Как вернуть бывшую девушку с ребенком не от меня? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть бывшую девушку с ребенком не от меня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот моя история: мы встречались чуть больше года. где-то 4 месяца после начала отношений, она познакомила меня с дочерью, к которой я почти сразу привязался, как к своей. в отношениях было и хорошее и плохое, как и у всех. она снимает квартиру, я тоже. она давно заводила тему насчет совместного снятия. я тянул, потому что ребенку надо было ходить в сад, а уже с этого года в школу. а перевести не так просто. я планировал, чтобы она доходила в садик, и в конце лета мы сменили район и в школу уже отдали на новом месте. говорил об этом. видимо, аргументы были неубедительными, потому что в один прекрасный момент она психанула и уехала от меня домой вместе со всеми своими вещами (ребенок тогда у бабушки был). я был зол и не остановил и не перезвонил потом. вижу иногда ее на работе, видел, что первую неделю переживала. потом переживать начал я и пошёл на мировую. в ответ услышал, что это всё, что она за неделю перегорела и т.д. прошла еще неделя. я купил кольцо, букет, приехал к ней и сделал предложение. я не спец по мимике, но на ее лице было счастливое выражение. кольцо приняла, сразу надела на безымянный палец, но ответа не дала. после этого она стала звонить каждый вечер, на выходном позвала вместе провести время. так продолжалось около 5-6 дней. спустя это время я опять увидел холодность. вывел на прямой разговор и услышал "нет". несколько часов спустя приехал к ней, но ее как подменили, она даже разговаривать не захотела. с тех пор не общаемся вообще. Уже почти 2 месяца. Я выходил на контакт всего два раза, 1 сентября, хотел на линейку приехать. Подняла трубку только когда я набрал с неопределенного номера, сказала, что будет бабушка и бывший муж на линейке. Собственно, я не поехал, потому что не вписывался туда. Второй контакт через пару дней после этого. Позвонил, чтоб договориться передать ребенку подарок в честь школы. Опять не сняла трубку (один звонок), зато на смс ответила сразу, что передать можно будет после такого-то числа. Вот скоро звонить и договариваться, а как все построить - не знаю. Хочу быть вместе, семьей, люблю ее и ребенка. Надеюсь на помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавь!
 
Последнее редактирование:

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе лучше сейчас отстрониться от нее и от ребенка. Ни чего не делать больше, т.к. ты уже сделал даже то чего делать был не должен.[DOUBLEPOST=1410152980][/DOUBLEPOST]Ты стал слишком частым в ее жизни, она теперь уверенна что может поступать с тобой как ей вздумается.. ведь ты в нее влюблен по уши,
важно теперь показать ей что ты принял ваше расставание и не думаешь больше о ней.
Советую тебе почитать схожие темы на этом форуме.
 

Павел-32

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похоже на ту же муть, что у меня.. И возраст и соц. статус девушки похожи, только мы вместе не жили. Тянет ее на негативные эмоции от ведущего, которому на нее почти пох и который готов разорвать отношения в любой момент и навсегда. Как только показываешь, что любишь, начинаешь на уступки идти..именно так себя и ведет. думают девушки своими инстинктами и на искренне любящих, готовых создать семью и воспитывать и любить чужого ребенка, как своего им как-то пох, а вот на альфачей разных, которым на них плевать и уж подавно чужие дети не нужны, у них вагинальные выделения так и прут, будут таких ну ооочень любить и страдать. Но это моя ситуация, ни в коем случае не хочу проецировать ее на чужую.
Знаю точно, что кольцо и букет были очень зря. На пике отношений-это хорошо, но когда тебя сливают- смерти подобно..
Секса, видимо, у автора с героиней темы не было давненько..Думаю, шанс вырулить у него..игнор, дождаться пингов, грамотно сблизиться, секс и после показать всем своим видом, что охладел к ней. Тогда у нее должен появиться интерес.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она снимает квартиру, я тоже. она давно заводила тему насчет совместного снятия.
Разумное решение.

я тянул, потому что ребенку надо было ходить в сад, а уже с этого года в школу. а перевести не так просто. я планировал, чтобы она доходила в садик, и в конце лета мы сменили район и в школу уже отдали на новом месте. говорил об этом. видимо, аргументы были неубедительными,
Тебя можно понять, ты все спланировал у себя в голове. Но девушка видимо ждала что-то другого, тем более они все такие не терпеливые, так как ими руководят эмоции.

потому что в один прекрасный момент она психанула и уехала от меня домой вместе со всеми своими вещами
Не дождалась.

я был зол и не остановил и не перезвонил потом.
Ты правильно сделал!!!

вижу иногда ее на работе, видел, что первую неделю переживала.
Конечно, ты же не бегаешь за ней, не ноешь, не умоляешь вернуться, вот девушка и переживает: как так, почему же он за мной не бегает?!

потом переживать начал я и пошёл на мировую. в ответ услышал, что это всё, что она за неделю перегорела и т.д.
Вот тут случилась первая твоя ошибка! Ты пошел ей на встречу, она тебя оттолкнула, так и должно юыло произойти.

прошла еще неделя. я купил кольцо, букет, приехал к ней и сделал предложение.
Это вторая ошибка!! Не работают такие приемы в момент расставания! Небольшое временное улучшение, но в итоге результата нет!!! Вот что в итоге вышло из ствоей беготни за ней:

так продолжалось около 5-6 дней. спустя это время я опять увидел холодность.

вывел на прямой разговор и услышал "нет". несколько часов спустя приехал к ней, но ее как подменили, она даже разговаривать не захотела. с тех пор не общаемся вообще.
Девушка сказала нет, и ты опять бежишь к ней.
Далее пять ошибки и ошибки.

Хочу быть вместе, семьей, люблю ее и ребенка. Надеюсь на помощь.
Начинай прямо сейчас:
1. Оборви с ней связь! Не пиши ей больше, не звони, хватит бегать за ней, ты же мужик, а не послушный песик! Игнор минимум месяц. Будет она звонить, не отвечай!
2. Обязательно прочти книгу Романа Винилова, данный материал реально помогает, вот ссылка на нее: , осознай свои ошибки, построй план возвращения и действуй строго по нему!
3. Работай над собой, поменяй прическу, одежду, парфюм.Запишись в качалку, бассейн. Брось пить, курить. Займись своими увлечениями, найди новые.
4. Начни знакомиться с новыми девушками, проводи свидания, соблазняй их. Также сделай фотки своей новой счасливой жизни и кидай их в соц сеть.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавлю кое-что, если ты её реально любишь и решил для себя всё, то тебе придётся ломать себя внутри.
Непонятна её обида, ты наверное что-то не рассказал? У вас была скучная бытавуха?
По сколько вам лет?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Непонятна её обида, ты наверное что-то не рассказал? У вас была скучная бытавуха?
По сколько вам лет?
Информации действительно не много не хватает, для более детального анализа ситуации.
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе лучше сейчас отстрониться от нее и от ребенка. Ни чего не делать больше, т.к. ты уже сделал даже то чего делать был не должен.[DOUBLEPOST=1410152980][/DOUBLEPOST]Ты стал слишком частым в ее жизни, она теперь уверенна что может поступать с тобой как ей вздумается.. ведь ты в нее влюблен по уши,
важно теперь показать ей что ты принял ваше расставание и не думаешь больше о ней.
Советую тебе почитать схожие темы на этом форуме.
Да, к сожалению натворил я много глупостей, но ведь прошло 2 месяца уже. А ребенку, который начал меня папой называть, я по-любому хочу сделать подарок к школе. Это же не обязывает общаться с мамой долго. И вообще говорить ей что-то кроме привет и пока. Главное внимание - ребенок. Я не прав?
 

Павел-32

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ребенку, который начал меня папой называть, я по-любому хочу сделать подарок к школе.

Похвальное желание, но ты уверен, что на тебя не рыкнут: "Это что, твой ребенок?! Это не твой ребенок,и не смей лезть к нему своим...лицом!"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет!
Ребенок не твой, понятно что он стал родным, но по факту он не твой. Выключи все свои эмоции, начни думать головой. Твоя цель вернуть бывшую!
В данный момент твоей ситуации ты не можешь четко соображать головой, поэтому просто, на автомате, бери и делай все, что написал, по пунктам. И скоро ты заметишь улучшения своего состояния, начнешь правильно думать.
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похоже на ту же муть, что у меня.. И возраст и соц. статус девушки похожи, только мы вместе не жили. Тянет ее на негативные эмоции от ведущего, которому на нее почти пох и который готов разорвать отношения в любой момент и навсегда. Как только показываешь, что любишь, начинаешь на уступки идти..именно так себя и ведет. думают девушки своими инстинктами и на искренне любящих, готовых создать семью и воспитывать и любить чужого ребенка, как своего им как-то пох, а вот на альфачей разных, которым на них плевать и уж подавно чужие дети не нужны, у них вагинальные выделения так и прут, будут таких ну ооочень любить и страдать. Но это моя ситуация, ни в коем случае не хочу проецировать ее на чужую.
Знаю точно, что кольцо и букет были очень зря. На пике отношений-это хорошо, но когда тебя сливают- смерти подобно..
Секса, видимо, у автора с героиней темы не было давненько..Думаю, шанс вырулить у него..игнор, дождаться пингов, грамотно сблизиться, секс и после показать всем своим видом, что охладел к ней. Тогда у нее должен появиться интерес.
Да, ситуация правда очень похожая. Каждое слово подходит.
Секс с ней был за пару дней до ее отъезда с вещами.[DOUBLEPOST=1410165770][/DOUBLEPOST]
Похвальное желание, но ты уверен, что на тебя не рыкнут: "Это что, твой ребенок?! Это не твой ребенок,и не смей лезть к нему своим...лицом!"
Не рыкнут, она ж уже дала добро на встречу после их приезда с отдыха. Я об этом писал в шапке. Через 4 дня приедут.[DOUBLEPOST=1410166605][/DOUBLEPOST]
Добавлю кое-что, если ты её реально любишь и решил для себя всё, то тебе придётся ломать себя внутри.
Непонятна её обида, ты наверное что-то не рассказал? У вас была скучная бытавуха?
По сколько вам лет?
Внутри меня, в голове, все сломалось, когда я ее встретил. Начиная с того, что я терпеть не мог детей просто до жути. Ну и так далее.
Да, скучная бытовуха, есть такое. Еще я услышал вслед, что она хочет, чтоб мужчина был выше ее, что я ее загнал в рамки, что она не чувствует себя собой, что эмоции ко мне прошли... И тд
Мне 29, ей 26. Молодая мама.[DOUBLEPOST=1410168490][/DOUBLEPOST]Начинай прямо сейчас:
1. Оборви с ней связь! Не пиши ей больше, не звони, хватит бегать за ней, ты же мужик, а не послушный песик! Игнор минимум месяц. Будет она звонить, не отвечай!
2. Обязательно прочти книгу Романа Винилова, данный материал реально помогает, вот ссылка на нее: , осознай свои ошибки, построй план возвращения и действуй строго по нему!
3. Работай над собой, поменяй прическу, одежду, парфюм.Запишись в качалку, бассейн. Брось пить, курить. Займись своими увлечениями, найди новые.
4. Начни знакомиться с новыми девушками, проводи свидания, соблазняй их. Также сделай фотки своей новой счасливой жизни и кидай их в соц сеть.[/quote]
1.я сделал это 2 месяца назад. Даже в контакте ни разу не зашел на страницу.
2.причина моего нахождения здесь, это то, что я прочел и прослушал уже не одну книгу, но не увидел в них выхода и способа действия в конкретно своей ситуации. Это и наличие ребенка, и невозможность встречи тет-а-тет, и отсутствие общих друзей, и то, что мы не сидим в соц сетях, а уж тем более друг у друга...
3.прическа, парфюм, похудел, бросил пить вообще, постоянно где-то с кем-то. Все сделано.
4.с соц сетью бессмысленно.
В итоге не осталось ничего не сделанного) а толку чуть. И с чего вы вообще взяли, что она хоть когда-нибудь позвонит сама? Знаю я этого человека, не будет такого, уверен. Принципиальная и никогда не идет на попятную. Здесь как-то по-другому действовать надо.
Ну и из личного: лет 6 назад ушла барышня тогдашняя моя к другому. Все сделал по пунктам, досконально. До сих пор не позвонила)
 
Последнее редактирование:

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот, кстати, только что перечитывал Романа. Он сам пишет об организации случайной или неслучайной встречи под предлогом что-то отдать, (например подарок ребенку). ну и дальше никаких разговоров об отношениях, показать жизнерадостность, намекнуть на изменения в жизни и уйти на пике эмоций. Роман не прав? Тем более времени после расставания уже более чем достаточно прошло.
 

Павел-32

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но связывался-то ты недавно с ней. И получил мороз в ответ. Вероятность наличия у нее кого-то есть

С. (Опять не сняла трубку (один звонок), зато на смс ответила сразу)

, но, скорее всего, ничего серьезного.. И вообще, пора заметить, что чем больше ты показываешь свои серьезные намерения, готовность содержать ее и ребенка и любить его, как родного- тем хуже, как ни парадоксально.
 
Последнее редактирование:

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но связывался-то ты недавно с ней. И получил мороз в ответ. Вероятность наличия у нее кого-то есть

С. (Опять не сняла трубку (один звонок), зато на смс ответила сразу)

, но, скорее всего, ничего серьезного.. И вообще, пора заметить, что чем больше ты показываешь свои серьезные намерения, готовность содержать ее и ребенка и любить его, как родного- тем хуже, как ни парадоксально.

Вероятность наличия кого-то во время моего звонка мизерна, потому что она все время с дочкой, и я знаю по себе, что далеко не сразу знакомит ее с новыми дядями. Более того, кроме меня только с одним знакомила, но они 2 года вместе были. Так что пока дочь дома, я более менее спокоен. А трубку можно не снять по любой причине. Просто не захотеть, показать мне что-то, не успеть поднять... Вопрос в том, какая стратегия сейчас окажется правильной с моей стороны. Должны же быть какие-то действия, а не просто отмалчивание.
 

Павел-32

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос в том, какая стратегия сейчас окажется правильной с моей стороны. Должны же быть какие-то действия, а не просто отмалчивание.
Смена образа. Оставить все это джентльменство и "серьезные намерения"
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот, кстати, только что перечитывал Романа. Он сам пишет об организации случайной или неслучайной встречи под предлогом что-то отдать, (например подарок ребенку). ну и дальше никаких разговоров об отношениях, показать жизнерадостность, намекнуть на изменения в жизни и уйти на пике эмоций. Роман не прав? Тем более времени после расставания уже более чем достаточно прошло.
Роман прав, только расставание и время игнора, разные вещи. Тебе надо выдержать паузу в 30-40 дней с последней связи, а не с момента расставания.
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Роман прав, только расставание и время игнора, разные вещи. Тебе надо выдержать паузу в 30-40 дней с последней связи, а не с момента расставания.
Михаил, ровно столько было выдержано до звонка 1 сентября. Около 45 дней. Звонок и последующая договоренность о встрече. Или теперь опять месяц ждать?[DOUBLEPOST=1410177258][/DOUBLEPOST]
Смена образа. Оставить все это джентльменство и "серьезные намерения"
Павел, хорошо, но это же как-то нужно показать без соц сетей и общих друзей. Вроде как только встреча под предлогом и остается. А потом опять отморозиться.
 

Павел-32

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Михаил, ровно столько было выдержано до звонка 1 сентября. Около 45 дней. Звонок и последующая договоренность о встрече. Или теперь опять месяц ждать?[DOUBLEPOST=1410177258][/DOUBLEPOST]
Павел, хорошо, но это же как-то нужно показать без соц сетей и общих друзей. Вроде как только встреча под предлогом и остается. А потом опять отморозиться.

Да, если состоится встреча, на ней и покажи. А потом отморозься, не повторяй моих ошибок, не будь слишком навязчивым. Хотя, моя пока и не против навязчивости даже, но лучше будет демонстрация легкого пофигизма.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, скучная бытовуха, есть такое. Еще я услышал вслед, что она хочет, чтоб мужчина был выше ее, что я ее загнал в рамки, что она не чувствует себя собой, что эмоции ко мне прошли... И тд
Так обычно и говорят. Давно ты ей делал что-то необычно, что она была очень рада? Ну кроме кольца недавно)
Как проходили ссоры? О чём ссорились? Чем ты был недоволен? Ревновал? С сексом как дела были?
Ты наверное расслабился и думал: ну побурчит и перестанет. Или на равных с ней выяснял отношения.

Смотри в чём проблема, как мне кажется, ты звонил, чтобы что-то ПОДАРИТЬ ей, а точнее её ребёнку. В голове у неё могут быть мысли, что ты хочешь повлиять на неё через ребёнка.
Может стоило прощупать её, как она там и всё? Подарок твой никуда не денется. Ну и заранее сделать вывод, о том, что вы поссорились и навряд ли она пойдёт с тобой на первое сентября.
Она пошла с бывшим на линейку, может у них там всё налаживается? Когда человека отпускает от старых отношений, на душе так легко становится, то тебя каждый день что-то давило, а тут такая лёгкость, эйфория. А если тут ещё и новые отношения, жизнь прекрасна.
Я тебе советую сначала избавиться от привязанности, а потом встреча.
Девушки очень хорошо чувствуют эмоции, я боюсь ты не сможешь показать ей своё безразличие и недоступность.

И с чего вы вообще взяли, что она хоть когда-нибудь позвонит сама?
Это так говорят, чтобы убедить тебя не звонить и не связываться с ней. На самом деле шансы 50/50
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так обычно и говорят. Давно ты ей делал что-то необычно, что она была очень рада? Ну кроме кольца недавно)
Как проходили ссоры? О чём ссорились? Чем ты был недоволен? Ревновал? С сексом как дела были?
Ты наверное расслабился и думал: ну побурчит и перестанет. Или на равных с ней выяснял отношения.

Смотри в чём проблема, как мне кажется, ты звонил, чтобы что-то ПОДАРИТЬ ей, а точнее её ребёнку. В голове у неё могут быть мысли, что ты хочешь повлиять на неё через ребёнка.
Может стоило прощупать её, как она там и всё? Подарок твой никуда не денется. Ну и заранее сделать вывод, о том, что вы поссорились и навряд ли она пойдёт с тобой на первое сентября.
Она пошла с бывшим на линейку, может у них там всё налаживается? Когда человека отпускает от старых отношений, на душе так легко становится, то тебя каждый день что-то давило, а тут такая лёгкость, эйфория. А если тут ещё и новые отношения, жизнь прекрасна.
Я тебе советую сначала избавиться от привязанности, а потом встреча.
Девушки очень хорошо чувствуют эмоции, я боюсь ты не сможешь показать ей своё безразличие и недоступность.


Это так говорят, чтобы убедить тебя не звонить и не связываться с ней. На самом деле шансы 50/50

Постараюсь ответить подробно. Не с целью поспорить, а чтобы ситуация была очевидной, все же хотелось бы рассчитывать на грамотно выстроенную с вашей помощью стратегию.

Итак, да, чего-то радостного я не делал давно. Когда привыкаешь, как-то не обращаешь уже на это внимание. Свою ошибку я понял и учел на будущее. Ссоры в основном назревали из-за ее каких-то выходок, мне казалось иногда даже, что она специально их провоцировала. После некоторых могли не общаться по 2-5 дней. На примирение шли 50/50, может я чуть чаще. Видно было, что она всегда переживала из-за ссор. Обычно даже спустя 5 дней достаточно было получасового разговора, чтоб обо всем забыть, обняться и говорить уже о другом. Ссоры были в основном из-за всяких мелочей, почему и думаю, что лишь бы прицепиться было. Нет, я почти не ревновал. В открытую. А воь она напоказ выставляла иногда свою ревность, вплоть опять до ссор. В последнее время причиной стало то, что я якобы не хочу ничего делать для нашего будущего. Она даже объявления о снятии семьей квартиры ходила расклеивать сама, а я типа даже в инете не мог поискать (писал в шапке, были причины). Нет, равных я редко ругался, вообще не люблю конфликты. Секс... По мне он был крут, самый лучший в моей жизни. У нее не знаю, но оршазм был всегда, и не один. Более того, в сексе с ней можно было расслабиться и пофантазировать, она всегда шла навстречу и никогда была не против ни чего. Я был в восторге.
Дальше. Бывший муж женился месяц назад, так что я уверен, что он просто пришел к дочери на линейку.
Даже при расставании она говорила, что не против моего общения с ребенком, что у нас особая связь образовалась. Так и есть. Так что мое отношение она прекрасно знает, отношение дочери ко мне тоже. Не преувеличу, ребенок постоянно хотел проводить время со мной, а не с мамой. Поэтому подарок вроде как логично смотрится.
И последнее. От привязанности избавиться невозможно. Я так устроен. И если эта привязанность исчезнет, то на фиг тогда девушка эта нужна. А эмоции скрыть можно постараться, особенно если встреча недолгая будет. Раньше удавалось, и это ее бесило.

Что касается звонить, то я уже взрослый мальчик, и раз вы все советуете этого не делать, то конечно не буду. Но и просто ждать в бездействии - бесполезно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постараюсь ответить подробно. Не с целью поспорить, а чтобы ситуация была очевидной, все же хотелось бы рассчитывать на грамотно выстроенную с вашей помощью стратегию.

С тобой здесь ни кто спорить не собирается, здесь все только стараются помочь стать автору темы мужиком и вернуть бывшую.

Ссоры в основном назревали из-за ее каких-то выходок, мне казалось иногда даже, что она специально их провоцировала.
Не хватало внимания девушке, ты не делал того, что может она просила. Ту же романтическую прогулку под луной в доль берега озера или ужин при свечах на крыше дома.

В последнее время причиной стало то, что я якобы не хочу ничего делать для нашего будущего. Она даже объявления о снятии семьей квартиры ходила расклеивать сама, а я типа даже в инете не мог поискать (писал в шапке, были причины).
Девушка хотела совместной с тобой жизни, а ты ни как не решался на этот шаг.

Поэтому подарок вроде как логично смотрится.
Возможно логично, но, Саймон верно подметил, что она могла расценить это как очередной подкуп ее, но через ребенка.

И последнее. От привязанности избавиться невозможно.
Возможно! Ты себя обманываешь!!

Поменять и найчится можно всему!!! Вопрос в другом, в желании.

И если эта привязанность исчезнет, то на фиг тогда девушка эта нужна.
В том и порадокс, когда тебе станег пофиг на бывшую, ты ее с легкостью вернешь. Но на какой она мне нужна, если мне все равно...
Пойми, пока ты под эмоциями, у тебя ни чего не получится. Эмоции можно и нужно контролировать! Учись этому!

А эмоции скрыть можно постараться
да!

особенно если встреча недолгая будет.
Не важно долгоя или короткая встреча. Она тебя может спровацирорвать и на эмоциях ты поплывешь, она поймет что ты до сих порот нее зависим, развернется и уйдет.

Раньше удавалось, и это ее бесило.
Вот залог успеха! Запомни это!

Но и просто ждать в бездействии - бесполезно.
Заблуждаешься! Бесполезно будет сейчас бегать за ней, так как ты будешь навязчев, будешь давить на нее.
В свою очередь, твой игнор даст тебе возможность себя изменить, а ей соскучится по тебе.

Михаил, ровно столько было выдержано до звонка 1 сентября. Около 45 дней. Звонок и последующая договоренность о встрече. Или теперь опять месяц ждать?
Она тебя слила 1-го сентября. Возьмии паузу сейчас дней в 20 (три недели), за это время тебе надо изменится до не узнаваемости. После выйдешь с ней на связь, организуешь случайную встречу, покажешь себя новым, оценишь ее.

p.s. Добавь фото, иначе администрация удалит тебя с форума!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она тебя слила 1-го сентября. Возьмии паузу сейчас дней в 20 (три недели), за это время тебе надо изменится до не узнаваемости. После выйдешь с ней на связь, организуешь случайную встречу, покажешь себя новым, оценишь ее.
Лучше не выходи на связь, держи себя в ежевых рукавицах. Что бы и как небыло там. 30 дней, это не вечная жизнь,
если не послушаешь, то вечно будешь маятся.[DOUBLEPOST=1410205137][/DOUBLEPOST]Что ты с ней общаешься, не вернется она к тебе так, как она хочет, пойми это.

Лучше выйди сам с ней на связь после игнора, и там твоя игра начинается в динамо.
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С тобой здесь ни кто спорить не собирается, здесь все только стараются помочь стать автору темы мужиком и вернуть бывшую.
спасибо, это цель.
Не хватало внимания девушке, ты не делал того, что может она просила. Ту же романтическую прогулку под луной в доль берега озера или ужин при свечах на крыше дома.
Девушка хотела совместной с тобой жизни, а ты ни как не решался на этот шаг.
ну да, что уж об этом, понял и пожалел.
Пойми, пока ты под эмоциями, у тебя ни чего не получится. Эмоции можно и нужно контролировать! Учись этому!
эмоции можно и нужно. и я умею их не показывать, не всегда, но всё же. а вот мысли, постоянно лезущие в голову, даже при полной физической или любой нагрузке, контролировать не представляю как.
Не важно долгоя или короткая встреча. Она тебя может спровацирорвать и на эмоциях ты поплывешь, она поймет что ты до сих пор от нее зависим, развернется и уйдет.
я даже не знаю формата этой встречи. может, у нее дома, может, на улице, может, она с друзьями будет в это время. может, стоит попробовать договориться, а потом не явиться? ну и в случае вопроса сказать, что не получилось, потом как-нибудь увидимся?
Заблуждаешься! Бесполезно будет сейчас бегать за ней, так как ты будешь навязчев, будешь давить на нее.
В свою очередь, твой игнор даст тебе возможность себя изменить, а ей соскучится по тебе.
я не собираюсь бегать и быть навязчивым. просто подарок подарить хотел... он потом уже не актуален будет.
Она тебя слила 1-го сентября. Возьмии паузу сейчас дней в 20 (три недели), за это время тебе надо изменится до не узнаваемости. После выйдешь с ней на связь, организуешь случайную встречу, покажешь себя новым, оценишь ее.
случайно не получится. всё равно действовать через ребенка придётся. и давай проясним ситуацию насчет слила 1го. расскажу подробно. в разговоре она сказала, во сколько линейка и где. я сказал, что хочу быть. она перечислила тех, кто там будет и сказала, что мое присутствие неуместно будет. в этом не было отказа. уверен, что она была бы не против, если бы не было родственников, а так они просто не оценили бы мой приход в моем нынешнем статусе.
на следующий день я сказал, что хочу встретиться и отдать подарок. сказала, что можно будет после такого-то числа (они отдыхать уехали). отказа опять не было, просто не было возможности. ну как-то так.
и кстати, забыл. наши работы недалеко... так вот, как раз первого она подходила к моей коллеге по работе, спрашивала, всё ли у меня в порядке, как у меня дела. сказала, что получилось неловко с неснятой трубкой, была занята сборами к школе, а перезвонить забыла, и что я типа подумаю, что она просто не хотела со мной разговаривать, а это не так. коллега рассказала несколько дней назад.[DOUBLEPOST=1410223125][/DOUBLEPOST]
Лучше не выходи на связь, держи себя в ежевых рукавицах. Что бы и как небыло там. 30 дней, это не вечная жизнь,
если не послушаешь, то вечно будешь маятся.[DOUBLEPOST=1410205137][/DOUBLEPOST]Что ты с ней общаешься, не вернется она к тебе так, как она хочет, пойми это.

Лучше выйди сам с ней на связь после игнора, и там твоя игра начинается в динамо.
ты наверное не читал выше. мой игнор продолжался 45 дней. сейчас я вышел на связь. через 3 дня они вернутся из отпуска и можно будет организовать встречу. а потом снова в игнор. хотя меня так отговаривают, что уже и не знаю.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну да, что уж об этом, понял и пожалел.
Жалеть не надо! Надо понять и не повторять больше своих ошибок.

контролировать не представляю как.
Нужно время на это, очень помогает знакомства с новыми девушками, проводи с ними свиданки. И с каждым разом тебе будет легче, вот увидешь)

я даже не знаю формата этой встречи. может, у нее дома, может, на улице, может, она с друзьями будет в это время. может, стоит попробовать договориться, а потом не явиться? ну и в случае вопроса сказать, что не получилось, потом как-нибудь увидимся?
В данный момент она тебе не нужна эта встреча, ты очень эмоционален, тебе остыть нужно, понизить значимость. Потом когда время наступит, обговорим план встречи и придумаем как организовать.

я не собираюсь бегать и быть навязчивым. просто подарок подарить хотел... он потом уже не актуален будет.
Ты может и не собираешься, но пойми, девушка то не знает этого! Ей не известны твои намеренья, она судит какой ты, только по твоим поступкам!

случайно не получится. всё равно действовать через ребенка придётся.
Ребенок тут не причем, лучше не использовать его. Есть очень много вариантов выхода на связь.

в разговоре она сказала, во сколько линейка и где. я сказал, что хочу быть. она перечислила тех, кто там будет и сказала, что мое присутствие неуместно будет. в этом не было отказа. уверен, что она была бы не против, если бы не было родственников, а так они просто не оценили бы мой приход в моем нынешнем статусе.
Очень неудачный выход на связь!

на следующий день я сказал, что хочу встретиться и отдать подарок. сказала, что можно будет после такого-то числа (они отдыхать уехали). отказа опять не было, просто не было возможности. ну как-то так.
Ты не оправдывай ее и себя. Если бы хотела - нашла бы возможность все бросить и приехать и увидеться. В данный момент у девушке нет к тебе интереса. Меняйся, нальдь свою счасливую жизнь без нее, покажи ей это через соц сети. Вот в чем заключен твой залог успеха! Действуй!

и кстати, забыл. наши работы недалеко... так вот, как раз первого она подходила к моей коллеге по работе, спрашивала, всё ли у меня в порядке, как у меня дела. сказала, что получилось неловко с неснятой трубкой, была занята сборами к школе, а перезвонить забыла, и что я типа подумаю, что она просто не хотела со мной разговаривать, а это не так. коллега рассказала несколько дней назад.
Ну вот, а говоришь нет возможности случайно встретиться.
Смотри, твои коллеги сливают ей информацтю, как ты поживаешь, соответственно ты должен выглядеть "молодцом" везде!

хотя меня так отговаривают, что уже и не знаю.
Отговаривать тебя ни кто не собирается, тебе говорят правильные рабочие вещи, если ты хочешь ее вернуть, просто на автомате бери и действуй. В данный момент ты под эмоциями и не можен разумно соображать, а под давлением своих эмоций, ты наделаешь сколько косяков, что шанс вернуть будет упущен на всегда!
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жалеть не надо! Надо понять и не повторять больше своих ошибок.
ок.
В данный момент она тебе не нужна эта встреча, ты очень эмоционален, тебе остыть нужно, понизить значимость. Потом когда время наступит, обговорим план встречи и придумаем как организовать.
эмоции никуда не денутся, я себя знаю. но попробую. честно говоря, за три дня на этом форуме почему-то уже легче стало. уверенность появилась, что ли.
короче, пусть приезжают, пусть подумает, почему я не выхожу на связь в тех датах, что она назвала. жду назначенные тобой три недели, тем более из них всего-то 10 дней осталось. занимаюсь собой по плану. и шоппингом. сегодня же. чтобы выглядеть на все 100.
Ты может и не собираешься, но пойми, девушка то не знает этого! Ей не известны твои намеренья, она судит какой ты, только по твоим поступкам!
неоднократно это от нее слышал
Ребенок тут не причем, лучше не использовать его. Есть очень много вариантов выхода на связь.
обговорим. но подарок я всё равно подарю. пусть ребенок не мой, но отношусь я к нему, как отец. и благодарен этому ребенку за то, что такие чувства во мне пробудил на пороге третьего десятка. или это уже четвертого правильно говорить.
Ты не оправдывай ее и себя. Если бы хотела - нашла бы возможность все бросить и приехать и увидеться. В данный момент у девушке нет к тебе интереса. Меняйся, нальдь свою счасливую жизнь без нее, покажи ей это через соц сети. Вот в чем заключен твой залог успеха! Действуй!
в тот день, когда я хотел увидеться, они как раз уезжали. но действительно, увидеться можно было вечером предыдущего дня. или хотя бы объяснить причину. а то, то что они уехали, я только от той же коллеги и узнал.
наделаю фоток, но понятия не имею, с чего ей лезть на мою страницу, мы даже не в друзьях. а когда человек (я) добавляет одну фоту в год, а тут наделает серию, это вообще будет выглядеть, как подстава, имхо. нет, я понял, все равно все сделаю, хуже явно не будет от этого.
Ну вот, а говоришь нет возможности случайно встретиться.
Смотри, твои коллеги сливают ей информацию, как ты поживаешь, соответственно ты должен выглядеть "молодцом" везде!
да она один раз спросила, и то после моего звонка. они так почти не общаются. но поработаю над сознанием коллеги, тем более что она как раз у меня в друзьях и мы общаемся. потихоньку буду рассказывать, как всё хорошо, осторожно и ненароком. и фотки пусть смотрит.
Отговаривать тебя ни кто не собирается, тебе говорят правильные рабочие вещи, если ты хочешь ее вернуть, просто на автомате бери и действуй. В данный момент ты под эмоциями и не можен разумно соображать, а под давлением своих эмоций, ты наделаешь сколько косяков, что шанс вернуть будет упущен на всегда!
ок, я понял. не хочу упустить.[DOUBLEPOST=1410256936][/DOUBLEPOST]
Возьмии паузу сейчас дней в 20 (три недели), за это время тебе надо изменится до не узнаваемости. После выйдешь с ней на связь, организуешь случайную встречу, покажешь себя новым, оценишь ее.
я человек неопытный в этих вещах-возвратах, никогда раньше не доводилось и не было таких чувств. поэтому мне кажется, что каждая минута промедления отдаляет всё дальше. ну что типа чувства, если они и остались, всё больше остывают, или кто-то другой появится и т.д. но раз уж я здесь, буду доверять по полной.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но подарок я всё равно подарю. пусть ребенок не мой, но отношусь я к нему, как отец.
Дело твое.

наделаю фоток, но понятия не имею, с чего ей лезть на мою страницу, мы даже не в друзьях. а когда человек (я) добавляет одну фоту в год, а тут наделает серию, это вообще будет выглядеть, как подстава, имхо. нет, я понял, все равно все сделаю, хуже явно не будет от этого.
Не правильно мыслишь. Ты будешь недоступен, обрубешь всю связь. Она захочет узнать - почему ты так сделал. Также ей будет интересно как ты там поживаешь. Девушка будет искать информацию о тебе везде, в том числе и в соц.сетях. Даже если она у тебя не в друзьях, все равно есть возможность смотреть. А ты не закрывай страницу для всех.
И не имеет значение как ты раньше поступал. Сейчас ты новый и делаешь то, что хочешь и как хочешь!

да она один раз спросила, и то после моего звонка.
Это ты узнал, тебе рассказали, а в другие разы тебе не рассказали и ты не знаешь.
 

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Засов привет прочёл твою историю практически как моя только я круче накосячил...
 

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
дружище почитай мою историю а лучше давай в вк побщ[DOUBLEPOST=1410263454][/DOUBLEPOST]наоборот отдолил от себя своими ошибками.[DOUBLEPOST=1410263586][/DOUBLEPOST]ну что на счёт общения?[DOUBLEPOST=1410265123][/DOUBLEPOST]засов?
 
Последнее редактирование:

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Засов прочитал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху