Ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому

Stylus

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер Роман! Пять лет с небольшим назад познакомился со своей девушкой. Разница в возрасте 4,5 года. Встречались около года и все было просто супер, даже не могу чего либо вспомнить плохого. Я закончил университет и ушел в армию. Она меня дождалась. Далее я устроился на работу в Москву а она училась уже на втором курсе, так же в Москве. Я снимал квартиру с друзьями, она с мамой. Продолжали встречаться, веселиться, ездить вместе на море и так далее. Чуть больше двух лет назад она предложила жить вместе и я согласился, но как только начали искать квартиру, все сорвалось. В октябре того года вновь решили попробовать жить вместе и уже нашли квартиру, но опять таки она не захотела. И тут выпала возможность купить 3-х комнатную квартиру. После раздумий получилось так что покупали мы квартиру с мамой девушки и жили бы первые несколько лет втроем (с мамой мы в хороших отношениях). Все были довольны и в предвкушении заселения. Но в августе я узнал, что моя девушка полюбила другого (и познакомилась она с ним в конце апреля). Прочитав Вашу книгу знаю что наделал много ошибок: башню просто сорвало, спрашивал в чем проблема, почему так произошло, были же планы на будущее, квартиру же купили, напился и расплакался при ней не желая этого, начал устраивать интересные встречи и она говорила что ей хорошо со мной. Она сказала что они больше не общаются. Но спустя две недели после её слов, я узнал что они продолжают общение (случайно увидел смс на экране телефона). Дальше я уже не выдержал и скажем так накричал на нее. Ее мама поставила мою девушку перед выбором: или она прекращает с ним общение или пусть уезжает к нему. Мы в это время на выходные уехали в родной город, но когда вернулись девушка была дома и после разговора с ней она сказала что у нас были отличные отношения, что хочет остаться друзьями. После того как я уехал к себе, она уехала к нему. Прошло 11 дней как я ее не видел и не общался. Пару дней назад она позвонила своей маме и сказала что скучает по ней и по мне, что я ей снюсь три дня подряд, что у нее как будто лампочка включилась "что же я творю, что же такое происходит". Прочитав книгу жду время, гуляю с друзьями, начал собирать модель самолета. Увидев несколько историй решил все-таки зарегистрироваться и написать свою историю, вдруг нужно что то делать по другому?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вдруг нужно что то делать по другому?
Да, нужно знакомиться с другими девушками лучше неё. И не пиздеть, что тебе это не надо блаблабла как тут делают остальные.
Она ушла, она пускай и возвращает. Уважай себя. С квартирой конечно крутой поворот.
Продолжай игнор, но только ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР, не отвечай ей вообще, она никуда не денется.
Она просто молодая и хочет других попробовать.
Жди, прибежит.
Книгу перечитывай, когда накрывает, или сюда напиши, я тебе пинок дам.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитав книгу жду время, гуляю с друзьями, начал собирать модель самолета. Увидев несколько историй решил все-таки зарегистрироваться и написать свою историю, вдруг нужно что то делать по другому?
Все верно делаешь! И если дальше так продолжешь, девушку вернешь! Развивайся дальше, поменяйся внешне и внутренне. Знакомься с новыми девочками, проводи с ними свиданки. Фотки делай, кидай в соц.сети. Ее продолжай игнорить, после как выйдешь на связь, не отдавай себя очень быстро, иначе отскочешь как мячик от стенки.
Читай, кроме книги Романа, еще соседние темы по возврату бывших девушек.
p.s. что за самолетик собираешь?
 

Stylus

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Развивайся дальше, поменяйся внешне и внутренне. Фотки делай, кидай в соц.сети.
p.s. что за самолетик собираешь?

купил новые шмотки, фотки уже выкладываю как с друзьями и девушками гуляю. начал на массаж ходить (с шеей проблемы).
самолетик модельный пластмассовый, 110 деталей, раскрашивать нужно. Ла5Фн[DOUBLEPOST=1411020635][/DOUBLEPOST]
Да, нужно знакомиться с другими девушками лучше неё. И не пиздеть, что тебе это не надо блаблабла как тут делают остальные.
Она ушла, она пускай и возвращает. Уважай себя. С квартирой конечно крутой поворот.

с девушками я собираюсь знакомиться и не буду говорить что мне это не нужно) А с квартирой конечно сложно. Тут два варианта: так и продолжать платить за кв с ее мамой, заезжать, жить пока вдвоем и ждать перемен с ее стороны, но если она не вернется то и незачем жить с "другой теткой"; и второй забить на кв и взять СЕБЕ отдельную квартиру но уже позже и не трешку.

Мои родные за второй вариант, но я сказал что сам решу как и что делать.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
купил новые шмотки, фотки уже выкладываю как с друзьями и девушками гуляю. начал на массаж ходить (с шеей проблемы).
Молодец!

самолетик модельный пластмассовый, 110 деталей, раскрашивать нужно. Ла5Фн
Я знаю что такое модельки. Сам раньше увлекался этим)) Самолетик прикольный;)
 

Stylus

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит по вашему мнению моя ситуация решается также как написано в книге? Ждать четыре недели а потом только выходить на контакт? А если они еще больше сблизятся? Живут то по идее вместе сейчас. Я конечно понимаю что это может и в плюс: начнется бытовуха, он ее вроде как завоевал и расслабится, с ее стороны тоже немного пыл упадет (типо то что нельзя к тому и тянешься, а тут на пожалуйста живи с ним и делай что хочешь) и тд.
Еще она в курсе что мы с ее мамой так и продолжаем платить за квартиру вместе и что заселимся вдвоем. По договору ключи должны дать в конце ноября, кв с отделкой, купить самое необходимое и живи.

Если есть какие вопросы спрашивайте, я отвечу.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит по вашему мнению моя ситуация решается также как написано в книге? Ждать четыре недели а потом только выходить на контакт?
Ждать не надо и считать дни тоже. За время игнора тебе надо стать совершенно другим человеком, измениться. Стать уверенным и самодостаточным.

А если они еще больше сблизятся?
Это твой страх ее потерять, убей его в себе!

Живут то по идее вместе сейчас. Я конечно понимаю что это может и в плюс: начнется бытовуха, он ее вроде как завоевал и расслабится, с ее стороны тоже немного пыл упадет (типо то что нельзя к тому и тянешься, а тут на пожалуйста живи с ним и делай что хочешь) и тд.
Сейчас ты ни чего не сможешь сделать с этим. Оснавная задача сейчас у тебя: научиться жить счастливо без нее. Покажи ей это все, что ты не страдаешь, что тебе на нее плевать, что у тебя полно клевых телок.

По договору ключи должны дать в конце ноября, кв с отделкой, купить самое необходимое и живи.
Живи в свое удовольствие. Выплатите с ее мамой за квартиру, продадите, купите себе каждый по квартире.

Если есть какие вопросы спрашивайте, я отвечу.
У меня нет вопросов. Тебе же надо вернуть девушку, а не мне))
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если они еще больше сблизятся?
Не думай обо все этом. У большинства из нас ситуации дискомфортные. Но если логически подумать, то шансов у независимого парня, настроенного на успех, уверенного в себе, который после расставания сможет наладить свою жизнь больше чем у чувака, который будет мулять ей глаза, влезать в ее новую личную жизнь, вставлять палки в колеса, оскорблять ее выбор. Неприятно, что кто-то другой с ней имеет физическую близость, но на данный момент вы друг другу ничего не должны. Очень важный ньюанс, что под словом возвратить бывшую, подразумевается, что построить с ней новые отношения. С чистого листа. Без шлейфа старых отношений
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Она должна вложиться в возврат очень серьезно эмоционально,физически,русть даже финансово-неважно.Главное вложиться с большими усилиями.Что ты будешь ценить больше, купленную машину папой или же машину, в которую ты вложил свои силы и свои деньги?Все утрировано. Ты должен стать к ней ооооочень холоден,недоступен.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит по вашему мнению моя ситуация решается также как написано в книге?
Она молодая, вот ей и захотелось других васьков попробовать. Это нормально. Жалко ты на это херова отреагировал, сказал бы: окей, уёбывай и не возвращайся.
Через неделю она бы на коленках прибежала. А сейчас это всё затянется.
Но есть плюс: у тебя есть время. ХОРОШЕНЬКО подумай нужна ли она тебе реально? Ты ещё молодой, тёлок куча. Она вообще семейная? Готов ли ты с ней жить вместе(у вас квартира будет общая)? Не разведётесь потом? Нагулялся ли ты?
Мне не отвечай, себе отвечай на эти вопросы.
И ещё, с мамкой не обсуждай о возврате её.
 

Stylus

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый вечер. На выходные ездил к родителям и на Куликово поле, там фестиваль был. Так вот там погулял, пофоткался, встретился с одногрупницей и покатался на коне. И все это конечно в контакте разместил. Так вот моя бывшая сразу смс своей маме написала:"я смотрю Петя без меня веселится, со мной то так не было"...ну что то типо того...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем добрый вечер. На выходные ездил к родителям и на Куликово поле, там фестиваль был. Так вот там погулял, пофоткался, встретился с одногрупницей и покатался на коне. И все это конечно в контакте разместил. Так вот моя бывшая сразу смс своей маме написала:"я смотрю Петя без меня веселится, со мной то так не было"...ну что то типо того...
Задело! Давай больше фоток с девочками!!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама ушла - сам пускай и приходит.
 

Stylus

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый вечер! Сегодня в очередной раз гулял с друзьями и подругами, выпили и повеселились(выпил не сильно). Просто часто возникает желание приехать к ЭТОМУ и при бывшей начистить ЕМУ лицо... Вопрос в том что из этого получится, на что повлияет? Я конечно себя держу от этого
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем добрый вечер!
привет

Сегодня в очередной раз гулял с друзьями и подругами, выпили и повеселились(выпил не сильно). Просто часто возникает желание приехать к ЭТОМУ и при бывшей начистить ЕМУ лицо...
Если не можешь контролировать эмоции, не пей! А лучше пока завязать с этим, а то под градусами можешь дров наломать!

Вопрос в том что из этого получится, на что повлияет? Я конечно себя держу от этого
Ни чего хорошего! Она бросится его защищать, а тебя возненавидит. Не трогай его вообще и не следи, также как и за бывшей. Твоя первоочередная задача себя изменить, а не кулаками махать.
 

Stylus

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый вечер)на выходных погулял, познакомился с новыми девушками, обменялись контактами и добавились в друзья онлаин. Думаю бывшая это точно заметила (новую подругу в 4 утра в контакте) сейчас с девчонками только просто переписываемся. Тут еще узнал что бывшая вроде как собирается съезжать от того паренька обратно домой, может уже даже и съехала, не знаю. Но если честно даже и не знаю радоваться или нет, решил забить и дальше пока тусить и отдыхать. Пока все)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
решил забить и дальше пока тусить и отдыхать. Пока все)))
Все правильно! Занимайся собой, своим развитием. Это лучше, чем сопли жевать и бегать унижаться.
Девочку на свидание зови, соблазняй ее. Знакомься еще.
 

Stylus

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
народ, бывшая написала дословно:"Привет. Наверно ты не рад это читать, а может и совсем читать не будешь, и это понятно. Я возвращаюсь домой." далее еще одно сообщение:"Не говори маме, что я это тебе сказала"
В общем то это и не значит что они растаются...буду также продолжать игнорить и ибщаться с другими
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
народ, бывшая написала дословно:"Привет. Наверно ты не рад это читать, а может и совсем читать не будешь, и это понятно. Я возвращаюсь домой." далее еще одно сообщение:"Не говори маме, что я это тебе сказала"
Еще одна провокация. Пускай едет куда хочет. Ты надеюсь не ответил?
 

Stylus

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет конечно
 

Stylus

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всем привет, сегодня еду отдавать деньги маме моей бывшей. Как я узнал, бывшая уже съехала от парня и снова живет с мамой. Вопрос такой, стоит ли заходить в квартиру чтобы меня увидела бывшая, как при этом себя повести (я думаю вести себя позитивно но какбы сухо к ней); или вообще не заходить и попросить маму выйти из квартиры?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь на неё вообще не смотреть.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем привет, сегодня еду отдавать деньги маме моей бывшей. Как я узнал, бывшая уже съехала от парня и снова живет с мамой. Вопрос такой, стоит ли заходить в квартиру чтобы меня увидела бывшая, как при этом себя повести (я думаю вести себя позитивно но какбы сухо к ней); или вообще не заходить и попросить маму выйти из квартиры?
Нет, не стоит заходить, попроси чтобы мама вышла. А ей передадут, что ты был!
 

Stylus

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем получилось так: я зашел в коридор, дверь дальше была закрыта, я передал деньги и поговорил немного на позитиве и ушел. Бывшая не выходила и не видела меня, но знала по любому что это я приходил.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая не выходила и не видела меня, но знала по любому что это я приходил.
Ей передадут обязательно! Ее это заденет, что ты не прошел и не сказал хотя бы привет.
Может написать: мог бы зайти и поздароваться, ради приличия! А может и не написать. Хотя это не важно.
 

Stylus

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем напишу что у меня сейчас происходит. Сходил на свидание с девушкой, она меня зовет потом еще встретиться) на выходных начну ходить в бассейн, поеду кататься на сноутборде, думаю там с кем нибудь тоже познакомиться. Друзья говорят что я прям "жить" начал. Это кратко...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем напишу что у меня сейчас происходит. Сходил на свидание с девушкой, она меня зовет потом еще встретиться) на выходных начну ходить в бассейн, поеду кататься на сноутборде, думаю там с кем нибудь тоже познакомиться. Друзья говорят что я прям "жить" начал. Это кратко...
Супер!!! Продолжай в том же духе![DOUBLEPOST=1412278968][/DOUBLEPOST]Фотки кидаешь в соц сеть?
 

Mirrow

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Раз ты без нее "жить" начал, зачем тогда ее возвращать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху