Попал в ДоД - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Попал в ДоД

Tigon

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Попал в такую ситуацию мне 28 ей 25 увидел её когда был на др друга на даче. На тот момент она встречалась с моим другом, с самого начала увидел что ей понравился, т.к. она кинестетила меня сама старалась поближе сесть, когда все напились под вечер хотела зачем то снять с меня футболку:) Но на тот момент мой друг встречался с ней так что я не предппринимал никаких действий в ответ. Был случай созвонился с другом погулять, подхожу к остановке и она выбегает вперёд и обнимает меня) Она встречалась с моим другом пол года, заа ето время видел её раза два три, потом он её бросил прошло недели две и я решил действовать. Созвонился предложил сходить на футбол местного клуба вместе, но к сожалению матч не состоялся но мы вместе пошли гулять с собаками я она и моя подруга, потом пошли смотреть фильм ко мне подруга её парень она и я,я провёл до дома бывшую девушку, на прощание обнял её и ушёл. На следующий день позвонил вытащил на пляж но времени было немного поэтому погуляли чуть чуть. Она работает два через два, через два дня звоню опять пошли на пляж, там её и поцеловал в первый раз.На следующий день написал утром смс пожелал хорошего дня, она ничего не отвечает но вечером звонит говорит что звонил её друг, хочет с ней встретиться но она считает что ето нечестно по отношению ко мне, поэтому она хочет немного с ним поговорить а затем пойти в клуб и предложила мне приехать я после уговоров согласился, в клубе хорошо погуляли до 5ти утра. Через несколько дней предложил устроить пикник, выбрались на безлюдное место там занимался с ней петтингом до трусов, сказала что не любит на природе на мой ответ сколько мне ещё ждать улыбнулась и сказала что немного пригласил её посмотреть фильм у меня она без раздумий согласилась. За день до того как она должна была прийти в гости поехали с моими друзьями гулять она была без настроения очень холодно со мной общалась, провёл её до дома начал лезть с этими глупыми вопросами (теперь я понимаю что зря) что случилось сказала что у неё депрессия я спросил её есть ли чуства ко мне сказала что да (мой косяк). На следующий день звоню ей днём не берёт трубку перезвонила мне вечером но я не ответил т.к. гулял и не видел звонка. Перезваниваю на следующий день предлагаю встретить её с работы говорит зачем, спрашиваю мы увидемся вечером она говорит нет я хочу погулять с подругой. Игнорю её три дня, пишет мне смс в соц. сети спрашивает как у меня дела я отвечаю нормально, спросил как погуляла с подругой отвечает что у подруги не получилось. Проходит два дня я с подругой иду гулять вместе с собаками и тут она заявляет что пододойдёт моя ОЖП я немного в ступоре т.к. думал немного по другому разруливать ситуацию она приходит когда начинаем идти домой подхожу к ней говорю что хотел бы поговорить она говорит что не хочет сегодня на эту тему общаться, на следующий день у меня немного едет крыша иду покупаю розу и немного опаздываю на гулянку с собаками дарю ей цветок она шокирована, хотел взять её руку она говорит что не надо ей и так тяжело. Когда провожаю её она говорит что она подумала и решила расстаться т.к. она сейчас устала от работы якобы много проблем и т.д., на мой вопрос почему не пришла в гости сказала что не хочет, предлагает остаться друзьями я сказал что умею дружить с девушками но не после отношений поцеловал её в губы и ушёл. Вечером написал смс спросил выкинула ли она цветок она сказала что стоит в вазе.
Мои основные косяки считаю такие сильно завысил её значимость т.к. звонил и писал почти каждый день и в основном звонил я. Писал ей много смс где то прочитал что это к хорошему тоже не приводит. Вопрос такой можно ли теперь выбраться из дода? В первый раз такая странная ситуация так что не знаю как теперь себя вести, и да секса с ОЖП не было.
После этого почитал немного литературы понял что лучше девушку игнорить первое время что и делал неделю. Встретился с ней в вс мои друзья парой отдыхали ездить в город и вытащили меня, я приехал и встретился с ОЖП, не знал что она будет, инициатива по общению исходила от неё, повеселись все вместе. Когда выходил из маршрутки почувствовал что на меня кто то смотрит, обернулся и она смотрит на меня машет рукой помахал тоже. Вечером с подругой хожу гулять с собаками, сегодня когда позвонил, подруга сказала что она тоже прийдёт с собакой, решил не идти правильно ли сделал?[DOUBLEPOST=1408480930][/DOUBLEPOST]Забыл добавить встречался с её бывшим парнем, своим другом вчера, говорит что встречается сейчас с девушкой, но у неё тяжелые отношения с парнем, была замужем развелась но бывший парень её не отпускает поэтому у него никак не получается завязать с ней отношения, поэтому подумывал вернуться к своей бывшей девушке, потом добавил что уже знает (кто то рассказал) что я встречаюсь с его бывшей девушкой и мешать мне не будет, спросил целовался ли я с ней сказал что да. Вот такая вот блин Санта Барбара((((
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавляем!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

Созвонился предложил сходить на футбол местного клуба вместе, но к сожалению матч не состоялся но мы вместе пошли гулять с собаками я она и моя подруга, потом пошли смотреть фильм ко мне подруга её парень она и я,я провёл до дома бывшую девушку, на прощание обнял её и ушёл. На следующий день позвонил вытащил на пляж но времени было немного поэтому погуляли чуть чуть. Она работает два через два, через два дня звоню опять пошли на пляж, там её и поцеловал в первый раз.На следующий день написал утром смс пожелал хорошего дня, она ничего не отвечает но вечером звонит говорит что звонил её друг, хочет с ней встретиться но она считает что ето нечестно по отношению ко мне, поэтому она хочет немного с ним поговорить а затем пойти в клуб и предложила мне приехать я после уговоров согласился, в клубе хорошо погуляли до 5ти утра.
Все как и у всех, клева и романтично))

Через несколько дней предложил устроить пикник, выбрались на безлюдное место там занимался с ней петтингом до трусов
Не до жал ее, она хотела секса!!

сказала что не любит на природе
Это проверка была. Ты ее провалил!

на мой ответ сколько мне ещё ждать улыбнулась и сказала что немного
А дальше откровенно стал косячить. Секс надо не выпрашивать, а заниматься им.

За день до того как она должна была прийти в гости поехали с моими друзьями гулять она была без настроения очень холодно со мной общалась, провёл её до дома начал лезть с этими глупыми вопросами (теперь я понимаю что зря) что случилось сказала что у неё депрессия я спросил её есть ли чуства ко мне сказала что да (мой косяк).
Девушка сделала "дальше", ты повелся на это и стал заваливать ее допросами. Значимость девушки в раз взлетела по небес.
Дальше как снежный ком, косяк за косяком.

и да секса с ОЖП не было.
Вот это самый важный момент в Ваших взаимоотношениях. Отношения всегда только после секса, ты не смог ее уложить в постель, по сути у Вас просто дружба.

Итог: Ты не смог ее уложить и заняться с ней сексом, причем после этого сразу стал косячить, выпрашивать. Дальше больше, ошибка за ошибкой. В итоге дружба закончилась.

Вопрос такой можно ли теперь выбраться из дода?
Можно!

В первый раз такая странная ситуация так что не знаю как теперь себя вести
1. Игнор минимум месяц. Игнор это не писать, не звонить, ни каких контактов. Будет звонить, не отвечай. Ее подруг пошли далеко.
2. Займись собой, поменяй одежду, прическу, парфюм, брось пить, курить, займись спортом, запишись в качалку, бассейн. Найди новые увлечения, хобби.
3. Обязательно преобрети книгу Романа Винилова, вот ссылка: , реально помогает понять и осознать ошибки, выстроить грамотно план по возврату. Также там есть материалы по соблазнению девушек.
4. Начинай знакомиться с другими девушками, проводи с ними свидания, фоткай и выкладывай в соц.сеть

Начинай прямо сейчас работать над собой. Выполняй все пункты сразу и одновременно. О результатах отписывайся тут.
 

Tigon

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой вопрос у меня есть подруга дружу с ней и её парнем уже два года, так вот по вечерам мы гуляем обычно с собаками если я не на тренировке, но вот последние два дня ОЖП начала ходить тоже гулять, вчера забил не пошёл, сегодня звонит предлагает пойти погулять с собаками и опять говорит что ОЖП прийдёт. Что делать? не я к подругам ОЖП иду, а она к моим друзьям
1. Не получается вот из за этого игнор
2. И так спортом занимаюсь рукопашным боем
3. Где её можно приобрести в печатном варианте?
4. И автоматом забить тогда на эту ОЖП?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой вопрос у меня есть подруга дружу с ней и её парнем уже два года, так вот по вечерам мы гуляем обычно с собаками если я не на тренировке, но вот последние два дня ОЖП начала ходить тоже гулять, вчера забил не пошёл, сегодня звонит предлагает пойти погулять с собаками и опять говорит что ОЖП прийдёт. Что делать? не я к подругам ОЖП иду, а она к моим друзьям
1. Не получается вот из за этого игнор
2. И так спортом занимаюсь рукопашным боем
3. Где её можно приобрести в печатном варианте?
4. И автоматом забить тогда на эту ОЖП?
По книге: проходишь по ссылке, которую я тебе дал, на странице внизу будет кнопка "купить", нажимаешь. Заполняешь поля, оплачиваете через карту, телефон (я таки делал), яндекс деньги и так далее, вариантов много. После оплаты книга приходит мгновенно на электронный ящик (почта). Хочешь распечатай, будет тебе бумажный вид. Тебе надо ее сейчас прямо читать! А в бумажном виде ее просто нет.

Что касается игнора, ходи один тогда и в другое время с собакой гулять. На эту девушку забей. Познакомься с другими.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это правильно
 
Сверху