Помогите вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую девушку

@RTEM

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,Парни!Ситуация такая.Есть знакомая которую знаю уже лет 6,как то встретились на улице,она была с подругой,познакомились,пообщались приятно провели время.Через пару дней в соц.сетях я списался с девочкой с которой она меня познакомила,на следующий день я с ней встретился,приятно провели время,прогулялись,а потом все пошло и поехало,начали встречаться.Ездили вместе на море,отдыхали,отрывались все было супер,приехали домой и тут все было супер,в плане секса у нас все в порядке.Сама первая утром звонила,спрашивала как дела,говорила что соскучилась,говорила что любит,быстрее вечер чтоб встретиться,писала смски,в общем могли раз 5-6 созваниваться до встречи,все мне рассказывала как у нее дела на работе и т.д.Короче я был счастлив,ездили прыгали с парашюта,гуляли,ездили на пикники.Она уже рассказала папе про меня,показала фото,отцу я понравился,хотела меня с ним познакомить,а так же с братом и сестрой,всем про меня рассказывала даже подружкам по работе и познакомила с 2умя.В один день нас пригласила в гости ТА общая знакомая.Я повторюсь что ТА общая знакомая уже была ЗАМУЖЕМ и щас разведена,личная жизни у нее ни когда нормально не складывалась,мутит то с одним то с другим и обоим в уши крутит одно и то же,а тут от своей девушки узнал что она беременна и не знает от кого,и обоим рассказала что мол от тебя и от тебя,оба парня приняли хорошо и сказали рожай.Но суть в следующем,когда приехали в гости,я с ее другом пошли в магазин,пока девушки готовили,прошло 20 минут мы пришли домой и ее как буд то подменило,она перестала общаться,улыбаться,в общем другой человек.И так прошло 3 дня,после этого я начал вытягивать из нее причину,говорит что есть одна но сразу уходила от нее,наварачивались слезы на глазах у нее,пару дней мы не общались,потом я позвонил предложил встречу,по телефону была раздраженной,нервной,кричала.В итоге я сказал что приеду к дому в назначенное время ты выйдешь мы все решим и все.Приехал позвонил она так и не решилась выйти,опять закатила скандал по телефону,кричала,запиналась речь по телефону,чувствовал что плачет,говорит что не любит больше,что мы разные и нам лучше расстаться,в данном разговоре я вел спокойно,не повышал голоса,я ее отпустил,сказал ты сделала свой выбор и предложил остаться друзьями,через час она написала смску "спасибо за понимание,прости".Вот уже как 5 дней я хожу в шоковом состоянии,не могу ни есть,про спокойный сон я забыл,не звоню не пишу ей,не выхожу в соц сети,она удалила совместные фото но из друзей не удалилась,бросил курить,было желание напиться но сдержал себя в руках,начал качаться,изменил образ жизни,одеваться по другому начал,продолжаю общение с друзьями и не подаю вида что случилось.Парни помогите вернуть ее,что мне делать в данной ситуации,как вернуть ее,ведь это единственный человек к которому я испытываю такие чувства и безумно люблю.Через 8 дней у нее День Рождение,подарок я уже купил,как думаете дарить или нет,организовать доставку букета ее любимых цветов курьером?или обойтись поздравительной смской?Выручайте парни,спасибо за ранее за помощь))))И ещё поправочка встречаемся только 1.5 месяца.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавь!
 
Последнее редактирование:

@RTEM

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил жду советов?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1411370386][/DOUBLEPOST]
Но суть в следующем,когда приехали в гости,я с ее другом пошли в магазин,пока девушки готовили,прошло 20 минут мы пришли домой и ее как буд то подменило,она перестала общаться,улыбаться,в общем другой человек.
Подруга ее по работала! Ее взяла зависть, что твоя с тобой счастлива, а она нет. Предполагаю что она сказала ей, что от тебя беременна.

Через 8 дней у нее День Рождение,подарок я уже купил,как думаете дарить или нет,организовать доставку букета ее любимых цветов курьером?или обойтись поздравительной смской?Выручайте парни,спасибо за ранее за помощь))))И ещё поправочка встречаемся только 1.5 месяца.
Нет, не поздравляй! Почитай вот эту тему:

И ещё поправочка встречаемся только 1.5 месяца.
Очень маленький срок. Эмоционально она не успела к тебе привязаться.[DOUBLEPOST=1411370836][/DOUBLEPOST]
бросил курить,было желание напиться но сдержал себя в руках,начал качаться,изменил образ жизни,одеваться по другому начал,продолжаю общение с друзьями и не подаю вида что случилось.
Молодец, так и надо!

Парни помогите вернуть ее,что мне делать в данной ситуации,как вернуть ее,ведь это единственный человек к которому я испытываю такие чувства и безумно люблю.
Возьми сейчас паузу, игнор недели три. У нее эмоции улягутся. Потом выйдешь на связь, поговоришь с ней. С подругой не выясняй отношения и ни чего не спрашивай.
Продолжай развиваться, учись контролировать эмоции. Прочти книгу Романа Винилова .[DOUBLEPOST=1411370948][/DOUBLEPOST]Чтобы понизить ее значимость бывшей, знакомься с новыми девочками, проводи с ними свиданки.
 
Последнее редактирование:

@RTEM

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1411370386][/DOUBLEPOST]
Подруга ее по работала! Ее взяла зависть, что твоя с тобой счастлива, а она нет. Предполагаю что она сказала ей, что от тебя беременна.


Нет, не поздравляй! Почитай вот эту тему:


Очень маленький срок. Эмоционально она не успела к тебе привязаться.[DOUBLEPOST=1411370836][/DOUBLEPOST]
Молодец, так и надо!


Возьми сейчас паузу, игнор недели три. У нее эмоции улягутся. Потом выйдешь на связь, поговоришь с ней. С подругой не выясняй отношения и ни чего не спрашивай.
Продолжай развиваться, учись контролировать эмоции. Прочти книгу Романа Винилова .[DOUBLEPOST=1411370948][/DOUBLEPOST]Чтобы понизить ее значимость бывшей, знакомься с новыми девочками, проводи с ними свиданки.
С этой общей подругой я не общаюсь,и не собираюсь даже,но есть и другие общие знакомые которые не знают о нашей проблеме,единственно знает мой друг с кем так же мы отдыхали на море и его девушкой,я только с ним поделился,он сказал что постарается помочь,постарается с ней чисто случайно встретиться и вытащить из нее разговор,но пока я сам попросил чтоб не принимал ни каких мер,правильно это или нет???А то может все испортит??Так что 5 день держу себя в руках а руки так и чешутся к телефону или сесть в машину и приехать у ней домой.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А то может все испортит??
да, пока эмоции у девушки не улягутся, бесполезно что либо делать. Нужно время.

Так что 5 день держу себя в руках а руки так и чешутся к телефону или сесть в машину и приехать у ней домой.
Не делай этого. Займи себя, все свое свободное время!
 

@RTEM

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, пока эмоции у девушки не улягутся, бесполезно что либо делать. Нужно время.


Не делай этого. Займи себя, все свое свободное время!
Михаил,а как узнать успокоилась она или нет??Может она в гневе будет 3-5 недель а тут я появляюсь а может она завтра успокоится уже. Щас кое что вспомнил она как то мне говорила что у нее в характере есть черта такая,что она может резко измениться и ее не надо дергать и с другой поддерживать общение,вот как понять эту суть характера??
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил,а как узнать успокоилась она или нет??
Довольно сложная ситуация, причем ты знаешь что не виноват. А девушке минус, верить подруге, а не своему парню. Можно конечно провернуть фишку как в боевике, подругу к стенке и выбить правду, и предоставить доказательства твоей. Но вопрос поверит ли она. В любом слуйчае то что было, обратно уже не вернуть. Можно построить новое. Да и времени, когда вы были вместе, прошло очень мало. Полтора месяца это на самом деле ни что.
Пробуй тот вариант, который я тебе написал, 2,5-три недели игнора, за это время тебе самому надо успокоится!! Это очень важно. Это время не только ей дается, но и тебе. С гореча ты не поправишь сейчас ситуацию. Остынь сначало и начни думать трезво.

Щас кое что вспомнил она как то мне говорила что у нее в характере есть черта такая,что она может резко измениться и ее не надо дергать и с другой поддерживать общение,вот как понять эту суть характера??
Забей на это, игра ближе/дальше, у девушек она на подсознательном уровне.
 

@RTEM

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Довольно сложная ситуация, причем ты знаешь что не виноват. А девушке минус, верить подруге, а не своему парню. Можно конечно провернуть фишку как в боевике, подругу к стенке и выбить правду, и предоставить доказательства твоей. Но вопрос поверит ли она. В любом слуйчае то что было, обратно уже не вернуть. Можно построить новое. Да и времени, когда вы были вместе, прошло очень мало. Полтора месяца это на самом деле ни что.
Пробуй тот вариант, который я тебе написал, 2,5-три недели игнора, за это время тебе самому надо успокоится!! Это очень важно. Это время не только ей дается, но и тебе. С гореча ты не поправишь сейчас ситуацию. Остынь сначало и начни думать трезво.


Забей на это, игра ближе/дальше, у девушек она на подсознательном уровне.
Довольно сложная ситуация, причем ты знаешь что не виноват. А девушке минус, верить подруге, а не своему парню. Можно конечно провернуть фишку как в боевике, подругу к стенке и выбить правду, и предоставить доказательства твоей. Но вопрос поверит ли она. В любом слуйчае то что было, обратно уже не вернуть. Можно построить новое. Да и времени, когда вы были вместе, прошло очень мало. Полтора месяца это на самом деле ни что.
Пробуй тот вариант, который я тебе написал, 2,5-три недели игнора, за это время тебе самому надо успокоится!! Это очень важно. Это время не только ей дается, но и тебе. С гореча ты не поправишь сейчас ситуацию. Остынь сначало и начни думать трезво.


Забей на это, игра ближе/дальше, у девушек она на подсознательном уровне.
Я понял а щас сидеть и ждать когда она выйдет сама первой на связь?а пока заниматься своими делами,повыкладывать пару новых фото в соц.сети или там тоже лежать на дне?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял а щас сидеть и ждать когда она выйдет сама первой на связь?
нет, не сиди и не жди и не считай минуты, дни. Живи своей счасливой жизнью, только без нее.

а пока заниматься своими делами,повыкладывать пару новых фото в соц.сети или там тоже лежать на дне?
да, сделай новые фотки, можно с девочками.
 

@RTEM

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял а щас сидеть и ждать когда она выйдет сама первой на связь?а пока заниматься своими делами,повыкладывать пару новых фото в соц.сети или там тоже лежать на дне?
я по щас готов просто приехать и эту подругу мразь посадить в мешок и увезти далеко и там где нибудь выкинуть
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я по щас готов просто приехать и эту подругу мразь посадить в мешок и увезти далеко и там где нибудь выкинуть
Оно того не стоит. Поверь. Шарик круглый, ей все вернется.
 

@RTEM

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет, не сиди и не жди и не считай минуты, дни. Живи своей счасливой жизнью, только без нее.


да, сделай новые фотки, можно с девочками.
девочки не навредят в такой ситуации?а то подумает мол вот уже не переживает,значит плевать на наши отношения,что если вернусь к нему то может на лево ходить спокойно...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
девочки не навредят в такой ситуации?
нет!

а то подумает мол вот уже не переживает,значит плевать на наши отношения,что если вернусь к нему то может на лево ходить спокойно...
вот это и надо чтобы подумала!!! Как же так, он же со мной был, а теперь ему похуй... Надо проверить, а правда ли.. Как то так. Поверь, так и будет!
 

@RTEM

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет!


вот это и надо чтобы подумала!!! Как же так, он же со мной был, а теперь ему похуй... Надо проверить, а правда ли.. Как то так. Поверь, так и будет!
вечерами она сидит дома после работы,и ходит еще на курсы ин.языков,так что о всех передвижениях можно сказать в курсе я
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вечерами она сидит дома после работы,и ходит еще на курсы ин.языков,так что о всех передвижениях можно сказать в курсе я
Это хорошо, потом организуешь случайную встречу.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так и есть,но для начало чтоб сама вышла на связь
Не обязательно. Это не критично
В твоем случае только случайная встреча, ни каких звонков с твоей стороны!
 

@RTEM

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обязательно. Это не критично
В твоем случае только случайная встреча, ни каких звонков с твоей стороны!
а на примере по случайной встречи?повторюсь у нас у обоих есть авто,и путь до дома я знаю,допустим встретились где нибудь на светофоре?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а на примере по случайной встречи?повторюсь у нас у обоих есть авто,и путь до дома я знаю,допустим встретились где нибудь на светофоре?
ближе к делу придумаем, а так можно и возле работы встретить и на работе и возле дома, здания фитнеса, где она занимается. На светофоре?? Как ты это себе представляешь?)
 

@RTEM

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ближе к делу придумаем, а так можно и возле работы встретить и на работе и возле дома, здания фитнеса, где она занимается. На светофоре?? Как ты это себе представляешь?)[/quote
Михаил,до нее у меня были девушки,и с ними я расставался,но потом они САМИ возвращались,кто через месяц а кто через пол года,но у меня уже были другие чувства,и после расставания ни так переживал как с этой девушкой,и щас в голове одни мысли как вернуть ее,просыпаясь утром в надежде что будет пропущенный или смска от нее,когда в кармане звонит телефон думаю что это она,ведь я понял для себя что это тот человек который мне нужен и больше ни кто.Даже друзья мне говорят про нее,мол не вздумай ее потерять или бросить,таких очень мало.В голове у меня ещё одна мысль крутится,она за 2 недели сама поднимала разговор по поводу детей,но сейчас она учится на 5 курсе и говорит что будет готова по окончанию института к созданию семьи,и последнее время я замечал что она долго проводит время в ванной,жаловалась что болит живот и была бледной,возможен факт беременности?И может в следствие того что мне не говорить она решила уйти?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но у меня уже были другие чувства,и после расставания ни так переживал как с этой девушкой
а здесь тебя бросили, тебя это задело, твое достоинство мужское.

В голове у меня ещё одна мысль крутится,она за 2 недели сама поднимала разговор по поводу детей,но сейчас она учится на 5 курсе и говорит что будет готова по окончанию института к созданию семьи,и последнее время я замечал что она долго проводит время в ванной,жаловалась что болит живот и была бледной,возможен факт беременности?
я не доктор, это Вам в больничку

И может в следствие того что мне не говорить она решила уйти?
Ага, и решила она это за 20 минут твоего отсутствия. Тут явно та подруга замешана.
 

@RTEM

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ближе к делу придумаем, а так можно и возле работы встретить и на работе и возле дома, здания фитнеса, где она занимается. На светофоре?? Как ты это себе представляешь?)
до нее у меня были девушки,и они потом сами возвращались,кто через месяц а кто через пол года,но я после расставания ни так переживал,чувства были не те как этой девушке.Я понял что это мое и за нее надо бороться,понял что с ней я хочу строить семью,ведь уже ни маленький и гулянки все эти надоели.За пару недель до расставания она сама первая упоминала про детей,говорила что будет готова через год,т.к. сейчас последний курс,диплом и т.д. надо закончить институт.В последнее время я заметил что она по 40 минут проводит в ванной,была бледной,жаловалась что болит живот,возможен факт беременности и то что она решила скрыть от меня уйти таким образом?Она мне сама говорила где проходит плановые обследования,но там строго конфидициально,информацию практически не возможно получить в плане генекологии,я уже закидывал удочку.[DOUBLEPOST=1411415206][/DOUBLEPOST]
а здесь тебя бросили, тебя это задело, твое достоинство мужское.


я не доктор, это Вам в больничку


Ага, и решила она это за 20 минут твоего отсутствия. Тут явно та подруга замешана.
да я уже щас все в голове перебираю,что может служить поводом и кто,подруга эта гребанная или нет,или подруги на работе с кем меня знакомила,может они ей в уши дуют в мое отсутствие.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Артем, тебе надо остыть!
 

@RTEM

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху