Второе свидание. Как не наделать ошибок? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второе свидание. Как не наделать ошибок?

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока по плану с бывшей у меня игнор, я в сети познакомился с девушками, на данный момент в приоретете их 3 :). С одной пока идёт переписка, она уехала к родителям, хотя за месяц звонил ей раз 5-6, очень позитивно общались, и вроде как она очень серьезно настроена, у меня есть некоторые сомнения, что это игра с её стороны. Ну да ладно, поживем увидим, по крайней мере ожиданий серьезных у меня на её счёт нет. Вторая - сначала переписывались, оказалось она тоже уехала на время. Я прекратил ей писать, через пару недель, смотрю она заходила пару раз на мою страницу, я не реагирую, потом написала мне - привет, как дела, я ответил - всё ок, ну ещё пару предложений ни о чём, потом опять молчу. Через день она нашла меня в контакте и отправила запрос на дружбу :). В общем пока она не приехала, буду держать её на расстоянии, но в тоже время, чтобы она не потеряла интерес. Но самое интересное происходит с третьей. В первый же день общения дала телефон, но несколько дней не звонил, только в сети переписывались (чтобы не показывать свою сильную заинтересованность) и получше узнать её интересы. Не знаю правильно сделал или нет, пусть гуру прокомментируют. Где то через неделю, пригласил её на свидание. Она сказала, что работает (в субботу), но 2-3 часа сможет мне уделить :). Ок, заехал за ней на работу, поехали в ближайший ТЦ, сначала как водится в кафе, взяли кофе, мороженое, где-то минут 40-50 сидели, общались. Смотрю вроде интерес есть, зашел разговор о кино и тут меня дернул черт за язык предложить сходить в кинотеатр, она согласилась. Ладно пошли смотреть, что идёт. Она говорит, всё кроме ужастиков. Смотрю идёт Город Грехов 2, думаю - то что нужно :), она согласилась. Пошли. Купили поп-корн, сели, смотрим. Были неприятные моменты в фильме, когда она вздрагивала, я естественно этим воспользовался, взял её да руку, легонько сжал, контакт есть, она немного успокоилась, руку не убирала, можно конечно было и дальше пойти, но я решил пока не форсировать. Вышли после фильма, я говорю - чего то я проголодался, давай перекусим. Она согласилась, хотя лимит в 3 часа был исчерпан :). Ок, пошли, перекусили, опять болтали, прошёл ещё час. Она говорит, всё, пора возвращаться. Довез обратно, это буквально 5 мин. Остановился, и мы ещё проговорили в машине 2 часа! Причём инициатором была она. Попрощались, я чмокнул её в щёчку и сказал, возможно ещё увидимся. Потом списались только через 2 дня, немного поболтали и в конце я спросил её - как тебе суббота? Она - всё было здорово. Я - а мне показалось скучновато. Она - сначала смайлик, потом - почему? Я - в следующий раз будет интересней :). Она опять - почему? Я - программа будет другая. Она - смайлик.[DOUBLEPOST=1409521484][/DOUBLEPOST]Так вот, второе свидание хочу устроить тоже на целый день, со сменой мест, и в конце постараюсь вывести на секс. Не хочу попасть в друзья, а чувствую, если не начать активных действий, то вероятность очень высокая. Прошла неделя, я думаю нормально, уже можно назначать. Вопрос первый - стоит ли использовать крышеснос на данном этапе? И вообще какие типичные ошибки могут быть, учитывая первое свидание и т.д.?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем так получилось, что 2-е свидание прошло спонтанно, толком к нему не подготовился и поэтому цель второго свидания переношу на третье.
 

Двуногий Кот

Прозревший
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец! Давай удачи!!!
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем девушка оказалась крепким орешком, из тех кто не кидается в омут с головой. Немного морозится. Ей важно доверие к человеку, видимо что-то было в жизни, пока не знаю что, без доверия ни-ни. Доверие почти завоевал :).
Она снимает комнату в "корпоративном" частном доме (от фирмы, где работает). Дом 2-этажный. Живёт там человек 10 примерно, парней и девчёнок поровну, все работают в этой фирме. Спят отдельно, девочки от мальчиков (такие правила), хотя 2 пары там есть. У этой никого точно нет. Так вот вчера провели пол дня, пригласила переночевать у неё. Познакомила меня со всеми, спал естественно отдельно :). Утром вместе уехали и опять до обеда тусовались. Так что продвинулся вроде нормально так в плане доверия, общаемся легко, как будто давно друг друга знаем, даже чуть больше чем просто друзья (обнимашки, поцелуи дружеские пока :), взгляды далеко не дружеские :rolleyes::D и т.д.) Сознательно не форсирую события.
Хочу на выходные пригласить к себе домой, как мне кажется уровень доверия уже позволяет. Если вдруг начнёт морозиться, скажу, что ничего не будет если сама не захочет, главное привезти, ну а там по обстоятельствам, если давно не было никого (хотя не уверен в этом на 100%), то дальше только дело техники :D
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот последняя переписка с ней, я не такой большой спец в этом деле, поэтому прошу прокомментировать, может ошибки какие? как она настроена по отношению ко мне? На мой скромный взгляд, всё должно получиться, девочка вроде ведётся
В общем вот


Доброе утро


как добрался вчера? я вчера лечилась . правда не водкой а ликером))


Ну, пока видимых изменений не произошло)))


Женя, если тебе сказали лечить голову, на хрена ты лечишь попу?
:)
если я сказал водкой, значит водкой, какой на фиг ликёр?
:)


Привет
;)


:)))) ... он вкуснее


Тебе шашечки или ехать? :))


???


Анекдот старый -
Стоит мужик на остановке
такси. Подъезжает частник:
- Поехали!
- Нет, я жду такси!
- Так вам ехать или шашечки?


)))))


не слышала))


ну что у тебя с инэтом беда совсем ? или как?


опять с телефона сидишь?


ты заходил ко мне в видеозаписи ? смотрел видюхи?


С инетом беда, вчера вынес мозг мтс-никам, сказали, что компенсируют мне неудобства - 150 руб. Я - на хрен мне ваши рубли, дайте связь нормальную, они - извините, не можем, так что сижу с телефона
:(
Видюхи пока не смотрел


а на qigroup заходил??


хотя там только если с гугла переводчика переводить , там на английском , с телефона не прочитаешь


Нет пока


сейчас дома что делаешь?


что загорать не идешь?? пока погода есть..


А кто сказал тебе, что я дома? :)


ааа никто
я тебе проверяла


я знала, что ты сейчас уже на озере


валяешься .. загораешь
)))))))))


мне уже сверху доложили


Я не на озере ;)


ну знаю знаю


это тоже была проверка на самом деле))


)))))


Ну, теперь можешь сказать где ты?


У нас нет озера :)


Ну, я знаю, что у вас водохранилище


и река еще есть


давай колись уже


А что разведка, не видит?


Видит


всё видит


хочу сверить с твоими данными


мало ли, может я разведку проверю .. не врет ли она мне последнее время


)))))


Врет, врет
:)


ну говори давай


Тебе тоже захочется :) ;)


не захочется


если ты не на острове Мадагаскар, то не захочется


ну навряд ли ты там, я думаю


Я на даче
антенну подключаю ;)


а где у тебя дача?


Недалеко от города


Ясненько


Надолго?


урожай там хоть есть?


Нет, скоро обратно. Ничего там пока нет, только дом построили


ааа я уж думала картошку поехал копать


:p


))))))))


поеду домой я)


травки пить)


ты давай там инэт делай
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девочка ведется сильно. Ты откровеено говоря тупишь еще сильнее) Переходи уже к активным действиям пока она не перегорела!;)
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, завтра приглашу её к себе на ночь. Горло лечить :D, приболела она :D
Надеюсь не ступлю :)

[DOUBLEPOST=1410598410][/DOUBLEPOST]В каких местах конкретно туплю??? Или везде?? :D
 
Последнее редактирование:

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
короче я видимо ступил и обломался.
По порядку кратко. Заехал за девочкой домой, поехали в ТЦ, там играли в боулинг, потом в игровые автоматы, ну в детские такие, знаете, там "хоккей" магнитный на столе, когда надо диск-"шайбу" забить сопернику, постреляли зомбиков из автоматов :D, ну и т.д. В общем весело было, возбодрились, море позитива. Пошли в кафешку, там перекусили, девочке взял коктейль алкогольный, она ещё больше расслабилась, всё отлично. Едем обратно, время 12 ночи. Я ей не сказал, что едем ко мне, да и она не спрашивала, и хотя до моего дома было раза в 3 дальше, чем до её, вопросов у неё не возникло, куда едем, всё это время болтали. Только когда приехали, спрашивает- где это мы? Я - у меня в гостях. Чувствую она напряглась, я её успокаиваю, не переживай, я тебя отвезу потом домой :D. Она - мне завтра с утра на работу, я - ничего страшного, если ты завтра не выйдешь. (Маленькое отступление - она болела, температура была и т.д. 2 дня на работу не выходила, как раз в этот день, когда мы поехали, она себя чувствовала хорошо.) Говорю - скажешь, что ещё не оклемалась. Она - почему ты не сказал, что к тебе едем? Я - ты не спрашивала, хотел тебе сюрприз сделать. Говорю - расслабься, всё нормально будет. Думаю - сейчас немного пообвыкнется, успокоится а там и дело пойдёт. Попили чайку, говорю - пошли фильм посмотрим. (Фильм романтический, про любовь, с постельными красивыми сценами :D) Она- пошли. Сели на диван, смотрим. Во время просмотра я брал её за руку во время напряжённой сцены, она инстинктивно сжимала её :), приобнимал, трогал волосы и т.д. - реакция была нормальной. Потом она говорит, пойдём на пол (на полу толстый ковер), она ложится на живот, я пристраиваюсь рядом и начинаю поглаживать спину через блузку, потом как бы невзначай, рука проникает под блузку и поглаживаю поясницу. Тут она оборачивается и серьёзным таким голосом с холодком спрашивает - ты что делаешь? Меня как водой из ведра, я шутливым тоном спрашиваю - щекотно что ли? Она - пока нет. Пока прихожу в себя, фильм сука заканчивается, она резко встаёт уходит в туалет. Я как еблан стою и думаю, что делать дальше. Она выходит и сразу говорит - отвези меня пож.домой, мне завтра на работу. Я сначала пытался опять шутливо отмазаться, что мол завтра можно и пропустить, что уже поздно, пока доедем (а это 100 км), уже и поспать не успеет, ну и всё в таком духе. Но она морозится ещё больше, я в конце концов соглашаюсь, настроение у меня на нуле, но вида не подаю, мило улыбаюсь, шучу, как будто и не было облома. Пока ехали обратно, она уснула, поэтому почти не разговаривали. Приехали, она - извини, что заставила тебя тащиться ночью (а вернее было уже 5 утра) обратно. Я махнул рукой, типа проехали, чмокнул её и уехал. В этот же день начиная с 6 вечера и до часу ночи она мне звонила раз 10 наверно, и со своего телефона и с рабочего и ещё с какого-то, писала смс-ки - как ты доехал? ты где? и т.д., в контакте тоже несколько сообщений. Я телефон не брал, на смс не отвечал. На след. день - написал ей, что со мной всё ок, якобы ездил в гости и забыл дома телефон. Она - больше так не пугай, пыталась ещё что-то там спрашивать, но я отвечал кратко, потом вообще вышел из сети. Вчера что-то опять мне написала, я не отвечал, сегодня опять тишина.
А теперь вопросы:
1. Где и как я налажал при встрече?
2. Есть ли перспектива с ней дальше или лучше не тратить время?
3. Если есть, то как себя дальше правильно вести в такой ситуации?
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, хотя бы на первый вопрос, прокомментируйте....
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
там "хоккей" магнитный на столе, когда надо диск-"шайбу" забить сопернику
Аэрохоккей вещь! На спор играть с девочкой одно удовольствие.
постреляли зомбиков из автоматов
Хорошая штука))
Пошли в кафешку, там перекусили, девочке взял коктейль алкогольный, она ещё больше расслабилась, всё отлично.
Давай подробнее, что ты делал в кафе? Целовал, трогал, что рассказывал?
1. Где и как я налажал при встрече?
Во-первых непонятно, что ты с ней делал в кафе, кроме принятия коктейля. Она поднялась к тебе домой, смотрели кино, уже рассвет. На кой хрен ты поехал за 100 км ее отвозить? Учись говорить женщине "нет". Пусть сама такси вызывает. В крайнем случае с утра увез бы.
2. Есть ли перспектива с ней дальше или лучше не тратить время?
Перспектива есть. Она сама в шоке, что ты не трахнул ее. Пишет тебе, звонит. Хочет внимания. Дай ей это.
3. Если есть, то как себя дальше правильно вести в такой ситуации?
Вызванивай на новую встречу. Потом когда повезешь к себе придумай предлог, либо просто когда спросит: "куда мы едем?" Скажешь предлог и добавишь: "только пообещай ко мне не приставать ;)" и меняй тему разговора. Естественно никуда ее не увозишь больше. Возбуждаешь дома и занимаетесь сексом с ней!
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай подробнее, что ты делал в кафе? Целовал, трогал, что рассказывал?
В кафе сели на мягкий кожаный диванчик, рядом. Трогал, приобнимал за талию, поглаживал волосы, целовать не целовал, было не очень удобно и пришли мы под закрытие почти, официанты на нас так недвусмысленно посматривали,мол закрываемся мы. Да и самая большая проблема - морозится она, как только дело заходит до чего то серьёзного. То ли она играет, то ли я тормоз, х.з.

Она сама в шоке, что ты не трахнул ее.
Бля, по её взгляду и тону было понятно, что секс не входил в её планы в ту ночь, либо я совсем ничего не понимаю в девушках. Или я где-то недоработал, только не пойму где?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, по её взгляду и тону было понятно, что секс не входил в её планы в ту ночь, либо я совсем ничего не понимаю в девушках.
По ее тону было понятно, что тебе надо на словах соглашаться, что ничего не будет, а руками раздевать ее и возбуждать. А не смотреть 2 часа фильм и под конец спохватиться, 5 утра, можно и сексом заняться)

целовать не целовал, было не очень удобно и пришли мы под закрытие почти, официанты на нас так недвусмысленно посматривали,мол закрываемся мы.
Твой косяк. Идешь в заведение, узнай его время работы, до 24ч, до 3 утра или круглосуточное оно!
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем была ещё одна встреча, вытащил её кататься на роликах в парк. сначала немного поотказывалась - типа не умеет кататься, но потом согласилась, при чём достаточно легко. Эмоций было до хрена, ей всё понравилось и я тоже получил массу удовольствия от общения с ней. Вообще, общаемся мы достаточно легко, на разного рода прикосновения с моей стороны она реагирует нормально, допустим за руки идём, за талию её обнимаю, волосы поглаживаю, когда остановились у набережной придерживал рукой за попу, чтобы назад не покатилась (там уклон был), живот, бёдра трогаю, всё ок, никакой негативной реакции, НО, пытался поцеловать в губы, очень тактично, но в тоже время решительно уходит, в щёчку, по дружески пожалуйста, а в губы ни-ни. Чувствую бля себя мальчишкой-девственником. пиздец. Ладно, покатались, поразвлекались, посидели в кафешке, говорю - а теперь едем ко мне домой, завтра экскурсию по городу тебе проведу, только обещай ко мне не приставать. Она - не пристану, т.к. мне завтра с утра на работу, собрание будет, поэтому отвези меня пож.домой. Я - какая на хрен работа, завтра суббота, едем ко мне. Чувствую она вся напряглась и чуть ли не паниковать начинает. В общем я думаю, ну что я с ней в таком настроении буду делать, хрен с ней повезу домой в последний раз и гудбай америка. Как отъехали, проверил её реакцию, свернул не туда, она - ты не туда едешь, я - туда туда, едем ко мне, она - ты же мне обещал, я - обещал, отвезу.....утром. Она начинает паниковать и нервничать. Короче, отвёз её домой и про себя послал на хрен. На второй день звонит мне, зовёт типа в гости, я - не знаю, может приеду, вешаю трубку. Сегодня пишет -ты куда пропал? Вот такая вот хуйня происходит
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На второй день звонит мне, зовёт типа в гости, я - не знаю, может приеду, вешаю трубку.
Съездил бы в гости, прощупал там почву!
Попробуй провести свидание, не везя ее домой, без явных намеков на секс. Сделай розу из ниоткуда, пусть товарищ в парке поможет. Час на встречу.
Если не дает в губы - целуй в шею, еще сильнее возбудится.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Съездил бы в гости, прощупал там почву!
Она снимает комнату в "корпоративном" частном доме (от фирмы, где работает). Дом 2-этажный. Живёт там человек 10 примерно, парней и девчёнок поровну, все работают в этой фирме.
[DOUBLEPOST=1412083163][/DOUBLEPOST]Вот свидание с розой попробую[DOUBLEPOST=1412083217][/DOUBLEPOST]Если всё получится норм., то потом её домой к себе?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через одну встречу. Или другое место для секса.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если всё получится норм., то потом её домой к себе?
Поступай разнообразнее, а то она уже привыкает, что раз хата, ты ее привозишь и не трахаешь, расстраивается)) Домой не вези в этот раз.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага, это скорее для меня надо, раз хата, я её не трахаю.))
Есть вариант с гостиницей или с сауной. Только вот как правильно предложить? Просто сказать поехали в сауну погреемся?[DOUBLEPOST=1412088704][/DOUBLEPOST]
а то она уже привыкает, что раз хата, ты ее привозишь и не трахаешь, расстраивается
всего один раз и приезжали ))
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть вариант с гостиницей или с сауной. Только вот как правильно предложить? Просто сказать поехали в сауну погреемся?
Найди площадку для авто, в каком-нибудь необычном и/или романтичном месте (у аэропорта например, реки), вечером приезжаешь туда с ней, расставляешь на багажнике заготовленные свечи, вино, сок, шоколад, фрукты по желанию, романтическая музыка играет из авто.. общаетесь, поднимаете бокалы за вас, нас и за любовь, настраиваешь комфорт и доверие с ней, целуешь, говоришь, что хватит замерзать и садишь ее на заднее сиденье авто с бокалами вина. Внутри авто пообщались немного, трогаешь ее активнее, возбуждаешь и не отступаешь при малейшей ее отмазке!

Лично я бы в сауну на свидание не повез. Для мальчишников, больших компаний такой отдых. Хотя если своя банька на даче есть, будет круто ее туда сводить!
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Познакомился я ещё с одной девушкой, примерно неделю, может чуть больше. Сначала переписывались, телефон дала сразу
Вот как начиналось

Я: Привет Алёнка, как настроение?

Алёна: Привет) все хорошо

Я: отлично! чем занимаешься? ;)

Алёна: Работаю

Я: неужели )) а когда не работаешь?

Алёна: Отдыхаю, прогулки

Я: одна прогуливаешься? ;)

Алёна: С мужем;)

Я: предлагаю сменить компанию и прогуляться со мной :))

Алёна: Ммм…Прям ниче не пугает

Я: да нет, на самом деле коленки трясутся :))))

Алёна: Ахаха

Я: ну что зеленоглазая, прогуляемся? ;)

Алёна: Не поверишь полезла сразу смотреть цвет глаз моих

Я: не поверю :)

Алёна: ))) как хочешь

Алёна: Позвони мне как время найдешь

Алёна: 8925………
.........
.........
(тем же вечером)

Алёна: Так и не позвонил ((

Я: Работал, занят был

Алёна: Жаль что занят

Я: Неужели ))

Алёна: Да

Потом общались по телефону довольно содержательно, сейчас пока на новой работе адаптируюсь со временем свободным не очень, но на след. неделе планировал вытащить её на свиданку, она ждёт уже ))
Но тут вчера разговор произошёл. Она накануне приболела, я ей сказал лечиться, но она молодая, глупая )), проигнорила. Дальше было это..

Алёна: Приветик

Я: Привет, на работе?

Алёна: Нет, я заболела. Дома лежу.

Я: Ну и что мне с тобой делать?

Алёна: Кормить, любить и никому не отдавать ))

Я: Ты не слушаешься..

Алёна: Ну значит бросить

Алёна: И найти лучше и послушней

Я: Советуешь?

Алёна: Не смею держать

Я: Ок, я подумаю

Алёна: Ахренеть ((

Алёна: Ну и отлично. Можешь больше не писать (((((

Алёна: Мой мужчина не должен выбирать

Я: Ты сама херню не пиши, тогда и мыслей таких не будет

Алёна: Я и не говорю. Ты спросил, я ответила

Я: Ты херню ответила

Алёна: Ну а что я ответила??

Я: Алён, чё за детский сад?

Алёна: (((((

Алёна: Маленькая

Я: Прекращай

Алёна: Не начинала

Я: Не надо казаться глупее и хуже чем ты есть

Алёна: Я больная и капризная

Я: На первый раз прощаю

Алёна: ((( Я промолчу

Я: Вот именно, пока ещё какую-нибудь глупость не сморозила

Алёна: Ах так! Ну ну

Я: Опять?

Алёна: I will be silent. I do not want to constantly reproached me.

Я больше не отвечал, она тоже пока молчит. Вопрос знатокам. Косяков с моей стороны не было? Она как бы требует к себе больше внимания, но я её сознательно ограничиваю. Подождать пока она сама первая напишет? Девочка хороша, не хотелось бы на начальном этапе накосячить по незнанию
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я: Советуешь?
Алёна: Не смею держать
Она дальше делает

Я: Ок, я подумаю
На ее дальше, ты дальше. Правильно!

Алёна: Ахренеть ((
Алёна: Ну и отлично. Можешь больше не писать (((((
Алёна: Мой мужчина не должен выбирать
Ее это задело!

Я: Ты сама херню не пиши, тогда и мыслей таких не будет
А вот с твоей стороны что за негатив????
Не очень хорошо получилось..

Алёна: Я и не говорю. Ты спросил, я ответила
Я: Ты херню ответила
Алёна: Ну а что я ответила??
Я: Алён, чё за детский сад?
Алёна: (((((
Алёна: Маленькая
Я: Прекращай
Алёна: Не начинала
Ну и дальше уже перепалка, кто прав, кто виноват...

Начал отлично, потом ушел в разборки. Надо девушке дарить эмоции, а не устраивать выяснение отношений...
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот вот, я чувствовал что что-то не то я сказал...да надо было закрыть эту тему и не развивать..[DOUBLEPOST=1413927850][/DOUBLEPOST]ждать пока сама напишет или самому написать?[DOUBLEPOST=1413928012][/DOUBLEPOST]
А вот с твоей стороны что за негатив????
Не очень хорошо получилось..
Хотел дать понять, что мне это не понравилось, рамки очертить так сказать :))[DOUBLEPOST=1413928098][/DOUBLEPOST]перегнул палку, согласен
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ждать пока сама напишет или самому написать?
Сделай паузу в день, если сама не напишет, сам напиши. только общайся с ней с позиции юмора![DOUBLEPOST=1413960032][/DOUBLEPOST]
Хотел дать понять, что мне это не понравилось, рамки очертить так сказать )
Какие рамки сейчас, сейчас у Вас просто общение, юмор, флирт и енбольшой стеб. И главная цель это взять телефон и вытащить ее на свиданку. Рамки будешь ставить потом, после секса.[DOUBLEPOST=1413960068][/DOUBLEPOST]
перегнул палку, согласен
Ты ее загнул, почти совсем..
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ошибки понял, палку буду разгибать
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сделай паузу в день, если сама не напишет, сам напиши. только общайся с ней с позиции юмора!
Сама сегодня позвонила, поговорили нормально. Сначала грустная была, пыталась продолжить ту тему. Я сказал, давай не будем вспоминать плохое. Она согласилась, сразу повеселела :). Договорились встретиться в воскресенье
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
встреча перенеслась на след.неделю
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девочка заигралась, сразу видно, что привыкла что парни пляшут под её дудку.3 дня назад звоню ей, она не взяла, перезваниваю - сбросила, написал - не ответила. Ну думаю ладно, попляшешь ты у меня :D. Ушёл на пару дней в игнор. Она звонила, писала - не отвечаю. На третий день ответил на её звонок, сказал что сейчас занят, вечером перезвоню. Вечером написал ей, молчит. Думаю, хватит с неё пока, посмотрим на результат. Решил спустить на тормозах, думаю - девочка умная, поймёт за что.

Я: Всё ещё дуешься?

Алёна: В ванной

Я: Не хулигань там :)

Алёна: Буду!

Я: Противная и вредная девчёнка :)

Алёна: Ты не лучше

Я: :р

Алёна: Иди с бабами тусуйся дальше

Я: Я тебя тоже люблю :)

Алёна: Ррррррр

Я: Целую твой влажный животик

Алёна: Не подлизывайся!

Я: Даже и не думал :р

(Но она видимо не хотела успокаиваться, поэтому решил ткнуть её носом.
Хотел дать понять, ЧТО мне не понравилось и какие последствия будут, если это повторится)


Алёна: Где-то шляешься, игноришь, динамишь!!! А потом появляешься как ни в чём не бывало

Я: Алён, я же не спрашиваю тебя, почему ты сбросила и не ответила мне

Алёна: Спросил бы!

Я: Не хочу

Я: Ты могла написать, но не стала, значит не посчитала нужным

Алёна: Ты тоже мог бы поднять трубку, написать, перезвонить тогда когда сказал позже и сам!

Я: У тебя научился

Алёна: Открытости нужно учиться!

Я: Кто бы говорил

Алёна: Я

Я: Вот и начни с себя

Алёна: Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди…

Я: Есть хорошая поговорка – относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе

Алёна: Я к тебе со всей душой!

Я: Вижу

Алёна: Глаза открой

Алёна: Я тебе никто, ты мне тоже! Конфликт исчерпан

(Да, наверно опять я пустился в выяснения отношений, кто прав, кто виноват.
Не сразу смог остановиться, но всё же закончил.)


Я: Алён, мне не нравится куда идёт этот разговор, пока не разругались давай остановимся. Это того не стоит.

Алёна: Ок.

(через 5 минут)


Алёна: Звони мне уже, балда

(Думаю - нет уж, сам решу когда звонить, когда не звонить)

Я: Я сейчас не хочу разговаривать, позже позвоню. Обещаю.

Алёна: Спокойной ночи.



Перезвонил ей позже, как и обещал. Телефон был отключен. Обиделась :D. Но думаю урок пошёл на пользу.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алёна: Я к тебе со всей душой!
Я: Вижу
Алёна: Глаза открой
Алёна: Я тебе никто, ты мне тоже! Конфликт исчерпан
И опять стал зарываться!!

Я: Алён, мне не нравится куда идёт этот разговор, пока не разругались давай остановимся. Это того не стоит.
Алёна: Ок.
(через 5 минут)
Алёна: Звони мне уже, балда
(Думаю - нет уж, сам решу когда звонить, когда не звонить)
Я: Я сейчас не хочу разговаривать, позже позвоню. Обещаю.
Алёна: Спокойной ночи.
Все криво и косо..

Но думаю урок пошёл на пользу.
Какой урок? Херня всеэто а не урок. Можно сказать, что ты сам же за ее косяк и извинился..
Шутить надо с ней, юморить, играть. А ты такой серьезный, решил проучить девочку. В итоге она тебя слила!
 
Сверху