Нужна помощь! Уже полтора года не общаемся, хочу её вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь! Уже полтора года не общаемся, хочу её вернуть.

У МЕНЯ БЕЗ НАДЕЖНАЯ СИТУАЦИЯ?

  • НЕТ

    Голосов: 0 0,0%
  • ДА

    Голосов: 5 45,5%
  • ВСЕ РЕШАЕТЬСЯ

    Голосов: 6 54,5%
  • СЕРЬЕЗНАЯ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужна помощь у меня без выходная ситуация,прошло уже полтора года и три месяца а я её забыть не могу.
У неё нахожусь в полном игноре,в соц сетях,на смс не отвечает ваще,когда ей звоню разговор короткий и сразу ругань и ссора.
Инициатива в её руках,так как я сам звоню,но я тоже месяцами не звоню жду от неё звонка.
Поругались конкретно из-за ревности я повел себе плохо.
Наговорил про неё много слов обидных,что она спит со всеми как вша подлобковая с конца на конец прыгает ищет с Московича и ложиться под каждого что бы стать Москвичкой.
История такая познакомились 2012 году в Апрели,причем она меня сама нашла.Дело в том что до этого я её знал она была бывшей женой моего брата двоюродного,с ним прожили они 2-3 года и развелись.Она уехала в Украину и там вышла замуж и родила дочь.Сколько прожила с новым мужем не знаю но с ним она тоже развелась.После чего у неё появился новый мужчина тоже вышла за муж за него.
3-4 года прожила с ним а потом уехала в Москву на заработки,прожила 2 года решила меня найти в одноклассниках.
С начала мы просто дружили 2-3 месяца ,все было хорошо.
Она мне понравилась очень сильно я подумал что судьба.
Пригласил на музыкальный фестиваль "Гармонизация звука" после чего мы стали больше общаться и чаще время проводить вместе.
Она так улыбалась глаза её горели и были наполнены любовью и счастьем.
Я предложил встречаться и жить у меня.
Всё было прекрасно как и у всех влюбленных,ссор почти не было.А если были то мелкие.
Прошло пол года она заболела и эта болезнь очень плохо подействовала на наши отношения.
Стала раздражительной,упрекала меня что не проявляю заботу и мало время ей уделяю,я старался не ругаться пытался молчать и не начинать ругань.
Я думал что это из-за болезни и что просто нужно время.
Но вскоре после последних её упреков я тоже включился.
И этот скандал повлиял на наши отношение.
Она ушла и сказала если я уйду то больше не вернусь.
Первые 2 месяца я её не беспокоил не звонил не писал.
Но когда она к ко мне приехала в гости я понял и мы спали вместе.Она своей жопой на терла мой хер а дать не дала и у меня появилась большая тяга к ней.И что не могу без неё жить попросил вернуться и помериться.
Она сказала нет,я же обещала не возвращаться значит я не вернусь.
Вскоре я начал названивать умолять,просить её вернуться,но этим я только еще сильней оттолкнул её от себя.
Она добавила меня в черный список в одноклассниках,по телефону стараюсь ей не звонить.
Так как после звонка мы начинаем ругаться.
Хотя я не начинаю ругань просто она своими отказами,и гордостью меня начинай выводить.
Я ей уступил говорил что готов все поменять в жизни,доченьку пусть привозит будем вместе жить.
Но опять ссоры и ругань.
Я был счастлив с ней и она раньше говорила что любит меня и счастлива .
А щас говорит что я ей противен и она меня не когда не любила,и что когда я ей звоню и мы разговариваем ей до того я противен что её от меня чуть ли не тошнит.
Как же так я думал что она правда любила не могу понять.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавляем!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужна помощь у меня без выходная ситуация,прошло уже полтора года и три месяца а я её забыть не могу.
безвыходных ситуаций не бывает.

Поругались конкретно из-за ревности я повел себе плохо.
Наговорил про неё много слов обидных,что она спит со всеми как вша подлобковая с конца на конец прыгает ищет с Московича и ложиться под каждого что бы стать Москвичкой.
Круто ты прошелся по ней..

Она ушла и сказала если я уйду то больше не вернусь.
Первые 2 месяца я её не беспокоил не звонил не писал.
Но когда она к ко мне приехала в гости я понял и мы спали вместе.Она своей жопой на терла мой хер а дать не дала и у меня появилась большая тяга к ней.И что не могу без неё жить попросил вернуться и помериться.
Она сказала нет,я же обещала не возвращаться значит я не вернусь.
Ну вот, когда она ушла, ты 2 месяца ее игнорил, ей это не понравилась, она тебя спровацировала и ты повелся.

Вскоре я начал названивать умолять,просить её вернуться,но этим я только еще сильней оттолкнул её от себя.
ошибки посыпались.


Как же так я думал что она правда любила не могу понять.
Для начало тебе надо успокоится и взять себя в руки. Не пиши ей, не звони.

Что ты делал весь год и три месяца??

Сейчас бери книгу Романа Винилова: и читаешь ее несколько раз.
Понимай и осозновай что такое женщина, что и как надо с ними делать.
Дальше, займись ты наконец собой, иди в качалку, поменяй одежду, прическу. Выучи иностранный язык, брось пить, курить. Одним слово изменись.
Что с новыми девочками?? Знакомишься?
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ДА ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ТОЛЬКО И НЕ ДЕЛАЛ,НО ЗАМЕЧАЮ ЧТО ПРОХОДИТ ПАРУ МЕСЯЦЕВ МОЖЕТ ТРИ ОНА НА СВЯЗЬ ВЫХОДИТ.
ВСЯКУЮ ТАМ ПРОСИТ ПОМОЩЬ ТИПА ЧТО ТО В ИНЕТЕ НАЙТИ ИЛИ В ЧЕМ ТО ПО МОЧЬ.
В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я ЕЙ ОТКАЗАЛ! И ОНА ПЕРЕСТАЛА ЗВОНИТЬ ВООБЩЕ.
ЗНАЮ ЧТО У НЕЁ ТАМ КТО ТО ЕСТЬ
НО КОГДА МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ ОНА СКАЗАЛА ЧТО ОН ЕЙ НЕ НРАВИТЬСЯ ТИПА ПИВНОЙ У НЕГО ЖИВОТ.
И ПИВО ПЬЁТ ПОСТОЯННО! И Ои просто друзья, зато богатый есть машина ,мотоцикл.
ладно буду что то меня в себе,а зачем только что то менять если я ей ведь чем то понравился.
В КОЧАЛКУ МНЕ НЕЛЬЗЯ Я БОЛЕЮ НЕ ИЗЛИЧИМОЙ БОЛЕЗНЬЮ и она прекрасно об этом знала что я болею и знала что у меня 8 лет не кого не было.Да и сложно мне кого то искать кому инвалид нужен.ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ ЭТО НЕ МОЁ.
ВОТ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОЙТИ В ТРЕНАЖОРНЫЙ ЗАЛ В ФИТНЕС ДА НА ВЕЛОСИПЕДЕ ПЕДАЛЬКИ ПОКРУТИТЬ.
ПЕДАЛИ КРУТИТЬ МОЖНО И В БАССЕЙНЕ ПЛАВАТЬ.
А ТАК Я ВСЕГДА СТИЛЬНО ОДЕВАЮСЬ Я МУЗЫКАНТ И МНЕ ЭТО НУЖНО.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу Романа покупай и читай! Тебе надо поменять свой внутренний мир, иначе ты так утонешь в своей депрессии.
При желании можно сделать все, но за тебя ни кто этого делать не будет, понимаешь? Так что давай, работай над собой!
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Покупать пока не буду,я пока читаю какую скачал )))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Покупать пока не буду,я пока читаю какую скачал )))
Ради бога, как удобнее.
Только там не все есть, что тебе нужно. В платной версии к более объемной книге по возврату, еще идут три книги с очень интересной и нужной информацией.
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит полный игнор месяцев на 6 и если позвонит,занят или ваще номер в игнор добааить.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит полный игнор месяцев на 6 и если позвонит,занят или ваще номер в игнор добааить.
Да, и займись собой!! В игнор номер не добавляй, просто не отвечай на звонки. Будет звонить с других новеров, отвечай что занят.
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин в первыеья столкнулся с такой ситуацией,девок было многл но я от них как то остывал.И растовался сам и даже не пытался вернуть.А вот последняя бывшая нашла ключик как мной управлять и на какие педали нажимать.Но тем что я начал проявлять к ней интерес.Это и хорошо после нашегл раставания я еще еще сильней полюбил.Но проявлять любовь свою к ней не буду.Пусть думает на конец бывший меня забыл и не достаёт меня звонками и смсками.И все это мне будет на руку.Ей станет интересно почему я перестал контактировать,может он меня не любит)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас самое важное, тебя вернуть к жизни!!
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я живой,вринцыпи уже я давно пришел в себя,но иногда нахлынывает грусть и впалаю в дипресию.Но это проходит :),Год назад ваще убивался и был потерен.А ща все нормуль,незнаю но наверное я уже опаздал пытаться вернуть свою бывшую обратно прошло слишком много время.Моя история конечно похожа,но у всех воснавном по 3-4 максимум пол года.А у меня полтора года и походу она уже забыла про меня.И наверное сама не позвонит уже.Я просто перестарался пытаясь вернуть звонками,смсками,пытаясь наладить.Но все же я верю что все будет отлично.Ведь она раньше говорила что всю мою семью уважает и что мы ей как самые близкие родственики.И может её слова были не ложь!.Хочеться верить что ее мысли про меня иногда посещают ее голову.И она вспоминает меня и когда мы были вместе.
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но в соцсетях меня не ищит,а подарков много от одного ее ухажора!,прям задарил букетами всю страницу.Только это детский сад и я думаю щас все так делают.Когда если получиться наладить связь я придумаю по аригинальней!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у меня полтора года и походу она уже забыла про меня.
нет, не забыла. Она все помнит.

Но в соцсетях меня не ищит,а подарков много от одного ее ухажора!,прям задарил букетами всю страницу.Только это детский сад и я думаю щас все так делают.Когда если получиться наладить связь я придумаю по аригинальней!
Старайся за ней не следить.
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты так уверено говорил.Да я знаю чем чаще я захожу в одноклассники и смотрю ее профиль и меня пря распирать начинает,интерес?,что да как,как ей там без меня,что за вася к ней все лезит.Но я прекрасно понимаю чем больше я буду ей мешать строить отношение с кем то она на зло мне это будет делать.И может все ми этими звонками и смсками она спецыально начала с ним встречаться)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я живой,вринцыпи уже я давно пришел в себя,но иногда нахлынывает грусть и впалаю в дипресию.
Спустя много времени, ты ее ни как отпустить не можешь. Что у тебя со знакомствами?
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально все,просто они меня не привлекают,а так стараюсь выходить из диприсухи слушая музычку успакающую)))
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня была история но очень трагичная очень давно.Была одна Маша любил безумно,секса не было она молодая была и я ждал когда повзрослеет.Чисто платонически любил.Я ее не когда не пытался вернуть.Только вот ее машина сбила,я потом переживал что вот если бы я попытался наладить с ней связь и помириться ее бы машина не сбила.И этот отпечаток остался.И вот по этаму я вел себя по другому.Боюсь опять что бы это не произшло.Вот и все волнения.
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сложно я мало кому нравлюсь,и прям в открытую пишут ты меня не привлекаешь.Типа худой ты,но они не думают что кроме смазливого лица и накаченых мыжц есть еще и мозг!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как знакомишься с девочками, расскажи
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На сайтах знакомств :)
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вконтакте есть одна,но типа только друзья.Хотя я до бывшей к ней выкатывал.Но она малая еще.Мне 35 а ей 24 еще ребенок.И гульки в голове.Хотя моя тоже вроде 40 лет и тоже любительница погулять,так что я думаю это не показатель.А так щас эта пдруга даже в гости перестала приезжать типа вся в работе.А ща вот заболела и дома.Но тоже типа я не могу я болею.Короче динамо включает )))
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чуш всякую,бывает стихами пиям :))),мою бывшую это зацепило!
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неа,я же писал я инвалид.Там меня сразу опракидывают.Типа походка не такая как у всех.Хромаю и шлепает нога.Для меня легче на сайте.
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А раньше до болези знакомился везде :))),не одной Юбки не пропускал,свою даже стратегию разрабатывал!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай раздел знакомства, там есть много информации про интернет-знакомства.[DOUBLEPOST=1411504726][/DOUBLEPOST]Вот ссылка:
 
Сверху