7 способов стать неудачником - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно 7 способов стать неудачником

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Почаще используйте эти способы и вы быстро станете хроническим неудачником!

1) Почаще жалуйтесь себе и окружающим на несправедливо устроенный мир.

Если вы уже можете жаловаться круглые сутки и у вас ещё остаются в запасе силы - добавьте эмоций. Поплачьте, включите истерику, подеритесь с кем-нибудь и потом обязательно обидьтесь на недруга. Это позволит вам полностью растрачивать свою энергию на неприятности и на привлечение удачи и улучшение жизни у вас просто не останется сил.

2) Если у вас всё ещё есть силы для изменений в лучшую сторону - начните как можно
сильнее бояться всего подряд!


Если реальных причин для страха за свою жизнь, здоровье и безопасность нет - вы можете придумать кучу возможных в будущем страшных последствий. Например, можно бояться того, что о вас подумают окружающие люди. Или того, что соседи наслали на вас порчу и хотят сжить вас со света. Количество вариантов поистине безгранично!

3) Чтобы ваши мечты не исполнились по какой-либо счастливой случайности, все возникающие
в голове интересные, радостные, приятные и захватывающие дух идеи надо давить на корню,
не давая им прорасти в нечто более серьёзное.


Очень хорошо это получается делать с помощью волшебной формулы "ну, это не реально!". И если хоть кто-то попробует вас в этом разубедить и привести обратные примеры - надо этому человеку быстро объяснить, что он ничего не понимает в этой жизни и все его доводы - бред сивой кобылы или ловушка для дураков. Тогда в следующий раз этот человек скорее всего уже не будет мешать вам своими рассказами.

4) Последовательно и с полной отдачей выполняйте все дела, которые вам "надо" сделать
и которые вы "должны" сделать.


Ни в коем случае не уточняйте, у кого, когда и на каких условиях вы что-то "одолжили" и почему это вдруг именно сейчас необходимо возвращать этот "долг". Если что-то "надо" сделать - не думайте о том, кому и зачем это надо и к чему в итоге приведет. Тогда вы сможете всю жизнь потратить на "жизнь для других" и перед смертью, почти как святой, гордо скажете: я жил для других, а не для себя!

5) Будьте "как все". Старайтесь слиться с толпой и ничем не выделяться.

Своего мнения по разным вопросам у вас быть не должно, отличных от коллектива мыслей и желаний - тоже. Используйте только то, что уже "проверено временем" и было придумано века или даже тысячелетия назад. Остерегайтесь любого развития и изменения - это риск угодить в более счастливую жизнь! Всегда помните: миллионы леммингов не могут ошибаться. Благодаря этой фразе даже в самые трудные времена вы сможете уверенно продолжать шагать в пропасть вслед за окружающими.

6) Свято верьте в судьбу и в то, что всё уже давным-давно предначертано и ничего нельзя изменить.

Верить обязательно надо безрассудно и искренне - потому что любые рациональные доводы по определению бездуховны и потому неверны. И раз уж изменить ничего нельзя, не стоит и пытаться. Просто смиритесь со своей участью неудачника и пассивно наблюдайте за тем, что происходит в вашей жизни.

7) Считайте себя очень умным и высокодуховным человеком.
Не слушайте различных выскочек, идиотов и дебилов, которые пытаются с вами дискутировать, что-то рассказывать или объяснять. Поскольку вы точно знаете, что есть только 2 мнения - ваше и неправильное - не тратьте время на изучение и обсуждение чужих точек зрения. Лучше потратьте их на усиленное выполнение всех предыдущих пунктов и тогда удача точно обойдёт вас стороной!

Бурхаев.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчет последнего, как говорил товарисч Сократ
"Я знаю, что я ничего не знаю.Но вы не знаете даже и этого."
Хотя, с другой стороны, это порождает неуверенность и страх, что не хорошо
 
Сверху