Как вернуть девушку, которая ушла к бывшему, но он в другом городе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, которая ушла к бывшему, но он в другом городе

DjVik

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток. Начну с истории знакомства. Познакомились задолго до отношений на одной из вечеринок где я играл (на тот момент у меня была девушка) и просто встречали друг друга взглядами, но не общались. Потом прошёл год и она начала меня звать на вечеринки играть, она сама подрабатывает барменом. Потом начались поездки на стоп лайн и питье кофе, веселое общение, потом как то в шутку сказал про дружеский секс и все как то само собой закрутилось. И к слову мне 27, а ей 19. Пусть многие из вас скажут, что я дурак и все такое, но я эту девушку очень сильно полюбил. Наши отношения продлились пол года, но за эти пол года были построены совместные планы ( она сама с Читы, а я с Приморского края) я готов даже уехать с ней в Читу, когда она закончит учёбу. Конечно же были ссоры. Летом она поехала в свой город к маме. Общение через какое то время пошло не так. Как я потом узнал, она встретилась с бывшим, который на данный момент в армии. По возвращению её обратно я увидел, что что-то не так. И буквально через две недели она решила расстаться. Но перед этим мы отпраздновали её день рождение, я её устроил романтическую ночь, на утро всё было прекрасно и вечером она сказала, что мы расстаемся, мотивируя тем, что я не развиваюсь и стою на месте (одевался как расп...яй и не было стремления к самосовершенстованию, хотя из-за работы парой просто не было времени) Через неделю я начал меняться, начал с банального (смена гардероба), новая работа, небольшой автобизнес. И вроде снова началось общение, походы в кино, вечер с пиццей у неё в гостях. Но через какое то время я наломал дров, снова начал про любовь, то что не могу без неё, короче розовые сопли. Дошло до того, что сижу на успокоительных. Она рассказала, что на НГ собирается к нему в Читу. Вот не знаю, что и предпринять. Сегодня сделал доставку её любимых цветом, на что получил сообщение: Спасибо, но не нужно было. А вернуть её очень хочу, не хочу отпускать руки. Хочу бороться до конца. Подскажите чего путного. Буду очень благодарен
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток.
Привет.
Аватар добавляем.
Не правильно выбрал раздел, поправил.

Пусть многие из вас скажут, что я дурак и все такое, но я эту девушку очень сильно полюбил.
Что за глупости?!

Подскажите чего путного. Буду очень благодарен
Давай, заканчивай сопли пускать, бери себя в руки, вернем мы твою девушку!!

Сейчас делаешь следующее:
1. Осознай и прими, что ваши отношения умерли, их больше нет. Теперь ты отдельно и она отдельно, вас больше нет вместе.
2. Запихиваешь свою в игнор! Минимум месяца полтора. Что это, ты не пишешь ей, не звонишь, не отвечаешь на ее звонки и смс. Не присылаешь ей подарки, цветы, не прихолишь к ней в гости. Ни каких контактов с ней. Читай здесь более подробно:
3. Свое развитие начал, продолжай дальше. Иди в качалку, выучи иностранный язык, займись спортом. Найди новые увлечения.
4. Не лежи на диване, иди знакомься с новыми девочками! Проводи с ними свиданки, это тебе поможет понизить значимость твоей бывшей.
5. Выкладывай фотки твоей новой счасливой жизни в соц.сеть. Зачем? Твоя бывшая будет палить твою страницу, потому что девушки очень любопытны, особенно хотят знать как там их бывшие мучаются без нее. А ты наоборот покажешь что счаслив без нее. Ее это зацепит!!
6. Твоя главная ошибка: не правильное построение отношений с девушкой. Читай литературу по отношениям, соблазнениям.
7. Купи книгу Романа Винилова , прочитай ее несколько раз!!

Не сиди на месте, за тебя ее ни кто не вернет, стань мужиком, а не тряпкой! Девушки выбирают сильных, самодостаточных, парней. Стань таким!!
 
Последнее редактирование:

DjVik

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прекращай быть размазней.

Знай 3 факта о девушках и отношениях:

1) Любой девушке проще вернутся к бывшему. Они никогда не отпускают нас из своей памяти, а новое знакомство всегда сложнее чем человек, который никогда не будет ей чужим.
2) Он был ей бывшим. Она к нему вернулась. Так блять, ТЫ теперь бывший, с какого перепуга ты не перетянешь одеяло на свою сторону как это сделал он?
3) Время работает на тебя. Реально.

У меня есть подруга, с которой я часто общаюсь на тему женской психологии и вообще их заморочек. Так вот, на мой вопрос: а хотела бы ты вернуться к бывшему (расстались 4 года назад по ее инициативе), она ответила: "Ну.. не знаю.. наверное да. Если он еще любит меня, но ведь столько времени прошло." Девушка просто мечта, как и все с кем я общаюсь )
Ты получил от нее пинок. Воспользуйся этим против нее же, стань охуенным, начни контролировать каждый свой чих, каждый взгляд и каждую мысль. Тогда она посмотрит на бывшего, посмотрит на тебя, посмотрит на бывшего, на тебя, на него, на тебя, и купит дезодорант олд-спайс так как ты огромный негр на коне!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прекращай быть размазней.
Согласен, все верно и по делу![DOUBLEPOST=1412578340][/DOUBLEPOST]
Боюсь, что я уже наделал ошибок. Перед тем как обратиться сюда
Вернуть девушку можно в любой момент.
Ну и хватит уже быть тряпкой, самому то не противно?
 

DjVik

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен, все верно и по делу![DOUBLEPOST=1412578340][/DOUBLEPOST]
Вернуть девушку можно в любой момент.
Ну и хватит уже быть тряпкой, самому то не противно?
Противно до ужаса. Теперь я у неё везде в игноре и в черном списке. Мне нужно только у неё ключи от квартиры забрать, так как до сих пор она мне их не вернула
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Противно до ужаса. Теперь я у неё везде в игноре и в черном списке. Мне нужно только у неё ключи от квартиры забрать, так как до сих пор она мне их не вернула
Так. С этого момента поподробнее. Тебе они срочно нужны?[DOUBLEPOST=1412590215][/DOUBLEPOST]Если нет, то не забирай ни в коем случае.
Оставь это для выхода на нее впоследствии. Если не напишет - у тебя будет прекрасный повод даже через знакомых (напрямую ты в игноре) выловить ее и договориться о встрече. Тут она не откажет. Но учитывая твоя состояние, лучше чтобы встреча состоялась через 1.5-2 месяца, не раньше. Тебе надо много работать над внутренним состоянием.
 

DjVik

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так. С этого момента поподробнее. Тебе они срочно нужны?[DOUBLEPOST=1412590215][/DOUBLEPOST]Если нет, то не забирай ни в коем случае.
Оставь это для выхода на нее впоследствии. Если не напишет - у тебя будет прекрасный повод даже через знакомых (напрямую ты в игноре) выловить ее и договориться о встрече. Тут она не откажет. Но учитывая твоя состояние, лучше чтобы встреча состоялась через 1.5-2 месяца, не раньше. Тебе надо много работать над внутренним состоянием.
Да они мне не к чему. Могу вообще не забирать. Я даж её недостих написал так сказать. Вот думал ей передать. Сказал, что на днях заберу ключи и передам кое что личное. Но на выходных так и не поехал. Она меня только в одноклассниках не заблокировала
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо ни какие ей стихи передавать. Оставь их себе или выкинь.
Ключи не забирай, Сергей правильно сказал, потом будет повод выйти на связь.
Ты читал мой первый пост? Прочти еще раз и еще раз.
Давай, бери себя в руки и за работу, через не могу! Жизнь на этом не заканчивается. Судьба уготовила тебе возможность стать сильнее! Используй момент на все 100.
Очень рекомендую купить книгу Романа и начать по ней работать! Минимум раз 10 прочитать!
Пока ты не начнешь работать, ты так и будешь сидеть в этом дерьме. Надоело, вставай!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть многие из вас скажут, что я дурак
Ты еблан, не благодари.

Девка сказала, какого хочет мужика(все такого хотят). Ты дал надежду, что таким станешь, но потом начал ныть - ей это не понравилось и ты всё равно продолжил ныть и подкупать её.
Волшебную таблетку или совета не ищи. Развивайся дальше как начал, это верный путь.
Знакомься с другими девушками, учись соблазнять и добиваться конечной цели - секс.
С ней игнор, пока не вылезешь из дерьма.
Дошло до того, что сижу на успокоительных.
Начни ходить в зал. Купи мелатонин и пей на ночь, безвредная штука(сам почитай).
Откаты в настроении будут, это нормально, у всех так. Поэтому не сиди на месте.

В заключении: ты либо сейчас начинаешь напрягать свою жопу, либо ноешь до НГ и она сваливает к своему, где они трахаются, а ты дальше стираешь свои руки и ноешь тут нам.
 

Talkf

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет всем меня зовут Олег,мне 25,набережные челны.
расскажу свою историю.почти семь лет с девушкой вместе,последний год жили у меня!ушла к бывшему,от которого много лет назад ушла комне.начну с последнего,шагаю по книге,не звоню не пишу,и не собераюсь. занялся собой,тренажерный зал,медитация,зарядка....в общем стал жить по новому!мне это нравится,теперь так жить.последняя наша встреча,позвонил 5 дней назад сказал что вещи оставила,она приехала,я в отличном настроении,уверенный,счастливый...оценила мои новые покупки,сказала что отлично выгляжу,начал рассказывать что у меня нового в жизни,какие планы,цели у меня на ближайшее время,я чувствую на себе ее взгляд с меня не сводит глаз,в конце диалога уже говорим друг другу пока и вижу что она хочет заплакать,и просто можно сказать убегает,я даже в окно не посмотрел,пусть уезжает...на след. день не смог удержаться позвонил,и она мне честно призналась что скучает,и я ей сказал что скучаю,узнается что я ей снился после встречи,сон связанный с сексом со мной,и она мне в этот день снилось,правда без секса)не смог себя дальше удержать,опять про отношения разговор пошел,все закончилась смской отказ от ужина и не звони мне не пиши!теперь в мыслях устроить случайнную встречу 26 ноября в день когда мы познакомились,а до этой даты не звонит и не писать,а только двигаться дальше и развиваться,вот думаю а стоит ли вообще устраивать случайнную встречу?может кто подскажет как действовать дальше?а еще соц.сетях скоро меняю аву,и другие фото добавлю
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет всем меня зовут Олег,мне 25,набережные челны.
Привет. Создай свою тему и скопируй туда свое сообщение. Там тебе уже и ответят.
 
Сверху