Бросила девушка. Что делать? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. Что делать? [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima_horoshy

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 21. Бросила девушка. Уже прошло 17 дней.
Встречались мы 7 месяцев, все было отлично, она меня любила очень. Но потом я начал совершать все ошибки. Писал, звонил постоянно, ревновал, что-то запрещал, и это плавно начало отталкивать ее. Я стал постоянно нервничать, переживать, показывать слабость, ее это стало раздражать, начались регулярные ссоры из-за пустяков. Я пытался с ней поговорить обсудить наши проблемы, но она этого не хотела, уходила от разговора. Потом она начала говорить что устала от таких отношений и что хочет отдохнуть. Но я был этим не доволен, я сказал что мы и так сможем все это решить и что все будет хорошо. Но ссоры продолжались.

И как-то после очередной ссоры, когда я ее провожал домой, мы сели на лавочку, и она начала говорить что больше не хочет быть со мной, что не хочет таких отношений, что я стал другим, но сказала что все еще любит меня, и плакала очень. На следующий день я написал ей что теперь будет все по другому, давай сойдемся, она сказала что уже поздно.
Она мне написала через 3, спросила идем ли мы на концерт, так как у нас были заранее куплены билеты. Я ответил "Да". Прошло еще два дня. Она мне пишет за день когда должен состояться концерт. Сказала что не сможет пойти на концерт, так как ее не пускает папа из-за положения в стране. Билеты она сама покупала, и предложила отдать их мне чтобы я сходил с кем-то из друзей. Я сказал что не пойду. Предложил их продать. Мы встретились на следующий день, утром, она отдала билеты. Я ее не поцеловал, вел себя как будто мы не встречаемся. Потом мы встретились вечером, она начала называть меня ласковыми словами, сказала что опять хочет быть со мной, сказала что любит, но я старался вести себя равнодушно. Потом она мне писала что я стал каким-то холодным по отношению к ней и говорила что ее пугает это. Но все таки все начало становиться на свои места.

Через 4 дня мы договорились встретиться , погулять. Мы переписывались в ВК, и она в очередной раз взбесилась, мы спорили из-за какой-то мелочи. Она сказала что я ей испортил настроение. Я был конечно злой, сказал что мне это надоело и она обиделась. Потом я решил договориться о встрече чтобы помириться, сказал что мне надо часы, которые я оставил у нее. Она согласилась, Мы встретились, она отдала часы, но оказалось что она уже договорилась ехать с подружкой в магазин и нее нет времени со мной говорить. Меня это еще больше разозлило, Эмоции взяли верх. Начал говорить что она никуда не пойдет пока со мной не поговорит, короче в итоге я наорал на нее наговорил ей кучу гадостей и ушел. Потом она мне написала что не ожидала от меня такого, что не сможет простить. Я ей перезвонил, сказал что я переборщил и извинился. Потом вечером она мне опять написала что ей не вериться, что не ожидала такого от меня, а потом написала что мы больше никогда не будем встречаться. Я ничего не ответил. Но на следующий день опять не сдержался, начал писать всякое нытье, но она ответила что уже все сказала. Потом я ей пару раз писал, просто спрашивал как дела. Потом я опять начал писать что изменился, что понял все ошибки, что можно попробовать все сначала, но она написала нет, и что больше не любит.

После этого я ей ни разу не писал, Потом я ее встретил случайно, спросили друг друга как дела и т.п. Об отношениях не говорили вообще, она сказала что рада была меня видеть. После этого я ей тоже не писал.
Напоминаю, после расставания прошло 17 дней.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Аватар добавь!
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей сколько лет? У тебя и у неё какие по счёту отношения? Секс был?
Сам не пишешь и не реагируешь на её попытки связаться.
Развиваешься сам, попутно знакомишься с девушками лучше неё.
Показываешь, что у тебя всё отлично через соц.сеть, фотки с красивой девушкой приветствуется.
У тебя был шанс вернуть её вот тут:
что я стал каким-то холодным по отношению к ней и говорила что ее пугает это.
А потом ты его проебал.
Так что если что-то собираешься сделать - пиши сначала сюда.

Ключевой момент здесь это знакомство с девушками лучше неё.
 

dima_horoshy

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Аватор добавь!
Аватар поставил![DOUBLEPOST=1410685849][/DOUBLEPOST]
Ей сколько лет? У тебя и у неё какие по счёту отношения? Секс был?

Сам не пишешь и не реагируешь на её попытки связаться.
Развиваешься сам, попутно знакомишься с девушками лучше неё.
Показываешь, что у тебя всё отлично через соц.сеть, фотки с красивой девушкой приветствуется.
У тебя был шанс вернуть её вот тут:

А потом ты его проебал.
Так что если что-то собираешься сделать - пиши сначала сюда.

Ключевой момент здесь это знакомство с девушками лучше неё.
Так а реагировать не на что, не пишет, не звонит.[DOUBLEPOST=1410686128][/DOUBLEPOST]
Ей сколько лет? У тебя и у неё какие по счёту отношения? Секс был?

ей 17. Отношения были супер. Я сначала занят был работой. Она постоянно скучала, писала, звонила. Приходила ко мне по утрам перед учебой. Секс был регулярный. Она говорила что любит очень, что ей никогда так не было хорошо, что я нежный и добрый. Потом я уволился с работы. Ну и мы стали чаще проводить время вместе, меня начало к ней больше тянуть, а она наоборот. Ну и пошло поехало...
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но потом я начал совершать все ошибки. Писал, звонил постоянно, ревновал, что-то запрещал, и это плавно начало отталкивать ее. Я стал постоянно нервничать, переживать, показывать слабость, ее это стало раздражать, начались регулярные ссоры из-за пустяков. Я пытался с ней поговорить обсудить наши проблемы, но она этого не хотела, уходила от разговора.
На лицо не правильно выстроенные отношения. Ревность - это твоя слабость. Контроль девушки - это не контроль отношений. Кто меньше парится по поводу отношений, тот их контролирует.

Потом она начала говорить что устала от таких отношений и что хочет отдохнуть. Но я был этим не доволен, я сказал что мы и так сможем все это решить и что все будет хорошо. Но ссоры продолжались.
Вот и первый звонок прозвенел, девушка устала от твоего давления. Но после как заявила что хочет отдохнуть, твой страх ее потерять, сыграл против тебя. В этот момент надо было взять себя в руки, успокоится и сказать: хорошо, иди, я тоже пойду, отдохну, развеюсь. И исчезнуть. Не прошло бы и несколько дней, как она сама бы прибежала. А так увы, ты продолжел давить на нее.

И как-то после очередной ссоры, когда я ее провожал домой, мы сели на лавочку, и она начала говорить что больше не хочет быть со мной, что не хочет таких отношений, что я стал другим, но сказала что все еще любит меня, и плакала очень.
Да, девушка права, ты изменился! Ты перестал быть мужиком. Когда Вы начали встречаться, ты был другим, тебе было похуй на нее, этим ты ее и зацепил. А потом для тебя значимость девушки взлетела до небес, она стала для тебя очень важна. Отсюда и ревность и запреты и все твои ошибки! Эмоции можно и нужно контролировать!

На следующий день я написал ей что теперь будет все по другому, давай сойдемся, она сказала что уже поздно.
Опять твоя очередная ошибка. Девушки не поддаются уговорам.

Она мне написала через 3, спросила идем ли мы на концерт, так как у нас были заранее куплены билеты. Я ответил "Да". Прошло еще два дня. Она мне пишет за день когда должен состояться концерт. Сказала что не сможет пойти на концерт, так как ее не пускает папа из-за положения в стране. Билеты она сама покупала, и предложила отдать их мне чтобы я сходил с кем-то из друзей. Я сказал что не пойду. Предложил их продать. Мы встретились на следующий день, утром, она отдала билеты. Я ее не поцеловал, вел себя как будто мы не встречаемся. Потом мы встретились вечером, она начала называть меня ласковыми словами, сказала что опять хочет быть со мной, сказала что любит, но я старался вести себя равнодушно. Потом она мне писала что я стал каким-то холодным по отношению к ней и говорила что ее пугает это. Но все таки все начало становиться на свои места.
Ты правильно себя повел, очень правильно. У девушки появился страх что ты охладел к ней. Ты разорвал шаблон в ее голове своего поведения. Т.е. После разрыва, все девушки жду, что парень будет за ней бегать и умолять. А она от таких действий получает кайф. Ты лишил ее этого удовольствия, поэтому она стала к тебе тянуться снова, чтобы проверить тебя, а правда ли ты охладел к ней или это всего лишь игра.

Через 4 дня мы договорились встретиться , погулять. Мы переписывались в ВК, и она в очередной раз взбесилась, мы спорили из-за какой-то мелочи. Она сказала что я ей испортил настроение. Я был конечно злой, сказал что мне это надоело и она обиделась.
Подробней можно?

Потом я решил договориться о встрече чтобы помириться, сказал что мне надо часы, которые я оставил у нее. Она согласилась, Мы встретились, она отдала часы, но оказалось что она уже договорилась ехать с подружкой в магазин и нее нет времени со мной говорить. Меня это еще больше разозлило, Эмоции взяли верх. Начал говорить что она никуда не пойдет пока со мной не поговорит, короче в итоге я наорал на нее наговорил ей кучу гадостей и ушел.
Опять ошибки, много ошибок..!

Потом она мне написала что не ожидала от меня такого, что не сможет простить. Я ей перезвонил, сказал что я переборщил и извинился.
Опять косяк! А она получила кайф от того, что ты унижался перед ней.

Потом вечером она мне опять написала что ей не вериться, что не ожидала такого от меня, а потом написала что мы больше никогда не будем встречаться.
Мало ей было, еще хотела от тебя слез и соплей.

Я ничего не ответил.
Молодец!

Но на следующий день опять не сдержался, начал писать всякое нытье, но она ответила что уже все сказала.
И опять все по новой..

Потом я ей пару раз писал, просто спрашивал как дела. Потом я опять начал писать что изменился, что понял все ошибки, что можно попробовать все сначала, но она написала нет, и что больше не любит.
Не верят девушки словам! Не работают все эти упрашивания! Пойми ты это уже. Ты же видешь что она не ведется на твои слова.

Напоминаю, после расставания прошло 17 дней.
как давно виделись случайно последний раз?

Да, Саймон верно сказал, шанс был в тот момент ее вернуть, когда ты правильно стал себя вести.
Не переживай, вернуть ее можно! Если сделаешь все правильно. И так, начнем:
1. Уходишь сейчас в глухой игнор! Т.е. Ей не пишешь, ей не звонишь, мимо ее дома не проходишь. Если она тебе пишет или звонит, ты молчишь, не отвечаешь. Если дозвонилась с другого номера - ты занят и кладешь трубку. Такая тактика примерно 30-40 дней. Не дай бог ты нарушешь это правило, все будет провалено!
2. Теперь у тебя появилось свободное время, займись собой, это очень важно! Тебе надо измениться. Поменяй прическу, купи новую одежду, новый парфюм. Брось пить, курить, Если учишься, устройся на подработку или поменяй работу на более высокооплачиваемую. Займись своими увлечениями, найди новый. Запишись в качалку, бассейн.
3. Начни знакомиться с новыми девочками, пополни свой список телефонной книжки новыми номерами. Вызванивай их и приглашай на свидания, соблазняй. Это тебе поможет понизить значимость твоей бывшей, она встанет в один ряд с новыми девушками.
4. Возьми фотик и запечатлей свою новую счасливую жизнь без нее. А фотки каждый день выкладывай вк и другие соц.сети. Ее из друзей не удаляй и открой доступ к стенке и фоткам. Зачем это нужно? Бывшая в момент твоего игнора будет палить тебя везде, так как ей не будет хватать информации. Она же хочет знать, как там ее бывший поживает. А когда она увидет, как же так, он уже зажигает, а по мне не сохнет.. Захочет проверить тебя, так это или нет. И тут ты ее игноришь! Сначало у нее будет бешенство, потом начнет скучать по тебе, лезь на стенку.
5. Учи мат.часть, набирайся теории, читай книги, как строить правильные отношения с девушками, как проводить свидания, как соблазнять и что делать, чтобы девушка от тебя не ушла. В данный момент я тебе советую прочитать книгу Романа Винилова, вот ссылка на нее: , Не пожалей денег, купи, книга офигенная! А точнее там 4 книги! Самому в свое время помогла и многим тут на форуме, спроси любого! Поэтому совету без зазрения совести.

Не сиди на месте, поднимай свою задницу и начинай активно работать.
Пиши сюда о результатах. А также о том, что собираешься предпринять, обсудим, подскажем.
 

dima_horoshy

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подробней можно?
Мы должны бли встретиться через 2 часа. Общались мы в вконтакте, она сказала что хочет общаться на родном языке (Украинском). Ну и начали мы переписываться на украинском и она не правильно написала одно слово. Я ее поправил, Она сказала не, что пишется так как она написала, а я стоял на своем потому что на самом деле не правильно написала. Я начал шутить, что она не умеет общаться на родном языке. Она разозлилась, начала писать что я пересрал ей все настроение, что я ее задолбал. Я был шокирован, сказал что надоело что она такая вспыльчивая. Она сказала что никто не заставляет терпеть. Она продолжала еще возмущаться, я ответил что хватит, что я занят. Она спросила чем я занят, я ответил "какая разница?". Она ответила "все".

Короче посрались из-за полнейшей херни!)

Я был очень злой. Близилось время нашей встречи. У нее были мои часы, и я написал чтоб она мне их отдала. Мы договорились встретиться. Мы встретились. Она подошла с грустным лицом и отдала часы, стояла молчала, потом начала уходить, я спросил куда она идет. Она сказала что договорилаь ехать с подругой в торговый центр. Ну меня это еще больше взбесило. Она опять помолчала и ушла. Потом я догнал ее, сказал что мы вообще-то договаривались погулять, сказал что нам надо поговорить, что она никуда не поедет. Она сказал что у нее времени нет, ее подруга ждет. Я ответил что мне насрать. Она начала уходить, но я ее насильно остановил, короче меня эта ситуация спровоцировала и начал с ней грубо разговаривать, орать на нее, материться. Она просила чтобы я перестал. А я не мог остановиться, я как сам не свой был. ну и потом я ушел. Через 30 минут она написала что это полная жопа, что она такого не ожидала от меня.
как давно виделись случайно последний раз?
4 дня назад
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С того дня начинай отсчет игнора, только не сиди и не помечай дни в календаре и не считай сколько прошло. Живи своей счасливой жизнью. Когда полностью от нее станешь не зависим, перестанешь сохнуть, плакать и нуть, будешь трезво думать, только тогда ты ее вернешь. Ей нужен совершенно другой человек. Старые отношения умерли, их больше нет. Прими этот факт. Теперь надо поменяться (для этого и дается игнор) и начать все заново.
 

dima_horoshy

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С того дня начинай отсчет игнора, только не сиди и не помечай дни в календаре и не считай сколько прошло. Живи своей счасливой жизнью. Когда полностью от нее станешь не зависим, перестанешь сохнуть, плакать и нуть, будешь трезво думать, только тогда ты ее вернешь. Ей нужен совершенно другой человек. Старые отношения умерли, их больше нет. Прими этот факт. Теперь надо поменяться (для этого и дается игнор) и начать все заново.

а как со случайными встречами? Стараться их избегать? Просто она в соседнем микрорайоне живет, по этому вероятность встретить ее случайно велика
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как со случайными встречами? Стараться их избегать? Просто она в соседнем микрорайоне живет, по этому вероятность встретить ее случайно велика
Ни чего страшного не будет, если случайно встретишь, просто поздаровайся с ней (улыбнись, это покажет что ты не настроен к ней негативно) и иди тальше, не оборачиваясь. Будет останавливать, спрашивать как дела? - "у меня все отлично, клева, извини, я спешу" и уходишь.
 

dima_horoshy

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ни чего страшного не будет, если случайно встретишь, просто поздаровайся с ней (улыбнись, это покажет что ты не настроен к ней негативно) и иди тальше, не оборачиваясь. Будет останавливать, спрашивать как дела? - "у меня все отлично, клева, извини, я спешу" и уходишь.

Понял. Спасибо!

Кастати, в то же день как встретил ее, после этого вечером встретил ее подругу. Она сказала что моя бывшая хорошо себя чувствует, все в учебе и что не хочет пока заводить отношения.
И вообще стоит ли общаться с подругами бывшей?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вообще стоит ли общаться с подругами бывшей?
Нет. Она ее подруга, а не твоя. Ни кому ни чего не рассказывай, как тебе плохо. У тебя должно быт все отлично и показывай это всем своим видом. В этом и кроется залог успеха.
 

dima_horoshy

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет. Она ее подруга, а не твоя. Ни кому ни чего не рассказывай, как тебе плохо. У тебя должно быт все отлично и показывай это всем своим видом. В этом и кроется залог успеха.

Я своей бывшей запрещал курить. А сейчас она постоянно высталяет в соц. сетях фото с сигаретами, как она курит. Можно ли это считать за провокацию?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно ли это считать за провокацию?
да

Я своей бывшей запрещал курить.
Запреты не приносят результаты, наоборот девушка на зло будет делать, да и для нее запретный плод всегда будет сладок.
Не запрещай ей, не говори ни чего против. А как отучить курить? Во-первых она должна тебя любить и Вы должны быть вместе. Во-вторых создаешь условия что курение для тебя не приемлемо. Дай понять ей, что тебе противен запах, не приятна девушка с сигаретой. Отстраняйся от нее, говори ей что в твоей семье только здоровый образ жизни, стыди ее с сигаретой в зубах.
Объяснять и доказывать бесполезно, покажи свою позицию, любимая обязательно бросит, они всегда стараются быть лучшими для тебя. Если нет, то зачем она тогда тебе??
 

dima_horoshy

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да


Запреты не приносят результаты, наоборот девушка на зло будет делать, да и для нее запретный плод всегда будет сладок.
Не запрещай ей, не говори ни чего против. А как отучить курить? Во-первых она должна тебя любить и Вы должны быть вместе. Во-вторых создаешь условия что курение для тебя не приемлемо. Дай понять ей, что тебе противен запах, не приятна девушка с сигаретой. Отстраняйся от нее, говори ей что в твоей семье только здоровый образ жизни, стыди ее с сигаретой в зубах.
Объяснять и доказывать бесполезно, покажи свою позицию, любимая обязательно бросит, они всегда стараются быть лучшими для тебя. Если нет, то зачем она тогда тебе??

Она сначала старалась бросить, но я на нее сильно давил по этому поводу.
 

dima_horoshy

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот мне интересно!) Через какой период времени она начнет писать или звонить? Каковы ваши прогнозы?)
Сложно сказать, у каждого индивидуально. Может и не напишет, тогда сам выйдешь на связь.
Тебе надо сейчас не думать когда она выйдет на связь и что делать потом. Тебе важно сосредоточется на себе любимом!
 

dima_horoshy

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сложно сказать, у каждого индивидуально. Может и не напишет, тогда сам выйдешь на связь.
Тебе надо сейчас не думать когда она выйдет на связь и что делать потом. Тебе важно сосредоточется на себе любимом!

А что делать если не выйдет на связь? Самому звонить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что делать если не выйдет на связь? Самому звонить?
да, сам потом выйдешь, способов масса, случайная встреча, звонок, смс. Позже проработаем в зависимости от ситуации.
 

dima_horoshy

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как правильно полностью разобраться в своих ошибках? Как предотвратить их повтор в дальнейшем?
Читай книгу Романа Винилова . Вся необходимая информация в ней есть, а также много что еще интересного для развития личности. Перессказывать 4 книги и 300 страниц у меня нет особого желания.
 

dima_horoshy

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай книгу Романа Винилова . Вся необходимая информация в ней есть, а также много что еще интересного для развития личности. Перессказывать 4 книги и 300 страниц у меня нет особого желания.
Понял. Спасибо!

Тут увидел что бывшая какие-то странные цитаты у себя на стене ставит, походу уже скучает!:)

Это она написала после нашей случайной встречи: Нужно уметь ждать, ждать человека, ждать счастья, ждать встречи. Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь всё.

А это сегодня:Ведь это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется, несмотря даже на всемирные законы.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял. Спасибо!
Серьезно, возьми, не пожалеешь, а потом спасибо скажешь.

Тут увидел что бывшая какие-то странные цитаты у себя на стене ставит, походу уже скучает!
Необращай на это внимание. Писать могут что угодно. Да и вообще совет, не следи ты за ней. Пусть что хочет, то и делает.
 

Bezkompleksov78

Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Не знаю ещё как пользоваться форумом, вот пробую загрузить свою историю-просьбу.
Подскажите как вернуть бывшую девушку! Сделаю как вы скажите.

Пытался познакомиться с девушкой на улице, она отказала. Позже выяснилось, что она работает у нас и что она замужем. Перешли на «ты» и редко «привет». Я был вежлив с ней, обходителен. Потом спустя полгода она мне позвонила (номер я не давал), начали общаться. Потом встретились. На второе свидание (в машине) она позволила себя поцеловать, точнее засосать, при этом я её почти всю облапал. На третье или четвертое она мне потрогала член, потом достала его и частично сделал минет, в след. раз был секс (также в маш, тк у меня пока нет отдел. жилья, живу с род.). Ей немного за 20, неск-ко лет в браке, есть реб. Позже выяснил, что муж её не понимает, грубит, просьбы ее игнорит. Подозревал, что в сексе он ее мало устраивал (хотя, может и нормально у них все было), да и старше он меня где-то на три-четыре года. Я её успокаивал, изображал, что понимаю её, что жалко мне её. Приговаривал, что муж ее старик уже, что не всегда наверно встает у него. Но она уклончиво говорила, что в интимном плане все ок и что она раньше его любила, когда встречались. Живет она в его квартире с его матерью. По ее словам они её не понимали. Я в ответ ей вторил, что если бы она жила со мной, то в сексе был бы полный ажур, да и по роду деятельности мы идентичны и хор. понимаем наши чаяния и насущные вопросы. Т.е., кроме сугубо личностных тем, у нас были разговоры и на общие, рабочие вопросы. Обычно сначала я заводил разговор о том, что хочу секса, хочу оказать ей «внимание», «приласкать», но по завершении секса мы спокойно обсуждали рабочие моменты, некоторых сотрудников, которым я обычно придумываю клички и мы незатейливо над этим посмеиваемся (я в большей мере). Она мне сказала, что ей понравилось, что я сам проявил инициативу и пытался с ней познакомится, после на раб. заговорил с ней, дарил улыбки, предлагал чай. Также ей понравилась моя нагловатость, это по её словам то, что её «зацепило». Потом я расслабился, понимал, что в конце концов она замужняя дев., что мне мало что светит; стал переключать внимание на др. девушек, но не в плане секса, а оказании знаков внимания, заингрывания, излишние улыбочки др. девушкам (на работе иногда), ставил лайки в соцсети девушкам, что она всегда отслеживала и мне предъявляла. Она злилась, ревновала. Но это я делал для того, чтобы участить секс. свидания, тк они начала сокращаться в числе (2 раза в нед., 1 раз в нед., 1 раз в 2-3 нед. и тд., потом сошли на нет). По началу это работало, т.к. я ей давал понять, что если она хочет со мной всегда, то она не должна спать со своим мужем (она клялась год назад, что не изменяла мне с ним), а у меня мошонка должна периодически опустошаться, я должен быть удовлетворенным. Она это сначала нормально воспринимала. Она мне писала поздно вечером или ночью с вопросами: «что делаю? где я? с кем время провожу?». Однажды подшутил, ответив, что с девушками катаюсь. Причем в один из разов она действительно слышала девичий смех (но это были просто подруги, да и то не мои). Конечно, всё это ей не нравилось. Потом её переклинило окончательно. Она начала писать сначала моим друзьям в интернете, спрашивать их телефоны, просить встретиться. Я об этом узнал; она пояснила, чтобы меня специально задеть и вызвать ревность. Типа ревностью своей я покажу ей, что она мне не безразлична. Она просила не ставить лайки в соц сети девкам, тк это ей не нравится и это её отталкивает. Тут конечно я перегнул палку. В то же время она говорила, что не может мне много дать и что понимает, что мне не хватает общения с дев. по вечерам например. Секса с ней не было уже месяцев 8. Но мы в последние месяцы продолжали общаться, изредка отъезжали от работы на маш., разговаривали, смеялись, я трогал ей, хотел залезть под ливчик, в трусики – безуспешно, хотя целовались (последний раз поцеловались в начале июня). Я догадывался, что у неё были интимные контакты с мужем во всяком случае.

3 мес. Назад она мне заявила, что ей надоело терпеть мои «похождения», что чувства у неё угасли, что теперь я ей всего лишь друг, знакомый, коллега, но не более. Я продолжал с ней видеться на работе в коридорах, в укромных местах приставал к ней, она меня отталкивала, но разговаривала тем не менее. Дарил ей сладости (зря наверно). Она однажды сказала, что никогда не испытывала таких чувств как ко мне ни к кому, но я всё якобы испортил. Хотя я соглашался, говорил, что она права, что многому меня научила, что извлек нужные уроки и прочее.

Далее месяца полтора назад я вынудил её в соцсети рассказать мне правду. Она ответила, что ей понравился другой, что общается с ним, но не более. Сейчас не знаю как там дела с ними или с другим... Я был просто в ярости, нагрубил ей, обвинил в неверности, что она как одна из моих бывших тварей, что совести у неё нет, что предала меня и т.д. Она твердила, что не предавала. В итоге она меня заблокировала, удалила из друзей. В этот же вечер я подкараулил её на улице (это было чуть более 3-х недель назад), попросил прощения дрожащим голосом (зря конечно), но она сказала, что прощает. Мне не прощение было ножно, а чтобы не было злобы на меня.

Далее. Неск-ко недель назад в тел. разговоре на мой вопрос с кем она сейчас в отношениях, она ответила, что ни с кем. Но я-то знаю, что это враньё полное. Зная какая она провокаторша, какая лживая, интеллигентная «тихоня», допускаю что тайком уже с кем-то шашни крутит (может и трахается по-тихому, со мной же так было!, я не первый и не последний вероятно).

Сейчас также вместе работаем, но в разных зданиях, поэтому видимся крайне редко. По служебному положению я выше ее, что ей, конечно, льстило и нравилось всегда, она восхищалась моими успехами. С мужем разводиться не планирует, но меня по её словам «любила».

Снова хочу вернуть то благодатное время. Беспокоюсь, что найдет себе любовника и новую страсть. Сначала пытался её уговорить, не помогло, потом перестал ей звонить, писать и искать встреч. Она мне тоже долго не звонила и не писала. Не виделись где-то месяц. Знаю, что она общается в соц сети (а может и в реальности!) с др. парнями.

Начитался литературы, перестал на какое-то время осыпать ей сообщениям в соцсети, захотел стать для неё «недоступным». Грустные статусы в соц сети сменил на смешные, веселые, но лайков девкам не ставлю, только на приколы в веселых группах. Затем (2-3 нед назад) она начала выходить на связь в соцсети, изредка (раз или два в неделю) звонит по телефону, когда нет мужа рядом. Общаюсь с ней нейтрально, дружелюбно, изображая хор. расположение духа, без намеков на отношения, на прошлое и т.п., больше про работу (немного надменно, подчеркивая, что она ниже уровнем по служеб. заслугам), про сотрудников, про погоду, про мои стихи (недавно стал ей писать их – зря конечно, преждевременно), про мои отдыхи на природе с друзьями, про мои занятия на брусьях, турнике (я и раньше всегда занимался, у меня хор. фигура – высокий, стройный, не качок, но и без живота, модно одетый всегда, в костюмчиках стильных, в ярких рубашечках – это она при случае подмечала всегда). Далее выложил фотку, где я в компании двух красоток и приятеля на одном из пати. Я хвалился своими достижениями по работе, она приговаривала, что молодец. На прошлой неделе она спросила, нашёл ли я себе девушку. Я ответил уклончиво: скажем так есть девушки, которым я небезразличен. После этого последовала некоторая пауза, но после уже невпопад она и я общались по др. темам. В сети разговор она первая завершала, по телефону – я. На прошл. неделе я ей после разговора (минут 15 где-то) на мажорной ноте сказал, что тороплюсь, что дела, а она: «вечно ты меня посылаешь» и пр. Я оправдался, что у меня назначено в банке (выдумал конечно).

Поясню, в чем заключается наше общение в сети, это несколько стандартных с ее стороны фраз: привет, как дела, что делал, чем занимаешься и т.д. Я отвечаю односложно, пытаюсь немного шутить, но пока безуспешно, не очень смешно. Мне нужно отработать этот уязвимый компонент, тк выяснил, что он её цепляет, дразнит. Она любит провокации, но и сама частично ведется на них (кстати ей сотрудники говорили раньше, что я бабник, что кроме секса мне ничего не надо и что она в итоге «попалась на мою удочку»).

Поспешил я наверно отвечать взаимностью на её сообщения, редкие телефонные звонки, наверно снова стал доступным для неё. Вот, например некий Данила советует на сообщения и звонки бывшей отвечать, говорить дружелюбно, как приятель, немного свысока, с небольшой игрицой, издевкой (в плане подшучивания), но завершать разговор первым. Собственно, так и поступаю. Но думаю преждевременно, не знаю в общем...


Подскажите, как снова правильно с ней общаться, а самое главное как по-умному флиртовать (у меня проблемы с этим) и соблазнить ее (правда наверно по тел, так в реальности не видимся, а она не предлагает встреч), как снова ей стать милым и желанным, как поскорее вступить с ней в интим. связь? Время идет, а я один пока что...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Не знаю ещё как пользоваться форумом, вот пробую загрузить свою историю-просьбу.
Подскажите как вернуть бывшую девушку! Сделаю как вы скажите.
Уважаемый автор, создай свою тему.
В разделе отношения --> как вернуть бывшую девушку --> в правом верхнем углу есть кнопокачка: создать новую тему.
Давай создавай и там мы тебе поможем, расскажем что делать и подскажем как лучше.
 

Bezkompleksov78

Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите, как вернуть бывшую девушку! Сделаю как вы посоветуете.

Пытался познакомиться с девушкой на улице, она отказала. Позже выяснилось, что она работает у нас и что она замужем. Перешли на «ты» и редко «привет». Я был вежлив с ней, обходителен. Потом спустя полгода она мне позвонила (номер я не давал), начали общаться. Потом встретились. На второе свидание (в машине) она позволила себя поцеловать, точнее засосать, при этом я её почти всю облапал. На третье или четвертое она мне потрогала член, потом достала его и частично сделал минет, в след. раз был секс (также в маш, тк у меня пока нет отдел. жилья, живу с род.). Ей немного за 20, неск-ко лет в браке, есть реб. Позже выяснил, что муж её не понимает, грубит, просьбы ее игнорит. Подозревал, что в сексе он ее мало устраивал (хотя, может и нормально у них все было), да и старше он меня где-то на три-четыре года. Я её успокаивал, изображал, что понимаю её, что жалко мне её. Приговаривал, что муж ее старик уже, что не всегда наверно встает у него. Но она уклончиво говорила, что в интимном плане все ок и что она раньше его любила, когда встречались. Живет она в его квартире с его матерью. По ее словам они её не понимали. Я в ответ ей вторил, что если бы она жила со мной, то в сексе был бы полный ажур, да и по роду деятельности мы идентичны и хор. понимаем наши чаяния и насущные вопросы. Т.е., кроме сугубо личностных тем, у нас были разговоры и на общие, рабочие вопросы. Обычно сначала я заводил разговор о том, что хочу секса, хочу оказать ей «внимание», «приласкать», но по завершении секса мы спокойно обсуждали рабочие моменты, некоторых сотрудников, которым я обычно придумываю клички и мы незатейливо над этим посмеиваемся (я в большей мере). Она мне сказала, что ей понравилось, что я сам проявил инициативу и пытался с ней познакомится, после на раб. заговорил с ней, дарил улыбки, предлагал чай. Также ей понравилась моя нагловатость, это по её словам то, что её «зацепило». Потом я расслабился, понимал, что в конце концов она замужняя дев., что мне мало что светит; стал переключать внимание на др. девушек, но не в плане секса, а оказании знаков внимания, заингрывания, излишние улыбочки др. девушкам (на работе иногда), ставил лайки в соцсети девушкам, что она всегда отслеживала и мне предъявляла. Она злилась, ревновала. Но это я делал для того, чтобы участить секс. свидания, тк они начала сокращаться в числе (2 раза в нед., 1 раз в нед., 1 раз в 2-3 нед. и тд., потом сошли на нет). По началу это работало, т.к. я ей давал понять, что если она хочет со мной всегда, то она не должна спать со своим мужем (она клялась год назад, что не изменяла мне с ним), а у меня мошонка должна периодически опустошаться, я должен быть удовлетворенным. Она это сначала нормально воспринимала. Она мне писала поздно вечером или ночью с вопросами: «что делаю? где я? с кем время провожу?». Однажды подшутил, ответив, что с девушками катаюсь. Причем в один из разов она действительно слышала девичий смех (но это были просто подруги, да и то не мои). Конечно, всё это ей не нравилось. Потом её переклинило окончательно. Она начала писать сначала моим друзьям в интернете, спрашивать их телефоны, просить встретиться. Я об этом узнал; она пояснила, чтобы меня специально задеть и вызвать ревность. Типа ревностью своей я покажу ей, что она мне не безразлична. Она просила не ставить лайки в соц сети девкам, тк это ей не нравится и это её отталкивает. Тут конечно я перегнул палку. В то же время она говорила, что не может мне много дать и что понимает, что мне не хватает общения с дев. по вечерам например. Секса с ней не было уже месяцев 8. Но мы в последние месяцы продолжали общаться, изредка отъезжали от работы на маш., разговаривали, смеялись, я трогал ей, хотел залезть под ливчик, в трусики – безуспешно, хотя целовались (последний раз поцеловались в начале июня). Я догадывался, что у неё были интимные контакты с мужем во всяком случае.

3 мес. Назад она мне заявила, что ей надоело терпеть мои «похождения», что чувства у неё угасли, что теперь я ей всего лишь друг, знакомый, коллега, но не более. Я продолжал с ней видеться на работе в коридорах, в укромных местах приставал к ней, она меня отталкивала, но разговаривала тем не менее. Дарил ей сладости (зря наверно). Она однажды сказала, что никогда не испытывала таких чувств как ко мне ни к кому, но я всё якобы испортил. Хотя я соглашался, говорил, что она права, что многому меня научила, что извлек нужные уроки и прочее.

Далее месяца полтора назад я вынудил её в соцсети рассказать мне правду. Она ответила, что ей понравился другой, что общается с ним, но не более. Сейчас не знаю как там дела с ними или с другим... Я был просто в ярости, нагрубил ей, обвинил в неверности, что она как одна из моих бывших тварей, что совести у неё нет, что предала меня и т.д. Она твердила, что не предавала. В итоге она меня заблокировала, удалила из друзей. В этот же вечер я подкараулил её на улице (это было чуть более 3-х недель назад), попросил прощения дрожащим голосом (зря конечно), но она сказала, что прощает. Мне не прощение было ножно, а чтобы не было злобы на меня.

Далее. Неск-ко недель назад в тел. разговоре на мой вопрос с кем она сейчас в отношениях, она ответила, что ни с кем. Но я-то знаю, что это враньё полное. Зная какая она провокаторша, какая лживая, интеллигентная «тихоня», допускаю что тайком уже с кем-то шашни крутит (может и трахается по-тихому, со мной же так было!, я не первый и не последний вероятно).

Сейчас также вместе работаем, но в разных зданиях, поэтому видимся крайне редко. По служебному положению я выше ее, что ей, конечно, льстило и нравилось всегда, она восхищалась моими успехами. С мужем разводиться не планирует, но меня по её словам «любила».

Снова хочу вернуть то благодатное время. Беспокоюсь, что найдет себе любовника и новую страсть. Сначала пытался её уговорить, не помогло, потом перестал ей звонить, писать и искать встреч. Она мне тоже долго не звонила и не писала. Не виделись где-то месяц. Знаю, что она общается в соц сети (а может и в реальности!) с др. парнями.

Начитался литературы, перестал на какое-то время осыпать ей сообщениям в соцсети, захотел стать для неё «недоступным». Грустные статусы в соц сети сменил на смешные, веселые, но лайков девкам не ставлю, только на приколы в веселых группах. Затем (2-3 нед назад) она начала выходить на связь в соцсети, изредка (раз или два в неделю) звонит по телефону, когда нет мужа рядом. Общаюсь с ней нейтрально, дружелюбно, изображая хор. расположение духа, без намеков на отношения, на прошлое и т.п., больше про работу (немного надменно, подчеркивая, что она ниже уровнем по служеб. заслугам), про сотрудников, про погоду, про мои стихи (недавно стал ей писать их – зря конечно, преждевременно), про мои отдыхи на природе с друзьями, про мои занятия на брусьях, турнике (я и раньше всегда занимался, у меня хор. фигура – высокий, стройный, не качок, но и без живота, модно одетый всегда, в костюмчиках стильных, в ярких рубашечках – это она при случае подмечала всегда). Далее выложил фотку, где я в компании двух красоток и приятеля на одном из пати. Я хвалился своими достижениями по работе, она приговаривала, что молодец. На прошлой неделе она спросила, нашёл ли я себе девушку. Я ответил уклончиво: скажем так есть девушки, которым я небезразличен. После этого последовала некоторая пауза, но после уже невпопад она и я общались по др. темам. В сети разговор она первая завершала, по телефону – я. На прошл. неделе я ей после разговора (минут 15 где-то) на мажорной ноте сказал, что тороплюсь, что дела, а она: «вечно ты меня посылаешь» и пр. Я оправдался, что у меня назначено в банке (выдумал конечно).

Поясню, в чем заключается наше общение в сети, это несколько стандартных с ее стороны фраз: привет, как дела, что делал, чем занимаешься и т.д. Я отвечаю односложно, пытаюсь немного шутить, но пока безуспешно, не очень смешно. Мне нужно отработать этот уязвимый компонент, тк выяснил, что он её цепляет, дразнит. Она любит провокации, но и сама частично ведется на них (кстати ей сотрудники говорили раньше, что я бабник, что кроме секса мне ничего не надо и что она в итоге «попалась на мою удочку»).

Поспешил я наверно отвечать взаимностью на её сообщения, редкие телефонные звонки, наверно снова стал доступным для неё. Вот, например некий Данила советует на сообщения и звонки бывшей отвечать, говорить дружелюбно, как приятель, немного свысока, с небольшой игрицой, издевкой (в плане подшучивания), но завершать разговор первым. Собственно, так и поступаю. Но думаю преждевременно, не знаю в общем...


Подскажите, как снова правильно с ней общаться, а самое главное как по-умному флиртовать (у меня проблемы с этим) и соблазнить ее (правда наверно по тел, так в реальности не видимся, а она не предлагает встреч), как снова ей стать милым и желанным, как поскорее вступить с ней в интим. связь? Время идет, а я один пока что...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите, как вернуть бывшую девушку! Сделаю как вы посоветуете.
ЕЩЕ РАЗ:
В разделе отношения --> как вернуть бывшую девушку --> в правом верхнем углу есть кнопокачка: создать новую тему.
В своей теме опишешь свою ситуацию.
Сейчас ты в чужой теме пишешь!!
 

dima_horoshy

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Серьезно, возьми, не пожалеешь, а потом спасибо скажешь.


Необращай на это внимание. Писать могут что угодно. Да и вообще совет, не следи ты за ней. Пусть что хочет, то и делает.

Здравствуйте! Уже неделя игнора, на связь пока не выходит. Так и продолжать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху