Ребятушки, нужен совет, как вернуть любимую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребятушки, нужен совет, как вернуть любимую?

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читал много всего, но чувствую сам не вытяну, все путается, не могу выстроить стратегии.
Вместе были почти три года. Мне сейчас 31 ей 20. Не думал что из этого что то выйдет, уж очень она молоденькая была. Очень красивая. Милая, добрая, целеустремленная, внимательная. Чувства вспыхнули с первой встречи. На третьем свидании уже был секс. Она горела и пылала жутко ко мне. Ревновала ко всему и всем.

Я был более осторожен, до этого уже были два опыта, и все закончились плохо. Я был нежен, внимателен, но держал легкую дистанцию, почти не когда не звонил первым, был не навязчивым. Мы виделись каждый день. Мы год вообще не ругались не ссорились. У нас вообще не было настоящих ссор никогда. А если и были, то мелкие и она всегда первой извинялась, и лишь потом я признавал что и я был в чем то не прав. Я очень вспыльчивый, но быстро отхожу, буквально за минуты. Я всегда был старшим наставником.

Она была в чем то неуверенной и серой мышкой. Сама себя окружила друзьями которые ей это внушали. С моим появлением я помог понять что круг общения в котором тебя не ценят нужно разорвать. Хотя сейчас понимаю что у нее образовался некий вакуум в котором был только я, правда не надолго. В университете появились подруги. Я поддержал ее творческие инициативы, помог поверить в себя, и в общем тут она себя реализовала как активистка, сейчас председатель студсовета, всегда на виду, по всему городу на тв представляет свой универ ит.д.

Я сам работаю в сми, довольно бубличная личность, раньше у меня был свой музыкальный проект, наши музыка звучала на радио по всей стране и за пределами. Жизнь была по активней, но не скажу что сильно. У меня сложная ситуация. Мама после инсультов, сама ходит говорит плохо, нужен присмотр постоянный и помощь, я один, и переложить эту обязанность ненакого. Из-за этого мы не могли никуда ухать отдыхать, или просто на экскурсию, хотя всегда хотели. Ей этого очень не хватала, она жаловалась иногда, но относилась с пониманием к ситуации.

Мы бывали в клубах и за городом на море, но совмещая отдых и работу. Ходили в кино и гуляли но не сильно часто. Больше все таки мы проводили у меня дома, где всегда мама. Ее родители меня любят, мы в очень хороших отношениях. Я в последний год работал на двух работах, одна очень перспективная, свой не большой бизнес, который начал приносить не плохой доход и перспективы. Ее родители просили не спешить с семьей, пока она учиться. Мы говорили о том чтобы завести семью, снять не неподалеку квартиру. Я видел что она устала от наших посиделок дома с мамой.

В последнее время все стало очень приторно, дом, работа учеба и опять дом. Последние три месяца, заметил что она охладела. Начала чаще оставаться дома, секс стал все реже и реже. Я как идиот вместо того чтобы услышать ее просьбы, чаще куда то ходить, проявлять романтику, дарить цветы хотя бы из редко, уперся в работу. Понимал что нужно кормить себя, мать, ее, одевать, помочь родителям оплачивать учебу. Вообщем она чувствовала себя, запертой, со мной без перспектив к переменам. Позже эту догадку подтвердила ее мама. Последний месяц мы начали ссориться сильно, из за моих притензий, ее отрешенности, то что она постоянно дома.

Я понимаю что она устала от всего, и пыталась сбежать от всей этой ситуации. В итоги из контакта и ее мамы я узнал, что за ней последнии пару недель начал ухаживать одногрупник. Она с ним начала общаться но как с другом, во всяком случае в начале. Мне она в последнию неделю призналась что больше не чего не чувствует ко мне, но мы не растаемся, и попробуем что то исправить. Я очень растроился, начал переживать, и с каждым днем становилось все хуже, пока она не сказала что это все. На данный момент пошла вторая неделя расставания. Я конечно как и все пытался логично обьяснить что мы должны с этим справиться и все такое, вообщем сопли. Но нет чувств, я вроде родной, мы общаемся нормально, но как друзья. Я первую неделю не звонил, она сама звонила и писала, чтобы спросить как дела, сказать что она домой, по привычке.

