Влюбился как в первый раз, а она ушла!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбился как в первый раз, а она ушла!!!

Cezar-76RUS

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Хочу поведать вам мою историю,наверняка похожую на многие! Я познакомился с ней буквально этим летом!Отдыхали вместе в одной компании на природе!Когда увидел её сразу сказал сам себе что она моя!На тот момент расставшись уже со своей бывшей!После отдыха на природе, я выждал 3 дня и позвонил ей. Мы стали видеться чаще.Она приезжала ко мне(живу не в городе а в посёлке 40 км от города), но у меня появились проблемы в работе и семье. Я не мог тогда видеться с ней часто, но постоянно звонил просил немного подождать до того момента как все мои проблемы утрясуться.Даже на её день рожденья я не смог приехать, а только лишь позвонил, но она ждала.И вот буквально недавно когда все проблемы я разрулил она уезжает в лагерь актива от универа( она активистка спортсменка и просто красавица), а когда приезжает ни слуху ни духу.Позвонил ей в тот же день когда она приехала, но она сказала что я упустил свой шанс и что у неё другой, даже фотки с ним скидывала, но я то точно уверен что у неё нет никого. Писал ей стихи, просил вернуться, говорил что теперь другой, но всё тщетно.Даже букально позавчера решил сюрприз сделать.Купил огромный букет из шариков с гелием,узнал где она будет вечером и поехал туда.К букету прикрепил записку где снова извинялся за всё что сделал, поставив его под дверь позвонил в звонок и ушёл, не дождавшись когда откроют дверь.Спускаясь по лестнице слышал удивленье и радость в её голосе, но чуть позже пришла смс со словами " Спасибо конечно,но зря" ну или что то типо того. И вот вчера я написал последнее смс в котором сказал :"-Наверное ты права! Мы действительно не должны быть вместе!Будь счастлива..." Хотя сказать хотелось совершенно другое!((( Друзья если позволите вас так называть.Я совершенно отчаялся.Я не знаю что делать.Таких эмоций я не испытывал никогда в жизни.Помогите мне.Прошу...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавляем!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И не в том разделе создал тему, сейчас перенесу.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нашёл девушку, которая оказалась лучше бывшей и втюрился в неё.
Потом начал бегать, когда она сделала ДАЛЬШЕ, ты ей стал неинтересен.
Отношений у вас не было, ты себе там намечтал.

Работай над собой дальше, соблазняй других девушек.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
звонил просил немного подождать до того момента как все мои проблемы утрясуться.
Твои ошибки вот тут уже начались! Надо было по телефону качать ее эмоциями, если нет возможеости для встречь. А ты уговаривать начал ее..

Позвонил ей в тот же день когда она приехала, но она сказала что я упустил свой шанс и что у неё другой, даже фотки с ним скидывала, но я то точно уверен что у неё нет никого.
На счет шанса она права, ты просрал его!

Писал ей стихи, просил вернуться, говорил что теперь другой, но всё тщетно.
Девушки не поддаются уговорам вернуться, также не работают стихи, подарки.

Даже букально позавчера решил сюрприз сделать.Купил огромный букет из шариков с гелием,узнал где она будет вечером и поехал туда.К букету прикрепил записку где снова извинялся за всё что сделал, поставив его под дверь позвонил в звонок и ушёл, не дождавшись когда откроют дверь.Спускаясь по лестнице слышал удивленье и радость в её голосе, но чуть позже пришла смс со словами " Спасибо конечно,но зря" ну или что то типо того.
И девушка опять права! Зря все это! Вкладывание ресурсов в пустоту.

Друзья если позволите вас так называть.Я совершенно отчаялся.Я не знаю что делать.Таких эмоций я не испытывал никогда в жизни.Помогите мне.Прошу...
Из вышеизложенно я понял, что секса между Вами не было! Так?
Как ответишь, скажу что дальше делать.
 

Cezar-76RUS

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс был пару раз.[DOUBLEPOST=1410926064][/DOUBLEPOST]Решил что какое то время лучше не общаться щас С ней.Правильно ли это? Что делать сейчас?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
правильно.
ситуация банальна и связана с тем, что ты совсем не понимаешь ни как строить отношения, ни как соблазнять девушек.
все беды в нехватке знаний и опыта. тысячу раз одно и тоже писал уже тут и снова пишу: развивайтесь и ищите полезные знания по этим темам.
тебе нужна пауза да и работа над собой. очень плодотворная.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху