Помогите дельными советами, как вернуть бывшую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите дельными советами, как вернуть бывшую девушку?

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите как вернуть бывшую девушку! Сделаю как вы скажите.

Пытался познакомиться с девушкой на улице, она отказала. Позже выяснилось, что она работает у нас и что она замужем. Перешли на «ты» и редко «привет». Я был вежлив с ней, обходителен. Потом спустя полгода она мне позвонила (номер я не давал), начали общаться. Потом встретились. На второе свидание (в машине) она позволила себя поцеловать, точнее засосать, при этом я её почти всю облапал. На третье или четвертое она мне потрогала член, потом достала его и частично сделал минет, в след. раз был секс (также в маш, тк у меня пока нет отдел. жилья, живу с род.). Ей немного за 20, неск-ко лет в браке, есть реб. Позже выяснил, что муж её не понимает, грубит, просьбы ее игнорит. Подозревал, что в сексе он ее мало устраивал (хотя, может и нормально у них все было), да и старше он меня где-то на три-четыре года. Я её успокаивал, изображал, что понимаю её, что жалко мне её. Приговаривал, что муж ее старик уже, что не всегда наверно встает у него. Но она уклончиво говорила, что в интимном плане все ок и что она раньше его любила, когда встречались. Живет она в его квартире с его матерью. По ее словам они её не понимали. Я в ответ ей вторил, что если бы она жила со мной, то в сексе был бы полный ажур, да и по роду деятельности мы идентичны и хор. понимаем наши чаяния и насущные вопросы. Т.е., кроме сугубо личностных тем, у нас были разговоры и на общие, рабочие вопросы. Обычно сначала я заводил разговор о том, что хочу секса, хочу оказать ей «внимание», «приласкать», но по завершении секса мы спокойно обсуждали рабочие моменты, некоторых сотрудников, которым я обычно придумываю клички и мы незатейливо над этим посмеиваемся (я в большей мере). Она мне сказала, что ей понравилось, что я сам проявил инициативу и пытался с ней познакомится, после на раб. заговорил с ней, дарил улыбки, предлагал чай. Также ей понравилась моя нагловатость, это по её словам то, что её «зацепило». Потом я расслабился, понимал, что в конце концов она замужняя дев., что мне мало что светит; стал переключать внимание на др. девушек, но не в плане секса, а оказании знаков внимания, заингрывания, излишние улыбочки др. девушкам (на работе иногда), ставил лайки в соцсети девушкам, что она всегда отслеживала и мне предъявляла. Она злилась, ревновала. Но это я делал для того, чтобы участить секс. свидания, тк они начала сокращаться в числе (2 раза в нед., 1 раз в нед., 1 раз в 2-3 нед. и тд., потом сошли на нет). По началу это работало, т.к. я ей давал понять, что если она хочет со мной всегда, то она не должна спать со своим мужем (она клялась год назад, что не изменяла мне с ним), а у меня мошонка должна периодически опустошаться, я должен быть удовлетворенным. Она это сначала нормально воспринимала. Она мне писала поздно вечером или ночью с вопросами: «что делаю? где я? с кем время провожу?». Однажды подшутил, ответив, что с девушками катаюсь. Причем в один из разов она действительно слышала девичий смех (но это были просто подруги, да и то не мои). Конечно, всё это ей не нравилось. Потом её переклинило окончательно. Она начала писать сначала моим друзьям в интернете, спрашивать их телефоны, просить встретиться. Я об этом узнал; она пояснила, чтобы меня специально задеть и вызвать ревность. Типа ревностью своей я покажу ей, что она мне не безразлична. Она просила не ставить лайки в соц сети девкам, тк это ей не нравится и это её отталкивает. Тут конечно я перегнул палку. В то же время она говорила, что не может мне много дать и что понимает, что мне не хватает общения с дев. по вечерам например. Секса с ней не было уже месяцев 8. Но мы в последние месяцы продолжали общаться, изредка отъезжали от работы на маш., разговаривали, смеялись, я трогал ей, хотел залезть под ливчик, в трусики – безуспешно, хотя целовались (последний раз поцеловались в начале июня). Я догадывался, что у неё были интимные контакты с мужем во всяком случае.

3 мес. Назад она мне заявила, что ей надоело терпеть мои «похождения», что чувства у неё угасли, что теперь я ей всего лишь друг, знакомый, коллега, но не более. Я продолжал с ней видеться на работе в коридорах, в укромных местах приставал к ней, она меня отталкивала, но разговаривала тем не менее. Дарил ей сладости (зря наверно). Она однажды сказала, что никогда не испытывала таких чувств как ко мне ни к кому, но я всё якобы испортил. Хотя я соглашался, говорил, что она права, что многому меня научила, что извлек нужные уроки и прочее.

Далее месяца полтора назад я вынудил её в соцсети рассказать мне правду. Она ответила, что ей понравился другой, что общается с ним, но не более. Сейчас не знаю как там дела с ними или с другим... Я был просто в ярости, нагрубил ей, обвинил в неверности, что она как одна из моих бывших тварей, что совести у неё нет, что предала меня и т.д. Она твердила, что не предавала. В итоге она меня заблокировала, удалила из друзей. В этот же вечер я подкараулил её на улице (это было чуть более 3-х недель назад), попросил прощения дрожащим голосом (зря конечно), но она сказала, что прощает. Мне не прощение было ножно, а чтобы не было злобы на меня.

Далее. Неск-ко недель назад в тел. разговоре на мой вопрос с кем она сейчас в отношениях, она ответила, что ни с кем. Но я-то знаю, что это враньё полное. Зная какая она провокаторша, какая лживая, интеллигентная «тихоня», допускаю что тайком уже с кем-то шашни крутит (может и трахается по-тихому, со мной же так было!, я не первый и не последний вероятно).

Сейчас также вместе работаем, но в разных зданиях, поэтому видимся крайне редко. По служебному положению я выше ее, что ей, конечно, льстило и нравилось всегда, она восхищалась моими успехами. С мужем разводиться не планирует, но меня по её словам «любила».

Снова хочу вернуть то благодатное время. Беспокоюсь, что найдет себе любовника и новую страсть. Сначала пытался её уговорить, не помогло, потом перестал ей звонить, писать и искать встреч. Она мне тоже долго не звонила и не писала. Не виделись где-то месяц. Знаю, что она общается в соц сети (а может и в реальности!) с др. парнями.

Начитался литературы, перестал на какое-то время осыпать ей сообщениям в соцсети, захотел стать для неё «недоступным». Грустные статусы в соц сети сменил на смешные, веселые, но лайков девкам не ставлю, только на приколы в веселых группах. Затем (2-3 нед назад) она начала выходить на связь в соцсети, изредка (раз или два в неделю) звонит по телефону, когда нет мужа рядом. Общаюсь с ней нейтрально, дружелюбно, изображая хор. расположение духа, без намеков на отношения, на прошлое и т.п., больше про работу (немного надменно, подчеркивая, что она ниже уровнем по служеб. заслугам), про сотрудников, про погоду, про мои стихи (недавно стал ей писать их – зря конечно, преждевременно), про мои отдыхи на природе с друзьями, про мои занятия на брусьях, турнике (я и раньше всегда занимался, у меня хор. фигура – высокий, стройный, не качок, но и без живота, модно одетый всегда, в костюмчиках стильных, в ярких рубашечках – это она при случае подмечала всегда). Далее выложил фотку, где я в компании двух красоток и приятеля на одном из пати. Я хвалился своими достижениями по работе, она приговаривала, что молодец. На прошлой неделе она спросила, нашёл ли я себе девушку. Я ответил уклончиво: скажем так есть девушки, которым я небезразличен. После этого последовала некоторая пауза, но после уже невпопад она и я общались по др. темам. В сети разговор она первая завершала, по телефону – я. На прошл. неделе я ей после разговора (минут 15 где-то) на мажорной ноте сказал, что тороплюсь, что дела, а она: «вечно ты меня посылаешь» и пр. Я оправдался, что у меня назначено в банке (выдумал конечно).

Поясню, в чем заключается наше общение в сети, это несколько стандартных с ее стороны фраз: привет, как дела, что делал, чем занимаешься и т.д. Я отвечаю односложно, пытаюсь немного шутить, но пока безуспешно, не очень смешно. Мне нужно отработать этот уязвимый компонент, тк выяснил, что он её цепляет, дразнит. Она любит провокации, но и сама частично ведется на них (кстати ей сотрудники говорили раньше, что я бабник, что кроме секса мне ничего не надо и что она в итоге «попалась на мою удочку»).

Поспешил я наверно отвечать взаимностью на её сообщения, редкие телефонные звонки, наверно снова стал доступным для неё. Вот, например некий Данила советует на сообщения и звонки бывшей отвечать, говорить дружелюбно, как приятель, немного свысока, с небольшой игрицой, издевкой (в плане подшучивания), но завершать разговор первым. Собственно, так и поступаю. Но думаю преждевременно, не знаю в общем...


Подскажите, как снова правильно с ней общаться, а самое главное как по-умному флиртовать (у меня проблемы с этим) и соблазнить ее (правда наверно по тел, так в реальности не видимся, а она не предлагает встреч), как снова ей стать милым и желанным, как поскорее вступить с ней в интим. связь? Время идет, а я один пока что...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Павел-32

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ужас..Замужняя баба же. Автор, угомонись пока не поздно. С ней тебе ничего абсолютно не светит..
Позже выяснил, что муж её не понимает, грубит, просьбы ее игнорит. Подозревал, что в сексе он ее мало устраивал (хотя, может и нормально у них все было), да и старше он меня где-то на три-четыре года. Я её успокаивал, изображал, что понимаю её, что жалко мне её. Приговаривал, что муж ее старик уже, что не всегда наверно встает у него.

Они все так говорят..замужние, но изменяющие, скажем так, вещей своими именами называть уж не будем. Но никогда не променяют мужа, особенно, если есть дети, на любовника.. На тебя- так точно.

Я в ответ ей вторил, что если бы она жила со мной, то в сексе был бы полный ажур, да и по роду деятельности мы идентичны и хор. понимаем наши чаяния и насущные вопросы.

Пытался убедить ее в чем-то логикой..Знакомо, но провально всегда.

Короче, поигралась с тобой, поразвлекалась и слила. И не нужна она тебе и ты сам это понимаешь. Соблазнить заново- теоретически, конечно , можно. Но тысячу раз подумай.. Все равно ничего не выйдет и когда разбежитесь в следующий раз откатывать будет тебя гораздо сильнее, чем сейчас.

Впрочем, учить жизни тебя, взрослого мужика, никто не будет. Ты сам и никто больше несешь ответственность за свой выбор. Если осознаешь все последствия и твердо уперся, что она тебе нужна..действуй.
В принципе, на верном пути. Продолжай общаться по телефону в позитивном ключе, прикалывайся над ней, шути..Не будь навзчивым. Кидай интриги. Намекай, что у тебя много знакомых девченок классных, не не прямо говори об этом. А флиртовать по-умному нужно так: шутить на тему того, что она тебя любит и хочет, тайно влюблена в тебя, скучает и т.п. И всегда, если что, можно съехать на то, что это была шутка. Когда она начнет с удовольствием с тобой общаться, шутить и прикалываться в ответ- значит, созрела. Время пригласить на чашечку кофе.
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня с ней будущего не будет. Но я хочу достичь своей цели.
 

Павел-32

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня с ней будущего не будет. Но я хочу достичь своей цели.
Какой еще цели? Трахнуть ее еще раз? Жизнь одна и не так велика, как кажется. лучше уж потратить время на цели, более достойные для себя.

Впрочем..еще раз..Это твой выбор и только твой. Дерзай. Подарки другим дарить, конечно же, можно. И принимать от других - тем более.
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насколько, я понимаю, реклама этого форума направлена на возвращение, а не отговаривание. А уж, стоит или не стоит этого делать, это решать, извините, мне. Я всего лишь прошу действенных советов. У меня это вопрос мужской чести. Других девок закадрить могу, сейчас у меня наклёвываются отношения с др. девкой. Но я хочу достичь своего именно со своим объектом желания. Так что, жду Ваших советов и комментов
 

Павел-32

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насколько, я понимаю, реклама этого форума направлена на возвращение, а не отговаривание. А уж, стоит или не стоит этого делать, это решать, извините, мне. Я всего лишь прошу действенных советов. У меня это вопрос мужской чести. Других девок закадрить могу, сейчас у меня наклёвываются отношения с др. девкой. Но я хочу достичь своего именно со своим объектом желания. Так что, жду Ваших советов и комментов

Я тебе три раза написал, что решать это тебе. И советы дал. У тебя сейчас стадия сближения на расстоянии . флиртуй, как написал тебе.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кадрю ща двоих, одну кстати бывшую (ведется), вторую пока занятую. Такой уж я, мне нравятся недоступные, чтобы потом доступно заниматься сладко с ними секесом. Кто ещё хочет выссказаться?
Кстати, они из форумчан мне написал, что "на тебя - так точно", это как понимать?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кадрю ща двоих
Ну вот кадри.

Эту девку игнорируй. Пускай начнёт скучать по общению. Помни: на её дальше, делай дальше.
В соц.сетях прекрати общаться. Стихи не пиши ей. Можешь дальше лайкать тёлок.

самое главное как по-умному флиртовать (у меня проблемы с этим)
У тебя же нету проблем закадрить тёлок))

соблазнить ее (правда наверно по тел, так в реальности не видимся, а она не предлагает встреч)
Сексом тоже по телефону будешь заниматься?
Встречу сам назначишь, но не сейчас.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Время идет, а я один пока что...
На данном этапе уйди в игнор, недели три-четыре. Заставь ее соскучится по тебе. Не пересекайся с ней. Потом сам выйдешь на связь, заново соблазнишь ее и по трахаешь.
Про флирт и соблазнение читай литературу. Очень много есть хороших книжек здесь на форуме. Также читай темы в разделах знакомства, отношения.
Рекомендую изучить курс Романа Винилова . Также читай личный блог Романа .
Время у тебя есть, учи мат.часть, применяй на новых девочках, потом будешь отрабатывать на бывшей.
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо вам, ребята. На данном этапе вопрос: если девушка снова спросит о наличии у меня новой девушки и когда у меня последний раз секс был, что сказать? как правильно ответить?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не обязан перед ней отчитываться.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данном этапе вопрос: если девушка снова спросит о наличии у меня новой девушки и когда у меня последний раз секс был, что сказать? как правильно ответить?
Ни как не отвечай, спрыгивай с темы. Пускай думает что хочет и как хочет.
 

Павел-32

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я на этот вопрос девушки ответил: "А у тебя? А кто он? А в какой позе вы сексом занимаетесь? Рассказывай скорее, ахренеть можно, как интересно!".. Вопросов больше таких у нее не возникало
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на этот вопрос девушки ответил: "А у тебя? А кто он? А в какой позе вы сексом занимаетесь? Рассказывай скорее, ахренеть можно, как интересно!".. Вопросов больше таких у нее не возникало
И будешь выглядеть как еблан)
Не надо в штыки воспринимать такие вопросы.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на этот вопрос девушки ответил: "А у тебя? А кто он? А в какой позе вы сексом занимаетесь? Рассказывай скорее, ахренеть можно, как интересно!".. Вопросов больше таких у нее не возникало
Павел, нельзя себя так вести. Теперь я понимаю почему у тебя не получается общение с твоей бывшей..
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, сег. во время рабочего времени она мне позвонила один раз (сейчас кстати реже стала звонить, вообще не пишет в соцсетях), я не взял трубку. Далее сег. также случайно на раб. встретились с ней, я ей улыбнулся и она мне в ответ. После собрания вышли вместе, она спросила как дела, ответил что норм, у неё спросил -тоже норм. Спросил, почему грустная - она ответила, что устала. Наверно зря я выше вместе с ней, не надо было этого делать, но я хотел знать, почему кольца обручального нет на правой руке. На правой руке обручал. кольца у неё нет, видимо разошлась с мужем или в процессе этого. Предполагаю, а интуиция меня не подводит, что у неё уже есть хахаль какой-то, ради которого она так себя ведёт. Зная, какая она "тихоня" и на что способна (по тихому), её сейчас может попереть во все тяжкие, что мне не на руку. Муж у неё конечно грубиян и засранец полный. Зачем тогда мне изредка звонит? Лишь бы просто поддерживать знакомство? Чтобя знать как я к ней отношусь или просто так? Также дальше игнорить, не брать трубку, не отвечать на смски или сообщ. в интеренте (если они будут)?[DOUBLEPOST=1411041017][/DOUBLEPOST]а вот ещё добавлю: в конце лестницы она меня спросила, домой я? я ответил да, у ней спросил - аналогично. Она немного затормозилась (ее сотрудница задержала), я останавливаться и ждать не стал, вышел на ул. и уехал.
 
Последнее редактирование:

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, если с какой-нить девкой погулять мимо ее дома (по моему предположению, может уже не там живет), с реб. будет гулять и меня увидит, чтобы поревновала. Сделать так?
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недавно с одной девкой погулял (кстати, одной из бывшиз, заново с ней замучиваю, параллельно и с другими бабами пытаюсь) в микрорайоне бывшей (где муж её живет), случайную встречу решил устроить. Вот и встретились. Она с реб. гуляла и меня видела с сегодняшней барышней (которая была эффектно, сексуально одета и выглядела получше бывшей). Видно, было что ей это не понравилось. Она что буркнула себе под нос, резко отвела взгляд и быстро пошагала вперед, вперед ребенка (обычно рядом с ним плетётся). Что это значит? Просьба, проанализируйте все сегодняшние мои сообщения и её поведение в целом... кольца-то сег. не было... мне даже это не понравилось..., причем не из-за мужа (она его ни во что не ставит, а он издевается над ней), а из-за хахаля нового.[DOUBLEPOST=1411057225][/DOUBLEPOST]а может ей уже похеру на меня, не знаю... снова хочу секса с ней...
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем тогда мне изредка звонит? Лишь бы просто поддерживать знакомство? Чтобя знать как я к ней отношусь или просто так?
Возможно ты для неё запасной аэродром или один из них.... Звонит,чтобы напомнить о себе, чтобы не забывал....что бы "угли не потухли"
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в хлам игнорить что ли? вообще трубку не брать?[DOUBLEPOST=1411064948][/DOUBLEPOST]Кроме игнора, веселости и дружелюбия, каобщения с девушками (каждый вечер и так общаюсь, недостатка не испытываю, сами мне пишут), какие мнения и совета по поводу бывшей будут (см. все сегодняшние сообщения)?[DOUBLEPOST=1411065070][/DOUBLEPOST]сегодня она и видела девку со мной лучше неё (высокую и сексуальную - одну кстати из моих бывших). и что?[DOUBLEPOST=1411065543][/DOUBLEPOST]Уважаемые эксперты, пожалуйста, не игнорируйте это СООБЩЕНИЕ
Ребята, сег. во время рабочего времени она мне позвонила один раз (сейчас кстати реже стала звонить, вообще не пишет в соцсетях), я не взял трубку. Далее сег. также случайно на раб. встретились с ней, я ей улыбнулся и она мне в ответ. После собрания вышли вместе, она спросила как дела, ответил что норм, у неё спросил -тоже норм. Спросил, почему грустная - она ответила, что устала. Наверно зря я выше вместе с ней, не надо было этого делать, но я хотел знать, почему кольца обручального нет на правой руке. На правой руке обручал. кольца у неё нет, видимо разошлась с мужем или в процессе этого. Предполагаю, а интуиция меня не подводит, что у неё уже есть хахаль какой-то, ради которого она так себя ведёт. Зная, какая она "тихоня" и на что способна (по тихому), её сейчас может попереть во все тяжкие, что мне не на руку. Муж у неё конечно грубиян и засранец полный. Зачем тогда мне изредка звонит? Лишь бы просто поддерживать знакомство? Чтобя знать как я к ней отношусь или просто так? Также дальше игнорить, не брать трубку, не отвечать на смски или сообщ. в интеренте (если они будут)?

а вот ещё добавлю: в конце лестницы она меня спросила, домой я? я ответил да, у ней спросил - аналогично. Она немного затормозилась (ее сотрудница задержала), я останавливаться и ждать не стал, вышел на ул. и уехал.

Недавно с одной девкой погулял (кстати, одной из бывшиз, заново с ней замучиваю, параллельно и с другими бабами пытаюсь) в микрорайоне бывшей (где муж её живет), случайную встречу решил устроить. Вот и встретились. Она с реб. гуляла и меня видела с сегодняшней барышней (которая была эффектно, сексуально одета и выглядела получше бывшей). Видно, было что ей это не понравилось. Она что буркнула себе под нос, резко отвела взгляд и быстро пошагала вперед, вперед ребенка (обычно рядом с ним плетётся). Что это значит? Просьба, проанализируйте все сегодняшние мои сообщения и её поведение в целом... кольца-то сег. не было... мне даже это не понравилось..., причем не из-за мужа (она его ни во что не ставит, а он издевается над ней), а из-за хахаля нового.


а может ей уже похеру на меня, не знаю... снова хочу секса с ней...
 
Последнее редактирование:

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
закадрил одну (она сег. одну их них воочию видела, с др. я по вечерами катаюсь, мучу, лапаю правда пока). И что?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После собрания вышли вместе, она спросила как дела, ответил что норм, у неё спросил -тоже норм. Спросил, почему грустная - она ответила, что устала.
То что вышли вместе, ни чего страшного. Когда она стпросилакак дела, ответил нормально, а лучше отлично! А дальше сразу: извини, я тороплюсь и уходишь. А ты завел с ней диалог. Ну ладно, српосил как у нее дела, но спрашивать чего она грустная, точно не стоило. Этим ты показал что она тебе не безразлична. Тем самым девушка заведомо тянуться к тебе не будет, они любят недоступных парней.

но я хотел знать, почему кольца обручального нет на правой руке.
Тебя не должено это интересовать.

Предполагаю, а интуиция меня не подводит, что у неё уже есть хахаль какой-то, ради которого она так себя ведёт.
И этот момент тоже.

Зачем тогда мне изредка звонит? Лишь бы просто поддерживать знакомство?
Узнать, как ты там мучаешься без нее. Подлить масла в огонь, чтобы по больше эмоций было с твоей стороны. А она будет наслаждаться концертом, повышая свою самооценку. Они любят такое делать. Рви шаблоны, не позволяй с тобой так вести.

Также дальше игнорить, не брать трубку, не отвечать на смски или сообщ. в интеренте (если они будут)?
Да, у тебя есть план, ему и придерживайся.
Вот это прочти, довольно интересная статья:

а вот ещё добавлю: в конце лестницы она меня спросила, домой я? я ответил да, у ней спросил - аналогично.
можно было ответить нет, закинуть небольшую интригу, и пускай думает что хочет. Ее следующий вопрос был бы: а куда? Твой ответ: не важно.
Ее можно было и не спрашивать. Тебе это не интересно.

Думаю, если с какой-нить девкой погулять мимо ее дома (по моему предположению, может уже не там живет), с реб. будет гулять и меня увидит, чтобы поревновала. Сделать так?
Гулять надо! Еще провацируй ее фотками. Прокачай свою страницу вк. Ее из друзей не удаляй, открой ей доступ к фоткам, стенке. И активно размещай застывшие кадры твоей счасливой жизни без нее.

Недавно с одной девкой погулял (кстати, одной из бывшиз, заново с ней замучиваю, параллельно и с другими бабами пытаюсь) в микрорайоне бывшей (где муж её живет), случайную встречу решил устроить. Вот и встретились. Она с реб. гуляла и меня видела с сегодняшней барышней (которая была эффектно, сексуально одета и выглядела получше бывшей). Видно, было что ей это не понравилось. Она что буркнула себе под нос, резко отвела взгляд и быстро пошагала вперед, вперед ребенка (обычно рядом с ним плетётся). Что это значит?
Ревность, задело это ее. Девушки все собственницы. Поэтому за свое борятся между собой. Только смотри, после вот этого своего поступка, не сделай откат назад, т.е. не иди сам с ней на контакт, иначе она тебя расскусит и будет думать что ты устроил подставу специально. Тебе будет минус.

а может ей уже похеру на меня, не знаю...
Ее поведение как раз говорит обратное. Если бы ей было похер, то она бы спокойно на твою сцену с другой девушкой отреагировала.

в хлам игнорить что ли? вообще трубку не брать?
да

Кроме игнора, веселости и дружелюбия, каобщения с девушками (каждый вечер и так общаюсь, недостатка не испытываю, сами мне пишут), какие мнения и совета по поводу бывшей будут (см. все сегодняшние сообщения)?
С бывшей игнор. Если случайно встретились: все отлично, мне не когда/я занят/я тороплюсь/не важно, я очень спешу. Показывай ей, что она тебе не интересна. Иногда можешь применить легкий стеб, но опять же таки, сказанул чего нибудь и сделал дальше (т.е. ушел).

сегодня она и видела девку со мной лучше неё (высокую и сексуальную - одну кстати из моих бывших). и что?
Чуть выше ответил.

закадрил одну (она сег. одну их них воочию видела, с др. я по вечерами катаюсь, мучу, лапаю правда пока). И что?
Молодец! Не останавливайся на достигнутом.
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо Миша. Кстати, я не обнимался с девушкой, просто кокетничал, не показывая что это моя новая баба (чего я в принципе и хочу - таким образом возвращаяю бывшую пятилетней давности, трахнуть хочу ее, ноги нормальные), при этом улыбался и на бывшую смотрел довольными глазами. А если с др. девушкой пройдусь мимо бывшей? Нормально будет?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, я не обнимался с девушкой, просто кокетничал, не показывая что это моя новая баба
Это не важно, сам факт что рядом с тобой другая, уже сыграло свою положительную роль.

А если с др. девушкой пройдусь мимо бывшей?
Повторятся не стоит. Тебе волю дай, ты каждый день будешь ходить). Она поймет, что ты спецом делаешь, и реагировать перестанет.
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Бывшая щас написала в интернете "привет, как дела?", я из сети вышел, не стал ничего отвечать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите, если она изобразит обиженную, рассерженную или пох***стичную из себя и напишет мне типа "не хочешь отвечать?", "игноришь меня?", "быстро же ты нашёл мне замену", "тебе плевать на меня?" или "неужели я так тебя задела (обидела)?" (это мои предположения). Как отреагировать ("спал практически", "занят был", "инет тупил") или не реагировать и не отвечать вообще? Мне кажется, что я не должен зависеть от её желаний, настроений, авантюр и т.д. Тем не менее, не думаю, что она уже у меня на крючке, мало времени моей "недоступности" ещё прошло. Комменты пожалуйста.[DOUBLEPOST=1411169401][/DOUBLEPOST]Или вот например какие от неё могут быть реплики (летом она мне постоянно твердила "мы лишь друзья, не более"): "не хочешь дружить, не надо", "я тебе безразлична?", "я тебе больше писать и звонить не буду", "делай что хочешь", "желаю счастья в личном". Какая должна быть моя реакция? - игнор? Без ответа это всё оставить. Спрашиваю на всякий случай, всего блин не предусмотришь, но не хочу свою заинтересованность показывать. Хочу, чтоб побесилась, как я месяц-два назад. Допускаю, что слишком идиализирую свою "значимость" для неё.
Всем доброго времени суток, спасибо
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите, если она изобразит обиженную, рассерженную или пох***стичную из себя и напишет мне типа "не хочешь отвечать?", "игноришь меня?", "быстро же ты нашёл мне замену", "тебе плевать на меня?" или "неужели я так тебя задела (обидела)?" (это мои предположения).
Все эти фразы, это чтобы задеть тебя, вывести на эмоции!

Как отреагировать ("спал практически", "занят был", "инет тупил") или не реагировать и не отвечать вообще?
Не оправдываться! Лучше игнорировать все это.

Мне кажется, что я не должен зависеть от её желаний, настроений, авантюр и т.д.
Верно!

Тем не менее, не думаю, что она уже у меня на крючке,
нет

Или вот например какие от неё могут быть реплики (летом она мне постоянно твердила "мы лишь друзья, не более"):
Провакация.

"не хочешь дружить, не надо", "я тебе безразлична?", "я тебе больше писать и звонить не буду", "делай что хочешь", "желаю счастья в личном"
Тоже.

Какая должна быть моя реакция? - игнор?
Соглашаться.
"мы лишь друзья, не более" - да! И улыбка на лице. Ее это будет цеплять. Этим ты рвешь ее шаблон! она думает что тебя это заденет и ты будешь доказывать обратное, а она будет наслаждаться цирком, как ты унижаешься.

Допускаю, что слишком идиализирую свою "значимость" для неё.
Не надо для нее что то делать, ты делаешь в первую очередь для себя.
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, Миша, да, она вообще сплошная ходячая провокация и авантюра. Кстати, читаю сейчас литературу по соблазнению Винилова, Шереметева, и др. Замечаю, что девки как-то более живо стали реагировать на меня, даже та, которой я писал в соц сети полгода, а результата не было. В итоге сейчас я над ней (да и над другими) подшучиваю, прикалываюсь, слегка провоцирую - ведётся, значит пикап работает. Не хрен баб возводить на пьедестал, надо их использовать, разводить, трахать, необидно принижать, спускать с небес на землю.
Ничего, терпения мне хватит, я должен дождаться победного конца.
 
Сверху