Но к концу недели я прочитал в ее контакте, что парень ей привез мишку и конфетки, и она написала подругам, что счастлива и бабочки в животе когда обнимает. Видимо общаються и дальше. Я позвонил ей, сказал грубо чтоб приехала забрало свои вещи. Когда приехала, поняла что я прочитал и знаю, завера что не чего не хочет с ним и вообще отношений. Ее мама это подтвердила. Но на долго ли. Мы с ней поговорили, я сказал ставлю точку, чтоб не звонила и не писала, удалил контакт. Опять ее мама сказала что она очень растроилась виз за всей этой ситуации. Но потом в телефоном разговоре я опять смягчил ситуацию, сказал как мне ее нехватает, что хотел бы еще один шанс все исправить, поехать с ней в другой город отдохнуть. Она согласилась, но через день, сказала зачем это все, ведь она все ровно не чего не чувствует. Не видит перспектив в отношениях.

Как то опрокинула фразу что она развивается а я типа нет. Хотя и финансовом плане сейчас большой прогресс и перспективы, да и ей еще долго идти до моих жизненных побед. Жаловалась на то что чувствует себя со мной дурой, из за того что я всегда ее учил, переборщил я, с советами. Думаю и без подруг не обошлось. Они меня не очень то любили. Я для них почему то теран. Я мог накричать частенько, если она делала глупость(чем не горжусь и раскаиваюсь) Но в целом мы всегда понимали друг друга без слов, нам всегда было комфортно вместе. Я всегда заботился и оберегал. И в сексе все было гуд, за исключением последнего времени, тоже все приелось. Я среднего достатка, но сейчас появилась возможность все изменить. Я имел еще не осторожность расслабиться и проявить слабость и жаловаться ей что сложно мне в последнее время.

Короче убил в себе мужика в ее глазах, с которым не чего не страшно, как это было раньше. Сейчас еще больше охладела, уже не звонит. У меня остались еще кое какие ее вещи, написал ей, чтоб забрала, сказала на днях заедет. Постарался вспомнить все что понял и помню, как можно компактней, чтоб вы поняли ситуацию. Ох ребята, жизнь и так не сахар, мне нужен этот человек, она единственная порядочная девушка в моей жизни за которую готов бороться. Наделал много ошибок и наговорил в последние недели много глупостей и гадостей.

Я просто очень устал, много работы и ответствености. Хотел чтолб мы не вчем не нуждались, заработать нам на наши мечты и планы. была депрессия. У каждого я думаю бывают такие периоды. Просто все неудачно совпало. Но сделал свою жизнь еще хуже. Теперь апатия, не чего не могу делать. Пошел в спорт зал, сбросил уже несколько кг, почти не ем. Все через силу. Живу на автомате. Я то переживу. мне не в первой. Но я понимаю что потеряв ее, буду жалеть всю жизнь. С нй не когда больше не позволю себя слабостей.

Я боец, привык бороться. Просто все на мне. При моей жизни и окружении(не буду вдоваться в подробности) я уже давно бы был нариком или алкоголиком. Но я даже не курю и не пью. Есть цели и всегда были. Я всегда в движении, чтобы исправить свою жизнь даже в тех нелегких обстоятельствах в которых я живу. Не хотелось выносить столь личное в интернет, но понимаю нужна помощь. Прошу выручайте, мужики! Со стороны может будет понятней что делать, ибо я в растерянности.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вижу по вечерам начала частенько висеть в скайпе, видимо общается с ним, она это уже делала со слов матери(
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тяжело читать такую ленту букв.. Надо было абзацы расставить!!
Прошу выручайте, мужики! Со стороны может будет понятней что делать, ибо я в растерянности.
Сейчас игнор, дней 40. За это время займись собой.
Восстанови вк, иди знакомиться с новыми девочками, проводи свиданки, делай фотки и покажи своей бывшей свою счастливую жизнь без нее с помощью фоток.
Купи книгу Романа Винилова , прочти ее несколько раз, чтобы понять и осознать свои ошибки. Знать что такое настоящий мужик и как добиться этого.
Также перестань следить за девушкой!
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все понятно и хорошо! но нужно понимать то что мы не ссорились, и остались скажем так в дружеских отношениях. За ней явно ухаживают. Как в данном случае мне поможет пауза. С чего она вдруг прозреет через 40 дней, что я ей нужен, если она остыла. Понятно что причина была, в пресности отношений, вначале было весело и круто, а потом резко однообразно. Вчера писала в соц вк, спрашивала как дела. Специально написал развернуто. Неужели, все что можно и нужно делать, это ждать и становиться супер мужиком)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все понятно и хорошо! но нужно понимать то что мы не ссорились, и остались скажем так в дружеских отношениях. За ней явно ухаживают. Как в данном случае мне поможет пауза. С чего она вдруг прозреет через 40 дней, что я ей нужен, если она остыла. Понятно что причина была, в пресности отношений, вначале было весело и круто, а потом резко однообразно. Вчера писала в соц вк, спрашивала как дела. Специально написал развернуто. Неужели, все что можно и нужно делать, это ждать и становиться супер мужиком)
40 дней помогут тебе стать лучше, а ей забыть такого тебя.. Тут помимо того что ты должен стать "супермужиком" она должна забыть старого и увидеть нового.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это хорошо, что ты косяков не наделал, а расстались мирно.

Пауза тебе поможет измениться, понять и осознать свои ошибки. По работать над собой, стать лучше. Она может прозреть и раньше, но это не важно. Важно тебе стать другим.

Ну и зря ты ей ответил.

Ждать не надо, надо жить дальше, своей счастливой жизнью.

Чтобы понимать весь процесс возврата, зачем игнор, что изменится, что к девушки в голове, прочти в книге Романа.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А самое наиглавнейшее сейчас - контролируй все свои эмоции в ее сторону и не допускай поступков любых, на фоне этих эмоций. Это очень важно. И судя по тому что я прочитал, у тебя с этим - так себе!
 

d0nn1

Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитай еще пару тем и ты поймешь почему тебе это советуют!
Советуют то,что проверено на сотнях других парней,так что действуй !
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, хожу в спорт зал, занимаюсь, и дома есть и гантели и гриф. Я в принципе с детства в спорте. последние тройку лет запустил себя малость. Теперь есть стимул привести в порядок. Есть в планах идея как опять вернуться к более публичной жизни, так сказать всегда на виду, если не ревность то сомнения посею по любому.
Виделись неделю назад, кода отдавал вещи. С тех пор не звоню и не пишу сам. Она не звонит, но пока изредка пишет. Думаю по привычке. Знаю что скучает за общением и советами, сама признавалась. Но в остальном холодно. Если бы сильно скучала то позвонила как минимум. И повод увидеться у нее есть, она может приехать за вещью которая осталась, я ей уже говорил, но так и не приехала. Сейчас у нее очень много дел по учебе, может просто не когда, хотя вчера сидела весь день дома судя по вк.
Стараюсь ее не мониторить, и лишний раз не заходить в вк, вчера просто то что сама написала.[DOUBLEPOST=1411650593][/DOUBLEPOST]Ошибки все которые я допускал, уже осознанны, за пару недель было время подумать. Читаю много, и до этого читал много литературы по психологии и отношениям. То что так получилось, стало просто неожиданностью.Всегда контролировал баланс в наших отношениях, поэтому и вел себя так самоуверенно в те три месяца, когда заметил что она изменила свое поведение.
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вместе были почти три года. Мне сейчас 31 ей 20
Мог бы вот тут свой рассказ закончить.
Типичный случай, она молодая, не опытная. Всё было тип-топ, потом началась скукотища, ей захотелось эмоций, а тут к ней мальчики подкатывают, вот она и стала заглядываться на них.
В трёх словах: она хочет погулять.
Тебя будет стараться держать на поводке: скучаю, советы, слёзы и прочая хуйня.

она единственная порядочная девушка в моей жизни
Да тут все так говорят. Тебе просто дали куда впихнуть. Ты вознёс её выше себя, когда тебя опустили.

Я боец, привык бороться.
Ты нихуя не боец. По крайней мере сейчас. Ты был бойцом, когда сказал ей забрать вещи. Но ты перестал быть им, когда простил её.

Полный игнор.
Избавляешься от привязанности.
Знакомишься с другими девушками, которые лучше бывшей.
 

d0nn1

Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мог бы вот тут свой рассказ закончить.
Типичный случай, она молодая, не опытная. Всё было тип-топ, потом началась скукотища, ей захотелось эмоций, а тут к ней мальчики подкатывают, вот она и стала заглядываться на них.
В трёх словах: она хочет погулять.
Тебя будет стараться держать на поводке: скучаю, советы, слёзы и прочая хуйня.
Полностью согласен , здесь я так же лажал)
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мог бы вот тут свой рассказ закончить.
Типичный случай, она молодая, не опытная. Всё было тип-топ, потом началась скукотища, ей захотелось эмоций, а тут к ней мальчики подкатывают, вот она и стала заглядываться на них.
В трёх словах: она хочет погулять.
Тебя будет стараться держать на поводке: скучаю, советы, слёзы и прочая хуйня.


Да тут все так говорят. Тебе просто дали куда впихнуть. Ты вознёс её выше себя, когда тебя опустили.


Ты нихуя не боец. По крайней мере сейчас. Ты был бойцом, когда сказал ей забрать вещи. Но ты перестал быть им, когда простил её.

Полный игнор.
Избавляешься от привязанности.
Знакомишься с другими девушками, которые лучше бывшей.

Боец я по жизни, а не в делах любовных, от них ломает хуже всякой наркоты.

Я все прекрасно понимаю и осознаю, что погулять, что молодая, что хочется попробовать, а вдруг лучше будет. Ребята она телочка реально красивая, не в том смысле что я ее себе так нарисовал, а реально очень яркая модельная внешность, она и занимается разными бьюти приколами.

Если бы меня интересовала куда впихнуть, это не проблема. Когда я писал что встретил интересного человека, пусть она малышка еще, но мля я верю в духовную фигню всякую. К сожалению она в своем поведении и в своих поступках, эмоциях, типичная баба, и ведеться на эмоции. Сам налажал, вина моя! но от вас жду хороших советов, чего я сам еще не понял. Благодарен, за то что тратите свое время, всем крепко жму руку!)[DOUBLEPOST=1411664156][/DOUBLEPOST]
Полностью согласен , здесь я так же лажал)
И поверь мне, будешь ложать и дальше! Я уже проходил через подобное с другой, она вернулась, только я тогда понял, что мне нахрен такие отношения не нужны, и простить ей скелеты в ее шкафу после расставания я так и не смог. Когда я нах забил на нее, она позвонила, и все случилось само собой. Сперва повелся, потом сам же все и закончил. В этот раз я был на стороже два года. а потом забылся, и все пошло по сценарию.[DOUBLEPOST=1411664788][/DOUBLEPOST]Может я сам через мясец, другой, напишу всем страдальцам, ребята, не занимайтесь, фигней, живете дальше. То что сломалась, чинить не стоит. Но пока чертовски сложно, убедить свой мозг, что нам и так с ним будет не плохо. Будут и другие, и не одна. И это не самое страшное в жизни. Но я живу здесь и сейчас. И здесь хренова, очень!
 
Последнее редактирование:

d0nn1

Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боец я по жизни, а не в делах любовных, от них ломает хуже всякой наркоты.

Я все прекрасно понимаю и осознаю, что погулять, что молодая, что хочется попробовать, а вдруг лучше будет. Ребята она телочка реально красивая, не в том смысле что я ее себе так нарисовал, а реально очень яркая модельная внешность, она и занимается разными бьюти приколами.

Если бы меня интересовала куда впихнуть, это не проблема. Когда я писал что встретил интересного человека, пусть она малышка еще, но мля я верю в духовную фигню всякую. К сожалению она в своем поведении и в своих поступках, эмоциях, типичная баба, и ведеться на эмоции. Сам налажал, вина моя! но от вас жду хороших советов, чего я сам еще не понял. Благодарен, за то что тратите свое время, всем крепко жму руку!)[DOUBLEPOST=1411664156][/DOUBLEPOST]
И поверь мне, будешь ложать и дальше! Я уже проходил через подобное с другой, она вернулась, только я тогда понял, что мне нахрен такие отношения не нужны, и простить ей скелеты в ее шкафу после расставания я так и не смог. Когда я нах забил на нее, она позвонила, и все случилось само собой. Сперва повелся, потом сам же все и закончил. В этот раз я был на стороже два года. а потом забылся, и все пошло по сценарию.[DOUBLEPOST=1411664788][/DOUBLEPOST]Может я сам через мясец, другой, напишу всем страдальцам, ребята, не занимайтесь, фигней, живете дальше. То что сломалась, чинить не стоит. Но пока чертовски сложно, убедить свой мозг, что нам и так с ним будет не плохо. Будут и другие, и не одна. И это не самое страшное в жизни. Но я живу здесь и сейчас. И здесь хренова, очень!
Возможно возврат это и есть твоя судьба ,ты сам её творишь ...так что что, не сделаешь это судьба;) так или иначи вернешь или не вернешь это и есть судьба мы сами её рисуем ,хоть иногда действительно вас сводит судьба ;)[DOUBLEPOST=1411667025][/DOUBLEPOST]Хуй знает что написал ,ну думаю смысл понятен;)
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно возврат это и есть твоя судьба ,ты сам её творишь ...так что что, не сделаешь это судьба;) так или иначи вернешь или не вернешь это и есть судьба мы сами её рисуем ,хоть иногда действительно вас сводит судьба ;)[DOUBLEPOST=1411667025][/DOUBLEPOST]Хуй знает что написал ,ну думаю смысл понятен;)

Посмотрим, я думаю что на многое мы способны сами. Есть еще фактор случая, и обстоятельств. Если планеты сойдутся так как нам нужно, если окажется что я действительно, дал ей что то важное, чего ей будет не хватать, а не просто брал, если она так и не найдет лучше, она вернется.
 

d0nn1

Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда любишь можно ждать не только часами, днями, неделями и месяцами, можно ждать годами, зная, что потом будете вместе.Единственное, что стоит между тобой и твоей целью, это дерьмовая мысль о том, почему ты не сможешь этой цели достичь, которую ты постоянно прокручиваешь в своей голове. Джордан Белфорт
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Немного юмара, а то сопли да сопли!)

- Алкоголь, больше алкоголя. Клубы, больше клубов, про шлюх и наркотики не забудь.
- Вы прекрасный психолог, я еще и друзьями вас посоветую

Как говорит мой женатый друг (кстати он женился на девушке которая его когда то бросила и очень жестока, он забил на нее, и через пару лет когда он как раз гудел на море с бабами, она ему позвонила) на...уй оно все было нужно, эта любовь и семья, ты больше себе не принадлежишь. Он не был честным с ней, я думаю это обида за прошлое. И в итоге они живут в месте, у них роебенок, и не разговаривают несколько дней из за пустяшной ссоры. Короче они друг друга так и не простили. И это повод задуматься друзья, а стоит ли?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но от вас жду хороших советов
За волшебной таблеткой пришёл, боец?

Боец я по жизни, а не в делах любовных, от них ломает хуже всякой наркоты.
Ты просто хочешь поныть тут, чтобы тебя пожалели. Можешь начинать, вон тут один почти на 50 страниц ныл.
Тебе 31, а тебе какая-то малявка яйца оторвала.

Боец, ты лучше докажи себе, что она не просто дырка для тебя.
С завтрашнего дня, начинаешь подходить к тёлкам, которые симпатичней твоей.
Тут все говорят про невъебенную любовь, свадьбу, смысл жизни, семью и прочее. А на деле им никто кроме бывших не давал потрахаться.
Вот и докажи себе, что это не так.
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За волшебной таблеткой пришёл, боец?


Ты просто хочешь поныть тут, чтобы тебя пожалели. Можешь начинать, вон тут один почти на 50 страниц ныл.
Тебе 31, а тебе какая-то малявка яйца оторвала.

Боец, ты лучше докажи себе, что она не просто дырка для тебя.
С завтрашнего дня, начинаешь подходить к тёлкам, которые симпатичней твоей.
Тут все говорят про невъебенную любовь, свадьбу, смысл жизни, семью и прочее. А на деле им никто кроме бывших не давал потрахаться.
Вот и докажи себе, что это не так.

Дружище, не нужно меня подьбывать!!! Мне нах не нужна жалость, и свою дерзость оставь при себе. Я не собираюсь корчить из себя мачо и бегать за каждой пиздой, чтоб кому то что то доказать. НЕ нужно переходить на личности, ты нихуя обо мне не знаешь. Ты не хера не понял вообще. У меня куча головников каждый день. Мне некогда играться во всю эту пикапирскую хуйню. Не чего сказать по делу, гуляй мимо!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне нах не нужна жалость, и свою дерзость оставь при себе.
Факты кажутся дерзостью?
Я не собираюсь корчить из себя мачо и бегать за каждой пиздой, чтоб кому то что то доказать
За каждой? Ты хоть к одной нормальной подойди.
Мне некогда играться во всю эту пикапирскую хуйню. Не чего сказать по делу, гуляй мимо!!!
Ааа, ты всё-таки за волшебной таблеточкой пришёл.
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, не нужно меня подьбывать!!! Мне нах не нужна жалость, и свою дерзость оставь при себе.
В своей теме он очень отличается в манере общения) Но поводу новых девулек, то Саймон прав! Нужно отвлечься от своей подруги, потому что как бы ты ни старался, но если у тебя есть нуждаемость и определенная зацикленность на подруге, то как бы ты ни старался, то время от времени это будет палиться. А это очень сильно ударит по шансам на успех.
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера писала в вк.
- привет, как делишки!
Промолчал, даже если хотел бы ответить, не знаю зачем и что. Через час написала типо что, игнор?
Промолчал!
Сегодня увидела что бывшую добавил в друзья, она всегда к ней жутко ревновала. Написала сегодня утром: не ожидала от тебя такого, что ты ее добавишь, фу!
Что значит фу? когда ты мля флиртовала у меня за спиной, это не фу? Я к бывшей нормально отношусь, давно не каких чувств, она давно просилась в друзья, у нее новые отношение, и в тот огород не полез бы. Но ее все ровно задевает это!
да вот еще с девулей общаюсь, пару раз встретились, пока не чего не понятно, но все же чуточку растормаживает, новый флирт.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже хоть что-то дошло. Не зря я написал.
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, спасибо за ваши попытки помочь, иногда бывают и толковые мысли проскакивают. Не хочу не кого обидеть. Ну сами же в свое время соплю пускали! Хули теперь из себя бывалых корчить.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, спасибо за ваши попытки помочь, иногда бывают и толковые мысли проскакивают. Не хочу не кого обидеть. Ну сами же в свое время соплю пускали! Хули теперь из себя бывалых корчить.
Ты просто не представляешь, как бы я был рад, если бы мне дали тогда пинок, который я даю тебе.
А ты всё ещё ноешь. Таких как ты полно, посмотри соседние темы. Все ждут волшебной таблетки, супермега способ, чтобы вернуть девушки, а самому нихуя не делать.
Ты ждёшь совета в карту, чтобы оправдать себя, чтобы перенести ответственность.
Я не собираюсь корчить из себя мачо и бегать за каждой пиздой, чтоб кому то что то доказать
Ну что, ты попробовал подойти к одной нормальной, которая лучше твоей бывшей?
Мне некогда играться во всю эту пикапирскую хуйню.
Хуйня у тебя в голове. Пикап это не просто взял и трахнул. Это понимание того, что у женщины в голове, умение выстроить качественные отношения, чтобы не стать сопливым пиздюком, об которого ноги вытирают.
Потеряв её, я буду жалеть всё жизнь, она для меня всю, она богиня, я готов жрать говно и купаться в нём, лишь бы увидеть её улыбку. С такой хуйнёй в голове тебе на бабские форумы, там тебе скажут, что нужно делать, дарить, как ей лизать ножки и оказывать внимание. Ты кольцо купил?
 
Сверху