Ребят, столкнулся с проблемой. помогите советом.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят, столкнулся с проблемой. помогите советом..

AndreyB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем, ситуация такая:

За последнии месяцы, а может и около полугода активно занимаюсь пикапом, прочитал кучу книжек, набираюсь опыта. Зачёты есть, 6ки дают без проблем, чуть реже 7ки и 8ки.. один раз захотел после секса сделать лтр - не вышло... чот скосячил что ли.. сейчас вот решил тоже праймари завести. И что вы думаете, столкнулся с тем что в голове есть процесс и методики для быстрого развода на секс, а про лтр ничего нет. Двух девушек просто как говориться спугнул. Т.е. мне бывает встречаются такие к которым нужен длительный развод и их сложно развести на первых двух свиданках, таких обычно я бросаю. Но решил делать лтр, и имезнил подход к ситуации.. но ничего не выходит)

Подскажите, по поводу лтр особенности соблазнения и созданиях этих самых отношений. Интересует именно момент первых свиданий, отличие их от быстрого соблазнения и вообще встреч ради секса..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху