Любимая жена ушла с ребенком возможно к другому. Помогите. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Любимая жена ушла с ребенком возможно к другому. Помогите. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
37
Здравствуйте.Ситуация такая.Жили мы в Узбекистане,познакомились начали встречаться,через полгода переехали в Россию,со временем поменяли гражданство продали там своё жилье.Вообщем родился ребенок сейчас ему три года,живем вместе 5 лет.В отношениях все начаналось хорошо как и у всех но с ее стороны звучали такие слова что она меня не любит.а когда я начанал выяснять она меня успокаивала да люблю я тебя люблю.Живем сейчас вместе с моими родителями,у нее родителей нет.Родители к ней относятся хорошо,да и она к ним нормально.Ну со временем отношения между нами стали угосать,часто ругались из за ничего,часто у меня были срывы,в последнее время я стал очень нервным.Ругачке на фоне финансов.А так в планах у нас было в ближайшем будущем переехать.Но вот год назад случился сильный скандал,опять из за мелочи после чего мы месяц не разговаривали,а потом она сказала что хочет со мной развестись,что мол ко мне у нее ничего не осталось,да и срывы мои ей тоже уже надоели.Сейчас конечно я понимаю что я наделал много ошибок но в то время в полной мере не осознавал.После беседы со мной и с родителями,вроде бы как бы уговорили ее не разводится,что мол и ребенка жалко,да и куда разбегаться ни у кого нет соей квартиры и все такое.За этот последний год тоже было много ссор скандалов.Но и были хорошие моменты.Мы этим летом частенько ездили в Приалтику отдыхать.и ей это нравилось.В планах строили что на следующий год пререедим в другой город.Даже после некоторых ругачек,кагда я говорил что все не хочу общаться она иной раз делала сама первые шаг к примерению.но вот совсем недавно случился скандал.Она сказала что я постоянно кричу на нее на ребенка,я в ответ ей сказал что она тоже срывается на ребенка.я как всегда психанул и сказал надоело мне все надо развестись,ну у всех бывает так что с горячки всенаговоришь а потом жалеешь.прашла неделя,я попробовал в кровати приобнять она сказала что не надо это делать.а еще через пару дней я взял ребенка купил цветы сделал ужин и купил бутылку шампанского,думал сделаю романтический ужин к примерению.Встретили ее с работы подарил цветы но онасказала что это ни к чему и что она хочет развестись,хотя говорит приятно получить цветы.вообщем вечер не удался она пошла укладывать ребенка и спать.я остался в зале за компом.и вот случайно я нарвался на ее переписку в соц сетях(на которых я не захожу,но я знаю что у нее та была страница и знал пароль) как бы интуиция подсказала проверить,я увидел что она переписывается с парнем.до словно не помню но суть такая что скорее бы завтра скучаю люблю и в ответ она пишет такие же вещи.Она у меня работала по сменно и завтра это означала ночная смена.Я зашел в спальню и все ей рассказал.она сначала не призналась ну а потом сказала что мол любит его и он ее.Я ничего больше не сказал.На следующий день утром мы всей семьей с ней разговаривали и я и мамас папой и сестра моя и зять ей объясняли что мол у вас семья ребенок,что как можно так просто уйти.По ее словам она с ним познакомилась недавно меньше месяца.и виделись только несколько раз по ночам,и то он ее пальцем не трогал.Что мол порядошный хороший.ну оан сказала мне что мол чувства пропали и она не хочет так жить,и что мол уже давно подыскивала мне замену,хотя все этовремя у насбыли и хорошие моменты.Да я немного замечал что в постеле с ней что то не то происходит последние пару месяцев,она часто отворачивалась,говорила что хочет спать,давай в другой раз.но и в то же время иной раз сама заводила.и секс был ну не так редко.я ее жалел ну думал днем на работе устала не выспалась и все такое.вообщем она ушла,а на следующий день забрала основные вещи.Мы опять с ней разговаривали я ее просил одуматься остаться ради ребенка,она сказала что ничего ко мне не испытывает и нехочет так жить.ноя ей не противен.после разговора выяснилось что он ей нашел квартиру и помогал вопросы с разводом.итог разговора таков что мол она сказала давай она поживет отдельно месяц а та видно будет проявтся чувства сойдемся нет так разведемся.С ребенком решили так 2 дня у меня 2 дня у нее.ребенок тоже чувствует переживает.иной с ней на работе пересекаемся минутный разговор в основном по поводу ребенка.а вчера ходтли вмсесте с ребенком в больницу,и по дороге я спросил что она решила.оа сказала что мол толком и не думала но возвращаться ни в коем случае не хочет,я ее уговаривал,говорил что люби ребенка а я вас обоих буду любить снимем квартиру или вообще уедим в троем.но она твердо сказала нет.Я говорю что неужели он дорог тебе так.она сказала что нет.Он просто старается за ней ухаживать другими словами подкатывает.Я сказал он имеет все то есть и приходит к тее и звонит и подкатывает а ты мне не даешь шанса ни в чем.сказал что осознал свои ошибки что буду меняться просил шанс.но в ответ только нет.Что мне делать помогите пожайлуста.я их просто очень сильно ЛЮБЛЮ.даже вчера сын он был у нее на руках обнял ее и меня и сказал давайте вместе жить мы так стояли втроем но она сказала что б я ее отпустил.С тем парнем они ездили в Петергоф на закрытие фонтанов проводят вместе время,но особо ничего мы не офишируем и на работе все думают что мы вместе.КАК МНЕ БЫТЬ

Реакции
2.154
Что мне делать помогите пожайлуста
Дмитрий, придется очень сильно по работать, чтобы вернуть ее. Если ты готов, то давай начнем:

Твои ошибки:
- очень много ссор и скандалов, ты не умеешь контролировать свои эмоции. Твоя супруга устала от этого.
- ты ни как не мог сделать отдельное жилье от родителей. Твои родители постоянно вмешиваются в Ваши отношения, это недопустимо!
- Ты не правильно построил отношения.
- конда супруга твоя к тебе остыла, по причине не правильных отношений, ты стал бегать за ней, романтику устраивать, подарки, уговаривать и умолять не уходить (+ родители помогали уговаривать). Этим самым ты отдалил ее на большое расстояние от себя и с каждым разом она понимала, что приняла правильное решение уйти к другому.

Тот парень лучше тебя в моральном плане! Тебе надо стать лучше его!

Что сделать сейчас:
1. Остановись! Хватит бегать за ней!
2. Уйди в игнор! Нужен месяц хотя бы. Я понимаю что сына жалко, будет не реально тяжело, но надо потерпеть! Можешь в виде исключения договорить с ней, что раз в неделю будешь гулять с сыном, если что то нужно, сам ему купишь.
3. Обнови гардероб, поменяй прическу, парфюм. Запишись в качалку, бассейн, брось пить, курить. Займись своими увлечениями. Поменяй работу на более высокооплачиваемую, займись бизнесом.
4. Постарайся знакомится с новыми девушками, проводи с ними встречи, это поможет тебе понизить значимость супруги.
5. Научись контролировать свои эмоции. Всегда!
6. Читай литературу по отношениям. Начни с книги Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку".
7. Читай параллельные темы в разделе возврата бывших девушек. Тебе посоветую прочитать вот эти темы:
- http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3450/
- http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3583/

Тебе надо в кратчайшие сроки стать мужиком! В моральном и психологическом плане. Книга Романа тебе в этом очень поможет, если еще не приобрел, возьми и читай!!
Тебе надо реально измениться! Без этих изменений, у тебя ни чего не получится, пойми, это очень важно! Так что поднимай свою задницу и начинай работать!!!

Реакции
37
Дмитрий, придется очень сильно по работать, чтобы вернуть ее. Если ты готов, то давай начнем:

Твои ошибки:
- очень много ссор и скандалов, ты не умеешь контролировать свои эмоции. Твоя супруга устала от этого.
- ты ни как не мог сделать отдельное жилье от родителей. Твои родители постоянно вмешиваются в Ваши отношения, это недопустимо!
- Ты не правильно построил отношения.
- конда супруга твоя к тебе остыла, по причине не правильных отношений, ты стал бегать за ней, романтику устраивать, подарки, уговаривать и умолять не уходить (+ родители помогали уговаривать). Этим самым ты отдалил ее на большое расстояние от себя и с каждым разом она понимала, что приняла правильное решение уйти к другому.

Тот парень лучше тебя в моральном плане! Тебе надо стать лучше его!

Что сделать сейчас:
1. Остановись! Хватит бегать за ней!
2. Уйди в игнор! Нужен месяц хотя бы. Я понимаю что сына жалко, будет не реально тяжело, но надо потерпеть! Можешь в виде исключения договорить с ней, что раз в неделю будешь гулять с сыном, если что то нужно, сам ему купишь.
3. Обнови гардероб, поменяй прическу, парфюм. Запишись в качалку, бассейн, брось пить, курить. Займись своими увлечениями. Поменяй работу на более высокооплачиваемую, займись бизнесом.
4. Постарайся знакомится с новыми девушками, проводи с ними встречи, это поможет тебе понизить значимость супруги.
5. Научись контролировать свои эмоции. Всегда!
6. Читай литературу по отношениям. Начни с книги Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку".
7. Читай параллельные темы в разделе возврата бывших девушек. Тебе посоветую прочитать вот эти темы:
- http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3450/
- http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3583/

Тебе надо в кратчайшие сроки стать мужиком! В моральном и психологическом плане. Книга Романа тебе в этом очень поможет, если еще не приобрел, возьми и читай!!
Тебе надо реально измениться! Без этих изменений, у тебя ни чего не получится, пойми, это очень важно! Так что поднимай свою задницу и начинай работать!!!
Стараюсь не раскисать,провел работы над ошибками признал осознал сделал выводы.Вопрос с квартирой в принципе решаемый.По поводу чтоб совсем не видеться так не получится,все равно бывает раз в неделю сталкиваемся на работе,или при передаче сына.Получается по выходным она приходит на работу я с работы и вот там она передает мне ребенка.Начал заниматься собой,т.е.пить я не пил а курить собираюсь бросить,начал тренировки в качалке.о поводу знакомств процесс уже пошел,нашел девушку которая в принципе не плоха собой, и проявляет ко мне симпатию,пока что ничего серьезного,но люди с нашего же завода замечают,т.е.работаем с ней вместе,и моя жена тоже там же просто в разных сменах.Но думаю слух до нее все равно дайдет.Книгу приобрел романа.,начал изучение,и читаю темы которые вы посоветовали.С эмоциями стараюсь бороться.Что делать дальше.Сегодня она работала в дневную,ребенок был у меня но вечером в соц сетях ее не наблюдал,как не старался но мысли все же посещают,сразу думки что она с ним проводит время.Хотя не так давно был с ней разговор из него вытекала что она просто живет одна а он просто ей помагает и подкатывает,и что у них еще ничего не было.А после сегодняшних мыслей думаю что уже у них началось.Жду советов,помогите.

Реакции
2.154
По поводу чтоб совсем не видеться так не получится,все равно бывает раз в неделю сталкиваемся на работе,или при передаче сына.Получается по выходным она приходит на работу я с работы и вот там она передает мне ребенка.
Попробуй сказать нет, ты занят в выходные, у тебя свидание с девушкой. С сыном в другое время посидишь, а сегодня-завтра занят! Пускай ищет другие варианты. Я понимаю что это нереально сложно сделать, но надо. Иначе она на тебя сына спихивает идет наработу, а потом гулять. Хорошо устроилась. Или можешь себе сына оставить, пускай гуляет на все четыре стороны.

а курить собираюсь бросить,
давай бросай эту гадость.

начал тренировки в качалке.
молодец!

о поводу знакомств процесс уже пошел,нашел девушку которая в принципе не плоха собой, и проявляет ко мне симпатию,пока что ничего серьезного,но люди с нашего же завода замечают,т.е.работаем с ней вместе,и моя жена тоже там же просто в разных сменах.Но думаю слух до нее все равно дайдет.
обязательно дойдет. Еще знакомься, одной девушкой не ограничевайся.

Книгу приобрел романа.,начал изучение,
Читай несколько раз, пока не дойдет и не осядет в голове.

и читаю темы которые вы посоветовали.
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3569/ вот эту тему еще прочитай. В ней автор вернул свою жену. Но ребенка у них не было, поэтому было не много проще. Все равно полезный материал!

Что делать дальше.
На счет ребенка написал, попробуй. Знакомься, продолжай заниматься своим развитием. Пойми, возшебной таблетки не существует, чтобы бац и все хорошо стало. Хорошо станет, если ты сейчас очень хорошо поработаешь над собой.

но вечером в соц сетях ее не наблюдал,как не старался но мысли все же посещают,сразу думки что она с ним проводит время.Хотя не так давно был с ней разговор из него вытекала что она просто живет одна а он просто ей помагает и подкатывает,и что у них еще ничего не было.А после сегодняшних мыслей думаю что уже у них началось.
Не следи ты за ней!! На этом фоне у тебя эмоциональные откаты.

Реакции
37
Попробуй сказать нет, ты занят в выходные, у тебя свидание с девушкой. С сыном в другое время посидишь, а сегодня-завтра занят! Пускай ищет другие варианты. Я понимаю что это нереально сложно сделать, но надо. Иначе она на тебя сына спихивает идет наработу, а потом гулять. Хорошо устроилась. Или можешь себе сына оставить, пускай гуляет на все четыре стороны.

молодец!

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3569/ вот эту тему еще прочитай. В ней автор вернул свою жену. Но ребенка у них не было, поэтому было не много проще. Все равно полезный материал!

На счет ребенка написал, попробуй. Знакомься, продолжай заниматься своим развитием. Пойми, возшебной таблетки не существует, чтобы бац и все хорошо стало. Хорошо станет, если ты сейчас очень хорошо поработаешь над собой.

Ну по поводу сына скорее ты прав,когда она на работе с сыном нескем оставить и отдает мне,а сама после работы гуляет в свое удовольствие и не думая и не переживая за нас.А я ей говорил если не устриавает наша жизнь оставь ребенка и иди гулять раз тебе хочется нового.так она ни в какую не хочет отдавать,наверное материнский инстинкт.С сигаретами думаю проблем не будет,я не столько зависим я сильней никотина.статьи регулярно буду читать.и книгу тоже.все сразу в голову не придет.
А вот не следить за ней ,это конечно ты прав,слежу вижу накручиаю себя сразу идет фантазия,лишняя нервотрепка,и которая не приносит мне пользы.Она отдыхает а я мучаюсь.Надо с этим завязывать.Спасибо большое за внимания,буду принимать меры над собой,жду ваших рекомендаций.Что будет нового обязатательно отпишусь

Реакции
37

молодец!

С егодняшнего дня не буду следить,вчера виделся с ней обсуждали проблемы в садике,и вещи свои забирала.так чо полный игнор не получится.Узнал вчера что она начала встречаться с парнем,он снял ей квартиру,купил посуду,и собирается в следующем месяце купить стиралку.там просто сейчас нет.говорит что я хороший даже очень но не ее.она меня никогда не любила,говорит думала привыкнет.но не получилось,обратно никогда говорит не вернусь.он тоже типа хороший,и симпатия у нее есть,вот какие будут советы.[DOUBLEPOST=1411233735][/DOUBLEPOST]Да и еще вчера перед уходом я говорю дай я тебя обниму на последок и поцелую,она сказала зачем.и подставила щечку,но я все же добился и поцеловал в губы.Наверное не надо было это делать.но не сдержался.Вообще реально будет ее вернуть если она меня не любит?[DOUBLEPOST=1411233766][/DOUBLEPOST]Ребят помогите ,нужен срочно совет рекомендации не молчите[DOUBLEPOST=1411234356][/DOUBLEPOST]еще вчера я спросил зачем она так требует развод,не хочешь со мной жить не живи,типа штамп этому не помеха,а она говорит да зачем он нужен типа почему я не хочу,а я ей что замуж собралась,а она ну мало ли.Про секс разговор завели она типа говорит что начали встречаться а сека еще не было,и спрашивает у меня а что надо было?

Последнее редактирование:
Реакции
2.154
С егодняшнего дня не буду следить,вчера виделся с ней обсуждали проблемы в садике,и вещи свои забирала.так чо полный игнор не получится.Узнал вчера что она начала встречаться с парнем,он снял ей квартиру,купил посуду,и собирается в следующем месяце купить стиралку.там просто сейчас нет.говорит что я хороший даже очень но не ее.она меня никогда не любила,говорит думала привыкнет.но не получилось,обратно никогда говорит не вернусь.он тоже типа хороший,и симпатия у нее есть,вот какие будут советы.
В данный момент ты ни чего не изменишь и ни как не повлияешь. Займись собой, чтобы стать классным, уверенным мужиком. Это важнее всего! А ее слова, что ни когда не любила, это всего лишь слова, чтобы тебя задеть, а ты бы начал истерить по этому поводу.

Да и еще вчера перед уходом я говорю дай я тебя обниму на последок и поцелую,она сказала зачем.и подставила щечку,но я все же добился и поцеловал в губы.Наверное не надо было это делать.но не сдержался.Вообще реально будет ее вернуть если она меня не любит?
Зачем ты это сделал?? Тебе наоборот надо показать ей, что тебе плевать на нее, у тебя безразличие к ней! И ты ни о чем не жалеешь!!

еще вчера я спросил зачем она так требует развод,не хочешь со мной жить не живи,типа штамп этому не помеха,а она говорит да зачем он нужен типа почему я не хочу,а я ей что замуж собралась,а она ну мало ли.
Дай ты ей развод.

Про секс разговор завели она типа говорит что начали встречаться а сека еще не было,и спрашивает у меня а что надо было?
Да не общайся ты с ней! Я же тебе сказал, игнор! Нет, ты начинаешь разговоры. Где твоя сила воли??
Сейчас открывай книгу Романа и читай ее, раз 5!!! Пока не поймешь кто такой настоящий мужик.

Реакции
37
В данный момент ты ни чего не изменишь и ни как не повлияешь. Займись собой, чтобы стать классным, уверенным мужиком. Это важнее всего! А ее слова, что ни когда не любила, это всего лишь слова, чтобы тебя задеть, а ты бы начал истерить по этому поводу.

Зачем ты это сделал?? Тебе наоборот надо показать ей, что тебе плевать на нее, у тебя безразличие к ней! И ты ни о чем не жалеешь!!

Дай ты ей развод.

Да не общайся ты с ней! Я же тебе сказал, игнор! Нет, ты начинаешь разговоры. Где твоя сила воли??
Сейчас открывай книгу Романа и читай ее, раз 5!!! Пока не поймешь кто такой настоящий мужик.
Да я сам понял что затупил не смог заставить себя и дал эмоциям действовать.Но это было позавчера.А вчера я долго читал статьи книги и все такое долго думал и сказал себе что все хватит.таким методом я ее не верну.так что буду придерживаться вашим советам.просто в тот день надо было все выяснитти все такое.

Реакции
37
Миш слушай а как ты думаешь если она говорит что всю жизнь не любила,и все такое есть ли у меня шанс все вернуть на свои места.Жалко люблю ее прожили 5 лет есть ребенок 3 года.неужели этого мало.она сама говорила что не ожидала от своего поступка.что так сделает.да я думаю еще этот парень подлили масло в огонь[DOUBLEPOST=1411286456][/DOUBLEPOST]
Поверь, не надо было. Это тебя еще откатило от нее.
Все больше не буду

Реакции
2.154
Миш слушай а как ты думаешь если она говорит что всю жизнь не любила,и все такое есть ли у меня шанс все вернуть на свои места.
Это всего лишь слова, чтобы тебя задеть!! Если бы она не любила, то не была бы с тобой 5 лет!
На свои места уже не вернуть. Старые отношения умерли, прими это как факт. Можно вернуть и построить новые, качественные отношения, без ошибок.

Жалко люблю ее прожили 5 лет есть ребенок 3 года.неужели этого мало.
Мало. Девушки/женщины просто так ни когда не уходят.

она сама говорила что не ожидала от своего поступка.что так сделает
Она давно об этом задумалась, а тут просто решилась. Онивсегда ждут и верят что парень/мужик изменится.

да я думаю еще этот парень подлили масло в огонь
Это просто запасной аэродром, причем временный. Не обращай на это внимание.

Реакции
37
Она давно об этом задумалась, а тут просто решилась. Онивсегда ждут и верят что парень/мужик изменится
да верно как то было из ее разговора,да и я потом заметил на компе что она давно собиралась уйти но все никак не решалась.искала какие то новые знакомства,в сетях.а в душедумала что все наладится все будет[DOUBLEPOST=1411287029][/DOUBLEPOST]
Это просто запасной аэродром, причем временный. Не обращай на это внимание
То есть этот парень и есть аэродром временный,?

Реакции
2.154
Редко бывает что после длительных отношений, с новыми отношениями все супер и на долго. Тем более вы в браке, 5 лет, есть ребенок. Правильно себя будешь вести, вернешь!

Реакции
37
Редко бывает что после длительных отношений, с новыми отношениями все супер и на долго. Тем более вы в браке, 5 лет, есть ребенок. Правильно себя будешь вести, вернешь!
Нуя понимаю сейчас у нее интерес новое общение новый человек новые идеи привычки развлечения.Сейчас ее бытовая жизнь в корне поменялась.И с его стороны он будет стараться не делать ей плохо.Но все же ошибки мы все делаем и он тоже когда нибудь сделает

Реакции
2.154
Что мне еще нужно будет сделать,
Начни с того, что написал чуть выше. Понимаешь, быстро так быстро у тебя не получится вернуться к нормальной жизни, минимум месяц, полтора. Это минимальный срок, при этом надо приложить большие усилия.[DOUBLEPOST=1411287415][/DOUBLEPOST]
Нуя понимаю сейчас у нее интерес новое общение новый человек новые идеи привычки развлечения.Сейчас ее бытовая жизнь в корне поменялась.И с его стороны он будет стараться не делать ей плохо.Но все же ошибки мы все делаем и он тоже когда нибудь сделает
Не обращай внимание на нее, на них, пусть живет как хочет. Сейчас самое важное, это ты сам. Удели себе любимому внимание.

Реакции
37
Начни с того, что написал чуть выше. Понимаешь, быстро так быстро у тебя не получится вернуться к нормальной жизни, минимум месяц, полтора. Это минимальный срок, при этом надо приложить большие усилия.
Понятно,кстати в принципе никто не знает что мы расстались,кроме наших родных и близких.многие наши общие друзья конечно догадываются что она живет отдельно потому что на работу с ними не ездиет на автобусе.и на обед уходит в другую сторону.а так в самом цеху тоже никто и не знает.Она свои новые отношения в открытую не показывает

Реакции
37
Я
Ни кому не рассказывай!
так и делаю[DOUBLEPOST=1411288510][/DOUBLEPOST]Сейчас мой зять ее встретил,на работе он выходил на обед а она в апетку бежала,говорит сын простыл .так он ее спрашивает ты вернешься она ему категорически нет.он говорит у тебя кто то есть ты с кем то живешь она ему настойчиво нет никого нет и никто со мной не живет.что типа это просто слухи.он ей говорит поехали с нами в другой город и там будешь строить свою личную жизнь зато сын всегда будет с вами в одном городе.а она это не вариант,а он что тогда здесь в этой деревне останешься она говорит незнаю.не смогу вернуться говорит потому что будет стыдно перед родителями его перед сестрой его перед своими родственниками.а он говорит что здесь стыдного ты ведь нигде не шлялась и все такое родители поймут и ради вас простят.она говорит не смогу вернуться туда.а он ей что тогда диме новую личную жизнь заводить искать девушку для отношений,а она не смогла ничего ответить и глаза начали немного мокреть,и она ушла

Последнее редактирование:
Реакции
2.154
Сейчас мой зять ее встретил,на работе он выходил на обед а она в апетку бежала,говорит сын простыл .так он ее спрашивает ты вернешься она ему категорически нет.он говорит у тебя кто то есть ты с кем то живешь она ему настойчиво нет никого нет и никто со мной не живет.что типа это просто слухи.он ей говорит поехали с нами в другой город и там будешь строить свою личную жизнь зато сын всегда будет с вами в одном городе.а она это не вариант,а он что тогда здесь в этой деревне останешься она говорит незнаю.не смогу вернуться говорит потому что будет стыдно перед родителями его перед сестрой его перед своими родственниками.а он говорит что здесь стыдного ты ведь нигде не шлялась и все такое родители поймут и ради вас простят.она говорит не смогу вернуться туда.а он ей что тогда диме новую личную жизнь заводить искать девушку для отношений,а она не смогла ничего ответить и глаза начали немного мокреть,и она ушла
Дим, нужно время, дай себе и ей. У нее эмоции улягутся, ты исправишь свои ошибки, станешь лучше, к которому она захочет вернуться. Шансы есть!!! Займись собой, прямо сейчас.

Реакции
37
Дим, нужно время, дай себе и ей. У нее эмоции улягутся, ты исправишь свои ошибки, станешь лучше, к которому она захочет вернуться. Шансы есть!!! Займись собой, прямо сейчас.
Я тоже так думаю.так и сделаю .Просто мне интересно почему она мне говорит что у нее кто то есть а ему зятю говорит что никого нет.Зачем здесь врать если это уже случилось и она ушла?

Реакции
2.154
Просто мне интересно почему она мне говорит что у нее кто то есть а ему зятю говорит что никого нет.
Я тебе уже говорил, чтобы задеть тебя, чтобы ты стал ревновать ее, бегать за ней, умолять. Девушка нравится над этим цирком наблюдать! А ты ее обламай и не ведись на ее провакации.

Зачем здесь врать если это уже случилось и она ушла?
Это игра с тобой. Она хочет тобой манипулировать. А ты своим игнором и контролем эмоций, ей это не позволяешь делать.

Реакции
37
Я тебе уже говорил, чтобы задеть тебя, чтобы ты стал ревновать ее, бегать за ней, умолять. Девушка нравится над этим цирком наблюдать! А ты ее обламай и не ведись на ее провакации.

Это игра с тобой. Она хочет тобой манипулировать. А ты своим игнором и контролем эмоций, ей это не позволяешь делать.
Вот видишь все так легко и просто происходит.Ну я все же думаю что у нее парень есть,я сам видел их переписку,она постоянно пишет ему он ей,и созваниваются,сын рассказывает что они катаются на машине издили далеко далеко смотреть салюты.То что ухажер есть это сто пудово.а вот то что он парень ее или нет честно не знаю

Реакции
2.154
Ну я все же думаю что у нее парень есть,я сам видел их переписку,она постоянно пишет ему он ей,и созваниваются,сын рассказывает что они катаются на машине издили далеко далеко смотреть салюты.То что ухажер есть это сто пудово.а вот то что он парень ее или нет честно не знаю
Пускай будет! Не зацыкливайся ты на этом. Я понимаю что нереально тяжело, но отпусти ситуацию. Да, и иди, знакомься с новыми девушками, они тебе помогут!!! Только не плачься им, а проводи с ними время, свидания. И покажи ты свою новую счасливую жизнь без нее твоей бывшей. Только ты должен понимать, что гуляешь с другими не для нее, а для себя.

Реакции
37
Пускай будет! Не зацыкливайся ты на этом. Я понимаю что нереально тяжело, но отпусти ситуацию. Да, и иди, знакомься с новыми девушками, они тебе помогут!!! Только не плачься им, а проводи с ними время, свидания. И покажи ты свою новую счасливую жизнь без нее твоей бывшей. Только ты должен понимать, что гуляешь с другими не для нее, а для себя.
Спасибо буду действовать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху