с другой девушкой... Повлияет ли это как то отрицательно, или положительно на возврат ненаглядной ?
Или возможно пока этого делать не стоит ?
Стоит делать, открыто флиртуй, добавляй фотки совместные с девушкой. Это тебе плюс будет. Девушки любят конкуренцию и у твоей бывшей будет сильная ревность, желание вернуть свою собственность. Также она поймет, что ты не паришься по поводу расставания.
 

Велес

Автор темы
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видишь ли меня смущает факт того, что возможно она не получает информацию которую я хочу ей подкинуть.... Т.е. тупо не палит меня =))

Хотя ее некоторая писанина на стене меня забавляет =))
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видишь ли меня смущает факт того, что возможно она не получает информацию которую я хочу ей подкинуть.... Т.е. тупо не палит меня =))
Сейчас не палит, потом будет. Но это все не важно, так как ты не для нее это делаешь, а для себя. Т.е. с девушкой ты флиртуешь у себя на стенке для себя! Звать ее в кафе также будешь для себя.
 
Последнее редактирование:

Велес

Автор темы
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответы.
 

Велес

Автор темы
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил немного отписаться о том, что у меня происходит в жизни =)
Ошибка:
Недели две (а вообще точно хрен знает когда) вышел с ней на контакт,с дуру решил что готов, получил по морде =)) остался доволен своей тупостью и безхребетностью... Сказала что бы не писал и не звонил вообще, а шмотки передал через общего друга... Всю эту глупость осознал, и решил окончательно на нее забить, найду не одну и лучше...
Но через три дня она добавляет меня в друзья ВК. Мне пофиг, никак не реагирую.
Еще через дней пять, выкладываю фотки с ключами от своей новой квартиры и пару фото самого жилища. И о мистика не проходит и трех часов она сама мне пишет в ВК, точнее присылает демотиватор, никак не реагирую... У нее на стене появляются пару постов о потерянных чувствах... После этого на связь не выходит. Ну и я соответственно ничего не предпринимаю, а занимаюсь собой и своей жизнью. Работа, ремонт кв. и машины, качалака и капоэйра, собираюсь еще и на ММА пойти, учу португальский язык, читаю много литературы как по "теме" так и просто классику... Выгляжу и чувствую себя прекрасно =))
Вот осталось только начать движение в сторону других девушек... Но мое "нежелание" ни с кем общаться меня перебарывает и поэтому этот пункт мне пока не выполнить...
Я так же уверен, что если я сейчас наделую фоток с тренировок и т.д. она опять, что нибудь напишет... Но пока на это тупо нет времени, но решил что с понедельника для меня девизом станет "Я всегда беру с собой видеокамеру", наверное и просто фотографией займусь, как вариант для очередного занятия.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец! А с девушками все же начинай знакомиться, это очень увлекательное занятие)))
 

Велес

Автор темы
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец! А с девушками все же начинай знакомиться, это очень увлекательное занятие)))
Я в этом не сомневаюсь =))) Все таки жизнь прекрасна... И единственный человек который может сделать тебя счастливым- это ты сам =)))
И как говорил мне мой один хороший друг... Жить надо так, что бы на том свете сказали "Повтори" =)))
 

Велес

Автор темы
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оппа... Бывшая звонит =))))
По любому какая то хрень нужна =))) Игнор, игнор, игнор =)))
 

Велес

Автор темы
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:D
Чудное лекарство, да?
Я от таких пилюль в восторге =))) конечно после того как не взял трубку, стало интересно чего хотела... но я быстро себя переборол, и решил перенаправить всю свою энергию на другую особу =)) перенаправил так, что у меня в следующие выходные фотосессия в стиле НЮ =)))


И создал бог девушку, существо получилось злобное, но забавное =))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Велес

Автор темы
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Велес

Автор темы
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Миш я что то вообще этих девушек не понимаю =))
Сегодня случайно зашел в ВК, моя "ненаглядная" сегодня меня снова из друзей удалила =))) Что это за фетишь ? Или она ждет какой то реакции от меня ?
=)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, по её логики ты должен ей сейчас позвонить и спросить, почему ты удалилась?! Тем самым она поймет, что ты зависим до сих пор от нее.
 

Велес

Автор темы
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, по её логики ты должен ей сейчас позвонить и спросить, почему ты удалилась?! Тем самым она поймет, что ты зависим до сих пор от нее.
Глупая логика =))
Следуя ей, меня через пару-тройку дней нужно будет снова добавить в др, что бы через шесть-семь удалить =)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху