Девушка ушла, друзья, без ваших советов пропаду! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла, друзья, без ваших советов пропаду!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, ушла девушка. После очередной ссоры.

Познакомились в сети в 2010 году, нам было по 20. Встретились , все пошло как по маслу. Общались встречались. Через 5 месяцев произошел секс. Часто виделись. Теперь я вижу, что первые годы допускал большую ошибку - очень возвеличивал девушку, везде с ней ездил, постоянно помогал. Сам я спортсмен, МСМК, частые сборы соревнования и т.д.
Не переношу алкоголь, не курю. Есть такая беда, я немного не компанейский. А она - наоборт друзья, сабантуи и т.д.

Первый 1.5 года отношений угождал как мог. Пытался понравиться, делал эдакий образ "Идеального себя".
Каждый раз ждала меня с соревнований\сборов прям со слезами - "Когда же ты милый приедешь"
В постели массаж, первое время посуду у нее дома не мыл. А потом пошло. По хозяйству все, что умею. Собрать диван, настроить роутер, "вылечить комп", привезти что-то тяжелое т.д. В плане быта вкладывался в нее по полной.

Все еще усугублялось тем, что я живу в городе, а девочка моя в пригороде.
Расстояние в один конец 75 км. Хорошо, хоть авто личное есть.
Там же проживает 85% ее друзей. И чуть какие дни рождения и прочее - сразу меня зовут туда.
То маме помочь, то у бабули похороны, то навестить кого, то клабище, то за продуктами
То к знакомым, в соседний город (15 км) съездить. Перезнакомился со всеми, но умаялся после каждой поездки серьезно.
Как суббота, и хорошая погода - приезжай о мне на весь день загорать будем, а вечером лети обратно.
(150 км туда-обратно , примерно 3 ч. времени) - она считала это нормой.
Впрягли меня как, вола. А я и открутиться не мог. Любил. Потерять боялся.
По поводу близости. Все происходило у нее. Родня работает 2 через 1, и вот в эти самые сутки, когда все на работе я ездил к ней на ночевку. Когда в выходные, когда в будни.
Вообщем встречались на ночь. Хочу сказать, что хватало и встреч в культурных местах театры, Цирк, кино и прочее.
Встречи на моей территории бывали, но крайне редко. Живу пока с родителями, у них обычный график.

Первые 1.5 года я забивал на всю свою усталость и пр. ездил как безумный в эти дали. Очень любил, скучал!
Персона я влюбчивая,
и влюбчивость эта держиться у меня долго. Так вот, около 1.5 лет я был просто "Идеальным
И делал все, что было мною описано выше - ПРОГИБАЛСЯ ПОД изменчивый мир :)

По прошествии этого периода, естественно эти долгие поездки меня стали раздражать.
Да и влюбленность сошла на нет.
А моя дама сердца, естественно, уже привыкшая к такому отношению стала противиться.
Большую часть года встречались по 2-3 раза в неделю. Утром и вечером у меня тренировки. Днем - универ.
Таким образом все скатилось до того, что виделись 2-3 раза в неделю.

Морально она оказалась сильнее, при любых ссорах в 99% случаев я приходил первый.
Гордая она. Упоминала, что с прошлыми парнями из-за этого по несколько недель не общались.
А тут я всегда прихожу, договариваюсь, извиняюсь и все ок. Прям находка.
Алкоголь она употребляет - пол рюмки чего угодно, и Все, уже пьяна :) Не курит.
Надо признать ссоры имели место быть, тк у меня ТАРАКАНЫ лютые, что девушка не должна употреблять вообще.
А она вот позволяет. И меня это раздражает. Теперь понимаю, надо было быть мягче.
На этой почте бывало ругались В ПУХ И ПРАХ!!

Дважды ездили в отпуск в Турцию. Все радостно, хорошо, и весело.
Большой минус - Она у меня не шибко книжки читает, в основном - сериалы, телешоу, НОВОСТИ. Любит просто страх, на пару со своей родней.
Городок у них небольшой, в свобоное время делать особо нечего. И вот все время, когда дома- смотрит эту лабуду.
Я веду это все к тому, что за первые полгода все темы были разобраны. Спустя какое-то время с ней поговорить было особо не о чем. Похожая ситуация происходила и на отпуске, я читал эл. книгу.
Она воспринимала это с большой ревностью! "Общайся со мной, а не книгу читай". и т.д и тп
Опять таки я немного "домашний" а ее все по клубам тянуло по ночам. Решали эти дела, без "боевых действий" :)
На первом году отношений сдала на права, так после этого я ее на протяжении 3 лет учил водить свое авто.
Навыки поднимал, рассказывал, показывал. Вообщем вкладывался в нее по полной. Нервов своих "сжег" - это просто печаль. Дама за рулем - дело не простое, поэтому срывался периодически. На этой почве часто ругались
Товарищ я очень ревнивый, хотя сам удался "на славу" ( рост 190, мускулистый, стройный ),
авто, квартира, много друзей, знакомых в разных сферах!
И она поводов для ревности не давала, хотя зараза такая , каждый раз как кто-то с ней пытался знакомился сразу выкладывала мне. Кто, как и что. И как она ему отказала, ради меня.
На последних 1.5 годах отношений - Частенько, присваивала мне комплес вины
: Мы ездили в магазин тащили тяжелые сумки, а ты даже не позвонил спросить , нужна ли помощь и т.д.
И все в таком духе - мы что-то делали, нам было очень тяжело. Вот , а ты не помог.
Это меня выводило из себя.

Осень 2013 года я начал делать ремонт в кв. Да черт дернул делать самому , а не людей нанять.
Поэтому затянулось это все чуть ли на на год. А она определенности хочет, жить вместе. И как на зло у нее
все подруги повыскакивали за мужей. И на работе ее все спрашивают" ну когда, да что.
А ей сказать нечего вот меня и пилила.
Постоянно ругалась, что очень долго делаю ремонт. Бывало я ей намекал "Мол, дорогая помоги хоть копеечкой",
сколько не жалко. Хоть пару рулонов обоев купи" (Напомню : на этот момент мы встречаемся уже 3 полных года)
- нарывался на ДИЧАЙШЕЕ противодействие!
"Да ты мужик, ты все должен, твоя квартира - сам и делай, а если разойдемся - что я, просто так вкладывалась?"
Деньгами не помогала ВОООБЩЕ! Все на мне. За 7 месяцев приехала только 3 раза. Мотивировала сильной усталостью и т.д. Встает каждый день в 6. Дорога до работы каждый день 4 часа+ работа 9 часов.
Вообщем понять можно. НО ....
Зато *лять шубу за >100 т.р в кредит , и в Дубай с подругами сгонять она может. При ее зп в 30 т.р в мес.

Дарил подарки и на НГ - серьги Сваровски за 10 т.р, И смартфон покупал за 12 т.р
2012-13 НГ раскошелился - взял отель на центральной улице на два дня, нашего совсем недешевого города.
Притащил елку, наготовил салаты вообще все все сделал. Она тоже немного участие приняла.
В СПА ходили, по паркам гуляли регулярно в теплое время!

Раз месяц-полтора, по поводу и без, - букет цветов, потому что люблю!И хочу сделать приятно!
От себя хочу отметить, что подарки нужно УМЕТЬ принимать. Так вот моя девчушечка совсем этим навыком не владела. Чем мою эмоциональную радость от отдачи, серьезно урезала всегда!

По поводу разногласий - общались часто на тему, что надо меняться и т.д
Я старался как мог, даже реально видел изменения в себе.
А моя девченочка, говорила - Сильно усталая, делать мне это некогда.
"Пожалуйста старайся принимать какая есть."
"Понимаю, что бываю часто не права, но поделать ничего не могу."
А меж тем ее аппетиты на мое "Совершенствование" росли :(

Сам разрыв произошел банально, прихал за ней на работу в выходной.
Поехали до ее дома. Уже у нее в городе, она захотела сесть за руль
Посадил. По пути подобрали знакомую.
Девочка моя волноваться стала, учудила пару моментов.
Я не сдержался. Приехали домой - истерика. "Ты меня посмешищем перед подругой выставил" и т.д
Урод, козел. Вообщем все маты сложила. Поскольку я всегда ее успокаивал, то теперь надо было.
А мне и так надоело ее успокаивать после ее выкрутасов за все 4 года, аж беда. И тут что-то мне выстрелило.
Я и решил "Ну на хрен". И уехал. А на следующий день - "Все мы расстались" и на контакт идет туго.
Постоянно мне упоминала - не чувствую себя защищенной рядом с тобой, я не вижу нашего будущего, у тебя нет планов, хочу семью и пр. и т.д.
Планы то были, да вот только я все не рассказывал ей об этом.
Спустя месяц удалила все наши совместные фото в вк, и видео.
Добавилась к одному товарищу знакомому. Сегодня появилась их фотография со свадьбы моей знакомой.
Он ее приобнял. Она немного скована, и повернута не к нему.

У нее есть одна мудрая подруга. Знает мою девочку с дет. сада. И тем не менее всегда занимала весьма справедливую позицию в наших спорах, когда становилась свидетелем.
С ее слов - Ей нужна семья, ей нужно будущее, ей нужна определенность, замужество. Она ушла не из-за ссоры. А потому, что не видела что дальше. Надо признать за четыре года разговоры об этом шли не часто.
Единственный вариант вернуться с шансом на успех по ее мнению. Старые отношения ей уже не нужны.
Да и мне тоже.

- Закончить ремонт квартиры, и пригласить ее стать хозяйкой
- Дать добро на ближайшую помолвку, и замужество в течении года-полутора.

Для этой девушки я готов на такие условия. Я люблю ее , и дорожу ей.

В ближайшие дни будет встреча. Передаст шмотки, скинет наши фотографии. Я предлагаю чисто по дружески смотаться куда-нибудь. Говорю, что не жалею об потерянных отношениях, и восстанавливать не хочу. дается это тяжело. Но она очень ломается. Говорит "Зачем, давай вещи передам и все".

Коллеги , вопрос имеет ли смысл делать предложение о котором я написал выше? Или все испорчу.

Девочку люблю, сил нет. Гуру , и мастеры форума! Пожалуйста скажите ваше мнение!
Низкий вам поклон за ваши комментарии! И конечно советы!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, если это всё правда, то СПИЛИВАЙ РОГА.
Забивай нахуй на неё.
Не встречайся, надеюсь вещи там не очень дороги тебе.

Я не увидел, чтобы она что-то делала для отношений. Избаловал ты её.
Вам по 24, у неё возраст НАДОЗАМУЖПОКАМОЛОДА, особенно тем, кто не живёт в крупных городах.
Твоей невесте сейчас 16-20 лет чувак.

Игноришь её, доделываешь ремонт, знакомишься с девушками лучше неё.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавляем!
 
Последнее редактирование:

Павел1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, если это всё правда, то СПИЛИВАЙ РОГА.
Забивай нахуй на неё.
Не встречайся, надеюсь вещи там не очень дороги тебе.

Я не увидел, чтобы она что-то делала для отношений. Избаловал ты её.
Вам по 24, у неё возраст НАДОЗАМУЖПОКАМОЛОДА, особенно тем, кто не живёт в крупных городах.
Твоей невесте сейчас 16-20 лет чувак.

Игноришь её, доделываешь ремонт, знакомишься с девушками лучше неё.

Благодарю тебя за первый комментарий. не смотря на, то что он не в том ключе, который я ждал.
Перечитал я свой пост. И понял, что про дела девчоночки моей не упомянул ни разу.

Забыл упомнять очень важный момент, моя дорогая росла в семье в Мамой и Бабушкой. отец ушел в 7 лет. Думаю это серьезно сказалось на характере.

Собственно там не густо!
- На 23 февраля пригласила в театр! поход был отличный!
- Постоянно предлагала всякие мероприятия, для совместного времяпрепровождения. От Кино, театров, кафе.
До встреч с ее друзьями. Одним словом массовик-затейник!
- На все мои ласки, ухаживания, новые приемы в постели. Отвечала неизменным однообразием.
- Раз , или два приготовила мне пиццу.
- Один раз была у меня на соревнованиях.
- Всякие экскурсии на заграничных выездах
- Пару раз раздобыла интересные купоны для посещения катков, кино и т.п
- На кухне моя дама сердца, скажем мягко - простофиля. Хотя ее мама просто "Бог" в плане готовки.
- Я не считаю подарки на дни рождения Рубаши, Шорты, брюки и т.д. Это очень приятно. но так стандартно. Что не откладывалось совершенно.
Черт подери ...... я правда не могу вспомнить, чтобы она делала что-то такое чтобы у меня сердце сжималось от счастья.
И это печально. Друзья, еще раз благодарю вас за ваши комментарии и советы![DOUBLEPOST=1410893020][/DOUBLEPOST]
Аватор добавляем!
Добро! Аватор добавил! Уважаемый, пожалуйста добавьте комментарий к моему посту!
Буду крайне признателен!
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не смотря на, то что он не в том ключе, который я ждал.
Не ищи волшебную таблетку и советы в карту.
Хочешь унижаться дальше? Иди езжай к ней с букетом из 101 розы, конфетами, макбуком и умоляй вернуться.

Сам разрыв произошел банально, прихал за ней на работу в выходной.
Хороший повод тебя слить из-за какой-то хуйни и пойти тестировать чей-то хуец. Вполне вероятно, что она ищет уже нового.
Она не считает тебя уже мужиком, спокойно оскорбляет и разрывает отношения.
Если ты сейчас покажешь, что ты на крючке, то закопаешь себя ещё дальше.

Я люблю ее , и дорожу ей.
Не её ты любишь и дорожишь, а тем, что ты вложил в эти 4 года. Ты это поймёшь, но не сразу.
Дохуя времени проебал, иначе говоря.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не переношу алкоголь, не курю.
Уважаю!

Первый 1.5 года отношений угождал как мог. Пытался понравиться, делал эдакий образ "Идеального себя".
Каждый раз ждала меня с соревнований\сборов прям со слезами - "Когда же ты милый приедешь"
В постели массаж, первое время посуду у нее дома не мыл. А потом пошло. По хозяйству все, что умею. Собрать диван, настроить роутер, "вылечить комп", привезти что-то тяжелое т.д. В плане быта вкладывался в нее по полной.
У тебя хорошо получилось превратить в реальность "идеальный мальчик на побегушках".

Впрягли меня как, вола. А я и открутиться не мог. Любил. Потерять боялся.
Это очень плохо! Страх потерять ее сделал из тебя раба.

Морально она оказалась сильнее, при любых ссорах в 99% случаев я приходил первый.
Опять же таки срах потерять ее и ты шел мириться всегда первый. Значимость девушки очень зашкаливает.

Надо признать ссоры имели место быть, тк у меня ТАРАКАНЫ лютые, что девушка не должна употреблять вообще.
А она вот позволяет. И меня это раздражает. Теперь понимаю, надо было быть мягче.
На этой почте бывало ругались В ПУХ И ПРАХ!!
ПЕреубедить и доказать что то бесполезно. Отучить легко,показать что не приемлимо для тебя. К примеру, когда выпьет, отстранится от нее и сказать: фуу, от тебя пахнет. И не целовать ее и не обнимать, брезгавать ею. Дать понять что в твоей будущей семье алкоголя не будет.

я читал эл. книгу.
Она воспринимала это с большой ревностью! "Общайся со мной, а не книгу читай". и т.д и тп
внимания требовала к себе!

Товарищ я очень ревнивый,
Это твоя слабость!
хотя сам удался "на славу" ( рост 190, мускулистый, стройный ),
Внешние данные ни как не влияют на твою моральную слабость!

На последних 1.5 годах отношений - Частенько, присваивала мне комплес вины
: Мы ездили в магазин тащили тяжелые сумки, а ты даже не позвонил спросить , нужна ли помощь и т.д.
И все в таком духе - мы что-то делали, нам было очень тяжело. Вот , а ты не помог.
Это меня выводило из себя.
а потом за ее же косяки ты еще и извинялся, молодец, красавец..!

"Да ты мужик, ты все должен, твоя квартира - сам и делай, а если разойдемся - что я, просто так вкладывалась?"
Распустил ты ее по полной! Она тебя уже тогда ни во что не ставила!!

Говорю, что не жалею об потерянных отношениях
не жалей ни о чем и ни когда!!!

В ближайшие дни будет встреча. Передаст шмотки, скинет наши фотографии. Я предлагаю чисто по дружески смотаться куда-нибудь.
Если тебе вещи не очень важны, лучше не встречайся! А потом этот момент с вещами используешь в своих целях.

Девочку люблю, сил нет. Гуру , и мастеры форума! Пожалуйста скажите ваше мнение!
Низкий вам поклон за ваши комментарии! И конечно советы!
Ошибки:
1. Безумная значимость своей избранницы!!!
2. Страх потерять сыграл против тебя во всем!
3. Не правильная выбранная девушка!
4. Не выстроил рамки отношений.
5. Готов ради на все, она это поняла и использовала тебя по полной. Чем дальше, тем круче, как снежный ком.

Причина ухода ее: Она хочет видеть возле себя мужика, который ей скажет НЕТ!!! Который будет сильнее ее морально.

Что делать?
1. Обруби с ней связь! Не пиши не звони. От нее не бери звонки и не отвечай на смс. Игнор минимум месяца полтора!

Ты понимаешь, тебе надо стать мужиком! Внутри тебя должен быть железный стержень!!!

2. Учи мат.часть! Читай книги про отношения, на форуме в разделе книги очень много полезной литературы. Очень советую прочитать книгу Романа Винилова, вот ссылка на нее: . В ней дается очень важная информация, которой нет ни где.
3. Поднимай свою задницу и иди знакомиться с новыми девочками, проводи с ними свиданки, соблазняй и трахай.
4. Купи фотик и фоткай свою счасливую жизнь без нее, фотки выкладывай вк.

Вернуть ее можно, но тебе надо кординально измениться, только усиленная работа над собой тебе поможет, реальная работа, а не на отъебись.
Начни с книги Романа, чтобы для себя понять кто такой мужик, прочитай ее несколько раз!!
 

Павел1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаю!


У тебя хорошо получилось превратить в реальность "идеальный мальчик на побегушках".


Это очень плохо! Страх потерять ее сделал из тебя раба.


Опять же таки срах потерять ее и ты шел мириться всегда первый. Значимость девушки очень зашкаливает.


ПЕреубедить и доказать что то бесполезно. Отучить легко,показать что не приемлимо для тебя. К примеру, когда выпьет, отстранится от нее и сказать: фуу, от тебя пахнет. И не целовать ее и не обнимать, брезгавать ею. Дать понять что в твоей будущей семье алкоголя не будет.


внимания требовала к себе!


Это твоя слабость!

Внешние данные ни как не влияют на твою моральную слабость!


а потом за ее же косяки ты еще и извинялся, молодец, красавец..!


Распустил ты ее по полной! Она тебя уже тогда ни во что не ставила!!


не жалей ни о чем и ни когда!!!


Если тебе вещи не очень важны, лучше не встречайся! А потом этот момент с вещами используешь в своих целях.


Ошибки:
1. Безумная значимость своей избранницы!!!
2. Страх потерять сыграл против тебя во всем!
3. Не правильная выбранная девушка!
4. Не выстроил рамки отношений.
5. Готов ради на все, она это поняла и использовала тебя по полной. Чем дальше, тем круче, как снежный ком.

Причина ухода ее: Она хочет видеть возле себя мужика, который ей скажет НЕТ!!! Который будет сильнее ее морально.

Что делать?
1. Обруби с ней связь! Не пиши не звони. От нее не бери звонки и не отвечай на смс. Игнор минимум месяца полтора!

Ты понимаешь, тебе надо стать мужиком! Внутри тебя должен быть железный стержень!!!

2. Учи мат.часть! Читай книги про отношения, на форуме в разделе книги очень много полезной литературы. Очень советую прочитать книгу Романа Винилова, вот ссылка на нее: . В ней дается очень важная информация, которой нет ни где.
3. Поднимай свою задницу и иди знакомиться с новыми девочками, проводи с ними свиданки, соблазняй и трахай.
4. Купи фотик и фоткай свою счасливую жизнь без нее, фотки выкладывай вк.

Вернуть ее можно, но тебе надо кординально измениться, только усиленная работа над собой тебе поможет, реальная работа, а не на отъебись.
Начни с книги Романа, чтобы для себя понять кто такой мужик, прочитай ее несколько раз!!

Спасибо за обратуку. Как дело было. Объявила об этом решении она 1 июля. После первого моего звонка сказала, что ничего не знает. Просила дать ей паузу по времени.
Режим звонков изменил с ежедневного на раз в 3-4 дня. После, точнее 20.07 произошла встреча на которую ее еле уломал. Подарил цветы, поблагодарил за отношения. Спросил ее мнение. Услышал, что не хочет видеть рядом с собой меня, думает, что я не тот человек с которым у нее получиться построить отношения. И главное - говорит, что не сможет изменить свое отношение ко мне. Вообщем проводил ее, и после - официально зафиксировал разрыв. На душе было погано, просто страх. Но делать нечего. Тогда я уже читал инструкции Романа Винилова - "Надо отпускать".
Спустя неделю ( 26.07) у нас был парад в городе, пригасил чисто по дружески. Как сейчас помню вызвал нешуточный интерес. Но по итогу откааз.
А на след. день сама позвонила - и подробно расспрашивала как сходил , с кем, что почему. С дуру ляпнул, что ходил с другом. Договаривался о встрече шмотки передать.
Да так и не встретились.
И с тех пор контактов до самого 4.09 не было вообще, ни телефон, ни вк. Ничего. Я в отпуске был, на пляж ходил, в клубы. Парочку новых отношений завел.
Не совсем, то что хотел, поэтому удались не особо. Свидания, прогулки , разговоры. Дальше не заходило. А вот с фото я пункт пропустил соовсем. Не выкладывал вообще. Думаю - зря.
И вот 4.09 у нас - 4 года отношений , решил позвонить, поздравить, и наконец встретиться.
Позвонил, была очень удивлена. Говорит все у нее хорошо! Я говорю у меня нормально.

Говорит тяжело общаться со мной, очень больно вспоминать все что было. За 7 минут разговора, слышу, уже говорит почти шепотом.
Легонько голос дрожит - "ну все думаю" ,расплакалась. Во дела. И это к человеку которого она не любит, и тд и тп.

Книгу Романа уже купил. Читаю.

Будет время еще отпишу. Бляха. Может кольцо, и квартира на блюдече помогут. Эх.... боюсь, что нет. Так и остался трапочным.
А у нее вчера уже фото с другим. Б*я. Причем знакомый. Не то, чтобы пара, но уже близкие отношения.
В такие моменты готов убивать.
 

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чувак не отчаивайся у меня почти тоже самое было фотки зря не выкладывал когда я свою 1 раз вернул она сказала что очень сильно зацепили фотки которые я выкладывал она как бы насыщалась тем как я живу и сама прибежала ... То что с другим успокойся расслабся погуляй с другими и если останутся чувства то действуй если нет то строй свои новые
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Михаил всё грамотно расписал. Поддержу его.
 

Павел1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чувак не отчаивайся у меня почти тоже самое было фотки зря не выкладывал когда я свою 1 раз вернул она сказала что очень сильно зацепили фотки которые я выкладывал она как бы насыщалась тем как я живу и сама прибежала ... То что с другим успокойся расслабся погуляй с другими и если останутся чувства то действуй если нет то строй свои новые

Михаил всё грамотно расписал. Поддержу его.
Уважаю!


У тебя хорошо получилось превратить в реальность "идеальный мальчик на побегушках".


Это очень плохо! Страх потерять ее сделал из тебя раба.


Опять же таки срах потерять ее и ты шел мириться всегда первый. Значимость девушки очень зашкаливает.


ПЕреубедить и доказать что то бесполезно. Отучить легко,показать что не приемлимо для тебя. К примеру, когда выпьет, отстранится от нее и сказать: фуу, от тебя пахнет. И не целовать ее и не обнимать, брезгавать ею. Дать понять что в твоей будущей семье алкоголя не будет.


внимания требовала к себе!


Это твоя слабость!

Внешние данные ни как не влияют на твою моральную слабость!


а потом за ее же косяки ты еще и извинялся, молодец, красавец..!


Распустил ты ее по полной! Она тебя уже тогда ни во что не ставила!!


не жалей ни о чем и ни когда!!!


Если тебе вещи не очень важны, лучше не встречайся! А потом этот момент с вещами используешь в своих целях.


Ошибки:
1. Безумная значимость своей избранницы!!!
2. Страх потерять сыграл против тебя во всем!
3. Не правильная выбранная девушка!
4. Не выстроил рамки отношений.
5. Готов ради на все, она это поняла и использовала тебя по полной. Чем дальше, тем круче, как снежный ком.

Причина ухода ее: Она хочет видеть возле себя мужика, который ей скажет НЕТ!!! Который будет сильнее ее морально.

Что делать?
1. Обруби с ней связь! Не пиши не звони. От нее не бери звонки и не отвечай на смс. Игнор минимум месяца полтора!

Ты понимаешь, тебе надо стать мужиком! Внутри тебя должен быть железный стержень!!!

2. Учи мат.часть! Читай книги про отношения, на форуме в разделе книги очень много полезной литературы. Очень советую прочитать книгу Романа Винилова, вот ссылка на нее: . В ней дается очень важная информация, которой нет ни где.
3. Поднимай свою задницу и иди знакомиться с новыми девочками, проводи с ними свиданки, соблазняй и трахай.
4. Купи фотик и фоткай свою счасливую жизнь без нее, фотки выкладывай вк.

Вернуть ее можно, но тебе надо кординально измениться, только усиленная работа над собой тебе поможет, реальная работа, а не на отъебись.
Начни с книги Романа, чтобы для себя понять кто такой мужик, прочитай ее несколько раз!!


Друзья, благодарю за поддержку! Сам чувствую, что можно вернуть. Можно изменить. Но держать барышню надо в ежовых рукавицах!
Найду фото - закидаю в вк. Посмотрим, что будет!

Решил сегодня набрать, и решительно вытащить на встречу. Сделать предложение из моего поста выше.
Только не с позиции - "Без тебя помру". А новые отношения, совместное проживание, помолвка. Время на размышление - неделя.
Потом, либо - вместе. Либо - До свидания :)
С суровостью перебрал. У нее другой, так что даже не знаю как решит.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Найду фото - закидаю в вк.
надо не искать, а делать новые фотки.

Решил сегодня набрать, и решительно вытащить на встречу. Сделать предложение из моего поста выше.
Ты помоему ни хуя не понял!!! Ты ситуацию свою понимаешь или нет??

Только не с позиции - "Без тебя помру". А новые отношения, совместное проживание, помолвка. Время на размышление - неделя.
Да она тебя в унитаз сольет вместе с твоей неделей!

Потом, либо - вместе. Либо - До свидания
Да не правильно ты рассуждаешь!

С суровостью перебрал. У нее другой, так что даже не знаю как решит.
Похуй что у нее другой.

Я тебе все рассписал, поднимаешь свою задницу и начинаешь действовать четко по плану. Свои эмоции в задницу засунь.
Срочно покупай книгу Романа и читай ее раз 10, минимум!
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Срочно покупай книгу Романа и читай ее раз 10, минимум!
Блин, а реально со стороны смотришь насколько отличается ход мыслей человека, который читал эту книгу и кто -нет. Да, косячат и те кто читал, но сам ход мыслей другой как правило. Короче парень прочти раз 12 эту книгу)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только не с позиции - "Без тебя помру". А новые отношения, совместное проживание, помолвка. Время на размышление - неделя.
Ой ну всё, звоните в скорую, пизда разум окончательно затмила.
Макбук купил? Без макбука не пойдёт.
 

Павел1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, а реально со стороны смотришь насколько отличается ход мыслей человека, который читал эту книгу и кто -нет. Да, косячат и те кто читал, но сам ход мыслей другой как правило. Короче парень прочти раз 12 эту книгу)


Ой ну всё, звоните в скорую, пизда разум окончательно затмила.
Макбук купил? Без макбука не пойдёт.
надо не искать, а делать новые фотки.


Ты помоему ни хуя не понял!!! Ты ситуацию свою понимаешь или нет??


Да она тебя в унитаз сольет вместе с твоей неделей!


Да не правильно ты рассуждаешь!


Похуй что у нее другой.

Я тебе все рассписал, поднимаешь свою задницу и начинаешь действовать четко по плану. Свои эмоции в задницу засунь.
Срочно покупай книгу Романа и читай ее раз 10, минимум!


Друзья, книгу купил. Перечитываю.

Фото не буду находить, а скину те, что сделал в период отдыха от нее.

Спасибо, за ваши советы.

Только, давайте уважать друга, друга, и обойдемся без стеба, и ругани.

Это вы уже Матерые Волки в отношении девушек, и знаете как их можно прищучить.
А мне надо поднатореть в этом.

Единственное отчего страшно - что убежит. И все накроется 3.14 здой.
И не верну. Ладно, эмоции надо контролировать.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ты тут написал, к чему это? Себя оправдываешь?
Стёб и ругать, чтобы ты понял. Потому что тебе нормальный языком уже сказал Михаил, а ты не понимаешь.
Отменяй встречу.
 

Павел1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ты тут написал, к чему это? Себя оправдываешь?
Стёб и ругать, чтобы ты понял. Потому что тебе нормальный языком уже сказал Михаил, а ты не понимаешь.
Отменяй встречу.


На нервах весь. Сгоряча
Добро. Я очень ценю вас парни.
Спасибо , что не оставляете в беде.
Да, самооправдание.
Новые привычки поведения не хотят вживаться.
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никто и не стебал. Я по-моему ее раз 10 и прочел и еще много чего)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новые привычки поведения не хотят вживаться.
Работай над собой через немогу. Просто на автомате делай то, что говорят. Сейчас ты подвержен эмоциям, они тебе не дают правильно думать и действовать. Со временем ты заметишь в себе изменения.
 

Павел1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работай над собой через немогу. Просто на автомате делай то, что говорят. Сейчас ты подвержен эмоциям, они тебе не дают правильно думать и действовать. Со временем ты заметишь в себе изменения.
Никто и не стебал. Я по-моему ее раз 10 и прочел и еще много чего)
Что ты тут написал, к чему это? Себя оправдываешь?
Стёб и ругать, чтобы ты понял. Потому что тебе нормальный языком уже сказал Михаил, а ты не понимаешь.
Отменяй встречу.
Михаил всё грамотно расписал. Поддержу его.

Воспользовался советом из Книги Романа - "Трезво проанализировать совместную жизнь"

И понял следующее : Ко всей приведенной выше истории можно прибавить с ее стороны модель поведения в постели "Полное бревно"
Соответственно, никакого удовлетворения в интиме они мне не приносили. Увы. Вывод печальный.

Я тоже не "Кубинский любовник" , однако старался каждый раз максимально разнообразить процесс и вносить что-то новое.
С ее стороны получал примерно такой ответ :

"Сильно усталая, делать мне это некогда. Да и так вроде все сойдет
( Если , что можно мужика обвинить, что кончает быстро, или не хочет меня)
Пожалуйста старайся принимать какая есть.
Понимаю, что бываю часто не права, но поделать ничего не могу."

Которое спустя 4 года отношений, и близости, стесняется своего тела, ничего нового не привносит.
После работы приходим вместе, у меня мысли "взять ее скорее", а она : сначала поесть, помыться, причесаться и бла-бла-бла.
И этот ритуал никак не сломать.

Одним словом, решил , что игра не стоит свеч. Буду делать все по советам Михаила Вячеславовича.
Но без цели "Вернуть", а просто в удовольствие.
Что-то мне подсказывает, что сама она прибежит через год-полтора.
Если нет - тем лучше.

Сегодня встречаемся - передает мне все шмотки. И баста. Ставлю точку. Спасибо. Прощай.

Друзья, спасибо вам большое за ваши советы!

Отдельное Сэймону за первую же здравую мысль! К которой, я поначалу не прислушался.
И конечно Михаилу Вячеславовичу, за "пинок" и план действий!
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё верно. Как можно меньше старайся говорить, она будет пытаться вывести тебя на скандал.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор отказался от идеи возвращать бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху