Бросила любимая девушка, ушла к другому... [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила любимая девушка, ушла к другому... [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все было замечательно до момента, когда мне пришлось уехать на 3 месяца в другой город. Сначала она мне сама звонила, писала. Но через месяц она не проявляла ко мне любви, как мне показалось. Следующим её шагом было то. что она мне не звонила, не писала, бывало конечно, но очень редко и она перестала говорить, что любит и тд, и тп. Мне казалось, что это расстояние и, то что я мало времени уделял из-за нехватки времени. А уже за месяц до нашей встречи она сказала, что любит другого и при встрече обо всем поговорим. Я совершил ошибку и начал ей писать, звонить и говорить, что плохо без неё... Потом она переносила встречи, но я случайно её встретил и она мне сказала, что мы не можем быть вместе, тк она любит другого, но она хочет со мной общаться.
Я не знал, что делать. Думал что я все испортил и мне её не вернуть, но теперь у меня появилась надежда на вас)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Сначало добавь аватар!
Дальше, опиши все более подробно. Когда все началось, как, сколько длились отношения, возвраст, был ли секс, опиши ваши взаимоотношения, при каких обстоятельствах, детали. Тогда можно будет объективно оценить ситуацию и детально подсказать.
Еще, обязательно преобрети книгу Романа Винилова, прочитай ее, желательно несколько раз, вот ссылка на нее: . Она реально помогает, проверенно на себе!
 
Последнее редактирование:

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так начнем сначала)
Здравствуйте) Меня зовут Никита. Мне 17. По фотке кажется меньше, но этой фотке год) И в профиле 20 лет, это друг создавал, так что он хотел лучше, а получилось как всегда)
Да вам смешно, но после нескольких девушек, Аня моя последняя (ей кстати тоже 17), была лучше всех. Я имею ввиду, что "глубокие" чувства и такие сильные испытывал только к ней.
Познакомились мы 1 апреля 2013 года, общались хорошо и к 20 августу мы стали встречаться. Это было следующим образом, мы с друзьями пошли в театр и там мы сидели вместе с Аней. Мне было как-то хорошо с ней. Я понял, что она мне нравиться, ей я тоже нравился. Позже мы уже испытывали любовь друг к другу.
Примерно до января-февраля у нас было все хорошо, только мелкие ссоры. Потом начались крупнее из-за того, что меня бесило, что она проводит больше времени со своей лучшей подругой. Дальше вроде все наладилось.
Как раз в феврале и был первый секс. Всего до 5 июня было около 10 половых актов.
Так вот вернемся к подруге) Она постоянно была с нами.Иногда конечно у меня получалось "вырвать" Аню из этой дружбы. Но позже это получалось все хуже и хуже.
Встречи получались все реже и реже. То она занята, то с родителями где-то, то с Викой(подругой), то она должна сидеть с братом, то у неё репетитор и тд. В итоге мне это надоело и мы с ней поссорились из-за этого.
К маю вроде все опять наладилось. Мы гуляли, иногда правда опять с Викой.
И вот 4 июня у меня день рождения. Мы с ней гуляем, все хорошо. Тогда и был последний секс.
5 июня мы вместе уехали, она выходила раньше. По дороге все было хорошо, и наверное ещё с неделю она мне звонила, писала. Потом стало делать реже.
Важный момент в том, что она практически всегда говорила, что любит меня и тд. Но уже ближе к июлю эти слова как то пропали из её речи. И к концу июля она мне сказала, что у неё пропал драйв, огонек, и её скучно. Но позже я узнал от друзей, что она любит другого. И сейчас понимаю, что сделал ошибку, начал расспрашивать о её новом парне. И просил вернуться, она сказала что при встрече все решим. И я как наивный дурак поверил, что все будет хорошо. Но отношения становились дружескими, и когда я приехал она сказала, что мы теперь друзья, и любит меня, как друга. Это был ответ на мой вопрос про может ли все измениться. В итоге она хочет со мной общаться, но как с другом и не более, хотя не уверена, что второго шанса нету.
Как то так. Надеюсь на вашу помощь. Знаю, что смешно из-за возраста, но поверти я её очень люблю и такого я ещё не испытывал...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте) Меня зовут Никита
Привет Никита!

Мне 17. По фотке кажется меньше, но этой фотке год) И в профиле 20 лет, это друг создавал, так что он хотел лучше, а получилось как всегда)
поменяй

нет!!"

Примерно до января-февраля у нас было все хорошо, только мелкие ссоры.
Это нормально, поссорились-помирились.

Потом начались крупнее из-за того, что меня бесило, что она проводит больше времени со своей лучшей подругой.
Тут твоя ошибка, ты начал контролировать девушку, а она не поддавалась контролю и ты срывался на эмоции.

Так вот вернемся к подруге) Она постоянно была с нами.Иногда конечно у меня получалось "вырвать" Аню из этой дружбы. Но позже это получалось все хуже и хуже.
Ты не давал своей девушке нужные эмоции, поэтому она время проводила с подругой или вместе с подругой и тобой.

Встречи получались все реже и реже.
Она устала ждать от тебя, когда ты проявишь инициативу в отношениях и грубо говоря сделаешь крышеснос, удивишь девушку, дашь ей столько эмоций, что крыша у нее улетит и на долго.

То она занята, то с родителями где-то, то с Викой(подругой), то она должна сидеть с братом, то у неё репетитор и тд.
Типичные отмазки.

В итоге мне это надоело и мы с ней поссорились из-за этого.
Опять твои эмоции взяли над тобой верх.

К маю вроде все опять наладилось. Мы гуляли, иногда правда опять с Викой.
Девушки верят что парни изменяться, она захотела узнать или можно сказать дала шанс исправить ситуацию.

5 июня мы вместе уехали, она выходила раньше. По дороге все было хорошо, и наверное ещё с неделю она мне звонила, писала. Потом стало делать реже.
Интерес к тебе стал угасать.

Важный момент в том, что она практически всегда говорила, что любит меня и тд. Но уже ближе к июлю эти слова как то пропали из её речи. И к концу июля она мне сказала, что у неё пропал драйв, огонек, и её скучно.
Главная ошибка в твоих отношениях с девушкой. Ты не дал ей того, чего она хотела.
Ты хороший парень, с тобой приятно, но девушки живут яркими эмоциями и им их надо давать, причем постоянно.

Но позже я узнал от друзей, что она любит другого.
Другой дал ей эмоции, которые она хотела.

И сейчас понимаю, что сделал ошибку, начал расспрашивать о её новом парне.
Да, это ошибка.

И просил вернуться, она сказала что при встрече все решим.
тоже не надо было делать.

И я как наивный дурак поверил, что все будет хорошо.
твои эмоции взяли вверх над твоим разумом.

Но отношения становились дружескими, и когда я приехал она сказала, что мы теперь друзья, и любит меня, как друга.
хэппи энд.

Это был ответ на мой вопрос про может ли все измениться. В итоге она хочет со мной общаться, но как с другом и не более, хотя не уверена, что второго шанса нету.
Шанс есть всегда!!!

Знаю, что смешно из-за возраста, но поверти я её очень люблю и такого я ещё не испытывал...
Ни чего в этом смешного я не вижу! Все кто сюда приходит, стараемся помочь, не зависимо от возраста и социального статуса.

Надеюсь на вашу помощь.
Запоминай и начинай работать прямо сейчас:
1. Обрубаешь с бывшей девушкой связь. Игнор! Она будет тебе писать, звонить, ломиться в дверь - тебя нет для нее, ты занят. Игнорируй, просто не отвечай. Сам тоже ей не пиши и не звони. Это будет нереально сложно, но это надо сделать!! Не старайся ни чего узнавать про нее!!!
2. Займись собой: брось пить, курить, запишись в качалку, поправь физическую форму, иди в бассейн, поменяй одежду, прическу, парфюм.
3. Знакомься с новыми девочками (это очень важно!!!) Проводии с ним свиданки, соблазнять их, также запечатлей совместное времяпровождение на пленку и выложи фотки вконтакт.
4. Читай литературу по отношениям и соблазнению. Советую преобрести книгу Романа Винилова, вот ссылка на нее: . В ней 4 книги по возврату, подробный план действий. А также книги по соблазнению, как проводить прикольные свидания и очень много полезной информации.
5. Не сиди на месте, под лежачий камень вода не течет. Начинай работать прямо сейчас!
 

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо)
1. Уже игнор!
2.Здоровый образ жизни и спорт это моя болезнь уже)
3.С эти все понятно, но должно ведь быть не много свиданий, так?
4.Книгу в течении двух дней приобрету)
Я пытался сделать что то интересное, но всему мешала подруга.
Как долго должен продолжаться игнор? и дальнейшие действия?
И ещё этого парня она видит только летом и максимум 2 месяца, но может он будет иногда приезжать. И у них оказывается был роман раньше.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец!

2.Здоровый образ жизни и спорт это моя болезнь уже)
Не останавливайся на достигнутом, в развитии нет предела.

3.С эти все понятно, но должно ведь быть не много свиданий, так?
Сколько хочешь, столько и бегаешь по свиданкам. Вы сейчас не вместе, ты ей ни чем не обязан, также как и отчитываться перед ней. Узнает что уже с другими девченками, это хорошо будет.
Понимаешь, девушка когда бросает парня, она на подсознательном уровне знает, что сейчас парень будет за ней бегать! Рви шаблон, от этого она будет беситься: как так, он же был мой, а теперь с другой уже, ааааа... У нее возникнет реальное желание быть с тобой, вернуть тебя. Она может это не показать на самом деле, девушки очень хорошо контролируют эмоции. Но в реальности это будет так.

4.Книгу в течении двух дней приобрету)
Не пожалеешь, книга на самом деле крутая! Мне в свое время очень сильна помогла. И сейчас иногда перечитываю, чтобы обновить память свою.

Я пытался сделать что то интересное, но всему мешала подруга.
Надо не пытаться, а делать. Только поступки показывают какой ты есть на самом деле. Их отсутствие показали обратное.

Как долго должен продолжаться игнор? и дальнейшие действия?
Игнор минимум месяц, а дальше по обстановки посмотрим. А дальше в течении месяца разберем, также книжку прочитаешь, будешь многое понимать и разбираться в тонкостях. А пока первые 5 пунктов на ближайший месяц.

И ещё этого парня она видит только летом и максимум 2 месяца, но может он будет иногда приезжать. И у них оказывается был роман раньше.
Что было, то было. Сейчас он тебя не волнует. Удели себе "любимому" внимание. И в будущем, не копай, не интересуйся что, с кем и где она. На этом фоне у тебя будут эмоциональные откаты, будешь срываться.
 

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо)
Но уже через 3 дня мы будем видеться в школе. что делать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но уже через 3 дня мы будем видеться в школе. что делать?
В одном классе учитесь?[DOUBLEPOST=1409296752][/DOUBLEPOST]
Ты всегда в отличном настроении, ни какой депрессии и уныния!!! Общаешься со всеми, друзьями, девочками. На счет девочек, флиртуй с ними, можно прямо при ней, ее это заводить будет. На нее 0 (нуль) внимания. Максимум можно с ней поздороваться: привет, с улыбкой и идти дальше не оборачиваясь. Будет что то спрашивать, у меня все отлично или просто мимо ушей пропускать, как будто не слышал. Главное не показывать что ты в депрессии, это очень важно! Что ты не переживаешь по поводу разрыва отношений!!!
 

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да есть такой минус, Хорошо понял, буду писать если что)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да есть такой минус, Хорошо понял, буду писать если что)
Ни если что, а пиши постоянно, лучше сначало напиши, обсудим, а потом уже действовать будешь. Так ты в дальнейшем поймешь как себя правильно вести и уже при моментальном требуемом ответе не на косячешь.
 

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, спасибо)
 

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнорить все её смс?
 

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
написала: "Блин. Что за фигня?! что за игнор?!"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видешь как игнор начинает действовать. У девушки уже почти истерика))
 

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да)
Спасибо)[DOUBLEPOST=1409337767][/DOUBLEPOST]И ещё лучше ведь через какое то время прочитывать смс в вк, так?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо[DOUBLEPOST=1409339488][/DOUBLEPOST]и звонки тоже игнорить?
она похоже собирается
 
Последнее редактирование:

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А от фоток с другими девушками, она не может подумать, что у меня все хорошо и забудет про меня?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А от фоток с другими девушками, она не может подумать, что у меня все хорошо и забудет про меня?
Наоборот! Это ее зацепит, у нее будет в голове вопрос, как так, он же по мне должен сохнуть, я же его бросила, а он уже с другой. Ему разве пофиг на меня? Не порядок, надо исправить, чтобы он бегал за мной. Девушки любят конкуренцию, борьбу за достойного парня![DOUBLEPOST=1409414013][/DOUBLEPOST]
Хорошо[DOUBLEPOST=1409339488][/DOUBLEPOST]и звонки тоже игнорить?
она похоже собирается
Тоже игнорить.
Куда собирается?
 

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
собирается звонить я имел ввиду)
 

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется она решила подождать до 1 сентября... Что делать если она будет очень навязчива?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется она решила подождать до 1 сентября... Что делать если она будет очень навязчива?
Да хоть на танке к тебе приедет, ты должен оставаться спокойным и безразличным. Равнодушие всегда цепляет.
 

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я имею ввиду, что делать если она будет задавать много вопросов, как уйти от ответа?!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имею ввиду, что делать если она будет задавать много вопросов, как уйти от ответа?!
Можно просто пройти мимо нее. Или поздоровался и дальше пошел, будет говорить что то, ты идешь дальше. Если к стенке приперла, руки, ноги связала, отвечай на вопросы так: на важно. Я не хочу обсуждать свою личную жизнь, мне пора идти, меня ждут - кто, не важно. Ты захочешь, уйдешь, если нет, будешь стоять и разговаривать. Все зависит от тебя самого.
 

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо.
Буду надеяться, что все будет хорошо.
 

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня снова написала почему игнорю её.
При встречи ничего мне не говорила, но я слышал, что фразы в мою сторону были.
Есть вопрос: Что делать когда она подходит поговорить и видит, что я не занят?
 

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот еще: "Я не думала что будет так...ты слишком быстро сдался... такое ощещение что и не пытался...
Видимо женя была более достояна борьбы за нее...
Ну что ж...
Буду знать)
Спасибо тебе за все!"[DOUBLEPOST=1409674739][/DOUBLEPOST]Что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху