Опыт, епта. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт, епта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пыхтачок

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Чуваки, аффтары-страдальцы, всем привет!

Обещался в одной из тем рассказать про свой опыт общения с бывшей с позиции стандартного среднестатистического мужика. Писать, конечно, лень, но если хоть один одумается, то уже ништяк. В тексте буду такой фишкой (!) помечать важные момент, которые нужно запомнить или обратить на это внимание.

Вводные данные: бывшая - 1 шт., расстались смазано, в какой-то момент, мне что-то не понравилось и я перестал звонить, времени прошло около года. Отношения длились хз (месяца два мейби, в это время параллельно "танцевал" и других). Всегда было качественное общение, без затупов и выискиваний тем для "блаблабла".

Значится, прошел год, к моменту моего звонка ей, секса у меня не было месяца 1,5, т.е. нуждаемость была на хорошем уровне (!). Хотелось потрахаться и из всех бывших с ней было интересно потрещать, говорит о том, что значимость ее у меня была выше среднего (!) (решил контролировать этот параметр только если настанет критическая величина).

Вызвонил легко, назначил свидание, в...... бинго, пацаны! Конечно, в кинотеатр, куда ж еще можно позвать на первое (все помнят, что прошел год?) свидание. Заехал, забрал (!), повел в кинотеатр, билеты с меня, попкорн не помню, может и с нее. Посмотрели фильм и повез ее обратно домой, т.е. никаких смен обстановки, никаких новых мест, никакого сближения, ни за руку не взял, ничего. Все стандартно для 90% чуваков. Около дома ее посидели, пообщались и пошел провожать до дома с подачи "Не проводишь?" (!). Проводил, обнял, без попытки поцеловать. Кстати, еще нюанс, в общении больше говорила она, тем самым устраивая прогруз мне (а должно быть наоборот)

Выждал паузу недели 1,5, вызвонил на кальян к себе. Это было для нее неожиданно, согласилась. И вот тут начинается самое интересное! Приехал, забрал, все чин-чинарем. У себя же начал сближение и поцеловал, но (!)(!)(!) не стал ее чпокать (!), мотивировав это тем, что устал на тренировке (ну, чувачелы, сколько из вас узнали себя?). "Повелся" в итоге на ее уговоры увезти домой, что и сделал.

А теперь дорогие слушатели, угадайте дальнейшее развитие событий, сколько было свиданий и на каком случился секс?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На следующем) ясен перец! Надразнил девушку, она скорее после этого сама тебе отдалась
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Устал после тренировки, но повёз её домой, ну и логика.
Да раз приехала к тебе домой, то на следующем.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вводные данные: бывшая - 1 шт., расстались смазано, в какой-то момент, мне что-то не понравилось и я перестал звонить, времени прошло около года.
Так ясен пень Пыхтачек!)) ты ее сам бросил!)) вот и вернул) у меня таких знаешь сколько)) пол города:)) любую которую бросил могу вернуть хоть сейчас)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Но на форуме достаточно тем, где парни сами бросали и потом не могут вернуть.
Почему у них не получается всё так же лекго?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но на форуме достаточно тем, где парни сами бросали и потом не могут вернуть.
Почему у них не получается всё так же лекго?
Не знаю, наверное потому что отношения у этих парней длились чуть больше чем у Пыхтачка)) более двух месяцев это скорее всего..
и Пыхтачек бросил эту девушку и не парился о ней, небыло с его стороны слез и просьб вернутся что он все осознал кого потерял, а просто молча ушел и появился через год,
Молодец! так и нужно впринцепе.[DOUBLEPOST=1411397045][/DOUBLEPOST]
Но на форуме достаточно тем, где парни сами бросали и потом не могут вернуть.
Почему у них не получается всё так же лекго?
Роман, парни сами бросали скорее всего и понимали кого потеряли, начинали возвращать девушку неэффективно бегая и задаривая подарками, и почти сразу пока еще девушки обозлены на них.
 

Пыхтачок

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Чувачеллы, а вот и нихрена вы не угадали! Т.к. я ее не чпокнул в тот раз, она 146% слила меня как мужика. И.......барабанная дробь..... не было у нас с ней потом секса.

Расскажу, что происходило потом. Несколько раз я ей звонил, не с целью вызвонить, а просто пообщаться, рассказать как у меня дела, спросить как у нее - такое блаблабланиачем. Думаете ей это было интересно? Хрен там, конечно, как воспитанная девушка она поддерживала разговор, но это не общение заинтересованной самки. Сама она не звонила и не проявляла какую-либо инициативу. Пару раз звонил ей с конкретным предложением встретиться, сначала соглашалась, а потом сливалась: то подруги, то еще какая-то хрень. Други, уверен вы понимаете, зачем она это делала - ближе/дальше, чтобы я начал вкладываться.

Как итого - я просто вбил буй на нее, эксперимент завершен. И завершен удачно, все что требовалось доказать и подтвердить - сделано.

Целовать на первом свидании - это ясно.
Привел домой - чпокай. Сопротивляется - максимально прожимай, но чпокай. И даже если она уже стояла с ножом в руке и набирала 02 в тебе как мужике не разочаруется и в след.раз все у тебя получится.
Все бла-бла по телефону до того, как начались отношения - епань, которую она выслушает из вежливости, но галочку поставит.
Если прошло много времени - начинать с начала.


P.S. Кто-то задумается, а что надо было сделать, чтобы все получилось? Ответ - чпокать, если уже привез домой, без вариантов!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху