Помогите вернуть любимую [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. С недавних пор читаю этот форум и вот решился написать. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Постараюсь изложить по короче.
Итак. Я женат (пока ещё официально), сыну 5 лет. Но отношений нормальных с женой нет давно, да и чувств тоже. Рано или поздно всё равно бы ушёл, терпел только из-за ребёнка, да и не хотел уходить в никуда. Так вот, в декабре прошлого года сменил работу и завязался у меня там служебный роман. Зацепил я одну девочку и зацепил видимо серьёзно (на тот момент). Она первая мне призналась, я ответил (в январе). И понеслось. Переписки в скайпе до 5 утра, смс-ки, звонки, бурные встречи (снимал номер в гостинице). Сначала с моей стороны было чисто физическое к ней влечение, но своим отношением ко мне она разбудила и чувства во мне. Но она пыталась себя сдерживать, так как не хотела разбивать семью, хотя я ей честно сказал, что не ухожу пока только из-за ребёнка (были определённые обстоятельства)Продолжались наши бурные отношения пару месяцев, в течение которых она сознательно или нет (не знаю) подталкивала меня к уходу из семьи. Я колебался, всё таки знакомы 3 месяца и я был не до конца уверен в её чувствах. В середине марта в наших отношениях появился холодок (с её стороны) и буквально за 2 недели всё повернулось на 180 градусов, она практически перестала со мной общаться и наши встречи стали очень редкими (она говорила, что я её более чем устраиваю в постели и она просто удовлетворяет со мной свои физические потребности) и о любви речи уже не шло. Естественно я наделал все те ошибки, которые делают большинство парней, когда хотят вернуть прошлые чувства, но которые только усугубляют ситуацию. Я окончательно разругался с женой и ушёл от неё, но увы. К апрелю она уже не хотела со мой общаться, да и встречаться тоже. Наше общение сводилось к тому что я постоянно ныл, и пытался выяснить почему же всё так произошло, это её очень бесило и ещё больше отдаляло, да и к тому моменту мы больше вместе уже не работали. О наших отношениях на работе никто не знал (как она утверждала) и вот в мае, общаясь с её подругой, которая работала со мной, я случайно узнаю, что подруга то в курсе наших отношений и что она (подруга) очень огорчена тем, что мы разошлись и предложила свою помощь, в том чтобы её вернуть. Общими усилиями отношения наши постепенно наладились (советы подруги были в принципе теми же, что и здесь - игнор, холодное отношение и т.д.), тем более что в плане секса она подсела на меня наверно больше чем ожидала и 2,5 месяца прошли более менее приемлимо, даже несколько дней пожил у неё, пока сестра уезжала, правда про любовь речь пока не шла, но подруга говорила, что она просто ломается и всё будет в порядке. Ну периодически, конечно случались у нас ссоры и разборки и я старался больше времени уделять ей, что было ещё одной ошибкой наверно. Апогеем было, когда она 3 дня подряд(вернее 3 ночи) провела со мной по собственной инициативе (раньше в основном я, процентов 60-70). И вот после третьей ночи (1 августа), она мне пишет: когда мы утром расставались, у меня не было никаких эмоций к тебе, я не хочу с тобой строить отношения, у меня к тебе только физическое влечение и нам наверно надо расстаться. В принципе она и раньше такое говорила(кроме эмоций) и расставалась со мной вроде, но проходила максимум неделя и мы опять были вместе. Но когда она меня в этот же день удалила из скайпа, я понял что всё серьёзно. Я пару дней находился опять в прострации и 3 августа, когда возвращался домой ночью подъехал к её дому (не знаю, какой чёрт меня дёрнул это сделать) в 3 часа ночи. Её машины не было около дома. Бывало что она на работе задерживалась допоздна ( до часу ночи), ну ещё полчаса на дорогу до дома, т.е. пол второго должна быть максимум. Звоню ей, она сбрасывает, пишу смс - ты где? Она пишет - не обязана перед тобой отчитываться. потом отключила телефон. Ну естественно какие у меня мысли могут быть, я ей сгоряча пишу - какая же ты сука. До утра сижу в машине, жду когда она припрётся, но мне звонят с работы, надо срочно ехать. В 9 утра она мне звонит и говорит, какого хрена я её пасу, я ей в ответ - где ты мать твою была? в общем ругались мы по телефону 2 часа, несколько раз бросая трубки, то она, то я. и опять перезванивая друг другу. Потом днём позвонила её подруга, я ей всё рассказал, она мне говорит - дурак ты, она ездила к своей знакомой с ночёвкой (потом это подтвердилось) и очень сильно обиделась на тебя за суку. Вот прошло уже больше 3 недель, вчера звоню подруге узнать как дела, она говорит - твоя слышать о тебе ничего не хочет, чуть ли трубку не бросает, когда начинаю спрашивать. Что делать то, как быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Книгу Романа Винилова для начала возьми, почитай, желательно пару тройку раз. Вот ссылка на нее:
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Книгу обязательно приобрету, но может кто-нибудь посоветует, что сейчас то делать? Продолжать ждать или попытаться наладить контакт? Пробный шар так сказать. Гуру подскажите
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу обязательно приобрету, но может кто-нибудь посоветует, что сейчас то делать? Продолжать ждать или попытаться наладить контакт? Пробный шар так сказать. Гуру подскажите
Сейчас игнор, подругу лесом шли. Займись саморазвитием, запишись в качалку, бассейн. Брось пить, курить. Знакомься с новыми девочками.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё это уже делаю. Сколько игнорить ещё? 3 недели уже прошло
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотку добавь.
Всё это уже делаю. Сколько игнорить ещё? 3 недели уже прошло
Молодец! Еще столько же, судя по словам подруги, негатива у бывшей еще много, а может и по более.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фотку чуть позже добавлю, сейчас с телефона пишу. А подруге как, стоит прощупывать почву? Или пока не надо обо мне напоминать лишний раз? Они почти каждый день общаются и раньше моя постоянно советовалась с подругой на счёт меня, как и что.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А подруге как, стоит прощупывать почву?
Подругу шли лесом, она не твоя подруга, а ее. Ей все сливает в каком ты состоянии. И не смотри, что она помогла ей вернуться к тебе.[DOUBLEPOST=1409176037][/DOUBLEPOST]Читай литературу по отношениям, соблазнению, все это есть в книге Романа. Прокачивай себя, набирайся знаний. Также учись контролировать эмоции. Должен стать настоящим мужиком в моральном плане.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понятно, что подруга не моя. Я не думаю, что она сливает ей что-то. Вроде всегда на моей стороне была и часто переписку с ней в скайпе мне скидывала. Да и не говорю я о себе практически ничего.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно, что подруга не моя. Я не думаю, что она сливает ей что-то.
В том плане, что не наговаривает о тебе плохое, а рассказывает про тебя в каком ты состоянии, о чем с ней говорил. Т.е. бывшая так или иначе в курсе твоих дел, событий. Поэтому лучше не общаться. А недоступное, всегда интересное.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да моя и не знает, что я с её подругой общаюсь, мы это сразу оговорили, что ни я, ни она не проговоримся, иначе там пиздец будет
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да моя и не знает, что я с её подругой общаюсь, мы это сразу оговорили, что ни я, ни она не проговоримся, иначе там пиздец будет
Я сказал как правильно будет, а решение всегда за тобой.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я понял, спасибо[DOUBLEPOST=1409235730][/DOUBLEPOST]А может стоит подругу использовать в своих интересах, ну если она транслирует моей что-нибудь про меня, со говорить например, что у меня всё ок, познакомился с другой и всё в таком духе.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я понял, спасибо[DOUBLEPOST=1409235730][/DOUBLEPOST]А может стоит подругу использовать в своих интересах, ну если она транслирует моей что-нибудь про меня, со говорить например, что у меня всё ок, познакомился с другой и всё в таком духе.
Это лучше самому показывать. Идешь с девочкой гулять, берешь фотик, делаешь клевые фотки и выкладываешь в соц.сеть. Твоя бывшая все это спалит.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати познакомился я с одной в соц. сетях, пока переписываемся, дала телефон, планирую на днях на встречу вытащить
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это лучше самому показывать. Идешь с девочкой гулять, берешь фотик, делаешь клевые фотки и выкладываешь в соц.сеть. Твоя бывшая все это спалит.
моя только в одноклассниках есть, ко мне на страницу не заходит, в контакте её нет вроде, в скайпе она много общается, да и некогда ей особо по соц.сетям лазить, работает много (на кв себе зарабатывает), да и сестра её сейчас родила, помогает с ребенком. Так что это не вариант с фотками в моём случае
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
моя только в одноклассниках есть, ко мне на страницу не заходит, в контакте её нет вроде, в скайпе она много общается, да и некогда ей особо по соц.сетям лазить, работает много (на кв себе зарабатывает), да и сестра её сейчас родила, помогает с ребенком. Так что это не вариант с фотками в моём случае
Ошибаешься! Она вме равно будет тебя палить. От неизвестности, у девушки любопытство возникает очень большое. Будет черпать информацию везде.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я вот тут подумал, все говорят игнор, игнор, месяц, два. Это всё верно, но... Если девушка в это время познакомилась с другим парнем, у них конфетно-букетный период, у неё эйфория от новых отношений, её всё на данный момент устраивает, т.е. происходит всё то,что было с тобой, когда всё начиналось, а начиналось как правило у всех всё просто отлично. Так вот, у твоей бывшей новые отношения, новые эмоции, всё пучком, а с твоей стороны полный игнор, и ты тупо ждёшь, когда она по тебе соскучится и начнётся стучаться в дверь. А ей на самом деле не до тебя, ей пох на твой игнор, она про тебя забыла. Сколько могут длится её новые отношения? полгода, год, может больше. и что? Ты сидишь со своим игнором и тупо теряешь время зря, но об этом не подозреваешь... Как быть в этой ситуации? Хотелось бы услышать комментарии гуру
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, давай рассмотрим данную ситуацию. Она встречается, у них конфеты с цветами, твои действия?
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю, поэтому и спрашиваю у вас
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я говорю не о своей ситуации, а о гипотетической. Интересно, что в таком случае делать? Я подозреваю, что тот же игнор, но с другой целью. Не заставить бывшую париться почему ты её игноришь, а чтобы побыстрее забыть её и начать новые отношения. Ведь подразумевается не только игнор, но и активное знакомство с другими девушками. Т.е. одним выстрелом 2 зайцев. Или я не прав?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор это инструмент, он нужен в первую очередь, чтобы она тебя подзабыла, тебя плохого, когда ты косячил при уходе. От отсутствия информации, девушка, как существо любопытное, захочет узнать как ты поживаешь, также она соскучится по тебе, по твоим ласкам, моментам, поцелуям, сексу. У вас очень много было замечательных моментов.
В свою очередь ты за время игнора остудить свои эмоции, научишься жить без нее, это очень важно. Также начнешь развиваться, так как в отношения твое развитие встало. Тебе надо научиться контролировать свои эмоции, чтобы не повторять ошибок. Новые девочки нужны: 1. Чтобы ты подзабыл свою бывшую. 2. Научился соблазнять. Тебе в последствии надо будет бывшую заново соблазнить. 3. Фотки с провакации для бывшей, чтобы она знала, что ты не сидишь и не сохнешь по ней.
А она как раз знает сто ты бегать должен за ней, так как любишь ее.. А ты разорвешь этот шаблон игнором. Она подумает, как так, почему он за мной не бегает.. И будет сама выходить на связь. И инициатива уже будет у тебя в руках.
Бывшую девушку вернуть можно, всегда и в любой момент. Здесь н вам форуме уже есть примеры возвращения, читай параллельные темы.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, всё верно. И к тому же, если девушка сразу же приземлится на другой аэродром, то смысла возвращать её я лично не вижу[DOUBLEPOST=1409495019][/DOUBLEPOST]Я думаю у меня положение ещё осложняется тем, что уже был этап игнора, игра в дальше-ближе (спасибо подруге) и это реально помогло, потом был пик и стало ещё хуже. Да я тогда снова накосячил тем, что показал опять её значимость для меня, наверно на волне эйфории. Теперь всё сначала начинать и видимо по срокам это затянется, единственное, что греет душу, что подсела она на меня в плане секса, как то проговорилась, что не может себя в этом контролировать, и подруга как то сказала, что та ей все уши прожужала о том, как ей классно со мной в постели. Может это как то поможет, не знаю
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И к тому же, если девушка сразу же приземлится на другой аэродром, то смысла возвращать её я лично не вижу
Это ты сам для себя уже решаешь!
На самом деле девушка свободна, что хочет, то и делает. Также как и ты, с кем хочешь, с тем и спишь.

Может это как то поможет, не знаю
Поможет, это хороший якорь, о котором она всегда будет вспоминать.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера разговаривал с подругой по телефону (звонил по работе), в конце разговора она мне говорит - вчера болтали с твоей, она спрашивает меня, звонил ли ты мне, я ей говорю - нет, давно уже не звонил, она - и мне слава богу тоже не звонит уже, я - почему слава богу?, она- мозг мне не выносит.
Вот такой разговор. Кто что скажет? с одной стороны сама первая спросила про меня, с другой рада что не звоню. Месяц уже прошёл с последней встречи
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера разговаривал с подругой по телефону (звонил по работе), в конце разговора она мне говорит - вчера болтали с твоей, она спрашивает меня, звонил ли ты мне, я ей говорю - нет, давно уже не звонил, она - и мне слава богу тоже не звонит уже, я - почему слава богу?, она- мозг мне не выносит.
Вот такой разговор. Кто что скажет? с одной стороны сама первая спросила про меня, с другой рада что не звоню. Месяц уже прошёл с последней встречи
Ты слишком сильно накосячил при расставании. Нужно больше времени, чтобы она подзабыла тебя.
Ты фотки со своей счасливой жизнью выкладываешь в соц. сеть?
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выложу на днях, но в контакте её нет вообще , а в одноклассниках она ко мне не заходит
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выложу на днях, но в контакте её нет вообще , а в одноклассниках она ко мне не заходит
Это не имеет ни какого значения. Она все равно будет палить тебя! А ты знаешь, что в одноклассниках можно посмотреть фотки без перехода на страницу автора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху