Ушла девушка, но говорит что чувтва есть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, но говорит что чувтва есть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nursultan0112

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте меня зовут Нурсултан, мне 20. И моя история такова: начало учебного года, я перешел на 3 курс и знакомлюсь с первокурсницей. Мы с ней хорошо подружились и я помогал ей во всем. Она была очень доброй и заботливой. Я со многими общался но понял что это моя девушка на всю жизнь. Но появились две проблемы. 1. мой друг в нее влюбился и я не хотел им мешать. Но к тому времени мы уже влюбились друг в друга. 2. мы были разных национальностей и думали что все равно ничего не получиться так как в моей семье строго в этом плане. мы все равно стали общаться и не знали как сказать моему другу что мы любим друг друга. и так мы скрыто провстречались пол года. но потом все таки решили сказать другу и начать встречаться и я у нее был первым в плане секса. я так влюблен был в нее что я думал сойду с ума. и так мы провстречались 8 месяцев и разехались в разные города на лето на месяц. у меня появилось куча проблем и сознаюсь что иногда срывал злость на нее и часто стал ревновать и мы стали часто ругаться, инициатором был я. и как то мы сильно поругались изза моей ревности. И потом она сказала что не видит больше смысла в наших отношениях. и я начал заваливать ее смсами и уговорил дать мне шанс. когда после этого месяца она прилетела, и я заметил изменение в ее отношении ко мне, было видно что она разлюбила меня. но после недели она сказала что хочет поставить точку в отношения и сказала что у нас все равно нету будущего и моя семья ее все равно не примет ее и то что я стал такой злой изза нее но добавила что у она любит меня. и я не стал возрожать. И мы разошлись. я не писал и не звонил ей. но проблема в том что мы с ней берем вместе две пары в неделю. и прошла неделя и мы стали общаться как друзья. и я ей говорил как я изменился как я стал лучше. но в ее глазах я увидел безразличее. и еще через неделю я устроил мини свидание как бы по-дружески и стали болтать по душам. я думал это сработает и ждал ее звонка неделю. но она так и не позвонила. и несколько дней назад я вызвал ее и сказал все что думаю, что мол она не правельно поступила по отношению ко мне бросив в самый трудный момент когда я больше всего нуждался во ней. и я сказал что ты сама придешь но тебе оказываеться уже все равно. и я ставлю свою точку что не буду больше ждать ее. и она сказала что давно что бы я это все ей сказал и ушла. и болше не общаеться со мной. я ее люблю и в будущем хотел на ней жениться. но теперь не знаю даже как выйти из ситуации. надеюсь что вы дадите совет и план действий что бы сново ее вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
1. мой друг в нее влюбился и я не хотел им мешать. Но к тому времени мы уже влюбились друг в друга.
мда... любовный треугольник.. такое бывает либо в фильмах либо когда в голове ветер.. как так можно не понимаю.


2. мы были разных национальностей и думали что все равно ничего не получиться так как в моей семье строго в этом плане
русские выбирают русских
казахи казахов
весело живём)
не будем мешать кровь с разными нациями))

в целом всё очень банально. накосячил и пытаешься вернуть. зачем ревновал? зачем устраивал ссоры и ругань? научиться бы тебе строить отношения, а пока девочку оставить в покое. на время.
 

Nursultan0112

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. в начале отношения были на высоте, романтика, пылкие чувства и мы особо не ругались. Я всегда ссылался на свой холодный рассудок и решал любые проблемы без ссор. Но начался момент когда у меня начало рушиться учуба, работа и в семье проблемы, давление со всех сторон. Вот тогда я стал нервным и вдался в эмоции и мы стали ругаться часто. я не отрецаю что перегнул палку и неговорю что я не виноват. 2. Я общался и был со многими девушками разных национальностей и характера. Но на этот раз я встретил девушку и хорошую и добрую и в плане характера и в плане внешности. Мне не важно ее национальность мне она дорога как человек и я вижу ее как партнера по жизни. 3. Я вам блогадарен за ваш совет Роман и вероятно всего вы правы - мне стоит оставить ее в покое.
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой, если начать копаться в своей генеалогии, там такая география. Пофиг короче на национальность, главное чтоб человек хороший был. Семья семьей, но мне кажется девушка должна ощущать защищенность, в том числе и от нападков родственников. И родственники если будут чувствовать твою жесткую позицию в этом вопросе быстрее примут. Я не разрешу никому: ни друзьям, ни родственникам как-нибудь обижать мой выбор. Это мое личное мнение. А советы, они уже ранее были озвучены
 

Nursultan0112

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо Денис за понемание. Мне кажеться мы с вами одинаково мыслим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху