Есть ли смысл пытаться? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли смысл пытаться?

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Привет. Ситуация следующая: встречались с девушкой 2,5 года, за это время всякое было - совместные путешествия, любовь, идилия и т.д. Спустя два года я перееал в другой город на работу, но встречаться продолжали, т.к. через некоторое время планировал забрать ее к себе. Но в конце начались скандалы и мы разошлись (по моей инициативе). Полгода вообще не общались, но недавно увидел ее и снова чувства нахлынули, позвала меня к себе домой, а на утро сказала, что ко мне вообще ничего не чувствует. После этого встретились, я ей предлагал все начать заново, но она ни в какую, мол, "мои чувства к тебе угасли". Я знаю, что лучше сейчас обойтись без подарков и т.д. Но если вообще шансы ее вернуть, в таком случае?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Шансы есть. Всё, что она тебе сказала - это всего лишь слова. На деле всё иначе. Если знать, КАК, то всё это можно легко исправить!
 

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Бляха, да она вообще непробиваемая стала. Ничего не чувствую и всё тут. Я, конечно, особо не верю, но сомнения закрадываются, раз она так себя ведет. Девочка она была хорошая и вряд ли бы у нее кто появился за это время, это точно знаю. И че делать? Я вроде бы не дурачок, но реально сейчас мыслей по этому поводу нет. Если она врет про чувства, то зачем?[DOUBLEPOST=1408375655][/DOUBLEPOST]Плюс прошло полгода и я еще дурак вернуться предлагал. Если кто знает конкретные действия, то буду благодарен. На связь-то я с ней пару недель выходить не буду само собой, пару фоток с девчатами выкину в контакте, только это советы, как мне кажется, на тот случай, если прошло немного времени. А тут уже дофига и много воды утекло.[DOUBLEPOST=1408377714][/DOUBLEPOST]И она сама говорит, что если б ты раньше объявился, то может и все бы было нормально, а сейчас, типа, уже так много времени прошло и она ничего не хочет начинать заново.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Поможет тебе в этом книжка Романа Винилова, вот ссылка на нее:
Там есть вся информация по возврату и по шаговая инструкция. А также все ответы на твои вопросы. Читай ее несколько раз, а потом принимайся за работу.[DOUBLEPOST=1408378868][/DOUBLEPOST]Будут вопросы, пиши сюда, разберем.
 

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Привет. Поможет тебе в этом книжка Романа Винилова, вот ссылка на нее:
Там есть вся информация по возврату и по шаговая инструкция. А также все ответы на твои вопросы. Читай ее несколько раз, а потом принимайся за работу.[DOUBLEPOST=1408378868][/DOUBLEPOST]Будут вопросы, пиши сюда, разберем.
А тебе помогла? Или не сталкивался с таким?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тебе помогла? Или не сталкивался с таким?
Мне помогла реально, я год назад ходил ныл, унижался, подарки дарил, цветы, золото, предложения делал, а меня посылали.. Нашел в интернете Романа, приобрел книжку, прочитал и стал работать над собой. Через полгода девушка сама ко мне прибежала.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На связь-то я с ней пару недель выходить не буду само собой
Пара недель это мало.[DOUBLEPOST=1408380946][/DOUBLEPOST]
И она сама говорит, что если б ты раньше объявился, то может и все бы было нормально, а сейчас, типа, уже так много времени прошло и она ничего не хочет начинать заново.
Это отговорки, не слушай ее, она сама не знает почему так произошло.
А произошло следующее..
Ты слишком быстро прыгнул к ней постель, и после этого стал лихорадочно названивать, заваливать сообщениями,
она поняла что тебя можно быстро вернуть на случай если не будет ни кого и решила тебя побрить.
Но не отчаивайся, раз ты здесь, то мы поможем тебе выйти из такой ситуации.
Читай литературу по этому поводу, и книгу Романа,
там есть реальные советы которые помогают облегчить возврат и вернуть свою девушку.
 

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Пара недель это мало.
Так полгода вообще не общались, а тут встретились в компании. Я себя сначала вел непринужденно, с девчатами заигрывал знакомыми, но время от времени ловил ее взгляд на себе, такое чувство было, что съест сейчас, причем это все замечали. В первый вечер позвала к себе домой поговорить - я не поехал. Во второй еще раз позвала и я согласился. Если б не эта поездка, то не сидел бы здесь, а просто дальше бы жил своей жизнью. Ночью, правда, зашел разговор про бывшие отношения, поругались немного, потом секс все дела. А на утро ее как подменили - ничего к тебе не чувствую и все тут. Я вообще про такое никогда бы и подумать не мог. Раньше расставался и забивал на других, так они писали, но никто не говорил, что я безразличен. А с этой как поменялись. Главное, чтобы так не было на самом деле, как она говорит про чувства. И почему она не написала за полгода игнора ни разу?[DOUBLEPOST=1408381791][/DOUBLEPOST]И самая главная проблема, как мне кажется, это то, что мы живем теперь в разных городах
 
Последнее редактирование:

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ночью, правда, зашел разговор про бывшие отношения, поругались немного, потом секс все дела. А на утро ее как подменили - ничего к тебе не чувствую и все тут.
Ну вот я тебе говорю что ты легко ей достался.

Девушкам нравятся недоступные парни, а ты не такой.[DOUBLEPOST=1408382925][/DOUBLEPOST]Она даже за тебя не поборолась, отдался ей и все.
 

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Ну вот я тебе говорю что ты легко ей достался.

Девушкам нравятся недоступные парни, а ты не такой.[DOUBLEPOST=1408382925][/DOUBLEPOST]Она даже за тебя не поборолась, отдался ей и все.
Да я просчитался, просто. Мы с ней и начали из-за моей недоступности и отношения все на этом держались. Думал, что ничего и не надо будет предпринимать, все начнется само собой. Сейчас-то я уже понимаю ошибку, но как исправить пока что вообще мыслей нет. Неужели всё из-за того, что я к ней поехал? Вроде бы мелочь.
На днях книгу Романа куплю, конечно, буду действовать, главное, чтобы чувства не прошли, как она говорит.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неужели всё из-за того, что я к ней поехал? Вроде бы мелочь.
любая мелочь это не мелочь.
Вот баллада на эту тему.
"Отправило войсковое командование секретную депешу через госьконца,
госьконец скакал три дня, пока в копыто его лошади не впился гвозьдь,
кобыла от гвоздя начала терять силы, и не смогла больше двигаться по заданному направлению,
а раз не могла двигаться дальше, то госьконец не смог доставить депешу по назначению,
раз депешу не доставил гаськонь до назначения, войско проиграло битву".
Казалось бы гвоздь для нас это мелочь.[DOUBLEPOST=1408384065][/DOUBLEPOST]Любое действие зарождает результат.
 
Последнее редактирование:

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Я понял) буду пробовать и сюда писать то, что получается на разных этапах.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понял) буду пробовать и сюда писать то, что получается на разных этапах.
Книга реально крутая, обязательно читай. Чем поможем - сможем, сейчас бери себя в руки и контролируй! пиши, чем поможем - сможем. тут абсолютно все тебя понимают и ты не один!;)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так полгода вообще не общались, а тут встретились в компании. Я себя сначала вел непринужденно, с девчатами заигрывал знакомыми, но время от времени ловил ее взгляд на себе, такое чувство было, что съест сейчас, причем это все замечали. В первый вечер позвала к себе домой поговорить - я не поехал. Во второй еще раз позвала и я согласился. Если б не эта поездка, то не сидел бы здесь, а просто дальше бы жил своей жизнью. Ночью, правда, зашел разговор про бывшие отношения, поругались немного, потом секс все дела. А на утро ее как подменили - ничего к тебе не чувствую и все тут.
Руслан все верно написал. От себя добавлю, что девушка специально после секса сделала "дальше", чтобы ты за ней стал бегать. Если ты к ней сейчас не прибежишь, то разорвешь шаблон в ее голове. И ситуация изменится с ног на голову.

Главное, чтобы так не было на самом деле, как она говорит про чувства.
Говорить девушки могут что угодно, главное какие действия и поступки она совершает.

И почему она не написала за полгода игнора ни разу?
Потому что за полгода ты ни как себя не проявил, ты полностью исчез из ее жизни, поэтому она и не выходила с тобой на связь.

Сейчас-то я уже понимаю ошибку, но как исправить пока что вообще мыслей нет.
Пока игнор (минимум 4 недели), книжку прочитаешь, поймешь и осознаешь все свои ошибки, дальше работа над собой, провакация девушки, выход на связь, соблазнение по новой, развивать правильные отношения.
 

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Кстати, в интернете больше всего инфы о двух книгах: о Романа и Сергея Садковского. Роману как-то больше доверяю, т.к. форум есть свой и все дела. Но, может, кто сталкивался со вторым вариантом? Может сразу две взять?[DOUBLEPOST=1408395269][/DOUBLEPOST]Сейчас узнал от близкого человека, что, оказывается, все это время она хотела позвонить, но боялась. И все время хотела возобновить отношения. А сомневаюсь я потому, что никогда с ее стороны даже не было и попыток мной управлять или заставить меня за собой бегать. Или я не давал возможности, не знаю. Ребята, если то, что вы говорите на самом деле правда, по-поводу этого, то я ей покажу, кто за кем бегать должен) Но, книгу всё равно изучу.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, в интернете больше всего инфы о двух книгах: о Романа и Сергея Садковского. Роману как-то больше доверяю, т.к. форум есть свой и все дела. Но, может, кто сталкивался со вторым вариантом? Может сразу две взять?
я как то читал про Сергея Садковского, но не преобретал ее материал. До Романа покупал какого то чувака книку с аудио курсом, не помогло, как сейчас понимаю у него была ерунда полная. Находил бесплатные варианты, но тоже все это ерунда. Можешь взять оба, но все же советую работать с Романом, информация предоставлена так, что все понимаешь с полуслова, все становится ясно и прозрачно. В голове укладывается все по полочкам. И обратная связь налажена безупречно!

Сейчас узнал от близкого человека, что, оказывается, все это время она хотела позвонить, но боялась.
Девушки лучше парней контролируют эмоции, поэтому для их проявления нужен пинок или провакация, например клевая фотка с какой-нибудь симпатичной девочкой в обнимку и вылаженная к себе на страницу в соц.сетях. Работате как бомба!

А сомневаюсь я потому, что никогда с ее стороны даже не было и попыток мной управлять или заставить меня за собой бегать. Или я не давал возможности, не знаю.
Сложно судить, когда не владеешь информацией..

Ребята, если то, что вы говорите на самом деле правда, по-поводу этого, то я ей покажу, кто за кем бегать должен)
Правда))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кстати, в интернете больше всего инфы о двух книгах: о Романа и Сергея Садковского. Роману как-то больше доверяю, т.к. форум есть свой и все дела. Но, может, кто сталкивался со вторым вариантом? Может сразу две взять?
Один мой клиент уже покупал книгу Садковского и Идеала. Вот его отзыв:
 

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Я по-любому куплю на днях, это точно.

Меня только вот что интересует: проблема ли расстояние 700 км? Все, что я выложу в соц.сетях - это понятно, она увидит. А вот если пересечься где в дальнейшем, то особо и времени не будет. Я если и приезжаю, то на сутки. Есть общий интерес - на матчи хоккейные она ходит и я попадаю, когда приезжаю (собственно, там и познакомились). Мне там тоже лучше не появляться какое-то время?
Второй вопрос - это время года. Осенью и зимой сложнее что-то устроить даже на "случайной" встрече, чем летом. Это как-то тоже влияет на процент успеха?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я по-любому куплю на днях, это точно.

Меня только вот что интересует: проблема ли расстояние 700 км? Все, что я выложу в соц.сетях - это понятно, она увидит. А вот если пересечься где в дальнейшем, то особо и времени не будет. Я если и приезжаю, то на сутки. Есть общий интерес - на матчи хоккейные она ходит и я попадаю, когда приезжаю (собственно, там и познакомились). Мне там тоже лучше не появляться какое-то время?
Второй вопрос - это время года. Осенью и зимой сложнее что-то устроить даже на "случайной" встрече, чем летом. Это как-то тоже влияет на процент успеха?
700 км это не проблема, ты ее можешь потом к себе забрать.

Да, лучше пока не появляться, у нее возникнет вопрос, почему тебя нет там, а в толпе людей будет искать глазами.

А зачем тебе случайная встреча, можно позвонить и конкретно позвать в кафе на чашечку кофе, чтобы пообщаться как старые друзья. А во время встречи ты демонстрируешь себя нового, уверенного в себе мужчину.
 

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
может лучше нескольким людям сказать, что приеду, а на самом деле, конечно, не появлюсь? по-любому тогда она узнает и будет искать. Потому что я там очень редко появляюсь уже за последний год и мое отсутствие останется незамеченным.
А насчет встречи я что-то не пойму: мне надо предлагать или все же ей?) потому что игнор может опять на нет сойти
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может лучше нескольким людям сказать, что приеду, а на самом деле, конечно, не появлюсь? по-любому тогда она узнает и будет искать. Потому что я там очень редко появляюсь уже за последний год и мое отсутствие останется незамеченным.
А насчет встречи я что-то не пойму: мне надо предлагать или все же ей?) потому что игнор может опять на нет сойти
Не надо ни кому ни чего говорить. А потом приеду или не приеду, что за детские игры. У тебя игнор! За это время ты должен многому научиться. Провацируй ее фотками, самый классный метод. Обнови страницу в соц сетях.

Варианты как организовать встречу, более подробно, я тебе позже расскажу, а ближе к делу решим, ситуация может поменяться и то что я тебе сейчас напишу в данный момент по встрече, будет не актуально.

С другими девочками знакомишься?
 

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
да я и с другими знакомлюсь и со старыми пересекаюсь, собственно. Интересная штука будет, если она сидит на похожем форуме для девушек "Как вернуть бывшего" и оттуда нахватавшись мне вчера выдала))
 

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
сегодня написала вконтакте просьбу помочь с ноутом типа "друзья помогите". Знает же, что я ей всегда ноуты чинил, это что, так сутки игнора действуют?)) хрен там, пусть сама чинит)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня написала вконтакте просьбу помочь с ноутом типа "друзья помогите". Знает же, что я ей всегда ноуты чинил, это что, так сутки игнора действуют?)) хрен там, пусть сама чинит)
Они все каким то образом чувствуют что их начали игнорировать, и бывшие и новые.
В данной ситуацию тебе закинули плюшку, как джентльмен, и как реализовать повод для встречи, ты должен ей восспользоваться. Рви этот шаблон, твои мысли правильные, пускай сама что хочет, то и делает. Тем самым ты покажешь ей, что в ней не нуждаешься, ее это зацепит. И готовься к другим проверкам, она захочет убедиться, а действительно она тебе не нужна.
 

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Да я готов к игнору полностью, главное с ним не переборщить.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я готов к игнору полностью, главное с ним не переборщить.
Ты сам почувствуешь когда надо выйти, у меня за день набралось 17 пропущенных вызовов от девушки. Вот где желание увидеть тебя. Но это не рекорд, кто то мне писал, что за полдня у одного парня от бывшей было 102 пропущенных, после этого он взял трубку и спокойно ответил: алло)) , а на другом конце провода была истерика. А дальше ты уже знаешь, быстро себя отдашь, также отскочить, только еще дальше.
 

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
И это все из-за прокачки соц.сетей что ли?) Что еще можно сделать в игноре, чтобы ее зацепило?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И это все из-за прокачки соц.сетей что ли?)
Такая реакция на твое правильное поведение.[DOUBLEPOST=1408459593][/DOUBLEPOST]
Что еще можно сделать в игноре, чтобы ее зацепило?
Развиваться, поменять одежду, прическу, парфюм, форму свою поправить. Также проводить время с другими девочками. Показать можно только через соц.сеть или друзей. Самое главное что ты поменялся ради себя, а не ради нее. Все что ты делаешь, ты делаешь для себя.
 
Последнее редактирование:

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Короче)) звонила она сегодня моей маме (они часто созваниваются, даже после расставания), говорит, типа, "мне надо в себя прийти, после нашего разговора, я боюсь заново и т.д.". С меня полный игнор, т.к. я больше одного раза предлагать не буду. Захочет - напишет, но на свои грабли я уже не наступлю. Будет писать до последнего)[DOUBLEPOST=1408463570][/DOUBLEPOST]И я очень рад, что она не согласилась на мои просьбы. Потому что, когда настанет моя очередь соглашаться, то это будет на моих условиях, а не ее. Все, что ни делается...)
 
Последнее редактирование:
Сверху