Нужна помощь как ее вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь как ее вернуть

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нужна помощи и конкретная
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отношеня рухнули!!!! и причем так внезапно что я даже невполне поял!!!!познакомился в нете с девушкой!!!!! стали встречатся а потом стали жить вместе!!!! но любви у нее ко мне не было по ее словам!!!! купила квартиру я зделал в ней ремонт и все туда купил!!!! а через месяц отношения стали ухудшатся !!! на мои вопросы отвечала что все хорошо!!!! я писал смс что я ее люблю и все такое!!!! ну вообщем получил в конечном этоге ответ что я самый лудший и хороший но чувств ко мне у нее нет!!! я неспал 2 е суток!!! бросил все приехал раньше с вахты а дама меня ждала она с мамай своей отдали мне деньги чтоя вложил!!! я на эмоциях сорвался и накричал на ее но не оскорблял!!!! вышел она меня догнала и извиниласьза все!!!!!щас не звоню и не пишу 4 дня!!!!!что делать не знаю просто хочу ее вернуть и зделать это правельно!!!!! само что мне непонятно это то что когда мой брат забирал мои вещи спросил что будет дальше между нами на что получил ответ что время покажет и такойже ответ получила моя мать когда с ней встретилась!!!! вот я и не знаю что и как делать!!!! удалила меня из друзей в соц. сетях!!!![DOUBLEPOST=1410935727][/DOUBLEPOST]
Добавь аватар. Опиши подробно свою историю, ситуацию и в чем нужна помощь.
все описал может не во всех мелочах так как весь на нервозе!! прошу совет и помощь как ее вернуть!!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прошу совет и помощь как ее вернуть!!
Самое важное сейчас, это успокойся и возьми себя в руки!! Вернуть можно ее!![DOUBLEPOST=1410936541][/DOUBLEPOST]
и причем так внезапно что я даже невполне поял!!!!
Это они для тебя рухнули внезапно. Девушки просто так не уходят. Перед ее решением, были твои фатальные ошибки.

стали встречатся
Сколько по времени?

а потом стали жить вместе!!!!
Через сколько и как долго?

но любви у нее ко мне не было по ее словам!!!!
Слова ни чего не значат, всегда смотри на ее поступки, действия.

а через месяц отношения стали ухудшатся !!
Можешь описать более подробно вот этот период и за месяца три до этого.
 
Последнее редактирование:

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое важное сейчас, это успокойся и возьми себя в руки!! Вернуть можно ее!![/quoя держу себя в рукх!!!! и успокоился не пишу не звоню просто пропал из виду!!!!! дальше что делать как не напороть касяков и правельно прогнуть под себя ситуацию!!!!она далеко не дура психолог детский по образованию!!!! вот по этому и прошу совет и помощь у знающих людей!!!!
[DOUBLEPOST=1410936963][/DOUBLEPOST]вот и нужно мне все обьяснить что и как !!!!!! я пересмотрел наши отношения и нашел в них много ошибок и касяков!!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я пересмотрел наши отношения и нашел в них много ошибок и касяков!!!!!
Сергей, напиши какие ошибки ты совершил.

дальше что делать как не напороть касяков и правельно прогнуть под себя ситуацию!!!!
Сейчас игнор, минимум месяц. Не пиши ей, не звони, также от нее не бери звонки.
Развивайся, поменяй одежду, прическу, парфюм. Запишись в качалку, бассейн, займись своими хобби, найди новое увлечение.
Учи теорию правильных отношений.
Знакомься с новыми девушками и проводи с ними свидание, это поможет тебе понизить значимость бывшей.
Делай фотки твоей новой жизни без нее и выкладывай в соц.сети.

Начни с прочтения книги Романа Винилова, вот ссылка на нее: . Прочти ее несколько раз, из нее ты поймешь как правильно строятся крепкие отношения, какие ошибки ты допусти и что нельзя делать. Также полностью стратегия возврата бывшей. Очень ценная информация, которой ни где нет.
 

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое важное сейчас, это успокойся и возьми себя в руки!! Вернуть можно ее!![DOUBLEPOST=1410936541][/DOUBLEPOST]
Это они для тебя рухнули внезапно. Девушки просто так не уходят. Перед ее решением, были твои фатальные ошибки.


Сколько по времени?


Через сколько и как долго?


Слова ни чего не значат, всегда смотри на ее поступки, действия.


Можешь описать более подробно вот этот период и за месяца три до этого.
кваритру купила в апреле!!!! я приехал и оплотил ремотнт!!!! вместе выбирали мебель!!!! все купил!!!! отношения были хорошие!!! я сразу уехал на вахту!!! она меня ждала!!!!! я писал ей смс и в соц сетях!!!!! иногда бывали стычки на тему что я спрашивал о ее чувствах ко мне( щас понимаю какую я делал серьезную ошибку что подталкивал ее к ответу)))приезжал с вахты она меня встречала и все было хорошо!!! я помогал ей во всем когда был дома!!! ни каких других проблем не было мы всегда нходили общий язык!!!! а вот в последнее время это середина июля стал замечать что мы стали отдолятся и быстро!!!! я стал больше ей писать и звонить(опять моя ошибка)) стал проговариать с ней свои чувства!!!! на что неполучая ответа мог обидится!!!1 и постепенно наше общение стало минимальным!!!! меня возмутил этот вопрос и я написал все что думал на тот момент о своих чувствах!!!на что получил ответ что я ей очень дорог и что я самый лудший но любви у нее пока нет ко мне но она очень этого хочет!!! а через два дня я позвонил и разговор у нас получился сквозь зубы!!!! я сказал что я ее людлю и очень дорожу!!!!! на что ответила что все свои мысли она опишет в письме!!!! ну дальше получил письмо и был в шоке!!! я его уже описывал!!!! а если говорить о поступках она часто просто забывала что мне говорила и обещала зделать!!! сама звонила и писала очень редко!!! восновном это делал я!!!!! очень редко писала что соскучилась!!!!![DOUBLEPOST=1410938724][/DOUBLEPOST]
Сергей, напиши какие ошибки ты совершил.


Сейчас игнор, минимум месяц. Не пиши ей, не звони, также от нее не бери звонки.
Развивайся, поменяй одежду, прическу, парфюм. Запишись в качалку, бассейн, займись своими хобби, найди новое увлечение.
Учи теорию правильных отношений.
Знакомься с новыми девушками и проводи с ними свидание, это поможет тебе понизить значимость бывшей.
Делай фотки твоей новой жизни без нее и выкладывай в соц.сети.

Начни с прочтения книги Романа Винилова, вот ссылка на нее: . Прочти ее несколько раз, из нее ты поймешь как правильно строятся крепкие отношения, какие ошибки ты допусти и что нельзя делать. Также полностью стратегия возврата бывшей. Очень ценная информация, которой ни где нет.
[DOUBLEPOST=1410939117][/DOUBLEPOST]я прочитал эту книгу несколько раз и многое из нее про меня и про мои касяки!!!!!! сам факт того что я неразглядел свои ошибки в отношениях меня приводит в ступор!!! щас принял решение не писать и не звонить ей!!!!! 4 дня просто выкидываю эту мысль из головы!!!!! дело все в том что я работаю вахтами и очень редко бываю дома!!!!! и многие советы по повышению статуса мне не подходят!!!! 1 октября я приезжаю домой и вот за это время я должен узнать и благодоря вам научится как все исправить!!!! одно дело прочитать а другое это узнать мнение людей о моей проблемме!!!! так как я могу чего то очевидного не замечать!!!![DOUBLEPOST=1410939632][/DOUBLEPOST]я давил на нее своими вопросами о чувсвах и любви хотя она мне могораз говорила что наступит момент и она сама мне все скажет!!!! вел себя как мальчишка!!!! сам загонял себя в эту ситуацию!!!!!многое нужно было делать не так !!!! так как я бываю дома редко нужно было максимально использавать это время сней и воспитывать ее чувства а не убивать!!! она тоже человек со своим миром который я сначала завоеавал а потом потерял!!!!! я не виню ее за это!!!!!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я писал ей смс и в соц сетях!!!!!
Если нет возможности встречаться, качать ее надо было эмоциями через соц сети и телефону.

иногда бывали стычки на тему что я спрашивал о ее чувствах ко мне( щас понимаю какую я делал серьезную ошибку что подталкивал ее к ответу)))
Да! Ты выбивал от нее признание в любви. Так нельзя.

приезжал с вахты она меня встречала и все было хорошо!!! я помогал ей во всем когда был дома!!! ни каких других проблем не было мы всегда нходили общий язык!!!! а вот в последнее время это середина июля стал замечать что мы стали отдолятся и быстро!!!!
Устала от рутины, видимо девушка хотела что то, ни чего не просила у тебя, то, что ты не давал ей или не разрешал?

я стал больше ей писать и звонить(опять моя ошибка)) стал проговариать с ней свои чувства!!!!
Да, она сделала дальше, а на это ты ответил еще большим давлением на нее.
Сергей, ты не правильно выстроил отношения. Также не качал ее эмоциями. Девушка устала от рутины. Также возможно нашла лучше мужика, чем ты, поэтому быстро тебя слила.

я прочитал эту книгу несколько раз и многое из нее про меня и про мои касяки!!!!!!
читай ее постоянно, чтобы держать голову ясной, пока твое состояние не закрепится.

дело все в том что я работаю вахтами и очень редко бываю дома!!!!!
Поменяй работу, найди с нормальным графиком и более высокооплачиваемую. Все в твоих руках.

и многие советы по повышению статуса мне не подходят!!!!
Сейчас тебе надо контролировать себя и свои эмоции. Не поддаваться панике.
Много есть хорошей литературы здесь на форуме, темы, читай, развивайся. Также читай соседние темы по возврату.
 

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если нет возможности встречаться, качать ее надо было эмоциями через соц сети и телефону.


Да! Ты выбивал от нее признание в любви. Так нельзя.


Устала от рутины, видимо девушка хотела что то, ни чего не просила у тебя, то, что ты не давал ей или не разрешал?


Да, она сделала дальше, а на это ты ответил еще большим давлением на нее.
Сергей, ты не правильно выстроил отношения. Также не качал ее эмоциями. Девушка устала от рутины. Также возможно нашла лучше мужика, чем ты, поэтому быстро тебя слила.


читай ее постоянно, чтобы держать голову ясной, пока твое состояние не закрепится.


Поменяй работу, найди с нормальным графиком и более высокооплачиваемую. Все в твоих руках.


Сейчас тебе надо контролировать себя и свои эмоции. Не поддаваться панике.
Много есть хорошей литературы здесь на форуме, темы, читай, развивайся. Также читай соседние темы по возврату.
так есть шансы ее вернуть!!!!! и как правелино делать это!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так есть шансы ее вернуть!!!!!
да!

и как правелино делать это!!!!
1. В книге Романа написано как.
2. Я тебе здесь уже рассписал все.

Бери и работай над собой. А по 10 раз писать одно и тоже нет смысла.
 

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю не писать и не звонить до моего приезда!!!!! и одновременно работать над своими ошибками!!!! но что дальше!!!???? я приеду и как првельно все разрулить!!! и вернуть ее !!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но что дальше!!!???? я приеду и как првельно все разрулить!!! и вернуть ее !!!!!
Что дальше, пока рано, еще две недели до приезда! Сосредоточься на основном этапе. Дальше как выйти на связь и что делать разберем позже. В этом сейчас нет смысла что то разбирать и говорить как провести свидание, так как ты подвержен сильным эмоциям и она очень для тебя важна.
 

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тогда задам пока последний вопрос почему она ответила моему брату на вопрос о дальнейших отношения что время покажет!!!! что это вообще значит!!?????
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тогда задам пока последний вопрос почему она ответила моему брату на вопрос о дальнейших отношения что время покажет!!!! что это вообще значит!!?????
Ни чего не значит. Это всего лишь слова.
 

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни чего не значит. Это всего лишь слова.
Привет Михаил!!!! читаю книги что вы советывали и мне реально становится легче!! многое почеркнул для себя!!!!! просто убрал имоции вообще!!!!! меньше думаю и заморачиваюсь о ней!!!! читаю коменты парней попавших в такие же ситуации!!!! почти все похожи!!!!! прочитал про "игнор""" полезная статья!!!! надеюсь на Вашь опыт и подсказки!!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Михаил!!!! читаю книги что вы советывали и мне реально становится легче!! многое почеркнул для себя!!!!! просто убрал имоции вообще!!!!! меньше думаю и заморачиваюсь о ней!!!! читаю коменты парней попавших в такие же ситуации!!!! почти все похожи!!!!! прочитал про "игнор""" полезная статья!!!! надеюсь на Вашь опыт и подсказки!!!!!
Все темы похожи, потому что психология одна, а ситуации немного разнятся.
Главно сейчас закрепить текущее состояние и стараться не поддаваться эмоциям, а думать головой!
 
Последнее редактирование:

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так и делаю!!!!!
 

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил привет!! приобрел книгу Романа 100% возврат девушки прочитал от и до!!! щас по твоему совету полностью успокоился и эмоции закрыл на замок!!!! делаю как написанно в книге!!! не пишу не звоню вообще !!!!! занимаюсь собой и много читаю по теме))))) многое становится понятным!!! на моей странице печатаю позитивные статусы и принимаю подарки от девченок и выкладываю свежие фото только позитв!!!! у меня на сайте осталась ее подружка которая с момента разрыва перестала заходить ко мне на страницу вообще,но только я начал вести активную жизнь сразу стала появлять интерес!!!!заходит к девушкам которые мне дарят подарки!!!! это я так понимаю смотрят со стороны как я там поживаю и передают!!!! негласный контроль!!!!! щас даже как то стало проще на все смотреть!!!! я спокоин и не переживаю за нее!!! читаю и провожу анализ всего что зделал и что собираюсь зделать!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил привет!!
Привет Сергей.

приобрел книгу Романа 100% возврат девушки прочитал от и до!!!
Прочитывай ее регулярно. Также прочитай другие три книги Романа, которые шли в комплекте с основной книгой.

делаю как написанно в книге!!! не пишу не звоню вообще !!!!! занимаюсь собой и много читаю по теме))))) многое становится понятным!!! на моей странице печатаю позитивные статусы и принимаю подарки от девченок и выкладываю свежие фото только позитв!!!! у меня на сайте осталась ее подружка которая с момента разрыва перестала заходить ко мне на страницу вообще,но только я начал вести активную жизнь сразу стала появлять интерес!!!!заходит к девушкам которые мне дарят подарки!!!! это я так понимаю смотрят со стороны как я там поживаю и передают!!!! негласный контроль!!!!! щас даже как то стало проще на все смотреть!!!! я спокоин и не переживаю за нее!!! читаю и провожу анализ всего что зделал и что собираюсь зделать!!!
Молодец!!! Делаешь успехи. Не откатывайся назад, только вперед!!
 

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
один вопрос!!!! я щас все онализирую что и как было!!! и вот что понял решение о разрыве было принято не спантанно а направленно тоесть она к этому готовилась и деньги приготовила а это означает лишь одно что появился кто то другой!!!!вот по этому при конфликте она меня и слила!!!!!!![DOUBLEPOST=1411297573][/DOUBLEPOST]я пока усваиваю 2 из них!!!!! мне даже стало самому интерестно что будет дальше!!!!! имея подсказки и пошаговую инструцию и уверенность в себе расчитываю только на победу))))))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я щас все онализирую что и как было!!! и вот что понял решение о разрыве было принято не спантанно а направленно тоесть она к этому готовилась и деньги приготовила а это означает лишь одно что появился кто то другой!!!!вот по этому при конфликте она меня и слила!!!!!!!
Все верно!!! Девушки не принимают решение в раз об уходе. Они начинают задолго до часа икс готовится. А поначалу ждут, что парень изменится, и даже верят в это! Даже после уходя верят, что парень изменится!!

имея подсказки и пошаговую инструцию и уверенность в себе расчитываю только на победу))))))
Без веры в успех ни чего не получится!
 

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мои друзья видели ее с парнем моложе ее)))))) вот наверно пока я ее устраивал она была со мной и в середине июля познакомилась с ним вот и выбирала с кем ей быть))))) а тут еще я со своими выяснениями про любовь)))))) все становится понятно и ясно как белый день))))) ну что сделано то сделано))))1 приеду и начну если она сама не выйдет на связь сам выходить!!! но с умом и тактикой!!!![DOUBLEPOST=1411301811][/DOUBLEPOST]Михаил у меня к тебе вопрос если сможешь ответь развернуто!!!)))) что это может значит; она неподерживает общения с друзьями закрыла свою страницу, оставила всего одну фотку на аватаре)))))изминила имя на странице!!! удалилась в вконтакте))))) создала какойто вакуум вокруг себя!!!! скрыла все что можно)))))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил у меня к тебе вопрос если сможешь ответь развернуто!!!)))) что это может значит; она неподерживает общения с друзьями закрыла свою страницу, оставила всего одну фотку на аватаре)))))изминила имя на странице!!! удалилась в вконтакте))))) создала какойто вакуум вокруг себя!!!! скрыла все что можно)))))
Девушки любят такие резкие движения.

У меня знакомая одна есть, как то с ней переписывались, и она мне поведала историю про своего парня. Дело было так, у него не получилось к ней в гости приехать, так она его запихала в игнор где только можно, а потом меня спрашиваешь, а что делать, я же его люблю.. Но я не могу сейчас просто так взятьи открыть доступ к своей странице, это покажет что я его люблю, и написать не могу, я же боюсь..

Вывод, девушки делают поступки основываясь на эмоциях. Когда негативные эмоции улягутся, они откроют доступ, и добавят фотки и друзей, а потом и к тебе в друзья напросятся, чтобы следить за тобой.
 

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если этот прень новое увлечение то зачем нужно было так все усложнять)))) вед обдуманно шла на отношения и на совместную жизнь!!!! вед прожили всего 5 месяцев из которых дома был всего 40 дней!!! ведь она прикрастно знала как я работаю)))))) и что вахтами езжу))))) сука эта женская логика просто ужас)))))
 

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как думаешь если зделать провакацию и дозвон и пусть перезванивает!!!!или всеж до 1 на связь не выходить)))))))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как думаешь если зделать провакацию и дозвон и пусть перезванивает!!!!
Это не провакация! Это херня!!

или всеж до 1 на связь не выходить)))))))
Лучше лови тишину, хотя бы эти две недели и активно работай над собой.
 

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот и я о том же)))))) вроде как стараешься для отношенияй зделать все возможное а оно совсем наоборот получается)))))) правельно Пушкин писал чем меньше женщину мы любим те больше людит она нас)))[DOUBLEPOST=1411314556][/DOUBLEPOST]понял)))) доступно обьяснил)))))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вроде как стараешься для отношенияй зделать все возможное а оно совсем наоборот получается))))))
Просто так девушки ни когда не уходят, есть причина или причины.

правельно Пушкин писал чем меньше женщину мы любим те больше людит она нас)))
да, умный был мужик!
 
Сверху