Любимая ушла.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая ушла..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всем привет! Не думал, что в свои уже 30 лет буду сидеть на подобных форумах:)
Познакомились с девушкой 6 лет назад, мы тогда было 24 ,ей 19. Все протекало и развивалось не быстро. В течение этого времени она оставалась у меня ночевать с чем были против ее родители. Не мало я совершал ошибок в общении с ее родителями, бывало хамовато разговаривал, признаю.. Я в это время любил и погулять и с друзьями побухать, иногда легкий флирт , никаких задних мыслей. Ссорились часто из за всего, большей частью я был инициатором, она не отвечала на крики и копила все в себе. Мы ездили в теплые страны вместе что ее родители так же не одобряли и считали это все аморально до свадьбы, секс через полгода и признался что люблю.. Дальше все было с переменным успехом, ссорились , потом романтика, секс в раздевалке аква парка:) меж тем недовольство родителей росло..

Через 3 года чуствую охладела, нет эмоций ничего, она детей уже и свадьбы хотела а я говорил что не готов.. Вобщем сказал что не могу больше с ней быть... Дурак(( через 3 дня я прилетел поняв что я натворил . Уже сухая как и до расставаний, сказала что хорошо одной и тд.. Вобщем через какое то время сошлись, переехали к моим родителям жить, против воли ее родителей.. Они на меня обозлились еще сильнее, я же понимал, что по отдельности нам плохо, а они все до свадьбы нельзя!! Негатив нарастал, через 4 иесяца совместной жизни, она стала еще черствее, в соц сетях крутятся парни и тд, как то заглянул в телефон и охуел, там их стллько.. Через одного рассказывает о своих проблемах, другого зайкой и солнышком называет , с другим в поездке флиртовала.. Конечно скандал , она собрала вещи и уехала... Бегал за ней, стихи написал, подарки и проч, она уже сухарь.. Уже начала мутить с тем кто ейв соц сетях писал..месяц бегал, отец ее на меня наехал, говорил мол нам надо расстаться и у нее другой, хороший парень. Вобщем не выдержал всего и ушел., в течение след 8 месяцев я ходил по клубам отдыхал знакомился и тд, иногда списывались с ней.. Вспоминали ссоры, ссорились снова, потом пропадали.. Она уже к тому времени кольцо надела и собиралась замуж.. У меня тож появилась девушка.

И тут после 9 иесяц как назло мы встречаемся и все заворачивается снова.. Мы вместе я перевожу ее на сьемную квартиру. Говорит что не спала ни с кем, правда ли интересно?) важно доя меня это, я у нее первый был.. Вобщем живем мы отлично, собаку завели, свадьбу играть думали.. Родители более менее.. Она училась и ей в этом году сдавать дисертацию, ее родители меня попросили, даже потребовали чтоб свадьбу мы не играли пока она не сдаст, столько сил вложено.. Я конечно согласился, ведь это ее родители и я хотел с ними наладить контакт.. Прожили мы так полтора года, в послел год мы никуда толком не ходили, не ездили, я ей даже запрещал чем то заниматься кроме учебы.. Сдашь говорю и все наладиться, как гора с плеч, и свадьба будет и аме.. Общались по вечерам правда мало, я уставал и ложился сразу и вместе мало времени проводили, то она в выхи работает, то я.. Но когда были соаместные выходные все было здорово и общались и проч. Месяц назад она стала черствой, холодной.. Все говорит норм, устала.. Я чуствую что то не то, забивает на меня не спрашивает где, не волнуется, я напрягься...конец подвела свадьба ее младШей сестры, ей 21 , и она якобы для родителей делает все м слушается.но это не так. На свадьбу мою девушку попросили прийти без меня- вот так!! Я был в шоке.. Все это меня напрягло, и она еще пришла в 3 утра через день, вобщем не разговарвал с ней 3 дня, на 4 у подьезда с вещами встретил, говорит я к родителям, мне с тобой тяжело.я ец писал, звонил, говооил все наладиться тебе бы только сдать.. Она-мне с толой тяжело и у нас не складывается... Я был в шоке:) как не складывается!?? Все же отлично?? Вобщем ушла, А родители ее меж тем, говорят что я сам не тороплюсь со свдьбой:)) жестко меня опрокинули.. И еще про кого то ей пишут в олноклассниках, мол заходит и тд.. Вобщем я в полной прострации, как быть. Кн жку почитал, почему то уверен что с ней это не прокатит, ведь уже уходила раз.. Как быть, люблю ж ее чертовку? Посоветуйте что делать?? Неделю назад общались а соц сети,на контакт с ней не пошел.. Можно ли ее вернуть, и как лучше начать?Является ли мой случай безнадежным?? Или все возможно вернуть?
Спасибо что прочитали мою истрию, буду благодарен за советы
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавляем!
 
Последнее редактирование:

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Пацаны, выручайте, прошла неделя , она пишет : Привет, как ты? .. игнорить или что то написать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны, выручайте, прошла неделя , она пишет : Привет, как ты? .. игнорить или что то написать?
Я бегло прочитал твою историю, вечером разберу и напишу все подробно. Вернуть можно, если правильно будешь себя вести. Сейчас игнорь! Все сообщения, звонки.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я бегло прочитал твою историю, вечером разберу и напишу все подробно. Вернуть можно, если правильно будешь себя вести. Сейчас игнорь! Все сообщения, звонки.
Ок, игнор полный.
Спасибо большое, буду ждать. Пока перечитываю еще раз купленную книгу Как вернуть девушку,
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я бегло прочитал твою историю, вечером разберу и напишу все подробно. Вернуть можно, если правильно будешь себя вести. Сейчас игнорь! Все сообщения, звонки.
Дополню свою историю, тем что все время пока мы жили вместе я ей пытался во всем помочь, она мне звонила, спрашивала, что как, я ей все говорил, покупал вещи, старался не отказывать, она ж у меня такая милая.. И такой нюанс, мы вместе жили на сьемной, сейчас я к родителяи переехал, они сейчас не живут там, она периодически приезжает за вещами на квартиру, но что то еще оставила, будто надежду какую то .. Деньги плачу за квартиру, сам жить там не могу, все о ней напоминает. Сказать ей чтоб все забирала? но как если я игнорю ее, или пока платить за квартиру и пусть проставивает? или пожить там все же через силу, но есть риск что она заявиться, ключи у нее есть..
Боюсь , что может глупостей наделать пока я ее игнорю.. Или влюбится в другого, меня то уже нет, я на нее забил.. Или моя теория в женской психологии неправильна?
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Жду никак недождусь комментарии :) боюсь сорваться когда позвонит
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
признался что люблю..
признаваться в любви надо только своей жене.

Дальше все было с переменным успехом, ссорились , потом романтика, секс в раздевалке аква парка
Правильные отношения! Поругали, помирились, секс)

Через 3 года чуствую охладела, нет эмоций ничего
Отношения требовали новый виток по спирали вверх. Но если ты не готов, не надо было забивать на отношения, нужно было этот виток заменить новыми, качественными эмоциями.

Вобщем сказал что не могу больше с ней быть... Дурак((
согласен, дурак!

через 3 дня я прилетел поняв что я натворил .
Глупость натворил! Ушел, так иди уже.

Уже сухая как и до расставаний, сказала что хорошо одной и тд..
За три девочка перегорела, это раз. Во-вторых на твое ближе она автоматом ответила дальше, это нормально, так и должно было быть.

а они все до свадьбы нельзя!!
Родители ее старой закалки.

Негатив нарастал, через 4 иесяца совместной жизни, она стала еще черствее
то, что Вы стали совместно жить, отношения не улучшились. По причине того, что ты их не смог правильно построить, и недавнего серьезного косяка с твоей стороны.

в соц сетях крутятся парни и тд,
Ищет тебе замену, а ты пока что временный вариант.

как то заглянул в телефон и охуел, там их стллько.. Через одного рассказывает о своих проблемах, другого зайкой и солнышком называет , с другим в поездке флиртовала..
Не хорошо лазить по чужим телефонам..

Конечно скандал
Не сдержал эмоции!!

она собрала вещи и уехала...
Вот и повод нашла, чтобы уйти.

Бегал за ней, стихи написал, подарки и проч, она уже сухарь..
Все стандартно. Она бросила, ушла, для тебя это не справедливость, как же так, такого хорошего и бросили, ты побежал ей доказывать. только это все не работает!

Уже начала мутить с тем кто ейв соц сетях писал..
Приземлилась на запасном аэродроме.

Вобщем не выдержал всего и ушел., в течение след 8 месяцев я ходил по клубам отдыхал знакомился и тд,
Молодец!

иногда списывались с ней.. Вспоминали ссоры, ссорились снова, потом пропадали..
Ну зачем вспоминать старые отношения, тем более они уже умерли. Ты новый, ты клевый, с ней болтаешь не о чем и чем то прекрасном. Вот так надо было, а не негатив ей пихать.

и тут после 9 иесяц как назло мы встречаемся и все заворачивается снова..
Случайная встреча, чувства опять вспыхнули.

Мы вместе я перевожу ее на сьемную квартиру.
Молодец!!

Говорит что не спала ни с кем, правда ли интересно?)
нет, не правда!! Правды ты ни когда не узнаешь, а сказала она так, чтобы тебя не травмировать. Сам посуди, девочка без секса 9 месяцев?!

важно доя меня это, я у нее первый был..
Должно быть не важно!! Так как все практически девушки по умолчанию изменяют парням с другими.

Родители более менее.. Она училась и ей в этом году сдавать дисертацию, ее родители меня попросили, даже потребовали чтоб свадьбу мы не играли пока она не сдаст, столько сил вложено.. Я конечно согласился, ведь это ее родители и я хотел с ними наладить контакт..
Ты мужик и ты должен решать что, когда и где. Всегда! А не действовать по указке родителей. А так получается что ты будешь жить так, как сказали ее родители, а потом и она. Тебе оно надо?

Прожили мы так полтора года, в послел год мы никуда толком не ходили, не ездили, я ей даже запрещал чем то заниматься кроме учебы..
Развитие отношений остановились, то очень плохо!!!

Сдашь говорю и все наладиться, как гора с плеч, и свадьба будет и аме..
Одни сказки, девушки не верят словам..

Общались по вечерам правда мало, я уставал и ложился сразу и вместе мало времени проводили, то она в выхи работает, то я.. Но когда были соаместные выходные все было здорово и общались и проч.
Рутина..

Месяц назад она стала черствой, холодной.. Все говорит норм, устала..
Опять устала от таких отношений.

Я чуствую что то не то, забивает на меня не спрашивает где, не волнуется, я напрягься..
Потеряла к тебе интерес.

конец подвела свадьба ее младШей сестры, ей 21 , и она якобы для родителей делает все м слушается.но это не так. На свадьбу мою девушку попросили прийти без меня- вот так!! Я был в шоке..
Круто!

Все это меня напрягло, и она еще пришла в 3 утра через день,
Хорошо погуляла, причем не одна.

вобщем не разговарвал с ней 3 дня, на 4 у подьезда с вещами встретил, говорит я к родителям, мне с тобой тяжело
Вот и все!

я ец писал, звонил, говооил все наладиться тебе бы только сдать.. Она-мне с толой тяжело и у нас не складывается... Я был в шоке как не складывается!?? Все же отлично?? Вобщем ушла, А родители ее меж тем, говорят что я сам не тороплюсь со свдьбой)
и опять ошибки, ошибки, ошибки..
Свадьба тут не причем, ты не правильно построил с ней отношения, ты забил на них. Потерял для нее ценность, А когда она ушла, вообще перестал быть мужиком.[DOUBLEPOST=1411161067][/DOUBLEPOST]
Дополню свою историю, тем что все время пока мы жили вместе я ей пытался во всем помочь, она мне звонила, спрашивала, что как, я ей все говорил, покупал вещи, старался не отказывать, она ж у меня такая милая..
Плохо что ей не отказывал, что все для нее делал, а про себя забыл и про отношения тоже. Ты ресурсы вкладывал в нее, а не в отношения.

И такой нюанс, мы вместе жили на сьемной, сейчас я к родителяи переехал, они сейчас не живут там, она периодически приезжает за вещами на квартиру, но что то еще оставила, будто надежду какую то ..
Пускай все вещи свои забирает и полностью съезжает к родителям.

Деньги плачу за квартиру, сам жить там не могу, все о ней напоминает.
Откажись от квартиру. А лишние средства направь на себя.

Сказать ей чтоб все забирала?
Да!

но как если я игнорю ее, или пока платить за квартиру и пусть проставивает?
Словами сказать, позвони и скажи что я больше снимать квартиру не буду, забирай вещи, ключи верни. И ни слова лишенго! будет спрашивать как дела - все отлично!

или пожить там все же через силу, но есть риск что она заявиться, ключи у нее есть..
тебе это не надо, смени обстановку.

Боюсь , что может глупостей наделать пока я ее игнорю.. Или влюбится в другого, меня то уже нет, я на нее забил.. Или моя теория в женской психологии неправильна?
Нет, не правильно! В корне не прав!! Очень сильно заблуждаешься, у тебя страх ее потерять, убей его в себе!
Прими: Вас уже нет! Есть ты, есть она! Вас нет вместе больше, отношения старые умерли, все на этом! Сейчас начинается для тебя жизнь с чистого листа! Прими это прямо сейчас!! Это очень важно!![DOUBLEPOST=1411162010][/DOUBLEPOST]
Вобщем я в полной прострации, как быть. Кн жку почитал, почему то уверен что с ней это не прокатит, ведь уже уходила раз.. Как быть, люблю ж ее чертовку? Посоветуйте что делать?? Неделю назад общались а соц сети,на контакт с ней не пошел.. Можно ли ее вернуть, и как лучше начать?Является ли мой случай безнадежным?? Или все возможно вернуть?
Книгу Романа прочитал, молодец!! Читай еще раз 5, 7, 10!!

что дальше?
- позвони, скажи, чтобы вещи забирала с квартиры, по причине, что ты больше не будешь за нее платить.
- игнор! Месяц, полтора, Дальше будет видно по ситауции. Т.е. пишет- не отвечай, звонит - не отвечай. Звонит с чужого номера - я занят/мне некогда.
- займись собой! Качалка, друзья, выучи иностранный язык, брось пить, курить, поменяй работу с большой зарплатой, начни свой бизнес. Только не лежи на диване, а реально занимайся.
- Читай литературу по отношениям. На форуме есть база знаний, очень много полезной литературы.
- Знакомься с новыми девочками, проводи свидания, соблазняй их. Это тебе поможет понизить значимость бывшей.
- возьми фотик, запечатлей счастливые моменты твоей новой жизни без нее, с девочками, друзьями, в новых местах и выкладывай вк.

давай, за работу!
 
Последнее редактирование:

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
признаваться в любви надо только своей жене.


Правильные отношения! Поругали, помирились, секс)


Отношения требовали новый виток по спирали вверх. Но если ты не готов, не надо было забивать на отношения, нужно было этот виток заменить новыми, качественными эмоциями.


согласен, дурак!


Глупость натворил! Ушел, так иди уже.


За три девочка перегорела, это раз. Во-вторых на твое ближе она автоматом ответила дальше, это нормально, так и должно было быть.


Родители ее старой закалки.


то, что Вы стали совместно жить, отношения не улучшились. По причине того, что ты их не смог правильно построить, и недавнего серьезного косяка с твоей стороны.


Ищет тебе замену, а ты пока что временный вариант.


Не хорошо лазить по чужим телефонам..


Не сдержал эмоции!!


Вот и повод нашла, чтобы уйти.


Все стандартно. Она бросила, ушла, для тебя это не справедливость, как же так, такого хорошего и бросили, ты побежал ей доказывать. только это все не работает!


Приземлилась на запасном аэродроме.


Молодец!


Ну зачем вспоминать старые отношения, тем более они уже умерли. Ты новый, ты клевый, с ней болтаешь не о чем и чем то прекрасном. Вот так надо было, а не негатив ей пихать.


Случайная встреча, чувства опять вспыхнули.


Молодец!!


нет, не правда!! Правды ты ни когда не узнаешь, а сказала она так, чтобы тебя не травмировать. Сам посуди, девочка без секса 9 месяцев?!


Должно быть не важно!! Так как все практически девушки по умолчанию изменяют парням с другими.


Ты мужик и ты должен решать что, когда и где. Всегда! А не действовать по указке родителей. А так получается что ты будешь жить так, как сказали ее родители, а потом и она. Тебе оно надо?


Развитие отношений остановились, то очень плохо!!!


Одни сказки, девушки не верят словам..


Рутина..


Опять устала от таких отношений.


Потеряла к тебе интерес.


Круто!


Хорошо погуляла, причем не одна.


Вот и все!


и опять ошибки, ошибки, ошибки..
Свадьба тут не причем, ты не правильно построил с ней отношения, ты забил на них. Потерял для нее ценность, А когда она ушла, вообще перестал быть мужиком.[DOUBLEPOST=1411161067][/DOUBLEPOST]
Плохо что ей не отказывал, что все для нее делал, а про себя забыл и про отношения тоже. Ты ресурсы вкладывал в нее, а не в отношения.


Пускай все вещи свои забирает и полностью съезжает к родителям.


Откажись от квартиру. А лишние средства направь на себя.


Да!


Словами сказать, позвони и скажи что я больше снимать квартиру не буду, забирай вещи, ключи верни. И ни слова лишенго! будет спрашивать как дела - все отлично!


тебе это не надо, смени обстановку.


Нет, не правильно! В корне не прав!! Очень сильно заблуждаешься, у тебя страх ее потерять, убей его в себе!
Прими: Вас уже нет! Есть ты, есть она! Вас нет вместе больше, отношения старые умерли, все на этом! Сейчас начинается для тебя жизнь с чистого листа! Прими это прямо сейчас!! Это очень важно!![DOUBLEPOST=1411162010][/DOUBLEPOST]
Книгу Романа прочитал, молодец!! Читай еще раз 5, 7, 10!!

что дальше?
- позвони, скажи, чтобы вещи забирала с квартиры, по причине, что ты больше не будешь за нее платить.
- игнор! Месяц, полтора, Дальше будет видно по ситауции. Т.е. пишет- не отвечай, звонит - не отвечай. Звонит с чужого номера - я занят/мне некогда.
- займись собой! Качалка, друзья, выучи иностранный язык, брось пить, курить, поменяй работу с большой зарплатой, начни свой бизнес. Только не лежи на диване, а реально занимайся.
- Читай литературу по отношениям. На форуме есть база знаний, очень много полезной литературы.
- Знакомься с новыми девочками, проводи свидания, соблазняй их. Это тебе поможет понизить значимость бывшей.
- возьми фотик, запечатлей счастливые моменты твоей новой жизни без нее, с девочками, друзьями, в новых местах и выкладывай вк.

давай, за работу!
Спасибо за советы, все так и начну делать) что с соц сетями? Везде удалять? Друзья достанут, чтопочем.. Как все им сказать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что с соц сетями? Везде удалять? Друзья достанут, чтопочем.. Как все им сказать?
из друзей не удаляй! Открой доступ ко всей информации и наполняй ее активно, новыми фото, репостами. Только ни каких соплей. только один позитив.
Ни кому ни чего не надо рассказывать! Найди одного два друга и делись с ними. больше ни кому не слова. Просто у меня все отлично и спрыгивай с темы.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
из друзей не удаляй! Открой доступ ко всей информации и наполняй ее активно, новыми фото, репостами. Только ни каких соплей. только один позитив.
Ни кому ни чего не надо рассказывать! Найди одного два друга и делись с ними. больше ни кому не слова. Просто у меня все отлично и спрыгивай с темы.
Статус?
Совместное фото уберу с аватарки
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Счастлив безумно!


да
:)))[DOUBLEPOST=1411200820][/DOUBLEPOST]
Счастлив безумно!


да
А чем обьясняется смысл игнора, она в любой момент глядя на мое счастливое состояние, будет думать : ему без меня лучше, он счастлив без меня, я правильно сделала, и я буду жить дальше и искать свое счастье?
 
Последнее редактирование:

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Счастлив безумно!


да
Забыл еще рассказать, когда она уходила первый раз, то был скандал, она испугалась.. Сейчас ушла и говорит, что испугалась с тобой поговорить на тему наших отношений и как мол ей тяжело. Неделя прошла, вчера и сегодня спрашивает все ли у меня хорошо и можем ли мы поговорить?. Отвечать что то не отвечать? Или проосто написать, что все сказал и чтоб вещи забирала из квартиры? Или это лучше звонком сделать? Не хочу допустить ошибку поэтому все детали описываю наиболее полно..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чем обьясняется смысл игнора, она в любой момент глядя на мое счастливое состояние, будет думать : ему без меня лучше, он счастлив без меня, я правильно сделала, и я буду жить дальше и искать свое счастье?
Смысл игнора заключается в том, чтобы она тебя подзабыла плохого, успела по тебе соскучиться. В свою очередь у тебя есть время изменить себя, сделать себя более успешным, уверенным, ахуенным самцом.
Во-вторых она так не будет думать. Это ты так думаешь, причем логически. Девушки живут эмоциями и не поддаются логике. У нее будет в голове следующай картинка: как же так, я его бросила! а он не бегает за мной, почему? Надо проверить! Ах он уже с другой, да как так то, он же мой! И все в том же духе.

Сейчас ушла и говорит, что испугалась с тобой поговорить на тему наших отношений и как мол ей тяжело. Неделя прошла, вчера и сегодня спрашивает все ли у меня хорошо и можем ли мы поговорить?. Отвечать что то не отвечать?
нет, не отвечать, тебе не когда, ты занят, сейчас ты на работе, позже ты в зале занимаешься, а вечером у тебя свиданка. Она не вписывается в твои планы.
Видешь, ты ее пару дней игноришь, и она захотеля проверить. а правда ты к ней остыл?!

Или проосто написать, что все сказал и чтоб вещи забирала из квартиры? Или это лучше звонком сделать? Не хочу допустить ошибку поэтому все детали описываю наиболее полно..
Позвони через пару дней, к примеру во вторник, чтобы вещи свои забрала, а ключи потом заберешь. Когда ключи пойдешь забирать, приди на встречу с новой телкой!
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Смысл игнора заключается в том, чтобы она тебя подзабыла плохого, успела по тебе соскучиться. В свою очередь у тебя есть время изменить себя, сделать себя более успешным, уверенным, ахуенным самцом.
Во-вторых она так не будет думать. Это ты так думаешь, причем логически. Девушки живут эмоциями и не поддаются логике. У нее будет в голове следующай картинка: как же так, я его бросила! а он не бегает за мной, почему? Надо проверить! Ах он уже с другой, да как так то, он же мой! И все в том же духе.


нет, не отвечать, тебе не когда, ты занят, сейчас ты на работе, позже ты в зале занимаешься, а вечером у тебя свиданка. Она не вписывается в твои планы.
Видешь, ты ее пару дней игноришь, и она захотеля проверить. а правда ты к ней остыл?!


Позвони через пару дней, к примеру во вторник, чтобы вещи свои забрала, а ключи потом заберешь. Когда ключи пойдешь забирать, приди на встречу с новой телкой!

Ок, завтра позвоню.. В книге "Как вернуть девушку" первым шагом числится откровенный разговор, как с другом не более.. Нужно ли это сейчас? ..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, завтра позвоню.. В книге "Как вернуть девушку" первым шагом числится откровенный разговор, как с другом не более.. Нужно ли это сейчас? ..
нет, не звони. Тебе это не надо!
В книге говорится о звонке, чтобы узнать причины. Причины ты знаешь. Поэтому встреча будет лишней.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
нет, не звони. Тебе это не надо!
В книге говорится о звонке, чтобы узнать причины. Причины ты знаешь. Поэтому встреча будет лишней.
Если честно причины, кроме того, что со мной тяжело я так и не узнал.. Для меня это , логично, не причина :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно причины, кроме того, что со мной тяжело я так и не узнал.. Для меня это , логично, не причина :)
Перечитай мой пост №9 в своей теме, я тебе все рассписал.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, конечно. Так бы я здесь не оказался) И книгу Романа приобретал и читал, книга супер!

или уже после расставания шел дальше по жизни?
После игнора она сама ко мне прибежала, но я тогда не знал о форуме, была только книга на руках, я накосячил.. Потом уже на форуме когда был, появилась возможность еще раз вернуть ее, но в какой то момент времени я понял что мне это не надо и пошел дальше, оставив там, где она была. Я вырос и уже моему уровню бывшая девушка не соответствовала.

я все делаю по фен шую
да!

но вот боюсь, что потом мне это все и она тоже не будут нужны.. За месяц перегорю..
а ты не бойся, убей в себе страх. Переосмысли в голове свою жизнь. И ни чего нет страшного, что ты пойдешь дельше, к новым вершинам, при этом извлекешь все ошибки сделанные в прошлом.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
да, конечно. Так бы я здесь не оказался) И книгу Романа приобретал и читал, книга супер!


После игнора она сама ко мне прибежала, но я тогда не знал о форуме, была только книга на руках, я накосячил.. Потом уже на форуме когда был, появилась возможность еще раз вернуть ее, но в какой то момент времени я понял что мне это не надо и пошел дальше, оставив там, где она была. Я вырос и уже моему уровню бывшая девушка не соответствовала.


да!


а ты не бойся, убей в себе страх. Переосмысли в голове свою жизнь. И ни чего нет страшного, что ты пойдешь дельше, к новым вершинам, при этом извлекешь все ошибки сделанные в прошлом.
Да, все переосмысливаю, ищу ошибки, читаю форум.. Проблема со знакомствами с новыми.. И тут не боязнь познакомится, а просто противно с ними :) не хочется ничего рассказывать, и тем более тащить в кровать, кроме конечно же своей, бывшей то есть :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тут не боязнь познакомится, а просто противно с ними не хочется ничего рассказывать, и тем более тащить в кровать, кроме конечно же своей, бывшей то есть
Через немогу знакомься, у меня также раньше было! Просто тупо иди с новой девочкой гулять, не надо ее соблазнять, тащить в постель, просто тупо гуляй, общайся. Только не говори про бывшую. Поверь, отпустит со временем.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Через немогу знакомься, у меня также раньше было! Просто тупо иди с новой девочкой гулять, не надо ее соблазнять, тащить в постель, просто тупо гуляй, общайся. Только не говори про бывшую. Поверь, отпустит со временем.
Верю конечно .. Хорошо, спасибо:) постараюсь.. Завтра позвоню скажу что б вещи забирала свои.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Такой вопрос, как узнать был ли у нее кто то ? изменяла ли мне? понимаю.. что все это не должно меня волновать сейчас, но это многое может решить, пока я сам лично не узнаю, не поверю.. только ее словам или фактам.. Есть ли какой то метод ?)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой вопрос, как узнать был ли у нее кто то ? изменяла ли мне? понимаю.. что все это не должно меня волновать сейчас, но это многое может решить, пока я сам лично не узнаю, не поверю.. только ее словам или фактам.. Есть ли какой то метод ?)
Нет метода и ни когда ты правду не узнаешь. Потому что девушки изменяют парням даже в отношениях и браке. Поэтому прими это как факт. И больше не заморачивайся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху