Что написать девушке? Новое знакомство - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что написать девушке? Новое знакомство

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень хочу не накосячить с приглашением погулять) Поэтому прошу совета) Не судите строго, опыта мало поэтому и хочу развиваться) В общем ситуация такая: познакомился с девушкой в интернете где то в середине августа) Сразу же сильно ее заинтересовал, она даже вообразила что я экстарсенс Ахахах)) Недавно взял номер телефона, свой не стал давать)
1. Сейчас планирую перейти на общение по телефону (смс)
2. Хочу ее потом правильно вызвонить и пригласить погулять в ближайшие выходные т.к работает она до ночи
Что лучше написать ей? Чтобы все не испортить!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В подобные темы кто нибудь отвечает?)
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень хочу не накосячить с приглашением погулять) Поэтому прошу совета) Не судите строго, опыта мало поэтому и хочу развиваться) В общем ситуация такая: познакомился с девушкой в интернете где то в середине августа) Сразу же сильно ее заинтересовал, она даже вообразила что я экстарсенс Ахахах)) Недавно взял номер телефона, свой не стал давать)
1. Сейчас планирую перейти на общение по телефону (смс)
2. Хочу ее потом правильно вызвонить и пригласить погулять в ближайшие выходные т.к работает она до ночи
Что лучше написать ей? Чтобы все не испортить!
На форуме есть уже темы по этому поводу,ищи.
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нашел уже))
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху