Как вернуть бывшую девушку? (Продолжение) [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку? (Продолжение) [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начало истории

Ребят, привет, у меня такая проблема. Я писал на форум месяц назад и книгу Романа тоже читал, все сделал по вашим и его советам, но результата нету, она мне не писала, не звонила, я особо не знаю что делать, она меня добавила везде в черный список, и в телефоне тоже, поэтому ни написать ни позвонить я не могу, подскажите что мне делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Сколько времени прошло?
Месяц? Моя пинговать,только через два начала,а через 8 месяцев тотального игнора сама вернулась)))Ты торопишь события)
 

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько времени прошло?
Месяц? Моя пинговать,только через два начала,а через 8 месяцев тотального игнора сама вернулась)))Ты торопишь события)
в смысле пинговать? как у тебя было? Моя со мной вообще не контактирует, и вообще сказала что хочет попробовать с кем то другим!
 

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
котельникович привет а как найти твою историю?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в смысле пинговать? как у тебя было? Моя со мной вообще не контактирует, и вообще сказала что хочет попробовать с кем то другим!
Пускай пробует, важно чтобы ты сам изменился и стал мужиком, и независимым ни от кого.
Пинг, это выход на связь девушки, во время твоего игнора.
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лень было свою тему найти?
Что ты успел сделать за всё это время?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пускай пробует, важно чтобы ты сам изменился и стал мужиком, и независимым ни от кого.
Пинг, это выход на связь девушки, во время твоего игнора.
я игнорирую с конца лета а от нее нет никакой заинтересованности ко мне, и нету никак проявлений действий в мою сторону!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я игнорирую с конца лета а от нее нет никакой заинтересованности ко мне, и нету никак проявлений действий в мою сторону!
Повторю вопрос Саймона, твои результаты за время игнора?
 

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сделал все как в книге, и как вы советовали. Я смнил имидж, новая прическа, сходил в магазин, накупил много новых вещей, постоянно провожу время с девушками, устроился на работу, плавать начал, обновляю записи, хочу в клуб, много фоток выкладываю где я с девченками. Изменил свое мышление, много чего прочитал, поменял многое в своей жизни![DOUBLEPOST=1411593745][/DOUBLEPOST]
Лень было свою тему найти?
Что ты успел сделать за всё это время?
Я думал она ушла далко вниз, и ее никто не читает уже
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не боишься потерять на всегда бывшую?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
боюсь, но я не знаю что делать!
Это очень плохо!! Ты не должен бояться, убей в себе страх. У тебя должно быть понимание что есть девочки лучше твоей. К стате, что со знакомствами? Свиданки? Соблазняешь? Трахаешь?
Пока ты боишься потерять ее, у тебя не получится ее вернуть. Тебе должно быть реально похуй на нее, абсолютное безразличие!!
Поэтому пока рано выходить тебе с ней на связь. Она сканирует тебя, что ты трясешься, твой страх и пошлет тебя.
Продолжай работать!!![DOUBLEPOST=1411595427][/DOUBLEPOST]Все что делал, совершенствуйся, нет предела в этом. Активнее с девочками. Читай литературу, на форуме есть база знаний, открывай раздел, и читай книги!
 

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это очень плохо!! Ты не должен бояться, убей в себе страх. У тебя должно быть понимание что есть девочки лучше твоей. К стате, что со знакомствами? Свиданки? Соблазняешь? Трахаешь?
Пока ты боишься потерять ее, у тебя не получится ее вернуть. Тебе должно быть реально похуй на нее, абсолютное безразличие!!
Поэтому пока рано выходить тебе с ней на связь. Она сканирует тебя, что ты трясешься, твой страх и пошлет тебя.
Продолжай работать!!![DOUBLEPOST=1411595427][/DOUBLEPOST]Все что делал, совершенствуйся, нет предела в этом. Активнее с девочками. Читай литературу, на форуме есть база знаний, открывай раздел, и читай книги!
хорошо, спасибо, а если я буду долго ждать она не забудет меня? и не выйдет хуже из-за этого?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а если я буду долго ждать она не забудет меня? и не выйдет хуже из-за этого?
Хочешь, сбегай к ней, а потом вместе по ржом, как далеко она тебя пошлет;)[DOUBLEPOST=1411596062][/DOUBLEPOST]Раз задаешь такие вопросы, ты не готов к выходу на связь на 100%!!!
Книгу Романа приобрел? Прочитал?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
котельникович привет а как найти твою историю?
Никак)Моей истории здесь нет)

Пинговать,всмысле выходить на связь через вк,при этом писала абсолютный бред,как дела?,чего молчишь?,как называется фидьм, который мы смотрели?,ответь хоть. Что -нибудь,мне плохо,потом признание в любви и в конце приглашение на встречу-писала раз в месяц в течении 8 месяцев.Я все игнорил)Один раз звонила, я отказался от встречи, потом через некоторое время еще раз...я пришел)И вуаля любовь. И для того,чтобы она вернулась- я в ее сторону не сделал ничего)
 
Последнее редактирование:

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я же незнаю кто ушёл первым она или ты? и как у вас всё происходило.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Она ушла)типа не люблю)Ок.Нет так нет ( тяжело было пиздец до слез)Общался,только когда она писала никаких поползнлвений и истерик в ее сторону. Через месяц вытащила гулять, все заново завертелось,сама все сделала)Второй раз :Ты не мой человек. Тупо пришел сказал:все будет хорошо без всякого игнора-и все нормально было)Потом тип понравился)Сказал вали к нему и ушел в тотальный игнор на 8 месяцев.Извинялась и признавалась в любви,что капец) Я сказал: ладно,ты накосячила,постараемся быть вместе,но я посмотрю на твое поведение. В итоге через 2 месяца,я ее бросил поведение не соответсвовало тому,что я хотел.
Сейчас вот в друзья добавилась,спрашивает как дела,фотки лайкает.Все идет по стандарту,как по госту.
 

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я тоже самое недавно услышал про не мой человек[DOUBLEPOST=1411638439][/DOUBLEPOST]Не много не понятно второй раз ты ушёл сам?[DOUBLEPOST=1411641174][/DOUBLEPOST]и сколько вам обоим лет?
 
Последнее редактирование:

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Первые три раза она)Потом я,за ее косяки, а не просто так и обьяснил почему,вот и все. И в игнор...теперь опять сама на связь выходит.20,25.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Самое сложное удерживать себя в первое расставание.Когда все хорошо, куча эмоций и тут бац.Потом легче.Психика прокачивается нереально)Очень советую)
 

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
везёт тебе мне бы так[DOUBLEPOST=1411650972][/DOUBLEPOST]почему она стала тебе звонить если ты не её человек?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
везёт тебе мне бы так
А ты просто поставь себе цель,что уважение себя самое главное.И как бы плохо,больно не было бы,стой на своем.Ты же мужик,ты тверд как кремень,ты можешь вытерпеть все,что угодно. Будет тяжело,будет хотеться выть на весь мир,кричать, но тот кто планомерно, твердо идет к цели в спорте,в жизни,в работе,во всем,тот добивается результата.
 

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ок учту но мне не понятно почему она тебе стала звонить?
 

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так она тебя любила?
 

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пускай пробует, важно чтобы ты сам изменился и стал мужиком, и независимым ни от кого.
Пинг, это выход на связь девушки, во время твоего игнора.
слушай, надевно с ней встретился поговорил с ней, сказал что хочу остаться друзьями, чтобы между нами не было негатива, она не согласилась, сказала видеть меня не хочет потому что боится что, что то начнется и просто не хочет видеть меня, в общем никаким действиям она не поддается! я не знаю что делать уже почти 3 месяца прошло
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слушай, надевно с ней встретился поговорил с ней, сказал что хочу остаться друзьями, чтобы между нами не было негатива, она не согласилась, сказала видеть меня не хочет потому что боится что, что то начнется и просто не хочет видеть меня, в общем никаким действиям она не поддается! я не знаю что делать уже почти 3 месяца прошло
Ну а зачем ходил то к ней?? Ты не мог сюда написать, посоветоваться? Сложно было? Все испортил в конец!!
Ты книгу Романа прочитал?
 

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а зачем ходил то к ней?? Ты не мог сюда написать, посоветоваться? Сложно было? Все испортил в конец!!
Ты книгу Романа прочитал?
во-первых не ходил а встретился, а во-вторых мне Роман так посоветовал, выйти на контакт с ней!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху