Соблазнение девушки у которой есть парень. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Соблазнение девушки у которой есть парень.

ВиталийВ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Это моя первая тема и вообще первое сообщение на этом форуме.
В общем история такая. Познакомился (просто на улице подошёл) я недавно с одной девушкой, которая сразу сказала, что у неё есть парень. На мой вопрос "Да, у вас наверное большая любовь?" она ответила что-то типа "Нуу...вроде пока да". Если бы она уверенно ответила просто "Да" , то я бы ,пожалуй, просто вежливо откланялся ибо сам считаю, что неэтично отбивать девушек. Однако, такой ответ вызвал, мягко-говоря, моё любопытство. "Она либо блефует и никакого парня и вовсе нет, либо её отношения с парнем не такие уж и безоблачные..." - подумал я и продолжил штурм. В общем болтали мы с ней ещё минут 5, пока я "провожал" её до общаги. За это время она сама с интересом задавала вопросы и на лёгкую кинестетику реагировала нормально, а в конце с улыбкой от "уха до уха" записала мне свой номер. При том, что я, как мне самому кажется, лажанул малость когда сказал "Я понимаю, что у тебя есть парень, но парни меня не интересуют, а вот ты мне интересна. Может мы с тобой как-нибудь..?", тут я ещё не договорил, а она уже ответила "Может)". Со словами "Записывай номер" я протянул ей телефон. Она записала и ещё имя своё напомнила (все бы так делали, а то я иногда забываю имена девушек к концу беседы, хотя её я сразу запомнил) ).
Через пару дней (а конкретно в этот понедельник, 8 сентября) я с ней созвонился и договорился о встрече. Оказалось, что у неё очень плотный график ( учёба и постоянные тренировки) и между парами в универе и тренировкой у неё есть часа 2. За эти два часа мы с ней пообедали в кафе и довольно интересно пообщались - раппорт установлен, комфорт построен. Правда на кинестетику она реагирует скорее нейтрально, чем положительно. Кстати говоря, я коварно испытал на ней одну фишку, которая сработала на ура, и в итоге угощала она меня, да ещё и с улыбкой на лице)) В процессе общения выяснилось (и потом подтвердилось, по её странице в ВК), что парень у неё действительно есть и что он сам спортсмен, и ,судя по всему, они с ним видятся довольно редко. Больше о нём я ничего не выяснял, я ведь не идиот чтобы обсуждать с девушкой её парня.
Девочка помимо того, что красивая и на шпагат садится умеет, ещё и очень приятная в общении)) И тут я подумал, что она мне и правда нравится. Таким образом, возникает задача "ликвидации" парня. Я прекрасно знаю, что вокруг полно свободных замечательных девушек и обычно я "вступаю в игру" именно с такими ( соответственно, опыта устранения парней у меня практически нет), но это как раз тот случай когда "хочется именно её не смотря ни на что".
В общем, после кафешки я её проводил до общаги и... как я считаю, тут я облажался... т.к. следующую встречу с ней толком не смог назначить. Она сказала, что у неё сейчас каждый день тренировки, скоро соревнования и времени вообще нет на этой неделе, а в воскресенье к ней приезжает её парень, на что я ей сказал, что-то типа: "Ну ок, может быть тогда спишемся на неделе и придумаем когда мы с тобой увидимся. И вообще меня совесть теперь будет мучить, что я тебя разорил, так-что мы просто обязаны ещё раз встретиться, что бы я мог возместить твои убытки (вот это мне кажеться я вообще зря сказал) ", на что она ответила "Хоршо, мне идти пора, а то на тренировку опоздаю. Пока.". "Пока" - отвечаю я, целую её в щечку и она уходит. Занавес.
Сегодня написал ей смс: "Ты ВКонтакте есть?", на что она прислала ссылку и добавила в друзья. Далее короткий диалог, в котором я српосил не будет ли у неё времени на неделе встретиться, на что она сказала что скорее всего не будет. Я ей ответил, что-то вроде : " Ну тогда ты мне сама напиши или, когда время будет.", на что получил "Хорошо".
И так, зачем я всё это здесь пишу? Хочу услышать советы как "устранить" парня, конструктивную критику - где я налажал, где можно было "сыграть" лучше? И как лучше действовать дальше?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей ответил, что-то вроде : " Ну тогда ты мне сама напиши или, когда время будет.", на что получил "Хорошо".
Это зря. Так явно инициативу девушке передавать. Скорее всего ей а) не хватит смелости первой написать б) ты своими действиями, словами убиваешь ее интерес первоначальный к тебе!

в котором я српосил не будет ли у неё времени на неделе встретиться, на что она сказала что скорее всего не будет.
Ты спрашиваешь из позиции "Снизу". На любой вопрос, на который девушка может ответить нет, на первых порах она будет говорить тебе "Нет".

И вообще меня совесть теперь будет мучить, что я тебя разорил, так-что мы просто обязаны ещё раз встретиться, что бы я мог возместить твои убытки (вот это мне кажеться я вообще зря сказал)
Абсолютно лишняя фраза. Она платила за тебя, для нее это было ново и необычно. Потом ты как заурядный парень стал оправдываться за свое поведение. Так не нужно делать.

т.к. следующую встречу с ней толком не смог назначить.
Вовсе необязательно договариваться о следующей встрече в конце свидания. Гораздо эффективнее попрощаться "на пике" свидания, взаимного интереса, а договориться о следующей встрече можно на след. день, через 2,3 дня и т.д.

Девочка помимо того, что красивая и на шпагат садится умеет, ещё и очень приятная в общении))
Чемпионка по худ.гимнастике, это кайф ;)

я ведь не идиот чтобы обсуждать с девушкой её парня.
Ну в твоем случае, я бы поспорил с этим утверждением. Ниже смотри, почему.

"Может)". Со словами "Записывай номер" я протянул ей телефон. Она записала и ещё имя своё напомнила (все бы так делали, а то я иногда забываю имена девушек к концу беседы, хотя её я сразу запомнил) ).
Девушка выдала тебе "аванс доверия". Возможно с этим парнем может получится что-то интересное, дам ему шанс (свой номер) - думает она.
"Она либо блефует и никакого парня и вовсе нет, либо её отношения с парнем не такие уж и безоблачные..."
Да! Отношения не безоблачны. И на этом нужно тебе сыграть. В общении с этой девушкой либо в похожих ситуациях в будущем.
То есть ты невзначай узнаешь об их отношениях (девушки и ее парня), все ли ее устраивает, чем он обратил на себя ее внимание, чего ей хотелось бы в отношениях. Т.е. если она скажем говорит, что ей не хватает романтики, можешь устроить ей следующее романтическое свидание. Не уделяет внимания, редко звонит, пишет - ты можешь восполнить этот дефицит. Но будь осторожен, не переборщи. Бывает, что парень пассивен в отношениях, элементарно не может даже выбрать столик в кафе, спланировать свидания (даже спортсмены это себе позволяют). Рули ситуацией и ты будешь выгодно отличаться от таких парней.
Так что тебе надо выяснить, что ценит девушка в мужчинах и чего ей в данный момент не хватает. И сыграть на контрасте!
 

ВиталийВ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это зря. Так явно инициативу девушке передавать. Скорее всего ей а) не хватит смелости первой написать б) ты своими действиями, словами убиваешь ее интерес первоначальный к тебе!


Ты спрашиваешь из позиции "Снизу". На любой вопрос, на который девушка может ответить нет, на первых порах она будет говорить тебе "Нет".


Абсолютно лишняя фраза. Она платила за тебя, для нее это было ново и необычно. Потом ты как заурядный парень стал оправдываться за свое поведение. Так не нужно делать.


Вовсе необязательно договариваться о следующей встрече в конце свидания. Гораздо эффективнее попрощаться "на пике" свидания, взаимного интереса, а договориться о следующей встрече можно на след. день, через 2,3 дня и т.д.


Чемпионка по худ.гимнастике, это кайф ;)


Ну в твоем случае, я бы поспорил с этим утверждением. Ниже смотри, почему.


Девушка выдала тебе "аванс доверия". Возможно с этим парнем может получится что-то интересное, дам ему шанс (свой номер) - думает она.

Да! Отношения не безоблачны. И на этом нужно тебе сыграть. В общении с этой девушкой либо в похожих ситуациях в будущем.
То есть ты невзначай узнаешь об их отношениях (девушки и ее парня), все ли ее устраивает, чем он обратил на себя ее внимание, чего ей хотелось бы в отношениях. Т.е. если она скажем говорит, что ей не хватает романтики, можешь устроить ей следующее романтическое свидание. Не уделяет внимания, редко звонит, пишет - ты можешь восполнить этот дефицит. Но будь осторожен, не переборщи. Бывает, что парень пассивен в отношениях, элементарно не может даже выбрать столик в кафе, спланировать свидания (даже спортсмены это себе позволяют). Рули ситуацией и ты будешь выгодно отличаться от таких парней.
Так что тебе надо выяснить, что ценит девушка в мужчинах и чего ей в данный момент не хватает. И сыграть на контрасте!

Косяки свои осознал. И главный, действительно, в том, что я передал инициативу зря. За неделю она так и не написала. И вот это уже паршив - прогресс утрачен, её интерес ко мне если не полностью потерян, то ,по крайней мере, серьёзно ослабел. Теперь с одной стороны первому писать не хочется, а с другой стороны - надо попытаться восстановить утраченные позиции. Благо, есть нейтральный повод написать. Но вот теперь не очень представляю как её лучше вызвать на вторую встречу, если она не будет проявлять явной заинтересованности. Может есть какие советы на сей счёт?
P.S: И да - она не по гимнастике чемпионка, а по спортивной фитнес-аэробике:), хотя чёрт его знает в чём там разница.
 
Сверху