Как вернуть любовь жены? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любовь жены?

Андрей80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день. Ситуация такая : с женой вместе 13 лет, в браке 8 есть дочь 3 года. Не давно жена сказала что не любит меня и уже давно. Что дочь родила думала чувства появится. Говорит давай будем жить как папа и мама. Я пожил 1 неделю , собрал вещи и ушел.дочь скучают я тоже. Я люблю их и хотел бы вернуться. Что делать.?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. Ситуация такая : с женой вместе 13 лет, в браке 8 есть дочь 3 года. Не давно жена сказала что не любит меня и уже давно. Что дочь родила думала чувства появится. Говорит давай будем жить как папа и мама. Я пожил 1 неделю , собрал вещи и ушел.дочь скучают я тоже. Я люблю их и хотел бы вернуться. Что делать.?
Привет.
1. Опиши более подробно, какие у вас были взаимоотношения, ситуации, поступки, нужны детали, чтобы разобрать твою ситуацию.
2. Замени аватар!!
 
Последнее редактирование:

Андрей80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все вроде было хорошо, да я вел себя по отношению к ней не очень хорошо. Были ссоры и выпивал и срывался на ней если не было настроение. Жили на съемной квартире где они и остались. Она не работает, взяли ей машину новую, я свою продал и взяли строищую квартиру и ипотеку. За все платил я. Она говорит что так нас троична на ростование ни была не когда и последняя ссора была последне и дала себе обещание что точно последнее. Говорила что простила но вместе мы не будем ни когда. Что из-за меня не хочет портить свою жизнь. Мол я виноват своим алкоголизмом и нервами. Не живем вместе уже 2 месяц, не общаемся уже неделю. Она звони я трубку не брал но уже неделю тишина. Вчера ей звонила моя старшая сестра , интиресовалась как моя дочь. Говорит что она спросила как дела у меня, сестра ответила что все хорошо. Вот такая ситуация.[DOUBLEPOST=1410352876][/DOUBLEPOST]Говорит что хочет полюбить другого. Что её чувства уже не вернуть и не стараться. По началу ныл, упрашивал и все такое. Вот не делю молчу и она тоже.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай внимательно:
1. Для начало самое важно прими ее решения, отношения закончились, они умерли.
2. Дальше, брось пить!! Это очень важно!! Без этого ты не вернешь ее.
3. Обруби с ней связь, не пиши, не звони. Если очень хочешь с ребенком встретиться, приедь, побудь с ним, погуляй. На бывшую 0(нуль) внимание, она для тебя просто няня твоего ребенка.
4. Начни развиваться, поменяй стиль одежды, прическу, парфюм. Запишись в качалку, занимайся своими увлечениями, и найди новые.
5. Понизь значимость бывшей, знакомься с новыми девушками, проводи с ними свидания, встречи.
6. Очень советую прочитать книгу Романа Винолова, вот ссылка на нее:
7. Прочти вот эту тему обязательно:

Вернуть можно, все что она сказала при расставании, это всего лишь эмоции и слова, которые ни чего не значат. Принимайся прямо сейчас за работу над собой. Не совершай больше ошибок, веди себя правильно и грамотно.
 

Андрей80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пить бросил, стиль поменял. С прической сложней я практически лысый. Так как встретится с ребенком? Я не звоню ей и она мне. Может еще ждать недельку или как? Что друго нет это точно. В соц. сети не захожу уже тоже неделю. Как быть дальше? Понимаю что люблю их и достал её. Может зря ушел из дома, надо было пожить как папа и мама или все правильно?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может зря ушел из дома, надо было пожить как папа и мама или все правильно?
Нет, ты все правильно сделал. Необходимо связь разорвать.

Андрей, если есть сейчас время, открой ссылку, которую я тебе дал, прочти тему, там твой вариант рассматривается. Потом прочти книгу Романа.[DOUBLEPOST=1410355741][/DOUBLEPOST]Тебе надо усвоить что работает, а что не работает. Как правильно себя вести, чтобы вернуть бывшую. Когда прочтешь, проработаем детальный план по возвращению. Но он не будет работать без твоих знаний, так как ты будешь сам возвращать, а не я за тебя. Начни работать прямо сейчас.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Андрей80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почитал ссылку , история не понятная. Так протянуть еще время в игноре? И как быть с соц. сетями
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитал ссылку , история не понятная.
Что не понятно, конкретно?[DOUBLEPOST=1410368403][/DOUBLEPOST]Читай книгу Романа по возврату бывшей девушки, потом еще раз тему.[DOUBLEPOST=1410368609][/DOUBLEPOST]
И как быть с соц. сетями
С соц сетями: ее не удаляй! Знакомься с новыми девушками, проводи с ними время, фоткай, а фотки выкладывай вк, также выкладывай репосты, свежие фотки твоей новой жизни без нее. Она должна увидеть, что ты не переживаешь по поводу разрыва отношений!

Так протянуть еще время в игноре?
Займись работой, спортом, увлечениями, бизнесом.
 
Последнее редактирование:

Андрей80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Столько времени а у него не получилось. И денег не хочу тратить на книгу. Честно.[DOUBLEPOST=1410368837][/DOUBLEPOST]Так не звонить еще сколько?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Столько времени а у него не получилось.
Я тебе дал почитать именно эту тему, так как автор темы прокачал себя и стал грамотно себя вести, а то, что он не добился результата, в определенный момент времени он понял и осознал, что надо идти дальше, а не возвращать бывшую. В том числе и я, в свое время осознал что бывших возвращать не стоит ни при каких обстоятельствах. Они на всегда остаются бывшими.
Есть две темы, где ребята вернули своих:
-
-

И денег не хочу тратить на книгу. Честно.
Это дело каждого! Я в свое время купил ее, и не пожалел, там дается оченьмного полезной информации как себя вести, детальный план по возврату, довольно ценная информация, которую ты вряд ли где то встретишь. Также к книге по возврату прилагается еще 3 книги по свиданиям, соблазнению и отношениям. Спроси любого на форуме, все скажу что книга офигенная и прокачивает человека довольно сильно. Ты начинаешь по другому мыслить и тебе уже возврат твоей любимой не кажется каким то сверхзаоблочной целью. Лично мне она в свое время помогла и довольно сильно. Девушка сама спустя какое то время позвонила и предложила встретиться.

Сейчас игнор, примерно месяц, полтора, меняйся, учись жить без нее, делай свою жизнь счасливой. Потом выйдешь с ней на связь, покажешь себя нового, наладишь дружеское общение, заново соблазнишь и построишь новые, качественные отношения. Работай.
 

Андрей80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так как с ребенком? То есть вообще не звонить и не встречатся с ребенком?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так как с ребенком? То есть вообще не звонить и не встречатся с ребенком?
Я тебе дал ссылку на тему, чтобы ты прочитал ее. Там такая же ситуация, как и у тебя. Чтобы ты понял как надо себя вести. Если в двух словах, то хочешь, съезди к ребенку, сходи, погуляй, с женой ни какой коммуникации, она просто няня твоего ребенка.[DOUBLEPOST=1410375466][/DOUBLEPOST]Что то надо ребенку, купи, привези. На личные расходы денег жене не давай, только на ребенка.
 

Андрей80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше еще подожду еще. Пока терплю но скучаю.[DOUBLEPOST=1410378021][/DOUBLEPOST]Да еще про кольцо обручальное, стоит его снимать или нет?[DOUBLEPOST=1410378110][/DOUBLEPOST]При ней стоит в кольце быть или нет? Да еще она говорит что хочет раз вестись чтобы отпустить меня! Это бред какой-то.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да еще про кольцо обручальное, стоит его снимать или нет?
Это дело лично твое, но когда пойдешь на свиданку с другими девочками, лучше сними. А так бери и знакомься, проводи встречи, тебе надо отвлечься.
 

Андрей80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, завтра уезжаю к родителям в другой город. Что так и держать её в игнорн даже если сама наберет? А вдруг что с ребёнком, не дай бог конечно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, завтра уезжаю к родителям в другой город. Что так и держать её в игнорн даже если сама наберет? А вдруг что с ребёнком, не дай бог конечно.
Если что, смс напишет.
 

Андрей80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вдруг что с ребёнком, не дай бог конечно.
Она может манипулировать этим, будь готов.

да еще я должен до 20 денег им на квартиру дать или не давать?
Жена не работает получается?
Ну да, придётся давать, ребёнка жалко.

А ты не мог бы сесть и подумать про свои косяки? Разобраться в себе, не обязательно сильно глубоко копаться, сделать выводы и начать меняться.
Ты ж любишь свою жену, ну так покажи ей любовь. Навряд ли она нашла себе кого-то, судя по твоим словам.
 

Андрей80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, она не работает. Да вреде уже все передумал и она мне сказала мои косяки. Уже меняюсь. Да люблю и точно не кого нет у неё. Тоска без них и сильно скучаю. Но буду терпеть и она гордая не наберет!
 

Андрей80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уже неделю игнорю, 1 раз набрала и неделю тишина. Правда сестра моя звонила ей, спрашивала как племянница. Та в конце спросила как у меня дела? Сестра сказала что давно не созванивались.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не общайся ни с кем из ее родственников..
Займись тем, чем давно хотел заняться, только имею ввиду полезным))
 

Андрей80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто позвонит
Пусть позвонит через две недели.
[DOUBLEPOST=1410542366][/DOUBLEPOST]
Не общайся ни с кем из ее родственников..
Займись тем, чем давно хотел заняться, только имею ввиду полезным))
Это моя сестра звонила, а из её родственников я ни скем не общаюсь .
 

Андрей80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня уезжаю в другой город к родителям на недельку, помогу им по дому и хозяйству. А вечерком думаю в баньку и по клубам пройтись с друзьями)). Дочку только жалко, я скучаю и она думаю скучает. Вот бабы какие существа;((
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня уезжаю в другой город к родителям на недельку, помогу им по дому и хозяйству. А вечерком думаю в баньку и по клубам пройтись с друзьями)).
Давай, удачи! Постарайся познакомиться с новыми девушками, хотя бы для общения и общего времяпровождения. Только не плачься им, наоборот будеть позитивен.
 
Последнее редактирование:

Андрей80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо, так и сделаю. Буду на связи с вами. Как быть с дочкой? Пусть потерпит немного?
 
Сверху