Не могу вернуть бывшую, у нее другой... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть бывшую, у нее другой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так парни рассказываю пред историю. Были вместе год,любовь-морковь первые пол года было все супер...ну чем дальше тем хуже...она еще молоденькая у меня а я старше на 4 года! В общем она хотела гулять а я не пускал... я держал возле себя ее только...Потом стали ссоры и все такое,все чаще и чаще.Тут уже год у нас несколько ссор было таких,что она говорила что больше не любит меня...ну через пару дней возвращалась...в один момент она сказала что не любит больше меня...я мучался 3 недели. Я умолял,просил прощения,звонил,дарил цветы и тд.(в общем все ошибки я уже сделал,правда понял я это поздно...ничего не помогало...тут уже вижу у нее другой паренек завелся,нашла у себя в селе там где ее бабушка живет и сестра,с которой она гуляет и тд,там же и парня этого нашла,это так сказать перед до мной,он ей нравился ,ну выбрала тогда она меня. А вот мы расстались и она с нова к ниму...
Кстати я первый у нее...я ей многое давал,правда жутко ревновал и держал у себя...(это и стало большим минусом для меня.) Правда понял позже это.
Так вот.Я начал перерывать интернет в поисках информации,я слушал аудио ,читал много,читал психологию женщины и тд... В общем когда начал читать,я понял что сделал много ошибок во время встречания и конечно после,когда умолял и тд.
И так,я стал более опытен как начал читать это все...
Я успел до конца все не усугубить и остепенился.
Первое с чего я начал так это.
1.Пропал в игнор на пару дней,позже я написал ей одно письмо которое помогло мне( я забрал себя у нее)
Так сказать я признал все свои ошибки в наших отношениях.и сказал давай будем просто хорошими друзьями.
Она согласилась ну все таки мы не общились еще 3 дня...
2.Я начал работать над собой, я сменил имидж с спорт-стиля,на рубашки и штаны(деловой)
3.Я начал гулять по клубам и пытаюсь знакомиться с девушками. В общем делаю себе статус,и фотки в соц.сеть заливаю.
В общем прошла первая неделя.Мы друзья мол. Я вышел первый на связь,написал "Привет и молчал" день молчал и она уже добавила меня в игнор..
На след.день я набираю ее и в шуточной форме с ней говорю,в общем смеялись ,говорили минут 10..рассказывала что ее мама против этого нового парня...ну у нее розовые очки на него.В общем я только говорил,что у меня все супер и никаих плохих эмоций,я весь довольный мол у меня новая жизнь и тд.Она в это верит...в Общем по окончание разговора я в шуточной форме сказал "Давай Целую" - в этом я не прогадал.
Дальше спустя пару часов - она пишет" Мы так классно по-общались ,как когда-то в начале наших отношений и поставила поцелуй*,начала писать и тд.- Ну я сказал,звони если хочешь так по-общаться" крч снова упал в игнор"
На следующий день я набрал ее и мы по-говорили тоже так не плохо,ну не как в прошлый раз" я Говорил как я классно гуляю в клубе,новые знакомства и тд,а она все время о своей парне говорила,ну я не слушал ее,мол просто не обращал внимания что он есть!. в общем по-прощались.Тут снова пишет,что-то в шуточной форме начинаем общаться опять,- Она пишет,"блин вспоминал время с тобой аж снова захотела к тебе,скучаю".Ну после резко перевела разговор на своего парня мол он классный и тд...я не обращал внимания.. Я начал говорить,и дальше мол мне самому так классно и все мол к лучшему.Я рассказывал как я гуляю и что мне понравилась одна девушка и я танцевал с ней...я сразу по переписке понял,что у нее взяла дикая ревность! она начала унижать меня и говорить что ее парень самый лучший на свете! закончили разговор не очень,ну я не разу не поддался на провокацию! Потом спросила,ты будешь в клубе сегодня? ДАвай если что выпьем по-чучуть и расскажем как дела у нас двоих... - я ответил - да буду...в итоге у меня не получилось!. Ночью приходит от нее смс" Ты будешь сегодня?" с утра увидел это смс, у нее спросил а ты была?- сказала "Да" больше я не отвечал ей... На вечер (это было вчера) я пишу "Привет пузико" в шуточной форме же..
Спустя пару часов Она- "Привет и смайл)"
ну я не ответил и не прочитал!
Спустя еще час"Пишет блин меня тут нарынуло так,мол Парень парнем ну меня всей душей тянет к тебе и я хочу увидиться с тобой" я увидел ну не прочитал.Еще написала "хочет по-говорить со мной по дружески и тд"
Ответил я только ночью "Я не могу обещать тебе, занят просто ну возможно сходим в кафе"
На утро пишет - Она"Блин не бери в голову тот бред,что я писала тебе про встречу, это наверное месячные подходят. Я вчера по-говорила с парнем своим и все стало на места,у меня есть он и тд...Понятное дело у меня снова грусть и тоска и эмоции.
в Общем я отвечаю ей "Та все хорошо жопка"
Пишет она" не называй меня так мне не приятно,меня только близкие мне люди могут так называть"
я ответил "Я все понимаю кабанюрка!" в шуточной форме стараюсь только....
Она ответила "Ну вот и славно!"

В общем снова мне херово......НЕ знаю как быть...Помоему это меня откинуло на шаг назад...НЕ знаю с чего теперь снова начать! Я вижу у нее все таки ко мне что-то есть...Ну тут ху*йло очень не в тему и он постоянно с ней,а я сижу в другом городе....Подскажите как быть? с чего снова начать?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начать с чего: игнор, абсолютный игнор! Не пиши, не звони, не приходи в гости. Отруби связь! Она будет звонить, молчи, не отвечай на звонки и смс. Это будет нереально сложно, делай это на автомате. Игнор минимум месяц! Дальше посмотрим по обстоятельствам.[DOUBLEPOST=1409048625][/DOUBLEPOST]Дальше, большой совет, купи книгу Романа Винилова. Вот на нее ссылка: . Просчитать несколько раз. Начни работать по ней! Реально помогает, поверь.[DOUBLEPOST=1409048799][/DOUBLEPOST]Также продолжай работать над собой, не лежи на диване, не ной. Через немогу работай. Тебе надо стать уверенным мужиком, самодостаточным, который пользуется успехом у женщин.
 
Последнее редактирование:

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начать с чего: игнор, абсолютный игнор! Не пиши, не звони, не приходи в гости. Отруби связь! Она будет звонить, молчи, не отвечай на звонки и смс. Это будет нереально сложно, делай это на автомате. Игнор минимум месяц! Дальше посмотрим по обстоятельствам.
В гости я не прихожу к ней,мы уже как месяц расстались и как 2 недели я читаю и понимаю что нужно делать,я тушу все эмоции по поводу нее в себе,на друзьях и ее подруге,ее подружка мутит с моим другом...Я только позитивный и веселый человек который гуляет и радуется жизни!.
А вот по-поводу месяца я не знаю как быть,что бы целый месяц игнорить и тд...
Просто я же вроде дружбу с ней наладил, и именно по дружбе я вышел на ее эмоции"то что она скучает по мне,то что хотела встретиться,то что про клуб меня спрашивал, - не иду ли я туда?, и то что бы с ней выпить там".
Просто я уйду на месяц и снова буду игнорить,ведь ей будет легче,она с головой уйдет в своего нового парня...
Я дальше работаю над статусом,я занимаюсь футболом,работаю,хожу почти каждый день гулять ну и в клуб,с осени в зал,так как футбол и зал трудно совместить...то что раньше не делал когда был с ней....это и стало одной из причин нашей ссоры большой!.
Я понимаю что я не безразличен ей... ну я боюсь месяц это много!:( я пару раз выходил первым на контакт и
это давало большие плюсы...ну по-поводу игнора щас согласен,ну не на столько долгий период:((
САМОЕ ЗА ЧТО Я ПЕРЕЖИВАЮ.так это если она за этот период моего игнора переспит с ним! -я ведь возненавижу ее всем сердцем и душой! я ее никогда не приму назад и буду лишь презирать! Потому-что мы год вместе,мы все ссоры пережили и я был первый у нее... а она с*ка за месяц если ему отдастся,то я просто с ума сойду и упаду в гнев и ярость и забью полностью на нее...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько игнорил ты в первый раз?
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько игнорил ты в первый раз?
3-5 дней.До этого я написал письмо что мы друзья и я признал свои ошибки.Оно сработало!.
После же 3-5 дней игнора. Я вышел на связь первым "Привет написал"
Снова день игнора ее
Тут она меня заблокировала в вк.
Я набрал ее и у нас получился лучший разговор за весь месяц а то и больше,даже когда встречались так не говорили с ней по душам
После снова игнор день-два...Снова я вышел на связь и она пошла ко мне на уступки...
Она больше заинтересовалась во мне,когда хотела что бы я был в Клубе и что бы выпил с ней...
Вчера писала"что скучает и хочет увидится"
Сегодня с утра сказала"это все бред и месячные я говорила с парнем своим и у нас все хорошо,типа снова забей на меня"
Я все понял и в шуточно ответил.[DOUBLEPOST=1409052037][/DOUBLEPOST]Щас читаю тему автора Thugman, записую себе полезные вещи от коментаторов.
Дальше буду читать другие темы,искать что-то для себя.![DOUBLEPOST=1409052110][/DOUBLEPOST]Заинтересовалась во мне: потому что я меняюсь!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри, по сути она тебе и так не принадлежит. Она делает то, что хочет! И ты ей в этом не помеха. Откуда ты знаешь что она не спит с другим?

Смотри, читай и понимай. Ты как говоришь, что она на тебя ведется, когда ты пропадешь, у нее появится желание с тобой выйти на связь. А когда ты еще и не ответишь на ее смс или звонок, у нее возникнет дикое желание тебя вернуть в прежнее состояние. Чтобы не повестись на это, надо уметь контролировать эмоции. Ты этого делать не умеешь. Работай над этим. Девушки любят недоступных парней! А если ты сейчас дальше будешь бегать за ней, она точно тебя пошлет и будет с другим. А дальше хуже. Не будь тряпкой!
Делай сейчас все что говорю, на автомате. А данный момент у тебя эмоции зашкаливают. Сейчас прямо бери книжку Романа и начинай заниматься по ней! Ей нужен мужик, а не тряпка, который бегает за ней. Вернись в прежнее состояние, каким ты был при знакомстве и стань еще лучше![DOUBLEPOST=1409052299][/DOUBLEPOST]Мало 3-5 дней, ми не имею месяц! Она должна забыть тебя плохого, а когда подзабудет, ты себя покажешь ахуенным мужиком. Не бойся, за месяц она тебя не забудет, даже через два. Она будет помнить вме только хорошее. Когда я возвращал свою, я три месяца игнорил! Потом сама прибежала ко мне.[DOUBLEPOST=1409052362][/DOUBLEPOST]Да, читай параллельные темы. Очень полезно.[DOUBLEPOST=1409052465][/DOUBLEPOST]
Она больше заинтересовалась во мне,когда хотела что бы я был в Клубе и что бы выпил с ней...
Вчера писала"что скучает и хочет увидится"
Сегодня с утра сказала"это все бред и месячные я говорила с парнем своим и у нас все хорошо,типа снова забей на меня"
Я все понял и в шуточно ответил.!
Она прикалывает над тобой, а ты ведешься как кролик на морковку.
 
Последнее редактирование:

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри, по сути она тебе и так не принадлежит. Она делает то, что хочет! И ты ей в этом не помеха. Откуда ты знаешь что она не спит с другим?
Смотри, читай и понимай. Ты как говоришь, что она на тебя ведется, когда ты пропадешь, у нее появится желание с тобой выйти на связь. А когда ты еще и не ответишь на ее смс или звонок, у нее возникнет дикое желание тебя вернуть в прежнее состояние. Чтобы не повестись на это, надо уметь контролировать эмоции. Ты этого делать не умеешь. Работай над этим. Девушки любят недоступных парней! А если ты сейчас дальше будешь бегать за ней, она точно тебя пошлет и будет с другим. А дальше хуже. Не будь тряпкой!
Делай сейчас все что говорю, на автомате. А данный момент у тебя эмоции зашкаливают. Сейчас прямо бери книжку Романа и начинай заниматься по ней! Ей нужен мужик, а не тряпка, который бегает за ней. Вернись в прежнее состояние, каким ты был при знакомстве и стань еще лучше!


Я был тряпкой когда бегал за ней и умолял,позже я взял себя в руки! я не реагирую на ее провокации ни капли! Когда говорит о парня я молчу или меняю тему! На друзьях я веселый и рад, думаю ей это доносят.!
Она еще не спала с ним,сама сказала...Пару дней назад,я в вк говорю ей мол у меня все очень классно я познакомился с шикарной девушкой ну забыл взять номер...
Она как услышала про эту девушку у нее резко дикая ревность появилась и она начала говорить за своего парня и спрашивать у меня - мол когда мне ему отдаться??? (Она сделала запрещенный прием против меня) Ну я не поддался эмоциям и никак не отреагировал...Я вижу что она реально ревнует по полной программе когда я завожу разговор за других девушек!... Она всегда дико меня ревновала ко всем...
По поводу игнора тут согласен,снова ухожу в игнор и иду бегать в футбол и гулять с друзьями!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделай фотки с девушками и выложи вконтакте
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я полностью принял в себе то,что она мне не принадлежит!Я понимаю что пока я боюсь потерять девушку,я ее не верну! и я убираю все эмоции по-поводу нее...[DOUBLEPOST=1409052873][/DOUBLEPOST]
Сделай фотки с девушками и выложи вконтакте
Раз так уже сделал,и она вышла на контакт,ну это были тогда еще первые мои шаги! Кстати тогда же я убрал все фотки с ней...и ее тоже это зацепило!
Ты прав,нужно больше фоток! буду стараться сделать эти фотки.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю что я не безразличен ей... ну я боюсь месяц это много!:( я пару раз выходил первым на контакт и
это давало большие плюсы...ну по-поводу игнора щас согласен,ну не на столько долгий период:((
САМОЕ ЗА ЧТО Я ПЕРЕЖИВАЮ.так это если она за этот период моего игнора переспит с ним! -я ведь возненавижу ее всем сердцем и душой! я ее никогда не приму назад и буду лишь презирать! Потому-что мы год вместе,мы все ссоры пережили и я был первый у нее... а она с*ка за месяц если ему отдастся,то я просто с ума сойду и упаду в гнев и ярость и забью полностью на нее...
Страх, это твоя неуверенность, девушки это чувствуют. Ну а дальше что за паранойя? Говоришь что я другой, я изменился, а трясти продолжает..

Знаешь как легко проверить, изменился ты или нет. Зовешь ее на встречу, ты приходишь в назначенное время, девушка тоже приходит, но не одна, а со своим новым парнем, да еще так мило обниматься, целуются при тебе. Как ты себя поведешь? Если тебе будет похуй, то ты уверенный мужик, а если эмоции сыграют, ты тряпка, которая сохнет по бывшей.[DOUBLEPOST=1409053007][/DOUBLEPOST]
Я полностью принял в себе то,что она мне не принадлежит!Я понимаю что пока я боюсь потерять девушку,я ее не верну! и я убираю все эмоции по-поводу нее...
Для этого и нужен игнор! А также для того, что я писал выше.[DOUBLEPOST=1409053368][/DOUBLEPOST]Поверь, я не просто так тебе тут херню пропихиваю, все эти методы работают, и все они подробно описаны в книге Романа, и много сто другое. Многие кто уже вернул девушек реально и начинают строить новые отношения.

А то, что ты писал 3 дня, потом письмо. Я читал этот курс. Он не работает. Я тоже когда то им пользовался.. У тебя более менее легкий случай и при правильном поведении, она через месяц будет твоей. Но сначало работа, а потом результат.
 
Последнее редактирование:

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь как легко проверить, изменился ты или нет. Зовешь ее на встречу, ты приходишь в назначенное время, девушка тоже приходит, но не одна, а со своим новым парнем, да еще так мило обниматься, целуются при тебе. Как ты себя поведешь? Если тебе будет похуй, то ты уверенный мужик, а если эмоции сыграют, ты тряпка, которая сохнет по бывшей.
Даа.я представил и я бы не сдержался бы и у*бал бы со всей дури наху*...Хорошо дальше стараюсь убирать все эмоции,надо взять себя снова в руки... Просто не много выбило с колеи то"Что она скучает и хочет со мной встретиться, а на следующее утро она блять передумала из-за того уеб*на"
Фуухххх... немножко легчает...[DOUBLEPOST=1409053506][/DOUBLEPOST]
Страх, это твоя неуверенность, девушки это чувствуют. Ну а дальше что за паранойя? Говоришь что я другой, я изменился, а трясти продолжает.
Ну я не подаю виду что я боюсь что она с ним будет ебать*ся...я тупо пропускаю мимо ушей мол мне срат* я рад что у тебя там все хорошо,мы же друзья и тд...
Хотя ты прав....[DOUBLEPOST=1409053646][/DOUBLEPOST]
Поверь, я не просто так тебе тут херню пропихиваю, все эти методы работают, и все они подробно описаны в книге Романа, и много сто другое. Многие кто уже вернул девушек реально и начинают строить новые отношения.
А то, что ты писал 3 дня, потом письмо. Я читал этот курс. Он не работает. Я тоже когда то им пользовался.. У тебя более менее легкий случай и при правильном поведении, она через месяц будет твоей. Но сначало работа, а потом результат.
Последнее редактирование: 2 мин. назад
Да я верю,я читаю все это...и понимаю все это... ну просто иногда так переламывает,что не знаешь что делать:((
Ну курс курсом...а многие пишут похожие случаи...я думал я уже перешел на Соблазн ее... но нет,своим НЕТ,она откинула на шаг назад меня...[DOUBLEPOST=1409053815][/DOUBLEPOST]
А то, что ты писал 3 дня, потом письмо. Я читал этот курс. Он не работает. Я тоже когда то им пользовался.. У тебя более менее легкий случай и при правильном поведении, она через месяц будет твоей. Но сначало работа, а потом результат
Хорошо в плане работы? как мне дальше быть? я вроде стал на первые шаги...Начал гулять больше с друзьями и в клубы ходить,с ней я этого не делал из-за чего она ушла от меня... я изменил стиль,на людях вечером только в рубашках,туфлях и штанах...
Хобби - это мой футбол,дальше заал...я когда с ней встречался,я ходил в зал,но потом закинул из-за нее же...мол времени много тратил на себя а не на нее ...
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Серьезно говорю, возьми книжку Романа, не пожалеешь. Там в ней 4 книги, по возврату, свиданиям, соблазнению и отношениям. Я не могу тебе все 100 страниц пересказать, а стоит она не дорого, два раза сходить в кино с девушкой. Спроси любого здесь на форуме. Книга офигенная и помогает прокачать себе мозги. Пока ты сам не начнешь действовать, за тебя это ни кто не сделает.
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Серьезно говорю, возьми книжку Романа, не пожалеешь. Там в ней 4 книги, по возврату, свиданиям, соблазнению и отношениям. Я не могу тебе все 100 страниц пересказать, а стоит она не дорого, два раза сходить в кино с девушкой. Спроси любого здесь на форуме. Книга офигенная и помогает прокачать себе мозги. Пока ты сам не начнешь действовать, за тебя это ни кто не сделает.
Все понимаю,ну щас даже не знаю хватит ли по финансам...
Ну по твоим советам, мне щас уходить в игнор? дальше работать над собой? делать фотки и кидать в соц.сеть?!
Ну и книжка+ другие темы и советы... и полностью убирать эмоции,все верно,ничего не забыл?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все понимаю,ну щас даже не знаю хватит ли по финансам...
Ну по твоим советам, мне щас уходить в игнор? дальше работать над собой? делать фотки и кидать в соц.сеть?!
Ну и книжка+ другие темы и советы... и полностью убирать эмоции,все верно,ничего не забыл?
Все верно!
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она прикалывает над тобой, а ты ведешься как кролик на морковку
вот как она написала смс мне свое а я ответил:


Я бы хотела как-то с тобой увидеться
Поговорить обо всем, рассказать что нового
Только что накрыло меня, тебя не хватает:(
Тарас Тарасом, но ты до сих пор в моей душе



Будет время,увидимся ,возможно по сидим в Авеню за столиком.
Пока ничего обещать не могу[DOUBLEPOST=1409055461][/DOUBLEPOST]А дальше вот и я после этого все! ухожу в игнор!


Забей, у меня уже прошла эта туча хуевых мыслей) я пообщалась с Тарасом вчера и все стало на свои места
Так что не воспринимайте уже этот бред, походу скоро месячные, поэтому такую херню думаю)

Та все хорошо жопка


Я тебе не жопка)

Какие мы злые


Да нет, просто так называть меня может только близкий мне человек, думаю, ты понял, о ком я)
А от тебя непривычно это слышать и даже немного неприятно(

Все хорошо,я все понимаю кабанюрка)

Вот и славно)

___________________
Отвечаю так потому что у нас дружба и налаживал с ней же дружбу![DOUBLEPOST=1409055720][/DOUBLEPOST]По сути я не слушаю что она говорит и мне плевать приятно ей или нет...но все же...
Не слушай что она говорит,смотри что делает,да?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот как она написала смс мне свое а я ответил:


Я бы хотела как-то с тобой увидеться
Поговорить обо всем, рассказать что нового
Только что накрыло меня, тебя не хватает:(
Тарас Тарасом, но ты до сих пор в моей душе



Будет время,увидимся ,возможно по сидим в Авеню за столиком.
Пока ничего обещать не могу[DOUBLEPOST=1409055461][/DOUBLEPOST]А дальше вот и я после этого все! ухожу в игнор!


Забей, у меня уже прошла эта туча хуевых мыслей) я пообщалась с Тарасом вчера и все стало на свои места
Так что не воспринимайте уже этот бред, походу скоро месячные, поэтому такую херню думаю)

Та все хорошо жопка


Я тебе не жопка)

Какие мы злые


Да нет, просто так называть меня может только близкий мне человек, думаю, ты понял, о ком я)
А от тебя непривычно это слышать и даже немного неприятно(

Все хорошо,я все понимаю кабанюрка)

Вот и славно)

___________________
Отвечаю так потому что у нас дружба и налаживал с ней же дружбу![DOUBLEPOST=1409055720][/DOUBLEPOST]По сути я не слушаю что она говорит и мне плевать приятно ей или нет...но все же...
Не слушай что она говорит,смотри что делает,да?
Да, все верно. Слова женщин ни какой роли не играет. Только действия и поступки. Сколько девушке лет?[DOUBLEPOST=1409058806][/DOUBLEPOST]По сообщениям видно, она играет с тобой. Тут ей плохо, пишет тебе, ты ведешься на это. Потом она делает шаг назад, ты отлично ответил. Девушка юмор приняла, потом стала оправдываться. В целом не плохо.
Давай только сейчас все же игнор, и смотрим на ее реакцию. Как она себя будет вести.
 
Последнее редактирование:

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, все верно. Слова женщин ни какой роли не играет. Только действия и поступки. Сколько девушке лет?
Ей 17 мне 21....
Я понимаю она гулять хочет и тд...
Маленькая пред история
В первые пол года отношений мы дико влюбились друг в друга,мы практически всегда были вместе,она и я забыл о всех гульках и клубах...
После пол-года мы стали чаще ссориться ,я даже подумал что больше не люблю ее и она узнала это,много ревела,ну через неделю вернулись чувства и я понял что ее Люблю безумно а то ушла влюбленность и все... ну мы все таки ссорились и дальше и на почве уже того,что я не пускал и сам с ней не ходил гулять и по клубам тем более...Она слушалась меня ,без моего разрешения никуда... это и стало почвой нашего расставание на будущее... Она уезжала гулять с подругами в село ,и там же встретила того парня...
В общем я все осознал и ей это сказал и двигаюсь дальше! ну по вашим советам!
Щас я полностью стараюсь меня стереотип! Раньше я не ногой в клуб ...думал нагулялся ! а сейчас только и хочу туда.... меняюсь так сказать![DOUBLEPOST=1409059057][/DOUBLEPOST]Кстати она Скорпион а я Лев,я понимаю она тоже доминант ,ну все таки мое слово было главнее! ну я сделал много ошибок и на этом! я еще тогда не знал,что бы решить проблему ,нужно было просто с ней по-говорить и ее по-слушать:((
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще вопрос, секс у вас был? Об этом вообще не слово не сказано..
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та все ,щас после работы на футбол,думаю погода не подкачает :( а вечером ,читать и еще раз читать и игнор ее! а в лучшем случае ,пойду гулять)[DOUBLEPOST=1409059409][/DOUBLEPOST]
Еще вопрос, секс у вас был? Об этом вообще не слово не сказано..
Начали встречаться в Июле месяца прошлого года , через 3 месяца отдалась мне,не удержалась.... После ,секс был каждый раз когда были вместе,секс был везде...И дома ,и дома с родителями ее(они в другой комнате были), и на улице ,и в поле,и на речке, и в джакузе в аквапарке,и в раздевалки ...во общем везде и всегда,хотя иногда своих целей я не оправдывал а иногда перебор был для нее)
Ну все же ей всегда нравилось.... и я первый у нее!!!
 
Последнее редактирование:

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но чув
вот как она написала смс мне свое а я ответил:


Я бы хотела как-то с тобой увидеться
Поговорить обо всем, рассказать что нового
Только что накрыло меня, тебя не хватает:(
Тарас Тарасом, но ты до сих пор в моей душе



Будет время,увидимся ,возможно по сидим в Авеню за столиком.
Пока ничего обещать не могу[DOUBLEPOST=1409055461][/DOUBLEPOST]А дальше вот и я после этого все! ухожу в игнор!


Забей, у меня уже прошла эта туча хуевых мыслей) я пообщалась с Тарасом вчера и все стало на свои места
Так что не воспринимайте уже этот бред, походу скоро месячные, поэтому такую херню думаю)

Та все хорошо жопка


Я тебе не жопка)

Какие мы злые


Да нет, просто так называть меня может только близкий мне человек, думаю, ты понял, о ком я)
А от тебя непривычно это слышать и даже немного неприятно(

Все хорошо,я все понимаю кабанюрка)

Вот и славно)

___________________
Отвечаю так потому что у нас дружба и налаживал с ней же дружбу![DOUBLEPOST=1409055720][/DOUBLEPOST]По сути я не слушаю что она говорит и мне плевать приятно ей или нет...но все же...
Не слушай что она говорит,смотри что делает,да?
Но чувства то есть у неё ко мне????[DOUBLEPOST=1409077094][/DOUBLEPOST]Парни подбодрите кто-то,стараюсь не думать о ней,ну пронзают мысли о ней и становиться плохо:((
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но чувства то есть у неё ко мне????
Есть, но она пока что играет с тобой, дам/не дам. Надо поставить ее в такие условия, чтобы перестала играть, а стала реально скучать, лезть на стенку, умолять чтобы ты был с ней.
Игнор сделает свое дело, а потом твой выход. Чтобы все получилось, надо грамотно себя вести.[DOUBLEPOST=1409077438][/DOUBLEPOST]
Парни подбодрите кто-то,стараюсь не думать о ней,ну пронзают мысли о ней и становиться плохо(
50 отжиманий!
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть, но она пока что играет с тобой, дам/не дам. Надо поставить ее в такие условия, чтобы перестала играть, а стала реально скучать, лезть на стенку, умолять чтобы ты был с ней.
Игнор сделает свое дело, а потом твой выход. Чтобы все получилось, надо грамотно себя вести.[DOUBLEPOST=1409077438][/DOUBLEPOST]
50 отжиманий!
Хорошо,упал и так в игнор уже с утра , у неё там рядом пацик пол боком ,куда ей скучать :(( меня этот её шаг назад ,жостко ударил ...я хоть и не подал ей виду ,ну зацепил ...Буду м дальше молчать ... Михаил ,а у вас как дела в этом плане ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у неё там рядом пацик пол боком ,куда ей скучать
Тебя не должно волновать что там у нее, и не узнавай про нее ни какие новости, иначе будут сильные эмоциональные откаты.

меня этот её шаг назад ,жостко ударил ...я хоть и не подал ей виду ,ну зацепил
Относись к этому нормально, контролируй эмоции. Это всего лишь провакация с ее стороны, чтобы вызвать в тебе эмоции. У нее все получилось.

Буду м дальше молчать ...
Соблюдай тишину, не наделаешь глупостей, вернется твоя любимая.

Михаил ,а у вас как дела в этом плане ?
в каком плане?
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя не должно волновать что там у нее, и не узнавай про нее ни какие новости, иначе будут сильные эмоциональные откаты.


Относись к этому нормально, контролируй эмоции. Это всего лишь провакация с ее стороны, чтобы вызвать в тебе эмоции. У нее все получилось.


Соблюдай тишину, не наделаешь глупостей, вернется твоя любимая.


в каком плане?
Спасибо ,подбодрил с тишыной :) и с возвратом её ...буду молчать как рыба ;) Ну у вас же тоже есть здесь тема такая ?или вы помощник Романа?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если что напишет мне ,я первым делом вам до ложу!
Договорились![DOUBLEPOST=1409084328][/DOUBLEPOST]Почитай вот эту тему: от корки до корки. Он реально вернул свою девушку!!! Пример для подражания правильного поведения!!!
 
Последнее редактирование:

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Договорились![DOUBLEPOST=1409084328][/DOUBLEPOST]Почитай вот эту тему: от корки до корки. Он реально вернул свою девушку!!! Пример для подражания правильного поведения!!!
Обязательно прочту ,у меня вопрос к вам !? Вот вы как более опытный в этом деле ,да и много читали здесь на форуме историй ,я просто не давно здесь :( ,так вот ,я описал вам свою историю ,то что она ушла и неё другой появился ...Какие у меня шансы ? На сколько сложна моя ситуация ? Её новый парень ,не заберёт у меня её ?,ведь они почти каждый день вместе ...я понимаю что меня это не должно волновать с кем она там ,ну все таки я к вам обращаюсь как к опытному ...[DOUBLEPOST=1409085109][/DOUBLEPOST]И еще забыл дописать ,я как бы наладил дружбу с ней ,ну как дружба ? Я вижу что у неё эмоции ко мне есть ,но мы типа дружим .Так вот , я щас ухожу в игнор и работаю дальше над собой .Что делать с этой якобы дружбой ? Мне ждать когда она будет пытаться ко мне дозвониться ,мол друг мой ты где ?мы же дружем...как мне тут быть на этом этапе ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху