Бросила любимая девушка спустя пол года тупняка появился другой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила любимая девушка спустя пол года тупняка появился другой

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет дорогие мастера своего дела.) Книгу Романа я приобрел вчера и прочитал 2 раза. Нужно было бы раньше .. но все это время обходился как то без нее и в общем не так уж плохо мне кажется. Короче дело такое. Встречался с девушкой 3.5 года, первый год все было просто прекрасно, спустя два года она захотела замуж, а я же в свою очередь стал разочаровываться в отношениях, уделял ей мало внимания, плохо с ней обращался и так далее, третий год был какой то непонятный, вроде и ничего, но как то надоело все, в сексе начались проблемы, она начала тянуть отношения, просить, что бы я начал хоть как то развиваться, так как я в основном лишь деградировал, нелюбимая работа, непривлекательное тело и так далее. в общем долго терпела, ну а месяца за два до расставания она приняла меня как личность, но выглядело это как "нет больше сил и желания пытаться изменить тебя и наши отношения", но в такой форме, что я обрадовался ее пониманию :)) сказала что любит) ну а в конце февраля на очередной банальной встречи у меня дома сказала что наши отношения изжили свое и нужно расстаться. Не скажу что что то сильно изменилось после этого, мы как и прежде встречались, целовались, занимались сексом, но редко, просто уже не как пара, в общем она решала, я обещал измениться, но не менялся, (единственное что работу сменил на более хорошую), что она в и подытожила где то в июне. Я тогда еще закатил ей истерику и этим все окончательно испортил. Мы стали просто друзьями и точка. Но собирались вместе в отпуск, как она говорила он все решит. Однако, перед отпуском она написала мне что нашла другого парня и хочет попробовать построить с ним отношения, и в отпуск поедет с ним, но в тоже время и не уверена мол что это ее человек, просто он за ней стал как следует ухлестывать, а она не было против.. это конечно был удар, я естественно подскочил и переделал все ошибки, умолял, давил на логику, дарил подарки, выставлял себя тряпкой в общем. и вот, до отпуска оставалось немного, и я ее решил подвезти на дачу к подруге, там мы побыли наедине пару часов, пока подруги не было, обнимались, целовались немного, вспоминали прошлое и все такое, в конце я конечно разревелся, до сих пор жалею, но тогда я сказал ей, что нужно нам не общаться какое то время, что бы остыть и пропал почти на месяц, тоже съездил в отпуск с друзьями, было круто, но мысли о ней частенько все портили. Через месяц я ей написал и предложил встретиться ненадолго в тот же день, она согласилась, хорошо провели время, я старался быть веселым, уверенным в себе(уверенности действительно не хило прибавилось), кстати за это время я неплохо прокачался в своих слабых местах, пошел в спорт зал и уже успел набрать массу, проходил курс по совершенствованию секс мастерства от Алекса Мэя и конечно рассказал ей об этом, она сказала что мол молодец и гордится мной) Говорили о странах в которых побывали, ну и так по мелочи обо всякой ерунде. Отвез ее до дома, так как по пути было и все. Потом иногда переписывались, но я не навязывался, а она первая на связь не выходила. Щас вот договорился еще раз встретиться в нашем любимом ресторанчике, но она уже 2ой раз переносит встречу, говорит мол не успела встретиться еще со всеми подругами, рассказать про отпуск, видимо парень все время забирает. Так вот, прошу совета по ситуации в целом, как мне дальше действовать исходя из всего того, что уже произошло.. по книге Романа я понял что девушки любят недоступных парней, да тех кто стоит на своем, не общаться с ней некоторое время, а потом появиться и предложить встретиться, а потом опять пропасть? У них с новым парнем отношения уже больше 2-ух месяцев.. когда мне следует начать интересоваться их отношениями, что бы узнать его слабые стороны и все такое? Буду всем очень признателен за любые ответы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Павел-32

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У них с новым парнем отношения уже больше 2-ух месяцев.. когда мне следует начать интересоваться их отношениями, что бы узнать его слабые стороны и все такое? Буду всем очень признателен за любые ответы.

Уверен, что у нее есть что-то,действительно, серьезное с каким-то парнем? Обычно, о таких вещах не говорят бывшим. Или говорят, когда много времени прошло и окончательно понятно, что все..Но не в твоем случае. Может, это проверка просто была с ее стороны? Может, кто-то просто ухлестывал, дарил букетики, ну..может что и было раз-два, но ничего серьезного? Мое мнение, если бы она влюблена была в кого-то и строила серьезные планы, ты был бы абсолютно не нужен даже в качестве друга. "Дружба" между бывшими всегда предпологает...подтекст.

А интересоваться начать уже сейчас, только очень аккуратно. Даже элементарно..в соцсетях..если что-то серьезное, то обычно ставят статусы, что "в отношениях", фотки соместные и т.п. Ни в коем случае не показывать ей ревность. Если у нее,действительно, отношения ,тебе нужно, напротив, вызвать у него ревность к тебе, чтобы он выставил себя перед ней ревнивым агрессивным слабаком.
 
Последнее редактирование:

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уверен, что у нее есть что-то,действительно, серьезное с каким-то парнем? Обычно, о таких вещах не говорят бывшим. Или говорят, когда много времени прошло и окончательно понятно, что все..Но не в твоем случае. Может, это проверка просто была с ее стороны?
А интересоваться начать уже сейчас, только очень аккуратно. Ни в коем случае не показывать ей ревность. Если у нее,действительно, отношения ,тебе нужно, напротив, вызвать у него ревность к тебе, чтобы он выставил себя перед ней ревнивым агрессивным слабаком.

Что что то серьезное не уверен, но что отношения есть, это точно, она рассказала мне все подробно, когда я после этой новости попросил ее об этом. Может и проверка, почитав этот форум я понял что отношения эта такие дебри) Ну так как он человек, который внимания требует много, то и ревнивый скорей всего, но как вызвать ревность? Пытаться чаще встречаться с ней или проявлять активность в соц сетях?
 

Павел-32

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что что то серьезное не уверен, но что отношения есть, это точно, она рассказала мне все подробно, когда я после этой новости попросил ее об этом. Может и проверка, почитав этот форум я понял что отношения эта такие дебри) Ну так как он человек, который внимания требует много, то и ревнивый скорей всего, но как вызвать ревность? Пытаться чаще встречаться с ней или проявлять активность в соц сетях?

Примерно так, а там, смотри по ситуации. Вы же "просто друзья". В соцсетях ставь лайки, комментируй фотки. Звони, пиши смс. Но тоже аккуратнее. Если он начнет ей укатывать скандалы, она может тебя слить.. Очень надо гибким быть, по лезвию ножа пройти.[DOUBLEPOST=1410875227][/DOUBLEPOST]Собери в соцсетях,прежде всего, инфу о нем, кто такой, соц. статус. Только с левой анкеты или подключи "невидимку". С ней общайся в дружеской манере, распроси аккуратно.Ни в коем случае не показывай ревность, даже в шутку, просто интересуешься ее личной жизнью, и скажи "все прекрасно, очень хочу, чтобы у тебя все сложилось"..Войди в доверие, пусть она рассказывает тебе об отношениях, прекрасно, если начнет жаловаться тебе на что-то, высказывать то, что ей не нравится в нем. Скажи, что ,как мужчина, можешь понять мужское поведение и дать советы) Ну и давай тогда соответствующие)
Еще раз: если бы у нее было что-то серьезное, она бы не общалась с тобой вообще, никакой дружбы бы не было.

Ну, и главное, показывать ей свои мужские качества, о которых ты прочел в книге и вообще. А этот чел...реальных мужиков мало. Скорее всего, либо тфн-романтик, одаривающий ее цветочками и водящий в киношки, оочень серьезно распинающийся перед ней, как ее любит. Либо агрессивный слабак.
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В соцсетях ставь лайки, комментируй фотки. Звони, пиши смс.
Не слушай его вообще))
Какие нахуй лайки, звонки, смс? Ты хочешь быть для неё другом, которому она возможно даст(читай не даст)? Она будет тебе ныть, просить о помощи, свози туда, забери меня в 3 часа ночи я у метро и т.д.
распроси аккуратно.Ни в коем случае не показывай ревность, даже в шутку, просто интересуешься ее личной жизнью, и скажи "все прекрасно, очень хочу, чтобы у тебя все сложилось"..
Да ну нахуй, всё равно, что гавно жрать.
Ну, и главное, показывать ей свои мужские качества, о которых ты прочел в книге
Их надо приобретать. А не делать вид, что они у тебя есть.

, я что зря у тебя в теме отписываюсь?
---
А теперь по делу.
ты сфейлил первую встречу, зачем-то начал про отношения расспрашивать. Это вообще пиздец:
проходил курс по совершенствованию секс мастерства от Алекса Мэя и конечно рассказал ей об этом
ахуеть достижение, красавчик, я всем тёлкам буду рассказывать, какой я уебан в сексе и пошёл на тренинги, чтобы найти точку ЖИ.
успел набрать массу
По фотке незаметно, ты 50кг весил до этого?

в нашем любимом ресторанчике
Не води бывших туда, где вы были в момент отношений. Это угнетает.

Скорей всего ты её не заинтересовал и показал, что всё ещё нуждаешься в ней, вот она и морозится, тот васян её устраивает пока что. А ты итак ей пишешь, звонишь и назначаешь ещё раз встречу, когда она тебе отказала. Ты на крючке. НА ДАЛЬШЕ, ОТВЕЧАЕШЬ ЕЩЁ ДАЛЬШЕ. Ты нихуя не читал книгу.

когда мне следует начать интересоваться их отношениями, что бы узнать его слабые стороны и все такое?
У тебя заниженная самооценка. Не васька ты должен быть лучше, а себя.

Сколько девушек лучше неё ты поимел?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет дорогие мастера своего дела.)
И тебе привет!

Книгу Романа я приобрел вчера и прочитал 2 раза.
Молодец!

Запомни все свои ошибки и больше ни когда не повторяй!

Буду всем очень признателен за любые ответы.
Значит так:

Уйди опять в игнор, ты не готов еще! Недели три!

Сейчас у тебя есть время в 20 дней, ты должен успеть многое! Начинай прямо сейчас работать!!!

1. Понизь ее значимость до простой твоей знакомой. Как? Начни знакомиться с новыми девушками, проводи с ними свидания, соблазняй и трахай!! Это очень ВАЖНО для тебя сейчас!
2. Не узнавай она где и с кем и что там у нее с новым парнем. Это не важно, на фоне этого у тебя будут эмоциональные откаты.
3. Изменись! Поменяй внешность (прическу), одежду, стиль, парфюм. Продолжай развиваться, найди новые увлечения. Брось пить, курить.
4. Научись контролировать свои эмоции!
5. Делай фотки твоей новой жизни без нее и выкладывай в соц.сеть.
6. Будь всегда на позитиве, уверенным. Убей в себе страх потерять ее навсегда!

Те старые отношения умерли! Прими это и больше не слово о прошлом! С бывшей не общайся на тему отношений. После игнора, когда выйдешь на связь, показывай только новое, ни какого намека на прошлое. Новые шутки, юмор, места, ты новый! Ты привлекательный! Ты лучший! Ты уверенный! Ты самодостаточный! Ты пользуешься успехом у женщин! Вот каким тебе надо стать!!! Работы дохера, начинай трудиться!!!
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У них с новым парнем отношения уже больше 2-ух месяцев..
Не завидую я этому парню. Тяжело построить хорошие отношения сразу после того как были у кого-то из партнеров долгие отношения. Каким он бы не был, но девченка будет ностальгировать за теми позитивными моментами, которые у вас были, за определенными встречами, общими друзьями и время от времени ей будет хотеться это вернуть. Был у меня вот такой опыт...
У Романа в материалах прочел такую фразу "Девушке легко вернутся к парню, если она увидит, что он исправился". Также и про то, что за годы у вас появилось определенное доверие, плюс было и дофига чего хорошего и девушка это помнит. Работай!
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А теперь по делу.
ты сфейлил первую встречу, зачем-то начал про отношения расспрашивать. Это вообще пиздец:

это я спрашивал еще до игнора, когда за ней как следует бегал.


ахуеть достижение, красавчик, я всем тёлкам буду рассказывать, какой я уебан в сексе и пошёл на тренинги, чтобы найти точку ЖИ.
Но курс реально прикольный.

По фотке незаметно, ты 50кг весил до этого?
Да, весил я мало.


Не води бывших туда, где вы были в момент отношений. Это угнетает.

Скорей всего ты её не заинтересовал и показал, что всё ещё нуждаешься в ней, вот она и морозится, тот васян её устраивает пока что. А ты итак ей пишешь, звонишь и назначаешь ещё раз встречу, когда она тебе отказала. Ты на крючке. НА ДАЛЬШЕ, ОТВЕЧАЕШЬ ЕЩЁ ДАЛЬШЕ. Ты нихуя не читал книгу.


У тебя заниженная самооценка. Не васька ты должен быть лучше, а себя.

Сколько девушек лучше неё ты поимел?

Походу еще не все дошло до мозга, хорошо что носом ткнул, спасибо. Крючок нужно сбрасывать.
Да пока ни сколько не поимел :D[DOUBLEPOST=1410934970][/DOUBLEPOST]
И тебе привет!


Молодец!

Запомни все свои ошибки и больше ни когда не повторяй!


Значит так:

Уйди опять в игнор, ты не готов еще! Недели три!

Сейчас у тебя есть время в 20 дней, ты должен успеть многое! Начинай прямо сейчас работать!!!

1. Понизь ее значимость до простой твоей знакомой. Как? Начни знакомиться с новыми девушками, проводи с ними свидания, соблазняй и трахай!! Это очень ВАЖНО для тебя сейчас!
2. Не узнавай она где и с кем и что там у нее с новым парнем. Это не важно, на фоне этого у тебя будут эмоциональные откаты.
3. Изменись! Поменяй внешность (прическу), одежду, стиль, парфюм. Продолжай развиваться, найди новые увлечения. Брось пить, курить.
4. Научись контролировать свои эмоции!
5. Делай фотки твоей новой жизни без нее и выкладывай в соц.сеть.
6. Будь всегда на позитиве, уверенным. Убей в себе страх потерять ее навсегда!

Те старые отношения умерли! Прими это и больше не слово о прошлом! С бывшей не общайся на тему отношений. После игнора, когда выйдешь на связь, показывай только новое, ни какого намека на прошлое. Новые шутки, юмор, места, ты новый! Ты привлекательный! Ты лучший! Ты уверенный! Ты самодостаточный! Ты пользуешься успехом у женщин! Вот каким тебе надо стать!!! Работы дохера, начинай трудиться!!!

Все понял, спасибо, а то так и тянет на прошлое, когда с ней рядом, все таки стиль общения и привычки сформировались и как то естественно все. 3 недели игнора как раз закончатся к моей днюхе, может выйти из него приглашением? )[DOUBLEPOST=1410935101][/DOUBLEPOST]
Не завидую я этому парню. Тяжело построить хорошие отношения сразу после того как были у кого-то из партнеров долгие отношения. Каким он бы не был, но девченка будет ностальгировать за теми позитивными моментами, которые у вас были, за определенными встречами, общими друзьями и время от времени ей будет хотеться это вернуть. Был у меня вот такой опыт...
У Романа в материалах прочел такую фразу "Девушке легко вернутся к парню, если она увидит, что он исправился". Также и про то, что за годы у вас появилось определенное доверие, плюс было и дофига чего хорошего и девушка это помнит. Работай!

т.е. ты встречался с такой девушкой?
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Короче дело такое. Встречался с девушкой 3.5 года, первый год все было просто прекрасно, спустя два года она захотела замуж, а я же в свою очередь стал разочаровываться в отношениях, уделял ей мало внимания, плохо с ней обращался и так далее, третий год был какой то непонятный, вроде и ничего, но как то надоело все, в сексе начались проблемы, она начала тянуть отношения, просить, что бы я начал хоть как то развиваться, так как я в основном лишь деградировал, нелюбимая работа, непривлекательное тело и так далее. в общем долго терпела, ну а месяца за два до расставания она приняла меня как личность, но выглядело это как "нет больше сил и желания пытаться изменить тебя и наши отношения", но в такой форме, что я обрадовался ее пониманию )
вобщем всё банально до нельзя.
не умение строить отношения рождает такие проблемы + зависимость от девушки
есть аксиома - если вас бросает девушка, значит она не та, которая нужна вам
конечно есть исключения.
но за 3,5 года отношений итогом стало полное уничтожение всех чувств и любви
и когда девушка ушла, а ты делал для этого всё,
ты стал за ней бегать. Зачем?
что надо сделать теперь:
1. поменяться полностью
2. игнор и затем новый образ для неё
3. доказать ей что ты изменился
4. не повторять ошибок и вести себя по новому
5. прошлое забыть и зачеркнуть навсегда - без этого ничего не выйдет
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т.е. ты встречался с такой девушкой?
да. Черт, это нам так мешало. Вот этот ее шлейф трехгодичный
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да. Черт, это нам так мешало. Вот этот ее шлейф трехгодичный
И как быстро тебе это надоело? )[DOUBLEPOST=1410939861][/DOUBLEPOST]
вобщем всё банально до нельзя.
не умение строить отношения рождает такие проблемы + зависимость от девушки
есть аксиома - если вас бросает девушка, значит она не та, которая нужна вам
конечно есть исключения.
но за 3,5 года отношений итогом стало полное уничтожение всех чувств и любви
и когда девушка ушла, а ты делал для этого всё,
ты стал за ней бегать. Зачем?
что надо сделать теперь:
1. поменяться полностью
2. игнор и затем новый образ для неё
3. доказать ей что ты изменился
4. не повторять ошибок и вести себя по новому
5. прошлое забыть и зачеркнуть навсегда - без этого ничего не выйдет
Сам не знаю, похоже не ценить то, что имеешь это свойство психики некоторых чудных людей ) Четкий план, спасибо!
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как быстро тебе это надоело? )
Я пытался к этому с пониманием относиться. Но мы расстались, по ее инициативе. У нее сейчас новый парень и самое интересное, что о том уже не вспоминает, а обо мне часто упоминает нынешнему. такая вот хрень)
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя 4 дня игнора начала писать сообщения, гораздо чаще появляться в сети, сообщения даже не читаю, сразу удаляю, что бы не натворить дел. Такой вопрос, через 2 недели с лишнем у меня день рождения. Игнор я устраиваю на 3 недели и получается как раз к днюхе, приглашать ли бывшую в качестве выхода из игнора?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя 4 дня игнора начала писать сообщения, гораздо чаще появляться в сети, сообщения даже не читаю, сразу удаляю, что бы не натворить дел. Такой вопрос, через 2 недели с лишнем у меня день рождения. Игнор я устраиваю на 3 недели и получается как раз к днюхе, приглашать ли бывшую в качестве выхода из игнора?
Нет, игнор продлишь на неделю.
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обиделась. Похоже больше звонить и писать не будет )
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все же еще написала, что разочаровывается во мне и что я ужасно с ней поступаю. Сколько ж можно уже провоцировать :D
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все же еще написала
Ну вот, а ты боялся, что больше не напишет.

что разочаровывается во мне и что я ужасно с ней поступаю. Сколько ж можно уже провоцировать
Действительно! Самая настоящая провакация с ее стороны!!
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все же еще написала, что разочаровывается во мне и что я ужасно с ней поступаю. Сколько ж можно уже провоцировать
та все норм, главное ни шага влево ни вправо. Никакой жалости и понимания, ее никто не заставлял искать другого парня...Игнор свой эффект даст, притом довольно хороший. Главное это время провести с пользой, поработать над собой. Ну а потом аккуратно и правильно выстроить коммуникацию. Я например на последнем моменте и прогорел. Сейчас вот в молчании вновь
 

next08

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
та все норм, главное ни шага влево ни вправо. Никакой жалости и понимания, ее никто не заставлял искать другого парня...Игнор свой эффект даст, притом довольно хороший. Главное это время провести с пользой, поработать над собой. Ну а потом аккуратно и правильно выстроить коммуникацию. Я например на последнем моменте и прогорел. Сейчас вот в молчании вновь

Расскажи как прогорел, в самом конце дал слабину? Да я и сам понимаю, что если сейчас что нибудь ответить, инициатива сразу перейдет на ее сторону и это мне нужно будет добиваться прощения) Не представляю как потом буду действовать )
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажи как прогорел, в самом конце дал слабину?
Первое время она была крайне дружелюбна. Искала любую возможность встретится, рассказывала мол парень тот ей уже надоел. И где-то я поплыл, где-то она поняла, что у меня есть в ней определенная нуждаемость. и все, стоп...а мы ж друзья бла бла бла...да и тот парень вобщем-то ничо так. И пошла нервозность. Плюс она где-то рассказывала про свои те отношения, и где-то заряжала и меня тем негативом...Короче на корню надо присекать разговоры про ее личную жизнь. ну а потом я ее парня спровоцировал на нервы в соцсетях, она встала на его сторону, мы день погрызлись в соцсетях и ща не общаемся. Как будет дальше, я хз. мне надо отдохнуть
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не представляю как потом буду действовать )
Так ты же читал книгу Романа

Сейчас игнор, занимаешься собой. Потом выходишь на связь, случайная встреча, телефонный звонок, кафе. Далее свиданки, соблазняешь ее укладываешь в постель, строишь новые, качественные отношения. Это так называемый скелет возврата. По каждому периоду конкретно прорабатывается план действий под твою ситуацию.
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом выходишь на связь, случайная встреча, телефонный звонок, кафе. Далее свиданки, соблазняешь ее укладываешь в постель, строишь новые, качественные отношения.
ну вот к слову, "свиданки". та за нефиг устроить интересную встречу. Ну вот, когда настолько жесткий контроль, что толком и вытащить нормально подругу нельзя никуда и парень старается все сделать чтоб они каждый день виделись. И пока что подруга еще соглашается на такое.

Я к чему. С одной стороны я хочу в своей ситуации разобраться, а с другой стороны у автора темы тоже присутвствует фактор парня.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фактор парня есть везде, девушки редко уходят в ни куда. А приземляются они на заранее подготовленный аэродром.
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот кстати, чтобы ты посоветовал в моей теме, как действовать как общаться с подругой, как развивать коммуникацию, когда она под жесточайшим контролем

я то месяц отсижусь, отдохну и вперед в бой
p.s. Автор, сорри что свои вопросы немного решаю в твоей теме. Игнорь без компроммиссов, и по максимуму отвлекись от подруги.
 
Сверху