Как вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как вернуть бывшую девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SemoForiSH

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго время суток!
меня зовут Александр.
моя история.
как то раз зашел на страницу в одноклассниках к старой знакомой,увидев грустный статус.типа обиду на мужчину, она сразу отреагировала, спросив зачем заходил? я спросил чего у ней так все грустно , ну она рассказала что разводиться с мужем , оказался полным придурком, через 4 года только разобралась,ни ей ни сыну не уделяет времени, ведется на советы других людей по поводу семьи, пьет, наркотики и т. д. поговорили о том, о сем, вспомнили прошлое, друзей. я ее подержал успокоил. потом спросила как у меня дела на личном фронте. я говорю вакансия свободна, и что она мне всегда нравилась как девушка , так и завязались наши отношения.
с каждым днем чувства все сильней, общались в основном в ВК она живет на расстояние 200км в другом городе, помогало то, что знаем друг друга давно.ездил к ней когда получалось или она ко мне, разный график работы.каждое слово, каждая встреча разжигала чувства, сближала нас, она выкладывала наши фотки со свиданий в сеть.начали строить планы на будующее , я как раз заканчиваю у себя стройку жилища, решили переедет ко мне как только, будут условия для ребенка.тем более она давно хотела жить в моем городе, у нее тут родственики подруги ( сестра моя одна из лучьших подруг) и просто хороший город, уже выбирали обои планировали постановку мебели) немного оставалось до победного конца. общение свелось в большую часть к ВК и телефон, много раз мне говорила.что никогда ни к одному человеку не чувствовала такого как ко мне, ни с кем небыло такого в общении и в плане постели, и ни с кем так легко не общалась , не боясь наговорить глупостей или наделать глупостей) я себя чувствовал так же легко . похоже было на полную идилию, читали друг друга мысли, даде ночью просыпались в одно время, чтоб пообщаться, не планируя в разных городах как будто что то будило нас) каждый раз поражаясь такому совпадению) одинаковая музыка, которую мы слушаем еще больше сближала нас. каждый день присылали друг другу, приятно когда ставишь в машине свою любимую музыку, а девушка говорит. что эти песни она обожает,ее ребенку я очень нравлюсь он хотел со мной видеться и дружить)и просто я люблю детей) переодически на работе или дома родители , растраивали ее, иногда раздражали ,я ее все время успакаивал ей нравилось, что рядом со мной она себя чувствует спокойно, защищено и умиротворенно. она довольно эмоциональна, бывает вспыльчивая , с характером я же спокойный и рассудительный.с каждым днем все было все лучше и лучше наши души пели)
так продолжалось 2 месяца потом я сильно заболел 2 недели под капельницей, не мог к ней ездить только писал или звонил когда мог, когда боле мене оклемался у нее заболел ребенок. заразной болезнью, у меня дома маленькая племяница я побоялся привести эту болезнь домой и поэтому договорились что я пока не буду приезжать. потом она заразилась от ребенка и в этот момент я почувствовал холод с ее стороны начал чувствовать ложь в ее словах иногда. и я ее решил спросить что происходит. она спросила не думаю ли я что мы торопимся? я ответил . что я уверен в своем выборе и могу ответить за любое свое слово, если ты сомневаешься, то давай еще получше узнаем друг друга если тебе это необходимо.Она ответила что боится, ией нужно подумать. я ей может просто нужно встретиться, мы давно не виделись почти месяц, увидем друг друга, обнимимся посмотрим друг другу в глаза . почувствуем друг друга запах и страхи все пройдут. она: может быть давай попробуем.
договорились встретиться через день, на следующий день она написала: встреча ничего не решит и ей надо подумать, и ее пока не беспокоить. я подождал , но не выдержал написал как она мне дорога и нужна мне, и настоял на встречи через пару дней к ней приехал для живого общения. такого холода я даже не ожидал ,ее как будто подменили, сначало даже не хотела выходить ко мне, и не впускала потом вышла "встала в позу" и начала "рычать" на каждый мой вопрос, в итогу сказала , чтоб я к ней не приезжал, слишком рано она начала новые отношения , нихочет ни каких отношений ни со мной ни с кем нибудь, что я не ее человек, что я слишком хороший и спокойный человек и это не ее, при этом все время прятала глаза , и не хотела чтоб я на нее смотрел, и сравнивала меня с одним из ее бывших, я просто выпал в осадок от такого расклада, уговарил ее не рвать общения и пока успокоиться.
Дальше пошла переписка какую врагу не посоветую, все ухудшалось с каждым словом и с каждым днем, я дал слабину и написал ей письмо в котором я рассказал о своих чувствах и как она мне нужна. после письмаьма она написала ей нужно подумать и чтоб я не давил на нее. выдержал я примерно неделю написал: как дела? она:написала пока не готова со мной ощаться , еще через 4 дня написал давай встретимся,она: не нужно встречаться давай все решим прямо сейчас,ничего у нас не получиться, я к тебе ничего не чувствую, нас ничего не связывает,все кончино не хочет со мной общаться. я просто не знал чего делать решил написать еще писмо более более подробное что я люблю ее и ее ребенка .что они мне очень дороги, и что смогу сделать их счастливыми, в итоге ее это еще больше раздражать начало, начала на кидать гадости про мужчин на стену в ВК с женских форумов и сообществ, а со мной на контакт не идет ни на какой.
Вот как то так.
Прошу помощи. совета как вернуть ,
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Берешь руку и нащупываешь свои яйца между ног.
А теперь самое сложное.
Во-первых, вас больше нету. Насильно мил не будешь!
Во-вторых, с хуяли она так сильно изменилась? Что-то мне подсказывает, что там на горизонте другой хуец появился. Дать ей время это перевожу на человеческий - попробую другой хуец, а ты жди.
В-третьих, ты уже сам понял, что в конце ты ее поднял до небес, а себя закопал в гавно. Не выясняй отношения больше, вообще не пиши ей больше.
Возвращать сначала мы будем ТЕБЯ.
Твои действия:
Полный игнор (не реагируешь на ее пинги (связь с тобой))
Избавляешься от всего что связывает вас.
Миришься с тем, что вас нету.
Отпускаешь ее навсегда.
Развиваешься дальше.
В помощь тебе:
Ищешь телок лучше нее, соблазняешь и трахаешь. Чем больше, тем лучше. Это чудодейственное средство.

Если что-то собираешься сделать - пиши сюда.
 

SemoForiSH

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пока не пишу и не выхожу на связь,она тоже.
занимаюсь саморазвитием) прочитал много тем по поводу возврата, литературу сейчас предлагаемую здесь изучаю, общаюсь с женщинами .
придумываю себе сложности чтоб отвлечься , правда не помогает)
А изменилась потому , что эмоций не хватило.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
занимаюсь саморазвитием) прочитал много тем по поводу возврата, литературу сейчас предлагаемую здесь изучаю, общаюсь с женщинами .
Книгу Романа Винилова читал?
 

SemoForiSH

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да читал, и периодически перечитываю некоторые моменты.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, и еще добавлю от себя..
Если звонит она во время игнора, не отвечаешь, если втретились случайно, то нудно быть позитивным, поздаровался и пошел дальше, если заговорит она, то говоришь что у тебя дела, некогда. Если что то просит в смс так же строгий игнор и табу молчания.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал твою историю. Саймон все верно написал. Особенно удели внимание знакомства с новыми девочками. Проводи с ними свидания, соблазняй их, делай совместные фотки и выкладывай в соц сеть. Также запишись в качалку, помогает.
 

SemoForiSH

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да читал. и периодически перечитываю некоторые моменты
Да, и еще добавлю от себя..
Если звонит она во время игнора, не отвечаешь, если втретились случайно, то нудно быть позитивным, поздаровался и пошел дальше, если заговорит она, то говоришь что у тебя дела, некогда. Если что то просит в смс так же строгий игнор и табу молчания.
случайно встретиться, если живем на растоянии 200 км, я думаю не большой процент)[DOUBLEPOST=1409504964][/DOUBLEPOST]мне вот интересно с чего разговор начать, после игнора если она на связь сама не выйдет) есть у кого варианты?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне вот интересно с чего разговор начать, после игнора если она на связь сама не выйдет) есть у кого варианты?
Пока рано об этом думать. Сейчас игнор минимум месяц-полтора. Думай над развитием и как познакомится с новыми девочками.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе не об этом сейчас надо думать.
Лучше принять и исправить в своей голове ошибки, ну и работа над собой рулит)
 

SemoForiSH

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уже почти месяц в игноре, если не считать один раз написал в ВК, посмотреть на реакцию, ответ меня не удовлетворил. и я не стал дальше общаться.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не только спотрт, но и полезные книжки на эту тему, наш форум, советы экспертов и Романа Винилова.
 

SemoForiSH

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас " волшебная таблетка" читаю , хорошо расписано, человеческим, общедоступным языком.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SemoForiSH

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще бы кто бы дал действующий совет, как поменьше думать о своей девушке)[DOUBLEPOST=1409507194][/DOUBLEPOST]а то реально о ней думаю 25 часов в сутки)[DOUBLEPOST=1409507279][/DOUBLEPOST]за всю жизнь не встречал на столько родного человека)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще бы кто бы дал действующий совет, как поменьше думать о своей девушке)
Занимай себя физически, запишись в качалку, бассейн, играй в футбол. Найди новые увлечения, хобби. Занимай все свое свободное время, чтобы домой приходил и спать ложился. Таже хорошо помогают новые девушки, начинай знакомиться прямо с завтрашнего дня.
 

SemoForiSH

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
высоты боюсь с детства, чтоб набраться впечатлений поехал с тарзанки с моста прыгнул, благо есть знакомые которые это устраивают, вообще никаких эмоций не вызвало, никогда на самолете не летал, не приходилось просто, решили на рыбалку в астрахань слетать, опять никакого удовольствия, а время то у меня особо освободного нет, постоянно чем нибудь занят, но это все не мешает думать о ней
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
помогает специальная литература, промывает мозг и настраивает на правильные мысли.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Других телок тебе надо, лучше нее.
Возможно она давала тебе уверенность, типа ты ахуенный, тебя любят, ты такой муси-пуська мой и полно другого, а потом отняли - вот и затмила тебе пизда твой разум)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что с новыми знакомствами у тебя?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чем больше с другими общаюсь, тем больше убежденость появляется .что она мое
есть лучше ее девушки, поверь! Знакомься дальше!! Проводи свидания!!! Соблазняй и трахай их!!!!
 

SemoForiSH

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ни когда я так серьезно не относился к женщине, раньше, ушла , да и фиг с тобой, следущаяя,
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ни когда я так серьезно не относился к женщине, раньше, ушла , да и фиг с тобой, следущаяя,
Сейчас также надо поступить и она тогда вернется. У тебя ее значимость зашкаливает, понизь ее!!!
 

SemoForiSH

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто я уверен , что нашел ту самую, поэтому и копаюсь теперь ища помощь, или совет как это сделать[DOUBLEPOST=1409509403][/DOUBLEPOST]
Сейчас также надо поступить и она тогда вернется. У тебя ее значимость зашкаливает, понизь ее!!!
вот поэтому и жду когда хоть немного отпустит, изучаю все варианты, рано или поздно верну ее и тогда же нужно будет не повторить свою ошибку[DOUBLEPOST=1409509541][/DOUBLEPOST]поэтому и читаю всю литературу , что тут советуют, и по возможности пробую на женщинах.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поэтому и копаюсь теперь ища помощь, или совет как это сделать
Тебе дали всевозможные советы, теперь тебе надо встать и начать действовать, работать над собой. Также учись контролировать эмоции! И больше не плакать, как только накатывает - 50 отжиманий. Пока ты сам шевелится не начнешь, за тебя это ни кто не сделает.
 

SemoForiSH

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто когда чусвт нету, это все легко получается , но когда они зашкаливают ты просто перестаешь контролировать ситуацию, превращаясь в "дурачка", вот мне сейчас нужно научиться это контролировать, а как я еще не могу понять,[DOUBLEPOST=1409510081][/DOUBLEPOST]
Тебе дали всевозможные советы, теперь тебе надо встать и начать действовать, работать над собой. Также учись контролировать эмоции! И больше не плакать, как только накатывает - 50 отжиманий. Пока ты сам шевелится не начнешь, за тебя это ни кто не сделает.
как думать начинаю иду на турник)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто когда чусвт нету, это все легко получается , но когда они зашкаливают ты просто перестаешь контролировать ситуацию, превращаясь в "дурачка", вот мне сейчас нужно научиться это контролировать, а как я еще не могу понять,
Для начало берешь и делаешь все на автомате, то, что тебе здесь пишут ребята. Все они пишут правильные вещи. Пройдет не много времени и ты сам осознаешь и поймешь как правильно поступать.
 

SemoForiSH

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начало берешь и делаешь все на автомате, то, что тебе здесь пишут ребята. Все они пишут правильные вещи. Пройдет не много времени и ты сам осознаешь и поймешь как правильно поступать.
я тоже так думаю[DOUBLEPOST=1409510512][/DOUBLEPOST]безвыходных ситуаций небывает )
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочти вот эту тему: - в этой теме автор вернул девушку!!
Еще эту прочти: - здесь автор научился котролировать свои эмоции!
И вот эту: - муж вернул свою жену!
Читай, обязательно, от корки до корки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху