В процессе возвращения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В процессе возвращения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сейчас в процессе возвращения и мне нужна помощь.

Мы встречались год. Мне 30 сейчас, ей 20. Да, разница существенная. Плюс сильное давление со стороны ее знакомых, родственников было.
Но при этом у нас всегда было отличное взаимопонимание. В определенный период мы практически начали вместе жить. А потом за месяца два до расставания
она стала чаще раздраженной, а последние недели стала довольна холодна. Когда я поднял разговор, мы расстались.Говорила, мол это страсть, но не любовь.
Год после этого мы то расставались, то сходились. То подпустит- все нормально начинаем вроде встречаться, потом снова холод, снова расставание...
А потом у ней появился новый парень. Профиль буквально был закидан новыми фото с новым избранником. Меня это тогда сильно угнетало, тяжелые недели были, было пару ссор.
После одной из них на следующий день я позвонил и сказал, мол я звоню попрощаться. Я не хочу пятнать то хорошее, что у нас было этими всеми вещами...
Профиль в соцсетях незадолго до этого тоже удалил, чтоб лишний раз не драконило. Через неделю-вторую я удалил и ее телефон, и отнес старый на свалку, где-были ее смски.
Мысль была - все в прошлом. А на следующий день в интернете нарыл сайта Романа, купил книгу. Может это совпадение, может, просто что-то внутри меня не собиралось мириться с этой ситуацией...

Начался процесс возврата. Пауза в общении у нас была 2 месяца. За это время я:
1.Сменил работу на зп в два раза больше и именно на ту вакансию, которую хотел. Когда мы встречались она была в курсе,
что в далекой перспективе я хотел прокачать навыки и чтоб мне предложили именно эту вакансию. А тут это произошло буквально на пару лет ранее.
2. Поднажал на кач. Я и раньше немного занимался. Но в этот период исправно, 3 раза в неделю, начал посещать тренажерку
3.Накупил шмоток всяких
4.Поразвлекался, набрался впечатлений
Скажу откровенно, когда мы начали коммуникацию я себя чувствовал абсолютно отлично и позитивно.

Я планировал устроить случайную встречу. Я предпологал, что она будет на одном концерте. Но она не приехала. Я уже настроился начать коммуникацию, потому
банально написал сообщение в соцсетях. У нас было легкое хорошее общение и девочка была крайне дружелюбна. Через несколько дней я предложил
встретиться. Она попросила, что ей надо спросить разрешения у парня. Потом ночью она ко мне приехала, в слезах. мол нам нельзя видеться.
Рассказывала, что приезжала ко мне во двор заглядывала в окна плакала.Что очень хотелось позвонить. Несмотря на запрет она втихоря приносила мне обеды на работу пару раз.
Потом все же со скандалом, но всеже этот бойфренд разрешил съездить ей со мной и моей компанией на фестиваль в пригород, но тот постоянно трезвонил и она вся вслезах в самый разгар мероприятия уехала.
Первые недели она хваталась за каждую возможность увидиться. Буквально ехала через полгорода ради получаса. Она говорила мол уже нет сил терпеть буду что то решать.
Блин, возможно надо было мне тогда пробовать устроить с ней секс. Но мне казалось вот вот буквально сейчас отношения у ней разорвутся...
Вот-вот мы сможем устраивать классные вечера...
Парень вообще диковатый. Он контролирует ее, ревнует страшно, скандалы постоянные у них, кстати мою страницу мониторит и ей прямо об этом говорит.
А она говорит, мол я ему еще даю шансы и я вижу, что он начал спокойнее относиться к нашим встречам.
По факту выходит, что вобщемто типа нам можно редко видеться. Но блин он трезвонит во время наших встреч. Я ей уже говорю не бери трубку. потмоу что все сейчас этот парень испортит.

Короче, черт ногу сломит. Мне кажется, что она стала спокойнее ко мне относиться, в отличии от первых недель и вместе с тем - с понимаем к эмоциям ревности этого парня.
У нас была даж ссора на днях, первая за полторая месяца. Потому я понял, что надо что-то делать пока все у меня не пошло под откос. Вот и обращаюсь на форум.

p.s.Могу еще детальней написать историю наших отношений. Но тут уже и по возрату много текста)[DOUBLEPOST=1410199560][/DOUBLEPOST]В общем, что я добавлю. Я чувствую, что у ней ко мне есть уважение, интерес и симпатия. Она вполне норм реагирует на любой физический контакт с моей стороны.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ты хочешь услышать?
Она ведётся на тебя. У вас редкие встречи, как раз сноси ей крышу.
Тот парень роет себе яму(ждём его на форуме!).

p.s.Могу еще детальней написать историю наших отношений. Но тут уже и по возрату много текста)
Это не обязательно, если хочешь - напиши. Всегда интересно)

Скажу откровенно, когда мы начали коммуникацию я себя чувствовал абсолютно отлично и позитивно.
Ты вообще сам как сейчас, что к ней чувствуешь?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ты хочешь услышать?
Она ведётся на тебя. У вас редкие встречи, как раз сноси ей крышу.
Думаю, на это упор и сделаю. Ей вроде редко разрешили со мной видеться(эх, я бы выбил с него разрешение, но нельзя обижать:)). Единственное, все же как-то с этими телефонными звонками во время встречи надо бороться. Я и так часто говорю. мол не бери трубку. Потому-что черт позвонит, испортит ей настроение и общее настроение встречи
Ты вообще сам как сейчас, что к ней чувствуешь?
Та вполне хорошо. У меня уже прям иммунитет выработался от п..децов всяких. Любовь.
В чем конкретно нужна помощь?
Обратная связь. Какие-то советы в нестандартных ситуациях. Чтоб в критических ситуациях меня не заносило на поворотах. Для меня например наличие бойфренда - это нестандартная ситуация, ибо как правило, я обламывался, когда узнавал о таком ньюансе и искал другой объект для соблазнения.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обратная связь. Какие-то советы в нестандартных ситуациях. Чтоб в критических ситуациях меня не заносило на поворотах. Для меня например наличие бойфренда - это нестандартная ситуация, ибо как правило, я обламывался, когда узнавал о таком ньюансе и искал другой объект для соблазнения.
Прочитай тему, ссылку я тебе кинул, там твоя ситуация. Автор той темы действовал очень грамотно, довольно все подробно описано. Читай.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я и так часто говорю. мол не бери трубку. Потому-что черт позвонит, испортит ей настроение и общее настроение встречи
В лоб не решай проблему, иначе тоже попадёшь. Сведи как-нибудь в шутку. "Что там присылает? Стихи про любовь или опять?"
Веди себя как мужик и давай ей эмоции(разные, но больше позитивные), ток папиком не стань, тот пацан сам себя сольёт.
И главное, пускай в тебя вкладывает. Пускай тебе шмотки выберет, а на след.встречу приди в них.
Я думаю ты понял.
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ток папиком не стань, тот пацан сам себя сольёт
Подробней...
Прочитай тему, ссылку я тебе кинул, там твоя ситуация. Автор той темы действовал очень грамотно, довольно все подробно описано. Читай.
Спасибо, прочел. история конечно, хоть кино снимай)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, прочел. история конечно, хоть кино снимай)

Кино то кино, ты понял как Опель действовал в своей теме? Каждая встреча крышеснос, какой-нибудь сюрприз, потом исчезал. Играй ближе/дальше. Накачивай девушку эмоциями при каждой встречи, а потом лови паузу, пропусти пару звонков, ответь на смс через полдня.[DOUBLEPOST=1410256158][/DOUBLEPOST]
Не вкладывайся в неё сильно.
Не вкладывайся в девушку, вкладывайся в отношения. Проводи отлично время.
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, ребята. Все по делу!
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я понимаю так, что у девушки было понимание того, что они могут классно провести время и вместе с тем она не была уверена в том, что парень доступен в любой момент. В отличии от второго, в котором она была уверена, что он то хороший, но он точно никуда от нее не денется[DOUBLEPOST=1410258748][/DOUBLEPOST]я просто немного замечаю по своей ситуации. первое время девочка хваталась за любую возможность увидеться, пообщаться. Потому что боялась, что я снова куда то исчезну. Потом успокоилась. Мол и тот вроде неплох и уже начинает перевоспитываться. В последний раз фраза мелькнула:"мол все нормально, он спокойнее начал относиться к нашему общению. Я приучаю его, что наше общение это нормально и вскоре мы сможем видеться чаще"
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читаю по второму разу ту историю. Что еще отмечу, что девченка постоянно провоцирует-проверяет, но парень держится и гнет свою линию и это ему идет в плюс
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В данный момент никакой чаще. У тебя свои дела тоже есть. И она должна быть не первая в твоём списке. Должна скучать по тебе.
Странно, что парень успокоился. Тут несколько вариантов, один из которых...)
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странно, что парень успокоился. Тут несколько вариантов, один из которых...)
Которых?...
Успокоился понятие очень относительное. Например, на днях когда я ее приглашал. Она сказала, я бы с удовольствием, но не могу. мол парень попросил пару дней дать ему передохнуть от нервов. Знаю, что у них уже пару неделек назад доходили разговоры, что мол расстаться. Она говорит если у меня не будет свободы я уйду. Знаю, что его конусльтируют его подруги как ему себя вести[DOUBLEPOST=1410270366][/DOUBLEPOST]Они постоянно сорряться. Например, чтоб пойти на др ко мне ей выносили мозги полдня. и это было неделю назад. Но что-то я зациклился на теме этого парня. В первую очередь вопрос во мне. Мне надо вести так что ее тянуло ко мне, а фактор бойфренда дело второе.
В данный момент никакой чаще. У тебя свои дела тоже есть. И она должна быть не первая в твоём списке. Должна скучать по тебе.
Согласен. как раз работаю над этим. Я действительно после 2 месячного перерыва полностью был в своих делах, на за это время немного успел втянуться в эту всю историю. Потому, я и решил обратиться к вам за помощью, чтоб не свернуть с пути
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тебе же 30! Ебётся скорей всего она с ним, вот он и успокоился.

В первую очередь вопрос во мне. Мне надо вести так что ее тянуло ко мне
Верно. Так и делай.

Общайся с другими девчатами, ты тему не просто так создал, у тебя снова к ней значимость поднимается.
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тебе же 30! Ебётся скорей всего она с ним, вот он и успокоился.
Прошу, не применяй к ней такое слово. Да, мы расстались, да, она живет половой жизнью не со мной(свечку не держал, но они 5 месяцев мутят потому как бы логично) . Но девочка она интеллигентная и я ее уважаю. p.s. За помощь большое спасибо!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Денис, что у тебя с новыми знакомствами? На свиданки ходишь с другими девочками?
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Денис, что у тебя с новыми знакомствами? На свиданки ходишь с другими девочками?
С этим беда. Были приятельские встречи. Но реально блин физически не тянет к другим подругам. Даже блин как-то бесит это состояние. С этой подругой когда вижусь, то штаны разрывает. Не было раньше так. Мог любить одну подругу, а спать со второй и это норм. а тут прям проклятье какоето
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С этим беда. Были приятельские встречи. Но реально блин физически не тянет к другим подругам. Даже блин как-то бесит это состояние. С этой подругой когда вижусь, то штаны разрывает. Не было раньше так. Мог любить одну подругу, а спать со второй и это норм. а тут прям проклятье какоето
Денис, давай налаживай этот пробел. Это очень важно!! Тебе надо бывшую девушку в один ряд поставить, с текущими девочками. Этим ты понизишь ее значимость для себя и тем самым легче будет вернуть! Познакомься с теми, кого хочешь, проводи свиданки, соблазняй их.
Начни знакомится прямо сейчас!
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, спасибо за совет. Мне действительно надо этот пробел как-то решить. Вопрос не в том, что мне стремно познакомиться, просто какой-то психологический блок стоит. и честно меня самого бесит это. за два года помимо подруги я один раз зажимался с другой подругой(во время перерыва в отношениях). Целую, закрываю глаза и вижу ту подругу, короче клиника
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, спасибо за совет. Мне действительно надо этот пробел как-то решить. Вопрос не в том, что мне стремно познакомиться, просто какой-то психологический блок стоит. и честно меня самого бесит это. за два года помимо подруги я один раз зажимался с другой подругой(во время перерыва в отношениях). Целую, закрываю глаза и вижу ту подругу, короче клиника
Через не могу, поднимаешь свою задницу и идешь знакомиться, берешь телефончики, потом вызваниваешь, приглашаешь на свиданку, соблазняешь и укладываешь их. Набери хотя бы таких 3-5 штук, и твоя бывшая встанет в ровень с ними. Тебе психологически будет проще даже с ней общаться, ты будешь шутить, юморить, стебаться, причем все это ты будешь делать естественно, а это тебе даст большой +. Также действу аналогично, как в теме про возврат у Опеля. Он очень грамотно подошел к этому моменту, устраивал крышесносы, а потом становился не доступным, раскачивал интригу как качели. Тебе аналогично надо действовать. Начни со знакомств!!
 
Последнее редактирование:

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вкладывайся в девушку, вкладывайся в отношения.
В каких моментах я это делал и что есть вклад в отношения в твоем понимании? Я немного сейчас сбавил обороты, но девочка сама каждый день пишет в соцсетях первой. Думаю на выходных пригласить ее на картингах погонять(люблю время от времени эту штуку да и зная ее ей обязательно понравится) а потом можно и шмоток купить, как раз зарплата лежит на работе:) Если откажет, то просто скажу ок. никаких лишних разговоров. У меня просто как раз неделю назад и был первый после возобновления нашего общения конфликт. Я ее пригласил. Она сказала с удовольствием но мол ее парень просил, дать ему немного передохнуть. А то ему морально тяжело даются наши встречи. Потому отказала. Ну на этой почве немного поругались. Через пару дней почувтсвовал небольшой откат. И я понял что надо срочно регистрироваться на форуме, чтоб впредь не портачить:)

Вчера выложила новую общую фото с этим парнем(то ли в джакузи то ли в бассейне) общих фото она не выкладывала с ним очень давно, может месяца два. Но я никак на это не отреагировал. Мы сейчас порознь и друг другу в общем-то ничего не должны. Тем более я к ней прикасался в разы откровенней даже вот на последней встрече(а я типа друг) чем тот чувак на фото. Весной когда расставались она довольно резковато реагировала на такие прикосновения, а ща норм. Я читал, что прикосновения кинестетика это хорошо, но не будет ли оно палить мою заинтересованность?

По поводу новых знакомств. то их еще не было. да и сидел дома три дня-болел. Но мысль в голове такая созрела и это уже прогресс. :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В каких моментах я это делал и что есть вклад в отношения в твоем понимании?
к примеру, ты покупаешь украшения, даришь девушке, ей безусловно приятно, там машину, тут квартиру, брилльянты и все ей. Что ты сам с этого имеешь? При раставании она все эти вещи оставляет себе. А время вообще бесценно, его уже ни когда не вернуть.
В отношения вкладываться, это означает ты вкладываешь ресурсы в вас обоих, и извлекаешь выгоду для себя и ее. На пример организовал клевый крышеснос, девушке крышу снес, получил секс. Ты довольный и девочка счастлива. Совместный отдых, клевое времяпровозждение, какие-нибудь приключения.

Я читал, что прикосновения кинестетика это хорошо, но не будет ли оно палить мою заинтересованность?
Смотря как ты прикасаешься, или ты лапаешь..
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда. Я еще за это полтора месяца не успел в него вложится особо. Вот разве-что, она как-то сказала, мол хотела бы пробить вторую дырку в ухе и повесить такую же сережку как у меня. (у меня просто 2 серьги в левом ухе). Я говорю мол можно замутить. Позвонил старому другу ювелиру он сбацал серьги)
Ее бойфренд потом скандалил и запретил ей при нем их носить. и ваще сказал мол хотел ей в сентябре серьги подарить, а тут его опередили. А. еще футболочку привез с рок-фестиваля. Больше не успел "отличиться")

Ну могу спокойно обнять, взять за талию, посадить на колени, прикоснуться к животу, ступни помассажировать. И она вполне норм реагирует. За интимные места не беру, ибо без перспективы секса это действительно лапанье
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пригласил на завтра ее, а она уезжает на все выходные с этим чуваком. предложил как вариант сегодня, сказала, мол сегодня тоже занята. в средине недели она уезжает в заморские страны отдыхать. В общем первые недели гоняла хваталась за любую возможность. а ща вобще как-то. Подзабью на нее и в игнор короче...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пригласил на завтра ее, а она уезжает на все выходные с этим чуваком. предложил как вариант сегодня, сказала, мол сегодня тоже занята. в средине недели она уезжает в заморские страны отдыхать. В общем первые недели гоняла хваталась за любую возможность. а ща вобще как-то. Подзабью на нее и в игнор короче...
Да, уйди в игнор. И дуй в поля с девочками знакомиться. Чтобы когда она вернулась, ты был в уверенным в себе самцом!
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин аж бесит, вот эта мерзкая девичья фигня с запасными аеродромами. Бегала, хваталась за любую возможность увидиться, потом хоп, по каким-то вещам поняла, что я на крючке и успокоилась. скотство короче. Мне вчера друг рассказывал, он встречался с девочкой 7 лет, она его бросила. Года два за ней сохнет, при этом подруг меняет как перчатки. А та подруга молодец, замуж вышла, ребенка родила, но все равно время от времени позванивает, дернет рану. Вот на днях ему звонила, сказала что снится и до сих пор любит. Дернула рану, чувак два дня не мог заснуть. Просто скотство
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мне написала. мол будем на связи может что-то изменится в планах. Я написал "нет. я так не хочу". Она написала "Как хочешь". А вообще действительно надо эта пауза, чтоб до конца в своей психологии что-то изменить. Просто нас с детства учат женщин возводить на пьедестал. А черт, если осмотреться. то основной вклад и прогресс в развитие цивилизации сделали мужчины. И мужчинам сложнее. Мы каждый день боремся между собой за место под солнцем.Я каждый день бьюсь и это мне позволяет обеспечить защиту и будущее своей потенциальной женщине и своему потомству. И что я вот прошу в ответ, в общме то немного, просто не выкручивать мне яйца. Короче такие вот мысли, надо чтоб еще мысли с действиями полностью гармонировали. И да, последние дни
меня убедили, что время пришло пообщаться с девулями:)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мне написала. мол будем на связи может что-то изменится в планах. Я написал "нет. я так не хочу". Она написала "Как хочешь".
Зачем ответил на ее сообщение? Да еще и как ответил.. Этим ты показал что зависим от нее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху