Парни, нужна помощь в возврате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Парни, нужна помощь в возврате.

Насколько стоит ей верить по поводу чувств? Вернутся ли они без шагов с моей стороны?

  • Нет. Надо добиваться таких, ее гордость не позволит пойти на примирение.

    Голосов: 3 25,0%
  • Да. Она сама прибежит, останется только сделать самый последний шаг и не повторять ошибок.

    Голосов: 9 75,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет тебе! Спасибо, что зашел.
У меня немного нестандартная ситуация, в которой я оказался сам того не ожидая. И хотя я прекрасно понимаю что структуре (по возвращению) следовать стоит, но в данный момент это невозможно.

Предисловие обо мне.
Первый раз влюбился в 11 лет, взаимно. В 14 расстались. После чего было затишье - если и встречался с подругами, то сразу говорил что "извини, я не ищу сейчас девушку, так что мы просто весело проводим время". Иногда так оно и было, иногда продолжением был секс. Чувства не заходили дальше симпатии.
Сейчас мне 20. Бросил универ после 1 курса. Стал веб-дизайнером. Проработав, поднялся до арт-директора и ушел, решив развивать свое дело. Переехал в Москву, к ней. С этого момента появились проблемы.

Предисловие об девушке.
16 лет (17 будет в октябре), Весы. Первые отношения, чистая во всех смыслах и планах. Кришнаитка, вегатерианка (да, я тоже вегатерианец). Не было отношений, не было ничего - даже поцелуя. Мечтает стать врачом, хранить девственность до свадьбы, а если любовь - то на всю жизнь. Очень умная, олимпиадница. Живет с родителями в большой двойной семье. Окружение - кришнаиты, лучшая подруга - ее копия (менее красивая, не в моем вкусе).

В общем, когда я сошелся с одной подругой на почве "просто жить вместе, секс по согласию" - и подруга разделяла мое мнение, мне написал этот ангелок и посоветовал их книгу. Интерактив такой был. Знакомство состоялось на расстоянии, это было 27 ноября 2013 года.
По случайному совпадению, в этот день подруга познакомилась и начала встречаться с парнем, так что халявный секс для меня обломался. У нее есть свои тараканы на этот счет.
Так как я работал удаленно из дома, то вечерами часто был онлайн. Не устаешь, знаешь ли, когда не надо тратить в день по 3 часа на транспорт до офиса. Завязалось общение, мой интерес к ней изначально отсутствовал, тем более она живет в Москве, а я жил в Тюмени (2064 км напрямую, ~2500 дорогами). Постепенно интерес повышался, так как сходство ценностей было очевидно. Она мне напоминала мою первую любовь - своей чистотой и искренностью.
В общем, спустя 6 лет полного равнодушия (секс не в счет) к девушкам, я снова влюбился. Ее ценность для меня, как я теперь понимаю, взлетела до небес. Немаловажную роль сыграло то, что она первая мне призналась - по скайпу, вживую. Сначала я хотел не ломать комедию, тем более что отношения на расстоянии никогда не являлись моей целью, но позже - подвернув анализу свои чувства - я отказался от идеи разорвать общение. Постепенно я влюблялся в нее все больше и больше. Понял я это в конце марта. Призналась она мне в конце февраля.
Дальше - общение, звонки, смс от нее и от меня когда нет звонков, и наконец 3 июля. Я закрыл некоторые дела и переехал в МСК. Сначала хотел остановиться в хостеле, зп позволяла. Но так как я был с дороги и уставший, то пришел к ней в гости (она встретила с поезда), просто чтобы сходить в душ. На выходе меня ждал ее первый неумелый поцелуй, который она подарила мне. Гуляли, вечером я зашел за вещами... и мне предложили переночевать у них. Я согласился. На утро я хотел идти в хостел, но мне сказали что я могу остановиться и снимать комнату у них.

Отступление. Да, они были в курсе про меня, в курсе что я впервые в Москве. На тот момент у них (да и сейчас, в принципе) были финансовые трудности, так что я принял предложение с целью помочь им материально платить за аренду. Именно этим обьясняется их предложение, + я им понравился.

Первый месяц прошел... странно прошел. У меня начались проблемы с работой, я часто забивал на нее ради девушки. Мое состояние в тот момент больше всего напоминало эйфорию. Сейчас я понимаю что это была моя ошибка номер 1.
В общении с ней не было конфликтов вообще. Но так как девушка пуританская, то дальше поцелуев не заходило... пока я не пошел чуть дальше. Не ниже пояса, нет :D
После чего она стала какой-то грустной. У нее был внутренний конфликт, что девушка не должна позволять такого парню. Я на это не обращал внимание, все продолжалось вновь и вновь. Ей это нравилось в процессе, не нравилось потом - сказывалось воспитание. Постепенно ее стали напрягать мои прикосновения, она говорила что не знает, любит меня или нет, но тут она уехала на природу, на 10 дней. Я остался и стал разбираться с делами.
По приезду все наладилось. А как-то она сама полезла за лаской. И тут я зашел за черту, куда не стоило переходить на 2 месяце отношений с такой сложной девушкой - в трусики. Реакция была мгновенной - она убежала и стала меня избегать.
На тот момент я вел себя совершенно не по мужски. Отдавал ей инициативу в решении о близости, пытался приводить логические доводы, в общем - был тряпкой. Поставил ее на пьедестал.
Дальше - еще перерыв, на природу. С семьей на дачу. По приезду - все ок.
Снова ... и снова резкий откат, она просит никогда это не повторять. Я даю ей время на размышление, и если не решит - приму решение я. Она начинает сторониться любых прикосновений. Меня это обижает, я веду себя аналогично.
Она уезжает. Снова на природу,и снова с семьей (никакого общения с парнями быть не может). Приезжает... снова меня сторонится... и говорит что ничего не чувствует.

Итог:
Моя позиция: я понимаю что во многих решениях я был тряпкой. Все промахи рассказывать не буду. Оправданием могут служить только нахлынувшие чувства и боязнь ее потерять - но расслабляться мне не стоило.
Ее позиция: решила со мной расстаться. Причиной называет угасшие чувства. Незадолго до расставания говорила что чувства стали лучше, снова была романтика между нами. Решение обдуманное, на его принятие было 12 дней в мое отсутствие. Говорит что состояние внутри словно и не целовалась никогда.

Это то, к чему я пришел неделю назад.

Сразу после расставания я был подавлен. Они как раз куда-то ушли... я избил все стены в доме. Под вечер успокоился и встретил их в неожиданно прекрасном расположении духа. Так продолжается и сейчас.
Я потерял работу и перебиваюсь случайными заказами. Хотел бы съехать, чтобы она начала скучать, но возожности не будет как минимум 2 месяца. Она говорит что не хочет, чтобы я уезжал. Выяснил этот вопрос через ее подругу - аналогично, это не то, что она бы хотела.
Говорит, что не загадывает наперед, вдруг чувства вернутся. Это было сразу после расставания, так что я воспринял это как издевку и отреагировал соответственно. Никаких запасных аэродромов!

1 день - я в хорошем настроении (самоконтроль, оно и правда хорошее). Отмечаю усиленное внимание девушки - пытается смотреть в глаза, изучает мимику. Усмехнулся. Настроение стало еще лучше, пожелал спокойных снов после ужина и ушел.

2 день - она грустная, подавленная. Поссорились на почве подготовки к дню рождения ее сестры (нес арбузы, напитки, общий вес ~ 38 кг). Сказала что я выпендриваюсь, что ей такое не надо и что потом будет грыжа. Промолчал (не первый раз ходим на закупки, семья большая, вес не самый большой что приходилось тащить, и она в курсе.)
После по радио звучал гороскоп. Сказали по ее знаку что в этот день будут ссоры с близкими людьми. Посмотрела на меня, улыбнулась, сказала - ну вот, видишь! Тронула за руку. Отреагировал нейтрально, сказал что она ошибается, это не про нас. Да-нет, да-нет, последнее слово за мной. Мой знак - говорят о ссорах с друзьями. Обращаю ее внимание, говорю - вот это точно про нас. Сразу стала печальной, сказала "Угу" и опустила голову. Снова грустная до вечера, ушла спать раньше обычного

3,4,5 - аналогично. Предлагает вместе позаниматься чем-то, отказываюсь.

6 - ее настроение настолько в минус, что часто срывается на крик в пустоту. Спросил,в чем дело - отвечает что внутри что-то болит так, что хочется на всех кричать и всех убить. Подошел, обнял. Сначала вырывалась... потом затихла. Расслабил руки - прижалась к плечу. Отпустил. Тихая, покрасневшая. Так как в одной футболке, то видно что возбужденная. Доделала свои дела молча, села на диван.
Получаю сообщение:
"прости, если я тебя своим поведением обижаю...
Знай , что я это ненамеренно делаю"

Вся переписка в скриншоте

После чего я попытался ее "подразнить" обьятиями и прикосновениями. Она возбуждается, но настроение ее от этого еще больше падает. После очередного моего подхода снова стала избегать прикосновений. До этого (1-3 дни) пыталась прикоснуться случайно - я сказал шутку - она похлопала по плечу, я угостил всех (всех, не ее одну) шоколадом - пришла, сказала спасибо, обняла за плечи.

7 день - я отстранился, так как решил что надо ее наверное вернуть :D и начал читать про стратегию отпускания. Настроение у нее выровнялось, но невеселое. Весь день не пересеклись.

8 - меня не было дома весь день, пришел вечером. Сидел на кухне, чай пил, в телефоне копался. Так как был заказ на сайт, который сделал, то закупил продуктов. Сидел, ни о чем не думал. Нежданно получаю от нее шоколад (отломила от своего, предложила мне). Отказываюсь, показываю на еще 3 дольки возле кружки (ей и так видно :D)
Пытается привлечь внимание, задерживается на кухне. Начинает вдруг мыть посуду, спрашивает буду ли я чай допивать. Говорю, что только поэтому тут и сижу, сейчас допью. Ок, резко отходит и снова моет посуду. Я тем временем заканчиваю чай, мою, ухожу. Она убирается дальше, просит включить музыку чтобы было не скучно убираться.
- тут отступление. У меня верхняя в плейлисте - Ария, "Осколок льда". Я ее пожалел и не стал включать, сказал что заряд низкий. Может, стоило?
Дальше я ухожу. Она, недоубиравшись до конца, резко все прерывает и через минуту после моего ухода идет спать (комната соседняя). Жалуется на плохое настроение, засыпает.

9 день - утро. Молча позавтракали вместе, она специально затягивала завтрак пока я был в ванне (я перед этим хлопья замочил в молоке). В результате она опоздала (помогает за ребенком смотреть) на работу,так как вышла в 10.05 (ей к 10).
Ну... вот, сижу, работаю дальше.

------

Хочу ли я ее вернуть - да!
Во мне разыгрался инстинкт охотника, я хочу ее добиться. Но на своих условиях, так, чтобы она вернулась сама (1) и чтобы в дальнейшем она вкладывалась в отношения до такой степени, чтобы они ей стали невероятно ценны (2).
Я понимаю что поставил ее на пьедестал и стал тряпкой, и если бы понимание пришло ко мне раньше, этого бы не произошло. Блин, лучше бы я не стены а себе морду набил в день расставания :D
У нее ко мне мощная привязка - я первый почти во всех отношениях. Девственности не лишал, так как хочу чтобы моя невеста ей была в день свадьбы. Блажь такая :D Хотя в своих способностях уверен.
Помогите ее вернуть правильно. Пока я на инстинктах делал все, как понимаю, верно. Кроме
1 - вступил в диалог, когда она извинилась, надо было промолчать
2 - не надо было "исследовать" ее реакцию на меня, стоило подождать возвращения и не давать ей внимания.

Я знаю, что могу найти лучше - но привлекает именно она, своей недоступностью. Я хочу ее и только ее! Помогите ее вернуть, прошу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Примечание - ссылка неверная, вот правильная:
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конец девятого дня.
В этот раз не стал отказываться от ее знаков внимания, позволил ей приготовить мне ужин. В благодарность обнял. На глазах видно как у нее улучшается настроение.
Сегодня хотела пойти к подруге, настраивалась весь день. Вместо этого весь вечер просидела в полуметре от меня на диване, никуда не пошла.
После обьятия сказал что она молодец, замечательная подруга. Получил нервный смешок.
В целом планирую и дальше позволять ей делать для меня всякие штуки, + совместно что-то делать. Но строго дозировать ответные знаки одобрения. Стоит ли? Времени прошло мало.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет тебе! Спасибо, что зашел.
Привет!

У меня немного нестандартная ситуация, в которой я оказался сам того не ожидая.
Были тут на форуме подобные истории.

Итог:
Моя позиция: я понимаю что во многих решениях я был тряпкой. Все промахи рассказывать не буду. Оправданием могут служить только нахлынувшие чувства и боязнь ее потерять - но расслабляться мне не стоило.
Ты молодец, что понял все и осознал. Но твоя главная ошибка, это то, что ты не смог ее уложить в постель!! Можно сказать что у Вас и отношений не было (они начинаются только после секса), а была только дружба!!!
По сути тебе надо ее не вернуть, а соблазнить и уложить в постель.

Совет: преобретай книжку Романа Винилова, вот ссылка:
В ней 4 книги по возврату, свиданиям, соблазнению и отношениям. Читай и изучай!
Также советую приобрести видео курс по соблазнению, вот ссылка:

Эти два курса тебе реально помогут в решении твоей проблемы.

Также все же найди возможность съехать с ее квартиры и обруби связь с ней недели на три-четыре. Просто чем дальше ты с ней общаешься и живешь у нее, тем хуже для Вас. Еще займись собой, поменяй одежду, парфюм, прическу, брось пить, курить, запишись в качалку. Познакомься с другими девочками, проводи свидания и учись их соблазнять. Последнее очень важно, в достижении поставленной цели.
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но твоя главная ошибка, это то, что ты не смог ее уложить в постель!! Можно сказать что у Вас и отношений не было (они начинаются только после секса), а была только дружба!!!
По сути тебе надо ее не вернуть, а соблазнить и уложить в постель.
Да у нее воспитание с детства пуританское, аналогично мусульманскому. Это против ее религии. Я не то чтобы не смог - я даже не думал это сделать, так как это наивернейший способ ее оттолкнуть.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да у нее воспитание с детства пуританское, аналогично мусульманскому. Это против ее религии. Я не то чтобы не смог - я даже не думал это сделать, так как это наивернейший способ ее оттолкнуть.

Выбери себе правильную девушку.
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выбери себе правильную девушку.
Для меня эта - правильная. Я же описывал ситуацию, если честно - такое впечатление что ты не читал тему. К ней могут подойти стандартные методы возвращения, но самым легким оружием - сексом - пользоваться нельзя, потому она мне и интересна.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для меня эта - правильная.
Спорный вопрос!

такое впечатление что ты не читал тему.
Два раза прочитал и то, только для тебя).

К ней могут подойти стандартные методы возвращения
Читай книгу, которую я тебе посоветовал.

но самым легким оружием - сексом - пользоваться нельзя, потому она мне и интересна.
Отношения без секса, это не отношения, это дружба! Ну вернешь ты ее, еще дару лет побегаешь за ней, сыграете вы свадьбу, а потом переспите. Тебе она не понравится в постели и ты ее бросишь. Куча ресурсов будет затрачено в пустую.
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе она не понравится в постели и ты ее бросишь.
Она девственница. Понятное дело, мне не понравится бревно ) фокус в том что ее можно научить под себя, научить так как ты любишь. Ничего сложного )
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она девственница.

Я понял это сразу. Но девственица девственице рознь.

фокус в том что ее можно научить под себя, научить так как ты любишь. Ничего сложного )
Я знаю, моя бывшая была девочкой, я ее на 6-ом свидании уложил, а потом под себя подстроил.
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема решилась сама собой, спасибо за поддержку )
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что решилось то??!!! странный. Скоро снова вернется на форум.
Да я как бы и не уходил. Материалов много интересных.
Просто проанализировав некоторые вещи, я решил отказаться от идеи ее вернуть и решил сосредоточиться на своем бизнесе, благо времени теперь стало больше )
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может, будет кому интересно.
Спустя некоторое время начались активные шаги с ее стороны, попытки совместного времяпровождения и прочая блажь. Велся на то что мне выгодно, да в принципе и сейчас ведусь )
На данное время я получаю все что было в отношениях без активных шагов с моей стороны, только легкое ближе-дальше. С каждым днем все более пофиг, но новых отношений пока не хочется - да и зачем, в такой-то ситуации? )
Пару раз провоцировал на ее "дальше" (как пишут в историях, "это было ошибкой и в последний раз, это ничего не значит, мы не можем быть вместе"). Не дожидался такой реакции -> провоцировал сильнее -> снова не дожидался -> говорил эти слова сам.
Ничего не менялось.
Сейчас я в положении оценивающего, о чем явно даю понять. Пока работает, зря я не додумался до этого раньше.
Получу зп - возьму книжки, чувствую, там будет много откровений для меня.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если соперница появится и она увидет это, то возможно она раскроет тебе свою розу сама, без сильных выебонов.
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возможно она раскроет тебе свою розу сама, без сильных выебонов
Да ну ее, если соперница появится, то мне будет интересна уже эта соперница, а никак не она.
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока в раздумье насчет переезда в октябре, но может, его осуществлю.
Сейчас у девушки идет эмоциональная и тактильная привязка ко мне, инициатива в общении часто идет от нее, если она делает дальше - я отвечаю тем же и вскоре замечаю ее попытки начать разговор.
Слова по-прежнему расходятся с делом :D
Я думаю переехать в ближайшее время, в связи с чем общаться станем ну горааааздо меньше чем раньше. Соответственно, я хочу заложить возможность возобновления отношений, если я вдруг пойму что это идеальная для меня кандидатка, и не дать ей остыть ко мне как к парню, чтобы не возникало дружеской атмосферы от общения. Вместе с этим встречаться вживую и общаться вообще будем крайне редко, если вообще будем. У меня сейчас крайне напряженный график, времени хватает не на все, и такой режим продлится до конца осени.
Вопрос - как это наиболее грамотно сделать?
Крышесносное свидание с романтикой и всем прочим непосредственно сразу перед отъездом, о котором она не должна знать, и сразу же "дальше" в отношении нее? Пока только такие мысли в голове.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слова по-прежнему расходятся с делом
Это нормальное явление)

Вопрос - как это наиболее грамотно сделать?
Сначало налаживаешь с ней дружеское общение, важно чтобы девушка понимала, что ты не хочешь с ней отношений. Дальше начинаешь сближение, соблазняешь, крышеснос, секс. На последней стадии выстраиваешь правильные отношения.
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На последней стадии выстраиваешь правильные отношения
Михаил, я хочу сказать тебе спасибо.
Многие твои советы помогли и мне, и другим парням. Не знаю как сложилась ситуация с твоей девушкой, но я более чем уверен что ты ее обязательно вернешь, раз уж оказался в этом разделе. А не вернешь - так найдешь новую, в сотни раз круче.
У тебя есть один недостаток - находясь на важном посту модера, ты бываешь сильно загружен и не читаешь сообщения полностью, ну или читаешь менее внимательно.
Когда попадается нетипичная просьба - выходит ближайший шаблонный ответ.

Я передумал строить отношения с этой девушкой.
На данном этапе она мне не может дать то, чего я хочу. И не в сексе дело, нет.
Я бы хотел оставить ее как запасной аэродром до тех пор, пока я не увижу в ней всех необходимых качеств, которые в ней обязательно появятся. У нее огромный потенциал.
Но я не хочу переводить наше общение в формат дружбы.
Спасибо за ответ, но я думаю, он не окажется для меня полезен.
Еще раз спасибо.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соответственно, я хочу заложить возможность возобновления отношений,
В данном твоем случае это наладить хорошие дружеские отношения, восстоновить доверие

если я вдруг пойму что это идеальная для меня кандидатка, и не дать ей остыть ко мне как к парню,
не дать остыть эмоциям девушки, для этого надо к ней относится прохладно, безразлично, похуистически.

чтобы не возникало дружеской атмосферы от общения.
Наоборот, после игнора налаживаешь дружду. Если ты сейчас кинешься устраивать крышесносы и слишком быстро ей отдашься, она потеряет тебя как ценность, ты ей станешь не нужен и она остынет к тебе.

Я передумал строить отношения с этой девушкой.
Ты определись что ты хочешь сначало.

Я бы хотел оставить ее как запасной аэродром до тех пор, пока я не увижу в ней всех необходимых качеств, которые в ней обязательно появятся. У нее огромный потенциал.
Если ты ее хочешь оставить как запасной вариант, тебе просто необходимо наладить дружеские отношения. Потом вдруг ты решиш ее вернуть, останется только ее соблазнить.

Ты изначально не представляешь схемы возврата бывшей девушки, я тебе ее накидал в предыдущем посте. Все должно быть последовательно и с особой осторожностью.
Повторюсь, если ты сразу после игнора начнешь соблазнять бывшую, ты отскочешь как мячик от стенки. Почитай соседние темы, эта довольно распространенная ошибка при возврате. Поэтом у налаживание дружеских отношений просто необходимы.

Но я не хочу переводить наше общение в формат дружбы.
А каким образом ты бывшую собираешься держать в виде запасного аэродрома?
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хмм. С этой стороны - пожалуй, есть правда в восстановлении доверия.
Ну как бы, хочу чтобы

А каким образом ты бывшую собираешься держать в виде запасного аэродрома?
Насколько я понимаю, у нее есть ко мне чувства. Ее действия только подтверждают это мнение. Мне не хочется чтобы они ослабевали ) Как кандидат ей - я ну очень хорош по ее системе ценностей, которую изучил при общении. Так что о другом парне не задумываюсь, просто не хочу чтобы остывала ко мне.
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О! Есть идея.
У нее накрылся телефон. Думаю купить ей одну модель - Ark Benefit M3S (фишка в моей фамилии и бренде на задней панели). Предыдущий у нее был на Bada, а скоро ее др.
Не поздравить... был вариант, если съеду до др. Если нет - все равно пересечемся.
Учитывая уникальность моего ФИО, ассоциация у нее будет однозначна :D на задней крышке бренд Ark выгравирован металлом.


Но стоит ли?
Читаю эту тему и сомневаюсь:
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О! Есть идея.
У нее накрылся телефон. Думаю купить ей одну модель - Ark Benefit M3S (фишка в моей фамилии и бренде на задней панели). Предыдущий у нее был на Bada, а скоро ее др.
Не поздравить... был вариант, если съеду до др. Если нет - все равно пересечемся.
Учитывая уникальность моего ФИО, ассоциация у нее будет однозначна на задней крышке бренд Ark выгравирован металлом.
Ты с головой то дружешь? Нахуя бывшей делать подарки?! Прогнуться хочешь? Так она прогнет и нагнет тебя к земле, будешь потом ползать в ее ногах.

НЕТ!

Читаю эту тему и сомневаюсь:
В чем?
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахуя бывшей делать подарки?!
Потому что на этом ебаном телефоне сзади выгравирована моя фамилия, совершенно рандомно на него наткнулся! А подарки я делаю всем без разбору, не важно насколько близкое знакомство, могу себе позволить :D
Сомневаюсь как раз в ее реакции на то, что я проигнорирую ее др. Как это скажется на общении после перерыва, если я захочу общаться...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что на этом ебаном телефоне сзади выгравирована моя фамилия, совершенно рандомно на него наткнулся! А подарки я делаю всем без разбору, не важно насколько близкое знакомство, могу себе позволить :D
Сомневаюсь как раз в ее реакции на то, что я проигнорирую ее др. Как это скажется на общении после перерыва, если я захочу общаться...
Ты помоему вообще ни чего не понимаешь.. Знаний у тебя нет, как себя правильно вести с бывшей девушкой. Книгу Романа читал?
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
налаживаешь с ней дружеское общение
Пробуем-с.
Недавно поругались, я ее довольно сильно обидел (заслуженно, но в неск. раз сильнее чем следовало).
Сейчас дуется :D такая смешная. Перегибает палку иногда / получает мое замечание / сразу извиняется.
Интересно, для чего?[DOUBLEPOST=1410952424][/DOUBLEPOST]Ах да, говорит что не понимает зачем нужна мне. Ну а я молчу, что, говорить ей что это просто отголосок бывших чувств и на самом деле она мне не нужна? Это точно уберет все вероятные шансы, если я передумаю.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перегибает палку иногда / получает мое замечание / сразу извиняется.

Интересно, для чего?
Чувствует вину, вот и извиняется.

Ах да, говорит что не понимает зачем нужна мне
проверка

что, говорить ей что это просто отголосок бывших чувств и на самом деле она мне не нужна?
ни чего не говорить, спрыгивай с этой темы, меняй разговор. Уходи от ответа.
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Следую твоему совету. Пытаюсь соорудить атмосферу доверия. Но она вбила себе в голову что нужна мне только для развлечения и у меня не получается сдвинуть ее с мертвой точки.
Начал замечать за ней, что пытается вызвать во мне эмоции - подкалывает, язвит. Я не ведусь = с ее стороны еще больше негатива. Смешная )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху