Как вернуть девушку [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.)Девушка решила бросить меня неделю назад. До этого за неделю просила оставить ее в покое на эту самую неделю. Она учится в универе, потом на работу а потом на права. как раз экзамен был сегодня. Говорила, что сильно устает и просила не тревожить. Ну я так не могу и постоянно наябывал на телефон и хотел приехать в гости, ну вообщем не понимал ее. Ну и вот она сказала давай расстанемся, устала. Хотя еще пол месяца назад подруге(она у нас общая) говорила, что замуж за меня выйдет, ни кто ей не нужен и все обиды ее расстраивают, но она все равно меня любит. Ладно, проехали. И после этого я сделал пару ошибок: на работу один раз пришел, ну соответсвенно с ее стороны все было холодно и "мне ни чего не надо". Потом я катался с подругой, она увидела и мне написала сразу "быстро нашел мне замену, в жопу все твои слова". ну потом они с подругой разобрались(я с ней как раз и катался). И сейчас говорит, что бы она даже не упоминала меня при ней, что она бесится. С родителями хорошо у нее общаюсь, заезжал один раз(наверно тоже ошибка), они говорят, что все будет хорошо. Что делать?)Сегодня сдавала на права, думал может позвонит напишет, сдала или нет. Но ничего
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать?)Сегодня сдавала на права, думал может позвонит напишет, сдала или нет. Но ничего
Не звони! Собери всю волю в кулак, но не звони! Займи вечер лучше чем нибудь, дуй с друзьями куда нибудь.

Что дальше? Дальше игнор! 4 недели, подругу общую туда же. Будет писать, звонить, не отвечай. И сам молчи.
Теперь у тебя есть время, открывай книгу Романа Винилова и читай. Осознавай свои ошибки, учись правильно строить отношения, делай из себя мужика.
Также знакомься с новыми девочками. Делай фотки, выкладывай в соц сеть.
Дома не сиди, иди в качалку. Приведи себя в порядок. Поменяй прическу, одежду.
Девочку свою не трогай, пусть делает что хочет, сейчас чем дальше ты будешь бегать за ней, тем она дальше убежит от тебя.
 
Последнее редактирование:

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да я уже всю одежду блин поменял:)Вообщем подруге не писать, не звонить.блин сложно так то друзья. Завтра мне родители ее предложили, что бы я вечером приехал к ним и поговорил с ней. проболтить? И к ним тоже не красиво получится, все таки сказал хорошо , позвоните приеду. А заняться есть чем вечером, машину 2-ю купил, разбирать надо, делать)Вся загвостка не в том чем вечер-ночь занять, а день. У меня работа такая...не пыльная, сижу частенько в копме...и тут эти мысли сами собой лезут,а как уезжаю с работы все нормально становится...ну не уходить же с работы, тут платят очень и очень.[DOUBLEPOST=1411473332][/DOUBLEPOST]И где книгу скачать, везде файл удален:)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот книга: [DOUBLEPOST=1411474151][/DOUBLEPOST]К родителям не езди, не разговаривай. Так как разговор будет бесполезным и в возврате сыграет отрицательную роль. Придумай что нибудь, не смог, занят.
Днем книги читай. Соседние темы.
 

сергей38

Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет))))делай то что говорят люди здесь))))) подругу и ее в игнор на 3-4 недели))) да очень тяжело будет но держись)))) к родителям ехать не надо сошлись на неотлжные дела и все)))))пойди в спорт зал займись собой!!! здесь на сайте есть уйма полезной информации))))) читай и развивайся))))) читай истории парней и смотри на ошибки это полезно и позновательно)))) самое главное ни каких контактов с ней вообще))))) держись и все получится)))) я сам в данный момент в такой же ситуации как ты)))))) так что все будет хорошо)))) купи книгу Романа и прочти ее и не раз а по нескольку раз))))) дерзай и верь в себя!!!!
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хорошо, сегодня позвоню матери, скажу не смогу:)машину делаю, отмаз всегда канал, даже с девушкой)[DOUBLEPOST=1411475231][/DOUBLEPOST]ссылку дайте на книгу, пожалуйста)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я дал, красным цветом выделено, это ссылка, на нее нажимай мышкой.
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще она маме своей говорила, что позвонит мне после того как на права сдаст. Не мне игнорить ее?И еще я письмо на неделе написал,ну такое..без соплей, просто о хороших моментах, о том что вспоминаешь(знакомство и т.д). И отдал через родителей. Сказала опять же прочитает после прав)Ну не поеду же я щас забирать его:):)[DOUBLEPOST=1411476061][/DOUBLEPOST]Михаил - 502 Bad Gateway ссылка твоя)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отключи антивирусник, он блокирует доступ.[DOUBLEPOST=1411477059][/DOUBLEPOST]
Еще она маме своей говорила, что позвонит мне после того как на права сдаст. Не мне игнорить ее?И еще я письмо на неделе написал,ну такое..без соплей, просто о хороших моментах, о том что вспоминаешь(знакомство и т.д). И отдал через родителей. Сказала опять же прочитает после прав)Ну не поеду же я щас забирать его:):)
Да, игнорить. Звони родителям, чтобы письмо не отдавали![DOUBLEPOST=1411477123][/DOUBLEPOST]Попроси их его выбросить или потом заберешь.
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не я лучше заберу, это же мои ночные мысли, старался:)сам читать буду:)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получилось пройти по ссылке?
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да нихера, выключил антивирус и все равно, пошел 2-й комп включать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да нихера, выключил антивирус и все равно, пошел 2-й комп включать
У меня тоже не получается, и с других тем тоже не проходит. Видимо сбой работы сайта, я Роману сейчас отпишусь, скажу о проблеме. Позже попробуй еще раз кликнуть.
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хорошо, позвоню матери девушки, скажу что бы не отдавала письмо)
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвонил вообщем, мама поняла меня:) Говорит, бывшая узнала, что я ним приходил, начала наезжать даже на них, зачем я приходил или что то такое. Че она такая психованая то, вроде ни чего не сделал ей
 

сергей38

Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОШИБОЧНО думать что ее мама или папа повлияют на нее или на исход дела))))))) не повлияют а только разозлят ее))))) так как она считает что взрослая и сама может разобраться в этом)))) а любое давление на нее только отталкивает тебя от нее!!!!! дай ей успокоится и соскучится!!!! испарись из ее жизни на 2-3 недели!!!!! посмотри на ситуацию сам со стороны и найдешь массу ошибок которые ты совершил))))) но главное оставь!!!! игнорируй!!! непросто так люди дают советы!!!! я сам не знал!!! щас понимаю и осознаю что все делал на эмоциях а это верны путь в никуда!!!!! все что тебе надо щас успокоится и взять эмоции под контроль ))))) поверь так надо и все)))))дальше просто купи книгу Романа и читай ее и начнешь понимать почему ))))))))) и как исправить!!!!!! удачи тебе!!! держись!!!
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понял. а если не соскучится, а наоборот охладеет. Не?Такой вариант же бывает
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сайт с книгой пока что не работает, Роман в курсе, как только сделает, даст знать, я тут напишу тебе.

а если не соскучится, а наоборот охладеет. Не?Такой вариант же бывает
Не логично! Вот если бы ты бегал за ней, то тогда бы появилась злость и быстро бы охладела к тебе. А тут из за недостатка информации, она будет скучать.
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нее бывший тип(до меня) был, она его бросила, че то смутно уже помню. но рассказывала, что он ей писал. звонил, песню даже написал:)друг его к ней подходил или звонил..вообщем не суть, со временем все реже и реже, ну где то до года. Ну вообщем у него нихера не получилось:D И просто оглядываясь даже на него...не важно, что он делал эти триклятые ошибки, на подсознание я могу принять мысль, что хоть что делай для нее(или вообще не делай, игнорь -забудь) ни чего не изменится. Но она говорила, что разлюбила его(или не любила), а мне сказала, что любит,но этого пока мало.(пиздит пади?)Может она человек какой то сякой, что бросила и ВСЁ!Точка, клякса и т.д)[DOUBLEPOST=1411496664][/DOUBLEPOST]сайт с книгой работает, я уже купил)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сайт с книгой работает, я уже купил)
отлично![DOUBLEPOST=1411497060][/DOUBLEPOST]
У нее бывший тип(до меня) был, она его бросила, че то смутно уже помню. но рассказывала, что он ей писал. звонил, песню даже написалдруг его к ней подходил или звонил..вообщем не суть, со временем все реже и реже, ну где то до года. Ну вообщем у него нихера не получилось
Потому что он бегал за ней. Девушкам нужны мужики, а не тряпки!

И просто оглядываясь даже на него...не важно, что он делал эти триклятые ошибки, на подсознание я могу принять мысль, что хоть что делай для нее(или вообще не делай, игнорь -забудь) ни чего не изменится.
Не верно! Если правильно подойти к процессу возвращения и не косячить, вернуть можно девушку!
Вот ссылки на темы, где ребята вернули своих девушек. Прочитай:
-
-
-

Но она говорила, что разлюбила его(или не любила), а мне сказала, что любит,но этого пока мало.(пиздит пади?)Может она человек какой то сякой, что бросила и ВСЁ!Точка, клякса и т.д)
Твои старые отношения умерли, прими это. После игнора, когда ты ее вернешь, ты построишь новые, качественные отношения.
 
Последнее редактирование:

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
письмо надо забрать еще. Мать сказала позвонить как поеду, как бы на любовь свою не напороться)Просто предполагаю, что мама может ей все таки его отдать. И когда позвоню, что бы приехать, на вопрос дома ли дочь, ответит, что нет. а по факту наоборот...ну мало ли, мамуля решит. что нам нужно поговорить наконец и т.д. и т.п.
И вещи мои кое какие есть у нее, и на оборот соответственно. Ну не выкинуть же их, а так забрать захочет. А при игноре как я ей скажу. когда придти.)))припрется еще, когда я дома буду...под вечер, хотя мало вероятно.)))
Вечером подруга это общая звонила, не стал брать трубку.)работают в одном месте, звонила после работы, наверно хотела, что бы я ее до дома докинул.)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
письмо надо забрать еще. Мать сказала позвонить как поеду, как бы на любовь свою не напороться)
Попроси чтобы мама ее тебе вынесла, чтобы не подниматься. Или через друга действуй. Попроси забрать письмо.

Ну не выкинуть же их, а так забрать захочет.
конечно не выкидывай, потом отдашь, когда из игнора выйдешь. Вот тебе один из вариантов встречи, также вариант свои вещи забрать от нее.

А при игноре как я ей скажу. когда придти.)))припрется еще, когда я дома буду...под вечер, хотя мало вероятно.)))
Ну придет и ладно. Также и уйдет. Скажи что ты сейчас уходишь. У тебя свиданка через полчаса и тебе не когда.

Вечером подруга это общая звонила, не стал брать трубку.)работают в одном месте, звонила после работы, наверно хотела, что бы я ее до дома докинул.)
Молодец. Смотри, могут быть звонки с левых номеров.
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще дибильный посупок решила сделать. типа самостоятельная:) Батя хочет ей купить машину, сидят выбирают.. Я параллельно еще на СТО часто торчу, н т.е всех там знаю, хороший друг. сын владельца, занимается зап.частями ну и меня туда частенько подтягивает ... ну что бы заработать , деньги лишними не бывают.)Ну соль вот в чем... меня об этом(выбор машины, осмотр, диагностики и все к чему я могу придраться, т.е скинуть цену) даже не попросили...боже какие мы независимые, куда деваться:):) Как будто игрушку выбирают, хотя в правильное русло я направил, и то чисто с отцом когда говорили, ему помогать в радость, хороший мужик)[DOUBLEPOST=1411499739][/DOUBLEPOST]Михаил, ну звонки с левых номеров мне ни как не предугадать, по работе кучами звонят и сам звоню. Хотя можно выкрутиться, что б не занимала линию, жду звонка и сам перезвоню, как то так
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не, зная ее, она не относиться к ней, как к игрушке.
Еще хотел рассказать...когда мы только познакомились, 2.5 года назад, спустя пол года она бросила меня. Потом я с ней не общался недели 2-3. Потом начали общаться: как дела, как то се. Без обязательств, без выяснений отношений. Она гуляла с парнем, она с ним даже не целовалась за месяц в итоге)У меня в это время тоже была девушка, но я с ней все что надо делал, но она не знала и я ни когда не говорил ни кому. Как мы начали общаться, со временем все стали эти общения ближе и чаще. Потом уже по домашнему общались часами по ночам...прям как раньше. И вот в один знаменательный день, когда я сдал на права, я позвонил ей самой первой что бы сообщить и радовался. При том я за месяц НИ РАЗУ не говорил, что хочу быть вместе и т.д. Во время звонка она предложила приехать в гости ко мне. В итоге мы поцеловались, но без секса. И спустя неделю у нас и секс и все дела, все стало хорошо. Хотя она тогда говорила, при расставании, что я эгоист, я ее не понимаю, и вообще долбаеб)))...Я спустя месяц так и не менялся..но она вернулась. При том после поцелуя, она приехала с другом дества ко мне, попросила выйти...я вышел и она сказала первый раз :я тебя люблю.вот так вот))) А я еще со своей нынешней был, она дико ревновала, бывшая тоже, мне это так нравилось, что прям пиздец счастливый ходил:)На свидание то с одной, то с другой:)фото на теле менял туда сюда, имена менял если звонит при ней другая:)В итоге они уже разбирались сами , знакомые бабы общие говорили, что бы нынешняя не мешала бывшей. В итоге со слезами и криками я выбрал бывшую, потому что она для меня была гораздо ближе:)через месяц после восстановления отношений я без нее уже жить не мог:)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чём проблема найти новую или ради интереса позвонить той бывшей? Вон, у тебя на фотке гарем небольшой.
С предками не общайся, они 100% расскажут, что ты общаешься с ними. Письмо забрал? Мамка потом расскажет ей скорей всего об этом, думаю это плюсом даже будет. В общем: всю связь оборвать.
В зал ходишь, нет? Иди.
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да времени ходить нет, но думаю надо найти.)
гарем не тот, там среди трех-по середине мая бывшая:)В клуб ходил первый раз трезвый, на машине:D С двумя познакомился, потом увидел 3-ю...так понравилась. вся такая милая, не вульгарная, на вид 21-23, то что надо вообщем..и блин потерял ее в толпе, больше не видел..обидно.
Не не забрал, сегодня после работы съезжу наверно. А бывшей бывшей не варик, у нее тип после меня появился и все еще вместе они, че мне лезть)
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бывшая щас звонила, не стал брать.)Может соскучилась, может, то что обещала позвонить...ну не суть, хотя б вспомнила, что говорила
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не, зная ее, она не относиться к ней, как к игрушке.
Это так, к слову. Не обращай внимание.

да времени ходить нет, но думаю надо найти.)
Выдели время!

бывшая щас звонила, не стал брать.)
Молодец!

Может соскучилась, может, то что обещала позвонить...ну не суть, хотя б вспомнила, что говорила
Ну она же обещала позвонить, правда пару дней назад)

Не не забрал, сегодня после работы съезжу наверно.
Съездил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху