Ушла любимая Девушка... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая Девушка...

Солдат Удачи

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер, Роман!

Как и многие другие обращаюсь к вам со своей проблемой... От меня ушла девушка...
Началось у нас с ней чуть больше года назад с мимолетного знакомства в соц сети. В то время я вовсю практиковал тему соблазнения и регулярно цеплял девочек в инете. Но тут все получилось по-другому.. Увидев девочку впервые (ей 26 лет, мне - 30), понял что хочу ее видеть снова и снова... На втором свидании с ней сказал немыслимую для себя тогда фразу - Я решил, что ты будешь моей Девушкой... Как и тогда так и сейчас считаю и уверен, что девочка моя была и есть на редкость порядочная, настроенная на серьезные отношения, семью, детей...

С самого начала отношений недвусмысленно мне говорила что рассчитывает что у нас все будет всерьез и надолго... рассказывала какой хочет иметь дом... сколько у нас будет детей... А я... я шутя уходил от этих разговоров... Хотя сам вполне трезво и логически понимал... что лучше девушки для создания семьи мне не найти... Еще раз повторюсь на редкость порядочная... серьезная... обожающая детей... домашняя девочка... любящая проводить со мной время дома... готовить для меня... наводить порядок в нашем уголке... Кстати... насчет уголка... практически через 2 месяца я забрал ее из гостинки, где она жила... так как ей приходила пора съезжать.... и был вариант съезжать либо к маме (2 сестры, бабушка, муж сестры, племянник) либо... Вообщем я забрал ее к себе... Сам в тот момент жил с бабушкой на подселении... Так и началась наша семейная жизнь...

Сам я занимаюсь охранным бизнесом (являюсь руководителем охранного предприятия) и в силу особенностей своего дела просто пропадаю на работе... приезжаю домой в 1... в 2... это привычное явление... Вот тут и начались у нас проблемы... Ей как и всем женщинам хотелось больше внимания... хотелось поговорить со мной... А мне... проработавшему 16 часов... хотелось уткнуться в подушку и уснуть... А еще хотелось иметь свой дом... детей... ее счастливую рядом... Для того и старался... Когда она завела разговор, что пора жить отдельно... что ее напрягает жить с моей бабушкой... без разговоров собрали вещи нашли отличную квартиру в центре города и переехали... Вот тут вроде и должна была начаться долгая и счастливая семейная жизнь... а тут она как ни странно закончилась...(( Я все больше и больше погружался в работу... успокаивая себя тем, что у меня дома все есть... жена одета... поесть дома есть что... А ей хотелось общения... внимания... романтики... Вообщем, примерно через два месяца после переезда она начала разговоры... о том... что может пора нам расстаться... Я опять всерьез не воспринял все это...

Вообщем три недели назад произошел окончательный разговор... при котором мне сказали... что хотят остаться со мной друзьями... что мы слишком разные... что я хороший... но....... Через три дня... с игрушками и цветами я пришел к ней с предложением мириться... но на это мне ответили... Ты думаешь, цветами ты все исправишь? Исправлять нужно поступками... Я психанул... собрал сумку... и ушел к сестре... думая, что это заставит ее одуматься... к тому же она оставила мне шанс... поступки... Дальше началось... цветы, подарки... суши... кафе... Она все это принимала... Но на предложение опять вернуться... ответила наотрез... Я опять психанул... хлопнул дверью... кинул ей ключи от квартиры... и пропал на несколько дней... Когда вернулся... все изменилось... мне сказали... что между нами уже ничего быть не может... что слишком большая трещина... и точка невозврата пройдена... Но... проскользнула фраза... Я не знаю что дальше будет... и как будет... но ПОКА я от тебя ушла...

Дальше еще хуже... опять присылаю ей суши на завтрак... в ответ Спасибо... вечером звоню узнать как дела... слышу... Какая тебе разница... тебя больше нет в моей жизни... Это моя жизнь и т.д. и т.п.... отпусти меня уже наконец... Больше ничего не будет... Опять срываюсь... наговорил грубостей... Потом опомнился... написал в контакте... Все. Отпускаю... Спасибо за все.. Ты была для меня самым любимым и близким человеком... Будь счастлива... Отправляю...

На следующий день захожу к ней в офис (еще предистория: у нее свое риелторское агентство... в свое время я очень сильно поддержал ее и натолкнул на путь открыть это агентство)... отдаю ей ее надувной матрас... говорю, что не пригодился... спасибо... ухожу... Через пару часов звонок мне... Сережа, ты не мог бы прийти ко мне в офис... у меня намечается конфликт... (а мы сидим с ней в одном офисном здании)... Пришел... посидел... конфликт уладился... говорю... звали на кофе - наливайте... выпил кофе, попрощался, ушел... На позитиве... вроде как сама позвонила... Заодно наткнулся на Вашу книжку... думаю... все идет по плану... начинает скучать... теряюсь... ухожу в спорт (качалка, бассейн, рукопашка)... в работу... появляются определенные сдвиги... настроение поднимается...

Выдерживаю паузу 5 дней... не звоню... не пишу... на работу не захожу... Сегодня зашел... попросил забрать некоторые вещи... договорились на вечер... (все мои вещи, мебель находятся у нее, живу у сестры, забирать пока некуда... как ушел с сумкой... так и все)... Прихожу сегодня вечером... по дороге получаю 2 смски: ты где? у меня домофон сломан... не отвечаю... захожу... Привет... помоги вещи собрать... Собирай сам... Вообщем собрал... Пока собирал... держал себя изо всех сил... ничего лишнего не говорил... Собрал, попрощался и ушел... Но такого холодного отношения к себе от нее никогда не испытывал... В голове не укладывается... Жру успокоительное пачками... лишь бы не сорваться... не начать опять ей звонить... просить... присылать подарки... Очень надеюсь, что Ваш метод работает... Но как вижу это холодное лицо... и это безразличие... вся уверенность пропадает...

Еще с ее стороны были претензии что я не люблю и не уважаю ее родных, что я забыл про день рождения ее мамы (ну да, это реально косяк)... С ее мамой встречался недавно... она изо всех сил хочет чтобы мы были вместе... также советует взять паузу... дать ей отдохнуть... Говорит, что у нее нет никого... Да я и сам уверен, что она не из тех девушек... которые на следующий день другого искать начинают... Полностью пропасть из виду мешает то... что она очень плотно вошла в мою семью... очень тесно общается с моей сестрой... моя племянница работает у нее... то есть она всегда знает что я... где я... и как я... Опять же мы с ней сидим в одном офисе...

Еще могу сказать... у нее очень жесткий характер... Если она обижается то это надолго... А еще в связи со своей должностью забывает выключить начальника... Я же... резкий... вспыльчивый... но отходчивый... и упертый как баран... И где-то мои рога помогают (в спорте, на работе)... но сейчас я боюсь они сослужат мне плохую службу... Как мне быть в данной ситуации... Подскажите... Заранее благодарю...
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем, примерно через два месяца после переезда она начала разговоры... о том... что может пора нам расстаться...
Все довольно логично. И ты сам ответил на свой вопрос:

А ей хотелось общения... внимания... романтики...

Я опять всерьез не воспринял все это...
Это был уже второй серьезный звонок. Уже надо было волноваться и активно начинать спасать ситуацию.

Вообщем три недели назад произошел окончательный разговор... при котором мне сказали... что хотят остаться со мной друзьями... что мы слишком разные... что я хороший... но.......
Конец подкрался не заметно.
И как у многих начались ошибки (сразу время нашлось и разнообразие):

Через три дня... с игрушками и цветами я пришел к ней с предложением мириться...

но на это мне ответили... Ты думаешь, цветами ты все исправишь? Исправлять нужно поступками...
А она права! Цветы - это подкуп ее, не работает.

Я психанул... собрал сумку... и ушел к сестре... думая, что это заставит ее одуматься...
Хороший поступок!

к тому же она оставила мне шанс... поступки...
Это не шанс, это просто тебя отшили мягко с цветами.

Дальше началось... цветы, подарки... суши... кафе... Она все это принимала... Но на предложение опять вернуться... ответила наотрез...
Это не поступки, это все те же ошибки. Ответ один - нет.

Я опять психанул... хлопнул дверью... кинул ей ключи от квартиры... и пропал на несколько дней...
А нужно было просто уйти, не на несколько дней, а на пару тройку недель.

Когда вернулся... все изменилось... мне сказали... что между нами уже ничего быть не может... что слишком большая трещина... и точка невозврата пройдена...
Это все специально сказано, чтобы вывести тебя на эмоции, а самой насладиться твоей истерикой.

Но... проскользнула фраза... Я не знаю что дальше будет... и как будет... но ПОКА я от тебя ушла...
Типо оставляет как бы шанс, чтобы ты за ней по бегал, а она бы тебя сливала.
Т.е. все что ты ей не дал во время отношений, она сейчас хочет получить и получает. Видешь как выгодно бросить парня и он сразу найдет время, уделит внимание, подарит цветы, сводит в ресторан. И зачем возвращаться к нему, если сейчас живется в шоколаде.

Дальше еще хуже... опять присылаю ей суши на завтрак... в ответ Спасибо... вечером звоню узнать как дела... слышу... Какая тебе разница... тебя больше нет в моей жизни... Это моя жизнь и т.д. и т.п.... отпусти меня уже наконец... Больше ничего не будет... Опять срываюсь... наговорил грубостей...
Ошибки продолжаются.

Потом опомнился... написал в контакте... Все. Отпускаю... Спасибо за все.. Ты была для меня самым любимым и близким человеком... Будь счастлива... Отправляю...
На долго ли..?

На следующий день захожу к ней в офис
Не на долго ты ее отпустил..

отдаю ей ее надувной матрас... говорю, что не пригодился... спасибо... ухожу... Через пару часов звонок мне...
Однако, зацепило! Впервые ты видимо так себя повел, без эмоций.

теряюсь... ухожу в спорт (качалка, бассейн, рукопашка)... в работу... появляются определенные сдвиги... настроение поднимается...
Это хорошо! Молодец!!

Выдерживаю паузу 5 дней... не звоню... не пишу... на работу не захожу...
Мало!!

Как мне быть в данной ситуации... Подскажите... Заранее благодарю...
Уйти по максимому в игнор, 25-30 дней! Здесь подробно написано: . Стараться держать себя в руках, не писать и не звонить. Минимум информации о себе родственикам, так как ей будет все сливаться. Хотя в этом есть и плюсы!

Продолжай свое развитие! Качалка, спорт, увлечения. Ты на правильном пути.

Также осознай свои ошибки, а это:
- не правильно построил оношения
- забил полностью на отношения
- все только для нее, иногда надо отказывать!
Не повторяй их в будущем!!

Также читай литературу по отношениям, соблазнению, свиданиям. Здесь на форуме очень много полезной информации!
Читай соседние темы. Советую прочитать вот эту тему:
Прочти вот это обязательно:

Начни знакомиться с девушками, проводи с ними свиданки. До твоей обязательно дойдет слух!! Будет дико ревновать, это тебе на руку! Она может это и не показать, а ты не увидеть, но поверь, это будет!

Также она будет тебя проверять, а правда ли ты на нее забил, игнорь все!
 

Солдат Удачи

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типо оставляет как бы шанс, чтобы ты за ней по бегал, а она бы тебя сливала.
Т.е. все что ты ей не дал во время отношений, она сейчас хочет получить и получает. Видешь как выгодно бросить парня и он сразу найдет время, уделит внимание, подарит цветы, сводит в ресторан. И зачем возвращаться к нему, если сейчас живется в шоколаде.
Так а как это еще было воспринимать... если она прямым текстом сказала... Мне не хватает твоего внимания... Поступков... В соц сети такой якобы намекающий статус вывесила - Мне нужны его поступки а не бездействие... А начал заваливать вниманием и все... Теперь уже и поступки не нужны...

Спасибо за информацию... Буду читать... Вспоминать... Хотя всю эту инфу за время семейной жизни пришлось позабыть... Никогда не думал... что к этой девушке придется применять такие фишки... Просто когда я был с ней она всегда была открытой прямой и честной... Всегда все в лоб говорила... А теперь будто подменили...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если она прямым текстом сказала... Мне не хватает твоего внимания... Поступков...
Она сказала, а ты побежал выполнять.. Мало ли что сказала. Понятно что ты именно по этому поводу накосяцил в отношениях, но как только она объявила о своем уходе, ты завалил ее своим вниманием. Было пусто, стало приторно много. Всего должно быть в меру.

Никогда не думал... что к этой девушке придется применять такие фишки...
Все девушки одинаковы, а точнее ихняя психология. Они живут эмоциями, когда ты им их не даешь, они уходят.

А теперь будто подменили...
Пропал интерес к тебе.

Нужен перерыв! Поэтому ты игнорь, развивайся. У нее тоже осядут негативные эмоции по тебе. Не бойся, она не забудет тебя за это время! Наоборот, с каждым днем ее интерес к тебе будет только расти!
 

Солдат Удачи

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчет перерыва - все правильно... Логически сам осознаю... что перерыв - лучший вариант... Но тут начинают включаться эмоции.... А вдруг... то... а вдруг это... а вдруг пока я перерывы делаю... там кто-нибудь другой появится... Или если я на месяц пропаду... а она так и не поведется (вполне возможно)... Как потом обратно ближе делать? Это все эмоции конечно... Держу себя в руках как могу... жру успокоительное килограммами...)) Голову терзает навязчивая мысль свалить куда-нибудь на месяц... в Тай отдохнуть например... Там будет проще держаться от желания написать... позвонить... спуститься к ней в кабинет...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но тут начинают включаться эмоции....
Эмоции можно и нужно контролировать!

А вдруг... то... а вдруг это... а вдруг пока я перерывы делаю... там кто-нибудь другой появится...
Даже в отношениях может появится кто то другой. В данный момент это не важно. В любом случае, если даже кто то и появится, ты ни чего против сделать не сможешь, а если будешь пытаться, только ухудшишь свое положение. Сейчас вас нет вместе, ты один и она одна и оба свободны и друг другу ни чем не обязаны. Это надо принять и начать двигаться дальше, в правильном направлении.

Или если я на месяц пропаду... а она так и не поведется (вполне возможно)... Как потом обратно ближе делать?
Понимаешь, это также не важно, поведется или нет. Ты делаешь перерыв и развиваешься для себя, а не для нее. Тебе нужно время чтобы успокоится, наладить свою счастливую жизнь без нее, как до отношений было. А потом сам выйдешь на связь, наладишь дружеское общение, заново соблазнишь, построишь правильные отношения, с учетом всех сделанных ошибок. Девушки верят, что парни меняются и могут измениться в лучшую сторону. Много игнора не надо, но за этот короткий промежуток времени надо напряженно по работать над собой. Когда выйдешь на связь с ней, чтобы она ахнула: оффигеть, какой мужчина!!!

Держу себя в руках как могу... жру успокоительное килограммами...))
Лучшее лекарство, это пойти познакомиться с новыми девочками, провести с ними время!

Голову терзает навязчивая мысль свалить куда-нибудь на месяц... в Тай отдохнуть например...
Очень хорошая мысль! Только телефон оставь дома.
 

Солдат Удачи

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок... Поехали проверим... Как работает Ваш метод...
День первый...
С утра зарядка... физуха... горячий душ... Настроение супер... Еду на работу... подъезжаю... смотрю мимо идет девочка с такоой шикарной попкой... Не могу сдержаться.... Хоть и уже полтора года этого не делал... но... догоняю... Девушка бла-бла-бла.... Вижу ведется... улыбается... но на пальчике колечко... Захожу с ней в магазин... шепчу на ушко... можно тебя на кофе пригласить... улыбается... но мотает головой... Что такое - замужем... Все ясно... Ладно... привет мужу... Но знаешь... ты такая классная...)) Вообщем сильно и не настаивал... Мне нужно было другое - прочувствовать... вспомнить это состояние...
дальше работа... Вечером на сайте знакомств еще три новых телефона... но встречаться седня нету сил...
Своей не звоню... не пишу... у племянницы про нее ни слова... Наблюдаю... что последние дни постоянно в контакте онлайн... хотя раньше в этом замечена не была... Ну да... она же теперь свободная девушка... может с кем... неважно... Захожу в свои ответы... Опа... позавчера лайк от нее на новом мотиваторе... Ага... значит все-таки заходим... и мало того... даже не с крываем... ну ладно...))
 

Солдат Удачи

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и все... Накосячил по самое не хочу...
На второй же день с самого утра проснулся как не свой... В голове навязчивая мысль... А вдруг у нее уже кто-то есть... И ей нахер не нужно скучать по мне... Как ни пытался - не смог ее выкинуть... Вывел на разговор племянницу... Есть кто у нее? - Да, есть... Кто? Не знаю кто... кто-то ухаживает за ней... дарит подарки... цветы... Все... меня переклинивает... Весь день ношусь сам не свой... В конце дня созревает план... Еду в магазин... покупаю кольцо... 101 розу... Еду делать предложение... Приезжаю домой... ее нету... звоню племяшке - узнаю... она у моей двоюродной сестры делает ногти... срываюсь... приезжаю туда... Захожу... шепчу на ушко... Я к тебе... выйдем поговорить... Смотрю... она испугалась... что опять Сережа... что за сюрпризы? (она знает... от меня можно всего ожидать). Говорю... все нормально... только не бойся... Вытаскиваю из машины букетище цветов... вручаю ей... у нее шары по палтиннику... Достаю кольцо... делаю предложение... Я думал... она в обморок грохнется... Плачет... говорит, что не может так вот взять и согласиться... что не готова... Говорю... поехали завтра в Тайланд... там разберемся в чувствах... Говорит надо подумать... Говорит... в какое неловкое положение ты меня ставишь... кругом твои родственники... (и правда сейчас понимаю для нее неловкое)... Говорит оставь меня... надо подумать... Оставляю... ухожу... Через пару часов звонит мне... говорит... приехала к маме... там на нее все насели... давят... говорят - че ты думаешь, соглашайся... Вообщем... говорит... я подумала и решила попробовать... Ты успокойся... все нормально... Завтра поговорим...[DOUBLEPOST=1412680792][/DOUBLEPOST]Дальше... Начинаем милое щебетание по смс... Доброе утро... Милая и т.д. и т.п. Вечером приезжаю... дарю ей еще лдну розу... говорю... у меня в машине одна со вчерашнего букета обломалась... Позитив... Сидим общаемся... Говорит, да, решила попробовать для себя вернуть отношения... Садимся ищем путевки... Выговариваемся... целую ее обнимаю... говорю что люблю... Не сопротивляется... но и сама сильно не отвечает... Ухожу...[DOUBLEPOST=1412681142][/DOUBLEPOST]Следующий день... общаемся по тел... Договариваемся встретиться вечером... Вечером приезжаю к ее маме на работу... забираю ее... Мама светится от счастья... Едем к ней... Она выпила бутылку пива... смотрю... она какая-то не такая... Холодная... даже ледяная... пытается строить из себя стерву... хотя знаю... что такой не является... Говорю ей об этом... Отвечает, что это ее истинное лицо... что она только надевала со мной маску мягкой пушистой девочки... Разговор не клеится... встаю... ухожу...
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надолго ты ее вернул на трон, неделя, две и опять уйдет.
В общем зря корону поправил ей на голове.

но и сама сильно не отвечает... Ухожу...
Ты же видешь сам все, сними розовые очки и посмотри реально на вещи.
Если ушел, то в игнор и светись перед ней с новыми девушками. Она должна сама захотеть вернуться к тебе.
 

Солдат Удачи

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Следующий день... Собиралась делать фотосессию с цветами... Звала пофотать ее... Звоню... говорит, что уже договорилась с племянницей... Ладно... говорю... созвонимся... Приезжаю к ней через пару часов без предупреждения... Открывает в полотенце... улыбается... воркует... мол... я моюсь подожди... Ладно... выходит... начинаем опять разговор о нас... Говорит, что не уверена что поездка что-то изменит... что возможно я потрачу деньги зря... Говорю... по...бать... Ладно говорит... все равно отдохнуть загорелась... а кроме как с тобой мне ехать больше не с кем... а там посмотрим... но кольцо все равно забери... Говорю... не вопрос... открываю окно... давай сюда... Нет, говорит... тогда себе оставлю... Дальше пытаюсь поцеловать - отстраняется... Ладно... съезжаем на посторонние темы... заказываем суши... смотрим кино... Ухожу... Пытаюсь чмокнуть напоследок... отстраняется...[DOUBLEPOST=1412681996][/DOUBLEPOST]Следующий день с ней не виделся... Позвонила только сказала что заболела... и кошка заболела... связь прервалась... Перезваниваю через пару часов... говорит... я тебе перезвоню... Так и не перезвонила...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Следующий день... Собиралась делать фотосессию с цветами... Звала пофотать ее... Звоню... говорит, что уже договорилась с племянницей... Ладно... говорю... созвонимся... Приезжаю к ней через пару часов без предупреждения... Открывает в полотенце... улыбается... воркует... мол... я моюсь подожди... Ладно... выходит... начинаем опять разговор о нас... Говорит, что не уверена что поездка что-то изменит... что возможно я потрачу деньги зря... Говорю... по...бать... Ладно говорит... все равно отдохнуть загорелась... а кроме как с тобой мне ехать больше не с кем... а там посмотрим... но кольцо все равно забери... Говорю... не вопрос... открываю окно... давай сюда... Нет, говорит... тогда себе оставлю... Дальше пытаюсь поцеловать - отстраняется... Ладно... съезжаем на посторонние темы... заказываем суши... смотрим кино... Ухожу... Пытаюсь чмокнуть напоследок... отстраняется...
Ошибка на ошибке(
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зря ты начал у ней выпрашивать отношения. в общем ты уже и стал свидетелем насколько неэффективна твоя тактика. если она и вернется, то отдачи от нее никакой не будет и все это очень ненадолго будет
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец.
Просто пиздец. Ты понимаешь, что теперь эта ветка отношений - начиная с вашей встречи и кончая предложением - запорота наглухо?
Игнор, гораздо более глубокий, пропадание...а, теперь это хреново сработает.
В общем, задача простая. Вспомни ее косяк, который был в отношениях.
1) Вспоминаешь, думаешь как ее вывести.
2) В процессе общения манипулируя ее негативной реакцией, выводишь ее на совершение этого косяка.
3) Молча глядишь на нее, тихо произносишь: "Надо же, а я думал, что ты изменилась" и по английски уходишь.

Ну и дальше сложная часть, игнор месяца 4. Возвращать надо будет гораздо дольше, и контролировать себя намного аккуратнее.
 

Солдат Удачи

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня с утра... позвонила... говорит... Сережа... ты не мог бы помочь свозить кошку на укол... Да не вопрос... давай подъеду... Подъезжаю... забираю ее... кошку... везу ее к стоматологу... кошку на укол... она дает мне ключи от хаты... говорит... завезешь потом кошку... занесешь в офис ключи... Захожу домой... дома стоит ноутбук... Не сдержался захожу в вк... читаю переписку с сестрой... Бла-бла-бла... Мне Сережа предложение сделал... Как быть теперь не знаю... Сестра - ну теперь тебе нужно выбрать... вернуться к Сереже или остаться с Пашей.... Всё... В глазах побелело... кулаки все разбил об чето по дороге... захожу к ней в офис... швыряю ключи племяннице... руки в крови... Ухожу... Через пять минут звонок от моей... сбрасываю... и так 5 раз... на 5-й беру... Что случилось... мне сказали ты не в себе... У меня к тебе один вопрос... кто такой Паша? Тишина в трубке... Все понятно... Дальше сложно описать... Нужно было уйти в полный игнор и пусть чувствует себя виноватой.... Но нет... позвонил потребовал разговора... Встретился... Говорит... Это моя личная жизнь... я от тебя ушла... и не обязана ничего объяснять... Дальше реально сложно что-то рассказывать... наговорил и наделал кучу всего... Единственное - не бил... В основном морально давил... И так 2 часа... Развернулся... ушел... Пришел домой... остыл... написал прощальное письмо... как у вас показано... Опять не сдержался... заехал к ней вечером забрать ботинки... она с порога... Че тебе надо... забирай уходи... сейчас позвоню в милицию... и т.д. и т.п. Вообщем пиздец полный... И че теперь с этим делать? И возможно ли вообще из этой жопы чето вырулить?
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока ты не будешь слушать что тебе пишут тут, твои шансы равны 0! Что за прощальное письмо?ссылку...
 

Солдат Удачи

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все... Маленькая... Пора заканчивать эту драму... В последний раз извиняюсь за все, что наговорил и сделал... поверь все это делалось не со зла... характер у меня такой... Просто я безумно любил тебя... так как ни одну девушку больше... и готов был весь мир перевернуть ради тебя... Но... получилось так как получилось... и мне очень жаль... что я не дал тебе всего того что ты так от меня ждала... Был шанс все вернуть и все исправить... но... после сегодня я реально осознаю... что мы не сможем быть вместе... Желаю найти тебе свое счастье... то... чего ты не смогла найти со мной... Только прошу тебя.. не разменивайся на одноразовых парней... Я думаю, что задал тебе достойную планку... Когда-нибудь искренне за тебя порадуюсь на твоей свадьбе... а пока... держи своих ухажеров подальше... Еще раз спасибо тебе за ту теплоту... и тот уют который ты дарила мне... Поверь... я очень ценил это... просто выражал по-своему... Пусть у тебя все будет хорошо... Не будет хорошо... обращайся... Пока... Маленькая...
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ссылку, имею ввиду где написано на сайте, что нужно отправлять прощальные письма? Сперва-наперво ни под каким предлогом не связывайся с подругой. сейчас это во вред. Ты думал сгонять в Тайланд - сгоняй. А инструкции тебе еще выдали в начале темы
 

Солдат Удачи

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А все... теперь без вариантов... Теперь начудил по полной... Остается только уходить далеко и надолго... и надеяться... что через какое-то время одумается... и заскучает... Сейчас все бесполезно... Я так понимаю... у нее сейчас любовная эйфория от другого... тут хрен че сделаешь... Поэтому пошел я в глубокий игнор...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем пиздец полный... И че теперь с этим делать? И возможно ли вообще из этой жопы чето вырулить?
Сергей, Сергей, ну ты и наломал дров... Песец полный!

Остается только уходить далеко и надолго... и надеяться... что через какое-то время одумается... и заскучает...
Месяца через три-четыре.

Сейчас все бесполезно... Я так понимаю... у нее сейчас любовная эйфория от другого... тут хрен че сделаешь... Поэтому пошел я в глубокий игнор...
Прочти книгу Романа Винилова .
 

axxxe

Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть одним словом.. как тут была раньше тема под названием "ситуация паттовая", вот именно сюда эта фраза и применима.
Всю инфу как тебе быть дальше дали выше. Применяй ее на себе.
Примерно был в похожей ситуации, поэтому понимаю..
 
Сверху