Как вернуть бывшую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку?

Шансы на восстановление отношений и нормальную жизнь потом


  • Всего проголосовало
    20

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
2.5 года назад познакомился с девушкой(общая подруга есть)влюбился до безумия,у нее есть маленький ребенок 5 лет от парня с которым прожила 2 года и бросила по причине пьянки битья ее,и не работал.тогда она жила с мамой которая вскоре ее выгнала из дома с ребенком по причине того что натали постоянно гуляла до поздна в компаниях а мама сидела с ребенком,после ухода от этого парня.она работала поваром в столовой и зарабатывала столько что еле хватало на жизнь и когда мать выгнала я предложил ейснять квартиру,у меня на тот момент все было хорошо,процветающий бизнес,вообщем денег хватало на все и она знала что для меня это просто ерунда снять ей квартиру(правда тогда я еще был женат и это она тоже знала).она правда сначала осторожничала нехотела принимать помощь,зная что я женат и что может получится потом,но я оказался настойчив,у нее была симпатия,она видела что я кней неровно дышу,короче снял я ей квартиру стал с работы забирать,время вместе проводили,помогал как мог но осторожно.через две недели был секс и для меня и для нее это было наверно лучшее в жизни.вскоре я ушел из семьи и мы стали жить вместе правда разводится я не спешил весь бизнес был на жене ,хотелось хоть что то отбить себе,а моя натали немогла этого понять,ревновала меня к ней и все время говорила что я ее держу за любовницу раз неразвожусь.ругались иногда из за этого.с того момента как стали вместе жить я сразу решил что сделаю для этой девочки все,ведь на тот момент я был преуспевающий молодой человек с опрееделенным положеним,ну ка говорится женщина должна быть лицом мужчину,ну я и начал золото бриллианты,шубы и т.д. У не от такого моего размаха аж дар речи пропадал,ну попробуйте представить сами девочка очень красивая а одевалась с сэконд хенда,а тут такое и ей и ее ребенку и так все 2,5 года было,даже когда ругались я всегда ее дарил дорогие подарки а она говорила что я ее покупаю тем самым(непонимал)ребенок через пол года стал называть меня папой да и я к нему прикипел как к своему,все проблемы сребенком брал на себя одеть обуть,вообщем все что только можно придумать,а с нее так вообще пылинки сдувал,правда она последние1,5 года когда скандалы стали до драк доходить,стала говорить что мол у меня теперь все есть но я несчаслива с тобой.,у нас нет взаимопонимания(,ниже расскажу какого)она работает только летом,это единственное что я ей позволял,все время было жалко да и ревновал страшно ко всем ,и в прошлом году после очередной ссоры она сказала что хочет уйти на пару месяцев хотя бы подумать надо нам вместе быть или нет,но я тогда так боялся ее потерять что опять стал ее покупать всякими подарками,вообщем остановил,хотя потом об этом очень сильно пожалел.последний год(этот),это вообще был кошмар,ссоры ,драки через день,оскорбления с обоих сторон,вообщем в конце концов она поросила меня чтобы я снял ей квартиру и две недели назад как я не упирался но всетаки это случилось.скандала небыло,перевез ее с вещами,но и на этом все незакончилось,она первую неделю мне каждый день звонила,то с ребенком надо посидеть,то белье ей постирать,то воды привезти,то скучно ей приезжай пиво попьем(даже секс пару раз за неделю был,правда не так как раньше,незнаю наверно нервы у меня)а потом я решил что дальше так непойдет,захотела уйти,отношений нехочешь больше,значит и проблемы свои решай сама,а то началось дай на помаду.на тушь,короче развод какойто,зачем уходить тогда если все как и дома,это ее разозлило до такой степени что она сказала что я ее использую только а помогать не хочу(имеется в виду секс)и что таких как я у нее вагон желающих погудеть с ней(это действительно так,она необыкновенной красоты и не потому что я ее люблю,потом покажу сами все поймете)и поклонников у нее столько сколько я еще не у одной девушки невидел поверьте наслово,знаю что говорю.после этой ссоры а это было 10 дней назад она сказала что больше никогда необратится ко мне за помощью инепозвонит,правда через три дня позвонила как ни в чем небывало,поболтали я предложил ее забрать с работы но она сказала что уже со своими с работы договорилась добиратся домой а если что то изменится она меня наберет.набрать она меня так и не набрала и я сделал первую ошибку,решил проследить за ней идиот,сначала с 2-3 она сидела пила в машине с каким то парнем возле своего дома а потом и вовсе повела его в дом к себе(ребенок у мамы)ну тут меня понесло стал ей звонить первый раз невзяла,со второго ответила,говорю ей чтож ты немогла сказать что у тебя уже парень появился,она обиделась сказала что я дурак и что это парень с работы который их развозит а она ему душу изливает,я психанул и бросил трубку,парень правда через15 мин уехал а она мне еще минут 40 названивала объясняя что я не так эту ситуацию понял и вообще опозорил ее теперь на ее работе(чем непонимаю)попросила меня забыть теперь о ней навсегда и удалить ее номер телефона.через три дня позвонила сама я аж удивился,с претензиями,мол какую квартиру я ей нашел хреновую,то крыша течет,то замки незакрываются,но я отморозился и сказал что я занят.в этот день я опять делаю ошибку опять ночью еду к ее дому в4 ночи она приезжает на такси теперь уже с другим,оба выпившие и она опять ведет его в дом,правда она меня увидела и унизила сказав что приехал проблем на свою голову ищешь,потом демонстративно взяла парня под руку и повела в дом,думал с ума сойду от такой наглости и унижения,потом позвонил ей сказал что я уехал чтобы им не мешать,пожелал им спокойной ночи,она мне тоже и положила трубку.но все таки как то странно оба случая для измены,хотя и отношений нет,в первом случае это действительно оказался официант парень с семьей как оказалось,а во втором когда слушал разговор с парнем то понимал что и этот с работы,тоже видно какой то официант,потому что как то грубо она с ним разговаривала,хотя как знать.сейчас положение такое:после этого случая 3 дня ни я ей ни она мне никак не пишет и несозваниваемся,я теперь из гордости непозвоню пусть сама,хватит об меня ноги вытирать. А теперь какие ошибки и минусы я допускал за эти 2,5 года:ревновал к каждому столбу как паронойик,это по ее словам одна из главных причин,держал как в клетке или пытался это делать,в ссорах которые переходили в драки(она всегда первая руки распускала)иногда с ладошки успокаивал,в конце концов я же не груша,из за неправильных походов в гости в начале нашей жизни потом она никуда со мной нехотела ходить,я бесился мне ее все время нехватало,я стал скучным даже сам для себя,сделал из нее богиню на которую молился,я ей так иговорил . а теперь ее минусы:очень часто пьет,любит флиртовать с мужчинами это все. Мужики знаете что примечательно последние полтора года она всячески пыталась вытащить из того состоя ния что бы я снова стал тем мужчиной в которого она тогда влюбилась я все ее намеки игнорировал,незнаю какая то пелена перед глазами стояла,намекала тактично,а вконце перед расстованием вообще сказала,чтож ты саня даже свою девушку построить не смог так как тебе надо! помогите советом люблю и терять не при каком раскладе несобираюсь все на форуме прочитал ошибки понял,работаю,эмоционально успокоился ,готов к любым движениям
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Александр!

Ты сам понял что было между вами не так, а то что тебя баба пиздит, в таком случае не нужно отвечать ей тем же, так ты становишься на один уровень с ней а то и ниже, а ты должен быть выше ее во всем. Таких ситуаций лучше вообще не допускать, чтобы скандал до драк доходил, лучше вовремя уйти или замолчать.
И перестань за ней устраивать слежку, она тебе ни чего не должна и ты ей тоже ни чего не должен тем более сейчас.
То что она часто бухает и флиртует с другими мужиками, это естественно, ты сам ей это позволил, посадил ее себе на шею, перестань помогать и уделять внимание своей бывшей, давно пора.[DOUBLEPOST=1408894064][/DOUBLEPOST]Прочти похожие темы в разделе "Как вернуть бывшую", во многом ситуации и ошибки парней схожи, и выбираться из этого дерьма не просто но можно.
Прочти книгу Романа Винилова, она вправит тебе мозги быстро.
 

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо за ответ,да и так прежде чем решился написать,перечитал все ваши истории раза по три,смысл самой сути уловил,а вот некоторые детали и модели поведения в разных случаях все же и ситуациях немного отличаются,4 день молчит,ну и я соответственно,пытаюсь перезагрузить мозги,на новую модель поведения,хотя мне просто нужно быть самим собой как раньше,раньше бабы за мной бегали и добивались меня а теперь стал закомплексованный,ну ничего вернемся в первоночальное состояние,правда на данный момент жизни,сложно немного будет,поэтому все что будет происходить,буду писать,одна голова хорошо,а несколько лучше.заранее всем кто откликнется спасибо!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я соответственно,пытаюсь перезагрузить мозги,на новую модель поведения,хотя мне просто нужно быть самим собой как раньше,раньше бабы за мной бегали и добивались меня а теперь стал закомплексованный
Это у всех парней такое бывает. Когда находишься в эмоциональной депрессии, сложно с бабами флиртовать и улыбаться с ними на свидании, как будто подмена происходит какая то сам замечал. Это пройдет. Вы в соц сетях дружите?
 

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
перед те как уходить,говорит:сам прибежишь ,на коленях будешь умолять чтобы я вернулась,когда поймешь ккакую классную девку потерял,я говорю да сейчас недождешся,а она мне ну тогда ты мне и нехрен ненужен,ну и ладно,на том и закончили разговор[DOUBLEPOST=1408896169][/DOUBLEPOST]да и в вк и ок,правда она после ухода сразу галочку в отношениях удалила,мол типа я свободна
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
перед те как уходить,говорит:сам прибежишь ,на коленях будешь умолять чтобы я вернулась,когда поймешь ккакую классную девку потерял,я говорю да сейчас недождешся,а она мне ну тогда ты мне и нехрен ненужен,ну и ладно,на том и закончили разговор[DOUBLEPOST=1408896169][/DOUBLEPOST]да и в вк и ок,правда она после ухода сразу галочку в отношениях удалила,мол типа я свободна
Эта ситуация предсказуема, она тебе на зло и говорит и делает. Но у тебя по отношению к ней, и то что она там делает эмоций не должно быть вообще.
Ну и начинай игнор, она чувствует что ты у нее на крючке и ни куда не денешься. Важно изменить ее мнение на этот счет. Ну и работа над собой.
 

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да эти слежки реальная глупость была,теперь она еще долго будет думать,что я с ума без нее схожу(хотя это действительно так,файлы в голове едут)но тут же понимаю что без определенного хладнокровия и безразличия(пусть даже наигранного)удачи невидать,ничего думаю прорвемся[DOUBLEPOST=1408896962][/DOUBLEPOST]знаешь что хреного,вчера подорвал в телефоне все старые контакты девок,поехал к одной ,до утра разговаривал,предлагала остатся у нее,я сам с себя охренел,3 года назад когда познакомился думал разорву девку,да как то все не до нее было и без нее все было хорошо,а вчера сижу смотрю на нее и понимаю что кроме своей натали никого нехочу,незнаю даже как объяснить,херня какая то
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начни с книги Романа Винилова, вот ссылка на нее: .
 

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ок завтра приобрету,смысл и так понятен,а вот многие детали,манеры поведения в таких случаях ,разрушение некоторых стереотипов я думаю там найду
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
помогите советом люблю и терять не при каком раскладе несобираюсь все на форуме прочитал ошибки понял,работаю,эмоционально успокоился ,готов к любым движениям
Руслан верно указал на твои ошибки, да и ты многое осознал. Прочитай книгу Романа, ссылку я выше тебе кинул, там все очень подробно разбирается.
Сейчас что нужно сделать:
1. обруби с ней связь, полностью, не пиши, не звони, не следи за ней и не приезжай к ней, даже мимо лучше не ездить. Также будет она звонить, ты не отвечаешь на ее звонки, смс. Абсолютный игнор.
Будет денег просить - не давай, за ее съемную квартиру - не плати.
2. ошибки ты понял, осознай и больше ни когда не повторяй их. Все это проявление слабости.
3. становись настоящим мужиком, который морально силен, который умеет контролировать свои эмоции, самодостаточный, пользуется большим успехом у женщин.
4. утихомирь свой пыл, запишись в качалку. Должен быть хлоднокровен и думать головой. В качалке срывайся на груше.

Мужики знаете что примечательно последние полтора года она всячески пыталась вытащить из того состоя ния что бы я снова стал тем мужчиной в которого она тогда влюбилась я все ее намеки игнорировал,незнаю какая то пелена перед глазами стояла,намекала тактично,а вконце перед расстованием вообще сказала,чтож ты саня даже свою девушку построить не смог так как тебе надо!
Как не прискорбно, она права. Тебе надо стать тем же самым, какой ты был в начале. И даже лучше. Все это достижимо!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Налаживай все аспекты своей жизни, как было это до твоей любимой.
 

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
забыл указать в рассказе:летом прошлого года предложил ей усыновить ее сына,неповерила,что я пойду на такой шаг,хотя ей очень понравилось,а зимой сразу после нового года сделал предложение,правда глупо,так получилось в контрах были и она естественно отказала,хотя кольцом своим перед всеми подругами похвасталась 2 месяца сука создавали это кольцо с ювелиром,денег дурных выкинул,а насчет денег на жизнь или за квартиру,тут немного сложнее,если попросит к примеру занять,зная что я назад никогда невозьму от нее,но отказать отталкиваясь от чего?незнаю,подумает что я зажал для нее раз она теперь не со мной,так и скажет.дней через10 ее летняя работа закончится,а еще недели через2 начнутся фин проблемы,точно знаю,так как я ее приучил жить и чем пользоватся,денег точно надолго нехватит.да уж об этом я неподумал,как действовать в этом случае подскажите?
 

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пока читал тут истории еще вопрос нарисовался,да инекоторые особенности нашего последнего года вспомнил,во первых при расставании она меня во всем обвинила,а не как тут все пишут что что они себя обвиняют,почему?во вторых она до такой степени ревнивая и интересующаяся что у меня да как?такого еще никогда небыло4 дня незвонит и последнее:в последние несколько месяцев перед уходом который уже намечася всякий раз начинала мне рассказывать как я должен себя вести(советы давала)что бы с другой девушкой так непоступал никогда( после ее ухода)переживает как у меня жизнь дальше будет без нее?или игра на мою реакцию?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а насчет денег на жизнь или за квартиру,тут немного сложнее,если попросит к примеру занять,зная что я назад никогда невозьму от нее,но отказать отталкиваясь от чего?
Нету и все!

незнаю,подумает что я зажал для нее раз она теперь не со мной,так и скажет.
Пускай что хочет говорит. Слова женщин ни чего не значат, только поступки и действия.

дней через10 ее летняя работа закончится,а еще недели через2 начнутся фин проблемы,точно знаю,так как я ее приучил жить и чем пользоватся,денег точно надолго нехватит.
Это ее сложности, нехер было уходить.[DOUBLEPOST=1408919032][/DOUBLEPOST]
пока читал тут истории еще вопрос нарисовался,да инекоторые особенности нашего последнего года вспомнил,во первых при расставании она меня во всем обвинила,а не как тут все пишут что что они себя обвиняют,почему?во вторых она до такой степени ревнивая и интересующаяся что у меня да как?такого еще никогда небыло4 дня незвонит и последнее:в последние несколько месяцев перед уходом который уже намечася всякий раз начинала мне рассказывать как я должен себя вести(советы давала)что бы с другой девушкой так непоступал никогда( после ее ухода)переживает как у меня жизнь дальше будет без нее?или игра на мою реакцию?
Девушка рассказывает тебе, каким она хотела видеть тебя, мотай на ус все это, но информацию надо фильтровать![DOUBLEPOST=1408920254][/DOUBLEPOST]По твоей истории:
с того момента как стали вместе жить я сразу решил что сделаю для этой девочки все,ведь на тот момент я был преуспевающий молодой человек с опрееделенным положеним,ну ка говорится женщина должна быть лицом мужчину,ну я и начал золото бриллианты,шубы и т.д.
Твоя самая первая ошибка, ты девочку вознес на пъедистал почета и баловал бесконечно. Это очень плохо!

а с нее так вообще пылинки сдувал,правда она последние1,5 года когда скандалы стали до драк доходить,стала говорить что мол у меня теперь все есть но я несчаслива с тобой.,у нас нет взаимопонимания
Она устала, что ты с нее пылинки сдуваешь, ей стало скучно. Ты делал для нее все, что она пожелает.

все время было жалко да и ревновал страшно ко всем
Ревность, это твоя слабость!!

и в прошлом году после очередной ссоры она сказала что хочет уйти на пару месяцев хотя бы подумать надо нам вместе быть или нет,но я тогда так боялся ее потерять что опять стал ее покупать всякими подарками,вообщем остановил,хотя потом об этом очень сильно пожалел.
Подарки не работают! Девушка вернулась или из за жалости, либо по расчету, второй вариант скорее всего более правдивый.

это вообще был кошмар,ссоры ,драки через день,оскорбления с обоих сторон,вообщем в конце концов она поросила меня чтобы я снял ей квартиру и две недели назад как я не упирался но всетаки это случилось.скандала небыло,перевез ее с вещами,но и на этом все незакончилось,она первую неделю мне каждый день звонила,то с ребенком надо посидеть,то белье ей постирать,то воды привезти,то скучно ей приезжай пиво попьем
Но все же ушла чуть позже, при этом тебя использовала по полной!! Сними квартиру, обеспечь деньгами. В этот момент уже надо было ее послать и выставить за дверь. Быстро бы обратно прибежала!

а потом я решил что дальше так непойдет,захотела уйти,отношений нехочешь больше,значит и проблемы свои решай сама,а то началось дай на помаду.на тушь,короче развод какойто,зачем уходить тогда если все как и дома
Твоя точка кипения настала и в тебе закралась правильная мысля.

это ее разозлило до такой степени что она сказала что я ее использую только а помогать не хочу(имеется в виду секс)и что таких как я у нее вагон желающих погудеть с ней
Ну а дальше опять провакация с ее стороны на твой отказ. Это всегда так, ты отказываешь в чем то, она начинает проверять тебя, поведешься ты на это или нет. Если нет, то ты мужик. Дал слабину, все, конец подобрался незаметно.

а это было 10 дней назад она сказала что больше никогда необратится ко мне за помощью инепозвонит,правда через три дня позвонила как ни в чем небывало,поболтали я предложил ее забрать с работы но она сказала что уже со своими с работы договорилась добиратся домой а если что то изменится она меня наберет.набрать она меня так и не набрала и я сделал первую ошибку,решил проследить за ней идиот,сначала с 2-3 она сидела пила в машине с каким то парнем возле своего дома а потом и вовсе повела его в дом к себе(ребенок у мамы)ну тут меня понесло стал ей звонить первый раз невзяла,со второго ответила,говорю ей чтож ты немогла сказать что у тебя уже парень появился,она обиделась сказала что я дурак и что это парень с работы который их развозит а она ему душу изливает,я психанул и бросил трубку,
Тут уж совсем паранойя началась (это я думал, что год назад совершил всевозможные ошибки, но ты меня переплюнул!).
 
Последнее редактирование:

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в прошлом году,она уже уходила на 3 дня (зимой)психанула,сняла квартиру посуточно,правда была безработная и через три дня сама позвонила,попросила приехать,сказала что очень соскучилась,сама потянулась ко мне,на глазах аж слезы у нее были,ну я естественно забрал домой,правда вот тогда и надо было ставить вопрос ребром а я опять сюси пуси развел.а вот теперь у нее незнаю почему видно достал я ее серьезно чувсвуется что у нее появилась ненависть(в прямом смысле)и даже отвращение ко мне.интересно,такие чувствамогут у нее пройти?И еще интересный факт,до меня у нее было трое мужчин включая отца ребенка,жила только с ним и со мной,с остальными просто встречи и секс,но от всех от кого уходила а это выходит уже 4 со мной,не одному второго шанса не дала,ушла и пиздец,меня она об этом предупреждала тоже,у нее все четко,любой мужик позавидовал бы такому хладнокровию и самообладанию.что думаеете,вернуть получится?
 

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо за поддержку:),да я исам здаватся несобираюсь,в моей жизни еще ничего невозможного не было,любые цели и задачи добивался всегда,любой ценой и результат всегда был мой,а вот тут почему то раскис немного,ладно поеду на работу съезжу,а то я таких делов по своему делу тоже натворил с этой своей депрессией и грустью за год,что теперь долго еще придется рразгребать,в двух словах вообщем остался и без нее и без заказчиков и без людей которые на меня работали.как говорят(рыба гниет с головы)вот так и у меня случилось,теперь жизнь с чистого листа во всем,точка отсчета 0 в жизни
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
такие чувствамогут у нее пройти?
Все чувства проходят(или почти), тем более негативные, они точно пройдут[DOUBLEPOST=1408954652][/DOUBLEPOST]
,не одному второго шанса не дала,ушла и пиздец,
Ну так тут речь идет не о том что она тебе даст второй шанс, а о том что ты позволишь ей быть с тобой, как бы странно это не звучало. + никому? 3 человек ппц конечно статистика)) даже если бы 100 было, что тебе мешает стать первым кому дала (шанс)
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не рыба гниет, просто ты слишком сильно на нее обращал внимание, вместо того чтобы обращать внимание на себя.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
спасибо за поддержку:),да я исам здаватся несобираюсь,в моей жизни еще ничего невозможного не было,любые цели и задачи добивался всегда,любой ценой и результат всегда был мой,а вот тут почему то раскис немного,ладно поеду на работу съезжу,а то я таких делов по своему делу тоже натворил с этой своей депрессией и грустью за год,что теперь долго еще придется рразгребать,в двух словах вообщем остался и без нее и без заказчиков и без людей которые на меня работали.как говорят(рыба гниет с головы)вот так и у меня случилось,теперь жизнь с чистого листа во всем,точка отсчета 0 в жизни
не с чистого, опыт опыт, он дорогого стоит!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все чувства проходят(или почти), тем более негативные, они точно пройдут[DOUBLEPOST=1408954652][/DOUBLEPOST]
Ну так тут речь идет не о том что она тебе даст второй шанс, а о том что ты позволишь ей быть с тобой, как бы странно это не звучало. + никому? 3 человек ппц конечно статистика)) даже если бы 100 было, что тебе мешает стать первым кому дала (шанс)
Правильно говорит Энтони, стань лучше чем ты есть и дай ей шанс тебя вернуть!)
 

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да руслан,ты прав все внимание только ей и ребенку,я за 2,5 года сам себе только пару раз позволил расслабится и то если на рыбалку еду то опять с дитем ему же интересно малой,один раз в бар пошел с друзьями попить и все,а прошлых гульках до нее вообще забыл что это такое,короче кроме нее никого не видеть не слышать нехотел,вкючая всю родню и собственного ребенка.да как то и не хотелось она для меня была всем,как бы кто это сейчас непонял,пусть даже это была моя слабость .одно теперь понимаю:жить просто по состоянию души и чувст НЕЛЬЗЯ!!!нужно контролировать эмоции,чувства и соответственно действия которые делаю хорошие или плохие наважно.[DOUBLEPOST=1408960177][/DOUBLEPOST]О у меня что то странное стало происходить,залез в ОКИ,вчера заходил кто то ,нефакт что она но интуиция подсказывает что с той стороны,Страница только зарегистрировалась с аваторкой( кавказская пленница)одно фото этой актрисы,ни друзей вообщем пустая,перерыли все у меня на странице,такого за всю мою историю в соц сетях небыло,кому надо поклонницы и так это могут сделать,сама она с тех пор как ушла не разу незаходила ко мне думаю интерес пошел,хотя может и ошибаюсь,по большому счету это неважно,хотя вопрос по поводу соц сетей есть,думал про фотографии с нормальной девченкой сделать,тем более что все знакомые девки согласны на ура(она их незнает)но во т они советуют сделать это тогда когда она немного подостынет от своей ненависти ко мне и начнет немного скучать дней через 10,тем более что 5 уже прошло с момента моей последней слежки и разговора неприятного,(а ушла она 6 августа)а для пущей убедительности говорят что лучше с одной фоткатся но много где да и с ребенком с моим тоже,пусть мол посмотрит тут семья новая может нарисоватся пока она там хуйней занимается.ЧТО СКАЖИТЕ?
 
Последнее редактирование:

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
то что она сказала что уходит от тебя, скорее всего манипуляция. она была уверена на все 100. что ты вернешься прибежишь
 

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как быть с вопросом фото в соц сетях?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что за вопрос?
 

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чуть выше прочти
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мда. Во-первых, я читал все что выше и мой вопрос означает непонимание.
В таком случае


Читай еще выше.[DOUBLEPOST=1408970396][/DOUBLEPOST]Чтобы ты не написал и чтобы не произошло сейчас ты в любом случае будешь делать одни и те же шаги. (должен будешь делать, если хочешь добиться своего)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выкладывай фото прямо сейчас.
 
Сверху