АКЦИЯ "100 Самых популярных вопросов по соблазнению и отношениям"! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

АКЦИЯ "100 Самых популярных вопросов по соблазнению и отношениям"!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
АКЦИЯ "100 Самых популярных вопросов по соблазнению и отношениям"!
Любой желающий может задать в этой теме важные и интересующие его вопросы по теме соблазнения, отношений, саморазвития, а затем получить ответ от опытных практиков соблазнителей.

Дата начала акции: 19 сентября 2014
Дата окончания акции: 19 октября 2014.
После окончания акции будут отобраны 100 самых популярных вопросов. Ответы будут даны в текстовом варианте и в аудио-формате.

Пишите сюда свои вопросы по соблазнению, отношениям, саморазвитию, возврату бывших, знакомствам, сексу, свиданиям и т.п.

Начинаем!


ПОЖЕЛАНИЯ:
Формулируйте ясно и точно, что хотите спросить. Не оставляйте неясностей, и пишите подробно. Вопросы прошу нумеровать (1, 2, 3...) и разделять пустыми строками.

ВПЕРЁД!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет парни))
Пишу сюда по поводу возврата своей бывшей, расстались в апреле этого года.

Девушку я до сих пор свою не вернул, что бы я не делал, какие только манипуляции не проводил, все ей по барабану, ну ни чего ее не берет!!

На личном фронте с другими девушками сейчас, и раньше пользуюсь успехом, другие девушки меня любят и ценят, всегда хотят быть со мной,
но душа моя лежит только к одной, к "моей бывшей" мать ее!))
Не думал что вот так буду общаться с девушками, перебирать одну за другой, и тут бац! и "Она", влюбился вдруг в нее..
А влюбился наверное не только потому что она меня устраивала во всем, но и потому, что она меня одна из всех девушек Бросила первая, что для меня не внепривычку. И мое "Эго" мужское теперь пытается бороться за ту ушедшую, которая была со мною рядом.


Буду говорить о моей теме , там много уже всего написанно. Наисанно как потерял любимую, в апреле, в мае попал на этот форум,
очень полезные советы тут получил от тренеров пикап, от парней которые на форуме, которые поддерживали, и не давали упасть духом, не смотря на все трудности по возврату моей любимой, и по этому наверное иду дальше к заветной мечте быть снова вместе со своей девушкой которую люблю.

Отдельное спасибо Роману Винилову. Несмотря на отсутсвие у него времени, он готов помочь и поддержать в трудную минуту.

И так! В данное время я уже переболев, пройдя стресс эмоциональный, успокоившись, привел свою жизнь, свое тело, свое эмоциоальное состояние впорядок,
и готов идти дальше по пути возврата своей любимой.

Вопросы по моей теме:

1. Нынешнее обстоятельство моего дела: После игнорирования моей бывшей через месяц игнора я вышел смоей бывшей на связь, она начала проявлять интерес, но через месяц этого общения снова перестала брать трубки, только смс общение, и то не частое, я не хотел чтобы она отдалялась еще дальше, и по этому снова на две недели ушел в игнор.
Вопрос по обстоятельству: Почему она начала отдаляться? Нормально ли ее поведение (отдаление) при первых попытках после ее игнорирования мною? Правильно ли я сделал что остановился, и не стал продолжать общение после того как она перестала брать трубки? Как вести себя дальше после очередной моей паузы в две недели? Хотелось бы от экспертов услышать развернутый ответ, особенно на последний вопрос и сто дальше любому парню предпринять в таком случае когда он снова "откатился" откуда начинал, очередной игнор тут точно не поможет, так как нет интереса у бывшей и так.

2. Последующее обстоятельство, когда я решил сделать паузу в общении после ее игнора и не бранием трубки.
Я как говорил уже, решил сделать паузу, так как когда вышел с ней на вязь после моего игнора она перестала через месяц брать трубку.
Ситуация в момент моей этой паузы такая - Она вернулась снова к тому парню с которым она начала общаться после меня и моего игнора.
Она у него остается с "ночевой", узнал от скрытых надежных источников.
Вопрос по этому обстоятельсту: Этот парень ее любит, и просто так с ней не расстанется, если же они расстанутся в будущем из за того что она поймет что хочет быть со мной, как вести мне себя с ней после их расставания, чтобы снова не потерять ее и чтобы снова не ушла к нему?


буду признателен за развернутый ответ экспертов на мои вопросы.
надеюсь на помощь, очень надеюсь ответы на мои вопросы, и советы помогут другим парням.


Спасибо!
 
Последнее редактирование:

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Какая последовательность действий при возврате,если бросил сам?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хорошие вопросы, давайте ещё!
 

сергей38

Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ДА вопрос конечно сложный!!))))) мне тоже инетерестно узнать ответы на этот вопрос!!! что делать в данном случаи))))) игногр зделал)))) на связь я так понимаю сама не вышла а вышел парень))))) начал общение и действие по тактике))))) но нет итога)))))) что дальше и какие действия предпринять)))))) хороший задан вопрос и требуется ответ)))0
 

d0nn1

Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во общем вышел первый на связь?
Ну как первый до этого была случайная встреча в которой полностью инициативу она проявила,так как в маршрутке подсела ко мне)
Ну ладно, вышел на связь с предлогом заказать товар у нее ,она сказала что так и так у нее нету возможности забирать заказы так как поздно приезжает...
Как выходить по второму кругу на связь? Заказ это -"заказ по косметики"
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
2. Какой комплекс мероприятий необходим ( что делать,как себя вести),чтобы девушка никогда бы не захотела бы уйти?
 

сергей38

Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман думаю вы сможете дать ответы на вопросы)))
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Нынешнее обстоятельство моего дела: После игнорирования моей бывшей через месяц игнора я вышел смоей бывшей на связь, она начала проявлять интерес, но через месяц этого общения снова перестала брать трубки, только смс общение, и то не частое, я не хотел чтобы она отдалялась еще дальше, и по этому снова на две недели ушел в игнор.
Вопрос по обстоятельству: Почему она начала отдаляться? Нормально ли ее поведение (отдаление) при первых попытках после ее игнорирования мною? Правильно ли я сделал что остановился, и не стал продолжать общение после того как она перестала брать трубки? Как вести себя дальше после очередной моей паузы в две недели? Хотелось бы от экспертов услышать развернутый ответ, особенно на последний вопрос и сто дальше любому парню предпринять в таком случае когда он снова "откатился" откуда начинал, очередной игнор тут точно не поможет, так как нет интереса у бывшей и так.
Отличный вопрос!!!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Нынешнее обстоятельство моего дела: После игнорирования моей бывшей через месяц игнора я вышел смоей бывшей на связь, она начала проявлять интерес, но через месяц этого общения снова перестала брать трубки, только смс общение, и то не частое, я не хотел чтобы она отдалялась еще дальше, и по этому снова на две недели ушел в игнор.
Вопрос по обстоятельству: Почему она начала отдаляться? Нормально ли ее поведение (отдаление) при первых попытках после ее игнорирования мною? Правильно ли я сделал что остановился, и не стал продолжать общение после того как она перестала брать трубки? Как вести себя дальше после очередной моей паузы в две недели? Хотелось бы от экспертов услышать развернутый ответ, особенно на последний вопрос и сто дальше любому парню предпринять в таком случае когда он снова "откатился" откуда начинал, очередной игнор тут точно не поможет, так как нет интереса у бывшей и так.

Вот то же самое у меня.[DOUBLEPOST=1412100254][/DOUBLEPOST]
Какая последовательность действий при возврате,если бросил сам?
Если сам бросил, то легче вернуть девушку, главное не показывай зависимость.
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот то же самое у меня.
Само собой, это же твой вопрос) Но я так понимаю спотыкаются на этом моменте очень многие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху