Хочу вернуть свою девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть свою девушку

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите пожалуйста.Мне 21 год и вот какая у меня ситуация.Встречался я с девушкой 4.5 года(ей тоже 21).Мы очень сильно любили друг друга,и она сильно скучала по мне когда меня не было рядом.Все было хорошо,сделал ей предложение на берегу моря,купил кольца и собирались расписаться,Прожили вместе пол года,и я как то расслабился,дом работа и все.Она хотела больше внимания,и говорила что остывает ко мне,но я думал она моя и никуда не денется.Однажды мы поругались из-за того что она не хотела секса.И буквально за последние 4 дня я увидел что отношение ко мне сильно поменялось в худшую сторону.Потом мы поговорили и она сообщила что ей надо разобраться в чувствах и она будет у себя дома.Она назвала причины ухода,а именно:мало уделял ей внимания в результате чего охладела ко мне,редко ходили гулять,не разрешал с подругами до ночи гулять, и на выходных уезжал на дачу заниматься своим хобби.Это расставание стало для меня переломным моментом в жизни,я стал по другому мыслить.Девушка уехала к себе домой.Спустя пару дней,я позвонил ей и предложил встретится,на встрече я ей рассказал что я всё обдумал и понял что поступал глупо,был дураком и егоистом,и что начал исправляться(она плакала).Попросил прощения и сказал что выбор за ней.Но спустя еще дня 3 мы опять встретились и девушка сказала что я не привлекаю ее как мужчина,не хочет со мной заниматься сексом(хотя никогда не жаловалась),ты просто мне как брат,я не скучаю за тобой и не хочу с тобой быть поэтому мы расходимся.Я в очередной раз сказал что я меняюсь и хочу попробовать с чистого листа(опять плачет),но она не захотела.Я сказал что все понимаю и зла на ее не держу.Еще раз попросил прощение,поблагодарил за прекрасные моменты.Она меня обняла прослезилась и мы расстались тепло.С тех пор прошел месяц,все ето время звонил я,но не чаще раз в 4 дня,подарков и цветов не дарил,два раза была прогулка как друзей.Вчера опять предложил прогуляться,но она сказала что у нее планы,и у нее нет желания.
Как вернуть ее чувства?Ползать на коленях и умолять вернуться я не хочу и не буду.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавляем![DOUBLEPOST=1411077698][/DOUBLEPOST]
Мы очень сильно любили друг друга,и она сильно скучала по мне когда меня не было рядом.Все было хорошо,сделал ей предложение на берегу моря,купил кольца и собирались расписаться,
Все так и должно быть, красота, молодец!

и я как то расслабился,дом работа и все.
Твоя первая ошибка! В отношениях нельзя расслабляться, ни когда.

.Она хотела больше внимания,и говорила что остывает ко мне,
Она хотела разнообразия, она хотела романтики, сюрпризов и т.д. А ты ей не давал всего этого.

но я думал она моя и никуда не денется.
Вторая ошибка.

Однажды мы поругались из-за того что она не хотела секса.
А ты не хотел? Приелось? Так разнообразить надо было.

И буквально за последние 4 дня я увидел что отношение ко мне сильно поменялось в худшую сторону.
Девушка устала ждать, когда ты начнешь меняться.

Потом мы поговорили и она сообщила что ей надо разобраться в чувствах и она будет у себя дома.
Первый свисток, что девушка ушла на 99%.

.Она назвала причины ухода,а именно:мало уделял ей внимания в результате чего охладела ко мне,редко ходили гулять,не разрешал с подругами до ночи гулять, и на выходных уезжал на дачу заниматься своим хобби.
Верно!

Это расставание стало для меня переломным моментом в жизни,я стал по другому мыслить.
Для многих расставание становится пинком к развитию.

Спустя пару дней,я позвонил ей и предложил встретится,на встрече я ей рассказал что я всё обдумал и понял что поступал глупо,был дураком и егоистом,и что начал исправляться
Зря! Ушла, иди, а ты стал бегать за ней.

Попросил прощения и сказал что выбор за ней.
За что ты попросил прощения?
Выбор всегда за тобой! Ты должен решать как тебе и ей жить!!! ВСЕГДА!

Но спустя еще дня 3 мы опять встретились и девушка сказала что я не привлекаю ее как мужчина,
Грамотная у тебя девушка!!

Я в очередной раз сказал что я меняюсь и хочу попробовать с чистого листа(опять плачет),но она не захотела.
Потому что уговоры не помогают!

Как вернуть ее чувства?
Как давно выходил с ней на связь?

Если очень хочешь ее вернуть, то тебе поможет книга Романа Винилова , прочти ее несколько раз.
Дальше делай следующее:
1. Уйди в игнор, месяц ни какого общения и встреч
2. Займись своим развитием, иди в качалку, выучи испанский язык, сдай на права, брось пить, курить.
3. Что со знакомствами с новыми девушками? Если совсем все грустно, вставай и иди знакомиться, проводи свиданки, соблазняй их.
4. Фотик есть? Запечатлей свою счасливую жизнь без нее и выложи все фотки вк.
5. Читай соседние темы по возврату.
6. Читай литературу по построению правильных отношений.

Начни работать прямо сейчас, не откладывай все на завтра, иначе ты девушку ни когда не вернешь.
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор накину тебе мыслей для размышления.
Вам по 21, девушки взрослеют раньше. Они хотят богатых, красивых мужиков, которые могут их содержать и любить, давать им эмоции. Им же ещё рожать. Хотят всего и сразу. Таким ты начинаешь становиться где-то после 25, ну или раньше, если у тебя родители богатые.
Для неё ты сейчас воспоминания о хорошем, не больше, ей даже может это и нравиться, ваше расставание, эмоции как никак. Поэтому не смей делать шаг на сближение. Насильно мил не будешь. Скорей всего там уже есть кто-то на горизонте.
Необходим полный игнор. Если выйдет на связь, даже: "я люблю тебя". Ты должен игнорировать. Иначе будет вот так:
спустя еще дня 3 мы опять встретились и девушка сказала что я не привлекаю ее как мужчина,не хочет со мной заниматься сексом
Она уже не считает тебя за мужика. Не ведись.
В помощь игнору должно идти знакомство с девушками, лучше бывшей. Чем больше, тем лучше.
Можешь соседние темы почитать, они помогут только унять эмоции, но не смогут тебя достаточно изменить, поэтому действуй.
Я так понял вы не расписались ещё?
 

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватор добавляем![DOUBLEPOST=1411077698][/DOUBLEPOST]
Все так и должно быть, красота, молодец!


Твоя первая ошибка! В отношениях нельзя расслабляться, ни когда.


Она хотела разнообразия, она хотела романтики, сюрпризов и т.д. А ты ей не давал всего этого.


Вторая ошибка.


А ты не хотел? Приелось? Так разнообразить надо было.


Девушка устала ждать, когда ты начнешь меняться.


Первый свисток, что девушка ушла на 99%.


Верно!


Для многих расставание становится пинком к развитию.


Зря! Ушла, иди, а ты стал бегать за ней.


За что ты попросил прощения?
Выбор всегда за тобой! Ты должен решать как тебе и ей жить!!! ВСЕГДА!


Грамотная у тебя девушка!!


Потому что уговоры не помогают!


Как давно выходил с ней на связь?

Если очень хочешь ее вернуть, то тебе поможет книга Романа Винилова , прочти ее несколько раз.
Дальше делай следующее:
1. Уйди в игнор, месяц ни какого общения и встреч
2. Займись своим развитием, иди в качалку, выучи испанский язык, сдай на права, брось пить, курить.
3. Что со знакомствами с новыми девушками? Если совсем все грустно, вставай и иди знакомиться, проводи свиданки, соблазняй их.
4. Фотик есть? Запечатлей свою счасливую жизнь без нее и выложи все фотки вк.
5. Читай соседние темы по возврату.
6. Читай литературу по построению правильных отношений.

Начни работать прямо сейчас, не откладывай все на завтра, иначе ты девушку ни когда не вернешь.[
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой вопрос.Она мне не звонит,но вконтакте иногда пишет,лайкает репосты, и вот я решил не заходить вконтакт.Как вы думаете через какое то время позвонит?И правильная ли моя затея?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой вопрос.Она мне не звонит,но вконтакте иногда пишет,лайкает репосты, и вот я решил не заходить вконтакт.Как вы думаете через какое то время позвонит?И правильная ли моя затея?

не зню через какое время тебе бывшая позвонит, я не экстрассенс.
Затея? Ты прочитал все то, что я тебе написал во втором посте данной теме? Прошла неделя, расскажи о своих успехах?

p.s. Добавь аватор, иначе с форума, администрация сайта, удалит.
 

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прочитал все то, что я тебе написал во втором посте данной теме?

Да прочитал,но я думал что игнор касается только телефона.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с девушкой после расставания продолжал общаться,она под предлогом дружбы,а я, может вернется.Почитав етот форум решил прекратить такую "дружбу".И вот уже не звоню и не пишу полторы недели.А две недели назад она меня попросила скинуть на диск все наши совместные фото и дать ей.Может все таки встретится отдать диск,и сказать что не хочу такой дружбы,и бегать за ней не буду?Или ждать пока сама выйдет на связь?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может все таки встретится отдать дис
НЕТ!

и сказать что не хочу такой дружбы,и бегать за ней не буду?
Не надо ни чего говорить. Лучше покажи это!

Или ждать пока сама выйдет на связь?
И даже когда выйдет на связь - не отвечать ей!
 

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял.Так и поступлю.
 

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот какое сообщение моя бывшая прислала мне сегодня."Привет,Дима.Прости что тревожу.Нужно обсудить один маленький вопрос.Позвони когда сможеш" причем 2 вподряд.Я ей не звонил.Что скажете по этому поводу?
 

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит общался сней,приглашал на встречи,говорила что нет времени,.Купил я значит книгу Романа Винилова.Сделал как написано сменил стиль одежды,обновил гардероб и продолжал как и раньше ходить на стадион.Согласно инструкции пропал где то на недели 3.Роман сказал попробовать выйти на связь,подружится.Я так и сделал,после недели общения опять предложил встречу,и она опять сказала что некогда.Я психонул после этого,и без каких либо обяснений перестал с ней общаться.
Начал гулять с девчонками,на бывшую вообще забил!Прошел месяц моего "молчания".Понравилась мне одна девушка.Подумал жизнь то идет,зачем унижаться,нехочет ну и не нада.Чем я хуже нее,почему она живет в свое удовольствие,а я страдаю?И начал с ней встречаться,но на протяжении и спустя месяц я понял что так и немогу себя заставить ее полюбить,вроде как пустота....и ничего к ней не чувствую...
С того момента,как я перестал с бывшей общаться прошло больше двух месяцев.И тут она узнает что у меня есть девушка,и через пару дней пишет мне в вконтакте что очень хочет со мной поговорить.На что я ответил "мне некогда я занят".На следующий день она опять просила,говорит очень сильно нада.Потянув где то дней 4 резину я все же согласился.При встрече она сказала что очень сожелеет что так вышло.Спросила как у меня дела на личном.Потом сказала что у нее все сложно,она запуталась в своих чувствах,не встречается с парнем потому что у них разные взгляды,и говорит как мы ссоримся я всегда вспоминаю тебя,что ты бы так не поступил или сделал иначе.Сказала что не кидала меня из-за парня,и тем более не изменяла.Еще сказала что у меня много мужских качеств которые ей нравятся.Была фраза,нехочу лезть в твою жизнь,но если ты согласен давай начнем отношения...
Меня ввели в заблуждение ее слова,типа она хочет со мной встречаться,но она не знает что ко мне чувствует в данный момент и к тому парню,типа запуталась.Я ей сказал разберись с начала в себе,а потом уже будет видно.И еще говорю что продолжать отношения категорически НЕТ!,а насчет новых ничего тебе не скажу...
Как быть и что делать?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня ввели в заблуждение ее слова
Тебя не должны вводить в заблуждение слова женщины. Ты мужик!
Ща обскажем.

типа она хочет со мной встречаться,но она не знает что ко мне чувствует в данный момент и к тому парню,типа запуталась.
Скорее это она ему надоела и уже на хуй не нужна, вот и припёрлась. Но тем не менее вовсю выёбывается. Надо же ей, хоть как-то, сохранить свою честь.

Я ей сказал разберись с начала в себе,а потом уже будет видно.
Прогнулся. Здесь она поняла, что стоит ей произнести "Я тебя люблю" и ты снова упадёшь в её объятия. И она обязательно это ещё произнесёт - НЕ ВЕРЬ.

а насчет новых ничего тебе не скажу...
А то бля непонятно, что ты там не скажешь)

Теперь анализ.
Она поняла, что тебя теряет навсегда. Чувство собственности взыграло. Плюс на стороне явно всё нехорошо, а может уже и ничего. НО!!! Ты в момент начал проёбывать ситуацию, которую с ТАКИМ ТРУДОМ выправил в свою пользу, дав понять что всё ещё зависим от неё.
Я побывал точно в такой же ситуации год назад. Как поступил тогда? Кинул девочку с которой только начались отношения и сразу возобновил с бывшей. Какой результат? Скоро она замуж выходит. Не за меня естественно;).
Что я тебе предлагаю сделать.
Предложи встречу бывшей. Устрой крышеснос. Дай сильных позитивных эмоций, но никаких поцелуев и обнимашек. Голова (та что на шее) должна полностью держать контроль (особенно над той, что в штанах). А потом пропадай от неё снова, поигнорь. И продолжай дальше встречаться с настоящей. Думаю скоро у тебя будет 2 девушки. ИМХО
 
Последнее редактирование:

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если я ее приглашу на встречу это не покажет что я ведусь на ее?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну если я ее приглашу на встречу это не покажет что я ведусь на ее?
Ты всё равно вылез из игнора уже.
Если ты сосаться и трахаться к ней не полезешь и ей этого сделать не дашь, думаю нет))
Тебе нужно ПОКАЗАТЬ, что ты охуенный у тебя есть варианты кроме неё, и возможно не один. И никаких разговоров о прошлых, новых и настоящих отношениях. Никто в данный момент ничего никому не должен. Флирт и позитив.
А потом ты снова исчезнешь.
P.S. Это сугубо личное мнение. Думаю, мужики ещё на этот счёт отпишутся.
 
Последнее редактирование:

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей.
[DOUBLEPOST=1426194158][/DOUBLEPOST]Просто я месяц с девушкой уже встречаюсь,она уже почти влюбилась в меня.А я так к ней ниче и не чувствую.Может нестоит дальше,как то не хочется ее использовать....
Ваше мнение?
 

Jesley

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей.
[DOUBLEPOST=1426194158][/DOUBLEPOST]Просто я месяц с девушкой уже встречаюсь,она уже почти влюбилась в меня.А я так к ней ниче и не чувствую.Может нестоит дальше,как то не хочется ее использовать....
Ваше мнение?
Пусть она будет с тобой, даже если ничего у нее к тебе нет, используй в своих корыстных целях, это дает тебе преимущество, и не думай что это плохо, будь мужиком)
 

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Преимущество в чем?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясно.Так что приглашать ее на встречу?
 

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я то готов,но как это сделать что бы не выглядело типа я по ней сохну???
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Та я то готов,только как показать что я по ней не сохну?
Первое и второе взаимосключающее)) Тебе по-настоящему должно быть наплевать.
1. Не смотреть на неё щенячим взглядом. 1171701_fabene_thumb_big.jpg
2. Не вестись на провокации, разговоры про отношения, об отношениях.
3. Минимум тактильного контакта.
4. Никаких подарков.
Представь, будто только с ней познакомился, вообще не знаешь её.
Ты пришёл с целью приятно провести время, а не её возвращать.
Дай эмоции. Потом на пике уходи, не оглядываясь.
 

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первое и второе взаимосключающее)) Тебе по-настоящему должно быть наплевать.
1. Не смотреть на неё щенячим взглядом.Посмотреть вложение 2593
[DOUBLEPOST=1426257537][/DOUBLEPOST]Ну это я могу без проблем,так как по себе вижу что чувства конкретно подостыли.
[DOUBLEPOST=1426257663][/DOUBLEPOST]Харашо,а как именно ей предложить?
Типа не хочеш прогулятся,или как?
 

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И сколько должно быть таких свиданий?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Типа не хочеш прогулятся,или как?
Забудь эту ебаную, неуверенную в себе формулировку - НАВСЕГДА!
Тебя мало ебёт, что она там хочет, а что нет.
Привет! Буду свободен в обед воскресенья. Предлагаю встретиться в (точное место) в (точное время). На ответ "нет, не могу" - отвечаешь, "хорошо, пока." Пропадаешь.

И сколько должно быть таких свиданий?
Должно быть для чего???
 
Сверху